Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » Рассказы (3)


Рассказы (3)

Сообщений 31 страница 60 из 450

31

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif   

Мне было 14 лет,когда я впервые увидела его, - самого красивого в мире парня. Он был знаменитым испанским футболистом, звали его Фернандо Торрес.
   Я увидела его на ЧЕ 2008, мне он сразу приглянулся: его любовь к футболу, его манеры, жесты, его голос.
   С того дня я начала искать его фотографии в интернете, читать его биографию, но к сожалению, я узнала, что у него есть девушка, которой он собирается сделать предложение, сразу после Евро 2008. Я очень расстроилась, конечно у меня все равно не было никакого шанса быть рядом с ним, потому что он - великий футболист, а я всего лишь его фанатка, о которой он ничего не знает...
   Прошло 2 года, я начала его потихоньку забывать. Но тут я вспомнила, что скоро начнется ЧМ 2010. И я поняла, что снова увижу его, что буду болеть за сборную Испании.
Я решила посмотреть новости про Фернандо, узнала что у них с Олальей родилась дочь, я искренне за него порадовалась...
   Когда мне исполнилось 20 лет, я поехала в Великобританию, посмотреть как живут англичане, мне с самого детства нравилась Англия. Я приехала в город Ливерпуль, потому что там жил мой любимый футболист Фернандо Торрес, купила билеты на матч Ливерпуля.
   В тот момент, когда я увидела его, я поняла, что по-настоящему в него влюблена...в его глаза, губы, черты лица. Но вспомнив, что он женат, все мои мечты разрушились в один миг.
   Матч закончился, я поехала смотреть город со своей подругой. Мы зашли в кафе, попить английского чаю с молоком. Я рассказывала своей подруге о Фернандо, о том какой он красивый, сильный...и вдруг в кафе заходит ОН , со своим другом, садится за соседний столик, я посмотрела на него, у меня аж в глазах потемнело от счастья, от того что я не могла поверить в то, что я вижу его перед собой. Подруга сказала мне, чтобы я взяла у него автограф, но у меня  тогда совсем не работала голова, но я все-таки подошла к нему и попросила автограф, он посмотрел на меня и спросил как меня зовут, в этот момент я немного растерялась, но потом взяла себя в руки и сказала свое имя. Я посмотрела на его руку, которой он расписывался и увидела, что на нем нет кольца. Я подумала, что наверно он его забыл надеть после матча или еще что-нибудь тому подобное... И тут он неожиданно спросил, что я делаю сегодня вечером. Я подумала, что это мне снится. Ответила я не замедлительно, сказала что ничего. Он предложил мне встретиться в этом же кафе, только немного позже.
   По дороге в гостиницу я просто не знала что и делать, радоваться мне или нет, в конце концов он женат и имеет детей.
   В назначенное время я пришла в кафе, но его не было там, я подумала, что он просто пошутил надо мной, хотя я была уверена что он не такой. Я сижу, чуть ли не плачу, из-за того что так получилось.
И вдруг в кафе входит он, красавец, парень моей мечты с букетом красных роз.

+1

32

victoria0113
прелестно*

0

33

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  спасибо...

0

34

victoria0113
начало просто супер) хоть помечтать можно http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/154.gif

0

35

victoria0113, классно))
Правда, хорошее начало)Можно помечтатьт, каждая представляет картину!Ждём продолжения)

А рассказы любые можно, прям какие хочешь????(Мечтать же не вредно?)

Отредактировано Марина Торрес (11-11-2010 21:06:39)

0

36

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif  попробую написать продолжение... хотя даже не знаю что писать

+1

37

victoria0113
Я растаяла, очень красиво, легко непринужденно и романтично, то что нужно.  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif
Жду продолжение

0

38

- Эй, Херард, успокойся! – Крикнул Рамос, еле успев схватить руку напарника, которая должна была попасть в нос невинному парню. – Что это было? – Спросил защитник, уже уводя друга в раздевалку.
- Ни чего, просто не удачно поговорили. – буркнул Пике и стал готовиться к тренировке.
- Ладно прейдет Сеск пусть он с тобой разбирается!
Когда инцидент был исчерпан, Люси отправилась в кабинет, в котором ей предстояло рассказать ребятам об их совместной работе. Настроение уже было испорчено, а ведь ей еще придется работать с этим Пике. Как только девушка вошла в кабинет, она тут же увидела Серхио, Хави и, конечно же, Херарда
- Привет ребята!!! – Приветливо поздоровалась она. – Итак, начнем, я приготовила для каждого из вас образ, которому вы должны будите следовать не только в одежде, но и в поведении.  Хави, ты у нас будешь галантным мачо. Главное твое отличие от таких как Серхио это возраст. Ты будешь как хорошее вино с возрастом только лучше.
- Здорово мне нравится! Надеюсь, ты мне поможешь с одеждой?
- Ты еще спрашиваешь? Конечно это ведь моя работа. Следующий у нас Серхио. – Полузащитник уже крутился за спиной у девушки, ему хотелось поскорее узнать, что она для него придумала.
- Ну, говори скорее Люси, я уже не могу ждать.
- Подожди, а вот нашла. Значит так ты у нас герой любовник. – Едва девушка это произнесла. за её спиной послышалось:
- Ура! Как я об этом мечтал! Ну, ты просто гений Люси, это ведь как раз для меня. – Рамос подбежал к наставнице и по-дружески поцеловал ее в щечку. – А что ты там приготовила для нашего Джери? – Поинтересовался испанец. Люси с призрением посмотрела в синие, как кристаллы льда, глаза Херарда.
- Для него подойдет образ самовлюбленного эгоиста, не способного видеть дальше своего носа.
- Но у тебя ведь написано по-другому? – Спросил Хави, заглядывая в листок.
- Ну и что? Я просто изменила свое мнение и, по-моему, оно стало только точнее. Правда? – Глядя прямо на Херарда, спросила Люси.
- Да! – Подорвавшись со стула крикнул Пике. – Да я такой, ты это хотела услышать? Хотела почувствовать превосходство надо мной? Так вот знай, я тебе этого не позволю. Ты можешь строить кого угодно, только не меня. Этого я тебе не подарю. – С этими словами футболист буквально пулей вылет из кабинета, громко хлопнув дверью. Люси вдруг почувствовала невыносимую боль, предательские слезы покатились по щекам. Хави и Серхио хотели попытаться её утешить, но в ответ услышали только:
- Идите вам нужно на тренировку, после поговорим. – Футболисты покорно вышли, а она осталась одна. Наедине со своими мыслями и чувствами, забытое чувство опустошения вновь врезалось в сердце. А ему казалось все равно…

+1

39

s2v2e2t2a, тебе книги надо писать!Как всё расписано)Развитие событий обалденное!
Желаю творческих успехов!

0

40

Марина Торрес
Спасибо Марина)))Мне очень приятно, ты меня просто за смущала http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif
только какая из меня писательница???

0

41

s2v2e2t2a написал(а):

только какая из меня писательница

Не могу сказать, детектив ты или писатель романов -но точно очень хороший)))

0

42

Марина Торрес написал(а):

Не могу сказать, детектив ты или писатель романов -но точно очень хороший)))

Все равно большое спасибо, очень приятно))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

43

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

44

Проплакав все-то время, пока длилась тренировка, Люси даже не заметила, как она завершилась. Девушка пришла в себя лишь тогда услышала за дверью непонятные шорохи. Прислушавшись она услышала голос Хави:
- Ты должен извиниться! Другого варианта у тебя нет. – Дверь распахнулась, и коллеги по сборной буквально затолкали Пике в кабинет девушки. В его руках был букет из белых роз. Опустив голову и потупив глаза в пол, он просто молчал, а Люси прождав несколько минут все же решила нарушить тишину:
- Вы что-то хотели сеньор Пике? – Усаживаясь за стол, спросила девушка.
- Я с утра хотел извиниться, за вчерашний разговор по телефону вот даже цветы купил. – Ответил он, положив букет на стол.
- Поэтому не придумали ни чего лучше чем ударить моего молодого человека? – С пренебрежением поглядывая на парня, произнесла Люси.
- Не называй меня на вы, мне неприятно! – Едва сдерживая настоящие эмоции, проговорил Херард.
- А ты думаешь, мне приятно терпеть все твои выходки? То ты хамишь мне по телефону, то ты бьешь моего любимого. Скажи в чем я виновата? Я ведь только устроилась на эту работу, мне хочется стать каждому из вас другом. Если проблема во мне, то скажи мне это прямо сейчас в глаза, и я уйду. А у тебя будет новая наставница. – Вытирая слезы, которые катились по щекам, сказала Люси.
- Я не знаю со мной такое впервые. Больше мне нечего сказать.
- Значит это все из-за меня. Спасибо что хотя бы не скрываешь это. – Девушка уже собиралась уходить, как вдруг почувствовала, что его горячая ладонь обхватила её запястье. Обернувшись Люси, посмотрела в его синие глаза и услышала лишь легкий шепот:
-Не уходи, этот конкурс мы должны выиграть вместе. Я преодолею себя. Мы станем друзьями, вот увидишь. – Выпутав  свою тоненькую ручку из горячих ладонь, она мигом выбежала из кабинета забыв про цветы.
- Ну как? Поговорили? – Поинтересовались Хави с Серхио, показавшиеся в дверном проеме. Херард лишь слегка усмехаясь, произнес:
- Пойдите, поищите вазу, розы надо поставить в воду.
Начиная со следующего дня жизнь Люси, шла по стандартному расписанию. На работу её отвозил любимый, свидетелем их долгих прощаний постоянно становился Херард. Чего он только не предпринимал, что бы ни видеть этого и приезжал позже, и просто проходил, мимо стараясь сдерживать эмоции, но горячая испанская кровь давала о себе знать. Особой дружбы у них с Люси не получалось, общение ограничивалось лишь парой холодных фраз и обсуждением деловых вопросов. Три недели пролетели, как пять минут, пришла пора собираться в Венецию.

+1

45

Люси тщательно готовилась к этой поездке, а особенно к балу, который ей предстояло посетить вместе со своими учениками. На протяжении всего перелета, она продолжала дорабатывать эскизы для карнавальных костюмов ребят и, конечно же, платье для себя.
- Так вот в чем ты будешь на карнавале? – Ехидно улыбаясь, проговорил Хави стоя за спиной девушки.
- Черт, Хави! Ты меня ужасно напугал. – Крикнула она, при этом как можно скорее пытаясь закрыть ноутбук.
- Да ладно тебе Люси, мы ведь все равно узнаем тебя. – Сказал футболист, указывая на Пике и Рамоса, которые активно что-то друг другу рассказывали. – Тем более тебе же нужен будет спутник?
- Не подлизывайся. – Кокетливо ответила девушка. – Если ты не забыл, то это будет конкурс, где вы должны привлечь женское внимание, а я буду только мешать, так что будет лучше, если вы не будете знать, как я выгляжу. – Обиженный Хавьер вернулся к ребятам, а Люси продолжила свою работу.
Италия встречала своих гостей последними лучами скатывавшегося за линию горизонта солнца. Едва добравшись до гостиницы Люси, мигом побежала в свой номер, кинув все вещи у двери, она мигом залетал в ванную что бы, наконец, смыть с себя дорожную пыль. Когда процедуры были закончены, девушка накинув легкий шелковый халатик села на край кровати и стала вглядываться в картину, которая весела на стене. Её размышления прервал внезапный стук. Дверь распахнулась и Люси увидела как никогда серьезного Херарда.
- Нам нужно поговорить. – Сказал он и войдя в комнату захлопнул за собой дверь.
- Интересно о чем же? –  Не доверительно поглядывая на футболиста, спросила Люси.
- Завтра уже бал. – Сказал Херард и медленно направился к окну, как будто, не замечая, что перед ним сидит девушка в легком халатике.
- Да я помню. Ваши костюмы уже готовы завтра я их заберу. – Невозмутимо продолжила она.
- Я не об этом. Меня это вообще, если хочешь знать, не волнует. Надоели все эти конкурсы. В конце концов, мы футболисты, а не клоуны. В УЕФА, наверное, думают, что если этот спорт любят миллионы над ним можно издеваться как угодно, лишь бы заработать лишний миллион. – Испанец печально склонил голову.
- Что же ты хотел мне сказать? – Озадачено спросила девушка.
- Мы целый месяц работаем вместе, по крайней мере, пытаемся это делать. Я вижу, как ты подружилась с ребятами и я им завидую. У них есть такой друг как ты, а у меня нет. Что бы ты сейчас не сказала, я чувствую, что ты меня до сих пор не простила за то, что я тогда ударил твоего жениха. Скоро этот проект закончится, а мне не хотелось, бы расстаться и так не узнать кто я для тебя. – В комнате воцарилась тишина. Люси вновь почувствовала, как слезы выступают на глазах. Она могла ожидать таких слов от любого другого, но сказал их именно он.
- Знаешь Херард, я не могу тебе сказать, что я чувствую к тебе. Одно я знаю точно это не ненависть.  А по поводу жениха, ты его еще пожалел. Надо было бить сильнее. Мы с ним расстались. – Футболист улыбнулся. – А теперь марш спать, нам завтра всю ночь веселиться! – Скомандовала девушка. Пике как послушный ребенок отправился в номер, который находился напротив.

+1

46

Ой девченки вы  так  классно пишите читаю на одном дыхании оторваться не могу. Умнички. http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

47

s2v2e2t2a, как же ты пишешь!)))
Я просто офигеваю! http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

48

Марина Торрес
Спасибо, очень рада что тебе нравится!!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif

Натик написал(а):

Ой девченки вы  так  классно пишите читаю на одном дыхании оторваться не могу

Да у нас тут все мега талантливые))

0

49

бл* у меня не выходит...

0

50

Kira Cocaine написал(а):

бл* у меня не выходит...

Я вот тоже затеяла писать кое-что..  И тоже не выходит...  Вдохновениеееее! Аууу! Где ты??

0

51

Вообще есть ли смысл продолжать...хм

0

52

а почему бы и нет?  :)

0

53

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies047.gif
Облажаюсь

0

54

Kira Cocaine
Кира, ты что смерти моей хочешь??? Я требую проду и мне все равно нравится он тебе или нет
LeTo
Если затеяла написать - пиши. Уже хочу почитать. А что бы найти вдохновение: посмотри фильм или какой-нибудь клип с Фернандо или любимую музыку послушай

0

55

s2v2e2t2a

Свет, все прочитала, наконец-то)

1. Задумка просто вау насчет УЕФА и венецианского маскарада) прям как-то необычно и по-сказочному) больше бы никто не догадался б такое придумать) интересненько))))
2. У Пике прям крышу кардинально ты снесла) в общем-то, мне кажется, он такой и есть....дерзкий и холодноватый, как его синие глаза))
3. События до того быстро совершаются, что аж не верится, кажется, еще по идее ожидание читательское должно быть, ан-нет, света уже все быстренько повернула)) немного нежизненно, зато здорово, что мы не томимся в ожиданиях))
4. обороты речи оч грамотные такие и все подобрано здорово) эмоции умеешь описать хорошо)
5. есть немного суховатые и резкие факты, но они не мешают восприятию)

ЗДОРОВО! Пике - душка))))))))
ты - молодец!!

0

56

Анютка-реалистка написал(а):

Свет, все прочитала, наконец-то)

1. Задумка просто вау насчет УЕФА и венецианского маскарада) прям как-то необычно и по-сказочному) больше бы никто не догадался б такое придумать) интересненько))))
2. У Пике прям крышу кардинально ты снесла) в общем-то, мне кажется, он такой и есть....дерзкий и холодноватый, как его синие глаза))
3. События до того быстро совершаются, что аж не верится, кажется, еще по идее ожидание читательское должно быть, ан-нет, света уже все быстренько повернула)) немного нежизненно, зато здорово, что мы не томимся в ожиданиях))
4. обороты речи оч грамотные такие и все подобрано здорово) эмоции умеешь описать хорошо)
5. есть немного суховатые и резкие факты, но они не мешают восприятию)

ЗДОРОВО! Пике - душка))))))))
ты - молодец!!

Анют, спасибо за такой замечательный отзыв))) настолько все подробно объяснила. Обожаю когда все так по полочкам раскладывают
рада что тебе понравилось http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

57

s2v2e2t2a
Спасибо тебе! эмоции хорошие!!!!

Кирочка вот что-то притихла...ее тоже хочется почитать) и уже понять, чем все закончится)

0

58

А я признаюсь честно хочу написать(уже начала) два рассказа:1.где Торрес ну как бы вроде телохранитель, хотя и в футбол играет, там такие события!Я уже все саундтреки продумала и сцены))))
2.Девушка журналистка , и её посылают брать интервью у Торреса(могу вступление написать).Вы не против?

s2v2e2t2a написал(а):

какой-нибудь клип с Фернандо или любимую музыку послушай

классный совет!Я так всегда делаю, и всегда что-нибудь, да родится!!!

Ну мне сюда выкладывать версию "Журналист" или "телохранитель"?  *стесняется*

0

59

Марина Торрес написал(а):

Ну мне сюда выкладывать версию "Журналист" или "телохранитель"?  *стесняется*

Давай обе!!!!  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

60

LeTo написал(а):

Давай обе

ладно)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » Рассказы (3)