Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » José Mourinho. The Special One


José Mourinho. The Special One

Сообщений 151 страница 180 из 362

151

Моуринью: "Эспаньол" исповедует философию игры, которая мне нравится

Перед выездным матчем седьмого тура национального первенства с "Эспаньолом" главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью адресовал слова похвалы сопернику, сообщает Marca.

Португальский специалист не сомневается в том, что его команду ожидает весьма нелёгкое противостояние.

"Мы играем против очень сильной команды. Она исповедует философию игры, которая мне очень нравится. У них тренер со светлой головой. "Эспаньол" не имеет впечатляющего бюджета, однако каталонцы всегда борются за высокие места. Когда
Кальехон рассказывает о Почетино и болельщиках команды, не остаётся сомнений в том, что там работают компетентные люди", — заявил Моуринью.

0

152

Моуринью отказался отвечать на вопрос, заданный на каталонском

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью в очередной раз оказался в центре внимания в вопросе, не связанном непосредственно с футболом, сообщает Marca.

Дело в том, что на пресс-конференции после выездного матча седьмого тура национального первенства с "Эспаньолом" журналист Catalunya Radio задал ему вопрос на каталонском языке. Моуринью отказался отвечать, попросив его задать тот же вопрос на испанском. Позднее он не увидел никаких проблем для того, чтобы ответить на английском языке на вопрос журналиста Sky Sport.

0

153

Моуринью: я очень доволен футболистами "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью остался очень доволен выступлением своей команды в выездном матче седьмого тура национального первенства с "Эспаньолом", передаёт Marca.

В ворота каталонцев влетели четыре безответных мяча.

"Я очень доволен моими игроками. Это, в частности, касается тех футболистов, которые в последнее время не играли. Я имею в виду Диарра, Арбелоа, Игуаина… Гонсало – это футболист, которого мы все хорошо знаем. Но самое главное в том, что мы победили очень сложного соперника, создавшего для нас немало проблем до нашего второго гола. Для меня работа футболиста на команду настолько же важна, насколько его голы. Отмечу и выступление Роналду, он дважды выдавал голевые передачи", — сказал португальский специалист.

0

154

Моуринью дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 600 евро

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью дисквалифицирован на два матча Суперкубка Испании. Такое наказание Особенный понесет за стычку с помощником главного тренера "Барселоны" Тито Вилановой. Произошло это меньше двух месяцев назад. В ходе инцидента Моуринью ткунул Виланову пальцем в глаз. Что касается тренера каталонцев, то он дисквалифицирован на один матч. Оба участника конфликта оштрафованы на 600 евро.

0

155

Моуринью: я мог стать футболистом, но выбрал карьеру тренера

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью в интервью газете AS рассказал кое-что из своей жизни. В своё время португальский специалист должен был определиться с будущим и в своём выборе не колебался.

"Нет такого правила, которое бы гласило, что ты должен быть идеален во всех областях. Когда мне было 14-15 лет, я неплохо играл в футбол и мог надеяться на успехи. Но мне надо было сделать выбор между футболом и учёбой. Я выбрал второе, поступил в университет и стал тренером", — сказал Моуринью.

0

156

Моуринью: доволен игрой Роналду и Серхио Рамоса

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью остался доволен игрой своей команды в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с французским "Лионом", передаёт Marca.

То же самое касается и результата, свидетельствовавшего о четырёх безответных голах в ворота соперника. Португальский специалист адресовал слова похвалы Серхио Рамосу и Криштиану Роналду.

"Серхио в данный момент играет на позиции центрального защитника и справляется со своими обязанностями отлично. Ему и раньше приходилось выступать на этой позиции, но сезон он начинал фланговым защитником. Мне очень нравится его игра. Что же касается Роналду, то в последних играх забивал не он, а его партнёры по команде. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром, а в нынешнем я желаю ему добиться более значительных успехов", — сказал Моуринью.

Кроме того, Моуринью отметил, что не считает свою команду одним из фаворитов турнира.

0

157

Моуринью: я всегда говорил, что Роналду не страдает эгоцентризмом

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выступил в защиту полузащитника команды Криштиану Роналду, передаёт Sport.es.

Португальского игрока многие обвиняют в эгоизме и нежелании делиться мячом с другими футболистами команды.

"Я уже неоднократно говорил, что у Роналду своя ДНК (одна из важнейших для живых существ молекула, в которой содержится вся генетическая информация о них) и он не может измениться. Но он никогда не был эгоистом. Я сам также не могу изменить его. Наша команда играет достаточно неплохо, забивает много и естественно, что Криштиану чувствует себя хорошо", — заявил Моуринью.

0

158

Моуринью: не думаю, что "Реал" забьёт "Малаге" четыре гола

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не сомневается в том, что его подопечных в девятом туре национального первенства ждёт непростое испытание, передаёт Marca.

В выездной игре "сливочные" должны будут преодолеть сопротивление "Малаги".

"Не думаю, что "Реал" будет забивать четыре гола в каждой игре. То же самое касается и "Малаги". Конечно, у моей команды высокая результативность, но это очень сложный матч", — заявил Моуринью.

Относительно своих высказываний о том, что он никогда не стал бы работать в "Малаге", португальский специалист сказал: "Мои слова были интерпретированы по-разному. Я просто хочу сказать, что после "Реала" будет трудно работать в ином испанском клубе. Я уважаю "Малагу" и всех. История этого клуба похожа на историю "Реала". Достаточно вспомнить Хуанито и Йерро. Болельщики команд также имеют хорошие взаимоотношения друг с другом. А если кто-то намерен исказить смысл моих слов, то я ничего с этим поделать не могу".

0

159

Моуринью доволен разгромом "Малаги"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал избиение "Малаги" в рамках девятого тура испанской Примеры.

"Я доволен каждым аспектом этого поединка, после которого мне совершенно не в чем винить своих подопечных. Они продемонстрировали свои лучшие качества. Всё было здорово: наше первое касание, второй пас, прессинг при потере мяча, разные способы при забивании голов. Конечно, дебют нам удался лучше, темп был задан ураганный. Его сложно было поддерживать на протяжение всей игры, ведь после четырёх забитых мячей возникают проблемы с дальнейшей мотивацией. А в сопернике взыграло ретивое, так что всё закономерно", - цитирует Моуринью Marca.

0

160

Моуринью: теперь в распоряжении "Реала" настоящий Кака

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью очень доволен игрой полузащитника команды Кака, передаёт Marca.

Бразильский футболист в последних матчах отличается полезными действиями и забивает.

"Мы уже имеем в нашем распоряжении настоящего Кака. Я имею в виду футболиста, выступавшего в составе "Милана". До сих пор у нас не было истинного Кака, но теперь футболист сумел обрести гармонию между функциональным и психологическим состоянием. Кака пребывает в приподнятом настроении и работает на тренировках соответствующим образом. Кроме того, я очень рад, что он вернулся в сборную Бразилии", — заявил португальский специалист.

0

161

Моуринью: "В матче с "Лионом" мы должны быть начеку"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью настраивает свою команду на упорную борьбу за три очка в матче с "Лионом".

- Победа выведет нас в плей-офф, а также даст отличную возможность занять итоговое первое место в группе. Мы будем бороться за три очка, не думая о том, как проходили наши предыдущие матчи с "Лионом". Две недели назад мы продолжили удачную серию игр с "Лионом", начавшуюся в прошлом сезоне [1:1 в Лионе и 3:0 в Мадриде].

Сейчас мы играем лучше, чем в прошлом сезоне. Все линии в наших построениях взаимодействуют очень четко. Теперь мои футболисты еще лучше понимают, что место в составе им не гарантировано. В матче с "Лионом" мы должны быть начеку. Соперник настроен очень серьезно, он будет действовать агрессивно. "Лиону" нужны очки. Если он победит в двух предстоящих домашних матчах, у него появится реальный шанс выйти в плей-офф.

0

162

Моуринью: в данный момент Бензема и Игуаин не могут выходить на поле вместе

Наставнику мадридского "Реала" Жозе Моуринью в очередной раз пришлось отвечать на вопрос о нападающих команды Кариме Бензема и Гонсало Игуаине, сообщает Marca.

Оба футболиста находятся в отличной форме и забивают практически в каждом матче, когда выходят на поле.

"Принимая во внимание большое количество следующих друг за другом матчей, могу сказать, что эта ротация идёт на пользу как команде, так и Игуаину с Бензема. Они оба играют хорошо, и настанет момент, когда я должен буду сделать выбор между ними. Я сделаю это спокойно, принимая во внимание все последствия. Они могут выходить на поле вместе, я не вижу в этом проблем. Бензема мог бы действовать на фланге, или же оба могли играть в центре нападения. Но в данный момент это нецелесообразно, поскольку команда нашла свою игру. Я говорил с обоими, и они понимают, что должны подчинять свои амбиции интересам команды", — заявил Моуринью.

0

163

Моуринью: на днях меня спрашивали об Озиле, теперь настала очередь Касильяса

Главному тренеру мадридского "Реала" Жозе Моуринью не понравились некоторые вопросы представителей СМИ после гостевого матча группового турнира Лиги чемпионов с французским "Лионом", сообщает AS.

Португальскому специалисту напомнили об опасных моментах "Лиона" и игре голкипера Икера Касильяса.

"На днях мне задавали вопросы об Озиле. В матче с "Лионом" он сыграл отлично, и все уже переключились на Касильяса. Икер сыграл так, как и должен был сыграть. Парировал такие же удары, как Льорис. На то он и Касильяс. Если бы в ворота "Реала" встал я, то мы проиграли бы со счётом 2:4", — сказал Моуринью.

0

164

Моуринью: не хочу покупать новых игроков в зимнее трансферное окно

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что полностью доволен теми игроками, которые есть в его распоряжении. По словам специалиста, в январе мадридскому клубу не нужно приобретать новых игроков.

"Я не хочу покупать новых игроков в зимнее трансферное окно. У нас нет необходимости в покупке ни атакующих, ни оборонительных футболистов. Мы прекрасное знаем возможности нашего нынешнего состава, а кроме того, на каждой позиции у меня есть альтернативные варианты", — отметил португалец.

0

165

Моуринью: нет вопроса выбора между Бензема и Игуаином

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что очень доволен игрой нападающих команды Гонсало Игуаина и Карима Бензема, передают испанские СМИ.

"Речь идёт о двух очень сильных футболистах. Нет вопроса выбора между ними — просто надо выбирать момент, когда тот или другой находятся в надлежащей форме. Кроме того, это зависит и от соперника. Важно, чтобы футболисты понимали, что их работа должна быть подчинена интересам команды. Но я очень доволен обоими футболистами", — заявил португальский специалист.

0

166

Моуринью: игроки "Реала" не должны чувствовать себя королями мира

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью предупредил своих игроков об опасности, связанной с самоуверенностью, сообщает испанская пресса.

Португальский специалист отметил, что команда ещё ничего не выиграла.

"Мы ничего не выиграли. В прошлом сезоне команда также стартовала хорошо, но чемпионом страны не стала. Так что мы не должны чувствовать себя королями мира. Иначе фиаско нам не миновать", — сказал Моуринью.

0

167

Жозе Моуринью: "Игроки развлекали публику и развлекались сами"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после победы в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с загребским "Динамо" (6:2) похвалил свою команду. По его словам, она демонстрировала фантастическую игру.

- Футболисты были фантастическими, они развлекали публику и развлекались сами, - приводит официальный сайт УЕФА слова португальца. Однако я не понимаю, как мы умудрились пропустить два гола в конце встречи. Возможно, это случилось из-за усталости или отсутствия игрового ритма у некоторых футболистов, которые давно не появлялись на поле. А может быть, это произошло из-за принципиальности "Динамо". Иногда приходится мириться с пропущенными голами, но это намного лучше, чем проиграть. Мне жаль нашего голкипера Адана, который пропустил эти мячи. Причем он не ошибался на протяжении всей встречи.

Это был идеальный вечер. Некоторые футболисты смогли отдохнуть, а некоторые получили игровую практику. Мы понимали, что уже попали в плей-офф, поэтому дали шанс тем игрокам, которые этого заслуживают. Дальше нам предстоит встретиться с "Атлетико". К счастью, некоторые футболисты смогли отдохнуть.

0

168

Моуринью: "Атлетико" играл очень грубо, но, к счастью, существуют щитки

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью отметил после домашнего матча 14-го тура национального первенства с "Атлетико", что соперник играл очень грубо, сообщает испанская пресса.

Но "Королевский клуб" сумел в очередной раз победить в столичном дерби, заставив противника капитулировать со счётом 1:4.

"Моя команда не хотела демонстрировать некрасивый и грубый футбол. А вот соперник действовал очень грубо. К счастью, существуют щитки. Что же касается "Реала", то команда выполнила свою работу: "Реал" должен был победить и достиг своей цели. Наши игроки продемонстрировали высокую игровую дисциплину и концентрацию, получив всего одну жёлтую карточку. Конечно, мне бы хотелось стать свидетелем лучшей игры, но так получилось.

0

169

Моуринью: думаю о "Спортинге" и "Аяксе", а не о "Барселоне"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что в данный момент все его мысли заняты матчами с хихонским "Спортингом" и амстердамским "Аяксом", с которыми "сливочные" встретятся в Лиге чемпионов, передают испанские СМИ.

"Я сейчас не думаю о матче с "Барселоной". Впереди нас ждут противостояния со "Спортингом" и "Аяксом". И игра со "Спортингом" не является всего лишь подготовкой к матчу с "Барселоной", — заявил португальский специалист.

Относительно некоторых игроков команды Моуринью сказал: "Шахин почти завершает свою предсезонную подготовку. В этом случае футболист уже может играть 90 минут. Кака в матче со "Спортингом" будет на скамейке запасных. Карвалью наконец-то начал нормально тренироваться".

0

170

Моуринью: ди Мария показал, почему он играет в "Реале"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью после выездного матча 15-го тура Ла лиги с хихонским "Спортингом" адресовал слова похвалы полузащитнику команды Анхелю ди Марии, передают испанские СМИ.

Аргентинский футболист стал автором первого из трёх безответных голов в ворота соперника.

"Ди Мария в этом матче показал, почему он играет в "Реале". Он может многое предложить команде. Кроме того, он способен намного усовершенствовать свою игру. Ди Мария очень опасен для защитников, когда получает свободное пространство. Я восхищаюсь и человеческими достоинствами Анхеля", — сказал Моуринью.

Что же касается команды в целом, то португальский специалист сказал: "Реал" играет хорошо и побеждает по-разному. Иногда мы выигрываем за счёт индивидуального мастерства игроков, иногда – благодаря их работе и борьбе. Относительно "Спортинга" отмечу, что играть на поле этой команды достаточно непросто. Она отличается высокой игровой дисциплиной и агрессивностью".

0

171

Жозе Моуринью: "Мы забили в тот момент, когда не заслуживали этого"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после победы в матче чемпионата Испании с хихонским "Спортингом" отметил игру команды во втором тайме. По словам португальца, во второй половине команда прибавила.

- Мы забили в тот момент, когда не заслуживали этого, - приводит AP слова Моуринью. - Хотя до первого гола мы имели несколько возможностей, которыми не воспользовались. В перерыве я говорил об этом команде. Думаю, во втором тайме многие заметили, что разговор повлиял на футболистов.

0

172

Моуринью: если де Бур говорит о "класико", значит у "Реала" есть преимущество

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что его команда априори имеет преимущество над амстердамским "Аяксом" в преддверии выездного матча группового этапа Лиги чемпионов, сообщает испанская пресса.

Португальский специалист обосновывает свои слова тем, что наставник голландцев Франк де Бур перед матчем рассуждал о первом "класико" сезона в Ла лиге между "Реалом" и "Барселоной".

"Франку следует думать о матче с нами в рамках Лиги чемпионов, а не о "класико" с "Барселоной". Но если он предпочитает думать о нашей игре с каталонцами, то это означает, что у нас уже есть преимущество над "Аяксом", — заявил Моуринью.

0

173

Моуринью: некоторые игроки сыграют как с "Аяксом", так и с "Барселоной"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с амстердамским "Аяксом", что не собирается предоставить отдых всем игрокам основного состава, сообщает испанская пресса.

Напомним, в Лиге чемпионов "сливочные" турнирных задач не решают, а вот 11 декабря им предстоит очень важный матч с "Барселоной" в рамках национального первенства.

"Некоторые игроки команды выйдут на поле как в матче с "Аяксом", так и в игре с "Барсой". Ничего страшного в этом нет, так как они привыкли к такому ритму и могут провести три матча в течение одной недели. Кроме того, вместе с нами в Амстердам приехали три игрока из нашей "кантеры", — заявил португальские специалист.

0

174

Моуринью: против "Барселоны" Бензема и Игуаин не выйдут вместе в основе

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью уже определился с тактикой на домашний матч 16-го тура национального первенства с "Барселоной", передают испанские СМИ.

Многие гадали, сколько нападающих включит португальский специалист в основной состав команды. Моуринью ясно дал понять, что не собирается играть против Пепа Гвардиолы с двумя форвардами.

"Могу сказать, что в основном составе на поле выйдут Криштиану Роналду и Анхель ди Мария. Что же касается Гонсало Игуаина и Карима Бензема, то на поле появится лишь один из них", — заявил Моуринью.

0

175

Жозе Моуринью: "Теперь ждем жеребьевки, а затем на время забудем про Лигу чемпионов"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью похвалил свою команду за уверенную победу над "Аяксом" (3:0) в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Наставник мадридцев подчеркнул, что в первом тайме его подопечные создали много моментов у чужих ворот.

- Я очень доволен выступлением моих футболистов, - приводит официальный сайт "Реала" слова Моуринью. - Никто сегодня не придуривался. Хотя мы заранее гарантировали себе выход из группы, все играли на максимальных оборотах. К тому же подчеркну, что не все футболисты, вышедшие на поле в Амстердаме, имеют постоянную игровую практику. В первые 45 минут нам удалось создать много голевых моментов, во второй половине пришлось сложнее. Нам где-то повезло, ведь и "Аякс" мог забить. "Реал" впервые завершает групповой раунд со 100-процентным результатом, команда проиграла лишь один из 18 последних матчей, да и то поражение случилось при странных обстоятельствах. Теперь будем ждать жеребьевки, а затем забудем про еврокубки на пару месяцев.

0

176

Моуринью не придёт на пресс-конференцию в преддверии матча с "Барселоной"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью отказался общаться с прессой в преддверии матча 16-го тура испанской Ла лиги с "Барселоной". На традиционной пресс-конференции мадридский клуб будет представлять помощник португальца Аитор Каранка.

Напомним, аналогичным образом Моуринью поступил в апреле накануне "класико", вызвав на себя гнев порядка 30 испанских журналистов.

0

177

После матча "Реал" — "Барселона" Моуринью пожал руку Виланове

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после финального свистка в матче 16-го тура испанской Ла Лиги с "Барселоной" подошёл к скамейке запасных каталонцев и пожал руку помощнику Хосепа Гвардиолы Тито Виланове.

Напомним, Виланова, которому Моуринью ткнул пальцем в глаз после матча за Суперкубок Испании на старте сезона, недавно подвергся хирургическому вмешательству, так как у него была диагностирована опухоль слюнной железы.

"Я просто пожелал ему крепкого здоровья. Я бы пожелал этого любому на его месте", — подчеркнул португалец.

0

178

Моуринью: "Барселона" победила благодаря спортивному везению

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью старался после домашнего матча 16-го тура Ла лиги с "Барселоной" заострить внимание на положительных аспектах выступлений команды в национальном первенстве, сообщает испанская пресса.

"Реал" проиграл со счётом 1:3, но Моуринью отметил, что его команда до рождественских праздников может вновь стать лидером.

"Наши игроки расстроены, но спокойны. Перед игрой я говорил, что команда находится в уравновешенном психологическом состоянии. И я отмечал, что ничего не изменится в случае нашей победы. Но то же самое касается и поражения. Нам остаётся провести игру с "Севильей", и если мы не проиграем, то перед Рождеством будем лидировать в турнирной таблице. Что же касается самого матча, то думаю, что арбитр должен был удалить с поля Лионеля Месси за его фол. Правда, я не хочу критиковать судью, поскольку он был ближе к нему, чем я. А наше поражение является следствием отдельных деталей, которые и определяют разницу в счёте. Спортивное везение также является неотъемлемой частью футбола. Мы должны были забивать второй гол, но такой фантастический игрок, как Криштиану Роналду, промахивается. Если бы он забил, то события на поле развернулись бы по-иному. Во второй половине сопернику повезло со вторым голом, после чего он получил психологическое преимущество и начал играть так, как ему нравится. Третий гол был следствием того, что они уже играли спокойно. Но затем им снова улыбается счастье, так как мы вновь не пользуемся нашим шансом. Не хочу недооценивать победу каталонцев, но везение сыграло в этом немалую роль", — отметил Моуринью.

Относительно тактического рисунка своей команды португальский специалист сказал: "Мы избрали тактику с двумя, а не тремя опорными полузащитниками. Играли на своём поле и хотели победить. Ожидал от Месута Озила лучшей игры. Мне очень не понравилось то, как соперник забил свой первый гол. Он был похож на другие голы, которые мы пропускали в матчах с "Барсой". Мы должны были в центре поля атаковать игроков "Барсы" интенсивнее. Но мои игроки испытывают в таких ситуациях опасение, так как знают, что в матче с этой командой можно получить предупреждения".

0

179

Моуринью надеется обменять Гранеро на Лэмпарда

Как сообщают британские СМИ, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью вновь заинтересовался возможностью приобретения 33-летнего полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда, который был одним ключевых игроков синих, когда команду возглавлял сам Моуринью. Теперь португальский специалист намерен получить не имеющего стабильного места в стартовом составе английского клуба футболиста в обмен на 24-летнего полузащитника "сливочных" Эстебана Гранеро. Отметим, что однажды Моуринью уже пытался приобрести Лэмпарда — это было в 2008 году, когда португалец возглавлял "Интер".

0

180

Моуринью: у "Барселоны" нет никакого превосходства над "Реалом"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью настаивает на том, что несмотря на поражение от "Барселоны" со счётом 1:3, ситуацию в Ла лиге по-прежнему контролирует мадридский клуб.

"Я доволен нашей ситуацией. У "Реала" есть один матч в запасе, и существует три варианта развития событий: мы закончим год, набрав столько же очков, сколько "Барселона", будем опережать каталонцев на одно очко или на три.

У "Барселоны" нет никакого превосходства. У них столько же очков, сколько у нас. А уже в субботу они будут отставать на один или три балла. Ни победа, ни поражение в "эль класико" не могли заставить нас потерять уверенность в своих силах", — подчеркнул Моуринью.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » José Mourinho. The Special One