Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cristiano Ronaldo (2)

Сообщений 301 страница 330 из 732

301

Роня, ты чего такой грустный??????? :'(
Не плякайся братуха, нормально все будет!!!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

302

Роналду: "Барселона" вышла в финал ещё в первом матче"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после матча против "Барселоны" заявил, что итог противостояния был предрешен ещё после первой встречи.

"Это была "Миссия невыполнима 4". Мы знали, что так будет. "Барселона" вышла в финал ещё в первом матче. Они просто воспользовались появившейся возможностью, когда мы играли в меньшинстве", - заявил португалец в интервью AS.

0

303

Роналду: пусть в следующем году кубок сразу отдадут "Барселоне"

Настроение полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду не было приподнятым после ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной", сообщает Marca.

Игра окончилась со счётом 1:1, а португалец считает, что в полуфинальных баталиях его команда стала жертвой судейского произвола.

"Мы приехали на ответный матч из уважения к такому клубу, как "Барселона". Но было бы лучше не приезжать в Барселону. Пусть в следующем сезоне кубок сразу же отдадут сине-гранатовым. Что же касается чистого гола Игуаина, то я знал, что нечто подобное от арбитра можно ожидать. Отмечу также, что Маскерано в Англии никогда не "нырял", а тут каждый раз падает так, будто его убили", — заявил Роналду.

0

304

Роналду разбил болельщику нос, но подарил футболку

Всем известно, что футболист мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду обладает сильным ударом.

В матче 36-го тура испанской Примеры, в котором "бланкос" разгромили "Хетафе" со счётом 4:0, а Роналду побил рекорд Ференца Пушкаша по количеству голов за сезон, Криштиану случайно попал мячом в нос одному из болельщиков. Пришлось принести извинения и подарить фану свою футболку, конечно, уже после окончания поединка, сообщает Marca.

0

305

Роналду установил очередной рекорд чемпионата Испании

Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в матче 36-го тура чемпионата Испании против "Хетафе" оформил свой шестой хет-трик в нынешнем сезоне. Отметим, что это является рекордом Примеры.

0

306

Роналду повторил рекорд Ференца Пушкаша

Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, открыв счёт в матче 36-го тура чемпионата Испании против "Хетафе", забил свой 47-й гол в текущем сезоне, повторив, таким образом, рекорд легендарного форварда "сливочных" Ференца Пушкаша, который венгр установил в сезоне-1959/60.

0

307

Криштиану Роналду: "Голы не являются моей навязчивой идеей"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, отметившийся хет-триком в матче 36-го тура примеры с "Хетафе" (4:0), поблагодарил партнеров за помощь. Вместе с тем он отметил важность этой победы.

- "Реал" играет очень здорово. В этом матче мы смогли добиться желаемого результата, - приводит Marca слова Криштиану Роналду. - Хочу поблагодарить своих партнеров за то, что помогли мне забить три гола. Но самое главное - победа команды. Я продолжаю борьбу за звание лучшего бомбардира чемпионата Испании, но это не является моей навязчивой идеей.

0

308

Тайсон подарил Роналду боксёрские перчатки

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон подарил боксерские перчатки футболисту "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Об этом Роналду написал в своем микроблоге, проиллюстрировав запись фотографией подарка. Роналду не уточнил, когда именно он получил подарок от Тайсона.

10-го мая Роналду побил рекорд легендарного нападающего "Реала" Ференца Пушкаша. Роналду сделал хет-трик в матче чемпионата Испании с "Хетафе" (4:0) и довел общее число своих голов в сезоне-2010/11 до 49 - на два больше, чем в сезоне-1959/60 забил Пушкаш.

0

309

Роналду повторил бомбардирский рекорд чемпионатов Испании

Нападающий  "Реала" Криштиану Роналду повторил бомбардирский рекорд чемпионатов Испании.

15-го мая Роналду сделал дубль в матче 37-го тура с "Вильярреалом" (3:1) и довел количество голов в чемпионате до 38. Ранее этого результата добивались испанец Тельмо Сарра и мексиканец Уго Санчес.

Сарра забил 38 голов в чемпионате Испании в сезоне-1950/51, выступая за "Атлетик" из Бильбао, а Санчес добился этого результата в сезоне-1989/90 в составе "Реала".

Роналду может стать абсолютным рекордсменом чемпионатов Испании 22-го мая, когда "Реал" в матче последнего тура примет "Альмерию".

15 мая стало ясно, что в чемпионате Испании - 2010/11 "Реал" займет второе место. Чемпионство себе обеспечила "Барселона", сыгравшая вничью с "Депортиво" (0:0). За тур до конца чемпионата "Барселона" опережает "Реал" на четыре очка.

0

310

Криштиану Роналду: "Не думал, что забью столько голов"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, отметившийся дублем в предпоследнем туре чемпионата Испании с "Вильярреалом" (3:1), повторил рекорд Тельмо Сарры из "Атлетика" (1950/51) и Уго Санчеса из "Реала" (1989/90) по количеству мячей, забитых за один сезон в примере.

"Я рад, что сравнялся по количеству голов с Саррой и Уго Санчесом, - приводит официальный сайт "Реала" слова Криштиану Роналду. – Мне приятно встать в один ряд с такими легендарными футболистами. Честно говоря, даже не ожидал, что смогу забить так много мячей в этом сезоне. Однако голы не самое важное, что есть в футболе, наша основная задача – побеждать. Но в любом случае мне будет приятно забить "Альмерии".

0

311

Роналду: в следующем сезоне мы выиграем чемпионат

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду был очень доволен после домашнего матча 38-го тура национального первенства с "Альмерией", сообщает AS.

Португалец забил в этой игре свой 41-й гол в национальном первенстве, превзойдя Сарру и Уго Санчеса.

"Я очень рад, что установил новый рекорд. Для некоторых я забил 40 голов, для других же поразил ворота соперников 41 раз. За это достижение я должен поблагодарить моих партнеров по команде и Жозе Моуринью. Звание лучшего бомбардира принадлежит им и нашим болельщикам. У меня была такая цель, но она не являлась навязчивой идеей. Я не могу чувствовать себя полностью удовлетворённым, так как хотел победить в национальном первенстве и Лиге чемпионов. Уверен, что в с следующем сезоне мы выиграем чемпионат", — заявил Роналду.

0

312

Криштиану Роналду установил новый рекорд результативности чемпионата Испании

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, забивший гол в матче 38-го тура примеры с "Альмерией", побил рекорд результативности чемпионатов Испании. Теперь на счету форварда 39 мячей. До португальца 38 голов удавалось забить лишь двум игрокам - Тельмо Сарре из "Атлетика" (сезон-1950/51) и Уго Санчесу из "Реала" (1989/90).

0

313

ООО, дааа! Роня, братуха, ты как всегда отжег!!!! ТКЧ в восторге!!http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif
Я конечно считаю, что на его счету 40 голов, ну да ладно, фиг с этой прессой жлобов!!!!
все равно Криштиану лучший пичичи, лучший самый самый во всем мире!!!! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

314

Роналду: "Я не жадничаю на поле"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, установивший новый рекорд Примеры по количеству забитых мячей, поделился своими впечатлениями от этого достижения и рассказал о своих будущих целях.

"Единственная причина этого успеха – мои партнеры. Я очень им благодарен. Этот "Пичичи" я посвящаю партнерам по команде и болельщикам".

"Я не жадничаю на поле, и команда отвечает мне тем же. Я не забил бы 40 мячей без поддержки моих одноклубников".

"Мы довольны тем, что завершаем сезон в таком отличном стиле. Не легко забить 102 гола. Я снимаю шляпу перед моими одноклубниками. Тренер хотел, чтобы в последнем матче мы забили много, чтобы вдохновить себя на первые матчи следующего сезона. Так и получилось"

"Будет сложно забить столько же снова, но нет ничего невозможного, и я буду усердно трудиться, чтобы повторить это достижение",  - рассказал Роналду.

0

315

Роналду: "Я бы подписал контракт с "Реалом" ещё на 10 лет"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду не собирается переходить в "Манчестер Сити", который готов предложить португальцу мегаусловия.

"Я никуда не ухожу, даю слово, - заявил Роналду в эфире Cadena Cope. – Я бы подписал контракт с "Реалом" ещё на 10 лет. Могу ли я изменить мнение в скором будущем? Да. Никто не знает о будущем футболиста. Играть в "Барселоне"? Никогда – это слишком сильное слово".

0

316

Роналду: я борюсь не с Месси, а с самим собой

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что очень хочет выиграть в составе своей команды Лигу чемпионов, передаёт Marca.

Кроме того, португалец сказал, что у него нет личной дуэли с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси.

"Я очень хочу добиться с командой 10-й победы в Лиге чемпионов, однако должен сказать, что это не является для меня навязчивой идеей. Что же касается Месси, то я борюсь не с ним, а с самим собой и остальными командами Ла лиги. Уверен, что второй сезон под руководством Моуринью будет для нас намного более успешным", — заявил футболист.

0

317

Роналду: Моуринью – лучший в мире специалист

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду адресовал слова похвалы главному тренеру команды Жозе Моуринью, сообщает Marca.

Португальский футболист считает, что среди тренеров равных Моуринью нет.

"Нет сомнений в том, что Моуринью является лучшим специалистом в мире. Жозе доказал это своей работой в других странах. Он знает, что необходимо для побед команды, и я уверен в том, что второй сезон у руля "Реала" будет для него более удачным. Тренер отлично знает, над какими игровыми элементами нам надо поработать, чтобы добиться успехов. Истинного Моуринью знают лишь те, кто работает с ним", — заявил Роналду.

0

318

Криштиану Роналду: "Пусть "Барса" подписывает хоть Кройфа, мне все равно"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду  в эфире радиостанции Cadena Cope ответил на вопросы журналистов. Текст интервью приводит на своем сайте газета AS.

- Как ваши дела?

- Отлично. Был с семьей в Алгарве.

- Уже хочется приступить к тренировкам?

- Нет, пока что хочется отдыхать дальше. Всему свое время. Сейчас надо дать организму передышку.

-  Еще бы. У вас просто фантастическая статистика в минувшем сезоне.

- Да, на второй год в испанском чемпионате я почувствовал себя более уверенно. С точки зрения личных результатов все в порядке – я стал лучшим бомбардиром. Но я предпочел бы забить вдвое меньше, лишь бы выиграть Лигу чемпионов или чемпионат Испании.

- Сколько голов вы забьете в будущем году?

- Точную цифру я вам не назову. Когда ты сосредоточен, хорошо работаешь на тренировках и твоя команда на ходу, забивать легче. Если удастся повторить результат этого сезона, было бы неплохо.

- Какую оценку вы поставите себе за этот год?

- Трудно сказать... Я не очень люблю хвастаться. Ну, от 0 до 10, не знаю… 8 или 9.

- А "Реалу"?

- Тоже 8 или 9. Если бы выиграли еще один титул, было бы супер.

- Кубка вам мало?

- Да, мне - мало. Мы могли выиграть больше, победить в Лиге или чемпионате. Но не стоит кивать на обстоятельства или на арбитров. В этих турнирах много чего случилось, но я не хочу об этом говорить. Я уверен, как и наш тренер, что на второй год все сложится для нас успешнее.

- "Барса" была лучшей?

- На дистанции - да. У них было серьезное преимущество. Все знают, что произошло.

- Арбитры совсем потеряли уважение к "Реалу"?

- Не знаю, можно ли так ставить вопрос. Может быть, дело не только в арбитрах. Не хочу вступать в полемику. Меня просто убьют, если я всегда буду говорить то, что думаю.

- Кто играл лучше, "Реал" или "Барса"?

- Всегда запоминают победителя. "Барса" играла лучше и выиграла не случайно.

- Если бы вы действовали более агрессивно…

- В вопросах тактики Моуринью номер один в мире, ему виднее. Для меня его приход в "Реал" стал огромным событием. Я считаю лучшими тех, кто доказывает свой класс в разных чемпионатах. Если ты действительно хорош,  то сможешь подтвердить это и в Испании, и в Италии. Моуринью лучший, потому что он выигрывал везде. Посторонние люди плохо представляют себе, что такое отношения внутри команды. Он просто феноменальная личность.

- Он лучший в мире? Лучше Фергюсона?

- Они разные. Нельзя сравнивать "Феррари" и "Порше". Кому-то нравится одно, кому-то другое. Оба - лучшие из всех, с кем мне доводилось работать. Моу очень впечатлил меня своими тренировками.

- После матча с "Барселоной" вы сказали, что вам не по душе модель игры, которую использовал "Реал"…

- Иногда бывает, что говоришь то, что совсем не хотел сказать. Я не имел в виду ничего плохого, просто был расстроен ходом матча и красной карточкой Пепе.

- Все обсуждают, можно ли считать вас "девятым номером". Что вы сами думаете по этому поводу?

- Больше всего мне нравится та позиция, на которой я играл в "МЮ" - ближе к флангу. "Девятка" не самое мое любимое амплуа, но если это нужно команде, я всегда готов. При этом все-таки предпочитаю фланг.

- Десятая победа "Реала" в Лиге чемпионов – ваша навязчивая идея?

- Нет, я не одержим этим титулом, да и вообще ничем. Но мне очень хочется его выиграть. Я уверен, что, если "Реал" возьмет свой десятый Кубок чемпионов, в Мадриде будет праздник.

- "Реал" способен уже в ближайшее время покончить с превосходством "Барселоны"?

- Непобедимых команд не бывает. "Барса" очень хороша, но в Кубке Испании мы доказали, что можем их обыгрывать.

- А как ваше соперничество с Месси?

- Я с ним не соревнуюсь, мои соперники – я сам и команды испанского чемпионата. Месси – великий футболист и играет в великой команде. Он мне очень нравится. Лионель один из лучших, он ключевой игрок в "Барселоне".

- Вам хотелось бы поиграть вместе с ним?

- Я не представляю, что Месси уйдет из "Барселоны" или Криштиану Роналду из "Реала". По крайней мере, сейчас. Но ведь никто не знает, что будет дальше, так почему бы и нет?

- Вы никогда не будете играть в "Барселоне"?

- "Никогда" - слишком громкое слово. Но я не просто так выбрал "Реал". Деньги – не самое главное. Я мог бы зарабатывать в два раза больше, но для меня атмосфера важнее денег, а в "Реале" я чувствую себя прекрасно. Я не отказался бы подписать контракт на 10 лет до конца карьеры.

-  Вы хотели бы завершить карьеру в "Реале"?

- Почему бы нет? Но в футболе может случиться всякое. Кто знает... На сегодня я бы остался.

- Вы могли в свое время перейти в "Барсу"?

- Как и во многие другие клубы.

- Но вам на роду было написано оказаться в "Реале"?

-  Я выбрал "Реал", потому что он нравился мне больше остальных.

- "Манчестер Сити" предложил за вас 170 миллионов.

- Неплохо, правда? Но я не уйду. Можете так и написать. Даю слово.

- Вы чувствуете, что здесь вас ценят?

- Мне хорошо в "Реале", и я хочу отработать свой контракт. Если мне предложат его продлить, буду рад остаться еще на несколько лет.

- Кто вам больше нравится – "Кун" (Серхио Агуэро. – Прим. "СЭ") или Неймар?

- В смысле, кто больше подойдет "Реалу"? Это решать не мне. Но они оба великие игроки.

- Вы представляете себя в связке с Куном?

- Пока нет – просто потому, что он еще к нам не перешел. Но он прекрасный футболист.

- А Неймар?

- Я видел только два его матча и пришел в восторг. Он очень хорош.

- Что может привнести Коэнтрау в игру "Реала"?

- Он универсал - может действовать слева, впереди, в центре. Коэнтрау - лучший португальский игрок из тех, что выступают на родине. Это было бы отличное приобретение. Он хороший парень, амбициозный и талантливый.

- А как вам Шахин, Кальехон и Алтынтоп?

- Руководство считает, что они хорошие игроки и помогут команде, так что наша задача – помочь им адаптироваться, когда они приедут.

- Вы позволите Шахину бить штрафные?

- (Смеется.) На моем фланге нет. Слева – пожалуйста. Конечно, решать будет тренер, его слово для нас закон. Но справа я буду бить сам.

- Вы бы купили Адебайора?

- На месте президента я бы его оставил. Он не только хороший игрок, но и прекрасный человек. Иногда важны не только профессиональные качества.

- Что скажете о приобретениях "Барселоны"?

- Мне все равно. Пусть подписывают хоть Марадону, хоть Кройфа. При всем уважении, меня совершенно не волнуют их дела.

- Вас расстроила отставка Вальдано?

- Ну, этот вопрос не в моей компетенции. Так решил президент.

- Вам хотелось бы видеть на этом посту Луиша Фигу?

- Он играл в "Реале", у него большой опыт… Я был бы рад.

- Где вы получили большее признание – в Испании или в Англии?

- И там, и там. Я могу играть в любом чемпионате, не снижая своего уровня - цифры говорят сами за себя. Меня ценят в обеих странах.

- А где больше оскорбляют?

- Однозначно в Испании. Есть вещи, которые я просто не понимаю – можно услышать, как тебе желают смерти…

***

Блиц

Покровительница Мадейры?
- Не знаю.

Покровитель Мадрида?
- Флорентино. Ведь так? (Смеется.)

Вы сказали, что ваш главный недостаток – скромность. Кого вы хотите обмануть? – Вас. Мне не нравится публичность.

Ваша первая зарплата была 50 евро. А последняя? – Немножко больше.

Правда, что вы любите готовить? – Нет. Но из меня хороший помощник на кухне.

Ваше фирменное блюдо?
– Паэлья.

Кому вы говорите "Не мусори в доме"? – Двоюродному брату. Не люблю, когда он курит у меня.

Кого из игроков "Барсы" вы выберете?
– А отвечать обязательно?

Что означает в Португалии жест пальцами, который вы оба сделали с Моуринью после матча с "Барселоной"
? – "Раз-два-три"… Песня Рики Мартина.

"Любовь моя, моя жизнь без тебя пуста…" (слова из песни. – Прим. "СЭ"). Вы слышали это? Вам понравилось? – Я люблю петь эту песню в раздевалке или душе, но только когда я один.

Лучший город для жизни?
– Мадрид.

Лучшее место, чтобы скрыться от всех?
– Мальдивы.

Любимая музыкальная группа? – Их много. Например, Sade.

Любимый фильм? – "Молчание ягнят".

Любимая актриса?
– Анджелина Джоли.

Самый потрясающий стадион?
– "Сантьяго Бернабеу".

Кем из спортсменов восхищаетесь? – Мне нравятся Тайсон и Тайгер Вудс.

Любимое блюдо? – В Испании паэлья. Еще бакалао (соленая треска, традиционное португальское блюдо. – Прим. "СЭ"). Да все понемногу…

Мечта?
– Выиграть с "Реалом" десятый Кубок чемпионов.

0

319

секси РОня))))))))))
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/32c62a1ee3_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/4efc3/ba193/b2593cdad2_preview.jpg
http://radikal.ua/data/upload/49112/04012/bbac367cde_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/f7f230dd5e_preview.jpg
http://radikal.ua/data/upload/49112/05615/582627e3ce_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/6895e/49112/9d3fd89533_preview.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/6895e/ed639261ae_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/05615/fb1a9/e40be1b302_preview.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/845a91292c_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/fb1a9/ba193/2850c6375d_preview.jpg
http://radikal.ua/data/upload/6895e/ba193/21ee66aff5_preview.jpg
Брателла-ты просто Секси)))[взломанный сайт]

0

320

Мэл написал(а):

Брателла-ты просто Секси)))

Братуха безупречен как всегда!!!! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

321

Роналду обиделся на Forbes

Самый авторитетный финансовый журнал Forbes недооценил благосостояние полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду. В последнем рейтинге самых богатых людей планеты напротив фамилии португальца стояло число 160 млн. долларов.

"Это неправильные данные, - цитирует Роналду  the Sunday Mirror. – На бумаге число гораздо ближе к отметке в 245 млн. долларов".

0

322

Роналду: если бы из "Реала" ушёл Моуринью, покинул бы клуб и я

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду заявил, что он покинул бы Мадрид, если бы Жозе Моуринью ушёл с должности главного тренера "сливочных", сообщает Sunday Mirror.

"Моуринью остаётся в "Реале", поэтому остаюсь в Мадриде и я. Если бы Жозе ушёл в "Челси", покинул бы команду и я. Перешёл бы в "Манчестер Сити".

Да, если бы я покинул Испанию, то перебрался бы в Англию. Но только не в Лондон – он мне не нравится.

Однако сейчас все эти разговоры ни к чему – в Мадриде остался и Моуринью, и я. В следующем сезоне наша команда должна представлять собой серьёзную силу. Мы должны выиграть Лигу чемпионов", — сказал Роналду.

0

323

Натик написал(а):

Роналду: если бы из "Реала" ушёл Моуринью, покинул бы клуб и я

не надо таких слов, пожалуйста! меня итак  Жози в последнее время огорчает, еще и ты ему в любви клянешься!!
болтают оба о чем угодно, но только не о том что действительно нужно Реалу!!

0

324

Роналду: здорово, что Зидан является частью "Реала"

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду, комментируя победу своей команды со счётом 4:1 над "Лос-Анджелес Гэлакси", похвалил новичков и выразил удовлетворение в связи с тем, что в Мадриде работает легендарный французский футболист Зинедин Зидан.

"Это важная победа, но в первую очередь отмечу, что наша команда продолжает расти. В матче с "Лос-Анджелес Гэлакси" "Реал" продемонстрировал, что усердно работает перед новым сезоном.

Что касается новичков, то Куэнтран, Кальехон и Варан сыграли очень хорошо. Они понравятся нашим болельщикам, и я этому рад.

Здорово, что частью нашей команды является Зинедин Зидан. В нашем составе этому рады все", — приводит слова Роналду официальный сайт "Реала".

0

325

Роналду: "К матчам с "Барселоной" мы подойдем в оптимальной форме"

Перед началом вечерней тренировки мадридского "Реала" лидер команды Криштиану Роналду успел пообщаться с журналистами о предстоящих матчах за Суперкубок, готовности команды к борьбе с "Барселоной", новичках "Реала" и ощущениях от поездки в Китай.

"Всегда важно побеждать, но пока мы полностью сконцентрированы на подготовке. Конечно, к матчам с "Барселоной" мы подойдем в оптимальной форме. Сейчас же наши мысли заняты ежедневными тренировками", - отметил Криштиану.

Отвечая на вопрос о сравнении "Реала" нынешнего с прошлогодним, Роналду заверил, что пока ещё рано делать выводы:

"Говорить об этом можно будет лишь после того, как начнётся сезон. На самом деле, команду этим летом усилили отличные футболисты. Сезон очень длинный, нам предстоит много важных матчей. Со временем разница обязательно проявится".

В общении с прессой Криштиану по возможности избегал ответов на деликатные вопросы, такие как покупка нового форварда ("это вопрос к президенту"), а также борьба португальца с Месси и Хави за европейский Золотой мяч ("меня это не волнует").

"Несмотря на то, что предстоящий матч – всего лишь подготовка, мы постараемся одержать победу. Такие игры позволяют нам набрать необходимый темп к началу сезона. Мы постараемся хорошо сыграть и набрать оптимальную форму к началу официального сезона", - отметил Криштиану, говоря о предстоящем в среду матче с клубом "Гуанчжоу Эвергранде".

Не обошлось без вопросов о сборной Португалии:

"Вот уже несколько лет мы полны амбиций добиться чего-то важного. У нас есть всё для больших побед, мы усердно работаем. У нас прекрасные футболисты и отличный тренер, нужно лишь быть достаточно амбициозными и стремиться к победам".

Во время выступления за "Манчестер Юнайтед" Криштиану уже посещал Гуанчжоу:

"Город не изменился. Здесь очень жарко и влажно, разницы с тем временем, когда я посещал Гуанчжоу в составе "Манчестера", я особо не чувствую".

Естественно, журналисты задали извечный вопрос о возможном возвращении португальца в английскую Премьер-лигу:

"Почему бы и нет? Всё может быть, никогда не знаешь, как всё сложится".

Наконец, в завершение интервью журналисты поинтересовались мнением португальца о Кака, на что Криштиану твёрдо отрезал: "Кака в прекрасной форме".

0

326

Родственники и агент Роналду попали в автомобильную аварию

Родственники полузащитника "Реала" Криштиану Роналду и его агент Жорже Мендеш попали в больницу с травмами после серьёзного ДТП. По данным агентства Lusa, шурин футболиста и спутник его матери остаются под наблюдением врачей, в то время как агент Роналду уже выписан.

Авария произошла сегодняшним утром, автомобиль перевернулся и загорелся, но все пассажиры смогли своевременно его покинуть.

Напомним, что завтра Криштиану Роналду предстоит сыграть против "Барселоны". И вряд ли это происшествие благоприятно скажется на его игре.

0

327

Роналду: "Я не думаю о новом личном рекорде"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду перед новым сезоном не думает о новых индивидуальных рекордах. Напомним, что в розыгрыше прошлой Ла Лиги 26-летний футболист поразил ворота соперников 40 раз.

"Безусловно, у меня были отличные результаты в прошлом чемпионате, однако командные неудачи в Примере и Лиге чемпионов меня заботят больше. Я не думаю о новом личном рекорде, я хочу побеждать с "Реалом". Именно на этом я был сконцентрирован в период предсезонной подготовки", - заявил португалец в интервью газете Marca.

Напомним, что "Реал" откроет сезон матчами за Суперкубок против "Барселоны". Первый поединок состоится уже в ближайшее воскресенье на "Сантьяго Бернабеу".

0

328

Роналду: "Реал" находится на правильном пути"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду считает, что его команда способна переиграть "Барселону" в ответном матче за Суперкубок Испании.
- Мы провели отличный матч. У нас было больше голевых моментов, мы больше контролировали игру, владели мячом и заслужили победу. Но даже при всем при этом матч получился знаменательным. Мы могли как выиграть, так и проиграть, в итоге получилась ничья. Для победы придётся очень сильно побороться в ответной игре, мы жаждем выиграть первый трофей сезона. Команда выглядит хорошо и находится на правильном пути к достижению поставленных целей.
- Что скажете о спорном моменте с не назначенным за Ваш снос Вальдесом пенальти?
- Было касание в ногу, так что пенальти был очевидным, но арбитр не видел эпизода. Будем уважать решение судейской коллегии.
- По сравнению с прошлым сезоном, у нынешнего "Реала", кажется, больше шансов увезти с "Камп Ноу" победу...
- В среду нас ждёт открытый матч, но если мы сыграем так же мощно, как сегодня, то сможем прямо в Барселоне оформить победу в первом турнире сезона. Мы продемонстрировали, что способны обыгрывать "Барселону". Остаётся лишь повторить это.
- Что нужно улучшить команде, чтобы победить?
- Если мы сыграем хотя бы так же, как сегодня, то мы сможем выиграть. Но мы понимаем, что это будет отнюдь нелегко. В любом случае, мы уверены в своих силах.

0

329

Роналду: "Я смог забить трижды благодаря партнёрам"

Если раньше многие болельщики обвиняли полузащитника "Реала" Криштиану Роналду в эгоизме, то после победы мадридцев над "Сарагосой" (6:0) у них не осталось аргументов. Португальский хав отблагодарил одноклубников за помощь в хет-трике.

"Прежде всего, надо поздравить с победой команду. Я смог забить трижды благодаря партнёрам. Мы являемся командой, я ей помогаю, а она – мне. Мы ничего не сможем выиграть врозь", - приводит послематчевые слова Роналду Goal.

Мы хотели показать хороший футбол и успешно начать чемпионат, это получилось, мы забили шесть мячей на сложном стадионе", - добавил Роналду.

0

330

Роналду: "Реал" — лучший клуб в мире, и многие нам завидуют

Нападающий мадридского "Реала" португалец Криштиану Роналду заявил, что именно его клуб является лучшим в мире, а те, кто ставят это под сомнение, попросту завидуют "сливочным".

"Реал" — лучший клуб в мире, и многие нам завидуют. Я уверен: нынешний год будет прекрасным для нас.

То, что произошло в прошлом сезоне, больше не повторится. Нас несправедливо убрали из Лиги чемпионов, но мы должны учиться на своих ошибках и жить дальше", — цитирует сайт УЕФА 26-летнего Роналду, который в стартовом туре испанской примеры отличился хет-триком в составе команды Жозе Моуринью, а "Реал" выиграл у "Сарагосы" со счётом 6:0.

0