Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bojan Krkić Pérez

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

Мэл
я теперь тоже буду болеть за Рому)

Мэл написал(а):

все что ни происходит-к лучшему!!!!

ага, там ему будут давать больше времени поиграть, и надеюсь он там  раскроется и покажет всем!

0

242

ПОКАЖЕТ!!!! Уверена, вон у него уже белая полоса пошла))) ЧЕ выиграл))))) 8-)

0

243

Кркич: я ещё не подписал контракт с "Ромой"

Нападающий "Барселоны" Боян Кркич заявил, что ещё не подписал контракт с "Ромой". Сообщаетcя, что сделка должна состояться до 27 июня, поскольку Кркич принимал участие в чемпионате Европы среди молодёжных команд.

"Я не могу назвать себя игроком "Ромы", потому что я ещё не подписал контракт с этим клубом. Я только что выиграл молодёжный чемпионат Европы и очень хочу отпраздновать это событие", — цитирует форварда Football Italia.

Трансферная стоимость 20-летнего футболиста составит € 10 млн. По условию договора каталонский клуб будет иметь возможность выкупить его обратно за € 12 млн.

0

244

Мэл написал(а):

ЧЕ выиграл)))))

Да, круто, что выйграли http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif
только он  даже не выходил в стартовом составе, даже там он теперь на скамейке

0

245

Отец Кркича больше не работает в "Барселоне"

Отец нападающего испанской "Барселоны" Бояна Кркича больше не работает в каталонском клубе, сообщает Marca.

Кркич-старший работал в "Барселоне" селекционером. В его обязанности входил в основном французский футбол.

Интересно, что отец футболиста покинул клуб в тот момент, когда его сын находится в шаге от перехода в итальянскую "Рому".

0

246

Хави: Кркич преуспеет в любом клубе

Полузащитник испанской "Барселоны" Хави Эрнандес выразил уверенность в том, что его партнёр по команде3D Боян Кркич добьётся успехов в любом клубе, передаёт Sport.es.

Напомним, что нападающий сине-гранатовых очень близок к переходу в итальянскую "Рому".

"Речь идёт об игроке, которого я3D очень люблю. Не знаю, покинет ли он нас, но уверен в том, что он преуспеет в любой команде. Но хочется, чтобы "Барса" сохранила за собой право выкупа трансфера Бояна. Он прекрасный друг и отличный футболист", — сказал Хави

0

247

"Тоттенхэм" включился в борьбу за Кркича

Лондонский "Тоттенхэм" обратил свой взор на Бойана Кркича из "Барселоны" и вступил в соревнование за его подписание с "Ливерпулем" и "Ромой". Как сообщает The People, наставник "шпор" Харри Реднапп летал на молодёжное первенство Европы, чтобы посмотреть на игру3D Бойана.

Кркич потерял место в составе каталонского клуба и будет не прочь перейти в команду3D, где будет появляться на поле гораздо чаще. Однако не один из трёх клубов-претендентов может не устроить Кркича. Ведь ни "Тоттенхэм", ни "Ливерпуль", ни "Рома" по итогам сезона не попали в Лигу чемпионов.

Тем не менее переход в один из этих клубов не исключен. Предполагается, что трансфер испанца оценивается в £ 14 млн.

0

248

"Рома" договорилась с Кркичем

Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини заявил, что его клубу удалось согласовать условия контракта с нападающим Бояном Кркичем, и теперь им осталось уладить детали сделки с его нынешним клубом – "Барселоной. Британские СМИ сообщали, что 20 летним испанцем также интересовался "Тоттенхэм". Однако сам футболист предпочел перейти в "Рому", которую возглавляет легенда сине-гранатовых Луис Энрике, ранее работавший с резервной командой каталонцев.

"Соглашение с игроком заключено. Нужно согласовать некоторые детали сделки с "Барселоной"", - приводит La Graderia слова Сабатини.

0

249

Кркич: "Хочу поблагодарить "Барселону" за всё, что она дала мне за эти годы"

На официальном сайте "Барселоны" появилось прощальное обращение нападающего команды Бояна Кркича к болельщикам.

"Сегодня для меня горько-сладкий день. Я знаю об интересе со стороны Луиса Энрике, но я еще с ним не говорил. Я горжусь тем, что сделал в "Барсе", но мне 20 лет, и я еще не достиг вершины своих возможностей и должен расти. Я хочу поблагодарить "Барселону" за все то, что она дала мне за эти годы", - рассказал Кркич.

0

250

Бойан не покинет клуб до прихода нового нападающего

Молодой каталонец смирился со своим уходом из клуба и надеется, что его будущее вскоре станет ясным.

Переход Бойана в «Рому» затягивается, так как «Барса» не хочет ставить подпись под соглашением с итальянцами до тех пор, пока не подпишет нового форварда.

На данный момент, приоритетным является трансфер Алексиса Санчеса, но клубы пока не пришли к соглашению. Переговоры с «Удинезе» не идут так, как это ожидалось. Дело в том, что Жеффрен отказался быть разменной монетой в этом трансфере и не захотел играть в Италии. По этой причине «Барселоне» пришлось менять первоначальные планы. Сейчас клуб говорит о возможности включения в операцию Джонатана Дос Сантоса. В случае же, если «Барса» не сможет подписать нового нападающего, не исключается возможность, что Бойан останется в стане каталонцев. Но это довольно призрачная возможность, так как Пеп Гвардиола видит усиление своей команды только с новым игроком атаки. Да и сам Бойан смирился со своим уходом и рассчитывает определиться со своим будущим как можно скорее.

0

251

Отец Бойана уже видит своего сына в «Роме»

«Барселона» не объявит об уходе Бойана до тех пор, пока не подпишет нового нападающего. «Рома» также не может объявить о его приходе, так как Томас ди Бенедетто официально еще не вступил в должность президента клуба.

Однако, отец футболиста в эту пятницу заявил итальянской радиостанции, что на следующей неделе его сын будет представлен в «Роме».

Также он добавил, что Боян в качестве заставки для своего телефона выбрал изображение «Curva Sud» стадиона «Ромы» и даже загрузил видео голов из последних матчей между «джаллоросси» и «Лацио».

0

252

Боян открывает лагерь

После недолгого перерыва Боян Кркич вновь появился перед журналистами. На этот раз нападающего можно было увидеть на открытии его футбольного лагеря в Пуигсерда, который собрал около 180 детей. Пообщавшись с детьми, Боян ответил на вопросы журналистов. “Я хотел бы быть максимально честным с журналистами, но я только что вернулся с каникул, все происходит очень быстро и у меня даже не было времени поговорить с кем бы то ни было о своем будущем”, - сказал он.

ИНТЕРЕС РОМЫ

     Но Боян также подтвердил интерес “Ромы”: “Лично я не общался с Луисом Энрике, но я знаю, что он мной интересуется и очень горд, что есть команды, которые нуждаются в моих услугах”. Он также отметил, что не прочь попробовать силы в Серии А: “Мне еще только 20 лет и я полон желания играть в футбол”.

НИ В ЧЕМ НЕ РАСКАИВАЕТСЯ

     Нападающий хочет продолжать свое развитие, но не собирается забывать откуда он вышел: “Я еще не достиг своего потолка. Хочу поблагодарить “Барсу” за все, что она мне дала. Я ни о чем не жалею и повторил бы свой путь снова”.

0

253

Cherry ice написал(а):

Боян открывает лагерь

:huh:
а я даже не знала....

0

254

Кркичу разрешили не проходить медобследование

Руководство испанской "Барселоны" разрешило нападающему команды Бояну Кркичу не проходить медицинское обследование перед стартом предсезонной подготовки, сообщает Marca.

Это связано с тем, что футболист собирается заключить контракт с итальянской "Ромой". Соглашение до сих пор не было подписано по той причине, что сине-гранатовые, в свою очередь, собираются приобрести нападающего сборной Чили Алексиса Санчеса. Если эта трансферная сделка не состоится, то каталонцы могут и не разрешить Кркичу уехать в Вечный город.

0

255

Кркич стал футболистом "Ромы"

Испанская "Барселона" объявила о переходе нападающего Бояна Кркича в итальянскую "Рому".

Сумма сделки составила € 12 млн, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Кроме того, стоит отметить, что "Барса" сохранила за собой право выкупа футболиста в 2013 году за € 13 млн. Правда римляне смогут отказать испанцам, если общая сумма трансфера Кркича повысится до 40 миллионов евро.

Напомним, что в минувшем сезоне Кркич сыграл в 27 матчах чемпионата Испании и забил 6 голов.

0

256

Боян: "Хочу вновь наслаждаться футболом"

На своей пресс-конференции нападающий "Барселоны" Боян Кркич дал четко понять, что в ближайшее время его трансфер в итальянскую "Рому" официально состоится. По словам Бояна, в "Роме" он намерен реализовать то, что ему не удалось в "Барсе".

     Пресс-конференция на "Сьютат Эспортива" получилась крайне эмоциональной. Боян Кркич официально заявил, что покидает родной клуб: "Я хочу вновь наслаждаться футболом, ведь мне всего 20 лет. Надеюсь, у меня получится показать все, на что я способен. К сожалению, здесь я этого в полной мере не смог сделать. Моей мечтой было и остается побеждать с "Барсой", но я рад, что другой клуб проявил заинтересованность во мне и дал мне этот шанс".

     Боян рад, что, согласно договору между клубами, "Барса" имеет первоочередное право вернуть его в течение двух ближайших лет. "Я перехожу из одного великого клуба в другой. Очень важно, что соблюдены интересы обеих команд. Я рад этому", - признался Боян.

ЧЕСТЬ

     Со слезами на глазах Боян рассказал, что "это один из самых грустных моментов за все его годы в клубе". Также, он поблагодарил Чави и Пуйоля, которые присутствовали на пресс-конференции. "Я в системе клуба уже 12 лет. К сожалению, последний сезон выдался крайне неудачным для меня. Я был не всегда уверен в себе, не смог показать стабильную игру. И это действительно меня расстраивает, ведь это большая честь быть частью такого великого клуба. В памяти я сохраню лишь все самое лучшее", - поделился Боян.

     Под "самым лучшим" Боян уточнил несколько событий, в том числе "общение с партнерами, финал Кубка, дебют за "Барсу", первая игра на "Камп Ноу". Из отрицательных моментов, Кркич отметил, что считает несправедливым свое неучастие в финале Лиги чемпионов на "Уэмбли". Однако Боян сразу же сделал ремарку, что никаких обид на Гвардиолу у него нет: "У меня нет проблем с Пепом, и я не хочу говорить о нем плохо. Как болельщик "Барсы" я считаю, что он - наилучший вариант для нашего клуба. Но, с личной точки зрения, я согласен не со всем".

"БАРСА" И "РОМА" НАВСЕГДА

     Последнее слово Боян адресовал болельщикам: "Я хочу поблагодарить всех, кто так хорошо обо мне отзывался и поддерживал меня в течение всего моего времени в команде. Благодарю всех игроков молодежной команды, игроков основы, СМИ, фанатов... Без Вас ничего бы не вышло. Я навсегда останусь болельщиком "Барсы". Вы понимаете, как мне тяжело покидать клуб, но я рад, что перехожу именно в "Рому". Надеюсь, у меня все получится в Риме. "Барса" и "Рома" навсегда!"

0

257

Боян Кркич: «Не разговаривал с Гвардиолой со дня финала Лиги чемпионов»

Форвард «Барселоны» Боян Кркич, который в ближайшее время станет игроком «Ромы», признался, что его отношения с главным тренером каталонского клуба Хосепом Гвардиолой были далеки от идеальных.

«В моих отношениях с Гвардиолой не все было ясно до конца. Я не разговаривал с ним с того самого дня, когда был сыгран финал Лиги чемпионов. Таким было мое решение.

В то же время, считаю, что Пеп – лучший тренер, какой только может быть у «Барселоны». Но были и такие вещи, с которыми я не могу согласиться. Не исключаю, что через пару лет все-таки вернусь в «Барселону», – цитирует футболиста Corriere dello Sport.

0

258

Боян: «Постараюсь сыграть с максимальной отдачей»

Сегодня утром команда отправилась в Будапешт, чтобы сыграть в товарищеском матче против «Вашаша». Некоторые футболисты перед отъездом сделали заявления перед журналистами.

Боян: «Я немного волнуюсь. Пока не знаю, выйду ли я в стартовом составе, но этот вечер, безусловно, будет для меня незабываемым. Тифози «Ромы» пока плохо знают меня, так же как и я их. Поэтому я постараюсь сыграть с максимальной отдачей.

Габриэль Хайнце: «Я буду очень рад дебютировать за команду. Бурдиссо говорил обо мне хорошо? Что ж, мне приятно. Теперь же я хочу показать себя в игре».

0

259

Боян Кркич: "Играть в одной команде с Тотти очень легко"

Новичок "Ромы" Боян Кркич поделился впечатлениями от первой игры за команду, отметив, что легко нашел взаимопонимание с Франческо Тотти. "Рома" в товарищеском матче обыграла с минимальным счетом венгерский "Вашаш".

"Мне очень понравилось действовать на поле с Тотти. Сразу чувствуется, что это большой мастер, играть с ним очень легко. Да и своими действиями я остался доволен. Конечно, жаль, что не получилось забить, но это не самое главное. Куда важнее, что команда у нас перспективная", - приводит Il Corriere dello Sport слова Кркича.

0