Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости Ливерпуля (2)


Новости Ливерпуля (2)

Сообщений 121 страница 150 из 1018

121

Бенитес: "Клуб не обсуждал со мной будущее"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес прокомментировал слухи вокруг своего возможного ухода, заявив, что руководство клуба не давало никаких гарантий относительно его будущего.
Уже несколько месяцев в прессе ходят слухи, что испанский специалист летом возглавит туринский "Ювентус". Назывались имена многих тренеров, которые могут заменить Бенитеса на "Энфилде".

Эти слухи стали следствием неудачного сезона, который проводят "красные". Впрочем, подводить итоги сезона можно будет не раньше четверга, когда "Ливерпуль" проведет ответный полуфинальный матч Лиги Европы против мадридского "Атлетико". Бенитес признался, что все эти разговоры доставляют ему определенный дискомфорт, и тренер просто старается сосредоточиться на ближайших играх.

"Мне не нравятся эти слухи про "Ювентус". Я бы хотел видеть в прессе новости о трофеях, голах, прекрасных выступлениях игроков, но контролировать все это невозможно. Мое будущее - это матч с "Атлетико". Нужно сконцентрироваться на игре и постараться победить - это лучшее, что мы можем сделать для клуба".

"Уже целый год я постоянно слышу, как Мартин О'Нил, Жозе Моуриньо, Юрген Клинсманн и Франк Райкард займут мое место. Я же просто продолжаю выполнять свою работу. Я сосредоточен на ближайшем матче. Это мое будущее. Никто из клуба не обсуждал со мной его (будущее)".

"Я считаю, что ближайший матч всегда самый важный, и сыграть в финале европейского турнира будет престижно для любого клуба", - цитирует Бенитеса ESPN.

0

122

"Мы их выстираем и высушим!"    

"Энфилд" готовится к приему испанских гостей.

Если верить человеку, отвечающему за то, чтобы форма игроков Ливерпуля находилась в безукоризненном состоянии, футболистам мадридского Атлетико покажется, что они оказались внутри работающей стиральной машины, когда "Энфилд" распахнет сегодня вечером свои ворота.

"Красным" необходимо ликвидировать дефицит в один мяч, образовавшийся после матча в Мадриде, чтобы завоевать путевку в финал Лиги Европы, и болельщики готовы поддержать команду в лучших традициях "европейских вечеров" на "Энфилде".

Трижды, находясь на стадии полуфинала турнира, проводящегося под эгидой УЕФА, мерсисайдцы начинали домашний матч при счете не в их пользу. Все три раза задача по выходу в финал была выполнена.

Грэм Маккинли, отвечающий в клубе за "прачечную" уверен, что и на этот раз "Красные" не подведут, пишет Liverpool Daily Post.

"Когда я прибыл на стадион, то встретил этого мужика из прачечной, - рассказывает Рафа Бенитес. - Он сказал, что всё будет, как в матче с Олимпиакосом в 2004. Будет невероятная атмосфера, а под конец мы забьем победный гол".

"Он абсолютно уверен, что именно так и будет. На это я ответил, что, имея гарантию на то, что будет такое же напряжение, но мы выиграем 3:1, я соглашусь на это прямо на месте. Буду рад, если Стиви сможет так же воодушевить команду, как это получилось у него тогда".

0

123

Бенитес может возглавить "Ювентус".

Туринский клуб собирается сделать наставнику «Ливепуля» Рафаэлю Бенитесу официальное предложение. Переговоры между клубом и испанским специалистом почти завершены. Как сообщает Thе Guardian, обязательным условием сделки является переход всего тренерского штаба Бенитеса.

По словам президента «старой синьоры», этим летом клуб собирается потратить около 80 миллинов евро на усиление состава, и приглашение Бенитеса — важный тактический шаг. Основными претендентами на переход являются Фернандо Торрес, Дирк Кейт и Хавьер Маскерано. А вот Аквилани уже опроврг информацию о возможном переходе в стан туринцев. Сам Бенитес уходит от комментариев относительно своего будущего.

0

124

Бенитес: "Нужно заново купить полкоманды"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после вылета со стадии полуфинала Лиги Европы от мадридского "Атлетико" заявил, что ему нужно купить почти половину команды, чтобы восстановить престиж клуба.
В четверг "красные" лишились последних надежд завоевать хоть какой-нибудь трофей в нынешнем сезоне. По сумме двух матчей подопечные Бенитеса сыграли вничью с "Атлетико" - 2:2, но "матрасники" прошли в финал за счет выездного гола.

Судьбу путевки в финал решил гол нападающего "Атлетико" Диего Форлана, который лишний раз доказал, что оборонительная линия "красных" нуждается в серьезном укреплении. Перед матчем Бенитес был вынужден отправить на правый край обороны номинального полузащитника Хавьера Маскерано, а на левый фланг вынужденно перешел Глен Джонсон.

Учитывая, что в Премьер-Лиге "Ливерпуль" лишился практически всех шансов на завоевание места в зоне Лиги Чемпионов, уходящий сезон можно назвать большим разочарованием для клуба. Бенитес отлично понимает, что его команда требует серьезной перестройки. Тренер считает, что нужно приобрести 4-5 новичков, но будут ли на них деньги - пока неизвестно.

"Кто-то сказал, что нам нужно 4-5 новых игроков. Более-менее я согласен с этим. Это нам необходимо. "Ливерпуль" - великий клуб. За последние 3-4 года здесь многое произошло. Приходилось действовать, исходят из своих возможностей".

"Не знаю, будут ли у меня деньги на укрепление состава. Летом мы это узнаем. Но "Ливерпуль" продолжает оставаться великим клубом, и мы должны сражаться за его имя. Мое же будущее - это матч с "Челси", а затем с "Халлом", - сообщил Бенитес.

0

125

Рафаэль Бенитес: "Могу со спокойной душой покинуть "Ливерпуль".

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что руководство клуба не умеет держать обещание и он, теперь, может спокойно покинуть команду, сообщает The Mirror.

"Подписывая контракт с "Ливерпулем" руководство клуба обещали на следующий сезон найти деньги для трансферных закупок. Однако все пошло не так. Это сезон мы завершаем неудачно. Я могу со спокойной душой покинуть стан "мерсисайдцев". Если помните, я также когда-то ушел из "Валенсии".

Отметим, что "Ливерпуль" может не занять четвертое место, чтобы играть в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Напомним, что на этой неделе "мерсисайдцы" выбыли из лиги Европы.

0

126

Бенитес призвал болельщиков не комментировать слухи

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после поражения от «Челси» (0:2) в матче 37-го тура премьер-лиги призвал болельщиков не обращать внимание на слухи о своем возможном уходе в туринский «Ювентус».

— Теперь стоит думать о следующем матче, — приводит слова Бенитеса Sky Sports. — Это лучше, чем говорить о каких-то слухах. Я понимаю болельщиков клуба, которые волнуются за будущее команды, но слухи — это нечто из области того, что нельзя контролировать. Поэтому мы должны говорить о футболе и о том, что сегодня происходило на поле. Не задавайте мне больше таких вопросов. Что касается ошибки Джеррарда, то такие вещи случаются в футболе. Это изменило игру, а затем и результат встречи. Это был наш не лучший матч, мы надеялись подняться в таблице, но не получилось. У нас было слишком много проблем. Теперь осталась одна игра, постараемся хорошо подготовиться к ней.

В заключительном, 38-м туре, «красные» в гостях сыграют с «Халл Сити».

0

127

Рафаэль Бенитес: "Через несколько дней обсудим мое будущее".

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассказал, что вопрос о своем будущем решит на переговорах с руководством в течение нескольких дней.

"Через несколько дней у меня будет встреча с новым директором клуба. На переговорах обсудим будущее всей команды и вопрос моего пребывания на посту главного тренера. Наш контракт рассчитан на четыре года, поэтому еще ничего не ясно", - цитирует испанца Mirror.

0

128

Кенни Даглиш может сменить Бенитеса на посту тренера "Ливерпуля".

Бывший нападающий сборной Шотландии и "Ливерпуля" Кенни Даглиш английскими СМИ называется в качестве наиболее вероятного кандидата на пост главного тренера "красных", если это место покинет Рафаэль Бенитес. AS полагает, что этот вопрос уже является решенным - новым местом работы Рафы станет "Ювентус", который дал на размышления специалисту две недели. Даглиш уже имеет опыт работы с "Ливерпулем": с 1985 года по 1991-й год.

0

129

Агент: "Никто не предлагал Бенитесу работу"
Агент главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса заявил, что у его клиента нет предложений от других клубов, и что сам наставник хочет остаться на "Энфилде".
В последние месяцы ходят упорные слухи о том, что грядущим летом Бенитес возглавит туринский "Ювентус". Поговаривают, что в услугах испанского специалиста заинтересован и мадридский "Реал".

Однако агент Мануэль Гарсия Куилон отверг все эти слухи - у Бенитеса есть действующий до 2014 года контракт с мерсисайдским клубом, и Рафаэль намерен отработать его до конца. Никаких предложений у тренера пока нет.

"Бенитес настроен остаться в "Ливерпуле" и помочь команде продолжить развитие при новых владельцах. У него есть действующий контракт, и он хочет остаться в "Ливерпуле", - цитирует Куилона Sky Sports.

Добавим, что на текущей неделе Бенитес должен встретиться с президентом клуба Мартином Бротоном, чтобы поинтересоваться процессом поиска нового владельца для "Ливерпуля". Рафаэль хочет быть уверен, что летом у него будут деньги на усиление состава.

0

130

"Ливерпуль" может предложить Бенаюна за Ньянга.

"Ливерпуль" интересуется 30-летним нападающим французского "Марселя" Мамаду Ньянгом. "Красные" готовы предложить за опытного форварда Альберта Риеру, Филиппа Дегена или Раяна Бабеда и Йосси Бенаюна, соощает TMW

0

131

Агент Бенитеса: "Рафаэль, вероятнее всего, останется в Англии".

Агент наставника "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса Мануэль Гарсия Килон заявил, что его клиент, скорее всего, продолжит работу с "красными" и не поедет в "Ювентус".

"На настоящий момент ситуация такова, что я могу сказать одно: Бенитес, вероятнее всего, останется в Англии. Я не в курсе, правда, встречался ли он с новым руководителем "Ливерпуля" или пранирует встретиться. Об этом нужно у него интересоваться. Здесь нужно лишь добавить, что крайне важен вопрос инвестиций в межсезонье - клубу нужны новые сильные игроки", - цитирует агента Calciomercatoweb.

0

132

"Ливерпуль" несет убытки
По надеждам болельщиков "Ливерпуля" на летнюю перестройку команды нанесен еще один удар - клуб опубликовал финансовый отчет, согласно которому за год "красные" понесли убытки в размере 16 миллионов фунтов без вычета налогов.
Данный отчет базируется на данных за 12 месяцев в период до 31 июля прошлого года. Стоит сказать, что прошлогодняя сводка отражала прибыль в размере 10.2 млн. фунтов, также без вычета налогов.

Компания Kop Holdings, которая была создана Томом Хиксом и Джорджем Жиллетом для покупки клуба и последующего управления, за отчетный период выплатила 40.1 млн. фунтов в качестве процентов по кредиту. Рост составил 3.6 млн.

Суммарно убыточность Kop Holdings составила 54.9 млн. фунтов - на 14 млн. больше, чем в 2008 году. Более 4 млн. компенсации получил бывший исполнительный директор "Ливерпуля" Рик Пэрри. В то же время долг компании - то есть долг самого "Ливерпуля" - вырос с 299.8 млн. до 351.4 млн. фунтов.

Этот финансовый отчет и резкий рост долга клуба ставит крест на надеждах "Ливерпуля" в ближайшее время начать строительство стадиона. "Красным" в пору задуматься о куда более "земных" проблемах - например, где найти деньги на усиление состава.

Недавно главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес заявил, что летом для перестройки команды нужно купить пятерых новичков высокого класса. Если взять в расчет, что стоимость каждого подобного футболиста составляет около 15 млн. фунтов, то итоговую сумму на текущий момент "Ливерпуль" может выручить лишь с продажи Фернандо Торреса - 70 млн. фунтов, о которых твердит пресса, с продажи испанца, как раз, позволят наставнику осуществить задуманное.

0

133

F9T написал(а):

Если взять в расчет, что стоимость каждого подобного футболиста составляет около 15 млн. фунтов, то итоговую сумму на текущий момент "Ливерпуль" может выручить лишь с продажи Фернандо Торреса - 70 млн. фунтов, о которых твердит пресса, с продажи испанца, как раз, позволят наставнику осуществить задуманное.

не вы что не надо нам такого "счастья"!!!! Сам Рафа не хочет чтоб Торрес уходил, а 5 игроков покупать надо, а их только купить можно за счет продажи Торреса! хорошо выкрутился...

0

134

Бенитеса хотят видеть и в "Интере". Миланский «Интер» готов вмешаться в борьбу за наставника «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса, сообщает Footballpress. Это произойдет в том случае, если летом черно-синих покинет португальский специалист Жозе Моуринью, которым интересуется мадридский «Реал».

0

135

Управляющий "Ливерпуля": "Торрес и Джеррард не продаются".

Управляющий "Ливерпуля" Мартин Браутон решительно опроверг всякую возможность продажи этим летом Стивена Джеррарда или Фернандо Торреса, передает "СС".

В данный момент долги клуба составляют 351 миллион фунтов, и продажа двух самых ценных игроков могла бы поправить его дела. За Джеррардом давно охотятся мадридский "Реал" и миланский "Интер", дважды к нему стучались из "Челси". Они же, по информации Daily Mail, готовы заплатить 70 миллионов евро и за Фернандо Торреса.

"Их можно понять, - отреагировал на эти новости Браутон. – Торрес один из лучших игроков мира, но продавать его из-за долгов мы не собираемся, то же касается и Джераррда. Я не хочу их продавать. Рафа Бенитес – тоже".

0

136

_She:)_ написал(а):

Торрес один из лучших игроков мира, но продавать его из-за долгов мы не собираемся, то же касается и Джераррда. Я не хочу их продавать. Рафа Бенитес – тоже".

ВСЕ ПОНЯЛИ)))))))) это я пытаюсь достучаться всем тем клубам кто хочет купить их) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

137

Ливерпуль покупает защитника Рейнджерс
В ближайшее время мерсисайдцы должны оформить трансфер перспективного защитника Дэнни Уилсона.
У 18-летнего бека через год истекает контракт с Джерс, а продлевать соглашение с недавно оформившим чемпионство клубом он отказался. И тут как тут оказался Ливерпуль, сделавший выгодное предложение шотландскому гранду.
Стороны сошлись на сумме в два миллиона фунтов плюс различные бонусы (количество игр за первую команду и т.д.).
Совсем недавно Уилсон был признан лучшим молодым футболистом шотландской Премьер-лиги.

0

138

"Ливерпуль" в чемпионате Англии показал худший результат за 11 лет 
"Ливерпуль" в заключительном, 38-м туре английской премьер-лиги сыграл вничью с "Халлом" (0:0).
Таким образом, мерсисайдцы заняли в чемпионате седьмое место. Это худший результат команды в чемпионатах Англии за 11 лет. Последний раз "Ливерпуль" занимал седьмое место в сезоне-1998/99, а в чемпионате-1993/94 был восьмым.

В следующем еврокубковом сезоне команда будет играть в Лиге Европе. "Ливерпуль" начнет выступать с третьего квалификационного раунда.

0

139

_She:)_ написал(а):

"Ливерпуль" в чемпионате Англии показал худший результат за 11 лет

эх....жалко! ну ниче начнем новый сезон с чистого листа и на УРА!!!

0

140

Рафаэль Бенитес: "У меня нет желания покидать "Ливерпуль".

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после ничьей в 38-м туре чемпионата Англии с "Халл Сити", которая лишила его команду права выступать в еврокубках на следующий сезон, отметил, что не хочет покидать "Энфилд", передает "СЭ". Мерсисайдцы, потеряв очки с аутсайдером, пропустили на шестое место, дающее путевку в Лигу Европы, "Астон Виллу".

"Я встречался с председателем клуба, - приводит Sky Sports слова Бенитеса. - Он рассказал, как позитивно идут дела "Ливерпуля". Хочу отметить, что у меня нет желания покидать этот клуб. И я останусь, если все будет в порядке. Если я продолжу работать с этой командой, Ни Джеррард, ни Торрес не будут проданы. В любом случае, всегда будет трудно уйти из такого клуба из-за местных болельщиков и стадиона".

0

141

"Ливерпуль" оценивается журналом Forbes в € 618 миллионов.

Известное издание Forbes опубликовало список самых дорогих футбольных клубов мира, информирует официальный сайт "Ливерпуля". Мерсисайдцы расположились на шестой позиции, опережая лишь одного представителя "Big-4" - лондонский "Челси". За год "красные" подешевели на 19 процентов, и теперь оцениваются в € 618 миллионов. Задолженности клуба в относительном выражении снизились с 59 до 47 процентов.

0

142

--------------------------------------------------------------------------------

В ближайшее время будет завершена сделка по продаже "Ливерпуля" сирийскому бизнесмену.

Сделка о продаже "Ливерпуля" сирийскому бизнесмену Яхья Кирди за £400 млн произойдет в ближайшее время. Недавно нынешние владельцы клуба американцы Том Хикс и Джордж Джиллетт выставили клуб на продажу.
Кирди является экс-футболистом сборной Сирии, а также международным представителем UNICEF. Бывший капитан шотландского "Селтика" Энди Линч помогает сирийцу претворить сделку в жизнь, сообщает РИА Новости.

Линч подтвердил, что Кирди встретился с Джиллеттом и новым президентом клуба Мартином Броутоном на прошлой неделе в Лондоне. Он заявил, что переговоры сторон продвинулись.

"Мистер Кирди подтвердил мне, что провел многообещающие переговоры и с Мартином Броутоном, и с Джорджем Джиллеттом. Он надеется, что сделка может свершиться уже очень скоро", – заявил Линч.

При Джиллетте и Хиксе, которые купили клуб в 2007-м году, "Ливерпуль" не выиграл ни одного титула.

0

143

Рафаэль Бенитес не возглавит туринский "Ювентус".

Как сообщает Transfermarketweb, испанский наставник английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не возглавит итальянский "Ювентус" этим летом. Переговоры между руководством туринского клуба и испанским специалистом зашли в тупик. Главной причиной отказа Бенитеса перебираться в Турин стало то, что ему не гарантировали полного контроля над трансферной политикой "Старой синьоры" в межсезонье. Предполагается, что за селекционную кампанию "Юве" будет отвечать нынешний генеральный менеджер "Сампдории" Джузеппе Маротта.

0

144

"Ливерпуль" может обменять Бенаюна на Павлюченко.

"Тоттенхэм" и "Ливерпуль", по информации "СЭ", летом могут совершить обмен 28-летнего российского нападающего "шпор" Романа Павлюченко на 30-летнего израильского полузащитника "красных" Йосси Бенаюна. В настоящее время уполномоченные лица проверяют готовность сторон к сценарию, способному воплотиться в жизнь при участии агента Пини Захави.

Рыночная цена Павлюченко составляет порядка 14 миллионов евро, что превышает стоимость Бенаюна, оцениваемую в 12 миллионов, поэтому, возможно, речь пойдет и о доплате, хотя в Ливерпуле предпочли бы продать хавбека без включения в сделку другого футболиста. "Тоттенхэм" же способен уплатить за израильтянина крупную сумму, но в лондонской команде оповещены о наличии у игрока серьезного предложения из России. Напомним, что зимой "Динамо" предлагало за Бенаюна "Ливерпулю" почти девять миллионов фунтов, но наткнулось на сопротивление главного тренера Рафаэля Бенитеса. Вместе с тем капитан сборной Израиля входит в сферу интересов "Ромы" и "Севильи", а предложение "Астон Виллы" он уже отклонил.

0

145

Я считаю,что менять Бенаюна на Павлюченко это неразумно... но хотя у Бенитоса все рядом... Павлюченко очень мало забивает, поэтому ему не место в Ливерпуле.  Сколько раз уже Бенитес покупал игроков, которые не могли заиграть. Кин, аквилани, Кавалери... кавалери вообще купили за 3,5 мил. вопрос зачем???? Сидеть на лавке? Хотя и у самих молодых вратарей хватает. Про Жара вообще молчу...

0

146

Торрес в Челси????
Сегодня The Telegraph сообщил, что лондонцы готовы выплатить Ливерпулю £40 миллионов.

Пусть Роман Абрамович и не планирует зачинать серьезную кадровую перестройку на "Стэмфорд Бридж", некоторые ключевые позиции он твердо намерен усилить.

Челси поборется как минимум за трех звезд самого большого масштаба этим летом: Франка Рибери, Серхио Агуэро и Фернандо Торреса.

Спортивный директор "Синих" Фрэнк Арнесен желает отметиться в успехах клуба, совершив громкую сделку, тем более средства для этого, как сообщается, есть - Карло Анчелотти получит на усиление около £100 миллионов.

0

147

_She:)_ написал(а):

"Ливерпуль" может обменять Бенаюна на Павлюченко.

Не знаю даже, Йося щас в лучшей форме, хотя по мимо Торреса и не мешало бы иметь чистого нападающего

DenisLiverpool4 написал(а):

Павлюченко очень мало забивает

Будешь тут мало забивать, столько на лавке просидеть... В Тоттенхэме совсем форму потерял (сравнивая, например, с Евро)

DenisLiverpool4 написал(а):

Торрес в Челси????

Помнится мне в своё время, Торрес говорил, что за синих играть не намерен
И себя в ближайшее время видит только в Ливерпуле
А карьеру вероятно, захочет завершить в Атлетико

0

148

Summer Girl писал(а):
Не знаю даже, Йося щас в лучшей форме, хотя по мимо Торреса и не мешало бы иметь чистого нападающего

Нападающий нужен, но только не Павлюченко :no

Summer Girl писал(а):
Будешь тут мало забивать, столько на лавке просидеть... В Тоттенхэме совсем форму потерял (сравнивая, например, с Евро)

Уровень мастерства не позволяют ему заиграть... Не может на тренировках Реднапа удивить, чтоб тот поставил в старте... Сейчас Кин в аренде в Селтике, самое время заиграть. Всего два конкурента Дефо и Крауч, притом, что Тоттенхэм играет в два нападающих.

Summer Girl писал(а):
Помнится мне в своё время, Торрес говорил, что за синих играть не намерен
И себя в ближайшее время видит только в Ливерпуле
А карьеру вероятно, захочет завершить в Атлетико

В данной ситуации(вылет из ЛЕ, ЛЧ, Кубка Лиги, Кубка Англии и преждевременный вылет из борьбы за АПЛ) все возможно, хотя Торрес говорил, что АПЛ сделает его калекой, поэтому если уйдет, то только в Барселону, что не очень бы хотелось...

0

149

DenisLiverpool4 написал(а):

Торрес говорил, что АПЛ сделает его калекой, поэтому если уйдет, то только в Барселону, что не очень бы хотелось...

Да вообще не хотелось бы что бы уходил, не представляю что тогда с Ливерпулем будет, и так дела не сладки, так если ещё и продажа ключевого игрока, эт вообще ппц настанет, да и к тому же с финансами не понятно у них ничего

0

150

Summer Girl

Я сам не представляю что будет с Ливерпулем… Мы очень сильно зависим от Торреса,     даже больше чем от Джеррарда. Сезон тому  подтверждение…

А про финансы говорят< что есть 2 владельца, которые могут купить Ливерпуль.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости Ливерпуля (2)