Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cristiano Ronaldo (2)

Сообщений 61 страница 90 из 732

61

Фотографии 3-месячного сына Криштиану Роналду попали в прессу

Три месяца назад практически все СМИ сообщали о том, что у знаменитого футболиста Криштиану Роналду родился сын. Для многих эта новость стала очень неожиданной, и изначально в отцовство спортсмена верилось с трудом, несмотря на то, что футболист лично сообщил об этом.

В своем блоге Роналду не только сообщил поклонникам о рождении сына, но и рассказал о том, что намерен принимать участие в его воспитании. Помогать ухаживать за Роналду-младшим для футболиста согласились его мать и сестра.

Имя матери малыша Роналду предпочел скрыть. Это послужило поводом для разных слухов. Поговаривали о том, что Криштиану последовал примеру Рики Мартина и воспользовался услугами суррогатной матери. Но потом сошлись в том, что малыш футболиста появился на свет в результате его случайной любовной связи.

А недавно папарацци удалось сфотографировать 3-месячного малыша во время его прогулки вместе с бабушкой – мамой знаменитого спортсмена.

0

62

пока Криштиану-младший был на попечении бабушки, Криштиану-старшый отдыхал в Нью-Йорке....и даже не вспоминал про сына...

0

63

Слухи возвращают Роналду на "Олд Траффорд"

Как утверждает автор блога The Stretty Rent на сайте Stretford-End.com, к нему попала достоверная информация о том, что сэр Алекс Фергюсон внимательно следит за развитием событий на "Сантьяго Бернабеу" с конкретным намерением вернуть в Англию бывшего полузащитника "Юнайтед" Криштиану Роналду. Несмотря на то, что португалец уже адаптировался в Испании и получил желанный номер 7 после ухода Рауля, уже не однократно появлялась информация о том, что он не доволен своей жизнью в "Реале".

Источник с "Олд Траффорд" сообщил автору блога следующее: "Алекс очень хочет вернуть Роналду обратно, это абсолютно точно. Он регулярно общается с нимо и оказывает ему всяческую поддержку. Он надеется, что этот сезон опять выдастся не удачным для "сливочных", и отсутствие трофеев и поддержки болельщиков заставит Роналду задуматься о возвращении в Англию. Он не раз говорил ему, что для Криштиану дверь в клуб всегда открыта и что тот может звонить ему в любое время для и ночи, если ему потребуется".

0

64

Шамах: Роналду скопировал мой стиль

Нападающий "Арсенала" Маруан Шамах заявил, что футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду позаимствовал у него стиль - в частности, причёску.

"Раньше слышал, что похож на Роналду. Думаю, единственное, что нас делает похожими, - это причёска. Честно, это Криштиану скопировал мой стиль. У меня всё так было уже в течение многих лет", – цитирует футболиста Zoo.

0

65

Penelope написал(а):

Честно, это Криштиану скопировал мой стиль

В этом я сомневаюсь))))))))))))

Отредактировано Penelope (11-10-2010 17:18:22)

0

66

Фаворит написал(а):

Алекс очень хочет вернуть Роналду обратно

Он может даже не надеяться. Маур никогда в жизни не отпустит Рона из Реала.   :D

Отредактировано LeTo (11-10-2010 16:05:55)

0

67

Penelope написал(а):

В этом я сомневаюсь))))))))))))

я тоже сомневаюсь))) Криштиану всегда сам искал себя и в итоге нашёл)))

Penelope написал(а):

позаимствовал у него стиль - в частности, причёску.

такую причёску уже давно носят, просто в разных вариациях и на разных людях она выглядит по разному.

LeTo написал(а):

Маур никогда в жизни не отпустит Рона из Реала

Но Фергюсон всё равно не успокоится)) Возможно мы ещё и увидим Рона в "МЮ" - в спорте трудно что-либо предположить, кроме долгосрочных контрактов.

попробую видео загрузить...
Криш дурачится во дворе своего дома))) (когда он ещё играл в "МЮ")

+1

68

История появления на свет Криштиану-младшего
Мальчик родился 18 июня в США, но его уже перевезли из Америки в португальский регион Алгарве, где семья футболиста снимает виллу в местечке Виламура, сообщает «Telegraph». Сейчас он находится на попечении матери футболиста Долорес и его сестры Кати.

Родная сестра звезды певица Лилиана Катя Авейру подтвердила факт существования ребенка: «Малыш отлично себя чувствует. Мы присматриваем за ним, пока Криштиану в отъезде. Его зовут Криштиану, как отца. Криштиану сам выбрал имя, и нам оно понравилось. Малыш похож на папу и на меня. У него такие же (темные) глаза». «Кто мать, я не знаю. Я никогда ее не встречала», – добавила девушка, слова которой приводит портал Infox.ru.

По данным португальских СМИ, сын Роналду родился от суррогатной матери, которую полузащитник нашел в специальной клинике во Флориде. Как пишет британский таблоид "Sun", весь процесс обошелся Роналду в12 млн. евро. По данным же португальской газеты «Terceiro Tempo», ребенок стоил обладателю «Золотого мяча» гораздо дороже, чем первоначально планировалось: полузащитнику «Реала» пришлось заплатить матери сына дополнительно 26 млн. долларов за молчание.

Одним из первых Криштиану Роналду поздравил один из самых видных знаменитостей, прибегших к услугам суррогатного материнства, – певец Рики Мартин. «Поздравляю! Желаю всего хорошего вам и вашей новой семье», – написал музыкант в сети "Twitter". У Рики Мартина, недавно признавшегося в гомосексуализме, подрастают близнецы Валентино и Маттео.

0

69

Фаворит написал(а):

История появления на свет Криштиану-младшего

Всё-таки не понимаю - зачем Кришу это надо было?  :dontknow:  История с суррогатной матерью выглядит весьма странно..
Наверное я всегда буду больше верить той версии, что этот ребёнок родился в следствии случайной связи.

0

70

LeTo написал(а):

Всё-таки не понимаю - зачем Кришу это надо было?

я сам этого понять не могу. Долгое время вообще не мог даже думать на эту тему - всё таки что-то тут не совсем так, как пишут в прессе. Вобщем я в заблуждении по этому поводу.

LeTo написал(а):

История с суррогатной матерью выглядит весьма странно..

Просто Рон нормальный, здоровый парень.... я правда теряюсь в догадках. Я был в шоке когда всё это узнал. Зачем ему тогда девушка? - ведь так приятно когда ребёнок от любимой женщины... а так получается, что новая пассия Роналду насамом деле ему не нужна...

LeTo написал(а):

Наверное я всегда буду больше верить той версии, что этот ребёнок родился в следствии случайной связи.

этот вареант тоже нельзя упускать из вида.... версий вообще может быть очень много.

LeTo, а ты заметила что он даже не прикоснулся к своему сыну? - просто нет не одной фото, где бы Роналду с радостью держал своего ребёнка на руках. Рон очень любит детей, всегда с племяшками возится и такой счастливый при этом. А собственного сына как будто стесняется....

очень горячее видео))) Рон великолепен)))   http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

71

TIME FORCE - потрясающе красивая реклама часов (два постера с рекламы и видео)
http://s11.radikal.ru/i184/1010/51/fb693df492b1.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1010/5b/275e5f09d874.jpg

какая-то волшебная страна http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

72

Фаворит написал(а):

Просто Рон нормальный, здоровый парень....

Я тоже так думаю, несмотря на попытки некоторых жёлтых издательств убедить нас в обратном)

Фаворит написал(а):

а ты заметила что он даже не прикоснулся к своему сыну? - просто нет не одной фото, где бы Роналду с радостью держал своего ребёнка на руках. Рон очень любит детей, всегда с племяшками возится и такой счастливый при этом. А собственного сына как будто стесняется....

Да-да.. Возможно, и вправду стесняется, или просто боится..
Вообщем, вся эта история покрыта сплошными тайнами и загадками) Можно придумывать много чего по этому поводу, но настоящей правды, боюсь, мы так и не узнаем)

Фаворит написал(а):

очень горячее видео))) Рон великолепен)))

Видела)) Очень люблю это видео показывать своей подруге, у неё весьма бурная реакция на полуголого Криша))

+1

73

Роналду: «Португалия снова в гонке»
После победы над командой Исландии в матче отборочного турнира Евро-2012 лидер сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что теперь у него и его партнеров появилась возможность перевести дух.
«Рад, что мой быстрый гол со штрафного открыл нам путь к победе. Я хорошенько выбрал место, куда поставить мяч, после чего и отправил снаряд в сетку, - поделился впечатлениями Роналду. - Теперь есть возможность несколько перевести дух, ведь Португалия включилась в борьбу за путевки на Евро».

фото с предматчевой тренировки

0

74

фото с матча Португали против Исландии (3:1)

0

75

это было прибытие в Исландию
Arrival in Iceland 10.10.2010

0

76

Megan Fox Cristiano Ronaldo strip Sunset Strip
http://s44.radikal.ru/i104/1010/76/0db2e16baeb7.jpg

0

77

интервью Криштиану

0

78

два фото с интервью в предыдущем посте
http://s52.radikal.ru/i135/1010/ca/c7c984a2fd6d.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1010/76/0ec0580787b3.jpg
и фото с новой рекламы в которой снимается Рон

Отредактировано Фаворит (14-10-2010 12:29:21)

0

79

несколько летних фотографий, такое ощущение, что он сам себя фотографировал

0

80

фотосессия вместе с Кака

+1

81

Cristiano Ronaldo interview after Iceland match 12.10.2010
http://s003.radikal.ru/i204/1010/5f/342402b0c799.jpg

обзор всего матча Португалия против Исландии. Почти 7 минут фееричных финтов от Роналду и гола в его исполнении

Отредактировано Фаворит (14-10-2010 14:53:58)

0

82

Правила жизни Криштиану Роналду

Предлагаю вашему вниманию правила жизни Криштиану Роналду. Он - лидер во всех смыслах, человек, рожденный побеждать. Абсолютно новый, самостоятельный материал, собранный буквально по крупицам - далее. Enjoy.

Идея - Esquire, фото - realmadrid.com.

http://i081.radikal.ru/1010/17/6db7e78bd107.jpg

Я играю за "Реал Мадрид", лучший клуб и лучшую команду. Я чувствую себя великолепно, когда надеваю на себя сливочную футболку, и тогда я делаю все от меня зависящее. Нет более потрясающего чувства, когда ты выходишь на "Бернабеу", забиваешь там голы и чувствуешь восторг болельщиков на трибунах.

Моя презентация была незабываемой. Я не был готов к такому торжеству. Я был потрясен тем, сколько людей пришло, для того, чтобы увидеть меня. Это был невероятный день, один из лучших в моей жизни.

Меня не волнует за кого я играю. Будь то сборная Португалии или "Мадрид", я всегда выкладываюсь по полной.

Ничто в жизни не дается легко. Если бы так было, то мы бы не рождались кричащими.

Никто не может быть равнодушным к такой трагедии, особенно я. Я родился и вырос на острове. Он дал мне так много. Вот почему я хочу сделать все возможное, чтобы помочь (о трагедии на острове Мадейра).

Есть много аспектов моей игры, которые я хотел бы развить до такого же уровня, как и моя скорость, штрафные удары и удар с левой ноги. Даже в совершенном клубе я продолжаю совершенствоваться как игрок и как человек.

Я бы хотел играть под 7 номером, и я уверен, что Рауль был бы счастлив, если бы этот номер достался мне, потому что он знает кто я, и как я мыслю.

Если бы я действительно верил, что мы не сможет одолеть "Барселону", то я бы сидел дома, а не был здесь.

Голы придают мне уверенности. Когда мы выигрываем и показываем при этом хорошую игру, на душе становится спокойнее.

Моуринью прав, мы должны объединиться, поскольку только все вместе мы сможем добиться поставленных целей.

В Лиге Чемпионов нет аутсайдеров. Все команды особенно выкладываются, и пытаются показать свой уровень именно на европейской арене.

Жозе Моуринью - великий тренер, настоящий профессионал и очень интересный человек. Он всегда выходит победителем. Его тренировки особенные, как и он сам.

Безусловно, я скучаю по "Манчестеру". Но я исключаю возможности вернуться туда. Я больше никогда не вернусь в "Юнайтед".

У меня большие амбиции, и я хочу побеждать.

Я никогда не обманываю арбитров. Я никогда преднамеренно не причиняю вред соперникам. Игроки тем и хороши, что они уважают друг друга.

Уверен, что Моуринью имел ввиду, что арбитры должны защищать не только меня. Я убежден, что он также имел ввиду других футболистов, и не только тех, что представляют "Реал Мадрид". Вообще, игроки, творящие спектакль на футбольном поле, должны находиться под защитой.

Мне хотелось бы верить, что соперники не специально наносят мне травмы, и меня не волнует персональная опека на поле.

Я родился со способностями, которыми я сейчас обладаю, но я очень много тренируюсь, потому что я всегда хочу быть все лучше и лучше. Вы никогда не добьетесь результата, даже если Вы родились с великим талантом, но не развиваете его.

С самого начала пресса критиковала меня за мой образ жизни, однако о чем они говорят сейчас? Теперь все обсуждают мою игру и мои голы.

Сейчас я играю за "Реал", и я надеюсь, что останусь здесь до конца моей карьеры. Я докажу клубу и поклонникам, что деньги, заплаченные за меня, не были потрачены впустую.

Усэйн Болт? Я уверен, что обогнал бы его.

Когда я повешу бутсы на гвоздь, я хочу, чтобы люди всего лишь сказали: "Он был великим игроком". И больше ничего. Я хочу оставить след в футбольной истории.

статья с сайта sports.ru

0

83

Криштиану Роналду превосходит Ди Стефано, Рауля и Уго Санчеса
Криштиану Роналду завоёвывает место в истории мадридского "Реала". Португальский полузащитник забил за Королевский клуб уже 40 голов в 45 матчах и с таким невероятным показателем (0,88 гола за игру) превосходит даже таких легендарных нападающих, как Альфредо Ди Стефано, Рауль Гонсалеса и Уго Санчес.
В нынешнем сезоне новый лидер "Мадрида" забил уже семь мячей (шесть в Ла Лиге и один в Лиге Чемпионов), к которым нужно добавить 26 прошлогодних голов, забитых им в 29 матчах, и 7 мячей в 6-ти матчах Лиги Чемпионов. Эти воистину феноменальные цифры превосходят показатели Ди Стефано (307 голов в 403 официальных матчах, в среднем 0,76 гола за игру), Уго Санчеса (207 голов в 283 матчах, 0,73 гола за игру) и Рауля (326 голов в 740 матчах, 0,44 гола за игру). Португалец заставил замолчать всех своих критиков, обвинявших его в слабом старте сезона.

0

84

Криштиану Роналду нацелился на рекорд Уго Санчеса

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду нацелился на рекорд легенды "Королевского клуба" Уго Санчеса по числу забитых мячей в одном сезоне чемпионата Испании, сообщает AS.

Для этого португальцу необходимо поразить ворота соперника более 38 раз за сезон. Именно на этой цифре остановился мексиканец в сезоне 1989/90 годов.

На данный момент, на счету Роналду 12 голов в 9 играх. Если он сохранит набранный темп, то к концу чемпионата на его счету окажется 46 мячей. Отметим, в последнем туре португалец дважды поразил ворота "Эркулеса".

0

85

Роналду стал первым игроком «Реала» в истории, которому удалось забить 10 голов в четырех играх чемпионата

Португальский полузащитник «Реала» Криштиану Роналду стал первым игроком королевского клуба, которому удалось забить 10 голов в четырех матчах чемпионата Испании подряд, сообщает официальный сайт «Реала».

Статистику выступлений Роналду в этом сезоне смотрите здесь.

Ранее трем футболистам «Реала» удавалось забить в четырех матчах подряд девять мячей: нападающим «Реала» в 40-е годы прошлого века Мануэлю Алдаю и Прудену Санчесу, а также легендарному Ференцу Пушкашу, который делал это дважды, в сезонах 1959/60 и 1960/61.

Теперь Роналду предстоит покорить другой рекорд Пушкаша, которому дважды удавалось забить за «Реал» 13 мячей в семи матчах чемпионата Испании подряд. Из ныне действующих футболистов забивать за «Реал» в семи матчах пример подряд удавалось голландцу Руду ван Нистелрою, ныне выступающему за «Гамбург». В сезоне-2006/07 Нистелрой за семь матчей забил 10 мячей.

0

86

Криштиану Роналду: "Арбитр совершил большую ошибку, когда засчитал второй гол Индзаги"
Полузащитник “Реала” Криштиану Роналду после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с “Миланом” (2:2) отметил, что его команда могла победить.

«Команда довольна, потому что мы взяли одно очко, могли взять и три, потому что мы играли лучше. Нам нужно сохранять положительный настрой и извлечь уроки из этого матча.

Мне очень нравится судья Говард Уэбб, но он не может все время работать безупречно, как и мы. Самую большую ошибку он совершил, засчитав гол “Милана”. Но его не стоит яростно обвинять. Арбитр пытался сделать лучшую работу», – цитирует португальца sports.ru с ссылкой на официальный сайт клуба.

0

87

Анатомия смертельного удара

Криштиану Роналду славится не только своим прекрасным дриблингом и великолепной техникой, но и «смертоносным» для вратарей ударом со штрафных. Предугадать траекторию полета и «намертво» зафиксировать мяч с первого раза практически невозможно. В чем же секрет португальского «сухого листа»? Ответы – далее.

http://s60.radikal.ru/i168/1011/15/6b8b13fdb84e.jpg

ПОДГОТОВКА К УДАРУ.

Криштиану всегда выполняет одну и ту же последовательность действий при нанесении удара. Сначала он тщательно устанавливает мяч на газоне, причем таким образом, чтобы поток воздуха шел в ту точку мяча, по которой он собирается нанести удар. Это придает больше мощи удару, и закрутить мяч становится гораздо легче. После этого он притаптывает траву, но не перед мячом, как делает большинство футболистов, а за ним, для того, чтобы дефекты газона не мешали старту снаряда и не изменили его траекторию. Удовлетворившись положением мяча, Криштиану готовится к разбегу. Он делает около 4-6 больших шагов, и широко расставляет ноги. Всегда находясь немного левее мяча, Роналду полностью концентрируется на ударе.

РАЗБЕГ И УДАР.

В начале разбега Роналду начинает слегка семенить на пальцах ног, примерно так же, как исполняет свои удары Роберто Карлос. Существенной разницей между их исполнениями ударов является следующий фактор: несмотря на то, что Роналду делает большие шаги, фактически длина разбега португальца оказывается короче, нежели у бразильца. Плюс, разбег Криштиану проходит по кривой линии, а не прямой, как у Роберто Карлоса.

Последний шаг Криштиану – самый длинный. Его левая опорная нога ставится в нескольких сантиметрах позади мяча. В эту же самую минуту его тело разворачивается назад, левая нога вытягивается во всю длину, а правая - словно готовится спустить курок пистолета. Во время этого процесса тело Роналду немного наклоняется вперед, что не позволяет мячу лететь слишком высоко. Поддерживая равновесие левой, он оттягивает правую руку назад для придания мощи удару. Роналду наносит удар правой ногой в левую нижнюю секцию мяча. Ни внешний, ни внутренний вид его бутс большого значения не имеют. Это искусный удар подъемом стопы, что придает силе удара еще больше мощи.

ТРАЕКТОРИЯ ПОЛЕТА.

Разбег с правой, и удар с левой ноги в левый нижний сектор мяча придает снаряду траекторию параболы, которую очень трудно описать словами. Когда мяч взлетает, возникает ощущение, что сейчас он тут же упадет. Но затем его траектория неожиданно меняется. Боковое вращение прекращается и мяч уплывает от голкиперов, создавая впечатление, что такие мячи отразить невозможно.

http://s52.radikal.ru/i135/1011/03/92f2990e0e36.jpg

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ.

Исследовавшие штрафные удары в исполнении португальца Криштиану Роналду ученые пришли к выводу, что они уникальны с точки зрения физики. В книге «Как забивать: наука и красивая игра», профессор физики Университета Бата Кен Брэй исследует научные связи между футболом и естественными законами физики, анализируя траекторию полета мяча после ударов признанных мастеров штрафных ударов, таких как Дидье Дрогба, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду. Про португальца автор, в частности, пишет: «Криштиану выполняет штрафные удары по-особенному. После удара мяч практически не вращается. Он двигается как бейсбольный мяч и из-за этого траекторию полета трудно вычислить. Складывается впечатление, что вратари глупо ошибаются, но вины их в этом нет. Если мяч идет в створ ворот, его трудно отбить. Никто так удары не исполняет, за исключением, возможно, Кирэна Ричардсона из «Сандерленда». И это не просто удачное стечение обстоятельств».

Марк Хьюз изумлен ударами Криштиану: "Невероятно, это талант, у меня бы лично было много проблем если бы я попробовал бить так", сказал тренер, который играл в свое время в "Юнайтед" и в "Барселоне". Хьюз, однако, видит некоторый риск в подобном исполнении удара. "Это может вызвать травму, потому что серьезно задействованы многие мышцы, и к тому же это большая нагрузка на колено опорной ноги".

"О штрафных Роналду много говорят: о том, как он кладет корпус перед ударом, или по какой траектории летит мяч, но в действительности главное здесь только одно - этот парень продолжает тренировать и совершенствовать свои удары", говорил Алекс Фергюссон, когда Криштиану играл за "Манчестер Юнайтед".

МНЕНИЕ АВТОРА.

"Я смотрю на мяч, на ворота, в том месте куда хочу попасть, и говорю, бей Роналду, и после - бью". Каждый раз когда Криштиану бьет штрафной, он думает об одном и том же. Эти навыки являются исключительно результатом его упорного труда и посвящения.

Криштиану хранит в тайне секрет своего удара. "Не буду давать фору соперникам". Хотя признает: "Успех или неудача каждого удара напрямую связана с положением тела, и тем, как я совершил рывок до удара, и, конечно, с положением опорной ноги".

На тренировках Роналду пробивает штрафные, выставляя стенку из манекенов на 7 метров вместо официально положенных 9 метров 15 сантиметров. Это позволяет португальцу отрабатывать траекторию, по которой мяч очень быстро поднимается, а затем также быстро опускается в угол ворот соперника.

ПОДБОРКА ЛУЧШИХ УДАРОВ.




с сайта sports.ru

Отредактировано LeTo (09-11-2010 21:20:06)

0

88

Криштиану Роналду: "Наша сборная будет подниматься все выше в рейтинге"

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду после победы в товарищеском матче со сборной Испании (4:0) подчеркнул, что разгромный счет - скорее заслуга его национальной команды, чем вина действующих чемпионов мира и Европы.

"Паулу Бенту изменил некоторые базовые вещи в сборной, и именно это помогло нам добиться победы. Такой разгромный результат - больше заслуга Португалии, чем провал Испании. Наша сборная будет подниматься все выше в рейтинге, потому что с каждым разом играет все лучше и лучше", - приводит AS слова Криштиану Роналду.

0

89

...

0

90

Irina Ricci
http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif  http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif  http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif
Нельзя так сразу такие фотки выкладывать, моя нервная система может  не выдержать)))))

Отредактировано Мэл (20-11-2010 21:03:12)

0