Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » За что Вы любите Торреса?


За что Вы любите Торреса?

Сообщений 121 страница 150 из 479

121

Да, да, да, я уже об этом девчонкам кстати и говорила... и тогда когда-то он выбрал ФУТБОЛ вместо Оладьи

0

122

впредь им надо будет поосторожнее с обещаньицами-то))

0

123

Angel Adair-Casillas написал(а):

Summer Girl, June15 - вот вы красотки, молодцы)))

Спасибо за комплимент

Но вот если на это дело реально посмотреть - вы как думаете, поженятся они или так и буду дальше женихатся.. Меня смущает один факт - если она так за него замуж хочет, чего тогда не залетает? Вряд ли бы нандо ей разрешил аборт делать? А ведь у таких "целеустремленных" это бывает главный козырь..

Кто что думает на эту тему?

0

124

хто ее знает, может уже залетела))
ждем-с...))

0

125

June 15 написал(а):

Кто что думает на эту тему?

Кстати да, почему, если она так боится его потерять, не беременнеет? С таким аргументом были бы все шансы навсегда привязать Нандо к себе((

Summer Girl написал(а):

Да, да, да, я уже об этом девчонкам кстати и говорила...

Реально, обратите внимание на пальчик... Меня это настораживает маленько((

0

126

Ну если она как слон, ждать будем долго))) http://s41.radikal.ru/i094/0809/9a/5375e248eda8.gif

0

127

June 15 написал(а):

Вряд ли бы нандо ей разрешил аборт делать?

Он бы такого точно не позволил...
Ну в ближайшее время я так думаю что будут женихаться... для Нандо щас по-моему на первом месте футбол!

0

128

El_nino написал(а):

может уже залетела))
ждем-с...))

Ой, как подумаешь, аж передёргивает http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

+1

129

Summer Girl написал(а):

Ну в ближайшее время я так думаю что будут женихаться... для Нандо щас по-моему на первом месте футбол!

по-моему в точку... у него же вроде цель ЧМ выиграть...
ХАХА
придется кому-то ждать еще у моря погоды http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

130

Angel Adair-Casillas написал(а):

Ой, как подумаешь, аж передёргивает

мда, точно...

0

131

El_nino написал(а):

по-моему в точку... у него же вроде цель ЧМ выиграть...
ХАХА
придется кому-то ждать еще у моря погоды

Дааа... и вот ещё что, а эта мармышка всё терпит...и хоть он ей извините за выражение насрёт на голову, она всё стерпит!!!!!! Уффффф....

0

132

June 15 написал(а):

по-моему в точку... у него же вроде цель ЧМ выиграть...

да ну блин, скок можно ждать уже)) дальше ЧЕ пойдет, потом снова ЧМ...)) обещал после Евро-08 женится, пусть женится)

0

133

El_nino написал(а):

да ну блин, скок можно ждать уже)) дальше ЧЕ пойдет, потом снова ЧМ...)) обещал после Евро-08 женится, пусть женится)

ну блин он не хочет кажется

0

134

Ахахахаха... пусть уж лучше вечно ждать, чем это совершиться! =)))

+1

135

YES YES YES

Респект to Summer Girl) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif

0

136

Summer Girl написал(а):

пусть уж лучше вечно ждать, чем это совершиться

Золотые слова)))

0

137

ну смотрите...)))

0

138

А жест руками который он делает, когда забивает....мммм.... у мя просто слов нету...

0

139

Summer Girl написал(а):

А жест руками который он делает, когда забивает....мммм.... у мя просто слов нету...

Ага... У меня подружака в этот момент просто с ума сходит!

0

140

Вот везёт вам всем, у вас подружки есть, которым он тоже нравится...у мя таких нетю... http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

141

Что, совсем никому ?

0

142

Прикинь нет.... даже лучшей... у мя на столе фотка его стоит, так она как всегда ахаяла его и всё!

0

143

Summer Girl
да у меня то же самое)

0

144

Да ровно на два года он младше меня... я не очень придаю этому значение, но он видимо боится, хотя я ему симпатична)

0

145

Summer Girl написал(а):

Прикинь нет.... даже лучшей... у мя на столе фотка его стоит, так она как всегда ахаяла его и всё!

El_nino написал(а):

да у меня то же самое)

Дааа.. не прикольно))) А у меня моей лучшей он до безумия нравится)) Когда ко мне приходит, так начинается (у меня возле компа висят его две фоты - одна где он с кубком Европы, а вторая - найковская Just do it)!! Вторая подруга уважает наш с ней выбор: Нандо - Каси))) Но ей футбол тож нравится(ну есче бы, потому, что ее парень - футболист))) Третья (ну, уже бывшая подруга), тож была без ума от испанцев)))

0

146

Ill Nino написал(а):

Да ровно на два года он младше меня... я не очень придаю этому значение, но он видимо боится, хотя я ему симпатична)

А тебе скока?

0

147

Девчонки, пишите про кому сколько лет и про парней в темке Флуд )))

0

148

Моя подруга смотрит футбол, но ей никто особо не нравится (по крайней мере она так говорит) Другой нравится Рашн стар -Аршавин, третья уважает мое мнение и занимает нейтралитет, а с другой я поссорилась из-за того что она ОБОСРАЛА(извиняюсь за выражение) Ферни примерно так же как здесь известная сем нам Кристин...Но мне в принципе плевать на их мнение, я знаю какой Нандо классный!

А оладушка толстеет с каждым днем!!! Или зажралась или правда залет!

0

149

Да ьы не преживай,со мной вообще никто из девочек несчитается по поводу футбола,всем вообще пофиг!!(())Ну кто виноват....Каждый человек особенный

0

150

Angel Adair-Casillas написал(а):

Катюхыч Devil, с тобой я согласна по поводу Роналду))) Мне кажется, он мямлик какой-то))) И даже воть что нашол:

Какая прелесть !!!!! Наконец-то показал своё истинное лицо!!!!! Свершилось чудо! Тока причем тут тренер Чесли непонятно!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » За что Вы любите Торреса?