Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Luis Suárez

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

ФА считает недостаточной трёхматчевую дисквалификацию для Суареса

Футбольная ассоциация Англии (ФА) выступила с заявлением по поводу случившегося в матче между "Ливерпулем" и "Челси", когда нападающий красных Луис Суарес укусил защитника синих Бранислава Ивановича.

Уругвайскому футболисту грозит серьёзное наказание, так как в официальном заявлении ФА говорится, что стандартной трёхматчевой дисквалификации в этой ситуации недостаточно.

ФА оценила поведение Суареса как агрессивное, и у него есть время до шести часов завтрашнего дня, чтобы ответить на предъявленные обвинения. Инцидент будет рассмотрен 24 апреля.

0

182

Суарес: надеюсь, что те, кого я обидел, простят меня

Уругвайский нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес, решивший не оспаривать 10-матчевую дисквалификацию, которая была наложена на него за то, что он укусил сербского защитника "Челси" Бранислава Ивановича в домашнем матче 34-го тура английской премьер-лиги, рассказал, как на него повлияли события последних дней.

"Надеюсь, что все, кого я обидел, простят меня, и хочу ещё раз извиниться перед Браниславом Ивановичем. Надеюсь, что всё, что со мной произошло, поможет исправить моё поведение на поле.

При том что моя дисквалификация больше, чем даже в тех случаях, когда игроки получали серьёзные травмы, я не стал подавать апелляцию, потому что не х%

0

183

Ди Канио: поведение Суареса выглядит очень странным

Главный тренер английского "Сандерленда" Паоло Ди Канио сравнил действия уругвайского нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, укусившего сербского защитника "Челси" Бранислава Ивановича в домашнем матче 34-го тура английской премьер-лиги, с собственным поведением на поле и инцидентом с участием Зинедина Зидана и Марко Матерацци в финале ЧМ-2006.

"Когда я толкнул судью, это было очень нехорошо, но там имело место ребячество, азарт молодости. Я не оправдываю, но могу понять Зидана: легко потерять самообладание, когда тебе говорят что-то, например, о твоей матери или жене. Но поведение Суареса мне очень сложно объяснить. Иванович не делал ничего необычного для защитника, там шёл обычный прессинг. Всё это выглядит очень странным", — приводит слова Ди Канио иностранная пресса.

Напомним, 26 сентября 1998 года в матче "Шеффилда", за который выступал Ди Канио, с лондонским "Арсеналом" произошёл конфликт: после игрового столкновения Патрика Виейра и Вима Йонка между ними произошла словесная перепалка, в которую вмешался Ди Канио. За Виейра вступился Мартин Киоун, который оттолкнул Ди Канио, задев его локтем. Ди Канио ответил Киоуну, и арбитр матча Пол Элкок удалил его с поля. Ди Канио, возмущённый решением судьи, высказал Элкоку своё недовольство, а потом сбил арбитра с ног, за что был дисквалифицирован на 11 матчей.

0

184

Роджерс: "Ливерпуль" уважает решение Суареса

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что в клубе с уважением приняли решение уругвайского нападающего Луиса Суареса не оспаривать 10-матчевую дисквалификацию, которая была наложена на него за то, что он укусил сербского защитника "Челси" Бранислава Ивановича в домашнем матче 34-го тура английской премьер-лиги.

"Не буду скрывать, я разочарован итогами всей этой истории, однако мы должны поддержать Луиса и двигаться дальше. Луис внёс огромный вклад в результаты команды в нынешнем сезоне, и мы уважаем его решение. Нам будет не хватать его в оставшейся части нынешнего сезона и в начале сезона следующего, но, когда он вернётся, будет лучше и как человек, и как игрок", — приводятся слова Роджерса на официальном сайте "Ливерпуля".

Напомним, что матч "Ливерпуль" — "Челси" завершился вничью — 2:2, а отыграться подопечным Роджерса удалось на седьмой добавленной ко второму тайму минуте благодаря голу Суареса. В гонке бомбардиров премьер-лиги на данный момент Суарес занимает второе место, имея в своём активе 23 гола после 33 матчей. Больше голов только у голландского нападающего "Манчестер Юнайтед" Робина ван Перси — 24 после 34 матчей.

0

185

Суарес не собирается уходить из "Ливерпуля"

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес опроверг слухи, согласно которым он может покинуть команду. Подобная информация появилась после того, как уругваец был наказан 10-матчевой дисквалификацией за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича. Сообщалось, что 26-летний форвард может покинуть красных грядущим летом в связи с этими событиями.

"У меня контракт с "Ливерпулем". Это моё настоящее и будущее. С первого дня, как я оказался здесь, понял, насколько особенно дерби с "Эвертоном". Обидно пропустить его, но у нас сильная команда", — отметил игрок.

0

186

Суарес: соглашения с "Реалом" у меня нет, о своём будущем думаю

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес опроверг распространённую в испанской прессе информацию, согласно которой он достиг соглашения с мадридским "Реалом".

"Это неправда, что у меня есть соглашение с "Реалом". Я думаю о своём будущем, но ещё ничего не решил", — заявил уругвайский бомбардир.

В рамках английской премьер-лиги в сезоне-2012/13 Суарес забил 23 мяча и сделал 10 голевых передач в 33 матчах. Ранее 26-летний форвард признался, что ему будет трудно ответить "нет" на предложение "Реала"

0

187

Агент: Суарес останется в "Ливерпуле"

Несмотря на высказывания нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, который признался, что ему будет трудно отказать "Реалу", агент уругвайского игрока Пере Гвардиола заявил, что его клиент останется в своём нынешнем клубе. "Он счастлив, и он останется в "Ливерпуле", — заявил официальный представитель 26-летнего бомбардира.

В рамках английской премьер-лиги в сезоне-2012/13 Суарес забил 23 мяча и сделал 10 голевых передач в 33 матчах. В конце апреля игрок был дисквалифицирован на 10 матчей за то, что укусил защитника "Челси" Бранислава Ивановича.

0

188

Суарес: хочу уйти из "Ливерпуля" ради своей семьи

Уругвайский нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес в интервью журналистам из родной страны подтвердил, что намерен сменить команду в ходе летнего трансферного окна.

"Я хочу уйти из "Ливерпуля" ради своей семьи, ради своего имиджа. Это сложный момент. Мои коллеги и тренер знают, что английские СМИ не очень хорошо ко мне относятся. В Англии говорят о многом, что связано со мной, и в некоторой степени мне некомфортно. Из-за журналистов я даже в супермаркет сходить не могу", — признался футболист.

0

189

Торрес понимает желание Суареса уйти из "Ливерпуля"

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес заявил, что понимает желание Луиса Суареса уйти из "Ливерпуля". Уругвайский форвард ранее сообщил о желании сменить обстановку из-за отношения к нему со стороны СМИ.

"У меня никогда не было проблем со средствами массовой информации, у них были проблемы со мной. Это влияет на вашу семью, ваших друзей, это не так просто. Я знаю Луиса, и он достаточно силён, чтобы просто играть в футбол, несмотря на слухи и все разговоры, но это не так просто. Может, лучше забыть обо всём и двигаться дальше, но это его решение", — цитирует Торреса зарубежная пресса.

В рамках английской премьер-лиги в сезоне-2012/13 Суарес забил 23 мяча и сделал 10 голевых передач в 33 матчах. В конце апреля игрок был дисквалифицирован на 10 матчей за то, что укусил защитника "Челси" Бранислава Ивановича.

0

190

Суарес: один телефонный звонок может изменить все планы

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес заявил, что 21 июля должен присоединиться к красным, но всё может измениться если поступит официальное предложение от другого клуба.

"Есть несколько вариантов, и клуб знает об этом. Есть ли что-то конкретное? Нет, до сих пор не было. Есть два или три клуба, которые, я думаю, готовы подписать меня, и клуб это тоже знает. За всё отвечает мой агент, он знает, чего я хочу. 21 июля я должен появиться в расположении "Ливерпуля", чтобы отправиться в турне по Австралии, но никто не знает, что может случиться. Один телефонный звонок может изменить все планы", — заявил 26-летний форвард.

Ранее сообщалось, что главным претендентом на уругвайского форварда является мадридский "Реал", который готов выложить за Суареса € 46,5 млн.

0

191

Суарес готов рассматривать предложения от других клубов

26-летний нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес заявил, что готов рассматривать предложения от других клубов, так как хочет бороться за самые серьёзные трофеи.

"Если я получу предложение, которое окажет влияние на прогресс моей карьеры, я буду изучать его. Я всегда хочу совершенствоваться. Вот почему я ушёл из "Аякса" и перешёл в "Ливерпуль". Клуб должен бороться за попадание в Лигу чемпионов, а когда этого не происходит, моральный дух игрока падает. Трудно смотреть премьер-лигу каждую неделю, зная, что у тебя нет шансов её выиграть.

Кроме того, английские СМИ не понимают меня. Ситуации с Эвра и Ивановичем оказали решающее влияние. После инцидента с Эвра было очень трудно показать людям реального Луиса Суареса. Об этом забыли, но затем случился инцидент с Ивановичем. Если бы этого не произошло, может быть, я мог бы стать лучшим игроком премьер-лиги прошлого сезона", — цитирует уругвайца английская пресса.

Ранее сообщалось, что главным претендентом на уругвайского форварда является мадридский "Реал", который готов выложить за Суареса € 46,5 млн.

0

192

Суарес хочет встретиться с представителями "Арсенала"

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес изъявил желание вступить в переговоры с "Арсеналом" о возможном переходе в лондонский клуб, сообщает Mirror. Ранее тренер "красных" Брендан Роджерс неоднократно заявлял, что уругваец не продается. Тем не менее, по информации издания, "Ливерпуль" все же готов расстаться с Суаресом, но не меньше, чем за 50 миллионов фунтов стерлингов. Последнее предложение "Арсенала" по Суаресу составляло 40 миллионов и один фунт стерлингов. Владелец ливерпульского клуба Джон Генри отреагировал на это в своем твиттере, написав: "Интересно, что курят на "Эмирейтс"?"

Напомним, что 26-летний форвард провел 18 минут во вчерашнем матче "Ливерпуля" с "Мельбурн Виктори". В минувшем сезоне Суарес забил 25 голов в 33 играх премьер-лиги.

0

193

Джеррард считает, что Суаресу не стоит переходить в "Арсенал"

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард посоветовал своему одноклубнику нападающему Луису Суаресу не переходить в "Арсенал". По его словам, уругвайцу стоит дождаться предложения от "Реала" или "Барселоны".

– Переход Суареса в "Арсенал" существенно осложнит его карьеру, – приводит The Independent слова Джеррарда. – Было бы логично, если бы он принял предложение от "Реала" или "Барселоны". Думаю, он соответствует уровню этих команд, да и его семье в Испании было бы комфортнее. На его месте я бы дождался предложений от испанских грандов.

0