Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cristiano Ronaldo (2)

Сообщений 661 страница 690 из 732

661

Криштиану Роналду: "Горд быть сыном своей матери"

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду выступил со словами благодарности своей матери Марии Долореш душ Сантуш Авейру. 29-летний футболист разместил на своей странице в Instagram фотографию вместе с ней с соответствующей подписью. Отметим также, что в своих руках португалец держал биографическую книгу Марии душ Сантуш.

"Моя мать, без сомнения, очень храбра. Очень сильно благодарен ей и горд быть сыном такой женщины", – написал Криштиану Роналду.

0

662

Роналду сравнялся с Месси по количеству голов в европейских соревнованиях

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сравнялся с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси по количеству голов во всех европейских турнирах, сообщает Infostrada.

Роналду в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с болгарским «Лудогорцем» во вторник забил свой 75-й мяч, сравнявшись с Месси. Португалец и аргентинец на один мяч отстают от рекордного показателя в 76 голов, принадлежащего бывшему нападающему «Реала» Раулю.

В то же время этот мяч стал для Роналду 72-м в Лиге чемпионов, таким образом, Криштиану превзошёл Рауля, у которого 71 гол, и уступает по этому показателю в турнире только Месси (74).

0

663

Роналдо: очевидно, что «Золотой мяч» выиграет Роналду

Бывший нападающий «Барселоны» и мадридского «Реала» Роналдо не сомневается в том, кто должен удостоиться звания лучшего футболиста года. Бразилец назвал форварда «Королевского клуба» Криштиану Роналду. Наряду с футболистом сборной Португалии на «Золотой мяч» претендуют нападающий «Барселоны» Лионель Месси и голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер.

«Роналду и Месси продолжают играть на очень высоком уровне. Однако достаточно очевидно, что «Золотой мяч» выиграет Роналду», — приводит слова Роналдо Marca.

0

664

Фигу, Криштиану Роналду и Эйсебио - претенденты на титул игрока века в Португалии

Федерация футбола Португалии в преддверии празднования столетия с момента образования объявила список номинантов на титул "лучшего игрока века", сообщает record.pt. На этот приз претендуют обладатель "Золотого мяча"-1965 Эйсебио, бывший капитан сборной Португалии Луиш Фигу и ее нынешний капитан Криштиану Роналду, выигрывавший "Золотой мяч" в 2008 и 2013 году.

На торжественной церемонии, которая пройдет 14 января 2015 года, будут также названы "лучшие 11 игроков периода 1922-1968 года", "лучшие 11 игроков периода 1969-2014 года", "лучшие 11 в истории", "лучшая футболистка века", лучшие игроки в мини-футбол среди мужчин и женщин, а также лучший игрок в пляжный футбол.

0

665

Криштиану Роналду обогнал Рауля по количеству голов в Лиге чемпионов

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Лудогорца" забил 72-й гол в главном еврокубке (еще один у португальца – в отборочном раунде). По этому показателю он обогнал экс-форварда "Королевского клуба" Рауля, у которого 71 гол. Рекорд принадлежит нападающему "Барселоны" Лионелю Месси – у него 74 мяча в Лиге чемпионов.

0

666

Форвард «Реала» Криштиану Роналду подарил одноклубникам именные часы в честь Десимы

На циферблате часов стоимостью порядка 6,8 тысяч евро указаны сезоны, в которые мадридский клуб выигрывал Лигу чемпионов.

На обратной стороне выгравированы имена футболистов.

«Реал» становился победителем Лиги чемпионов в 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002 и 2014 годах.

Роналду перешел в «Реал» летом 2009 года за 93,4 млн евро. За это время он становился чемпионом Испании (2012), обладателем Кубка (2011, 2014) и Суперкубка (2012) Испании, а также победителем Лиги чемпионов (2014) и Суперкубка УЕФА (2014).

0

667

BBC назвал Криштиану Роналду зарубежным спортсменом года

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду был признан BBC зарубежной спортивной персоной года. В 2014-м португалец получил свой второй "Золотой мяч", выиграл Лигу чемпионов, поучаствовал в рекордной победной серии своей команды и обновил личные рекорды результативности. Напомним, персоной года в Британии был признан пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон.

0

668

Нуреддин Найбет: Криштиану Роналду является лучшим игроком мира

Экс-футболист сборной Марокко и испанского "Депортиво" заявил, что форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является лучшим футболистом мира, и каждый тренер хотел бы, чтобы в его команде оказался португальский нападающий.

"Криштиану Роналду, учитывая его характер и профессионализм, является лучшим игроком мира. Любой тренер хотел бы работать больше с Роналду, чем с любым другим футболистом", - приводит слова Найбета зарубежная пресса.

0

669

Касильяс: вратари гордятся Нойером, но «Золотого мяча» заслуживает Роналду

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс считает, что звания лучшего футболиста года однозначно заслуживает нападающий «сливочных» Криштиану Роналду. Наряду с футболистом «Королевского клуба» на «Золотой мяч» претендуют форвард «Барселоны» Лионель Месси и вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер.

«Меня наполняет гордостью то, что голкиперы представлены Нойером. Но в этом году Роналду демонстрировал уровень, которого не достиг ни один футболист», — приводит слова Касильяса Deportes Cuatro.

0

670

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не захотел пожать руку президенту УЕФА Мишелю Платини

Португалец прошел мимо Платини во время вручения медалей после победы мадридского клуба, который со счетом 2:0 обыграл аргентинский "Сан-Лоренсо". Ранее Платини заявил, что будущим обладателем "Золотого мяча" в этом году должен стать игрок немецкой сборной. На эту престижную награду номинированы Роналду, нападающий "Барселоны" Лионель Месси и вратарь немецкой команды Мануэль Нойер.

0

671

Роналду стал победителем клубных чемпионатов мира в составах двух команд

Победив с командой в финале клубного чемпионата мира, нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду установил уникальное достижение. Португальский форвард теперь является обладателем всех значимых трофеев на клубном уровне, добившись главных титулов в двух командах.

И в составе «Манчестер Юнайтед», и в «Реале» Криштиану Роналду становился чемпионом национальных первенств, обладателем национальных Кубка и Суперкубка, выигрывал Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, кроме того, был удостоен индивидуальных наград — звания MVP по итогам как английского, так и испанского чемпионатов, а также становился обладателем «Золотой бутсы» и «Золотого мяча» будучи игроком как манкунианского, так и мадридского клубов.

Исключение составляет лишь Суперкубок УЕФА — его Роналду завоевал лишь в составе «Реала», зато во время карьеры в «Манчестер Юнайтед» португальцу покорился Кубок английской лиги.

0

672

Роналду: памятник получился красивее меня, мне очень нравится

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду на церемонии открытия памятника ему в городе Фуншале, находящемся на острове Мадейра, отдал должное мастерству скульптора Рикардо Велозы.

«Памятник получился красивее меня. Он очень хорошо выполнен, и мне очень нравится», — цитирует Роналду португальское издание A Bola.

Напомним, что церемония открытия памятника высотой 2,4 метра состоялась 21 декабря, менее чем через сутки после победы «Реала» на клубном чемпионате мира.

Кроме того, в ходе данного мероприятия Роналду была вручена медаль за особые заслуги перед регионом

0

673

Криштиану Роналду: "Горд получить высшую награду Мадейры"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил, что горд получить награду Cordão Autonómico de Distinção в своем родном городе. Также сегодня состоялась церемония открытия памятника португальцу.

"Очень горд получить награду Cordão Autonómico de Distinção – высшую награду Мадейры в своем родном городе. Особенный для меня момент", – написал Криштиану Роналду в Instagram.

0

674

Перес: несомненно, Роналду — самый разносторонний футболист в мире

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес не поскупился на похвалу в адрес нападающего команды Криштиану Роналду. Глава «Королевского клуба» выразил уверенность, что в данный момент никто в мире не сравнится с футболистом сборной Португалии.

«Конечно, Роналду – самый разносторонний в мире футболист. И не только благодаря тому, что он сделал. Несомненно, он является лучшим в мире футболистом», — приводит слова Переса Marca.

Напомним, Роналду наряду с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси и голкипером мюнхенской «Баварии» Мануэлем Нойером является претендентом на звание лучшего футболиста года. В нынешнем сезоне он по итогам 16 туров чемпионата Испании стал автором 25 голов и возглавляет список бомбардиров. У идущего на втором месте Месси 15 голов.

0

675

Перес: то, что делает на поле Роналду, не имеет прецедентов

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес в очередной раз рассыпался в похвалах в адрес нападающего команды Криштиану Роналду. Глава «Королевского клуба» не сомневается в том, что футболист сборной Португалии не имеет себе равных на поле.

«Роналду забил 25 мячей в 14 матчах и является разносторонним футболистом. Считаю, что то, что делает на поле Криштиану, не имеет прецедентов ни в «Реале», ни в других клубах мира», — приводит слова Переса Marca.

Напомним, по итогам 16-го тура чемпионата Испании подопечные Карло Анчелотти завоевали 39 очков и занимают первое место в турнирной таблице. Причём команда провела 15 матчей.

0

676

Рамос: Роналду заслуживает «Золотой мяч»

Защитник «Реала» Серхио Рамос считает, что его одноклубник, португальский нападающий Криштиану Роналду заслуживает получить «Золотой мяч» по итогам этого года. Напомним, что, помимо Роналду, на награду претендуют форвард «Барселоны» Лионель Месси и вратарь «Баварии» Мануэль Нойер.

«Криштиану заслуживает „Золотой мяч“. Он родился победителем и не любит проигрывать. Он хочет выигрывать всё. Как его друг, я знаю, что буду рад за него», — заявил Рамос.

«Конечно, мы все хотели бы быть признаны лучшими. Я знаю, что это был мой лучший год, я могу похвастаться четырьмя выигранными титулами. Однако эти награды — плод коллективной работы. Футбол — командный вид спорта. Индивидуальные награды выигрываются благодаря командной работе», — цитирует защитника «сливочных» интернет-издание Goal.

0

677

Дунга проголосовал за Роналду при выборе обладателя «Золотого мяча»

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга считает, что звания лучшего футболиста года заслуживает нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Рулевой пентакампеонов заявил, что отдал свой голос в пользу футболиста «Королевского клуба».

«Я проголосовал за Роналду», — приводит слова Дунги AS.

Напомним, наряду с Роналду на почётный трофей претендуют форвард «Барселоны» Лионель Месси и голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер. Последний недавно заявил, что не считает себя фаворитом в борьбе с португальцем и аргентинцем, поскольку не представляет собой такой же мировой бренд, как они.

0

678

Агент Роналду: Криштиану — лучший спортсмен всех времён

Футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы форварда «Реала» Криштиану Роналду, рассказал о взаимоотношениях с подопечным и оценил его положение в истории футбола.

«Мы познакомились, когда ему было 15 лет. С того момента мы находимся в постоянном контакте. Когда я приезжаю в Мадрид, то всегда встречаюсь с ним. Наши отношения можно назвать дружбой.

Верю, что Криштиану завершит карьеру в „Реале“. Он всем доволен в клубе и всё ещё горит желанием добиваться успехов в Мадриде.

Будет ли закреплён его номер в „Реале“ по завершении карьеры? При всём уважении к Раулю и де Стефано, ни один игрок не сравнится с Роналду. Он лучший футболист всех времён, и я бы сказал, лучший спортсмен. Мы больше никогда не увидим такого, как он. Это просто невозможно.

Неймар? Он не Криштиану, но невероятно талантлив. Уверен, в ближайшие годы он войдёт в число лучших игроков. Ему не повезло в том, что он не играет вместе с Криштиану», — приводит слова Мендеша O Globo.

0

679

Криштиану Роналду: "Надеюсь, 2015 год станет для "Реала" еще удачнее"

Форвард "Реала" Криштиану Роналду выразил надежду, что предстоящий год станет для его команды еще удачнее, чем уходящий. В 2014-м мадридцы выиграли Кубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

– У нас было много невероятных моментов в этом году, – приводит AS слова Криштиану Роналду. – Мы выиграли Кубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и чемпионат мира среди клубов. Все эти победы мы посвящаем каждому болельщику и каждому работнику клуба, начиная с президента и заканчивая персоналом. Все финалы были замечательными, но если бы мне нужно было выбрать один, то я бы сказал финал Лиги чемпионов в Лиссабоне. Надеюсь, 2015 год станет для нас еще удачнее. У нас есть командный дух, который поможет нам в борьбе за титулы.

0

680

Трасоррас: не лучший в мире – Месси, но Роналду больше достоин «Золотого мяча»

Полузащитник «Райо Вальекано» Роберто Трасоррас не сомневается в том, кто является лучшим футболистом мира. Трасоррас назвал нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, сравнив игрока сборной Аргентины с форвардом мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

«Месси является более совершенным футболистом, чем Роналду, и намного больше влияет на игру команды. А Криштиану мне кажется игроком, в большей степени нацеленным на то, чтобы забивать. Однако очевидно, что в нынешнем году Роналду немного больше заслуживает «Золотого мяча», так как играл лучше», — приводит слова Трасорраса официальный сайт УЕФА.

Напомним, Месси, Роналду и голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер являются главными претендентами на звание лучшего футболиста года.

0

681

"Бирмингем" мог подписать контракт с Криштиану Роналду в 2003 году на 7,6 миллиона евро

Бывший владелец "Бирмингема" Дэвид Салливан сказал, что клуб мог подписать контракт с нападающим "Реала" Криштиану Роналду за 7,6 миллиона евро в 2003 году. Форвард сборной Португалии заключил соглашение с "Манчестер Юнайтед" в 18 лет на 15,5 миллиона. В составе "МЮ" футболист сыграл шесть лет, затем перешел в "Реал".

– Перед тем как он перешел в "Манчестер Юнайтед", мы предложили ему контракт на 7,6 миллиона евро, и он выбрал "МЮ", – приводит goal.com слова Салливана. – Мы могли заключить сделку. Когда он впервые приехал в Манчестер, насчет него было много сомнений. Он не был звездой, как сейчас.

0

682

Роналду: награда Globe Soccer – хороший знак для выигрыша «Золотого мяча»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду надеется, что очередная награда поможет ему выиграть звание лучшего футболиста года. Игрок сборной Португалии сказал об этом после того, как был признан лучшим футболистом 2014 года на конференции Globe Soccer Awards, проходившей в Дубае.

«Это хороший знак для того, чтобы в контексте борьбы за «Золотой мяч» люди голосовали за меня. Что же касается этого трофея, то я счастлив, что получил его, и посвящаю награду моим одноклубникам, тренеру и президенту «Реала». Спасибо всем, кто проголосовал за меня», — цитирует Роналду Marca.

0

683

Роналду: тем, кто говорит много, отвечаю своей игрой на поле

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду рассказал, как относится к тем, кто его критикует. Футболист сборной Португалии отметил, что для него лучшим местом для ответа критикам является поле.

«Я не чувствую давления на себя. Всё происходит естественным образом, и мне незачем кому-то что-то доказывать. Футбольное поле является местом, которому я отдаю предпочтение для ответа тем, кто говорит много», — приводит слова Роналду Marca.

Одновременно футболист, являющийся одним из претендентов на звание лучшего футболиста года, отметил, что чувствует себя в «Реале» счастливым человеком.

0

684

Роналду удостоен награды Globe Soccer как лучший игрок 2014 года

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом 2014 года на конференции Globe Soccer Awards, проходившей в Дубае. Об этом сообщает AS. В уходящем году Роналду вместе с мадридцами выиграл Кубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и чемпионат мира среди клубов.

Награду «Открытие года» получил полузащитник «Реала» и сборной Колумбии Хамес Родригес. Лучшим президентом года был признан глава «Реала» Флорентино Перес. Наконец, звание лучшего футбольного агента года досталось Жорже Мендешу, который представляет интересы Роналду.

0

685

Агент: Роналду в «ПСЖ»? Это невозможно

Жорже Мендеш, агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, заявил, что португальский футболист не перейдёт в «ПСЖ». По словам Мендеша, Роналду завершит карьеру игрока в мадридской команде.

«Криштиану Роналду в «ПСЖ»? Это невозможно. Он закончит свою карьеру в «Реале». Криштиану Роналду — машина. Он лучший игрок всех времён», — цитирует Мендеша Telefoot.

Напомним, что Роналду выступает за «Реал» с 2009 года. Его действующий контракт со «сливочными» рассчитан до 2018 года.

0

686

Роналду вышел на третье место по количеству забитых пенальти в Примере

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду на 14-й минуте матча 17-го тура испанской Примеры с «Валенсией» открыл счёт. Португалец вывел мадридскую команду вперёд благодаря реализованному пенальти.

Таким образом, Роналду вышел на третье место по количеству забитых пенальти в Примере. Роналду догнал Любослава Пенева (44 гола). Больше Роналду с пенальти забивали Уго Санчес (56) и Рональд Куман (45).

0

687

Анчелотти: Роналду вышел на поле во втором тайме, так как был уставшим

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти объяснил причины того, почему не включил нападающего Криштиану Роналду в основной состав в матче с «Атлетико», состоявшемся в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Играя в гостях, «Королевский клуб» капитулировал со счётом 0:2.

«Роналду был уставшим и вышел на поле лишь во второй половине», — приводит слова итальянского специалиста AS.

0

688

Криштиану Роналду выразил недовольство решением Карло Анчелотти оставить его в запасе

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду выразил недовольство решением главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти оставить его на скамейке запасных в матче с "Атлетико", передает "El Mundo Deportivo".

Сообщается, что когда португалец узнал о том, что не попал в стартовый состав, он пожаловался жестами и словами своему партнеру и соотечественнику Фабиу Коэнтрау.

Напомним, Роналду не вышел с первых минут в матче 1/8 финала Кубка Испании против "Атлетико", однако появился на 63-й минуте, заменив Хамеса Родригеса. Тем не менее, присутствие лидера "Реала" не спасло команду от поражения со счетом 0:2.

0

689

Роналду не вышел на поле в основе не из-за усталости, а из-за проблем с коленом

Решение главного тренера мадридского «Реала» Карло Анчелотти не включить нападающего Криштиану Роналду в основной состав в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетико» на самом деле было обусловлено не усталостью, как заявил об этом итальянский специалист после игры. Португальский футболист не вышел на поле из-за проблем с левым коленом, которое осложнило ему жизнь в предыдущем сезоне, сообщает El Mundo Deportivo.

После игры, проигранной «сливочными» со счётом 0:2, защитник «Королевского клуба» Серхио Рамос заявил, что проблемы Роналду в компетенции самого игрока, тренера и врачей команды.
Согласно информации источника, речь идёт не о травме, а о неприятных ощущениях у Роналду в области колена.

0

690

Футболист "Реала" Криштиану Роналду приедет на вручение "Золотого мяча" с Ириной Шейк

Португальский нападающий испанского "Реала" Криштиану Роналду приедет в Цюрих на церемонию вручения "Золотого мяча" с подругой Ириной Шейк и семьей. Об этом сообщает испанское издание AS.

По данным СМИ, португалец прилетит в швейцарский город на частном самолете в 14:00 по местному времени. Также футболиста будут сопровождать главный тренер "Реала" Карло Анчелотти, агент Жорже Мендеш и несколько представителей испанского клуба.

Имя победителя станет известно 12 января на торжественной церемонии в Цюрихе. В прошлом году обладателем престижной награды стал Роналду. Помимо португальца на звание лучшего футболиста 2014 года претендуют немецкий голкипер Мануэль Нойер и аргентинский форвард Лионель Месси.

0