Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Alvaro Arbeloa Coca


Alvaro Arbeloa Coca

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Альбиоль: Бускетс ошибся, оскорбив Марсело

Защитник мадридского "Реала" Рауль Альбиоль порицает полузащитника "Барселоны" Серхио Бускетса за инцидент, случившийся в первом матче полуфинала Лиги чемпионов между двумя испанскими грандами, передаёт Marca.

Напомним, что Бускетсу грозила дисквалификация после полуфинальных баталий турнира со "сливочными". Представители "Королевского клуба" утверждают, что он оскорбил защитника Марсело Жуниора, обозвав его обезьяной.

"Я рад, что Бускетс будет играть в финале Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Серхио — хороший парень, но в случае с Марсело он ошибся. Все видели, что он сказал Марсело", — заявил Альбиоль.

0

32

Альбиоль: "У Варана впереди большое будущее"

Защитник "Реала" Рауль Альбиоль высказался по поводу потенциала новобранца команды Рафаэля Варана.

"У Рафаэля впереди большое будущее. Он постепенно адаптируется в клубе. Думаю, что очень важно иметь в команде защитников с перспективой роста", - заявил Альбиоль в интервью официальному сайту клуба.

0

33

Сегодняшняя ПК

0

34

И со вчерашней тренировки))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

35

Милахи такие))) :love:

0

36

LeTo написал(а):

Сегодняшняя ПК

Кокс веселый
Кокс соображающий
Кокс обиженный
Кокс пазирующий
Кокс глазами стреляющий
Вся паллитра мимики и жестов Арби :D  :D

0

37

Альбиоль: "Реал" хочет выиграть чемпионат Испании и Лигу чемпионов

Защитник мадридского "Реала" Рауль Альбиоль заявил в интервью испанской прессе, что его команда стремится к победам на всех турнирах, в которых принимает участие.

"Футболисты нашей команды очень амбициозны. Мы стремимся к победам в национальном первенстве и Лиге чемпионов. Нам осталось сделать последнее усилие, и дай бог, чтобы это удалось команде", — сказал Альбиоль.

Относительно микроклимата в "Реале" Альбиоль сказал: "В нашей команде царит прекрасная атмосфера. Игроки очень дружны друг с другом. Если бы не было в нашей команде подобной атмосферы, она бы не играла так, как играет".

0

38

Арбелоа: к Роналду нужно проявить большую любовь и внимание

Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа высказался о последних событиях, связанных с нападающим команды Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Напомним, Роналду заявил, что не чувствует себя счастливым в "Реале". Он опроверг слухи, что его слова связаны с финансовым вопросом, однако попросил президента "Королевского клуба" Флорентино Переса позволить ему покинуть "Реал".

"Все люди имеют право быть грустными. И он в этом смысле исключением не является. Конечно, у него нет таких проблем, которые испытывает большинство испанцев, но его печаль — вполне естественное явление. К Роналду нужно проявить большую любовь и внимание. Мы поможем ему, так как он наш партнёр по команде, пользующийся нашей любовью. Его словам не нужно придавать большого значения. Я никогда не слышал, чтобы он говорил о деньгах", — заявил Арбелоа.

0

39

Арбелоа: настало время, чтобы игроки "Реала" занялись самокритикой

Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа заявил, что в последнее время игроки команды не находятся на должной высоте в выездных играх, передают испанские СМИ.

Арбелоа сказал об этом после выездного матча 1/8 финала розыгрыша Кубка страны с "Сельтой", проигранного подопечными Жозе Моуринью со счётом 1:2.

"Конечно, гол Роналду сохраняет нам шансы на выход в следующий этап, однако жаль, что мы не смогли поразить ворота хозяев поля и во второй раз. "Сельта" играет в очень хороший футбол, и нам было нелегко. Мы сыграли намного лучше в последние 20 минут. Считаю, что каждый из наших игроков должен посмотреть на себя со стороны и проанализировать свои выступления. Настало время, чтобы игроки "Реала" занялись самокритикой", — заявил футболист.

0

40

Арбелоа: болельщики "Реала" поддерживают не Касильяса, а команду

Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа прокомментировал то, что в последнее время происходит вокруг голкипера команды Икера Касильяса и главного тренера Жозе Моуринью, передают испанские СМИ.

Напомним, в выездном матче 17-го тура национального первенства с "Малагой" Касильяс оказался на скамейке запасных. Моуринью заявил после встречи, что Антонио Адан выглядит лучше стража ворот сборной Испании. Позиция португальского специалиста вызвала недоумение и возмущение у многих.

"В нашей команде относятся нормально к тому, что Касильяс может быть в числе запасных. Сам Икер помогал Адану сыграть хорошо и усердно тренировался, доказывая свой профессионализм. Адан – очень сильный вратарь, а с вопросом Касильяса уже перебарщивают. Он пользуется поддержкой всей команды. Что же касается болельщиков "Реала", то они поддерживают не Касильяса, а команду", — заявил Арбелоа.

0

41

Арбелоа: для меня завершился очень хороший этап в сборной Испании

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал решение тренерского штаба сборной Испании не включать его в расширенный список национальной команды для подготовки к чемпионату мира 2014 года, сообщает Marca. Также Арбелоа пожелал успехов испанской сборной.

«Большое спасибо всем за слова поддержки. Для меня завершился очень хороший этап в сборной Испании. Мне остаётся лишь пожелать больших успехов моим партнёрам по команде. Возвращайтесь с победой», — сказал Арбелоа.

Напомним, Тони Гранде, помощник главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске, пояснил, что такое решение было принято из-за травмы Арбелоа и его вынужденного бездействия по ходу сезона.

0

42

Гути сомневается, что отсутствие Арбелоа обусловлено травмой

Отсутствие защитника мадридского «Реала» Альваро Арбелоа в расширенном списке сборной Испании вызвало достаточно неоднозначную реакцию в стране, сообщает Marca.

Одним из тем, кто возмутился решением тренерского штаба национальной команды, был экс-полузащитник «Королевского клуба» Гути.

«Отсутствие Арбелоа в списке считаю большой несправедливостью. Легко говорить, что он был травмирован. Но, быть может, есть иная проблема? Кто мне может назвать футболиста, выигравшего в сборной больше Альваро? У людей короткая память», — заявил Гути.

Напомним, у Арбелоа с предыдущего сезона сложились напряжённые взаимоотношения с капитаном «Реала» и сборной Икером Касильясом. Это произошло вследствие конфликта Касильяса с бывшим главным тренером команды Жозе Моуринью. Арбелоа тогда поддержал португальского специалиста, считая, что к нему относятся несправедливо.

0

43

Помощник дель Боске: не пригласили Арбелоа в сборную из-за травмы

Тони Гранде, помощник главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске, прокомментировал решение тренерского штаба не включать защитника мадридского «Реала» Альваро Арбелоа в расширенный список национальной команды для подготовки к чемпионату мира, передаёт Marca.

Гранде выразил сожаление, что испанской сборной пришлось отказаться от услуг этого футболиста.

«Арбелоа дал сборной очень много, и это решение причиняет нам боль. Нам помешала пригласить его травма и вынужденное бездействие игрока. Такое решение было принято именно из-за этого, и больше не стоит об этом говорить», — заявил Гранде.

0

44

Арбелоа объявил о прекращении выступлений за сборную Испании

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа объявил о прекращении выступлений за сборную Испании, сообщают испанские СМИ. Соответствующее заявление 31-летний футболист сделал после того, как не был включён в заявку испанской национальной команды на чемпионат мира — 2014 в Бразилии.

«Таково моё решение. Моё время в сборной Испании подошло к концу», — заявил Арбелоа в разговоре с журналистами.

Стоит отметить, что в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2014 Арбелоа принял участие в шести матчах сборной Испании, которая по итогам восьми игр заняла первое место в группе I.

0

45

Арбелоа: удивительно, как Лопес вынес такое давление и показывал такую игру

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа отдал должное выдержке, психологической устойчивости и игре бывшего голкипера команды Диего Лопеса, перешедшего перед стартом нынешнего сезона в «Милан».

«Не знаю, смог бы другой футболист на его месте вынести такое давление и, несмотря на это, показывать игру такого уровня. СМИ обошлись с ним несправедливо и плохо. А в «Милане» он наслаждается футболом и пользуется признанием», — приводит слова Арбелоа Marca.

Напомним, в «Королевском клубе» Лопесу приходилось конкурировать с Икером Касильясом. «Реал» задействовал его в своих рядах по ходу сезона-2012/13, когда Касильяс получил травму руки. Тогдашнему наставнику «сливочных» Жозе Моуринью игра Лопеса настолько понравилась, что он посадил Касильяса на скамейку запасных до конца сезона. В предыдущем сезоне нынешний наставник «Реала» Карло Анчелотти также доверял Лопесу, который выходил на поле в матчах чемпионата Испании. А Касильяс играл в розыгрышах Кубка страны и Лиги чемпионов. Тем не менее Лопес решил покинуть испанский гранд.

0

46

Арбелоа: с Касильясом нет проблем, а Моуринью иногда был нам отцом или другом

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что у него нет проблем с капитаном команды Икером Касильясом. Кроме того, Арбелоа отметил, что у него всегда были хорошие взаимоотношения с бывшим главным тренером «сливочных» Жозе Моуринью, возглавляющим ныне лондонский «Челси».

«С Касильясом у меня нет никаких конфликтов. Мы партнёры по команде, делим с ним радость и титулы. В жизни иметь друзей сложнее, чем в «Фейсбуке». Что же касается Моуринью, то он был настолько близок к нам, что иногда превращался в нашего отца или друга. Теперь он наслаждается своей работой. Я продолжаю общаться с ним и поддерживаю хорошие отношения со всеми моими тренерами», — приводит слова Арбелоа Marca.

Напомним, по ходу последнего сезона своей работы в «Королевском клубе» Моуринью конфликтовал с некоторыми игроками команды. Но наиболее напряжённые отношения у него были с Касильясом, которого он посадил на скамейку запасных после того, как страж ворот сборной Испании вернулся в строй, преодолев последствия травмы руки.

0

47

Арбелоа: Х. Алонсо вполне мог бы сказать, что Нойер был достоин «Золотого мяча»

Защитник мадридского «Реала»Альваро Арбелоа считает, что если бы полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо сказал, что голкипер мюнхенцев Мануэль Нойер заслуживал звания лучшего футболиста года, то ничего удивительного в этом бы не было. Игрок сборной Германии оспаривал «Золотой мяч» с нападающим «Королевского клуба» Криштиану Роналду и форвардом «Барселоны» Лионелем Месси. Победителем в итоге стал португальский футболист.

«Алонсо всегда говорил, что Роналду лучший игрок, с кем ему доводилось играть в одной команде. Но было бы нормально, если бы Алонсо сказал, что Нойер достоин «Золотого мяча». Когда мы выиграли Лигу чемпионов, все видели, что означает «Реал» для Хаби», — цитирует Арбелоа Marca.

Напомним, Алонсо защищал цвета «Реала» и перешёл в «Баварию» перед стартом текущего сезона.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Alvaro Arbeloa Coca