Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (3)


Real Madrid CF (3)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Бензема, как та сломанная игрушка, с которой играют  сильные люди мира сего. Вчера Моуринью использовал его, чтобы шантажировать Переса приобрести нападающего таранного типа в зимнее трансферное окно, как если бы центрфорвард мог бы стать рождественским подарком.

Игуаин был выведен из строя, и логично, что Бензема был его наследником. Оставив Карима на скамейке, Моу тем самым отправил послание Вальдано и Пересу, что с Бензема титулы не придут. Чуть погодя, когда матч был не простым, поскольку Хедира едва ли способен исполнять роль голеадора, у него не осталось другого выхода, как прибегнуть к гамбиту и выпустить нужную ему "пешку" Бензема, словно речь шла о шахматной партии.

Мне нравится Бензема. Но я признаю, что он не голеадор в самым прямом смысле слова. Поэтому я соглашусь с Моуринью. Что ему не нравится ни Бензема, ни даже Игуаин. Он не довольствуется только "приобретением" Кака, если, конечно, бразилец вновь заиграет так же, как когда-то выступал за "Милан". Титулы обязывают Моу действовать. Он понимает, что с тем, что есть у него, будет очень трудно добиться этой цели, если, конечно, не будет достаточно одного Кубка Короля.

Гвардиола надеялся, что "бланкос" оступятся против "Валенсии", сразу после ураганных 5:0. Сейчас или никогда, чтобы создать задел, потому что Пеп знает, что его команду ожидает физический спад в феврале и марте. И в Ла Лиге необходимо добиться преимущества в 4-6 очков, чтобы уверенно двигаться по чемпионату Испании и Лиге Чемпионов с верной скоростью крейсера. Пеп - любитель легкой наживы. "Избавь меня, дьявол, от "святых невинных". Поездка "Барселоны" в Памплону показалась длинным и извилистым путешествием в Итаку.

Но я продолжаю утверждать то, что сказал в анализе 5:0. Эта "Барселона" - не великая "Барселона" двухлетней или годичной давности. И я уже знаю, что на меня все набросятся за мои слова. Мы словно живем в стране волшебников и фей. Благоразумная страна манекенов социально-католической религии. Хорошо - это хорошо, плохо - это плохо. "Барселона" - лучшая, восхитительная, святая, "Мадрид" - это Моу, капитализм Переса, плохой.

Хуже только "Валенсия". Я уже говорил во время ее выездного матча на "Камп Ноу", что она ни разу не была альтернативой двум грандам Ла Лиги. Меня разочаровал Эмери еще два года назад. Никогда "Валенсия" не получит своего Бенитеса в лице Эмери. Пусть забудут об этом. Проходят годы, и "Валенсия" останется карикатурой на плече Альбельды, которое было приговорено к красной карточке. В конце концов, всех больше интересовал шантаж Моу, который хочет добиться своей хитрой цели - иметь в своем распоряжении голеадора.
Хулиан Руис, обозреватель El Mundo

Отредактировано Мэл (07-12-2010 18:16:20)

0

212

Испанские журналюги такие истерички, так умеют громко сказануть, приукрасить, вот откуда они знают, что у Барсы ожидается спад????

0

213

Надеюсь никто не будет против, если я выложу это интервью здесь, как никак бывшый игрок Реала)))

Уэсли Снейдер не давал интервью испанским журналистам с тех пор как ушел из "Мадрида". Через год он уже был победителем в трех турнирах с "Интером". Сейчас он главный кандидат на "Золотой Мяч".

Почему ты заслуживаешь получить "Золотой Мяч"?

В прошлом году я завоевал три трофея с "Интером" и играл в финале Чемпионата Мира, на котором я забил 5 мячей. Подобные вещи в пределах досягаемости очень немногих. В прошлом сезоне никто больше такого не добился.

Что ты думаешь об этом трофее?

Люди мне постоянно говорят: "Ты его заслуживаешь, ты его заслуживаешь". Говорят это в Голландии, в Милане, в Мадриде... В этом году новая система, теперь "Золотой Мяч" и "Бриллиантовый мяч" ФИФА объединились. Было бы здорово получить его первым.

А Хави и Иньеста?

Они великие игроки. Что я могу сказать? Они очень талантливы.

Если бы ты не участвовал, кому бы его отдал?

Моему соотечественнику Роббену (смеется).

Твой первый год в "Интере" был насыщенным: как тебе удалось так быстро адаптироваться в таком жестком чемпионате?

Это вопрос менталитета. Мой первый год в "Мадриде" был очень хорошим, второй не таким, из-за личных проблем. Когда я ушел, я почувствовал, что сделал не все. Я хотел большего. Я это почувствовал из-за фанатов, из-за прессы, из-за моих друзей. Когда я пришел в "Интер", я не прекращал думать: "Это был ужасающий год, но я не хочу продолжить так играть. Я хочу показать всему миру, на что я способен".

Вопрос менталитета?

Моуринью доверял мне. Я приехал в четверг, а субботу уже было дерби, но он поставил меня  в основном составе и мы победили 4-0.

Что делает Моуринью таким особенным?

Что-то из области психологии.  Он все знает досконально, как будто чувствует себя на месте игрока. Я рассказывал ему всё, он знал обо всем, о чем я думал. Диалоги были очень прямыми. Иногда он говорил мне: "Тебе нужно три дня передохнуть, останься дома".

Каким на самом деле был уход из "Мадрида"?

Сумасшествие! Самый тяжелый момент наступил тогда, когда они вынудили меня тренироваться на отдельном поле. Я чувствовал себя как в тюрьме. Но я это принял и ушел, хотя и с болью. Но ее уже не существует. "Интер" заставил меня забыть о ней.

Кто был холоднее всех по отношению к тебе?

У меня были хорошие отношения с Пеллегрини. Думаю, он хотел, чтобы я остался. Проблемой были Вальдано и Перес, больше Вальдано. Но, в общем, такова жизнь. 

Что ты думаешь о Вальдано?

Нет никаких проблем, совсем никаких, когда видимся я его приветствую. Ничего не произошло, потому что такова жизнь, - кто-то приходит и уходит. Правда, то как это произошло...

Что произошло во второй год пребывания в Мадриде?

Сначала у меня была травма. 3 месяца вне игры. Потом у меня были проблемы с моей бывшей женой. Я не виделся с моим сыном, и все это было очень непросто. Никто в клубе не протянул мне руку помощи.

Тебя беспокоило, что многие говорили, что ты много гулял по ночам?

Нет, честно говоря, не беспокоило, потому что это была правда. Я часто ходил на гулянки, я это  знаю. И был момент в конце года, когда я встал однажды утром и подумал: "Уэсли, что ты делаешь? У тебя есть способности, ты в лучшем клубе мира, Что ты делаешь?!". И тогда все закончилось.

Когда ты попал в этот замкнутый круг, о чем ты думал?

Не стану врать. Я почти всегда гулял... Когда ты один дома, и столько поганых мыслей тебя тут могут посетить, что ты нуждаешься в отдушине. Что я мог делать? Мне во многом помогла девушка, которая сейчас является моей женой. Мы очень много разговаривали...

Ходили слухи, что ты даже крестился, чтобы вступить с ней в брак, изучал катехизис.

Бывает, когда у тебя тяжелый период жизни, тебе не хочется о многом думать.. Я не знаю... у вас есть дети?

Еще нет.

Ну, любой, у которого они есть, поймет боль, которую испытывает родитель, когда не может их видеть. Я никогда не был религиозным, у меня не было никакой связи с Богом. Я тогда думал: "Ой, ничего нет, чтобы смогло мне помочь". Но моя жена меня убедила.

И вернемся как всегда к теме "Мадрида": ты думал о возвращении, когда в "Мадрид" перешел Моуринью?

Нет, потому что я не хотел.

А вопрос подымался?

Да, немножко поговорили.

И ты не хотел?

Нет. Это было очень сложно, несмотря на то, что я все еще чувствую что-то, но с людьми, которые все еще там в управлении...

Ты не хочешь иметь дел с Вальдано и Флорентино?

Отнюдь!

Давай сменим тему. Что осталось от того ребенка из Утрехта?

У меня вся семья помешана на футболе. Мой брат Джефри, уже играл в молодежной команде "Аякса", когда мне еще не было 10 лет. Сейчас там мой младший брат. И это была моя мечта. И когда у меня есть мечта, друг, я делаю все возможное, чтобы достичь ее.

Например?

Когда мне было 12, уже в "Аяксе", помню, что с того места где мы тренировались был виден стадион. Я смотрел и говорил себе: "Вот там я добьюсь успеха". И я старался изо всех сил. Пока мои друзья в 15 или 16 шли гулять с девушками, я лишал себя этого. Я видел многих более талантливых чем я, но они так и остались в пути. Я знаю, как бежать по этой дороге, и сейчас я рассказываю об этом своему сыну.

Отец настаивал на том, чтобы трое его сыновей были игроками "Аякса"?

Никогда! Мой отец строил бассейны по всему миру. Для него это было сложно. Мы жили в Утрехте, в 35 км от базы "Аякса", и мой отец приезжал каждый день за нами и мы ужинали в машине.

Ты там научился играть обеими ногами?

Да, с тех пор, как я пришел в Академию, в 8 или 9 лет.

Как ты этого добился?

На мне был пояс, я бы привязан, нам давали мяч, нужно было забить. Я должен был все время бить "слабой" ногой, у меня слабая левая. Также нас заставляли бить мячом по стене. В пятницу мы сдавали экзамен в зале.

У тебя манеры студента и вид хорошего ребенка. Ты на самом деле такой?

Скорее наоборот... Я - дитя улицы!

Что ты подразумеваешь под этим?

В Мадриде нет такого квартала, похожего на тот, в котором я вырос: Ондьеп. Я был весь день на улице, это был опасный район, полиция обычно не вмешивалась, но он сделал меня сильнее.

В чем?

Я всегда играл со старшими ребятами. Когда я приходил со школы, я шел на улицу. Я жил футболом. Мы начинали в три часа, и не хотели заканчивать. Мама кричала обычно из окна: "Ужин!". Мой брат и я кричали вслед: "Еще один час!". Когда мы возвращались домой, ужин всегда был в холодильнике. Так проходил день за днем. Сегодня я могу сказать, что горжусь тем, кто я есть...

0

214

Сольдадо: "Жаль, что "Мадрид" больше не использует кантеру"


Он единственный игрок "Валенсии", который знает, что значит - забивать гол на "Бернабеу". Роберто Сольдадо (Валенсия, 1985) ничего не должен "Реал Мадриду", команде, в которой он сформировался как футболист, и сегодня он думает только о победе.

- В последнее время вы забиваете в среднем по два гола за матч. Вы уверены, что снова преуспеете на "Бернабеу"?

- Да, я верю в это. Правда в том, что я вижу ворота, и дай бог, чтобы сегодня я смог забить два, хотя меня устроит и один мяч, который принесет победу моей команде.

- Это еще один великий матч, или у вас есть особенный настрой на него?

- Будет матч против одной из лучших команд мира, и особенно из-за соперничества, которое существует между "Валенсией" и "Реал Мадридом". Это особенный матч не только для меня, но и для любого из нас.

- Как воспитанник "Реал Мадрида" вы завидуете, когда видете, что в составе "Барсы" играют свои молодые таланты?

- Зависть - нет, потому что я счастлив в "Валенсии", но верно, что "Барса" терпеливее относилась к кантере, когда они не выигрывали титулы, а "Реал Мадрид" предпочел другой путь. Ему сейчас очень тяжело достичь уровня "Барсы", но рано или поздно этого различия не будет. К тому же, оно не такое большое, как могло показаться в понедельник.

- В стартовом составе Эмери выйдут больше кантеранос "Мадрида", нежели в команде Моуринью...

- Жаль, что в "Реал Мадриде" не используют больше кантеру, особенно, если вспомнить ребят, которые сейчас там играют с надеждой попасть в первую команду. На наших примерах, моего и Хуана (Мата), они могут увидеть, что мир не заканчивается. Когда ты находишься там, ты борешься за то, чтобы оказаться в первой команде, но если они предоставляют тебе шанс уйти в другой клуб, не надо упускать его.

- Как объяснить тот факт, что за пределами поля Сольдадо - рассудительный человек, но на поле он превращается в темпераментного и довольно импульсивного игрока?

- Так происходит с детства. Вне игрового поля я спокоен, рассудителен, но, как только пересекаю линию, я становлюсь очень горячим и вспыльчивым. Иногда это вредит, но это часть сущности победителя, и я часто извлекаю выгоду.

- Время от времени такое поведение стоит вам удаления. Вы стараетесь контролировать себя?

- Каждый раз мне больше удается себя контролировать. Я учусь на своих ошибках, которые допускал в течение карьеры.

- Вы говорили, что за последние годы вы повзрослели в футбольном аспекте. Почему?

- Думаю, что уход из "Мадрида" после года простоя, не был легким. В "Хетафе" мне стоило много усилий адаптироваться к уровню и темпу Примеры, и я научился переносить все трудности с командой, которая спаслась от Сегунды в последнем туре. Следующий год был моим лучшим футбольным сезоном, в течение которого я забил 16 голов в Ла Лиге. В "Хетафе" я перенес много тягот, но затем был счастлив, и в то же самое время я не переставал учиться.

- Вам удобнее играть при более прямой схеме, на которую делает ставку Эмери в последних турах?

- Я не знаю, но результаты есть. Играя с двумя нападающими, у нас стало меньше действий в середине поля, и мяч попадает прямо к нам. Мы хотим донести мяч до чужой половины поля как можно быстрее, и эти длинные забросы следуют ко мне и Адурицу. Да, сейчас я забиваю голы, но при схеме с одним нападающим и распасовщиком все функционировало также успешно.

- Эта смена игровой схемы кажется вам скучной?

- Самое главное - это иметь четкое представление, как играть, и схема не имеет значения. Игрок "Валенсии" должен знать, что он должен высоко прессинговать и заставлять, чтобы соперник чувствовал себя неудобно с мячом. И когда мы сами владеем сферой, мы ищем как можно быстрее добраться до ворот соперника. С первых дней именно это Эмери вбивает в наши головы.

- Как можно победить "Реал Мадрид"?

- Легко не будет, особенно на "Бернабеу", где они очень сильны. Мы должны быть очень организованными, чтобы хорошо защищаться, не совершать ошибок в обороне, и мы очень быстрая команда, умеющая играть на контратаках, и это должно стать нашей сильной стороной.

- Вы готовы к давлению, которое будут оказывать Моуринью и "Бернабеу"?

- Мы не должны думать об этом. Я не считаю, что Моуринью будет провоцировать, это его форма бытия, и то, что он говорит или делает, нас не мотивирует по-особенноу. У нас достаточно мотивации, и если мы сыграем на 100%, то только потому, что мы хотим набрать три очка.

- Вас беспокоит тот факт, что арбитр может повлиять на матч?

- Не думаю. Арбитры сами не хотят ошибаться.

0

215

Валь можешь перевести???????!!!!!!!
Они как собаки на него напали, извините за выражение, но Пеп сам все строил!!!!!!!!! И чего он перед Хаби оправдывается?

0

216

Мэл написал(а):

Испанские журналюги такие истерички, так умеют громко сказануть, приукрасить, вот откуда они знают, что у Барсы ожидается спад????

Статистика, предугадывание, предположения. К этому времени у всех команд есть небольшой спад, игроки устают как-никак...

Мэл написал(а):

Сольдадо: "Жаль, что "Мадрид" больше не использует кантеру"

Очень жаль. Надеюсь, в скором времени это изменится. Уверена, если Морена завтра себя покажет во всей красе, то место в первой команде ему гарантировано.

0

217

Мэл написал(а):

Валь можешь перевести???????!!!!!!!

Эммм... Полностью всё не могу. Испанский знаю на тройку с минусом  :D
Насколько я поняла - Криш говорит Вальдесу что-то типа "вы тут беспредел устраиваете" (может и не верно..) Вальдес его в ответ провоцирует, типа "давай, вперёд, имбицил" . Потом Криш говорит Вилье "думайте что вы делаете, клоуны".  Позже, когда к нему подошёл Пике, Педро, кто-то там ещё он сказал "Вы это видели?" (имея ввиду что сделал Пеп) и ещё говорит Пике чтоб он убрал руки. У Пуйоля тоже спрашивает видел ли он произошедшее, на что Пуи ему отвечает "мы играем в футбол" . А Гвардиола сказал Хаби что он отдал мяч Роанлду и он ни в чём не виноват. Ещё так улыбался ехидно..

Мэл написал(а):

Они как собаки на него напали

Конечно, за своего заступаться, не разобравшись даже в чём дело. Если бы, к примеру Моуриньо так сделал (хотя он так не сделал бы никогда в жизни), там бы уже истерика на поле была, вся Барселона во главе с Гвардиолой выбежала бы на поле и запинала бы Маура ногами.. 
Заметьте, никаких разговоров об этом инциденте после игры нет и в помине. Был бы Криш в чём-то виноват - в прессе бы уже такое раздули бы.. Он всё сделал правильно. Я бы на его месте ещё и в морду бы дала..

0

218

LeTo
Команда набросилась, так как Пеп Гвардиола посе толчка почему-то за лицо схватился, вот они издалека и не рассмотрели))))Ну Пеп конечно был неправ, нельзя так мелко пакостить, лучше уж громко пукнуть, чем предательски бзднуть)))) Вообще к ребятам сейчас такое предвзятое отношение, читаю статьи, про Рамоса пишут гадости всякие, что обидно ишут поклонники Мадридцев((((

0

219

Мэл написал(а):

Пеп конечно был неправ, нельзя так мелко пакостить, лучше уж громко пукнуть, чем предательски бзднуть)))

Я бы не удивилась если бы так сделал Пике..  Я бы даже поняла если бы это сделал Вилья или Педро. Но ты ж, блин, тренер! Ты в первую очередь обязан показывать уважение к сопернику, каким бы он ни был. А это поступок пятиклассника из разряда "Реал - параша, победа будет наша!"  :angry:

Мэл написал(а):

Вообще к ребятам сейчас такое предвзятое отношение, читаю статьи, про Рамоса пишут гадости всякие, что обидно ишут поклонники Мадридцев((((

Конечно, когда Реал выигрывает все они пишут "Ааа, какие они молодцы, они лучшие", а когда Реал проигрывает они сразу "фууууу, лошары, проиграли, играть не умеете..."  Стоит кому-то из команды допустить ошибку, как сразу те, кто ещё вчера его боготворил, начинают поливать его грязью и писать как хреново он играет. На подобных глоров уже и не обращаю внимания. Настоящий болельщик никогда не отвернётся от своей команды, даже если она будет на последних строчках чемпионатов.

0

220

Гонсало Игуаин избежал операции и начал восстановление
Пока сроки возвращения в строй Гонсало Игуаина остаются неизвестными, однако со спортивной базы команды в Вальдебебас поступают позитивные новости: аргентинец начал консервативное лечение межпозвоночной грыжи и пока что операция ему делаться не будет.

Вчера Гонсало работал в бассейне, а также по индивидуальной программе с приглашённым клубом специалистом (он не входит ни в тренерский, ни в медицинский штаб). После консультаций с пятью врачами-экспертами в подобных травмах (среди них - врач "Боки Хуниорс", ещё один доктор из Барселоны и врач из США), было решено пока не проводить хирургического вмешательства, однако, если этого лечения окажется недостаточно, то Игуаина могут всё-таки прооперировать.

Напомним, что ещё во встрече с "Атлетиком" 20ый номер "бланкос" почувствовал сильные боли в спине, которые впоследствии не давали ему нормально тренироваться. Обследование показало, что у Игуаина межпозвоночная грыжа, и теперь не ясно, сколько же времени ему понадобится на лечение.

0

221

Cherry ice написал(а):

было решено пока не проводить хирургического вмешательства, однако, если этого лечения окажется недостаточно, то Игуаина могут всё-таки прооперировать

Молюсь чтобы всё прошло без операции...  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif

0

222

"Реал Мадрид" – "Осер". Сами Хедира: "Будущий обладатель Кубка Чемпионов играет в нашей группе"
Полузащитник Королевского клуба Сами Хедира намерен завершить групповой этап Лиги Чемпионов на победной ноте, несмотря на формальный характер матча с "Осером". Этим аппетиты немецкого футболиста не ограничиваются: Хедира убеждён, что будущий обладатель Кубка Чемпионов сезона 2010/2011 играет ... в группе G. Нетрудно догадаться, что фаворитом в чемпионской гонке для Хедиры являются "Мадрид" и итальянский "Милан".

В интервью испанскому информационному агентству EFE Сами Хедира поделился рецептом успеха в завтрашнем матче с "Осером", который состоится на "Сантьяго Бернабеу" в рамках последнего раунда группового этапа Лиги Чемпионов. По мнению немецкого полузащитника, ключевым фактором для "сливочных" должна стать нейтрализация Бенуа Педретти – лидера полузащиты французского клуба.
"Педретти – ключевой футболист "Осера", мозговой центр команды, обладающий прекрасным пасом и отличающийся креативностью. Если нам удастся отрезать его от игры, мы фактически нейтрализуем атакующий потенциал "Осера", фланговые игроки которого не смогут получать мячи".
"Мы должны прессинговать и постараться ограничить свободу действий гостей. Таким образом, "Осер" не сможет навязать привычную игру", - продолжил Хедира.

Полузащитник "бланкос" также поделился своими впечатлениями после первого очного поединка с "Осером" на стадионе "Аббе Дешам", хозяева которого проявили себя как "очень надёжная в обороне и опасная в игре на контратаках команда".
"Мы должны быть осторожны и не попасть в ловушку, в составе "Осера" есть два-три очень скоростных игрока, соперник действует тактически очень грамотно", - поспешил предупредить Хедира.

"Мы должны сохранять максимальную концентрацию, чтобы не растерять надёжность в обороне. Важнее всего, на мой взгляд, постараться избежать нарушений правил вблизи своей штрафной, потому что "Осер" очень силён в игре на втором этаже и в розыгрышах стандартов. В этом сезоне они уже забивали такие мячи головой со средней дистанции, поэтому нужно лишить их этой возможности".

"Я ещё не видел команду, которая, приезжая на "Сантьяго Бернабеу", сделала бы ставку целиком на атаку", - ответил Хедира на вопрос о том, какую тактику изберёт "Осер" на гостевой поединок. И добавил: "Даже в первом матче "Осер" играл предельно компактно и чётко в обороне, избегая рисков".
"При всем уважении к "Осеру", мы обязаны выиграть последний матч в группе на своём стадионе. Команда должна сохранить настрой предыдущих игр", - уверен Хедира.

В завершение же интервью Сами рискнул назвать своих фаворитов в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов:
"Я убеждён, что будущий обладатель Кубка Чемпионов играет в нашей группе G…"

0

223

http://cs4476.vk.com/u21656393/122019206/x_9fc6e859.jpg

Большой заголовок на обложке гордо гласит: Кака и Криштиану - вариант атаки, о которой мечтает Моур
И, пожалуй, не только Моур)))  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies036.gif

Ну, и остальные новости по теме:

"Реал" нацелился на футболиста "Ренна"
Руководство и тренерский штаб мадридский "Реала" интересуются полузащитником французского "Ренна" Янном Мвилой, сообщает AS.
20-летний полузащитник впечатляет своей зрелой игрой. В прошлом сезоне он стал открытием чемпионата Франции, однако тогдашний наставник сборной Франции Раймон Доменек так и не пригласил его в национальную команду.
Представители "Королевского клуба" уже связывались с агентом игрока Ахмедом Оуди. Они хотят выяснить, интересуются ли игроком другие гранды, чтобы опередить всех.
Издание сообщает также, что игроком интересуется и английский "Ливерпуль". Что же касается руководства французского клуба, то оно сядет за стол переговоров только в том случае, если заинтересованные в услугах игрока клубы предложат за него не менее € 15 млн.

Игуаин восстанавливается с помощью кинезиологии
Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин продолжает усердно работать над лечением межпозвоночной грыжи, которая недавно была обнаружена у него, сообщает AS.
Для успешного решения этой задачи клуб апеллирует к кинезиологии (наука о движениях тела). С этой целью руководство клуба наняло специалиста в области кенезиологии, который не входит в медицинскую службу клуба. Он каждый день занимается с футболистом, работающим, преимущественно, в плавательном бассейне.
В "Реале" продолжают надеяться, что аргентинец сможет обойтись без хирургического вмешательства. Правда, о сроках возвращения игрока на поле говорить очень сложно.

Марсело: с Моуринью работать очень легко
Защитник мадридского "Реала" Марсело Жуниор рассказал о том, как ему работается под руководством главного тренера команды Жозе Моуринью, сообщает Marca.
По словам бразильца, он очень доволен, что его наставником является именно португальский специалист.
"Моуринью внушает тебе веру в собственные силы. С ним работать очень легко. Он не относится к категории тех тренеров, которые любят поговорить. Моуринью всегда говорит по существу и когда это необходимо. Когда он только пришёл в наш клуб, то сказал, что влюблен в меня, а я — в него", — завершил свои слова шуткой бразилец.
Кроме того, Марсело подчеркнул, что "сливочные" уже забыли об унизительном поражении от "Барселоны" со счётом 0:5.

Тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо попал в список трёх кандидатов на получение награды Лучшему Тренеру ФИФА 2010 года.
Невероятный сезон в составе миланского "Интера", в ходе которого португальский специалист завоевал вместе с итальянцами Кубок Чемпионов, Скудетто и Кубок Италии, а также великолепное начало сезона мадридским "Реалом" были учтены жюри, которое включила Моуриньо в число трёх претендентов на престижную награду.
Помимо Моуриньо, на звание Лучшего Тренера 2010 года претендуют Висенте Дель Боске и Хосеп Гвардиола. Объявление победителя состоится на церемонии в Цюpихе 10 января 2011 года. Добавим, что на звание Лучшего Игрока мира 2010 года (с этого года будет вручаться единая награда, соединяющая в себе FIFA World Player и Золотой Мяч от France Football) претендуют Лео Месси, Хави

Роналду: есть команда и тренер для борьбы за высокие титулы
Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что верит в наставника команды Жозе Моуринью и в его проекты, сообщает AS.
По словам португальского футболиста, для сомнений нет никаких оснований.
"У нас есть соответствующие тренер и команда для того, чтобы бороться за самые высокие титулы. Что же касается моих голов, то для меня они играют второстепенную роль. Главное – это успехи команды", — сказал Роналду.

Отредактировано LeTo (08-12-2010 03:27:20)

0

224

"Реал" намерен продать Бензема

"Реал", скорее всего, зимой попробует продать нападающего Карима Бензема, сообщает El Mundo Deportivo.

Главный тренер Жозе Моуриньо фактически не рассчитывает на француза. Несмотря на травму Гонсало Игуаина, места в составе для экс-лидера "Лиона" не находится.

Королевский клуб планирует купить одного или двух форвардов, фаворитами считаются Диего Милито и Уго Алмейда, причем вне зависимости от того, продадут ли Бензема. Главным претендентом на француза является "Манчестер Сити".

0

225

LeTo написал(а):

"Реал" намерен продать Бензема

Наверное, я не буду жалеть об этом, жаль, что у него мало что получилось. Меня расстраивает, что попав в лучшую команду, многие игроки, вместо того, чтобы идти вперед, совершенствоваться, расслабляются и плывут по течению. Это мое субъективное мнение , прошу сильно ногами не пинать. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

226

Мэл написал(а):

попав в лучшую команду, многие игроки, вместо того, чтобы идти вперед, совершенствоваться, расслабляются и плывут по течению

А потом, вылетев из этой команды в более худшую, начинают играть в полную силу и показывать себя с наилучшей стороны  :yep: 

С одной стороны хорошо что продадут, с другой не очень, для нового игрока нужно будет время опять-таки на адаптацию, на наработку сыгранности..  И ещё неизвестно как он заиграет в новой команде..  %-)   Чёрт, как же я не люблю перемены в составе..

0

227

http://cs4476.vk.com/u21656393/122019206/x_6183e56f.jpg

Пепе на мушке у критиков

Пока нынешний сезон вряд ли можно назвать удачным для португальского защитника Королевского клуба Пепе. Очередной неприятный эпизод приключился с португальцем в субботнем матче с "Валенсией", в котором португалец отметился жесткими столкновениями сразу с тремя футболистами "летучих мышей". За перепалку с Альбельдой оба – полузащитник "Валенсии" и Пепе – получили по жёлтой карточке. Чуть позже Пепе успел повздорить с Сольдадо и с Хоакином.

Marca: Моуринью думает об атакующем дуэте Роналду — Кака

Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" не будут приобретать новых игроков во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca.
Согласно информации источника, наставник команды Жозе Моуринью намерен задействовать в атаке Кака вместе с Криштиану Роналду. Таким образом, ему не придётся сажать на скамейку запасных Месута Озила. Португальский специалист задумался об этом после травмы Гонсало Игуаина, вследствие которой он выбыл из строя на неопределённое время.
Напомним, что после того, как Кака получил травму, Моуринью сказал: "Ничего страшного. Во время зимнего перерыва мы получим отличного игрока, не платя за это".

0

228

LeTo написал(а):

Пепе на мушке у критиков

Ну что снова за наезды на Пепе  :mad:  Ну, блин, характер у него такой взрывной, подумаешь...  Главное чтобы ногами никого не бил, и будет всё в порядке  :rofl:

LeTo написал(а):

Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" не будут приобретать новых игроков во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca. Согласно информации источника, наставник команды Жозе Моуринью намерен задействовать в атаке Кака вместе с Криштиану Роналду. Таким образом, ему не придётся сажать на скамейку запасных Месута Озила.

Мне такой вариант нравится  :D   Я когда в PES играла у меня тоже такой состав был   http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

229

LeTo написал(а):

думает об атакующем дуэте Роналду — Кака

Вот это правильная мысля http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif , они очень ладят, а если еще постараются, будут друг друга попами и всеми осязательными частями тела чувствовать. Браво Моу, наконец-то, им что там, лампочка Ильича на голову свалилась, столько умных мыслей сразу, главное, чтобы Фло опять че-нить не учудил, а то иногда впечатление, как=будто он работает на благо всех команд, кроме своей)))) Верим, Любим, Надеемсяhttp://radikal.ua/data/upload/04012/69fda/4e7ae6c337.gif

0

230

Интернет слухами полнится  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies036.gif

Игуаин вернется к 1/8 финала

http://cs10390.vk.com/u39353883/110513778/x_8cd94fb2.jpg

Игуаин вернется к 1/8 финала Лиги Чемпионов, если его не будут оперировать. Все прояснится через 15 дней консервативного лечения.

0

231

Молодежь наша)))  http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

http://cs10390.vk.com/u39353883/110513778/x_34381fcb.jpg

0

232

LeTo написал(а):

Молодежь наша)))

симпатичная у нас молодежь, я вам скажу!!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

233

"Реал" и Пепе не могут договориться о сумме нового контракта игрока.

Мадридский "Реал" пока не может договориться с защитником команды Пепе по поводу нового контракта, который должен заменить нынешнее соглашение, действующее до 2012-го года. "Сливочные" предлагают увеличить годовую зарплату португальца с 1,8 миллиона до 3-х миллионов евро. Однако Пепе хочет зарабатывать не менее 6-ти миллионов. Больше этой суммы в клубе зарабатывают лишь Криштиану Роналду и Кака.

0

234

Дудек сломал челюсть в матче с "Осером"

Запасной голкипер "Реала" Ежи Дудек, вышедший в стартовом составе в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов с "Осером" (4:0), был заменен в концовке первого тайма.

В столкновении с Руа Конту вратарь заработал перелом челюсти, информирует Marca. Сроки возвращения Дудека станут известны после прохождения медицинского обследования.

0

235

LeTo написал(а):

Дудек сломал челюсть в матче с "Осером"

http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif  http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif  http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

0

236

Матч с "Осером" может стать для Дудека последним в карьере

Польский голкипер мадридского "Реала" Ежи Дудек получил перелом челюсти в матче Лиги чемпионов с французским "Осером", выбыл на неопределенный срок и может завершить футбольную карьеру, сообщают испанские СМИ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Мадриде, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Дудек был вынужден попросить замену в конце первого тайма после столкновения с игроком гостей Руа Конту. До этого 37-летний вратарь успел дважды выручить свою команду в голевых ситуациях, созданных "Осером" на 25-й и 43-й минутах.

По сообщению AS, матч с "Осером" может стать последним в карьере победителя Лиги чемпионов сезона-2004/05. Решение поляка будет зависеть от результатов полного медицинского обследования, назначенного голкиперу. Контракт Дудека с "Реалом" истекает в июне 2011 года.

0

237

LeTo написал(а):

Матч с "Осером" может стать для Дудека последним в карьере

http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif  Не хочется чтобы вот так заканчивалась его карьера..  Хотелось бы с ним красиво попрощаться...

0

238

Восемь футболистов "Реала" приняли участие в сегодняшней тренировке

Восемь игроков "Реала" под руководством главного тренера Жозе Моуриньо приступили к подготовке к матчу 15-го тура примеры с "Сарагосой", сообщает AS. В занятии, проходившем за закрытыми дверями на базе в Вальдебебас, приняли участие Икер Касильяс, Антонио Адан, Хаби Алонсо, Серхио Рамос, Давид Матеос, Пепе, Месут Озил и Альваро Мората.

0

239

Может хоть в матче с Саргосой Морату выпустят?  :flirt:

0

240

LeTo написал(а):

"Реал" намерен продать Бензема

Карим, бедный, так испугался этой новости, что с перепугу аж хет-трик сделал  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
Надо каждую неделю такие новости печатать, чтобы играл хорошо  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

Отредактировано LeTo (09-12-2010 17:52:21)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (3)