Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cristiano Ronaldo (2)

Сообщений 571 страница 600 из 732

571

Роналду: моя замена — просто мера предосторожности

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, который в матче с "Альмерией" был заменён на 54-й минуте из-за травмы, после игры заявил, что его повреждение несерьёзно. Напомним, "сливочные" добились победы со счётом 5:0, а сам Роналду забил первый гол своей команды. Португалец является лучшим бомбардиром испанского чемпионата на данный момент. После 14 матчей в активе португальца 17 голов.

"Это была просто мера предосторожности, ничего особенного. Я получил удар в первом тайме и почувствовал небольшие боли в мышцах", — цитирует Роналду официальный сайт "Реала".

0

572

Роналду: "Реал" намерен выиграть чемпионат Испании и Лигу чемпионов

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что команда стремится добиться максимального результата в национальном первенстве и Лиге чемпионов, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Португалии сказал об этом во время вручения ему трофея Альфредо ди Стефано, который получает футболист, признанный в Испании лучшим по итогам очередного сезона.

"Необходимо думать о вещах в надлежащий момент, потому что всё имеет своё время. Мы играем в "Реале" для того, чтобы выиграть чемпионат Испании и Лигу чемпионов. В таком клубе, как "Реал", каждый год ставят перед командой именно такие цели", — заявил Роналду.

0

573

Роналду вручили трофей Альфредо ди Стефано как лучшему игроку года в Испании

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду вручили трофей Альфредо ди Стефано, который получает футболист, признанный в Испании лучшим по итогам очередного сезона.

Португальский футболист отметил, что для него эта награда очень ценна. Во время церемонии вручения трофея присутствовал и сам ди Стефано, являющийся почётным президентом "Королевского клуба".

Роналду опередил форварда "Барселоны" Лионеля Месси и полузащитника сине-гранатовых Андреса Иньесту. Футболист сборной Португалии получил 32 очка, тогда как у Месси 26. Занявший третье место Иньеста получил 11 очков. Далее идут нападающий "Монако" Радамель Фалькао, защищавший цвета мадридского "Атлетико" (3 очка), голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес и полузащитник "Реала" Анхель ди Мария (по два очка), а также форвард "Атлетико" Диего Коста (одно очко).

0

574

Криштиану Роналду приедет на вручение «Золотого мяча»

Главный претендент на звание лучшего футболиста года по версиии ФИФА и France Football Криштиану Роналду все же почтит церемонию своим присутствием.

По сведениям Record, нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии все же будет присутствовать 13 января на гала-концерте, посвященном вручению «Золотого мяча», даже несмотря на ранее высказанное нежелание присутствовать на церемонии в связи с конфронтацией между ним и Зеппом Блаттером.

Главе ФИФА принадлежат неосторожные признания в симпатии к нападающему «Барселоны» Лионелю Месси, которые случились накануне объявления номинантов. Слова чиновника Международной федерация футбола пришлись не по душе португальцу, который решил бойкотировать церемонию.

Вместе с тем, как сообщает испанское радио Cadena Cope, недавно произошел телефонный разговор между Блаттером и Роналду, который повернул вспять нежелание португальской звезды «сливочных» являться в Цюрих.

0

575

Роналду признан лучшим футболистом года по версии журнала World Soccer

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду признан футболистом года по версии журнала World Soccer. В голосовании с участием журналистов и специалистов со всего мира португалец опередил аргентинского форварда Лионеля Месси из "Барселоны" и французского вингера Франка Рибери, выступающего за "Баварию". Отметим, что ранее Роналду признавался лучшим по версии World Soccer в 2008 году.

Что касается других индивидуальных наград, то тренером года по версии издания стал Юпп Хайнкес, а командой года — ведомая им в прошлом "Бавария".

0

576

В музее Криштиану Роналду есть дополнительная комната для второго "Золотого мяча"

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду во время торжественного открытия собственного музея на родном острове Мадейра выразил надежду, что сможет выиграть еще один "Золотой мяч" – приз лучшему игроку года. Форвард получил приз в 2008 году, будучи еще игроком "Манчестер Юнайтед". В этом сезоне его называют одним из главных претендентов на наград наряду с Лионелем Месси из "Барселоны" и Франком Рибери из "Баварии".

– Это особенный день, – цитирует Reuters Криштиану Роналду. – Здесь есть комната для новых трофеев. Я не хочу пока говорить каких. Все, что мне нужно, это выиграть как можно больше наград. Если мне удастся получить "Золотой мяч", для него есть дополнительная комната. Я надеюсь, что это произойдет, но не зацикливаюсь на награде.

0

577

Криштиану Роналду еще не решил, поедет ли он на церемонию вручения "Золотого мяча"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду дал понять, что существует вероятность того, что он примет участие в церемонии вручения "Золотого мяча", которая состоится 13 января. Ранее сообщалось, что португалец вряд ли посетит ее после высказываний президента ФИФА Зеппа Блаттера, заявившего, что Криштиану Роналду тратит слишком много времени на прическу.

– До церемонии еще несколько дней, – цитирует Goal.com Криштиану Роналду. – Я побеседую с руководством клуба, мы посмотрим, как будут развиваться события. Я надеюсь выиграть как можно больше трофеев, но в первую очередь, тех, которые завоевываются вместе с командой.

0

578

Роналду: следующий год будет ещё лучше

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду считает, что следующий год пройдёт для него и команды ещё более успешно, чем нынешний. В 2013 году футболист забил 60 мячей за свой клуб, а девять голов за национальную команду позволили португальцам выйти на чемпионат мира. Роналду вместе с Лионелем Месси и Франком Рибери вошёл в тройку претендентов на "Золотой мяч" — 2013.

"Это был хороший год, но следующий год будет ещё лучше", — написал футболист на своей странице в "Фейсбуке".
Источник: "Чемпионат.com"

0

579

Роналду станет кавалером ордена Инфанта дона Энрики

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии станет кавалером ордена Инфанта дона Энрики, сообщает зарубежная пресса. Национальный рыцарский орден Португалии вручается за заслуги перед Португалией, за распространение португальской культуры, её истории и её ценностей. Церемония награждения состоится 7 января в Лиссабоне в официальной резиденции Анибала Каваку Сильвы.

Отметим, что ранее обладателем кавалерами ордена становился знаменитый португальский тренер Жозе Моуринью, а также бразильский специалист Луис Фелипе Сколари.

0

580

Роналду: я поеду на церемонию вручения "Золотого мяча"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду поедет в Цюрих на церемонию вручения награды лучшему футболисту года, сообщает испанская пресса.

Об этом заявил сам футболист сборной Португалии, подчеркнув, что не хотел бы сосредотачиваться на этом вопросе.

"Я поеду на церемонию вручения "Золотого мяча". Это уже закрытая тема, и мне не хотелось бы обсуждать её. Награду можем выиграть я, Лионель Месси и Франк Рибери. Но не знаю, насколько справедливым будет окончательный результат. Я сам просто стараюсь делать свою работу и помогать "Реалу". Если победителем окажусь я, то буду рад. Если же нет, то жизнь продолжится", — заявил Роналду.
Напомним, имя победителя станет известно 13 января.

0

581

Роналду забил 400-й гол в карьере

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду, оформив дубль в ворота "Сельты" в матче 18-го тура Примеры, забил 400-й гол в своей карьере, информирует испанская пресса. Такого показателя 28-летний футболист достиг во время выступлений за "Спортинг", "Манчестер Юнайтед", "Реал", а также за сборную Португалии.

Любопытно, что 162 гола были забиты правой ногой, 75 левой, 62 головой, 63 с пенальти и 38 со штрафных ударов. Напомним, что "Реал" в рамках 18-го тура Примеры одержал победу над "Сельтой" со счётом 3:0.

0

582

Роналду посвятил Эйсебио голы в матче с "Сельтой"

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, оформивший дубль в матче чемпионата Испании с "Сельтой", посвятил голы легендарному игроку "Бенфики" и сборной Португалии Эйсебио, который ушёл из жизни 5 января в Лиссабоне.

"Я посвящаю эти голы вам, Эйсебио, но на самом деле это вы были тем, кто забил их. Вы всегда будете в моём сердце", — написал футболист в своём "твиттере".

Напомним также, что в прошедшей встрече Роналду достиг отметки 400 голов за карьеру.

0

583

Касильяс: Роналду заслужил "Золотой мяч"

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс поздравил нападающего команды Криштиану Роналду со званием лучшего футболиста года, сообщает испанская пресса. Игрок сборной Португалии опередил форварда "Барселоны" Лионеля Месси и полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери.

"В добрый час, друг, ты достоин этой награды", — сказал страж ворот сборной Испании.

Напомним, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес в свою очередь подчеркнул, что Роналду выиграл "Золотой мяч" заслуженно, отметив не только игровые качества футболиста.

0

584

Перес: "Золотой мяч" получил настоящий победитель, и "Реал" счастлив

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес не сомневается в том, что нападающий команды Криштиану Роналду был заслуженно признан лучшим футболистом года, передают испанские СМИ.

Глава "Королевского клуба" отметил не только профессиональные качества форварда сборной Португалии.

"Награду выиграл лучший футболист мира, и весь "мадридизм" счастлив. Для всех нас это особенный день. Этот "Золотой мяч" — не только премия лучшему игроку мира. Криштиану представляет собой намного большее: он лидер, олицетворение способности выкладываться и постоянное желание побеждать. И это ценности, которыми так гордятся в "Реале", — заявил Перес.

0

585

Роналду: очень горд выиграть "Золотой мяч" во второй раз

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, который получил "Золотой мяч" как лучший футболист 2013 года, прокомментировал своё достижение.

"Очень горд выиграть "Золотой мяч" во второй раз, для меня это много значит. Благодарю своих партнёров по команде", — написал футболист в своём "твиттере".

Напомним, в итоговом голосовании Роналду превзошёл четырёхкратного обладателя награды Лионеля Месси и лучшего футболиста Европы прошлого сезона Франка Рибери.

0

586

Месси: Роналду заслуженно получил "Золотой мяч"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал получение форвардом мадридского "Реала" Криштиану Роналду "Золотого мяча" по итогам 2013 года.

"У Роналду получился великолепный год. Этот год был хорошим для нас троих, и именно поэтому мы были претендентами на "Золотой мяч". Тот, кто выиграл этот приз, стал достойным победителем. Конечно, я хотел выиграть "Золотой мяч", но мне не на что жаловаться. Роналду заслуженно получил "Золотой мяч", — цитирует зарубежная пресса 26-летнего аргентинского игрока.

0

587

Роналду: разделяю эту награду с "Реалом"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду поделился эмоциями от получения "Золотого мяча", который вручается лучшему футболисту по итогам года.

"Я видел свою маму. Она плакала. Я пытался контролировать себя, но тоже плакал. Я действительно чувствую себя счастливым и разделяю эту награду с "Реалом". Если люди выбрали меня, то, вероятно, потому, что я этого заслуживаю. Однако Месси и Рибери тоже заслужили "Золотой мяч", — цитирует французская пресса 28-летнего футболиста сборной Португалии.

0

588

Роналду: сейчас я очень счастлив

13 января в швейцарском городе Цюрих состоялась торжественная церемония вручения "Золотого мяча". Обладателем приза лучшему футболисту года стал нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, который после получения награды со сцены прокомментировал свою победу. Отметим, что в прошлом году 28-летний Роналду забил 69 мячей (59 за "Реал" и 10 за национальную команду).

"Спасибо всем! Спасибо моим одноклубникам! Спасибо команде и всем, кто верил в меня и продолжает верить. В одно время мне казалось, что эта миссия невыполнима и можно потерять веру. Сейчас я очень счастлив", — заявил Роналду.

0

589

Неймар: "Криштиану Роналду для меня идол"

Нападающий "Барселоны" Неймар был согласен с победой форварда "Реала" Криштиану Роналду в голосовании за выбор обладателя "Золотого мяча"-2013. Португалец обошел одноклубника Неймара Лионеля Месси на 160 очков, а Франка Рибери из "Баварии" – на 238.

– Каждый игрок знает, насколько важно выигрывать награды, особенно такие важные, как эта, – цитирует официальный сайт ФИФА слова Неймара. – Я болел за Месси, но победа Криштиану Роналду справедливая. Он является идолом и для меня. Мои поздравления.

0

590

Криштиану Роналду: "Это были искренние слезы"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, ставший обладателем "Золотого мяча-2013", признался, что церемония вручения стала для него очень эмоциональным моментом. Португалец набрал 1365 очков, на 160 баллов опередив форварда "Барсы" Лионеля Месси, ставшего вторым. Третья строчка досталась Франку Рибери из "Баварии".

– Это были искренние слезы, – цитирует Marca Криштиану Роналду. – Это были слезы человека, которого переполняли эмоции. Возможно, на меня повлияло то, что я видел, как плачет моя мама, как мой сын бежит обнять меня... Я такого не ожидал.

Постараюсь выиграть "Золотой мяч" и в следующем году. Очевидно, Рибери и Месси могли стать его обладателями, но сейчас была моя очередь. На церемонии я сказал мало, потому что был счастлив.

0

591

Криштиану Роналду в борьбе за "Золотой мяч" набрал 1365 очков

В голосовании за звание лучшего футболиста мира принимали участие 184 главных тренера и капитана национальных сборных, а также 173 представителя прессы. В результате их голосов обладатель "Золотого мяча"-2013 Криштиану Роналду набрал 1365 очков (за 1-е место давалось 5 очков, за 2-е – 3, за 3-е – 1). Ставший вторым Лионель Месси набрал 1205 баллов, а Франк Рибери, оказавшийся на третьем месте – 1127.

Отметим, что тройка лучших по мнению наставника сборной России Фабио Капелло: Месси, Роналду, Златан Ибрагимович. Капитан российской команды Роман Широков назвал такую тройку: Роналду, Месси и Ибрагимович.

Сам Роналду выбрал такую тройку: Радамель Фалькао, Гарет Бэйл и Месут Езил. А главный тренер португальцев Паулу Бенту – Роналду, Фалькао и Арьен Роббен.

Месси остановил свой выбор на тройке: Андрес Иньеста, Хави и Неймар. А главный тренер аргентинцев Алехандро Сабелья – Месси, Рибери, Роналду.

Капитан сборной Франции Юго Ллорис собрал тройку: Рибери, Мануэль Нойер и Бэйл. А главный тренер "трехцветных" Дидье Дешам – Рибери, Роналду и Златан Ибрагимович.

0

592

Роналду: победа на чемпионате мира была бы кульминацией моей карьеры

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что мечтает выиграть чемпионат мира 2014 года, сообщает испанская пресса.

Футболист мадридского "Реала" отметил, что значение такого успеха в его профессиональной карьере переоценить было бы невозможно.

"Победа на чемпионате мира была бы кульминацией моей карьеры. Но сначала надо думать о групповом этапе турнира. А дальше посмотрим. Моя цель в том, чтобы продолжать выигрывать командные и индивидуальные награды. Дай бог, чтобы я в составе сборной Португалии стал чемпионом мира или Европы", — заявил Роналду.

Напомним, Роналду был удостоен одной из самых престижных в его стране наград. Президент Португалии Анибал Каваку Силва лично вручил футболисту орден Генриха Мореплавателя (орден Инфанта дона Энрики).

0

593

Президент Португалии: страна гордится победами Роналду

Президент Португалии Анибал Каваку Силва заявил, что страна гордится достижениями нападающего португальской сборной и мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Силва сказал об этом после того, как лично вручил футболисту орден Генриха Мореплавателя (орден Инфанта дона Энрики). Церемония награждения прошла в президентском дворце в Белеме, недалеко от Лиссабона. Трофей будет выставлен в собственном музее Роналду, открывшемся в декабре прошлого года на острове Мадейра, где родился футболист.

"Во времена, когда Португалия нуждается в сплочённости своих граждан, победы Роналду являются источником радости и энергии для всех", — сказал Силва.

0

594

Роналду получил почётный орден из рук президента Португалии

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду был удостоен одной из самых престижных в его стране наград. Президент Португалии Анибал Каваку Силва лично вручил футболисту орден Генриха Мореплавателя (орден Инфанта дона Энрики). Церемония награждения прошла в президентском дворце в Белеме, недалеко от Лиссабона. Трофей будет выставлен в собственном музее Роналду, открывшемся в декабре прошлого года на острове Мадейра, где родился футболист.

"Эта награда даёт мне право с гордостью представлять Португалию во всём мире. Она является источником дополнительной мотивации, чтобы продолжить усердную работу", — приводит слова Роналду сайт ФИФА.

Криштиану Роналду был признан лучшим футболистом мира 2013 года на торжественной церемонии, состоявшейся в Цюрихе 13 января.

0

595

Роналду: в своё время совершил ошибку, сказав, что я молод, красив и богат

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что не должен был позволять себе некоторых высказываний, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Португалии в своё время похвалил себя, заявив о своей красоте и богатстве.

"Я не совершенен. Являюсь простым смертным, из костей и мяса. Я плачу, смеюсь и имею проблемы. И со временем извлекаю уроки из своих ошибок. Совершил в своё время ошибку, сказав, что люди завидуют мне из-за того, что я молод, красив и богат. Я сказал это после одного матча, в котором не сумел забить гол. Но сейчас у меня такое впечатление, что люди понимают меня лучше и осознают, что я много работаю. Предпочитаю, чтобы в связи со мной говорили о том, что происходит на поле, а не вне его", — заявил Роналду.

0

596

Криштиану Роналду: "Подняв на руки сына, потерял контроль над эмоциями"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, признанный ФИФА лучшим футболистом года, рассказал, почему во время вручения "Золотого мяча" он расплакался. По словам форварда сборной Португалии, он этого сам не ожидал, но счастливые лица сына и близких заставили его потерять контроль над эмоциями.

– Это был очень эмоциональный момент. Особенно эмоции нахлынули, когда я поднял на руки своего сына и увидел счастье в его лице, – цитирует Роналду France Football. – Тогда я потерял контроль над своими эмоциями и начал плакать. Когда же увидел, что плачут еще и мои близкие, я еще больше расчувствовался. Это были искренние слезы. Я сам этого не ожидал, но в тот момент я был счастлив. Для тех, кто меня не знает, это стало большим сюрпризом. На поле я выгляжу серьезным, но на самом деле я очень спонтанный и естественный человек.

0

597

Роналду продемонстрирует "Золотой мяч" болельщикам на "Сантьяго Бернабеу"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду считает, что значение болельщиков команды в его индивидуальных достижениях переоценить невозможно, передают испанские СМИ.

Поэтому португальский футболист решил поблагодарить инчаду "Королевского клуба". 25 января он встретится на стадионе "Сантьяго Бернабеу" со своими болельщиками и продемонстрирует им выигранный "Золотой мяч".

Напомним, в борьбе за звание лучшего футболиста года Роналду опередил форварда "Барселоны" Лионеля Месси и полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери.

0

598

Ирина Шейк: Роналду и раньше заслуживал "Золотого мяча"

Ирина Шейк, русская модель и подруга нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, считает, что своего очередного "Золотого мяча" игрок удостоился слишком поздно, передают испанские СМИ.

"Я пережила сильные эмоции, когда Криштиану вручали награду. Однако её должны были дать ему намного раньше", — заявила Шейк.

Напомним, в борьбе за звание лучшего футболиста года игрок сборной Португалии опередил форварда "Барселоны" Лионеля Месси и полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери. Результаты голосований у многих вызвали неоднозначную реакцию.

0

599

Роналду: может быть, в один прекрасный день буду жить и играть во Франции

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду рассказал, что ему очень нравится Франция, и не исключил, что когда-нибудь будет выступать за клуб из этой страны.

"Может быть, в один прекрасный день я окажусь во Франции. Буду жить и играть там. А может быть и нет. Во Франции всегда хорошо относились к португальцам. Моя мама работала там. Я действительно люблю эту страну.

Но у меня контракт с "Реалом". Надеюсь остаться в этом клубе, я очень рад выступать за "Реал", — поведал Роналду в интервью французской прессе.

0

600

Роналду отметил 29-й день рождения

Вчера нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду отпраздновал 29-й день рождения. Отметим, что родился форвард 5 февраля, однако из-за матча 23-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (4:2) торжество пришлось перенести на 9-е число.

"Это невероятно – отпраздновать день рождения со своей семьей и друзьями. Я прекрасно провел время. Спасибо всем", – написал Роналду в твиттере.

http://s8.uploads.ru/t/u1TMU.jpg

0