Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mesut Özil

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

"Своей игрой, Озил отправил "Мадрид" в космос"

http://s009.radikal.ru/i307/1103/4c/d56d8721fb23.jpg

Игра Месута Озила в игре против "Расинга" восхитила всю международную прессу...

AS:

"Озил провёл фантастический матч... его игра сочетает в себе элегантность и эффективность. Прекрасные проходы, великолепный контроль мяча, немец продемонстрировал все свои возможности... Казалось, что Озил не бегает, а летает по полю... У мадридского "Реала" есть превосходный плеймейкер на годы вперёд".

Marca:

"В этом матче самую важную роль сыграл именно Озил. Первый тайм в его исполнении был просто незабываемым. Он был гарантом предельного качества, а его прибытие в "Мадриде" будет означать только прогресс. Остальная часть команды была прекрасным оркестром вокруг Месута".

ABC:

"Озил превратил эту игру в спектакль. "Реал Мадрид" сияет, если Озил играет во всю мощь. Футбол в исполнении немца - искусство".

El Mundo:

"Озил был везде, его прекрасные проходы сквозь оборону соперника не оставили никого равнодушным. Он сыграл огромную роль, создавая моменты для своих партнёров".

El Pais:

"Невероятно. Он будто танцевал с мячом, и выглядел очень уверенным в своих возможностях".

El Periodico de Catalunya:

"Озил продемонстрировал блестящий футбол в первом тайме".

La Razon:

"Озил излучал волшебство, которое исходит из его таланта. Месут - фундаментальный игрок для своей команды".

El Mundo Deportivo:

"Месут продемонстрировал экстраординарный футбол. Он показал мастер-класс того, как футболист должен перемещаться по полю".

Sport:

"Озил проделал блестящую работу и он оказывал серьёзную поддержку для товарищей своим прекрасным дриблингом".

Süddeutsche Zeitung (Германия):

"Мастер-Месут!"

Die Welt (Германия):

"У мадридского "Реала" есть Моцарт футбола, в лице Месута Озила. Не часто можно увидеть, что в "Мадриде" такой молодой игрок, как Озил получает такую порцию похвалы".

Berliner Zeitung (Германия):

"В очередной раз сияла звезда Месута Озила".

L'Equipe (Франция):

"Озил запустил мадридский "Реал" в космос. Он стал лучшим игроком матча".

Clarin (Аргентина):

"Немец Озил сиял в команде Моуринью".

A Bola (Португалия):

"Озил был ассистентом в двух из трёх забитых мячей".

Record (Португалия):

"Озил сделал из матча спектакль. Он создал 2 гола для своей команды".

La Gazzetta dello Sport (Италия):

"Озил и Ди Мария сделали игру своей команды".

Lance (Бразилия):

"Озил взял на себя инициативу, и привёл "сливочных" к победе".

El Grafico (Сальвадор):

"Главным рулевым в команде Моуринью был именно Озил".

Lider (Мексика):

"Потребовалось всего 5 минут, чтобы немец просверлил целое отверстие в обороне соперника".

0

32

Озил: "Меня рано сравнивать с Зиданом"

Месут Озил – пожалуй, один из самых ярких персонажей сегодняшнего "Реала".

Поймавший отличный ход полузащитник, тем не менее, предпочитает отнекиваться от постоянных сравнений с Зинедином Зиданом, скромно отмечая, что ему ещё есть к чему стремиться.

"Я рад, что у меня всё получается, но пока ещё я ничего не достиг. Я пришёл сюда, чтобы совершенствоваться дальше. Зидан – легенда мирового футбола, я пока не дорос до такого. Зидан был футболистом экстра-класса, я же продолжаю расти. Мне ещё есть что доказать", - заявил Озил в интервью журналистам, не преминувшим сравнить молодого немецкого полузащитника с легендарным французом.

По мнению Озила, "Реал" должен играть в свой футбол, ставя перед собой единственную цель – "атакующую игру". "Мы можем отлично играть, что было продемонстрировано в Сантандере".

Сам футболист при этом не скрывает, что ему больше всего по вкусу игра в касание: "Мне нравятся такие матчи, я обожаю когда мяч у меня, и есть возможность свободно действовать".

Отсутствие Криштиану Роналду в матче Озил прокомментировал в свойственной себе дипломатичной манере: "В последнем матче команда показала, что сильна коллективными действиями. Криштиану же – футболист мирового класса. Он выиграл для команды много матчей. Мы все надеемся, что Криштиану скоро вернётся в строй".

На следующей неделе "сливочным" предстоит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона" и в выходные мадридское дерби с "Атлeтико", однако Озил уверяет, что команда сконцентрирована лишь на следующем поединке – субботнем матче с "Эркулесом". "Мы играем дома, наша цель – одержать победу".

Озил прекрасно понимает, что команда не имеет ни единого шанса на ошибку, если всё ещё мечтает об успехе в Ла Лиге. "Сезон довольно длинный и произойти может всё, что угодно. Мы надеемся, что "Барселона" ещё проиграет", - заверил Месут.

Полузащитника "сливочных" спросили и об удалении Робина ван Перси в матче Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Барселоной":
"Я смотрел матч и, думаю, все согласятся, что удаление было несправедливым. Но больше я не хочу говорить об этом, предпочитаю отвечать на вопросы о "Реале".

Наконец, футболист прокомментировал собственные успехи в изучении испанского языка: "Я изучаю испанский, сейчас уже я многое понимаю, хотя говорить пока тяжело. С партнёрами по команде общаюсь на испанском и немного на английском".

В завершение же интервью Месут рискнул произнести свою первую фразу на испанском: "Я хочу выиграть с "Реалом" много титулов"...

0

33

Что вытворяет-то..   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110313/54cS5V7V.gif

0

34

Озил: "Реал" способен победить "Барселону"

Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил уверен, что он и его партнеры по команде могут достичь такого уровня игры, которая позволит им победить "Барселону" в предстоящих баталиях, передаёт Marca.

"Заметно, что футболисты "Барсы" уже несколько лет играют вместе. У нас же очень молодая команда, имеющая большой потенциал. Мы на правильном пути и продолжаем усердно работать. С каждым матчем мы играем всё сильнее, и я уверен в том, что со временем "Реал" сможет достичь соответствующего уровня игры и взаимопонимания для победы над каталонцами", — сказал футболист сборной Германии.

0

35

Озил: "Мы все будем рады приходу Неймара"

Полузащитник мадридского "Реала" и новоиспеченный обладатель футболки с десятым номером Месут Озил пообщался с журналистами о положении дел в команде и о готовности "Реала" к предстоящим в августе матчам за Суперкубок Испании.

Этим летом только и разговоров, что о Неймаре. Ваше мнение о возможном трансфере?

Мы все будем рады приходу Неймара, он - великолепный футболист.

Педро Леону и Ройстону Дренте, которым заказан путь в первую команду, пришлось тренироваться поодиночке на другом поле... Что скажете на этот счёт?

Это очень грустно. Я желаю, чтобы эта ситуация разрешилась как можно раньше. Это будет лучшее решение для них самих и для клуба.

Начало предсезонной подготовки пока выходит для Кака разочаровывающим... Что с ним происходит?

Кака – очень важный для нас футболист. Кроме того, мы с ним прекрасно общаемся. У него огромный потенциал, и мы в нём нуждаемся.

Один из новичков и Ваш соотечественник Шахин травмирован...

Нури не повезло, но я уверен, что к 14 августа, первому матчу за Суперкубок, он уже будет с нами.

"Реал" готов биться за Суперкубок?

Предпочитаю не затрагивать эту тему. У нас пока предсезонная подготовка. Самое главное – чтобы травмированные игроки успели восстановиться.

Благодаря трансферам состав заметно омолодился...

Ребята отлично вписались в команду. В этом сезоне у нас более зрелая команда, чем в прошлом. У нас есть потенциал для победы во всех турнирах, за это мы и будем бороться.

Каково это – играть под номером "10"?

Сейчас ещё межсезонье. Посмотрим дальше, какой номер я буду носить. Не хочу загадывать.

Почему Вы до сих пор не общаетесь с прессой на испанском?

Я понимаю язык, но до сих пор затрудняюсь говорить. С командой я прекрасно общаюсь. В прошлом году мы много переезжали, и у меня почти не было времени на отдых. Но я учусь настолько быстро, насколько это в моих силах.

0

36

LeTo написал(а):

Что вытворяет-то..

да он вообще чудо наше глазастое! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0