Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флудильня


Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Su princesa triste написал(а):

у Икера в воротах

ты прямо мои мысли читаешь)

LeTo написал(а):

А если Пике?

Ну тогда придется носить такую же фигню как и у Петра Чеха)
Нее я лучше тогда посижу в ViP  местах

0

92

Cherry ice написал(а):

Нее я лучше тогда посижу в ViP  местах

а я подожду  Нандо в его номере. :D

0

93

Вчера видели как Торреса потащили и он на судью упал??Мне было вначале плохо, потом страшно, затем смешно)

0

94

Марина Торрес
Ага, я видела..  я тогда так орала, типа "Ээээй, вы чё, ох....и?!"  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
Да и вообще ему там вчера доставалось хорошо.. Во втором тайме он так с вратарём столкнулся, и лежал там ещё  %-)  Думала, у меня сердце остановится..

0

95

LeTo написал(а):

Ага, я видела..  я тогда так орала, типа "Ээээй, вы чё, ох....

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
понятно))А я с подругой по скайпу болтала)И мы с ней просто обалдели когда его потащили, и он завалился!У него такие глаза были-бедненький((((

Даа, вечно подножки и удары(

0

96

Ох, надо и себе тоже вебку настроить и сем-то по скайпу матчи смотреть)) А то мне уже надоело с монитором разговаривать, скоро соседи в психушку звонить начнут  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

97

Трансляции Эль Классико (в том числе и русские) можно найти вот тут   :flag:

0

98

LeTo
а матч уже начался? а то где читаю начался,где то не начался..

0

99

Cherry ice
Ещё не начался. У меня, правда трансляция немножко с запозданием идёт, но всё равно ещё рано..
Если кому-то будет скучно смотреть матч одному - пишите мне в асю, а то мне тоже скучно, мои все разбежались  :D

0

100

Поехали))) О боже, сердце, где ты?)))))  :crazy:

0

101

блиин!!! ссылка не грузит, инет тормозит, комп тормозит!! :'(

0

102

Su princesa triste написал(а):

инет тормозит,

у меня так же(
поэтому мне приходится читать текстовую трансляцию

0

103

я так ждала и так обламалась!!

0

104

Девочки, скачайте сопку, через неё всё идёт нормально.

0

105

Е.......это что два ноль уже? Я на эль гел почитала, что Барса не очень честно играет и пенальти нам не дали. Я как слепой крот, по телефону ни хрена не увидишь с меня паника, что происходит? Вы почаще отписывайтесь. Я от вас только могу что- то узнать.  На валидоле я уже...

0

106

((( у меня стресс. Пусть они забьют. Пусть проиграют кому угодно, только не барсе

Отредактировано Мэл (30-11-2010 00:16:15)

0

107

Мэл
Да, там пенальти можно было назначать смело...  Судья вообще какой-то..
Вилья только что забил 3-й гол. Хотя там оффсайд был явный. Кася даже ловить не старался...

пипец..  уже 4-0..
я пошла спать..  я не могу...

0

108

Они продали матч. Я не верю что защита ничего не могла сделать. месси вообще актеришка. Сама не видела, пишут - симулировал. Говорят Реал на себя не похож. Они на днюху им матч слили. Прям они все так растерялись? А барса типа так нашлась?

0

109

Мэл написал(а):

Сама не видела, пишут - симулировал.

Не то слово)) А ещё говорят что Криш - симулянт)))

Мэл написал(а):

Говорят Реал на себя не похож. Они на днюху им матч слили. Прям они все так растерялись? А барса типа так нашлась?

На Камп-ноу ещё очень сложно психологически... Они действительно как-то расстерялись все..

Гвардиола очень некрасиво поступил. Очень некрасиво.

0

110

Мэл написал(а):

Я не верю что защита ничего не могла сделать

Я не верю что Кас мог так ступить.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif

0

111

А что гвардиола сделал? Сережа хоть боролся или тоже нюни распустил?

0

112

блин инет глючит, ниче не скачалось и не загрузилось.  скинте потом ссылку на запись игры?

судя по коментам в инете, на поле ща идет политика, нежле футбол.
держитесь бланкос! Мадрид по любому рулит! http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif

0

113

Я тоже думаю тут больше политика. Ну не могли они так растеряться.

0

114

в испании хоть и самый лучший футбол,но там футбол все так ветвь выяснения отношений, какой округ лучше! и если уж Класико перенесли из-за выборов в Барселоне, поставили якобы плохого судью, да еще и день рожденье у Брасы, ведь знали же на какой день переносить, такое прямо совпадение! просто это политика. все решили,даже и не спросили.

0

115

Мэл написал(а):

Сережа хоть боролся или тоже нюни распустил?

Только хотела сказать что Серёжа молодец, но...  Ступил очень в защите и из-за этого забили 5-й гол. После этого нервы у него сдали. Так грубо в Месси врезался, специально, ему красную дали. Он когда с поля уходил ещё и Хави оттолкнул, матерился шёл..  А Кася прибежал из своей обители за Рамоса заступаться)))) Любит, ёпть))

Su princesa triste написал(а):

судя по коментам в инете, на поле ща идет политика, нежле футбол.

Можно и так сказать)))  5-0))))) Хаххахх))) У меня истерика))))

Мэл написал(а):

А что гвардиола сделал?

Мяч вылетел в аут, Гаврдиола его поймал, держал в руках. Роналду подошёл к нему, протянул руки, хотел мяч взять чтобы аут выбросить. А тот скривился и мяч в сторону выбросил, у Криша из-под самого носа. По ходу ещё и сказал что-то. Роналду мяч поднимал и небрежно так его плечом оттолкнул. На этот эпизод сразу слетелись Хави, Пике, Вальдес. Хави начал на Роналду наезжать, а тот ему ответил, типа успокойся, отмахнулся от него. Тогда вообще почти все слетелись, Пепе прибежал, Толпа стоит, ничего не понятно.. Судьи разогнали всех, Вальдес ещё жёлтую получил, и Криш тоже. Я всё понимаю..  Я бы поняла если бы так сделал кто-то из игроков. Но ты ж, блин, тренер, прояви хоть какое-то уважение к сопернику! Ну как-то совсем некрасиво...

Эх...  Жду свежей прессы))) Мне уже интересно как будут Реал грязью поливать)) И ещё жду что скажет Маур)) На матче он был спокоен как удав, что на него очень не похоже) Я даже не видела ни разу чтобы он встал и начал возмущаться. Это, пожалуй, единственное что настораживает.

0

116

Su princesa triste написал(а):

держитесь бланкос! Мадрид по любому рулит!

Всё равно Реал - самый великий клуб)) Барселоне ещё играть и играть до их коллекции трофеев))) Хотя, если в таком темпе и будут продолжать - всё возможно))

Su princesa triste написал(а):

Класико перенесли из-за выборов в Барселоне, поставили якобы плохого судью, да еще и день рожденье у Брасы, ведь знали же на какой день переносить, такое прямо совпадение! просто это политика. все решили,даже и не спросили.

Да уж, факторов более чем предостаточно  http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

Ещё раз скажу - на Камп Ноу очень тяжело играть. Когда стоишь на поле и знаешь что все эти тысячи человек на трибунах злостно ненавидят тебя.  Камп Ноу для Реала, пожалуй, действительно самое худшее место для игры) Ничего, встретимся в апреле на Бернабеу))))

0

117

Реал самый великий и достойный клуб, ничто не заставит меня перестать за него болеть!Никакая Барселона и тд!
Они лучшие и точка

+1

118

Kira Cocaine написал(а):

Реал самый великий и достойный клуб, ничто не заставит меня перестать за него болеть!Никакая Барселона и тд!Они лучшие и точка

Золотые слова)

0

119

Конечно самый великий, лучший, королевский, звездный, неординарный, творческий, и САМЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

120

Да. каталонцам сейчас дорогу часто уступают, лишь бы они о разделении не вякали. Прикол, хотела в телефоне в т9 набрать слово каталонцам, а получилось касаломцам!))) грязно играли барсики. Криша порой жалко уже,

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флудильня