Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cristiano Ronaldo (2)

Сообщений 541 страница 570 из 732

541

Роналду хочет вернуться в "Манчестер Юнайтед" и играть там до конца карьеры

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду уведомил руководство "Манчестер Юнайтед" о своём желании в будущем вернуться в клуб, сообщает британская пресса. По информации источника, португалец хотел бы играть в составе "красных дьяволов" до конца карьеры. Отмечается также, что в это трансферное окно переход уже невозможен, однако руководство "МЮ" может предпринять попытку приобрести Роналду будущим летом, когда футболисту уже исполнится 29 лет.

Свою роль в возвращении Роналду может сыграть агент игрока Жорже Мендеш, который до сих пор поддерживает дружеские отношения с сэром Алексом Фергюсоном.

0

542

Кальдерон: Роналду будет недоволен приобретением Бэйла

Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон в очередной раз раскритиковал нынешнего главу клуба Флорентино Переса, сообщает испанская пресса. На этот раз Перес удостоился критики из-за своего желания приобрести полузащитника английского "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

"Перес зашёл слишком далеко в своём желании приобрести Бэйла. Президент такого клуба, как "Реал", не должен вести себя так высокомерно. Считаю, что Криштиану Роналду будет недоволен приобретением Бэйла. Кроме того, после такой трансферной сделки будет сложно продлить контракт Роналду", — сказал Кальдерон.

0

543

Роналду не поедет на церемонию объявления лучшего игрока Европы

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду не приедет в Монако на объявление обладателя награды лучшему футболисту Европы — 2012/13 по версии УЕФА. Изначально футболист планировал приехать на мероприятие, но церемонию перенесли на 29 августа — в это время "Реал" будет принимать участие в благотворительном турнире имени Терезы Эрреры в Ла-Корунье. Роналду и наставник "сливочных" Карло Анчелотти предпочли, чтобы форвард приехал на турнир.

Напомним, в этом году на титул лучшего игрока Европы помимо Роналду претендуют нападающий "Барселоны" Лионель Месси и вингер "Баварии" Франк Рибери. Они набрали наибольшее число очков в голосовании журналистов из всех национальных ассоциаций УЕФА.

Награда лучшему футболисту Европы по версии УЕФА будет вручена в третий раз. В сезоне-2010/11 она досталась Лионелю Месси, а по итогам кампании-2011/12 лауреатом стал Андрес Иньеста.

0

544

"Монако" предлагал Роналду зарплату размером в € 20 млн за сезон

В этом году владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев и нападающий "Реала" Криштиану Роналду встречались по крайней мере два раза, утверждает Le 10 Sport. По информации источника, Рыболовлев предлагал Роналду зарплату размером в € 20 млн за сезон. Однако сделка, как известно, не состоялась.

В то же время AS сообщает, что Роналду в настоящее время близок к продлению контракта с "Реалом". Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 28-летнего футболиста в € 100 млн.

0

545

Криштиану Роналду заступился за фаната перед полицией США

Футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду вознамерился защитить фаната перед законодательством Майами.

Португалец направил письмо в адрес прокуратуры, которая ведет дело молодого человека, выбежавшего на поле во время финала летнего предсезонного турнира International Champions Cup с «Челси». Ту встречу «галактикос» выиграли – 3:1, причем Роналду оформил дубль, а на поле выбежал 19-летний студент местного колледжа Рональд Гьока, желавший прикоснуться к нападающему.

«Если честно, в тот момент я думал лишь о том, чтобы подбежать к Роналду, никуда и ни на что не оглядываясь», – признался затем в полиции молодой человек, обвиненный в незаконном проникновении и нарушении общественного порядка.

Криштиану Роналду попытался оправдать действия своего болельщика, а заодно и его самого перед законом.

Как информирует Local10, в своем письме в защиту молодого человека он написал: «Я понимаю позицию закона и важность его соблюдения. Однако я прошу прокуратуру пересмотреть это дело и снять с парня все обвинения».

0

546

Озил: Роналду сильнее Месси, он наиболее разносторонний игрок в мире

Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил провёл параллель между нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси, передают испанские СМИ. Для футболиста нет никаких сомнений в том, что португалец по своим игровым качествам превосходит аргентинца.

"Конечно, Роналду сильнее Месси. Криштиану является самым разносторонним футболистом в мире. Кроме того, я играл с ним в одной команде", — заявил Озил.

Не забыл Озил и про своего друга Серхио Рамоса. Защитника "сливочных" он также считает очень разносторонним футболистом.

0

547

Криштиану Роналду: «Португалия должна попасть в Бразилию с первого места»

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что рассчитывает на прямую путевку на чемпионат мира-2014.

На данный момент португальцы лишь на очко отстают от сборной России перед двумя заключительными матчами отборочного цикла.

«Я по-прежнему убежден, что мы можем занять первое место, хоть это и зависит не только от нас, – цитирует Роналду lainformacion.com. – Мы полностью сконцентрировались на двух предстоящих матчах, а дальше будет видно. Я верю в наш успех. Мы должны выиграть обе встречи, поскольку мы фавориты, и сделаем все, чтобы набрать шесть очков».

«Европейские бразильцы» дома сыграет с командами Израиля и Люксембурга, команда Фабио Капелло – в гостях с Люксембургом и Азербайджаном.

0

548

Роналду: я не совершенный футболист и всегда стараюсь прогрессировать в игре

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду не считает себя футболистом, у которого нет недостатков, сообщает испанская пресса.

Игрок сборной Португалии подчеркнул, что постоянно стремится совершенствовать свои игровые качества.

"В жизни я нормальный человек. Стараюсь всё делать правильно. Я футболист и стремлюсь своей игрой делать людей счастливыми. Если бы я оценил себя, то поставил бы себе девятку. На десятку я не тяну, но всегда стараюсь прогрессировать в своей игре. Моя цель в том, чтобы работать и играть хорошо", — заявил Роналду.

0

549

Роналду: расстроен и разочарован заявлением Зидана

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что расстроен и разочарован заявлением Зинедина Зидана, помощника главного тренера мадридского "Реала" Карло Анчелотти. Напомним, ранее Зидан заявил, что "Золотой мяч" должен достаться полузащитнику мюнхенской "Баварии" и сборной Франции Франку Рибери, которого он считает лучшим футболистом мира.

"После того как я подписал новый контракт с "Реалом", я надеялся, что все члены тренерского штаба будут поддерживать меня. И теперь я расстроен и разочарован заявлением Зидана и жду от него извинений", — сказал Роналду.

Напомним, в предыдущем сезоне "Бавария" выиграла чемпионат Германии, а также победила в розыгрышах Кубка страны и Лиги чемпионов.

0

550

Пепе: Роналду восхищает в каждом матче

Защитник мадридского "Реала" Пепе адресовал слова похвалы нападающему команды Криштиану Роналду, передают испанские СМИ.

Пепе подчеркнул, что Роналду в каждой игре оказывается на должной высоте.

"В нашей команде все футболисты обладают высоким классом. Они все доказали, что достойны выступлений в таком клубе. Роналду на виду у всех благодаря тому, что демонстрирует в "Реале" все эти годы. Он восхищает каждый день и в каждом матче. Роналду всегда выкладывается на поле", — заявил Пепе.

0

551

Криштиану Роналду: "Фанаты скандируют обидные лозунги, чтобы выбить меня из колеи"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду считает, что обидные лозунги, которые скандируют болельщики в его адрес, не связаны с расистским отношением испанцев к португальцам. Форвард играет в мадридском клубе с 2009 года.

– Не считаю, что отношение ко мне как-то связано с расизмом, – цитирует A Bola Криштиану Роналду. – Не верю, что он вообще существует в Испании. Обидные кричалки направлены на то, чтобы выбить меня из колеи, чтобы заставить меня играть плохо. Это нормально – не стоит расстраиваться из-за того, что говорят люди. Нужно быть профессионалом и полностью выкладываться на поле. Я чувствую поддержку со стороны болельщиков "Реала", и это здорово. Мне комфортно в Испании.

0

552

Фергюсон: Роналду — самый талантливый футболист из тех, кого я тренировал

Легендарный наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выпустил автобиографию, в которой в числе прочего назвал Криштиану Роналду самым талантливым футболистом из тех, кого он тренировал.

"Криштиану — самый талантливый футболист из тех, кого я тренировал. Он превзошёл всех других классных игроков, которых я тренировал в "Манчестер Юнайтед", а таких было много. Рядом с ним можно поставить только Пола Скоулза и Райана Гиггза за их необычайный вклад в историю клуба", — написал Фергюсон.

0

553

Футре: слова Блаттера недопустимы, он ненавидит Роналду

Бывший футболист мадридского "Атлетико" Паулу Футре прокомментировал слова президента ФИФА Зеппа Блаттера в адрес нападающего "Реала" Криштиану Роналду, передают испанские СМИ.

Футре считает, что Блаттер очень не любит футболиста сборной Португалии.

"Нет слов для того, чтобы комментировать слова Блаттера. Я очень раздражён этим; такие слова недопустимы от человека, занимающего такой пост. Я знаю Криштиану отлично: он не только замечательный футболист, но ещё и очень хороший сын и брат. Блаттер проявил большое неуважение к нему как к человеку и футболисту. Он показал, что ненавидит Криштиану", — заявил Футре.

Напомним, что на встрече в Оксфорде Блаттер признался, что, выбирая между Месси и Роналду, он отдаёт предпочтение аргентинцу, что вызвало недовольство Роналду.

0

554

Криштиану Роналду обошел Пушкаша в списке бомбардиров "Реала" в примере

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, ставший автором хет-трика в матче 11-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (7:3), вошел в пятерку лучших бомбардиров мадридского клуба в примере за всю историю, информирует официальный сайт "Королевского клуба". На счету португальца теперь 158 мячей – это позволило ему обойти Ференца Пушкаша, у которого 156 голов. Полностью пятерка лучших бомбардиров "Реала" в чемпионате Испании выглядит следующим образом: 1. Рауль – 228 мячей. 2. Ди Стефано – 216. 3. Сантильяна – 186. 4. Уго Санчес – 164. 5. Криштиану Роналду – 158.

0

555

Роналду: Блаттер остался в прошлом, я даю ответы на поле

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что больше не вспоминает о словах президента ФИФА Зеппа Блаттера, сказанных в его адрес, передают испанские СМИ.

Португальский футболист сказал об этом после гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом". Роналду стал автором одного гола, а сама игра окончилась ничьей со счётом 2:2.

"Блаттер уже остался в прошлом. Об этом много говорили, и я не хочу возвращаться к этому вопросу. Свои ответы я даю на поле. В данный момент я демонстрирую игру очень высокого уровня и хочу быть полезным моей команде", — сказал Роналду.

0

556

Криштиану Роналду: "Постараюсь улучшить свой рекорд"

Криштиану Роналду, ставший автором одного из мячей в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ювентусом" (2:2), отметил, что постарается улучшить свой рекорд. На счету португальца стало 14 мячей в турнире в 2013 году. Это – наивысшее бомбардирское достижение в Лиге чемпионов за календарный год.

– Доволен тем, что забил восемь мячей и установил рекорд, – приводит официальный сайт "Реала" слова Роналду. – Однако я попытаюсь улучшить это достижение. Что касается игры, то в первом тайме мы действовали от обороны, что не входило в наши планы. Как только мы стали играть "выше", то смогли забить дважды. Бэйл – очень важный игрок для "Реала". Думаю, вместе с ним мы сможем много добиться.

0

557

Криштиану Роналду вышел на 15-е место в истории бомбардиров примеры

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, оформивший дубль уже в первом тайме очередного матча примеры с "Реал Сосьедад", вышел на 15-е место в списке бомбардиров чемпионов Испании за всю историю. На счету португальца теперь 161 гол, что на один больше чем у легендарного форварда "Атлетико" и главного тренера сборной Испании Луиса Арагонеса. К тому же лидер "Королевского клуба" вышел в лидеры примеры среди бомбардиров, обогнав Диегу Косту из "Атлетико". Теперь на счету Криштиану Роналду 15 голов, а на счету бразильца 13.

0

558

Пепе: слова Блаттера о Роналду открыли уши многим

Защитник мадридского "Реала" Пепе выразил сомнение в честности руководства ФИФА и в частности президента Зеппа Блаттера, передают испанские СМИ.

Пепе высказался в этом духе в ответ на вопрос о том, что он думает о словах Блаттера в адрес нападающего "сливочных" Криштиану Роналду.

"Мы знаем, что при его статистике всего лишь один "Золотой мяч" — нечто противоестественное. И это свидетельствует о том, что в футболе многое происходит. То, что имеет место с Криштиану, несправедливо. Надеюсь, он выиграет "Золотой мяч". А слова Блаттера открыли уши многим", — заявил Пепе.

Напомним, Блаттер заявил, что Роналду напоминает на поле командира и тратится на парикмахеров больше, чем другие футболисты, а также признался, что предпочитает нападающему "Реала" форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

0

559

Серхио Рамос: Роналду заслуживает "Золотого мяча"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил, что нападающий команды Криштиану Роналду заслуживает того, чтобы по итогам сезона-2012/13 быть признанным лучшим футболистом мира, сообщает испанская пресса.

Одновременно Рамос отметил, что португальский футболист в немалой степени обязан этим своим партнёрам по команде. "Для меня Роналду действительно заслуживает этой награды. Это индивидуальный трофей, однако, я всегда говорил, он является результатом коллективной работы. Я сам считаю, что в этом году Криштиану очень достоин такой чести", — заявил футболист сборной Испании.

0

560

Роберто Карлос: "Криштиану Роналду заслужил "Золотой мяч"

Бывший директор "Анжи" Роберто Карлос, возглавивший этим летом турецкий "Сивасспор", выразил мнение, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду - главный претендент на "Золотой мяч". Также специалист высоко оценил способности другого игрока мадридского клуба полузащитника Гарета Бэйла.

– Криштиану Роналду заслужил "Золотой мяч", – приводит teinteresa.es слова Роберто Карлоса. – Думаю, в этом году он получит приз. То, с каким постоянством он забивает голы, заслуживает быть отмеченным. Гарет Бэйл – один из лучших футболистов мира. Он неплохо проявил себя в Англии и уже начал показывать привлекательный футбол в Мадриде. Надеюсь, он продолжит прогрессировать, в таком возрасте есть, куда расти.

0

561

Серхио Рамос: Месси на ступень ниже Роналду

Защитник "Реала" Серхио Рамос считает, что его партнёр по команде Криштиану Роналду заслуживает "Золотой мяч — 2013" больше, чем представитель "Барселоны" Лионель Месси, сообщают испанские СМИ.

"Месси на ступень ниже Роналду. Замечу, что сейчас я говорю не о прошлом, а конкретно о нынешнем годе. "Золотой мяч" нужно отдавать тому, кто лучше, а не по личному решению", — сказал Серхио Рамос.

Обладатель награды "Золотой мяч ФИФА — 2013" будет назван 13 января 2014 года в Цюрихе. На данный момент кандидатами на победу являются 23 футболиста, а в начале декабря текущего года список будет сокращён до трёх игроков.

0

562

Роналду не хочет говорить с Блаттером

Президент ФИФА Йозеф Блаттер пытался поговорить с нападающим "Реала" и сборной Португалии и Криштиану Роналду, чтобы лично принести ему извинения. Однако, по данным испанской прессы, футболист не намерен встречаться с главой ФИФА и может не появиться на церемонии вручения "Золотого мяча", которая пройдёт 13 января в Цюрихе.

Блаттер ранее заявил, что Роналду напоминает на поле командира, и тратится на парикмахеров больше, чем другие футболисты, а также признался, что предпочитает игроку "Реала" форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

0

563

Криштиану Роналду не поедет на церемонию вручения "Золотого мяча"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не поедет на церемонию вручения "Золотого мяча", которая состоится в январе, сообщает AS. По мнению издания, 28-летний португалец до сих пор злится на президента ФИФА Зеппа Блаттера за то, что тот резко выразился о его привычке следить за своей внешностью и признал, что предпочитает форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Также хавбек недоволен тем, что его главные конкуренты получили более позитивные отзывы от руководства Международной федерации футбола.

0

564

Блаттер назвал игру Криштиану Роналду фантастической

Президент ФИФА Зепп Блаттер поздравил сборную Португалии с выходом на чемпионат мира-2014. После ответного стыкового матча со сборной Швеции (3:2), в котором нападающий Криштиану Роналду сделал хет-трик, он назвал игру форварда фантастической.

– Поздравляю сборную Португалии, – написал Блаттер в своем твиттере. – Это будет их шестое выступление в финальных турнирах чемпионата мира. Фантастическая игра Криштиану Роналду.

Напомним, ранее отношения между Блаттером и Роналду обострились. Глава ФИФА в одном из интервью отметил, что португалец тратит слишком много денег на парикмахера, а сам он отдает предпочтение Лионелю Месси в борьбе за "Золотой мяч".

0

565

Криштиану Роналду: "Даю ответы на все вопросы на поле"

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду после ответного стыкового матча чемпионата мира-2014 со сборной Швеции (3:2, 4:2 – по сумме двух матчей), в котором он оформил хет-трик, не стал называть себя героем встречи.

– Я постоянно что-то кому-то доказываю, – приводит RTP слова форварда. – Сегодняшний матч – как итог моих последних лет. 40-50 голов за сезон говорят обо мне, как об игроке. Лучший ли я в мире? Я не одержим этим. Просто стараюсь делать свою работу и в клубе, и в сборной. И даю ответы на все вопросы на поле.

0

566

Рауль: "Криштиану Роналду - лучший в мире"

Экс-нападающий "Реала" Рауль отметил, что продолжает внимательно следить за событиями в "Королевском" клубе. По его словам, он постоянно убеждается: Криштиану Роналду – лучший футболист мира.

– Я внимательно слежу за "Реалом" и за всем, что происходит в команде, – приводит Marca слова Рауля. – И постоянно убеждаюь в одном: Криштиану Роналду – лучший футболист мира. Он регулярно доказывает это своей игрой за клуб и за сборную Португалии.

0

567

Криштиану Роналду: "Настроен завершить карьеру в "Реале"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду подчеркнул: его все устраивает в "Королевском клубе". По его словам, он намерен завершить карьеру именно в Мадриде.

– Настроен на то, чтобы завершить карьеру в "Реале", – приводит Marca слова Роналду. – Меня все устраивает в клубе. "Реал" – лучшая команда мира, я счастлив здесь. Кроме того, я постоянно чувствую любовь болельщиков, что для меня очень важно.

0

568

Икер Касильяс: "Удивлюсь, если "Золотой мяч" не достанется Роналду"

Голкипер "Реала" Икер Касильяс считает, что его партнер по команде Криштиану Роналду заслуживает получить "Золотой мяч" по итогам 2013 года. Он подтвердил, что проголосовал именно за португальца.

– Я уже отдал свой голос за Роналду, который этого полностью заслуживает, – цитирует A Bola Касильяса. – Он провел великолепный год. Я буду сильно удивлен, если награда не достанется ему. Проблема в том, что почему-то мало оценивают саму игру, а больше обращают внимания на титулы и на количество голов.

0

569

Блаттер: Роналду – исключительный игрок и экстраординарный командир на поле

Президент ФИФА Зепп Блаттер в очередной раз за последнее время обратился к личности нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Блаттер подчеркнул, что не отказывается от своих слов, сказанных в адрес футболиста сборной Португалии.

"Для меня Роналду продолжает оставаться исключительным футболистом и экстраординарным командиром на поле. Естественно, каждый из нас в глубине своего сердца отдаёт предпочтение тому или иному футболисту", — заявил Блаттер.

Напомним, Блаттер недавно отметился саркастическими высказываниями в адрес игрока. Он заявил, что Роналду напоминает на поле командира и тратится на парикмахеров больше, чем другие футболисты, а также признался, что предпочитает нападающему "сливочных" форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

0

570

Роналду сравнялся с Уго Санчесом по количеству голов за "Реал" в Примере

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в матче 14-го тура Примеры с "Альмерией" забил свой 164-й гол в составе мадридского клуба. Таким образом, португалец сравнялся по количеству голов за "Королевский" клуб в первенстве страны с Уго Санчесом, сообщает испанская пресса. Роналду опережают только Сантильяна (186), Альфредо Ди Стефано (216) и Рауль (228).

Отметим, что Роналду с 17 голами в 14 матчах в нынешнем сезоне возглавляет гонку бомбардиров испанского первенства.

0