Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cristiano Ronaldo (2)

Сообщений 601 страница 630 из 732

601

Бэйл: Роналду теперь в большей степени является моим футбольным кумиром

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл заявил, что всегда испытывал восхищение перед нападающим и своим одноклубником Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Валлийский футболист отметил, что поддерживает с португальцем дружеские отношения.

"Криштиану – отличный партнёр по команде и друг. Он всегда мне помогает и даёт множество советов. Он был моим футбольным кумиром ещё до личного знакомства с ним. А теперь является для меня таким ещё в большей степени. Благодаря ему моя адаптация прошла намного легче. На поле мы можем быть отличным тандемом", — заявил Бэйл.

0

602

Мать больного ребёнка: Роналду – настоящий ангел, он готов помочь нам

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду выразил готовность оказать финансовую помощь 10-летнему Эрику, у которого серьёзные проблемы с головным мозгом, сообщает испанская пресса.

Мать Эрика Кристина Крус выразила благодарность футболисту сборной Португалии.

"Мы узнали о болезни Эрика месяц тому назад, поскольку у него было несколько приступов эпилепсии. У него проблемы с головным мозгом. Родные хотели мобилизовать людей для помощи, поскольку это очень дорогостоящая операция. О болезни узнал Роналду и в первую очередь дал нам свою футболку и бутсы для продажи с аукциона. Затем он выразил готовность оказать финансовую помощь. Для меня он настоящий ангел", — сказала Крус.

0

603

Криштиану Роналду сравнялся по количеству голов за "Реал" с Пушкашем

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду оформил дубль в ворота "Шальке" (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Это позволило португальцу догнать по количеству голов за "Королевский клуб" легендарного венгра Ференца Пушкаша – у обоих по 242 мяча. Впереди теперь остались только Карлос Сантильяна (290), Альфредо Ди Стефано (307) и Рауль (323 гола).

0

604

Альба: Роналду – настоящая бестия, но я Месси сильнее

Защитник "Барселоны" Хорди Альба адресовал слова похвалы нападающему мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Однако Альба отметил, что считает форварда сине-гранатовых и сборной Аргентины Лионеля Месси более сильным футболистом.

"Сравнивая Месси с Роналду, всегда говорил, что отдаю предпочтение первому. Я высказывался так и тогда, когда играл в "Валенсии". Криштиану – настоящая бестия, но Лео сильнее. Роналду очень важен для "Реала", однако у нас есть Месси и другие. И я предпочитаю наших футболистов", — заявил игрок сборной Испании.

0

605

Даниэл Алвес: борьба с Роналду и Бэйлом – дополнительная мотивация для меня

Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес заявил, что с нетерпением ждёт очередного матча с мадридским "Реалом", сообщает испанская пресса.

Два гранда встретятся друг с другом в рамках 29-го тура национального первенства на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Алвес отметил, что ему очень интересна борьба с такими футболистами, как Криштиану Роналду и Гарет Бэйл.

"Мне нравится бороться именно против лучших футболистов, а не наоборот. Когда мне предстоит борьба с выдающимися игроками, я уделяю большое внимание моей подготовке и игре. Противостояние Роналду и Бэйлу – дополнительная мотивация для меня", — заявил Алвес.

0

606

Алмейда: Роналду – сердечный человек и первым приходит на помощь людям

Нападающий "Бешикташа" Угу Алмейда адресовал слова похвалы форварду мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса. Алмейда отметил не только профессиональные, но и человеческие качества футболиста сборной Португалии.

"Роналду – замечательный человек и мой друг. Мы всегда дружили. Это очень сердечный человек, всегда заботящийся о том, чтобы дела у всех обстояли хорошо. Когда кто-то нуждается в помощи, он откликается первым", — сказал Алмейда.

Напомним, Роналду стал обладателем звания лучшего футболиста года, опередив нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери.

0

607

Криштиану Роналду: "Бразилия, Испания, Аргентина и Германия - фавориты ЧМ-2014"

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира-2014 в Бразилии. Также форвард назвал главных фаворитов мирового первенства.

– Надеюсь, что предстоящий чемпионат мира в Бразилии будет потрясающим, – приводит AS слова Криштиану Роналду. – Португалия не чувствует давления, как фавориты турнира Бразилия, Испания, Аргентина и Германия. Очень важное значение будет иметь первый матч против немцев.

0

608

Роналду рассержен на болельщиков "Реала" из-за свиста в свой адрес

Нападающему мадридского "Реала" Криштиану Роналду очень не понравилось поведение некоторых болельщиков команды во время домашнего матча 31-го тура национального первенства с "Райо Вальекано", сообщает испанская пресса.

По ходу игры некоторая часть инчады "Королевского клуба", недовольная поражениями от "Барселоны" и "Севильи", начала освистывать португальского футболиста и голкипера Диего Лопеса. После матча в раздевалке Роналду не скрывал своего негодования, не находя объяснения произошедшему. Футболист уверен, что не заслужил такого к себе обращения.

Напомним, главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти также выразил недоумение позицией болельщиков.

0

609

Майкл Оуэн: "Криштиану Роналду - лучший игрок в истории "Реала"

Английский нападающий Майкл Оуэн считает, что Криштиану Роналду является лучшим игроком в истории "Реала". По его мнению, это обосновано статистическими показателями португальца.

– Криштиану Роналду – лучший футболист в истории "Реала", а на втором месте Ференц Пушкаш, – цитирует A Bola Оуэна. – Португалец опередил его по числу забитых мячей, проведя гораздо меньше матчей, к тому же он быстрее преодолел отметку в сто голов, да и рекорд по количеству мячей, забитых за "Реал" в течение одного сезона, принадлежит ему же.

0

610

У Роналду воспаление коленного сухожилия и травма мышцы бедра

Федерация футбола Португалии объявила диагноз травмы нападающего сборной Криштиану Роналду. Как сообщает официальный сайт организации, футболисту диагностировано повреждение мышцы бедра и воспаление коленного сухожилия на левой ноге. На данный момент португальская национальная команда готовится к чемпионату мира-2014 в Нью-Йорке, однако форвард занимается по индивидуальной программе. Таким образом, он рискует пропустить не только товарищеские матчи со сборными Мексики и Ирландии (6 и 10 июня), но и групповой турнир чемпионата мира.

0

611

Рикарду Куарежма: "Португальцы оказали слишком сильное давление на Криштиану Роналду"

Полузащитник "Порту" Рикарду Куарежма считает, что сборная Португалии неудачно выступила на чемпионате мира-2014 из-за слишком высоких ожиданий от Криштиану Роналду. По его мнению, форвард "Реала" подвергся слишком высокому давлению на турнире.

– Нельзя просто давить на Криштиану Роналду, – цитирует TVI Куарежму. – Он играет не один, и я думаю, что португальцы оказали слишком много давления на одного игрока. Команда – это не только Криштиану Роналду. Ни один футболист в мире не может решить судьбу матча в одиночку, если ему не помогают партнеры. Думаю, Португалия не прошла групповой этап чемпионата мира из-за слишком высокого давления на одного лишь игрока. Все остальные тоже ощущали себя некомфортно, когда вокруг говорят только о Криштиану Роналду.

0

612

Мать Роналду призналась, что хотела сделать аборт, когда вынашивала Криштиану

Долорес Авейру, мать нападающего сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду, призналась, что хотела сделать аборт, когда вынашивала ныне известного футболиста. Об этом сообщается в автобиографии матери Роналду, выпущенной в Португалии сегодня, 18 июля, пишут британские СМИ.

Женщина поведала, что врач, к которому она обратилась, отказался делать аборт. Будучи в отчаянии, она решила использовать домашние методы — тёплое пиво и тяжёлые физические нагрузки. Однако избавиться от ребёнка это ей не помогло.

Долорес Авейру также отметила, что Криштиану знает эту историю. «Когда он узнал об этом, то сказал мне: „Мама, ты хотела сделать аборт, а теперь я тот, кто приносит в дом финансовые ресурсы“.

0

613

Роналду: моя травма забыта, и я хочу играть ещё 6-7 лет

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что травмы его больше не беспокоят и он рвётся в бой. Ранее сообщалось, что футболист сборной Португалии намерен готовиться к очередному сезону, не форсируя событий. В результате он может пропустить матч Суперкубка УЕФА с «Севильей», намеченный на 12 августа.

«Моя травма забыта, и я хочу играть ещё 6-7 лет. В данный момент чувствую себя очень хорошо. У «Реала» есть возможность завоевать шесть трофеев. Это было бы замечательно, и я сконцентрирован на том, чтобы наша команда добилась этого. Хочу начать национальное первенство в хорошей фирме. Как всегда, сделаю для команды всё, что в моих силах. Моя цель в том, чтобы забивать гoлы и завоёвывать титулы», — цитирует Роналду Marca.

0

614

Роналду встретился с чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим

Чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший загрузил в одну из социальных сетей фотографию, на которой 37-летний спортсмен запечатлён рядом с нападающим «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

29-летний португалец вместе с «бланкос» находится в США в рамках предсезонного турне. Футболист специально выделил несколько часов в своём графике, чтобы встретиться с Мейвезером.

«Два самых кассовых человека мирового спорта», — написал известный боксёр в описании к фотографии с Роналду.

0

615

Роналду приступил к работе с мячом

Накануне полузащитник «Реала» Криштиану Роналду начал на тренировках работать с мячом после травмы. Однако к занятиям в общей группе португальский футболист ещё не приступил и работает по индивидуальной программе.

Как сообщает официальный сайт «Королевского клуба", Роналду ещё испытывает дискомфорт в правом колене, что было ещё во время матчей на чемпионате мира – 2014 за свою национальную команду.

Врачи «Реала» разработали для португальца специальную программу, чтобы Роналду как можно быстрее набрал нужные физические кондиции.

0

616

Криштиану Роналду: "В "МЮ" ко мне относились как к богу"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в преддверии товарищеского матча с со своим бывшим клубом "Манчестер Юнайтед" подчеркнул, что не исключает возвращение в команду, за которую он выступал с 2003 по 2009 год. Форвард не сможет принять участие в поединке из-за травмы.

– Конечно, "МЮ" всегда был одним из моих любимых клубов, -цитирует manchestereveningnews.co.uk Криштиану Роналду. – Все знают, что когда я говорю о "Реале", мне нужно упомянуть и "Манчестер Юнайтед". Я перешел туда в 18-летнем возрасте и выграл там все. Ко мне относились как к богу. Вернусь ли я туда в будущем? Кто его знает...

0

617

Криштиану Роналду: "Я держу свое тело в отличной форме не для фотографов"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду подчеркнул, что старается держать свое тело в идеальной форме не для фотосессий, а для игры в футбол. Также он отметил важность психологической подготовки.

– Я держу свое тело в отличной форме не для фотографов, – цитирует Men´s Health Криштиану Роналду. – Это моя работа. Футболист должен всегда держать себя в оптимальных кондициях, чтобы выйти на поле в любой момент. Я стараюсь всегда быть готовым и работаю над всем телом, а не над отдельными группами мышц. Также важно работать над своей психологией, которая не менее значимую роль играет.

0

618

«ПСЖ» не будет бороться за трансфер Криштиану Роналду

Руководство «ПСЖ» самоликвидировалось в вопросе возможного переезда в Париж лидера «Реала» Криштиану Роналду.

Действующие чемпионы Франции не могут позволить себе больших трат из-за финансового fair play. Основным претендентом на Роналду является «Манчестер Юнайтед», за который он выступал с 2003 по 2009 годы. Руководство английского клуба готово предложить форварду недельный оклад в размере 300 тысяч фунтов.

Роналду перешел в «Реал» летом 2009 года за 93,4 млн евро. За это время он становился чемпионом Испании (2012)/, обладателем Кубка (2011, 2014) и Суперкубка (2012) Испании, а также победителем Лиги чемпионов (2014) и Суперкубка УЕФА (2014).

0

619

Моуринью: не существует отношений между мной и Роналду

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью признался, что не поддерживает отношений со своим бывшим подопечным по мадридскому «Реалу» Криштиану Роналду. Напомним, португальский специалист возглавлял бланкос с 2010 по 2013 год.

«Отношений между мной и Роналду не существует. Он играет за мадридский „Реал“, а я — тренер „Челси“. Вы не увидите нас проводящими время вместе. Отношений не существует, но осталась память о его влиянии. Я напоминаю себе, что он был голевой машиной, которая помогла мне выиграть чемпионат и Кубок Испании. Я стараюсь хранить лучшие воспоминания о Роналду и желаю ему всего хорошего в карьере, особенно в сборной Португалии, но также и в „Реале“, — цитирует Моуринью интернет-портал Goal.

0

620

Криштиану Роналду: «Отдам этот мяч сыну»

Оформив покер в ворота «Эльче», Криштиану Роналду презентовал сыну мяч с игры.

Встреча пятого тура Примеры, состоявшаяся на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 5:1 в пользу «Реала».

«Мы начали матч не очень хорошо, я привез пенальти, но мы хорошо отреагировали на это, быстро выйдя вперед. Я уже делал покер три или четыре раза до этого. Сегодня это стало возможным благодаря команде. Я отдам мяч с этого матча своему сыну», – цитирует Роналду РИА «Новости».

0

621

Анчелотти: Роналду — лучший игрок, которого я когда-либо тренировал

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с болгарским «Лудогорецом» отдал должное нападающему мадридской команды Криштиану Роналду, назвав португальца лучшим игроком, которого он когда-либо тренировал, а также поделился ожиданиями от предстоящей игры.

«Не хочу обидеть других футболистов, но Роналду является лучшим игроком, которого я когда-либо тренировал. Он бьётся за футболку «Реала». Он является лидером, который не говорит много, но является примером для всех", — отметил итальянский наставник «сливочных» на предматчевой пресс-конференции.

«Что касается предстоящей игры, то в Лиге чемпионов нет плохих команд. „Лудогорец“ действительно хорошо сыграл с „Ливерпулем“, и мы все знаем, как трудно играть на „Энфилде“. Тем не менее мы настроены выиграть предстоящий матч», — цитирует Анчелотти испанская пресса.

0

622

Роналду: тронут обращением фанатов «МЮ», но я счастлив в «Реале»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был тронут обращением болельщиков «Манчестер Юнайтед» с помощью баннера, прикреплённого к самолёту, с помощью которого португальца попросили вернуться в манкунианский клуб.

«Я тронут, что они всё ещё думают обо мне с любовью, но я счастлив здесь, в «Реале». Я всегда говорил, что в Манчестере у меня есть ещё одна семья, но прямо сейчас я хочу остаться здесь», — приводит слова Роналду испанское интернет-издание Marca.

Самолёт с обращением пролетел над стадионом «Эль-Мадригал» 27 сентября во время матча 6-го тура Примеры, в котором «Реал» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:0.
Роналду: тронут обращением фанатов «МЮ», но я счастлив в «Реале»

0

623

Роналду сравнялся с ди Стефано и Саррой по числу хет-триков в чемпионате Испании

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду продолжает улучшать статистические показатели. Португальский футболист оформил свой очередной хет-трик в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании, в котором мадридцы разгромили «Атлетик» из Бильбао со счётом 5:0.

Этот хет-трик стал для Роналду уже 22-м в испанской Примере. По этому показателю он сравнялся с легендарными в прошлом футболистами — Альфредо ди Стефано и Тельмо Саррой, сообщают испанские СМИ. Примечательно, что ди Стефано является легендой «Реала», а Сарра — легендой «Атлетика».

На счету Роналду уже 13 голов в шести матчах чемпионата Испании. Португалец является лидером гонки бомбардиров, значительно опережая форвардов «Барселоны» Неймара и Лионеля Месси, на счету которых семь и шесть голов соответственно.

0

624

Анчелотти: ни у кого нет сомнений, что Роналду получит «Золотой мяч» в этом году

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после разгромной победы над «Атлетиком» из Бильбао со счётом 5:0 в домашнем матче очередного тура чемпионата Испании заявил, что не сомневается, что форвард его команды Криштиану Роналду станет обладателем популярной награды «Золотой мяч», вручаемой лучшему игроку мира по итогам года. Отметим, что в этой встрече португалец оформил хет-трик.

«Думаю, что ни у кого не осталось сомнений, что Роналду получит „Золотой мяч“ в этом году. Делать ставки тут бессмысленно. В игре с „Атлетиком“ все три форварда играли прекрасно — Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду. Карим и Криштиану забили по голу, а Бэйл отметился голевыми передачами и большим объёмом работы. Важно, что была налажена взаимосвязь между игроками. Полузащита также отлично справилась.

Пока это была наша лучшая игра, мы действуем лучше, чем на этом отрезке в прошлом сезоне. Нужно продолжать в том же духе. Мы стали внимательнее действовать на стандартных положениях, что помогло удержать ворота в неприкосновенности. Всё прошло хорошо», — цитирует Анчелотти портал AS.

0

625

Агент: Роналду очень любит «Манчестер Юнайтед», но завершит карьеру в «Реале»

В планы нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду смена клубной прописки не входит. Об этом заявил агент футболиста сборной Португалии Жорже Мендеш.

«Мы говорим о лучшем футболисте мира всех времён. В ближайшие 500 лет равного ему не будет. Игра Криштиану производит большое впечатление. И с каждым разом он играет всё лучше. В «Реале» он чувствует себя счастливым человеком. Роналду очень любит «Манчестер Юнайтед», однако он завершит свою карьеру в «Реале». У него действующий контракт со своим нынешним клубом и отличные взаимоотношения с президентом Флорентино Пересом», — приводит слова Мендеша Marca.

Говоря о человеческих качествах игрока, Мендеш сказал: «Роналду – скромный человек, образцовый отец и сын, которого хотела бы иметь каждая мать».

0

626

Жорже Мендеш: "Таких, как Криштиану Роналду, не будет еще 500 лет"

Жорже Мендеш, агент нападающего "Реала" Криштиану Роналду, считает, что уровня его клиента в ближайшее время никто не достигнет. В составе "Реала" и "МЮ" футболист завоевал клубных 15 трофеев, включая две победы в Лиге чемпионов.Также он дважды – в 2008 и 2013 годах – выигрывал "Золотой мяч".

– Криштиану Роналду закончит карьеру в "Реале" в 40 лет, - цитирует Cadena Cope Мендеша. – Он лучший игрок из всех, кого я когда-либо видел. Подобных ему просто нет. Он становится все лучше и лучше и продолжит прогрессировать до 40 лет. Таких, как он, не будет еще 500 лет.

0

627

Роналду: из-за «Золотого мяча» не лишился сна, но хотелось бы выиграть трофей

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что в своей работе не делает акцента на том, чтобы во второй раз подряд и в третий раз в карьере завоевать звание лучшего футболиста года.

«Моя цель в том, чтобы всегда быть на самом высоком уровне. В последние шесть-семь лет мне это удавалось. И это самая сложная задача. Моя статистика сама свидетельствует о себе, и в этом смысле беспокойства я не испытываю. Из-за «Золотого мяча» сна я не теряю. Люди, принимающие решение и голосующие, будут иметь время для того, чтобы подумать. Меня самого этот вопрос не заботит, я сконцентрирован на своей работе. Одновременно мне бы не хотелось лицемерить: я хочу выиграть этот трофей и в третий раз, однако это зависит не от меня. Посмотрим, как будут разворачиваться события», — приводит слова Роналду A Bola.

0

628

Моуринью: Роналду — невероятный футболист, настоящая голевая машина

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью похвалил своего соотечественника, португальского нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду, а также высказался по поводу возможности перехода в лондонский клуб французского защитника «сливочных» Рафаэля Варана.

«Криштиану Роналду — невероятный футболист, настоящая голевая машина. Он как Зидан для Франции. Таких игроков больше не будет. Варан? Все говорят, что он перейдёт в «Челси», потому что знают, что это игрок, который мне очень нравится, но все знают, что Варан останется в «Реале», — цитирует Моуринью французская пресса.

0

629

Бутрагеньо: Роналду уже достиг в своей карьере всего

Вице-президент «Реала» Эмилио Бутрагеньо отметил яркое выступление форварда «сливочных» Криштиану Роналду, оформившего дубль в матче с «Леванте» в рамках 8-го тура Примеры. Встреча в Валенсии завершилась победой мадридской команды с разгромным счётом 5:0.

«Роналду – невероятно дисциплинированный и мотивированный футболист. Такое стремление к совершенству похвально для игрока, который уже достиг всего в своей карьере.

Мне также понравился гол Иско. Это пример высокого класса. Иско – очень талантливый футболист, чья игра импонирует публике», — цитирует Бутрагеньо El Mundo Deportivo.

0

630

Роналду — четвёртый игрок Примеры, забивший 40 и более мячей с пенальти

В матче восьмого тура испанской Примеры с участием «Леванте» и «Реала» на 13-й минуте счёт с пенальти открыл нападающий мадридской команды Криштиану Роналду.

Как сообщает испанское издание AS, португальский футболист стал четвёртым игроком в истории Примеры, забившим 40 и более мячей с 11-метровой отметки. Больше Роналду с пенальти забивали Уго Санчес (56 голов), Рональд Куман (45) и Любослав Пенев (44).

0