Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cristiano Ronaldo (2)

Сообщений 481 страница 510 из 732

481

Роналду: карьера обязывает меня воздвигать ограду между мной и остальными

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что от спортивных успехов он не меняется, передают испанские СМИ.

Футболист сборной Португалии отметил, что считает достойным сожаления критику относительно жизни вне поля, которую приходится ему слышать в свой адрес.

"Иногда моя карьера обязывает меня воздвигать ограду между мной и остальными. Однако мой характер на самом деле не изменился. Я остаюсь тем же человеком. Что же касается критики, то она — часть нашей работы, и нужно уметь жить с ней. Но больше всего мне обидно в тех случаях, когда критикуют мою жизнь вне поля. А вот критику за игру я воспринимаю не столь болезненно. Дело в том, что я первый знаю о том, когда буксую", — заявил Роналду.

0

482

Пепе: для меня лучшим футболистом мира является Роналду

Защитник мадридского "Реала" Пепе не сомневается в том, кто является лучшим футболистом мира в данный момент, передают испанские СМИ.

Пепе назвал своего одноклубника и партнёра по сборной Португалии Криштиану Роналду.

"Криштиану я считаю очень разносторонним футболистом. У него есть все качества для того, чтобы быть настоящим атлетом. Поэтому на сегодняшний день он для меня является лучшим игроком мира", — заявил Пепе.

Отметим, что Роналду часто сравнивают с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси и в большинстве случаев предпочтение отдаётся аргентинцу.

0

483

Роналду: хотел бы остаться в футболе после завершения игровой карьеры

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду дал интервью, в котором в числе прочего рассказал о своём желании продолжить футбольную деятельность и после завершения игровой карьеры.

"Что касается вопросов по поводу того, что я намереваюсь делать после завершения игровой карьеры, то могу сказать, что футбол — это моя жизнь. Я хотел бы остаться в футболе после завершения игровой карьеры. Но сейчас мне нужно сосредоточиться на игре. А что случится в будущем, покажет время", — цитируют Роналду испанские интернет-издания.

0

484

"МЮ" выложит за Криштиану Роналду 63,5 миллиона евро?

В западных СМИ продолжают появляться сообщения о возможном возвращении форварда "Реала" Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед", за который он выступал до переезда в Мадрид с 2003 по 2009 год. По данным Daily Star, "Красные дьяволы" готовы выложить за звездного португальца 63,5 миллиона евро. Осуществление трансфера станет более реальным, если в ближайшее время клуб заключит спонсорский контракт с Chevrolet - сделка позволит соблюсти правила финансового фэйр плэй, с недавних пор принятого в английском футболе, в случае покупки дорогостоящего футболиста.

0

485

Роналду: наставления Фергюсона помню по сей день

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в очередной раз подчеркнул, насколько полезным была для него работа под руководством главного тренера английского "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, передают испанские СМИ.

Футболист сборной Португалии подчеркнул, что советы шотландского специалиста помнит и применяет до сих пор.

"Когда я начал свои выступления за "Манчестер Юнайтед", то Фергюсон первым делом сказал мне следующее: "Будь профессионалом, никогда не предавай себя самого, сосредотачивайся на своих целях и верь в собственные силы", — сказал футболист.

0

486

Роналду: победа над "Барселоной" придаёт нам уверенности перед поездкой в Англию

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду не скрывал своих эмоций после ответного матча полуфинала Кубка Испании с "Барселоной", сообщает испанская пресса.

Португальский футболист стал автором двух из трёх голов своей команды. Каталонцы отличились один раз и распрощались с турниром.

"Для нас это был очень хороший матч. Мы показали серьёзную игру, превзошли соперника и сумели забить три гола. А это непростая задача. В последнее время мы играем против "Барселоны" на выезде лучше, чем на своём поле. Что же касается следующего матча с "Барселоной" в рамках национального первенства, то игра с этой командой всегда является большой мотивацией. Однако у них слишком большое преимущество в очках. А эта встреча с каталонцами придаёт нам уверенности в своих силах перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", — заявил футболист.

0

487

Роналду отличился в шестом подряд матче, проведённом на "Камп Ноу"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду забил два мяча в ответном матче полуфинала Кубка Испании против "Барселоны". Встреча стала для португальского футболиста шестой подряд на "Камп Ноу", в которой он забил хотя бы один гол. "В последнее время всякий раз, когда мы играем здесь, мы делаем это очень хорошо. Приятно вписать своё имя в историю испанского футбола", — сказал Роналду.

Напомним, "Реал" победил "Барселону" в полуфинале Кубка Испании со счётом 3:1. Соперник "сливочных" определится завтра в поединке между "Севильей" и мадридским "Атлетико".

0

488

Бутрагеньо: на мой взгляд, Роналду превосходит всех остальных футболистов

Бывший нападающий мадридского "Реала" и сборной Испании Эмилио Бутрагеньо поделился впечатлениями от матча полуфинала Кубка Испании между "Барселоной" и "Реалом".

"На мой взгляд, Роналду по своей игре превосходит всех остальных футболистов. Нет никаких сомнений, он представлял угрозу для соперника на протяжении всей игры, он был великолепным! То, что Месси провёл неудачный матч, — заслуга нашей обороны. Команда знала, чего ожидать от соперника, и, конечно, у нас есть Роналду", — цитирует Бутрагеньо испанская пресса.

0

489

Роналду не выйдет на поле в основном составе в матче с "Барселоной"

Нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду не будет на поле в основном составе команды в домашнем матче 26-го тура национального первенства с "Барселоной", сообщает испанская пресса.

Главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью принял такое решение, поскольку опасается возможной травмы своего соотечественника перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед". Однако вполне возможно, что португальский футболист по ходу встречи появится на поле. Это будет зависеть от развития игры. Сам Роналду, который в последних шести "класико" регулярно отличался голами, хочет выйти на поле в стартовом составе. А Моуринью остаётся определиться лишь с тем, кто же заменит одного из лидеров команды.

0

490

Хаби Алонсо: техника и физическая подготовка Роналду просто поражают

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо восхищается нападающим команды Криштиану Роналду, передают испанские СМИ.

Алонсо отметил, что его одноклубник отличается разносторонностью.

"Роналду – один из самых амбициозных игроков, которых я встречал в своей жизни. Он жаждет забивать в каждом матче. Поражают воображение его техника и физическая подготовка. Это очень разносторонний футболист, который обладает очень сильным ударом и знает, как обойти соперника в борьбе один на один. Кроме того, он умеет находить свободные зоны, зная, когда и как их надо использовать", — заявил футболист сборной Испании.

0

491

Бекхэм: возвращение на "Олд Траффорд" вдохновит Роналду

37-летний английский полузащитник Дэвид Бекхэм, выступающий за французский "Пари Сен-Жермен", считает, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду испытает особые чувства в связи с возвращением на "Олд Траффорд", где 5 марта состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

"Возвращение на "Олд Траффорд" будет особенным для него. Болельщики любят Криштиану, это будет большое событие. Уверен, что возвращение вдохновит Роналду. Трудно сказать, кто победит. Это будет большая игра. Встретятся две отличные команды с отличными игроками", — отметил Бекхэм, который, как и Роналду, выступал и за "Манчестер Юнайтед", и за "Реал".

Напомним, первая встреча команд в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась вничью со счётом 1:1. Голом в ворота бывшей команды отметился именно Роналду.

0

492

Фергюсон: как остановить Роналду? У меня есть план — мачете. План Б — пулемёт

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала", который состоится на стадионе "Олд Траффорд" 5 марта, в шутливой форме высказал мнение о том, как его подопечные постараются остановить лидера мадридской команды, португальского нападающего Криштиану Роналду.

"У меня есть план — мачете. План Б — пулемёт (смеётся). Роналду ждёт отличный приём. Всех наших бывших игроков, которые возвращаются, хорошо встречают. Что касается его возможного возвращения в наш клуб, то у меня нет никаких предпосылок думать, что это возможно. Все слухи по этому поводу могут быть частью переговоров о его новом контракте", — отметил Фергюсон в интервью английской прессе.

Напомним, первая встреча команд в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась вничью со счётом 1:1. Голом в ворота бывшей команды отметился именно Роналду.

0

493

Криштиану Роналду: "Если забью в ворота "МЮ", испытаю непередаваемые эмоции"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в преддверии завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" выразил уверенность, что болельщики хорошо встретят его. Он также выразил желание поразить ворота своего бывшего клуба.

- Если мне удастся забить в ворота "МЮ" на "Олд Траффорд", то, уверен, я испытаю непередаваемые ощущения, - приводит Sky Sports слова Роналду. - Не могу сказать, как бы я отметил этот гол, так как это наверняка будет что-то спонтанное. Уверен, болельщики "МЮ" в любом случае встретят меня хорошо. Уверен, "Олд Траффорд" - один из тех стадионов, где мне будут аплодировать.

0

494

Фергюсон: Роналду превосходит толстяка Роналдо

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон провёл параллель между нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду и экс-форвардом "сливочных" Роналдо, передают испанские СМИ.

Напомним, "Королевскому клубу" и манкунианцам предстоит встретиться в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая игра на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась вничью со счётом 1:1.

"Надеюсь, что Роналду в матче с нами не удастся то, что удалось когда-то Роналдо. Если я сравню Криштиану со старым толстяком Роналдо (высказываюсь я так о нём с любовью), то должен сказать, что Роналду превосходит его, являясь более разносторонним футболистом. Он сильнее физически и обладает более сильным ударом", — сказал шотландский специалист.

0

495

Жозе Моуринью: "Роналду - лучший игрок в мире"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью подчеркнул в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", что считает Криштиану Роналду лучшим футболистом в мире и, возможно, всех времен.

- За счет чего "МЮ" может остановить Роналду? Понятия не имею, меня это не касается, - приводит Goal.com слова Моуринью. - Это не наша проблема, передо мной не стоит задачи нейтрализовать этого футболиста. Пусть думают сами. Полагаю, что он лучший игрок в мире. И, возможно, за всю историю. Пару раз я видел в деле Марадону. Пеле - не довелось. Криштиану великолепен, однако и он не способен выигрывать в одиночку. Ключ к победе - сбалансированная команда. На таком уровне, если кто-то один не справляется, шансов нет. Я никогда не говорю, что только Роналду виноват в поражении или что победа - исключительно его заслуга.

0

496

Криштиану Роналду: "Я просто сделал свою работу"

Форвард "Реала" Криштиану Роналду, проведший второй мяч в гостевом ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (2:1 после 1:1 в Мадриде), после игры не стал скрывать: этот вечер на "Олд Траффорд" был для него особенным.

- Я просто сделал свою работу. "Реал" выиграл, я радуюсь вместе с моей командой. В этом матче, как и в первой встрече, нам было не занимать желания, но воплотить его в голы никак не получалось, - приводит AS слова Роналду. - Я был счастлив вернуться на "Олд Траффорд". Провел здесь шесть очень хороших лет, так что этот день был для меня особенным. Это мой второй дом, где у меня много друзей. Что до сдержанного празднования гола, то поступил так из уважения к болельщикам "МЮ", которым многим обязан. Радуюсь за "Реал", но грущу из-за "Юнайтед".

Оба матча получились невероятными. У меня нет слов, чтобы описать их. Я не играл так, как всегда, но все равно забил по голу и дома, и здесь. Это была невероятная неделя, мы дважды победили "Барселону" и теперь - "Юнайтед". Мы на отменном ходу, нужно теперь продолжать в том же духе и постараться выиграть турнир. Я хочу побеждать и шаг за шагом двигаться к цели - финалу Лиги чемпионов.

0

497

Криштиану Роналду: «Испытываю смешанные чувства»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, забивший победный гол в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «МЮ», заявил, что его переполняют смешанные чувства

«Я сделал свою работу, помог «Реалу» победить, но испытываю смешанные чувства. Было желание сделать что-то невозможное. Я играл за «МЮ» на протяжении многих лет, и, если когда-нибудь мне доведется противостоять «Реалу», будет то же самое. Вернуться домой, увидеть друзей – это всегда нечто особенное. Очень рад, что удалось победить, но в то же время мне жаль «МЮ», – цитирует Роналду goal.com.

Португалец, забивший решающий мяч в ответной встрече на «Олд Траффорд», сдержал обещание и, как и на «Сантьяго Бернабеу», не праздновал гол в ворота «МЮ».

«Я не праздновал гол из-за уважения к людям, которые всегда хорошо относились ко мне здесь. Но я хотел победить и продолжить с «Реалом» борьбу за десятый Кубок европейских чемпионов», – сказал Криштиану.

0

498

Жозе Моуринью: "Криштиану Роналду лучше Пеле и Марадоны"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью сравнил нападающего Криштиану Роналду с Пеле и Диего Марадоной. По его словам, португалец - лучший футболист.

- К сожалению, мне не довелось видеть игру Пеле, - приводит Marca слова Моуринью. - А вот Марадону я застал. Однако Криштиану Роналду - лучший. Конечно, это не ставит его выше команды, однако факт остается фактом.

0

499

Криштиану Роналду превзошел Бекхэма и Зидана по проданным футболкам

Последние успехи нападающего "Реала" Криштиану Роналду вновь вызвали у болельщиков желание приобретать футболки с его фамилией. Сейчас даже капитан команды Икер Касильяс не в силах конкурировать с португальцем по этому показателю. В "Королевском клубе" не могут припомнить аналогичного бума. Пока нет официальных данных о количестве проданных маек суперзвезды с начала сезона, однако, как утверждает Marca, по этому показателю Роналду обогнал Дэвида Бекхэма и Зинедина Зидана, которые в прошлом защищали цвета "Реала". Как утверждает технический спонсор мадридцев, с точки зрения продаж атрибутики "Реал" - самый прибыльный клуб в мире. Но по продажам именно футболок с испанским грандом конкурирует лишь "Манчестер Юнайтед".

0

500

"МЮ" начал поиски спонсора для возвращения Роналду

Руководство "Манчестер Юнайтед" предпринимает попытки вернуть полузащитника Криштиану Роналду, выступающего за "Реал". Боссы "МЮ" поднимали этот вопрос на встрече с представителями Nike. Вице-чемпион Англии должен в ближайшее время подписать новое соглашение с поставщиком экипировки, и пункт о содействие в возвращении Роналду может быть включен в сделку, сообщает The Daily Mail. Однако какую сумму Nike может выделить на покупку футболиста не сообщается.

0

501

Роналду: не считаю количество упражнений для брюшного пресса

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в интервью английской прессе рассказал о своих индивидуальных тренировках. Про игрока сборной Португалии говорят, что он каждый день выполняет 3000 упражнений для брюшного пресса.

"Я сам не считал количество повторений моих упражнений. Утром приезжаю на тренировку команды, а днём работаю в тренажёрном зале. Работаю над тем, чтобы усилить мышцы брюшного пресса, что играет важную роль для стабильных выступлений. Считаю, что футболист всегда может усовершенствовать свою игру. Однако это не означает, что я не нахожу время для отдыха. Это также играет немаловажную роль для успешной игры", — заявил Роналду.

0

502

Криштиану Роналду: "Будем единой командой - сможем пройти "Галатасарай"

ФУТБОЛ - Лига чемпионов. Лидер "Реала" КРИШТИАНУ РОНАЛДУ призывает "Реал" сплотиться для того, чтобы пройти "Галатасарай" в 1/4 финила Лиги чемпионов. Фото AFP

Лидер "Реала" КРИШТИАНУ РОНАЛДУ призывает "Реал" сплотиться для того, чтобы пройти "Галатасарай" в 1/4 финила Лиги чемпионов. Фото AFP

Лидер "Реала" Криштиану Роналду назвал ключевой фактор, который позволит команде пройти "Галатасарай" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Первый матч дуэли состоится 3 апреля в Мадриде, ответная игра - 9 апреля в Стамбуле.

"Жребий выбрал нам в соперники по 1/4 финала Лиги чемпионов "Галатасарай". Будем единой командой - сможем пройти дальше", - написал португалец на своей странице в социальной сети Facebook.

0

503

Роналду достиг отметки 350 голов за карьеру

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в прошедшем матче 29-го тура Примеры против "Мальорки" забил свой 350-й мяч в карьере. Мадридский клуб на "Сантьяго Бернабеу" добился победы со счётом 5:2, а 28-летний португалец отметился голом на 52-й минуте. Наиболее ярко свои бомбардирские способности Роналду проявил именно в составе "сливочных", забив 189 мячей. 38 мячей футболист забил в составе сборной Португалии, 118 мячей за "Манчестер Юнайтед" и пять голов за лиссабонский "Спортинг".

Отметим, что аргентинскому нападающему "Барселоны" Лионелю Месси на то, чтобы забить 337 мячей потребовалось 448 матчей, тогда как Роналду 611 игр.

0

504

Роналду: психологическая подготовка к игре не менее важна, чем физическая

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что уделяет большое внимание психологической подготовке к каждому матчу, передают испанские СМИ.

По словам португальского футболиста, значение этого фактора переоценить невозможно.

"Естественно, психологическая подготовка в футболе очень важна. Она играет не меньшую роль, чем физическая. Во время матчей футболисту необходима высокая концентрация, но одновременно он должен уметь играть спокойно и хладнокровно", — сказал Роналду.

На вопрос, есть ли у него слабые стороны, футболист ответил: "Их множество, но я не собираюсь говорить о них. Тем не менее если бы мне пришлось отметить одну из них, то я бы сказал о моём упрямстве".

0

505

В Израиле у Криштиану Роналду будет персональная охрана

За четыре дня до "официального визита" Криштиану Роналду интерес к одному из двоих лучших футболистов планеты достиг в Израиле апогея. Федерации футбола Израиля пришлось даже пойти на дополнительные затраты, связанные с персональной охраной для Роналду на весь период пребывания сборной Португалии, - и это в дополнение к десяткам полицейских и сотрудников безопасности, которые будут обеспечивать сохранность всей португальской делегации.

В связи с колоссальным интересом к персоне Роналду израильской федерации даже пришлось опубликовать специальное предупреждение, в котором фанатов предостерегают от попытки прорваться на единственную тренировку сборной Португалии на стадионе "Рамат-Ган", которая пройдет в четверг, и от попыток "взять штурмом" гостиницу, в которой будут проживать гости - "во избежание серьезных неприятностей". Все билеты на пятничный матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 давно распроданы, и израильской полиции приходится отслеживать в социальных сетях попытки спекулянтов продать драгоценные квитки по стоимости до 800 долларов за единицу.

0

506

Ди Стефано: восхищаюсь Роналду, так как он играет на команду

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано поздравил нападающего команды Криштиану Роналду со званием лучшего футболиста Испании сезона-2011/12, передают испанские СМИ.

"Я восхищаюсь Роналду, поскольку он является великим футболистом. Кроме того, он играет на команду. Я и болельщики "Королевского клуба" очень довольны тем, что он защищает цвета "Реала", — сказал ди Стефано.

Напомним, лучшим тренером года в стране был признан главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью. На церемонии вручения трофеев его не было, и вместо него награду получил директор "Реала" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо.

0

507

Роналду ушёл от ответа на вопрос о том, счастлив ли он теперь в "Реале"

Мировая футбольная общественность продолжает оставаться в неведении относительно того, преодолел ли свою "печаль" Криштиану Роналду в мадридском "Реале", сообщает испанская пресса.

После того как португальскому футболисту вручили трофей Альфредо ди Стефано, присуждаемый лучшему футболисту года в Испании, ему был задан вопрос о том, счастлив ли он теперь. Ответ Роналду был более чем лаконичен и ничего не прояснил. "Хм", — сказал он.

После этого футболист поблагодарил 86-летнего почётного президента клуба ди Стефано за то, что тот на коляске прибыл на церемонию вручения призов, чтобы вручить ему награду.
Напомним, что около полугода назад Роналду признался, что не чувствует себя счастливым в "Реале". Сообщалось, что он даже попросил президента клуба Флорентино Переса позволить ему покинуть "сливочных".

0

508

Криштиану Роналду: «Математически у нас есть шансы перегнать Россию»

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду в преддверии отборочного матча ЧМ-2014 с Азербайджаном, который он будет вынужден пропустить из-за перебора желтых карточек, порассуждал о шансах своей команды на первое место в группе.

«Разговоры о том, что я чуть ли не специально получил желтую карточку в матче с Израилем, чтобы пропустить матч с Азербайджаном – это глупости. Сборная – мой второй дом. Я очень расстроился тому обстоятельству, что не смогу сыграть в Баку. Самым простым решением было бы собрать свои вещи и поехать в Мадрид. Но я думаю, что мое присутствие в Баку важно для сборной. Постараюсь внести свой вклад, даже не играя.

Что нужно для того, чтобы обыграть Азербайджан? Нам нельзя много ошибаться. Последняя игра с Израилем пошла не так, как мы хотели, поэтому нам надо исправлять собственное положение в турнирной таблице. Математически у нас всё еще есть шансы перегнать Россию. Вот об этом мы и должны думать», – цитирует Роналду Azerisport.com.

0

509

Криштиану Роналду: "В реальности проблемы нам создал не "Галатасарай"…"

Форвард "Реала" Криштиану Роналду после гостевого ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Галатасараем" (2:3 после 3:0 в Мадриде), в котором он забил первый мяч в начале встречи и установил окончательный счет в компенсированные минуты, не стал скрывать: его команда сама придумала себе сложности.

– Рады пройти дальше после такой сложной игры, – приводит сайт УЕФА слова Роналду. – Матч стал для нас отличным уроком на будущее, в футболе нельзя дарить сопернику шансы. Хозяева усложнили нам жизнь, однако в реальности именно мы сами создали себе проблемы. Должны впредь отрабатывать как следует все 90 минут. Что ж, все равно чувствую себя хорошо, свою работу я сегодня сделал. Я мотивирован, как и мои партнеры по команде. Теперь давайте посмотрим, кто достанется нам во время жеребьевки.

0

510

Подруга Роналду отказалась разрезать футболку Месси

Подруга форварда "Реала" Криштиану Роналду Ирина Шейк отказалась разрезать футболку "Барселоны" с фамилией лидера каталонской команды Лионеля Месси. Это произошло на вечеринке канала MTV в Греции, сообщает издание Metro.

Разрезать футболку Месси российской подруге Роналду предложил журналист, который брал у нее интервью. Шейк (ее настоящая фамилия – Шайхлисламова) отказалась и не только вернула журналисту ножницы, но и сделала вид, что отстригает ему волосы.

0