Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bojan Krkić Pérez

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif

0

212

с матча..
больно?

0

213

Cherry ice а у него девушка есть???????????

0

214

Натик написал(а):

а у него девушка есть?

эх.. к моему сожалению да...Бланка зовут
вот она
у меня еще где то 1 фотка была, но я наверное удалила ее, что бы не видеть) :crazy:

0

215

чего-то она не пойму какая лицо бы посмотреть :'(

0

216

Натик
окей, тогда подожди плиз мин 10)

0

217

хорошо))))))))

0

218

она в WaG есть на предыдущей или еще раньше, короче на  четырех последних страницах)))

0

219

вот :(
можно увеличить

0

220

страшненькая(((((((( почему они все не взрачних выбирают http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

221

Натик написал(а):

страшненькая((

агааааааааа(

Натик написал(а):

почему они все не взрачних выбирают

нам же легче потом отбить!!! :crazy:  :crazyfun:

0

222

Cherry ice написал(а):

нам же легче потом отбить!!!

согласна  :jumping:  :D  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

223

Боян: восстановление проходит успешно

Молодой форвард может ещё сыграть в текущем сезоне.

Как сообщает Sport.es, форвард "Барселоны" Боян Кркич, получивший травму в игре с "Альмерией", имеет шансы выйти на поле ещё в нынешнем чемпионате. Ранее была информация о том, что нападающий не сыграет до конца сезона, однако сейчас, наблюдая за успешным восстановлением Бояна, медики предполагают, что Кркич, если всё будет идти по плану, сможет принять участие в последних двух играх Примеры.

0

224

Боян Кркич вернулся в общую группу.

Нападающий "Барселоны" Боян Кркич полностью восстановился после травмы колена и приступил к полноценным тренировкам в общей группе, сообщает Marca.

Ранее предполагалось, что полученная форвардом почти месяц назад в матче с "Альмерией" травма может выбить его до конца сезона. Но уже в ближайшей игре он способен помочь команде.

0

225

Боян Кркич может оказаться в «Валенсии»

«Валенсия» проявляет интерес к молодому форварду «Барселону» Бояну Кркичу.

Воспитанник каталонской академии являлся одним из самых перспективных футболистов Европы своего поколения, однако до сих пор 20-летний футболист не смог реализовать свой потенциал полностью.

В этом сезоне Кркич выходил на поле 26 раз и отличился пять раз.

0

226

Натик написал(а):

Боян Кркич может оказаться в «Валенсии»

Чо?
Идите в баню!

0

227

Кркич: "Не сомневался в победе"

Нападающий каталонской "Барселоны" Боян Кркич счастлив победе над "Малагой" в рамках 38-го тура Примеры.

"Мы уже второй поединок подряд выступали не оптимальным составом и хорошо, что наконец-то смогли победить. Причём ещё и пропустили первыми. Признаться, не сомневался в том, что сумеем отыграться. Что касается фола на мне - нарушение действительно было, соперник оттолкнул меня, я потерял равновесие и упал. После ответного гола уже точно знал, что сможем взять три очка", - рассказал нападающий в интервью El Mundo Deportivo.

0

228

Боян: "Хочу долго играть в "Барселоне"

Талант каталонцев не намерен никуда уходить.

Несмотря на огромное количество слухов вокруг персоны Бояна Кркича, нападаюбщий "Барселоны" видит свою будущее исключительно на "Камп Ноу".

"Я стану частью какой-то сделки? Такие разговоры вызывают у меня улыбку. И тут дело не только во мне, я чувствую что клуб ко мне отлично относится, поэтому я хочу долго играть в "Барселоне" и достичь успеха на "Камп Ноу". Я молод, но мне предстоит многое доказать", - цитирует форварда El Mundo Deportivo.

0

229

Бойан: «Моя цель – играть в «Барсе»

- После победы в Лиге Чемпионов перед вами стоит еще одна задача – помочь молодежной сборной Испании классифицироваться на Олимпийские Игры в Лондоне. Чувствуете ответственность?

- Да, это наша главная задача. Каждый из нас выкладывается на тренировках, чтобы все это стало возможным. Я доволен тем, как мы прошли отборочный цикл, и теперь все мы надеемся продолжить начатое.

- У Испании отличный состав. Как думаете, вы фавориты на этом Чемпионате Европы?

-Нет. У нас есть хорошие футболисты, хорошая команда, но другие европейские сборные всегда очень сильны. Например, Англия, с которой мы проводим первую игру. Для нас это очень важный матч. Поэтому мы должны понимать друг друга на поле и, конечно, много и упорно работать на тренировках, чтобы достигнуть своей цели – выиграть Чемпионат Европы и попасть на Олимпийские Игры.

- Но в вашей сборной есть два чемпиона мира и победители Ла Лиги и Лиги Чемпионов, как вы, например…

- Да, но мы не должны забывать об остальных игроках, которым повезло меньше. У нас есть футболисты, которые помогали своим командам, играя в Сегунде, где всегда очень большое давление. И они готовы играть в таких турнирах как Чемпионат Европы.

- Серхио Бускетс действительно так хотел играть в молодежной сборной Испании?

- Да, он очень хотел с нами играть и помочь классифицироваться на Олимпиаду. Бускетс – великий игрок, и он уже доказал это.

- Ваш тренер, Луис Милья, говорит что-нибудь перед финальной частью Чемпионата Европы, как-то мотивирует?

-Нет, да мы в этом и не нуждаемся, потому что все очень рады, очень мотивированы, и это может стать ключом к успеху.

- Как и в основной, так и в молодежной сборной костяк составляют футболисты «Барсы», которая представлена сразу 5 игроками.

- Да, кантерой «Барселоны» можно только гордиться. Это как раз и подтверждается количеством наших футболистов в сборной.

- Луис Милья настоял, чтобы все футболисты, находящиеся сейчас в расположении сборной, были изолированы от трансферных слухов. Как вы думаете, это хорошо или плохо?

- Это хорошо, но в конце концов все равно все станет известно. Но сейчас наши мысли только о сборной, мы сосредоточены на своей цели, достижение или не достижение которой может повлиять на будущее многих наших футболистов.


- Как вы чувствуете себя после травмы? Все хорошо?

- Да, спасибо. Я полностью выздоровел.

- Вы едва ли не самый обсуждаемый футболист этих дней. Ходят слухи, что вы можете стать частью некоторых трансферов, которые хочет произвести клуб. Что вы можете сказать об этом?

- Это футбол, здесь все меняется день ото дня. И я это прекрасно знаю. И я не собираюсь быть чьей-либо разменной монетой и посредством себя снижать стоимость другого футболиста. И это не потому, что так говорю я, так говорит и клуб. Моя цель – играть в «Барсе». Я много лет провел в этом клубе и демонстрировал весь свой потенциал. Я молодой футболист, и мне еще многое нужно доказать. Скоро начнется Чемпионат Европы, который может помочь мне стать еще сильнее. Поживем - увидим.


- И каково же ваше мнение о возможном переходе Росси в «Барселону»?

- Росси очень хороший сложившийся игрок, забивший много голов за «Вильярреал»

- Вы думаете, он способен играть в «Барсе»?

- Да, конечно.

- Извините, если я слишком много говорю о Росси, но все указывает на то, что вы станете частью его трансферного соглашения и перейдете в «Вильярреал»…

- Повторяю, я игрок «Барсы». Я очень горжусь тем, чего достиг здесь за 20 лет. И знаю, что могу дать клубу очень многое и надеюсь, что останусь на многие годы в «Барселоне», которая является моей мечтой и единственной целью.

- Мне кажется, будет объективным сказать, что Пеп Гвардиола полагался на вас в течение всего этого сезона, когда многие критиковали за то, что не забиваете голы…

- Да, были всякие моменты.

0

230

Cherry ice написал(а):

-
И я не собираюсь быть чьей-либо разменной монетой и посредством себя снижать стоимость другого футболиста. И это не потому, что так говорю я, так говорит и клуб. Моя цель – играть в «Барсе». Я много лет провел в этом клубе и демонстрировал весь свой потенциал. Я молодой футболист, и мне еще многое нужно доказать. Скоро начнется Чемпионат Европы, который может помочь мне стать еще сильнее. Поживем - увидим.

Правильно!

Cherry ice написал(а):

- Повторяю, я игрок «Барсы».

:)

0

231

Кркич может быть включён в сделку по переходу Санчеса в "Барсу"

"Барселона" готова потратить € 30 млн на чилийского полузащитника "Удинезе" Алексиса Санчеса, пишет Football Italia. По информации источника, если стороны договорятся, то сине-гранатовые в качестве части сделки отправят в аренду в итальянский клуб испанского нападающего Бояна Кркича.

Ранее президент "Удинезе" Франко Сольдати сообщил, что Санчесом помимо "Барселоны" интересуются английские клубы "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", а также туринский "Ювентус".

Кркич же отмечал, что не намерен покидать свой нынешний клуб и не желает быть разменной монетой в трансферных сделках.

0

232

Кркич: "Я пока не сдался и по-прежнему хочу остаться в "Барселоне"

Нападающий "Барселоны" Боян Кркич с сожалением констатировал, что клуб рассматривает возможность его ухода и отказывается быть разменной монетой в подписании другого футболиста.

"Я в "Барселоне" с девяти лет, и я опечален и очень зол, попав в такую ситуацию. И никогда бы не подумал, что такое случится, но сейчас нужно пережить это, как могу. Я пока не сдался и по-прежнему хочу остаться в "Барселоне".

"Этот сезон сложился не так, как я ожидал; ни в плане эффективности, ни в плане игрового времени, которое у меня было. Сейчас у меня есть возможность вновь наслаждаться футболом со сборной. Впереди турнир Европы, и сейчас бесполезно думать о чем-то другом".

"Мне 20 лет, и, вероятно, пришло время получать больше игровых минут, больше играть… но как знать. В мире футбола будущее – это загадка. В прошлом сезоне в это время говорилось, что я был решающим игроком на финальном отрезке сезона. Все меняется в один момент. Может, та возможность получать больше игрового времени, есть у меня в "Барселоне", - рассказал Кркич.

0

233

Бойан хочет уйти в «Рому»

Агент Бойана Кркича Зоран Векич заявил сегодня, что каталонский нападающий заинтересован тем, чтобы играть в «Роме» в следующем сезоне под началом Луиса Энрике, с которым знаком еще с юношеских категорий «Барсы». «Луис Энрике и Бойан хорошо знают друг друга, так что это совершенно ясно, что Боян хотел бы играть в «Роме», - заявил агент футболиста итальянской радиостанции «Maná, Maná».

Векич настаивал, говоря, что включение Бойана в новый проект астурийского тренера было бы «идеальным союзом» для обоих, но признал, что лучше подождать и посмотреть, что думаете об этой возможной операции Пеп Гвардиола. «Мы должны подождать, поскольку именно «Барса» будет принимать решение», - сказал Векич.

Некоторые итальянские газеты, такие как Corriere Dello Sport заявили сегодня, что Луис Энрике хочет прихватить с собой в «Рому» молодых игроков из кантеры «Барсы». Помимо Бойана, который провел несколько лет в первой команде, Луис Энрике также подумывает о Джонатане Сориано, который стал лучшим бомбардиром Сегунды с 31 голом, и о Мартине Монтойя, который отказался продлевать контракт с каталонским клубом.
СМИ также напомнили, что Бойаном интересуются и другие итальянские клубы, как, например, «Удинезе», который занял 4-ю строчку в Серии А в этом сезоне и будет играть в квалификационных раундах Лиги чемпионов.

Кроме того, Зоран Векич знаком с позицией Бойана-старшего по этому поводу: «Его отец предпочел бы не обсуждать ни с кем эту тему. Он работает в «Барселоне» и не хотел бы смешивать эти вещи. Именно по этой причине он занял абсолютно молчаливую позицию по этому вопросу».

0

234

Cherry ice написал(а):

Бойан хочет уйти в «Рому»

Натик написал(а):

Я пока не сдался и по-прежнему хочу остаться в "Барселоне"

Бояша, милый, ты уже определись а! :angry:

Отредактировано Cherry ice (10-06-2011 22:27:32)

0

235

Векич: "Барселона" и "Удинезе" ведут переговоры по Бояну"

Агент 20-летнего нападающего "Барселоны" Бояна Кркича Зоран Векич опроверг информацию о том, что его клиент переходит в "Рому".

     "В данный момент не могу сказать, в какой команде Кркич будет играть в следующем сезоне. Я знаю, что "Барселона" и "Удинезе" ведут переговоры по игроку, но их подробности мне неизвестны.

     Что касается "Ромы", то, хотя мы дружим с Луисом Энрике уже двадцать лет, в последние дни мы не говорили с ним о моем клиенте, так что все это слухи", – приводит слова агента Vocegialorossa.it.

     Напомним, Боян Кркич так и не сумел пробиться в основной состав "Барселоны" и этим летом может сменить клуб, несмотря на свое желание продолжать выступать за сине-гранатовых. В качестве возможных вариантов перехода назывались "Удинезе" и "Рома".

0

236

Cherry ice написал(а):

Агент 20-летнего нападающего "Барселоны" Бояна Кркича Зоран Векич опроверг информацию о том, что его клиент переходит в "Рому".

фууф...

Cherry ice написал(а):

Я знаю, что "Барселона" и "Удинезе" ведут переговоры по игроку, но их подробности мне неизвестны.

еще не лучше http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/0.gif  (это уже не комп в окно, а я в окно)

0

237

Агент: Кркич не будет возражать против перехода в "Рому"

Агент нападающего Бояна Кркича прокомментировал информацию о заинтересованности "Ромы" в покупке футболиста, нечасто попадавшего в состав "Барселоны".

"Бояну необходимо регулярно играть, но в "Барселоне" он оказался за спиной многих отличных футболистов. Нам необходимо всё обсудить с руководством клуба. Не думаю, что у "Ромы" и "Барселоны" возникнут проблемы в поиске компромисса по трансферу. Самому Бояну нравится идея перехода в "Рому". Наиболее вероятный сценарий – это переход на правах аренды с правом последующего выкупа", — цитирует Eurosport агента Зорана Векича.

0

238

Арриведерчи, Бойан

Бойан Кркич после 12 лет пребывания в «Барселоне» уходит. Его история началась 16 сентября 2007 года в матче против «Осасуны», ему только-только исполнилось 17 лет, когда Франк Райкаард выпустил его на последние 12 минут игры. Так начинается легенда о мальчике, который на тот момент окрылил первую команду, угасшую после нескольких ярких сезонов. В своем первом сезоне он превзошел самые оптимистичные ожидания, забив 12 голов в 48 матчах. Казалось, ему суждено было стать одним ключевых фигур команды, особенно с приходом Пепа Гвардиолы, который благоволил к игрокам из кантеры. Однако все пошло не так, и лишь Кубок Короля-2009 стал лучшим этапом его карьеры в "Барселоне". Бойан стал одним из самых ярких игроков турнира, отыграв все матчи и забив 5 голов, причем один из них – в финале против «Атлетика». Хотя впоследствие нападающий и дарил радость каталонцам, заменив в концовке прошлого сезона вялого Ибрагимовича. За основную команду он отыграл 163 матча и забил 41 гол.

Нападающий из Линьолы не нашел уверенности в том, что он нужен Пепу Гвардиоле и не смог показать все свои умения, которые он демонстрировал, находясь в нижних категориях Ла Масии, поэтому принял решение сделать шаг вперед. Его ближайшее будущее - в «Роме» Луиса Энрике.

Астурийский тренер был ключевой фигурой в том, что Бойан сказал «да» трансферу в итальянский клуб. Луис Энрике лично поговорил с Бойаном и дал ему понять, что хочет сделать его краеугольным камнем своего будущего футбольного проекта, и что Бойан именно тот нападающий, который ему нужен. И Кркич согласился, ему всего лишь нужно игровое время.

Вице-президент Жосеп Мария Бартомеу, спортивный директор Андони Субисаретта, официальный представитель Бойана Рамон Сострес и спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини вчера в офисе «Барсы» определили сумму трансфера. Между «Ромой» и игроком уже достигнута договоренность, осталось утрясти некоторые моменты между клубами. Контракт рассчитан на 5 сезонов, одним из пунктов является то, что «Барса» может выкупить игрока после окончания первых двух сезонов. Сумма трансфера составит 10 млн евро, однако клубы еще не определили стоимость обратного выкупа. В том случае, если Бойан проведет полноценный сезон в Серии А, «Рома»настаивает на сумме в 20 млн евро. «Барса» же предлагает 12 млн евро. Это важные вопросы для клубов, но несколько вторичные для футболиста. Сегодня стороны должны окончательно договориться, однако контракт не будет подписан до следующего понедельника – даты, когда La Rojita вернется домой. Вальтер Сабатини также упоминает другие имена, которые интересуют Луиса Энрике. Одно из них – Мартин Монтойя, однако «Барса» не хочет расставаться с тем, кто в дальнейшем может стать заменой Дани Алвесу. Второе – Тьяго Алькантара, но этот трансфер также на грани невозможного.

Бойан с радостью и энтузиазмом принял новость о своем новом этапе карьеры, где надеется показать, что заслуживает быть центрфорвардом «Барсы». Для него это не шаг назад, а шаг вперед, путешествие туда и обратно. Великолепный сезон в «Роме» может вновь открыть ему ворота на «Камп Ноу», осуществить его самую большую мечту, которая появилась, когда ему было всего 8 лет и он впервые пришел в клуб, где стал лучшим голеадором Ла Масии, забив более 800 голов. Бойан планирует дать пресс-конференцию на следующей неделе, возможно уже в понедельник, чтобы попрощаться с теми, кто болел за него последние 4 года. Но он уходит, чтобы вернуться.

0

239

Cherry ice написал(а):

Арриведерчи, Бойан

ну вот и все http://s56.radikal.ru/i153/0907/06/41d25caf3091.gif
Надеюсь тебя увидеть в скором будущем  снова в футболке Барсы, снова на этом же стадионе и с новыми силами...
Удачи, я верю в тебя :love

Отредактировано Cherry ice (22-06-2011 22:24:54)

0

240

Cherry ice
Лейла не плакай, все что ни происходит-к лучшему!!!! Тем более "Рому" я люблю))) Буду теперь за Бояшу болеть)))))) :rolleyes:

0