Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cristiano Ronaldo (2)

Сообщений 631 страница 660 из 732

631

Анчелотти: Роналду делает невозможное

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от матча восьмого тура испанской Примеры, в котором «бланкос» на выезде разгромили «Леванте» со счётом 5:0. Нападающий Криштиану Роналду в ходе противостояния оформил дубль.

«Мы набрали ход, но нужно помнить, что голы приходят в результате самопожертвования, тяжёлой работы и сохранения концентрации. Мы приехали сюда в хорошем физическом и психологическом состоянии и показали себя конкурентоспособной командой.

То, что делает Роналду, невозможно. Он должен и дальше находиться в такой форме, а мы поможем Криштиану сохранить её», — цитирует Анчелотти испанская пресса.

0

632

Роналду: непонятно, почему перед «класико» «Барселона» отдыхает больше

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду выразил недоумение по поводу дня домашнего матча девятого тура чемпионата Испании с «Барселоной». Игра состоится 25 октября в 18:00 по местному времени. Португальский футболист имел в виду то, что 22 октября «сливочные» на выезде провели игру группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Между тем «Барселона» с «Аяксом» на том же турнире сыграла днём раньше.

«Мне непонятен день проведения «класико». Не обращается внимания на детали. А ведь это самый важный матч. Мне это непонятно, поскольку календарь игр национального первенства был составлен давно. Такие матчи необходимо смотреть другими глазами. Эта игра должна была состояться в воскресенье, а не в субботу. Любой профессионал знает, что процесс восстановления в течение двух и трёх дней – не одно и то же», — цитирует Роналду AS.

0

633

Криштиану Роналду: "Меня не волнует рекорд Рауля. Я знаю, что побью его"

Форвард "Реала" Криштиану Роналду, ставший автором гола в матче группового турнира Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (3:0), подчеркнул, что мадридцы сделают все, чтобы во второй раз кряду победить в самом престижном клубном турнире Европы.

Отметим, что этот мяч стал для португальца 70-м в Лиге чемпионов. По этому показателю он вплотную приблизился к рекорду бывшего нападающего "Реала" Рауля, который забил 71 гол в турнире. На третьем месте расположился аргентинец Лионель Месси из "Барселоны" – 69 голов. Примечательно, что Криштиану Роналду, выступавший с 2003 по 2009 год в "Манчестер Юнайтед", прежде в карьере на "Энфилде" мячей не забивал.

– Это был мой первый гол на "Энфилде", поэтому он особенный, – приводит ВВС слова Криштиану Роналду. – Это невероятно, я просто счастлив. Мы понимали, что на этом стадионе будет непросто, но проявили себя с лучшей стороны в первом тайме и заслужили победу. Бомбардирский рекорд? Меня это не особенно волнует. Я знаю, что побью его. Мы с Месси очень близки к этому. Сейчас главное, что "Реал" набрал девять очков. Сможем ли мы снова взять этот трофей? А почему нет? Мы будет идти к этому шаг за шагом и постараемся победить вновь. Будет сложно, но мы настроены оптимистично. Это возможно.

0

634

Роналду довёл до 14 количество голов, забитых им в «класико»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду довёл до 14 количество голов, забитых им в «класико». Вчера, 25 октября, португалец поразил ворота «Барселоны» в домашнем матче, прошедшем в рамках 9-го тура чемпионата Испании и завершившемся победой «Реала» со счётом 3:1.

Лидером по количеству голов в «класико» является нападающий «Барселоны» Лионель Месси, поражавший ворота «Реала» 21 раз. На втором месте — Альфредо ди Стефано («Реал») с 18 голами, на третьем — Рауль («Реал») с 15.

Как и Роналду, по 14 голов в «класико» забили Франсиско Хенто («Реал»), Сесар Родригес («Барселона») и Ференц Пушкаш («Реал»).

0

635

Роналду: был удивлён тому, что получил награду за лучший гол

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал свою победу в номинациях «Лучший игрок», «Лучший нападающий» и «Лучший гол» Примеры по итогам сезона-2013/14.

«Меня не удивило, что „Реал“ завоевал больше призов, чем „Атлетико“. Но я поздравляю их, ведь они провели очень хороший сезон. Я был удивлён тому, что получил награду за лучший гол, но это, конечно, очень приятно. Собрать тройку таких трофеев очень почётно.

Также Роналду поделился мнением относительно слов Хави по поводу игры мадридского клуба на контратаках.

«Это ещё одно мнение. Мы снова близки, и мы здорово играли против „Барселоны“. Любой, кто наблюдал за этой игрой, имеет очень чёткое представление о ней.

Цель была в том, чтобы мы выиграли у „Барселоны“. Это всего лишь три очка. Но гораздо более важной вещью является команда», — приводит слова Роналду испанская пресса.

0

636

Роналду признан лучшим игроком Примеры в сезоне-2013/14

Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком Примеры по итогам прошлого сезона.

Церемония вручения наград состоялась в понедельник, 27 октября.

Кроме того, на счету 29-летнего португальца победа в номинации «Лучший гол» за гол в ворота «Валенсии» в 36-м туре Примеры, а также звание лучшего нападающего по версии Профессиональной футбольной лиги Испании.

Лучшим голкипером Примеры был назван Кейлор Навас, выступавший за «Леванте», а ныне представляющий «Реал». Кроме того, представители «галактикос» одержали победы в таких номинациях, как «Лучший защитник» (Серхио Рамос) и «Лучший полузащитник» (Лука Модрич).

Игрок «Барселоны» Андрес Иньеста получил приз в номинации «Лучший атакующий полузащитник», а его партнёр по команде Рафинья, выступавший в прошлом сезоне за «Сельту», победил в номинации «Прорыв года».

Лучшим южноамериканским игроком стал форвард «Севильи» Карлос Бакка, а лучшим африканским игроком признан нынешний форвард «Порту» Ясин Браими, выступавший за «Гранаду».

0

637

Роналду 6 ноября будет вручена «Золотая бутса»

Нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду 6 ноября будет вручена «Золотая бутса» как лучшему бомбардиру национальных первенств Европы сезона-2013/14, сообщает AS.

Футболист сборной Португалии стал автором 31 гола. Столько же забил и форвард «Барселоны» Луис Суарес, защищавший в предыдущем сезоне цвета «Ливерпуля». Футболист сборной Уругвая уже получил свой трофей 15 октября.

Напомним, Роналду получает уже третью «Золотую бутсу» за свою профессиональную карьеру. Ранее он завоёвывал этот приз в сезоне-2007/08 в составе «Манчестер Юнайтед» (31 гол) и в сезоне-2010/11 в «Реале» (40 голов).

0

638

Роналду проводит 700-й матч в карьере

Выездной матч 10-го тура испанской Примеры с «Гранадой» стал 700-м в карьере нападающего «Реала» Криштиану Роналду. 29-летний футболист начал встречу в стартовом составе «Королевского клуба». К исходу часа игрового времени на счету Роналду один точный удар и одна голевая передача.

Таким образом, Роналду забил 448 голов в 700 матчах профессиональной карьеры.

0

639

Карло Анчелотти: "Нет слов, чтобы описать игру Криштиану Роналду"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы над "Гранадой" (4:0) в 10-м туре чемпионата Испании отметил, что ему нравится игра команды. По словам наставника, все идет очень хорошо, а выступление нападающего Криштиану Роналду его впечатляет.

– Мы все делаем правильно, – цитирует Анчелотти Marca. – Мы хорошо играем и набираем очки. Команда показывает качественный футбол, демонстрирует концентрацию и желание. Когда команда старается и борется, то качество придет. Конечно, у нас все еще есть недостатки. Поэтому нам есть куда расти. Но, в общем, я доволен тем, как сейчас идут дела. Все получается, и мы продолжаем трудиться, чтобы побеждать.

0

640

Анчелотти: Роналду не разочарован из-за того, что не повторил рекорд Рауля

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что настроение нападающего команды Криштиану Роналду не испортилось из-за того, что он не сумел поразить ворота «Ливерпуля» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Играя на своём поле, «Королевский клуб» одержал победу со счётом 1:0.

«Криштиану неоднократно пытался забить, однако ему не сопутствовала удача. Кроме того, хорошо сыграл и голкипер гостей. Уверен в том, что он скоро забьёт, в этом нет проблемы. Рано или поздно он побьёт рекорд Рауля. Он был сконцентрирован на матче, и не думаю, что испытывает разочарование», — приводит слова Анчелотти AS.

Напомним, что на счету Роналду в розыгрыше Лиги чемпионов 70 голов. Ему остаётся забить ещё один раз, чтобы повторить достижение экс-форварда «сливочных» Рауля.

0

641

Роналду пригласил Анчелотти в гости и поблагодарил за хороший микроклимат

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду очень рад тому, что работает под руководством главного тренера команды Карло Анчелотти. Португальский футболист выразил Анчелотти благодарность за соответствующий микроклимат в команде. В «Реале» господствовала тяжёлая атмосфера в последнем сезоне под руководством Жозе Моуринью, поскольку у португальского специалиста были напряжённые взаимоотношения со многими игроками команды, и приход Анчелотти разрядил обстановку.

В знак благодарности Роналду пригласил Анчелотти к себе домой на ужин, сообщает Marca. По ходу предыдущего сезона Роналду просил и президента клуба Флорентино Переса о том, чтобы Анчелотти продолжал свою работу у руля «сливочных».

Напомним, ранее сообщалось, что «Королевский клуб» намерен предложить Анчелотти пролонгацию соглашения до 2017 или 2018 года. Сам Анчелотти также не против такого развития событий.

0

642

Роналду: возможно, я сейчас нахожусь в лучшей форме за всю карьеру

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, получивший сегодня, 10 ноября, приз имени Альфредо ди Стефано и трофей Пичичи от испанской газеты Marca, прокомментировал это событие.

«Возможно, я сейчас нахожусь в лучшей форме за всю карьеру, но с каждым годом я стараюсь прогрессировать. Придёт время, когда я не смогу это делать, но я как минимум смогу ещё немного улучшить свою статистику. Количество голов и передач у меня не так и плохо. И я хочу продолжать учиться и работать, как делал это до сих пор», — приводит слова Роналду испанская пресса.

По итогам прошлого сезона Роналду забил 31 гол, за что был удостоен «Золотой бутсы», а также был признан лучшим футболистом Примеры.

0

643

Криштиану Роналду присоединился к сборной Португалии

Защитник "Реала" Пепе и нападающий Криштиану Роналду прибыли в расположение сборной Португалии, информирует пресс-служба Португальской федерации футбола. Команда будет готовиться к матчу отборочного турнира чемпионата Европы с Арменией в Алгарве. Встреча состоится 14 ноября. Отметим, что порутгальцы провели в группе I 2 матча, проиграв Албании и выиграв у Дании. Единственный гол, забитый ими в "отборе" к ЧЕ на счету лидера "Королевского клуба".

0

644

Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром чемпионатов Европы

Нападающий Португалии Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром чемпионатов Европы (с учетом квалификации) за всю историю. В матче отборочного турнира Euro-2016 против Армении форвард "Реала" забил свой 23-й гол. Это также его 52-й гол в международной карьере. Всего же на счету лучшего игрока 2013 года 450 мячей (5 голов за "Спортинг", 118 – за "Манчестер Юнайтед", 275 – за "Реал" и 52 – за национальную команду).

0

645

Роналду: не собираюсь зацикливаться на «Золотом мяче»

Нападающий «Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что не зацикливается на „Золотом мяче“, ежегодной футбольной награде, вручаемой лучшему футболисту календарного года. Напомним, что именно Роналду стал обладателем последнего „Золотого мяча“.

»Я знал, что мне делать, и я это сделал. Я выиграл важные трофеи и установил рекорды в других турнирах. Я нахожусь в хорошем положении, но не собираюсь зацикливаться на «Золотом мяче». Тренеры и капитаны сборных будут голосовать, и я спокоен на этот счёт", — цитирует Роналду испанская пресса.

0

646

Куарежма: Роналду – лучший в мире, а Месси уступает ему

Полузащитник сборной Португалии Рикарду Куарежма не сомневается в том, кто является лучшим игроком мира. Куарежма назвал им нападающего национальной команды и мадридского «Реала» Криштиану Роналду, будучи уверен в том, что он сильнее форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

«Мы уже привыкли к тому, что касается Роналду и Месси. Но все знают, что лучшим в мире является Криштиану, а другой уступает ему», — приводит слова Куарежмы Marca.

Напомним, Роналду и Месси уже неоднократно сравнивали друг с другом. Как правило, Месси считают сильнее аргентинцы и представители «Барселоны», тогда как Роналду в основном отдают предпочтение представители «Реала» и португальцы.

0

647

Криштиану Роналду рассказал, почему не дружит с Лионелем Месси

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что у него нет дружеских отношений с аргентинцем Лионелем Месси, но он очень уважает игрока "Барселоны".

"Нас постоянно пытаются столкнуть лбами и приписывают мне слова о Лео, которых я никогда не говорил. Но на самом деле мы не дружны потому, что играем в разных клубах, не ужинаем вместе, не общаемся за пределами поля. У нас разный ритм жизни, но это не мешает нам уважать друг друга. Мы обязательно встретимся и поговорим перед матчем наших сборных", - сказал португалец в интервью Sky Sports.

0

648

Рикарду Карвалью: все португальцы ждут, что Роналду выиграет «Золотой мяч»

Защитник «Монако» Рикарду Карвалью выразил мнение, что его партнёр по сборной Португалии Криштиану Роналду, выступающий за «Реал», больше других заслуживает «Золотой мяч», вручаемый лучшему игроку года.

«Все португальцы ожидают, что Роналду выиграет свой третий „Золотой мяч“. Я думаю, он лучший. Мы так гордимся им. Он проделывает огромный объём работы в последние шесть-семь лет. Он стремится улучшить каждую мельчайшую деталь, что и позволяет ему забивать так много голов.

Он всегда стремится к большему, даже на тренировках. Он почти идеальный футболист: силён, хорош при игре головой, всегда находится в отличной форме. Трудно сказать, чего ему не хватает», — цитирует Карвалью Mirror.

0

649

Болельщики считают, что Роналду побьёт рекорд Месси сезона-2011/12

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы узнать их мнение о количестве голов нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду в Примере по итогам нынешнего сезона. Читателей спросили, сумеет ли футболист сборной Португалии побить рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси, установленный в сезоне-2011/12. Тогда аргентинец забил в чемпионате Испании 50 голов.

По итогам опроса выяснилось, что подавляющее большинство поклонников футбола дали на этот вопрос положительный ответ. 81,68% респондентов считают, что Роналду в текущем сезоне превзойдёт достижение Месси. По итогам 12 туров на счету Роналду уже 20 голов.

0

650

Роналду реализовал больше всех пенальти с сезона-2009/10 в топ-5 лигах Европы

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил больше всех голов с пенальти начиная с сезона-2009/10 среди игроков пяти сильнейших чемпионатов Европы.

22 ноября Роналду сделал дубль в матче 12-го тура чемпионата Испании с «Эйбаром». Один из мячей португалец забил с одиннадцатиметровой отметки.

Всего за указанный период у Роналду на счету 42 реализованных пенальти. У занимающего второе место по этому показателю форварда «ПСЖ» Златана Ибрагимовича 26 голов.

0

651

Роналду впервые не забил в нынешнем сезоне чемпионата Испании

Прервалась голевая серия нападающего «Реала» Криштиану Роналду, забивавшего на протяжении 11 матчей нынешнего сезона чемпионата Испании. Португалец до сегодняшнего дня ни разу не уходил с поля без забитого гола в нынешнем сезоне испанского чемпионата.

Первой командой, избежавшей гола от Роналду, стала «Малага». Однако это не помогло ей избежать поражения от «Реала» — встреча 13-го тура на стадионе «Ла-Росаледа» в Малаге завершилась победой мадридской команды со счётом 2:1.

Роналду провёл на поле весь матч и отметился двумя голевыми передачами. В нынешнем сезоне чемпионата Испании Роналду забил 20 голов (шесть — с пенальти) и с этим показателем лидирует в гонке бомбардиров.

0

652

  Роналду одержал 200-ю победу в качестве игрока «Реала»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду одержал 200-ю победу в составе «Королевского клуба». Юбилейной для португальского футболиста стала игра 13-го тура испанской Примеры с «Малагой». Встреча, проходившая в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа», завершилась со счётом 1:2. При этом Роналду впервые не забил ни одного мяча в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании, однако отметился двумя голевыми передачами.

Стоит отметить, что всего Роналду провёл 266 матчей в футболке «Реала», в которых потерпел 29 поражений и 37 раз сыграл вничью.

0

653

Официально: Месси, Роналду и Нойер — в тройке претендентов на «Золотой мяч»

ФИФА официально подтвердила, что в финальный шорт-лист претендентов на «Золотой мяч» по итогам 2014 года вошли форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, голкипер «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер и форвард «Барселоны» Лионель Месси. Обладатель награды будет выбран 15 января на торжественной церемонии в Цюрихе.

Роналду в нынешнем году забил 50 голов в 47 матчах за «Реал», став с клубом победителем Лиги чемпионов, Кубка Испании и Суперкубка Европы.

Месси в нынешнем году забил 44 гола в 48 матчах за «Барселону», дойдя со сборной Аргентины до финала чемпионата мира, на котором забил 4 мяча и был признан лучшим игроком турнира.

Мануэль Нойер стал чемпионом Германии и обладателем Кубка страны в составе «Баварии», а также чемпионом мира в составе немецкой сборной.

0

654

Криштиану Роналду: "16 побед кряду говорят о том, что "Реал" в хорошей форме"

Форвард "Реала" Криштиану Роналду выразил удовлетворение выступлением команды в этом сезоне. 29-летний португалец подчеркнул, что считает команду своей второй семьей. Подопечные Карло Анчелотти одержали 16 побед кряду, установив новый клубный рекорд.

– Команда уверена в своих силах, – приводит goal.com слова Криштиану Роналду. – Мы хотим продолжать в том же духе. Должен сказать, что это лучший коллектив, в котором мне доводилось выступать за последние годы. "Реал" для меня – вторая семья. Футболисты, тренерский штаб – все чувствуют себя в команде прекрасно. Многие говорят, что сегодня "Реал" самый сильный за последнее время. Но чтобы доказать это, мы должны выиграть серьезные трофеи. Сейчас мы однозначно находимся в хорошей форме, о чем говорят 16 побед кряду.

0

655

Роналду в шутку обругал партнёров по «Реалу» на мероприятии Audi

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в шутку обругал некоторых партнёров по команде во время мероприятия спонсора «Королевского клуба» Audi, сообщает El Mundo Deportivo.

Футболисты «сливочных» были разбиты на группы и состязались друг с другом в жонглировании мяча и в гоночных соревнованиях. Футболист сборной Португалии думал, что его команда победила, однако ему сказали, что она проиграла. Тогда Роналду обругал участников своей команды, на что они ответили смехом и шутками, давая понять, что оценили несерьёзность его высказывания.

В команде Роналду были Икер Касильяс, Карим Бензема, Хавьер Эрнандес, Начо и Иско.

0

656

Роналду забил свой 200-й мяч в Примере

В матче 14-го тура испанской Примеры с «Сельтой» нападающий «Реала» Криштиану Роналду оформил хет-трик.

Португальский футболист довёл до 200 число голов, забитых в национальном первенстве. Для этого ему понадобилось 178 матчей. Только двое игроков «Реала» забили более 200 голов в Примере: Рауль (1994-2010, 228 голов) и Альфредо ди Стефано (1953-1964, 216 голов).

0

657

Роналду установил рекорд Примеры по количеству хет-триков — 23

В сегодняшнем матче 14-го тура испанской Примеры с «Сельтой» нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сумел оформить хет-трик.

Таким образом, португальский футболист оформил свой 23-й хет-трик в Примере и превзошёл легендарных Альфредо ди Стефано и Тельмо Сарру. Роналду установил рекорд по количеству хет-триков в испанском первенстве.

0

658

Фигу: думаю, «Золотой мяч» выиграет Роналду

Экс-игрок «Реала» Луиш Фигу выразил мнение, что «Золотой мяч» достанется его соотечественнику — форварду Криштиану Роналду, который выступает за «Королевский клуб». Роналду попал в финальную тройку кандидатов на престижную награду вместе с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси и вратарём «Баварии» Мануэлем Нойером.

«Золотой мяч»? Думаю, его выиграет Криштиану Роналду", — приводит слова Фигу интернет-портал Goal.

0

659

Серхио Рамос: "Нужно изобрести новое слово, чтобы описать Роналду"

Защитник "Реала" Серхио Рамос заявил, что его партнер по команде нападающий Криштиану Роналду находится на пике своей карьеры. Отметим, что португалец забил три мяча в ворота "Сельты" в матче 14-го тура чемпионата Испании. Этот хет-трик стал 23-м для него за время выступления в примере, что является абсолютным рекордом турнира для конкретного игрока. Третий гол Криштиану Роналду в этой встрече стал для него 200-м в чемпионатах Испании.

– Цифры, которых он достигает, – это просто какое-то сумашествие, – цитирует Goal.com Рамоса. – Для "Реала" честь иметь такого игрока в своем составе. Нам нужно изобрести новое слово, чтобы описать Криштиану. Он бьет все рекорды и, пожалуй, переживает лучший момент в своей карьере.

0

660

Гарет Бэйл: "Криштиану Роналду провел фантастический год и заслуживает "Золотой мяч"

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл поддержал своего одноклубника Криштиану Роналду в споре за "Золотой мяч". Напомним, португалец входит в число трех претендентов на самую престижную личную награду в футболе вместе с голкипером "Баварии" Мануэлем Нойером и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. Победитель станет известен 12 января на церемонии вручения, которая пройдет в Цюрихе.

– Криштиану Роналду провел этот год фантастически, – приводит Goal.com слова Бэйла. – Он заслуживает "Золотого мяча".

0