Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sergio Ramos (4)

Сообщений 331 страница 360 из 570

331

Перес готов продать Серхио Рамоса "Барселоне" за € 65 млн

Клубы, заинтересованные в услугах защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса, должны будут раскошелиться за него на € 65 млн, сообщает испанская пресса.

Именно такую трансферную компенсацию за футболиста сборной Испании определил президент "Королевского клуба" Флорентино Перес. Согласно информации источника, Перес готов за такую сумму продать Рамоса даже "Барселоне".

На днях состоялась встреча между Пересом и футболистом. Последний требует пересмотра финансовых условий своего контракта, тогда как Перес обсуждать этот вопрос не имеет никакого желания. Глава "сливочных" заявил Рамосу, что он может перейти даже в "Барселону", если каталонцы заплатят за него € 65 млн.

0

332

Красная фурия. Когда Серхио Рамос нахватал 18 карточек?

Защитник «Реала» Серхио Рамос был удален в 18-й раз за карьеру, а потом амнистирован – и у него остались жалкие 17 красных карточек. Eurosport.ru собирает стенограмму его проступков – возможно, самую кровожадную стенограмму в истории.

На самом деле, Серхио Рамос, конечно же, душка. В списке лидеров по количеству удалений в истории Ла Лиги он идет всего-то на девятом месте. Да и вообще, только посмотрите на него в матче с «Эспаньолом», в котором Рамос получил свою первую красную. Разве этот мальчик-колокольчик способен на гадости?

1. 18 сентября 2005 года, «Эспаньол» – «Реал» (1:0)

2. 29 сентября 2005 года. «Реал» – «Олимпиакос» (2:1)

3. 27 ноября 2005 года. «Реал Сосьедад» – «Реал» (2:2)

4. 7 мая 2006 года. «Реал» – «Вильярреал» (3:3)

5. 1 октября 2006 года. «Реал» – «Атлетико» (1:1)

6. 3 ноября 2007 года. «Севилья» – «Реал» (2:0)

7. 1 марта 2008 года. «Рекреативо» – «Реал» (2:3)

8. 5 апреля 2008 года. «Мальорка» – «Реал» (1:1)

9. 9 ноября 2008 года. «Реал» – «Малага» (4:3)

10. 7 ноября 2009 года. «Атлетико» – «Реал» (2:3)

11. 23 ноября 2010 года. «Аякс» – «Реал» (0:4)

12. 29 ноября 2010 года. «Барселона» – «Реал» (5:0)

13. 25 января 2012года. «Барселона» – «Реал» (2:2)

14. 21 марта 2012 года. «Вильярреал» – «Реал» (1:1)

15. 2 января 2013 года. «Реал» – «Сельта» (4:0)

16. 17 февраля 2013 года. «Реал» – «Райо Вальекано» (2:0)

17. 27 ноября 2013 года. «Реал» – «Галатасарай» (4:1)

18. 14 декабря 2013 года. «Осасуна» – «Реал» (2:2)

Последняя красная карточка, впрочем, была намедни аннулирована.

0

333

Серхио Рамос: испытал сильные эмоции, увидев победителем Роналду

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос выразил удовлетворение в связи с тем, что нападающий команды Криштиану Роналду удостоился звания лучшего футболиста года, сообщает испанская пресса. Игрок сборной Португалии опередил форварда "Барселоны" Лионеля Месси и полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери.

"Если кто и заслуживает этой награды, то это Роналду. Это отличная новость для всего "мадридизма". Я сам испытал очень сильные эмоции, увидев Криштиану победителем, и чуть не заплакал. Этот момент был наполнен эмоциями для многих", — сказал Рамос.

0

334

Дель Боске: Серхио Рамос очень храбр и всегда настроен оптимистично

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске адресовал слова похвалы защитнику своей команды и мадридского "Реала" Серхио Рамосу, передают испанские СМИ.

1 февраля исполнится 10 лет с тех пор, как Рамос дебютировал за "Севилью" в профессиональном футболе.

"Это очень смелый футболист, который всегда настроен оптимистично. Серхио всегда прислушивается к словам тренера и верит в свои силы. Я бы сказал, что безграничная уверенность в своих силах — одно из главных достоинств Рамоса. Он предан как своему клубу, так и национальной команде. Этот игрок никого и ничего не боится", — сказал дель Боске.

0

335

Рамос: всегда просыпаюсь с новыми надеждами и, возможно, буду играть ещё 10 лет

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил, что никогда не перестаёт ставить перед собой новые задачи, передают испанские СМИ.1 февраля исполнится 10 лет с тех пор, как Рамос дебютировал за "Севилью" в профессиональном футболе.

"От мальчика, который играл в "Севилье", во мне всё ещё остались надежды и желание постоянно превосходить свои достижения. Когда в 2005 году я переходил в "Реал", то был ещё ребёнком, стремящимся завоевать весь мир. Могу сказать, что многих из своих целей я добился, но ограничиваться достигнутым не собираюсь.

Спрашиваете, могу ли поиграть ещё 10 лет? То время, что я в профессиональном футболе, пролетело для меня очень быстро, так как я наслаждался этими годами. И никто не знает, как будут развиваться события", — заявил Рамос.

0

336

Рамос: победа в Лиге чемпионов во главе с Касильясом будет осуществлением мечты

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос в очередной раз заявил о том, что 10-я победа в команды в Лиге чемпионов была бы очень важна как для него, так и для всего клуба с его болельщиками, сообщает испанская пресса. Рамос отметил значение такого успеха во главе с капитаном команды Икером Касильясом.

"Дай бог, чтобы нам удалось выиграть турнир в этом году. Команда на правильном пути. Нужно приложить к этому максимум усилий, поскольку наши болельщики заслуживают такой радости. А если кубок поднимет Касильяс, то это будет ещё одной осуществлённой мечтой", — сказал Рамос.

Напомним, в матчах национального первенства главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти доверяет место в воротах Диего Лопесу, тогда как Касильяс играет в розыгрышах Кубка страны и Лиги чемпионов.

0

337

Рамос: ещё несколько месяцев назад говорили, что защита "Реала" — катастрофа

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал противостояние своей команды с "Атлетико" в полуфинале Кубка страны, передают испанские СМИ.

В первом матче на своём поле подопечные Карло Анчелотти победили со счётом 3:0, тогда как в ответной игре забили в ворота соперника два безответных мяча.

"Играть с "Атлетико" в гостях всегда очень сложно. Эта команда добилась в нынешнем сезоне невероятных результатов. Ещё несколько месяцев назад говорили, что защита "Реала" — катастрофа. А теперь уже говорят о надёжности нашей обороны. Мы очень хорошо знаем, что должны делать на поле", — заявил Рамос.

0

338

Серхио Рамос: "Конкуренция высока как никогда"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после победы в матче 27-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (3:0) отметил, что команда четко следовала плану на игру. По его словам, гонка за титулом продолжается.

– "Реал" провел отличный матч, – приводит официальный сайт мадридского клуба слова Рамоса. – Мы четко следовали плану и добились желаемого результата. В этом сезоне конкуренция в примере высока как никогда. Гонка за титулом еще не окончена.

0

339

Серхио Рамос: "Для "Реала" без разницы, с кем играть в Лиге чемпионов"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после победы над "Шальке" (3:1) во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов дал понять, что для него непринципиально, с кем встречаться в следующей стадии турнира. Жеребевка четвертьфинала состоится в эту пятницу.

– Прелесть этого турнира – серьезные игры с серьезными оппонентами, – цитирует Football Espana Рамоса. – Так что для нас нет никакой разницы, на кого мы попадем в результате жеребьевки в пятницу. К сожалению, травма Хесе подпортила впечатление от победы. Она может быть довольно серьезной, но нужно дождаться результатов теста.

0

340

Серхио Рамос: финал Лиги чемпионов — компенсация за работу этих лет

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос перед финальным матчем Лиги чемпионов с «Атлетико» переживает сильные эмоции, сообщает AS.

Футболист сборной Испании отметил, что всегда мечтал о возможности сыграть в финале такого турнира.

«Это уникальный момент, осуществление мечты и компенсация за проделанную в течение всех этих лет работу. Но победа в этой игре не должна быть навязчивой идеей, и мы не должны подвергаться давлению. Думаю, наше настроение можно назвать надеждой на то, чтобы суметь победить и отпраздновать успех вместе с нашими болельщиками», — заявил Рамос.

0

341

Серхио Рамос: "Меня не волнует, сыграет ли Диегу Коста"

Защитник "Реала" Серхио Рамос накануне матча с "Атлетико" в финале Лиги чемпионов выразил мнение, что правильный настрой может стать решающим фактором в завтрашнем поединке. По словам игрока сборной Испании, он готов пожертвовать собой.

– Следует подойти к матчу с правильным отношением и верным настроем, ведь именно это может решить исход поединка, – цитирует Рамоса официальный сайт УЕФА. – Надо быть готовым пожертвовать собой. Финал – это награда за всю нашу работу в этом сезоне. Мы обязаны отдать все силы без остатка – и даже больше. Меня не волнует, сыграет ли Диегу Коста, все игроки соперника для меня одинаковы. Нас больше беспокоят свои игроки – Криштиану Роналду, Пепе и Карим Бензема, которые в последнее время были травмированы.

Карло Анчелотти с момента своего назначения постоянно подчеркивал важность тяжелой работы и интенсивной игры, и сегодня "Реал" ассоциируют именно с этим. У него есть богатый игровой опыт, что отличает его от других тренеров.

0

342

Серхио Рамос: хочу завершить карьеру в «Реале»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос заявил, что не собирается менять клубную прописку, сообщает AS.

Футболист сборной Испании отметил, что в «Королевском клубе» его всё устраивает.

«Чувствую себя привилегированным человеком, защищая цвета лучшего в мире клуба. Дай бог, чтобы я завершил карьеру в „Реале“. С первого дня выступлений в „Реале“ я чувствовал любовь наших болельщиков и всегда им буду благодарен», — заявил Рамос.

Напомним, Рамос стал одним из главных героев финального матча Лиги чемпионов с «Атлетико», забив один из четырёх голов своей команды.

0

343

Серхио Рамос: хотел бы выиграть «Золотой мяч»

Защитник «Реала» Серхио Рамос признался, что хотел бы стать обладателем «Золотого мяча», но отметил, что не задумывался об этом, так как в успехе мадридской команды велика заслуга каждого игрока.

«Это был отличный год, как в личном, так и в профессиональном плане. Будем надеяться, всё продолжится и на чемпионате мира в Бразилии. Всё испанская сборная должна будет выложиться до последней капли пота. Я хотел бы, конечно, выиграть «Золотой мяч», но, честно говоря, даже не думал об этом.

Всё-таки все индивидуальные трофеи выигрываются благодаря усилиям всех футболистов команды. Десима «Реала» — заслуга не Серхио Рамоса, а всей команды. Многие люди напряжённо работали для этого. Это был отличный год для всех в «Реале», — цитирует Рамоса MARCA.

0

344

Рамос станет третьим самым высокооплачиваемым игроком «Реала» с € 10 млн в год

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос подпишет со своим клубом новый контракт, передаёт Marca.

Согласно условиям нового соглашения, футболист сборной Испании превратится в одного из самых высокооплачиваемых игроков «Королевского клуба». Он будет получать € 10 млн в год, уступая в этом лишь нападающему Криштиану Роналду и полузащитнику Гарету Бэйлу.

Выступления Рамоса в последнем сезоне рассеяли все сомнения руководства «сливочных» относительно целесообразности такого контракта.

Напомним, Рамос стал одним из главных героев финального матча Лиги чемпионов с «Атлетико», выигранного подопечными Карло Анчелотти со счётом 4:1.

0

345

Рамос: никогда не забуду слов ди Стефано, когда перешёл в «Реал»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос заявил, что был очень впечатлён словами бывшего почётного президента мадридского «Реала» Альфредо ди Стефано в день своего представления в качестве игрока «Королевского клуба».

«Это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Вручая мне футболку «Реала», ди Стефано сказал: «Никогда не забывай то, какую команду ты представляешь. Потому что никогда в твоей жизни с тобой не случится ничего более значительного». Ди Стефано является воплощением всех ценностей нашего клуба», — приводит слова Рамоса Marca.
Напомним, ди Стефано скончался 7 июля в возрасте 87 лет.

0

346

Серхио Рамос во время отпуска избил фотографа

Защитник "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос попал в скандальную ситуацию, которая может ему стоить судебного разбирательства.

Находясь на отдыхе со своей спутницей, а также ее матерью, футболист заметил, как папарацци снимает их компанию. Рамос подошел к фотографу, после чего потребовал удалить сделанные снимки с камеры. Папарцци наотрез отказался выполнить требования игрока мадридского клуба, из-за чего разгорелась драка. Во время выяснения отношений Рамос швырнул аппарат папарацци в барную стойку.

Пострадавший не стал вызывать полицию, но заручился поддержкой свидетелей и намерен подать в суд на футболиста.

0

347

Серхио Рамос: не хочу комментировать слова Роналду о трансферной политике «Реала»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос отказался комментировать недавние слова нападающего команды Криштиану Роналду. Португальский футболист, в частности, заявил, что не хочет говорить о трансферной политике клуба, несмотря на то что имеет своё мнение на этот счёт.

«Наверняка у каждого есть своя точка зрения, заслуживающая уважения. Мне бы не хотелось оценивать ни высказывания Роналду, ни какого-либо иного футболиста. Своё мнение я храню при себе, поскольку не время для того, чтобы говорить на этот счёт», — приводит слова Рамоса AS.

0

348

Серхио Рамос получил травму и может пропустить матчи со Словакией и Люксембургом

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос может пропустить предстоящие выездные матчи сборной Испании со Словакией и Люксембургом в рамках отборочного этапа Евро-2016, которые состоятся 9 и 12 октября соответственно. Дело в том, что 28-летний игрок получил травму икроножной мышцы в матче чемпионата Испании с «Атлетиком» из Бильбао и был заменён в перерыве встречи, завершившейся разгромной победой мадридцев — 5:0, сообщает официальный сайт ФИФА.

Отметим, что Рамос был одним из трёх центральных защитников, которых вызвал на отборочные игры главный тренер испанцев Висенте дель Боске наряду с Херардом Пике и Раулем Альбиолем.

Испанцы лидируют в группе С после домашней победы над Македонией в первом туре со счётом 5:1.

0

349

Серхио Рамос: Анчелотти сам был футболистом и знает, что значит выходить на поле

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос адресовал слова похвалы главному тренеру команды Карло Анчелотти. Футболист сборной Испании отметил, что итальянский специалист отлично разбирается в психологии игроков и знает, как с ними обращаться.

«Мы хорошо понимаем друг друга. Анчелотти сам был футболистом и знает, что означает выходить на поле. Не все могут сказать про себя то же самое. Карло – отличный человек. Он очень хорошо координирует работу тех, кто выходит на поле, и футболистов, не имеющих игровой практики. Он добивается того, чтобы в команде был хороший микроклимат», — приводит слова Рамоса AS.

0

350

Серхио Рамос: в матче с «Барселоной» «Реал» играл фантастически

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением относительно победы своей команды в домашнем матче 9-го тура Примеры против «Барселоны», который завершился со счётом 3:1.

«Когда вы играете в совершенстве, как играли мы в „классико“, то вы получаете гораздо большее удовольствие от того, что делаете. Тем не менее мы не должны позволять этому добраться в наши головы. Мы проделали очень хорошую работу, но должны закрепить её, так как мы проигрываем „Барселоне“ одно очко в турнирной таблице", — сказал Рамос.

Кроме того, Рамос прокомментировал слова полузащитника «Барселоны» Хави об игре «Реала» на контратаках.

«Есть ещё 20 тысяч мнений, что контратаки — это красота футбола, и все эти мнения должны быть учтены. Но любой, кто разбирается в футболе, знает, что мы играли фантастически и с большой интенсивностью. Нужно быть реалистами.

Я чувствую себя великолепно, я был в состоянии играть весь матч, и я счастлив, что могу выступать на таком высоком уровне», — приводит слова Рамоса испанская пресса.

0

351

Серхио Рамос окончил школу, получив среднее образование

Защитник «Реала» Серхио Рамос завершил получение среднего образования несколько месяцев назад.

Таким образом, защитник сборной Испании окончил школу в 28 лет, сообщает Sport.es со ссылкой на Teinteresa.es.

Рамос успешно сдал последний экзамен «Знание окружающей среды» (биология и экология — прим. Sports.ru). Теперь футболист имеет законченное обязательное среднее образование (ESO).

Отметим, что Рамос прекратил обучение в школе в 2004 году ради футбольной карьеры в «Севилье», из которой он через год перешел в «Реал». В течение нескольких лет футболист сдавал экзамены по дисциплинам, необходимым для получения аттестата.

0

352

Серхио Рамос: Моуринью? Мне нечего сказать президенту «Сельты»

Защитник «Реала» Серхио Рамос сделал вид, что не понимает, что речь идёт о бывшем главном тренере мадридской команды, а ныне наставнике «Челси» Жозе Моуринью, когда его попросили прокомментировать слова португальского специалиста в свой адрес, сообщает интернет-издание Goal.

Напомним, история с участием Рамоса, Моуринью и футболистов «Челси» Диего Косты и Сеска Фабрегаса активно обсуждалась в СМИ после того как последние двое не прибыли в расположение сборной Испании на недавние матчи с Белоруссией (3:0) и Германией (0:1), решив остаться в расположении клуба и подлечить травмы. Рамос во время одного из интервью посетовал на то, что некоторые игроки менее привержены сборной, чем другие, но позже заявил, что не имел в виду Косту и Фабрегаса. При этом Моуринью дал понять, что ему не по душе возникшие разговоры, и заявил, что Рамос не врач, чтобы делать подобные заявления.

«Мне нечего сказать президенту „Сельты“, — заявил Рамос, когда его попросили прокомментировать слова Моуринью. Напомним, президентом „Сельты“ является Карлос Моуриньо.

0

353

Серхио Рамос: "Те, кто говорит, что деньги решают все, могут сделать все за деньги"

Защитник "Реала" Серхио Рамос дал понять, что не горит желанием оставлять мадридцев, за которых выступает с 2008 года. Контракт футболиста истекает в конце сезона, и в ряде СМИ появилась информация, что он готов уйти в другой клуб на улучшенных условиях.

– Я не беспокоюсь о своем новом контракте, – цитирует Inside spanish football Рамоса. – Деньги для меня никогда не играли решающей роли. Главное – это счастье для меня и моих близких. Те, кто считает, что деньги решают все, вполне могут быть готовы сделать все за деньги.

0

354

Рамос: не думаю, что есть проблема в вопросе продления контракта с «Реалом»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос заявил, что не беспокоится о своём будущем в «Королевском клубе». Футболист сборной Испании отметил, что не собирается покидать стан «сливочных».

«Не думаю, что в вопросе продления контракта с «Реалом» есть проблемы. Это то, что беспокоит меня меньше всего. Для таких вопросов есть мой агент. У меня контракт с «Реалом» до 2015 года, и я намерен продолжить свои выступления за этот клуб. «Реал» дал мне всё», — приводит слова Рамоса Marca.

Напомним, ранее бывший спортивный директор «Реала» Арриго Сакки рассказал о своём разговоре с Рамосом. По словам Сакки, Рамос сказал ему, что президент «Реала» Флорентино Перес хочет предложить ему новый контракт, предусматривающий понижение зарплаты.

0

355

Перес: Рамос хочет завершить карьеру в «Реале», и клуб хочет того же

Президент «Реала» Флорентино Перес высказался по поводу ситуации с продлением контракта защитника мадридской команды Серхио Рамоса.

«Серхио хочет завершить карьеру в „Реале“, и мы хотим того же. Он лучший защитник в мире», — цитирует Переса испанская Marca.

Напомним, что 28-летний Рамос выступает за «Королевский клуб» с 2005 года. В составе «Реала» футболисты трижды становился чемпионом Испании (2006/07, 2007/08, 2011/12), два раза выигрывал Кубок Испании (2010/11, 2013/14), становился дважды обладателем Суперкубка Испании (2008, 2012), выигрывал Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

0

356

Серхио Рамос: рисковал усугубить травму, но не пожалел, что вышел на поле

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу своей команды в клубном чемпионате мира в Марокко. В финале испанский клуб выиграл со счётом 2:0 у аргентинского «Сан-Лоренсо», а Рамос на 37-й минуте забил первый гол. После матча Серхио был признан лучшим игроком турнира.

«Это особенный день для нашей команды. Это результат наших усилий и победы в Лиге чемпионов. Мы посвящаем этот трофей всем людям, связанным с „Реалом“.

Честно говоря, я рисковал усугубить травму, выходя сегодня на поле. У меня был разрыв мышц бедра, но всё обошлось, и теперь я счастлив. Мне очень хотелось показать свою лучшую игру, что и вылилось в забитый мяч.

Мы заслужили титул. Наш успех — плод коллективной работы», — цитирует Рамоса Football Espana.

0

357

Серхио Рамос: "Это лучший год в моей жизни"

Защитник "Реала" Серхио Рамос посвятил победу на Чемпионате мира среди клубов болельщикам мадридской команды. Напомним, испанский суперклуб в финале обыграл аргентинский "Сан-Лоренсо", а сам 28-летний футболист забил один из голов в этом поединке.

– Это особенный день для всех наших болельщиков, – цитирует Inside Spannish Football Рамоса. – Мы пожинаем плоды собственного упорного труда. Что касается лично меня, то я просто счастлив. Старался проявить себя с лучшей стороны и смог сделать это, забив несколько голов. Мы выиграли трофей, который не могли завоевать на протяжении долгого времени. Этот год стал лучшим в моей жизни.

0

358

Серхио Рамос признан лучшим игроком клубного чемпионата мира

Защитник "Реала" Серхио Рамос стал обладателем "Золотого мяча", который вручается лучшему игроку Чемпионата мира среди клубов, сообщает AS. На его счету победный гол в ворота аргентинского "Сан-Лоренсо" в финале турнира, который завершился со счетом 2:0 в пользу мадридского клуба. В споре за эту награду Рамос обошел своего партнера Криштиану Роналду и вратаря новозеландского "Окленд Сити" Ивана Вицелича.

0

359

Рамос: я сказал то, что хотел, а Моуринью желаю успехов

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос заявил, что слова бывшего главного тренера команды Жозе Моуринью, возглавляющего ныне лондонский «Челси», особо его не трогают. Португальский специалист ранее, в частности, сказал, что Рамос не является дипломированным врачом для того, чтобы делать некоторые заявления.

«Я сказал то, что должен был сказать. У Моуринью очень хорошо складываются дела в «Челси», а у меня – в «Реале». Желаю ему всего наилучшего, как и всем трём специалистам, под руководством которых я работал», — приводит слова футболиста AS.

Напомним, история с участием Рамоса, Моуринью и футболистов «Челси» Диего Косты и Сеска Фабрегаса активно обсуждалась в СМИ после того, как последние двое не прибыли в расположение сборной Испании на матчи с национальными командами Белоруссии (3:0) и Германии (0:1), решив остаться в клубе и подлечить травмы. Рамос во время одного интервью посетовал на то, что некоторые игроки менее привержены сборной, чем другие, но позже заявил, что не имел в виду Косту и Фабрегаса.

0

360

Рамос подпишет с «Реалом» новый контракт на улучшенных условиях

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос в ближайшее время заключит новое соглашение с клубом на улучшенных условиях, сообщает AS.

По информации источника, после нескольких месяцев переговоров президент «Реала» Флорентино Перес наконец предложил Рамосу условия, на которые он рассчитывал. Стороны уже согласовали все условия сделки.

Сообщается, что по новому контракту зарплата Рамоса будет не существенно ниже, чем у форварда команды Криштиану Роналду. Действующее соглашение защитника с «Реалом» рассчитано до лета 2016 года.

0