Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » José Mourinho. The Special One


José Mourinho. The Special One

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

Жозе Моуринью: "В результативности Криштиану Роналду для меня нет ничего удивительного"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после матча 17-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (6:2) подчеркнул: результат встречи оказался для него предсказуемым. Однако португалец отметил, что он ожидал победы не с такой разницей.

- Это вторая победа подряд над "Севильей" со счетом - 6:2. Считаю это нормальным. Конечно, я ожидал, что моя команда выиграет, но не с такой разницей в счете. Нам удалось взять три очка и выйти в лидеры примеры. Правда, разрыв между первым и вторым местом не так велик, - приводит Marca слова португальца.

Команда на поле проделала хорошую работу, несмотря на то что мы играли в меньшинстве. Когда удалили Пепе, на его место должен был отправиться Арбелоа, но в итоге игроки жертвовали и подстраховывали друг друга. Кроме того, считаю, что Ди Мария - это пример для подражания. Он слетал в Аргентину на похороны родственника, а позже вернулся в Испанию и провел хороший матч.

В результативности Криштиану Роналду для меня нет ничего удивительного. Может быть, кого-то это удивляет, но не меня. Считаю, что он играет хорошо и своими голами хочет помочь команде.

0

182

Жозе Моуринью: "Реал" никого не будет подписывать зимой"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, комментируя слухи о возможном уходе из команды защитника Рауля Абиоля и полузащитника Эстебана Гранеро, подчеркнул, что команда намерена сохранить всех своих игроков. Наставник Королевского клуба также рассказал о том, что не ожидает появления новичков в составе.

"Мы обладаем хорошим составом, и мне бы хотелось, чтобы те ребята, которые сейчас есть у меня, остались и работали во благо нашей общей цели. Уверен, что "Реал" не будет никого подписывать зимой" - приводит AP слова Моуринью.

0

183

Моуринью: в новом году хотим добавить новые трофеи к Кубку Испании

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью остался доволен выступлением мадридского клуба в этом году, о чём сказал, обращаясь к болельщикам.

"Есть много причин гордиться этим годом. Важно, что мы завершаем год в ранге лидеров и, смотря на вершину, видим только себя. В 2012 году мы должны также профессионально защищать цвета великого клуба и, конечно же, добавить новые трофеи к Кубку Испании", – цитирует Моуринью AS.

Напомним, "Реал" после 16 туров опережает "Барселону" на три очка.

0

184

Моуринью: в течение двух лет могу вернуться в Англию

Главный тренер "Реала" португалец Жозе Моуринью в интервью британским СМИ признался, что в будущем хочет вернуться в Туманный Альбион. Напомним, несколько лет Моуринью работал в Англии с "Челси".

"Англия — это моя страсть. Следующим моим шагом в карьере будет возвращение в Англию. Я хочу оставаться там как можно дольше. Думаю, что возвращение произойдёт в течение двух лет", — заявил португальский специалист.

0

185

Моуринью: если кто-то говорит, что "Реал" играет плохо, то он лжёт

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не согласен с критиками, которые считают, что мадридский клуб пренебрегает красивой игрой в угоду положительному результату.

"Реал" играет очень хорошо. Если кто-то говорит, что это не так и что мы заинтересованы только в результатах, он лжёт.

Мы играем отлично, людям нравится наблюдать за нами, "Реал" показывает зрелищный футбол. Независимо от статуса матча "Cантьяго Бернабеу" всегда заполнен", — отметил португалец.

Напомним, 2011 год "Реал" завершает на первом месте, опережая "Барселону" на три очка.

0

186

Моуринью: не говорил о том, что вернусь в Англию в течение двух лет

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что его слова насчёт возвращения в Англию неправильно перевели. Моуринью отметил, что не говорил о том, что собирается вернуться на Туманный Альбион в течение двух лет.

"Каждый знает, что мне очень понравилось работать в Англии, и все знают, что в один прекрасный день я вернусь. Но я надеюсь проработать 20 лет или больше, поэтому произойти это может очень нескоро.

Я вовсе не говорил о том, что вернусь в Англию в течение двух лет. Мои слова неправильно перевели. Сейчас об этом думать не время, так как я тренирую мадридский "Реал", — подчеркнул португалец.

0

187

Моуринью: жаль, что в матче с "Малагой" не мог заменить 11 игроков

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью признал после домашнего матча 1/8 финала Кубка Испании с "Малагой", что в первом тайме его подопечные играли из рук вон плохо, передают испанские СМИ.

В результате уже к 29-й минуте "сливочные" проигрывали со счётом 0:2, и лишь в концовке второго тайма им удалось забить три гола и одержать волевую победу.

"В перерыве я сказал моим игрокам: мне очень жаль, что я не могу произвести 11 замен. Жаль, что я мог заменить лишь троих. Но я заменил их не потому, что они играли хуже других; просто так нужно было для команды. Теперь надо спросить у игроков, почему они стали играть по-другому. Я постараюсь получить от них ответ на этот вопрос. Дело в том, что некоторые игроки используют отпуск для отдыха, а другие совершают поездки, веселятся и приезжают в несколько ином состоянии. Во втором тайме "Реал" стал действовать с более высокой концентрацией. Кроме того, болельщики также сыграли свою роль. В любом случае в первом матче важно выигрывать, и мы это сделали", — заявил Моуринью.

Что же касается "Малаги", то португальский специалист сказал: "Гости в основном прижимались к своим воротам и атаковали нечасто. Но это хорошая команда, знающая свои задачи на поле".

0

188

Моуринью: Ла Лига волнует меня больше, чем Лига чемпионов

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью признался, что для него важнее побеждать в испанском чемпионате, нежели в Лиге чемпионов.

"Ла Лига волнует меня больше, чем Лига чемпионов. Это престижный турнир, но победить в нём иногда можно незаслуженно, из-за каких-то мелких деталей, из-за травм в стане конкретного соперника…

Испанская Ла Лига — турнир, в котором победить можно только заслуженно. Именно поэтому я сильнее хочу выиграть чемпионат Испании", — отметил Моуринью.

0

189

Моуринью: Гвардиола заслуживает звания лучшего тренера года

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал решение Международной федерации футбола истории и статистики (IFFHS) о присуждении наставнику "Барселоны" Пепу Гвардиоле звания лучшего тренера 2011 года. Напомним, вторым стал сам Моуринью, а третье место занял главный тренер "Манчестер Юнайтед" cэр Алекс Фергюсон

"Считаю, что Гвардиола заслуживает звания лучшего тренера года", — заявил Моуринью.

Кроме того, Моуринью адресовал слова похвалы полузащитнику своей команды Месуту Озилу: "Мне очень понравилась игра Озила в последнем матче с "Малагой". То, что происходило с ним в матчах первого круга, осталось в прошлом. Нас интересует будущее".

0

190

Моуринью: Роналду отмечает голы, приносящие победу "Реалу"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выступил в защиту полузащитника команды Криштиану Роналду, передают испанские СМИ.

В домашнем матче 18-го тура с "Гранадой" португальский футболист, забив пятый гол своей команды, успех не отмечал. Кроме того, по ходу матча он удостоился свиста некоторых болельщиков.

"Криштиану находится в хорошем состоянии. Мне кажется намного более важным то, что он праздновал голы, принесшие нам победу. А пятый гол во встрече с "Гранадой" на результат не повлиял. С таким же успехом можно критиковать и меня, так как я тоже не праздную голы", — заявил Моуринью.

0

191

Моуринью: "Реал" сыграл прагматично и на результат

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил после ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с "Малагой", что его команда играла на результат, сообщает испанская пресса.

"Королевский клуб" победил с минимальным счётом 1:0 и вышел в четвертьфинал.

"Должен признать, что в этом матче мы играли практично и на результат. Сыграли надёжно в обороне, не предоставив сопернику шансов для взятия ворот. "Малага", в свою очередь, не рисковала и боролась до конца. Если бы мы не забили, то тогда они в последние 15 минут пошли бы ва-банк. К победе нам пришлось приложить немало усилий, и в целом это было очень нелёгкое противостояние", — заявил Моуринью.

0

192

Моуринью: не хочу думать о матчах с "Барселоной"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что не думает о четвертьфинальном противостоянии розыгрыша Кубка Испании с "Барселоной", сообщает испанская пресса.

По словам португальского специалиста, его подопечные должны целиком сконцентрироваться на выездном матче 19-го тура с "Мальоркой".

"Нас ожидает матч с "Мальоркой", а журналисты хотят говорить со мной о реванше в матчах с "Барселоной". Это просто не имеет смысла. Нам нужно позаботиться о победах в национальном первенстве. Необходимо набрать такое количество очков, чтобы не позволить главному конкуренту приблизиться к нам. Что же касается игры с "Мальоркой", то это команда, оказывающая большое давление на соперников. Поэтому на этот матч выйдут игроки основного состава", — заявил Моуринью.

0

193

Моуринью: "Мальорка" оборонялась очень хорошо и без ошибок

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью считает победу своих подопечных в выездном матче 19-го тура с "Мальоркой" очень ценной, сообщает испанская пресса.

"Сливочные" после первого тайма проигрывали со счётом 0:1, но сумели забить два гола и завоевать очередные три очка.

"Соперник неплохо изучил нас, оборонялся очень хорошо и без ошибок. Все игроки хозяев поля отрабатывали в защите и ожидали удобного случая для контратаки. Можно сказать, что соперник в первой половине показал очень хорошую игру. Что же касается моих тактических замен во втором тайме, то они были обусловлены тем, что я хотел играть тремя защитниками. Исходя опять-таки из тактических соображений, я дал задание Кальехону в последние минуты помогать обороне", — заявил португальский специалист.

0

194

Моуринью: после игры с "Барселоной" меня будут критиковать при любом раскладе

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью перед первым матчем четвертьфинала Кубка Испании с "Барселоной" высказался о тяжёлой доле тренеров, сообщает испанская пресса.

Португальский специалист подчеркнул, что критиковать его будут вне зависимости от того, какой состав он выставит на игру с сине-гранатовыми.

"Если Рамос будет играть на позиции правого защитника, мне будут говорить, что он прекрасно проявляет себя в центре. Если я задействую на этом фланге Куэнтрана, меня будут вновь критиковать, так как он левша. Если отправлю туда Диарра, мне скажут, что Хедира травмирован и я оставил Хаби Алонсо в центре поля без поддержки. А если я задействую Пепе на позиции центрального защитника, то вновь удостоюсь критики, поскольку скажут, что он должен был сыграть в полузащите. В случае трёх опорных полузащитников в нашей команде мне скажут, что нужно было атаковать. Если на поле в основе выйдет Игуаин, меня будут критиковать за то, что я не включил в стартовый состав Бензема. И наоборот", — сказал Моуринью.

0

195

Моуринью: не будем лицемерить – "Реал" и "Барселона" хотят победить

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью подчеркнул перед первым матчем четвертьфинала Кубка Испании с "Барселоной", что хорошим результатом может считаться выход команды в следующий этап, передают испанские СМИ.

Одновременно португальский специалист подчеркнул, что не знает ключа к победе.

"Единственный приемлемый результат – это выход "Реала" в полуфинал. Четвертьфинал Кубка состоит из двух игр. Команда, которая проиграет, будет иметь преимущество в национальном первенстве. Но давайте не будем лицемерить: "Реал" хочет выиграть, и то же самое я могу сказать о "Барселоне". Это особенный турнир, в котором нет товарищеских матчей", — заявил Моуринью.

0

196

Моуринью считает, что Пепе стоило наказать

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после поражения от "Барселоны" в домашнем первом матче четвертьфинала Кубка Испании (1:2) согласился: если хавбек его команды Пепе умышленно наступил на руку форварду гостей Лионелю Месси в одном из эпизодов во втором тайме, он должен был получить наказание, сообщает АР. К тому моменту футболист "Королевского клуба" уже имел желтую карточку, но несколько раз сыграл грубо и имитировал нарушения со стороны соперников.

И Моуринью, и его визави Хосеп Гвардьола после матча сказали, что не видели момента, но португалец отрезал: "Если это было сделано умышленно, то в таком случае это наказуемо". Добавим, что Пепе был заменен через несколько минут после инцидента с Месси.

Не остался в стороне от обсуждения грубости со стороны мадридцев и форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни. В своем "твиттере" британец написал: "Пепе. Что за идиот".

0

197

Моуринью: я верю Пепе, и давайте не делать из произошедшего бесконечную историю

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью призвал оставить в покое португальского защитника Пепе, которого многие обвинили в том, что он якобы намеренно наступил на руку лежащему на газоне нападающему "Барселоны" Лионелю Месси в матче 1/4 финала Кубка Испании, который завершился поражением мадридской команды со счётом 1:2.

"Послушайте, Пепе уже публично заявил, что это было непреднамеренно. То же он сказал и мне в личном разговоре. Я верю Пепе, а вся эта возникшая вокруг него шумиха мне не по душе. Не нужно делать из произошедшего бесконечную историю", — сказал Моуринью в разговоре с испанскими журналистами.

0

198

Жозе Моуринью: "Реал" все делает правильно"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии завтрашнего ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с "Барселоной" отметил, что решение о том, кто выйдет на поле, он примет после утренней тренировки. По словам португальского специалиста, "Королевский клуб" сделает все возможное, чтобы выйти в полуфинал турнира.

- Пока не ясно, выйдут ли на поле Пепе, Гранеро и Диарра, - приводит официальный сайт "Реала" слова Моуринью. - Все решится после завтрашней утренней тренировки, после которой мы примем окончательное решение о составе на матч. Конечно, мы будем стремиться выйти в полуфинал Кубка. Что же касается чемпионата, то мы лидируем с отрывом в пять очков, а значит, команда все делает правильно. Не буду много говорить. Все увидите на футбольном поле.

0

199

Моуринью: я не создаю в "Реале" кланов, и у нас нет столько проблем

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью подчеркнул в преддверии ответного матча четвертьфинала Кубка Испании с "Барселоной", что в его команде нет проблем, о которых писали испанские СМИ.

Напомним, речь шла о группировках футболистов и напряжённых взаимоотношениях между тренером и его подопечными.

"Я не создаю в "Реале" кланов. Обратите внимание на результаты команды под моим руководством: когда я возглавил "Реал", у него была традиция вылетать из розыгрыша Лиги чемпионов в 1/8 финала. А мы в первом сезоне под моим руководством выиграли Кубок страны и дошли до полуфинала ЛЧ. В данный момент опережаем команду, которую многие считают лучшей в мире, на пять очков. Успешно выступаем на международной арене. Не означает ли это, что всё не так уж и плохо? Я не думаю, что у нас столько проблем", — цитирует Моуринью испанская пресса.

0

200

Если Моуринью покинет "Реал" в июне, то должен будет заплатить клубу € 20 млн

Футбольная общественность Испании продолжает обсуждать вероятность ухода наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью из клуба, сообщает испанская пресса.

Напомним, испанские СМИ распространили сообщение, что португальский специалист намерен в июне текущего года покинуть "Королевский клуб" вследствие неудач и напряжённых взаимоотношений с ведущими футболистами команды. Моуринью заявлял, что у президента клуба Флорентино Переса с ним не будет никаких проблем. Но если он примет решение уйти, то должен будет заплатить компенсацию в размере € 20 млн. Тем не менее в Испании многие склонны полагать, что дело до этого может и не дойти и португалец придёт с руководством клуба к джентльменскому соглашению.

0

201

Моуринью: слышал в раздевалке разговоры о том, что победить на "Ноу Камп" нельзя

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил после ответного матча 1/4 финала Кубка страны с "Барселоной", что перед матчем его игроки не были уверены в том, что смогут добиться выездной победы над соперником, сообщает испанская пресса.

Сама игра закончилась с ничейным счётом 2:2.

"Я слышал в раздевалке разговоры о том, что победить "Барселону" на "Ноу Камп невозможно", — заявил Моуринью.

Отметим, что португальский специалист считает, что его команда сыграла очень хорошо в ответной игре. По его словам, это, в частности, касается, первой половины матча.

0

202

Моуринью назвал арбитра матча "Барселона" - "Реал" мошенником

Эладио Парамес, официальный представитель главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, сообщил испанской газете Marca подробности инцидента, случившегося между португальским специалистом и арбитром Фернандо Тейшейрой на стоянке стадиона "Ноу Камп" после окончания ответного матча 1/4 финала Кубка Испании между "Барселоной" и "Королевским клубом" (2:2). Парамес заявил, что Моуринью, недовольный рядом решений судьи, из-за которых, по мнению наставника мадридцев, его команда вылетела из турнира, бросил рефери: "Теперь я иду курить сигару, а вы будете смеяться. Но вы - мошенник!"

0

203

Моуринью: семь очков разницы с "Барселоной" ничего не означают

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не придаёт большого значения тому, что его команда опережает "Барселону" в национальном первенстве на семь очков, передают испанские СМИ.

"Семь очков? Они могут многое означать для представителей СМИ, но только не для меня. Те же люди, которые пытались посеять раздор в нашей команде, и говорили у группировках, теперь пытаются выставить "Реал" чемпионом страны. Они говорят о том, что "Барселона" уже неспособна догнать нас. Как бы то ни было, а я готов к любому развитию событий", — заявил португальский специалист.

0

204

Моуринью: пожалуй, для "Реала" февраль будет более сложным, чем для "Барселоны"

Главный тренер "Реала'' Жозе Моуринью заявил, что в феврале мадридский клуб ожидают более сложные матчи, чем ближайшего преследователя "сливочных" в испанской Ла лиги — "Барселону".

"Пожалуй, для нас февраль будет более сложным, чем для "Барселоны". Мы играем против "Леванте", который занимает четвертое место в турнирной таблице, с "Расингом", который ведёт борьбу за выживание, с "Райо Вальекано", который, безулосно, стал одним из откровений сезона, и с "Эспаньолом", который ведёт борьбу за Лигу Европы.

Маловероятно, что у какой-либо другой команды будет более сложный график, чем у нас", – подчеркнул португалец в разговоре с испанскими журналистами.

0

205

Моуринью предъявил претензии игрокам "Реала" по пяти пунктам

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью имеет претензии к своим подопечным, сообщает испанская пресса.

По мнению португальского специалиста, есть компоненты игры, в которых "сливочные" не находятся на должной высоте. Он отметил следующее:

во-первых, команде не хватает концентрации. Об этом, по мнению Моуринью, свидетельствуют голы, которые пропускает "Реал" на "Сантьяго Бернабеу";

во-вторых, нет достаточной интенсивности, когда команда прессингует соперников. Моуринью упомянул матч с "Хетафе", в котором с этим всё было в порядке;

в-третьих, он недоволен одновременными подключениями к атаке фланговых защитников. Тренер утверждает, что из-за этих тактических ошибок соперники получают возможность поражать ворота "Реала".
Далее он отметил действия своих игроков во время розыгрыша стандартных положений. Моуринью считает, что его игроки иногда игнорируют те позиции, которые должны занять в таких случаях.

Наконец, у него есть претензии к полузащитникам. Особенно это относится к хавам, выступающим в центральной зоне. Моуринью отметил, что они должны закрывать позиции фланговых полузащитников, когда те участвуют в атаке.

0

206

Жозе Моуринью: "Постараемся как можно скорее обеспечить себе чемпионство"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью подчеркнул в преддверии субботнего матча 23-го тура чемпионата Испании с "Расингом", что целью команды на предстоящую встречу являются три очка и ничего больше. По словам португальца, никаких рекордов команда бить не намерена.

"Мы лишь хотим набрать три очка, не более того. Никаких рекордов команда ставить не собирается. Все прекрасно понимают, что "Барселона" - великая команда и всегда может доставить немало неприятностей. Постараемся выигрывать в каждом матче, чтобы как можно скорее обеспечить себе чемпионство. Отрыва в одно очко по окончании сезона будет более чем достаточно", - приводит официальный сайт "Реала" слова Моуринью.

0

207

Моуринью: теперь "Реалу" следует сконцентрироваться на матче с ЦСКА

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью отметил значение трёх очков, завоёванных в домашнем матче 24-го тура национального первенства с сантандерским "Расингом", сообщает испанская пресса.

"Сливочные" отправили в ворота оппонента четыре безответных мяча.

"В этом матче мне понравились результат и три очка. Игра в исполнении моей команды понравилась мне меньше. Однако мы победили хорошо, не затратив много усилий. Быть может, в это время сезона победы без больших усилий являются самым позитивным. Очень рад возвращению в строй Анхеля ди Марии – это очень важный для нас футболист. Он привносит в игру команды то, чего без него нет. Теперь нам надо сконцентрироваться на матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА", — заявил Моуринью.

0

208

Моуринью: люблю "Челси" и "Интер", но пусть фанаты поддерживают своих тренеров

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью призвал недовольных фанатов "Челси" и "Интера" поддерживать своих нынешних руководителей.

Напомним, что после очередных неудач английского и итальянского клубов болельщики скандировали имя Моуринью, который не без успеха работал в обеих командах.

"Моё послание болельщикам: я люблю "Челси" и "Интер", но я бы предпочёл, чтобы они поддерживали свои команды и своих тренеров. Это было отличное время, но меня там уже нет, а они должны сплотиться", — подчеркнул Моуринью.

0

209

Моуринью: буду вспоминать Хосе Луиса как самого заносчивого и надменного судью

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выразил недовольство тем, что его помощник Руй Фария был удалён во время выездного матча 25-го тура национального первенства с "Райо Вальекано", сообщает испанская пресса.

Фария был удалён за недостойное поведение и критику в адрес главного арбитра Давида Фернандеса Борбалана.

"Если они удалили Фарию, то надо было удалять всех за исключением меня. Я имею в виду Каранку, Чендо и Сильвино. Ведь Фария вёл себя точно так же, как остальные. Четвёртый арбитр Хосе Луис всегда будет иметь особое место в моих воспоминаниях: это самый заносчивый и надменный арбитр, которого я встречал до сих пор. Другие арбитры стараются строить всё на дружеских отношениях. А этот парень хочет обязательно подчёркивать свою личность", — заявил Моуринью.

0

210

Моуринью: позор, что мы играем в Мадриде, а на стадионе было 300 наших фанатов

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после победы со счётом 1:0 над "Райо Вальекано" в рамках 25-го тура испанской Ла лиги подверг критике болельщиков мадридского клуба.

"Я считаю, это позор, что мы играем в Мадриде, а на стадионе находится только 300 наших болельщиков. Мы лидеры чемпионата, но в Хетафе (пригороде Мадрида — прим.ред.) на стадионе было 30 болельщиков, а сегодня — 300. Мы играем для фанатов, и они должны поддерживать нас лучше.

Что касается матча, то "Райо" не заслуживал поражения. Мы с этим согласны, но мы не можем согласиться с теми, кто говорит, что мы играли плохо. Ничья была бы более справедливым исходом сегодня, потому что наш соперник играл отлично", — подчеркнул Моуринью.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » José Mourinho. The Special One