Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » FIFA Word cup South Africa - 2010


FIFA Word cup South Africa - 2010

Сообщений 181 страница 210 из 650

181

Венгер: мне симпатична игра Швайнштайгера и Эзила

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью немецкому изданию Die WELT признался, что не относит сборную Германии к числу фаворитов на чемпионате мира, главным претендентом на победу в ЮАР назвал испанцев, а также признался, что ему симпатична игра Швайнштайгера и Эзила.

"Признаться, я не вижу сборную Германии среди фаворитов турнира. Почему? Потому что немцы потеряли своего ключевого игрока – Баллака. Конечно, команда всегда может компенсировать потерю какого-то футболиста, но всё же Германия не сможет найти замену столь сильной личности, как Баллак.

В отсутствие Баллака ключевым игроком в составе сборной Германии может стать Бастиан Швайнштайгер. Открою вам небольшой секрет: мне очень нравится этот футболист. Одно время он немного застопорился в своём развитии, ему не хватало темпа, но в прошлом сезоне Бастиан впечатлил меня своей игрой. Мог бы Швайнштайгер проявить себя в английской премьер-лиге? Я уверен в этом. Но "Бавария" не захочет продавать одного из своих лучших футболистов.

Ещё в составе сборной Германии мне нравится Эзил, он хорошо отыграл минувший сезон в составе "Вердера". Эзил – креативный футболист, у которого есть всё, чтобы в ближайшем будущем стать звёздным футболистом. Впрочем, я заметил, что зачастую он во время матча выпадает из игры на небольшие отрезки, берёт паузу. Думаю, следующий сезон будет очень важен для его карьеры.

Что касается главного фаворита мундиаля-2010, то им является сборная Испании с лучшими полузащитниками мира Фабрегасом, Иньестой и Хави, а также с нападающими Торресом и Вильей, которые способны в одиночку решить исход любой встречи. Если не случится ничего непредвиденного, чемпионами мира станут испанцы", - рассказал Венгер.

0

182

Penelope написал(а):

Ховард признан лучшим игроком матча Англия – США

наверное согласна)
это должен был быть игрок США, потому что они показали хорошую игру. хотя Донован по мне был лучше)
но надо сказать Стив отличный капитан))) кроме одного прокоса с пасом, он отлично вел за собой команду)
но Грин неудачник)

0

183

Роберт Грин стал объектом шуток болельщиков
Издание Daily Mirror собрало лучшие шутки, высмеивающие ошибку голкипера Роберта Грина, которая лишила сборную Англии победы в матче против США (1:1).
* Эх, если соседом Роберта Грина был Джон Терри...

* Почему Роберт Грин похож на ITV? Они оба выключились в важный момент (Телеканал ITV пропустил гол Стивена Джеррарда в ворота США, поскольку показывал рекламу).

* Что сделает Роберт Грин после победы на Чемпионате Мира? Положит свой джойстик на место.

*По крайней мере эта британская утечка не расстроит американцев...

* Партнеры Роберта Грина по сборной Англии купили своему голкиперу напиток, чтобы забыть о досадной ошибке. Он уронил его.

* После матча Джеррард сказал: "Мы все позади Роба Грина". Оттуда, как раз, открывается лучший вид.

*После пропущенного гола Роберт Грин захотел схватиться за голову, но промахнулся.

0

184

F9T написал(а):

*После пропущенного гола Роберт Грин захотел схватиться за голову, но промахнулся.

английский юмор)))
вообще английская пресса очень злая и очень критичная)

Отредактировано F9T (13-06-2010 20:13:09)

0

185

Грин не переживает из-за своей ошибки
Вратарь английской сборной Роберт Грин заявил, что его собственная ошибка, приведшая к голу команды США, осталась позади.
Игрок "Вест Хэма" совершил невероятную оплошность, не сумев зафиксировать, казалось безобидный удар Клинта Демпси. Англичане, открыв счет первыми усилиями Джеррарда, так и не смогли отыграться и потеряли первые очки в группе C.

Тем не менее, 30-летний голкипер не стал унывать и отметил, что уже забыл о допущенном промахе и полностью сконцентрирован на предстоящем матче с командой Алжира.

"Что случилось, то случилось", - сказал Грин. "Это одна из тех вещей, которе мы не можете себе позволить. Но в течении следующих 50 минут я чувствовал себя хорошо и выглядел уверенно".

"Я и прежде бывал в подобных ситуациях, и нужно выше держать голову перед критиками. Это – жизнь", - добавил вратарь "трех львов".

Между тем, страж ворот американце Тим Ховард уже успел выразить симпатию своему коллеге, заявив что "понимает" какого приходится Грину. Учитывая итоговый исход встречи, столь дружелюбное отношение игрока "Эвертона" не удивительно.

0

186

Джеррард поддержал Грина
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард поддержал голкипера команды Роберта Грина, чья ошибка стала роковой в матче Чемпионата Мира против США.
На быстрый гол самого Джеррарда в рамках первого матча Группы C американцы сумели ответить на исходе первого тайма - Роберт Грин неуклюже коснулся мяча после дальнего удара Клинта Демпси, и спустя мгновение снаряд оказался в воротах - 1:1.

Несмотря на неудачу Грина, которая в итоге стоила команде двух потерянных очков, Джеррард считает, что не нужно винить во всем голкипера. По мнению полузащитника "Ливерпуля", Роберт оправится после этой осечки и в следующих матчах будет действовать лучше.

"Это была одна из тех дурацких вещей, которые иногда случаются. Не думаю, что нужно винить голкипера. Люди много говорят о новом мяче, и он, действительно, хитрый. Роберт сделает выводы и, возможно, в будущем еще совершит важный сейв, который спасет для нас победу в матче. Мы его поддерживаем. Мы были слегка шокированы, и потребовалось время, чтобы прийти в себя".

"Это была сложная игра. Самое важное, что мы не проиграли стартовый матч. Мы были нацелены на победу, но, к сожалению, у нас не получалось забить. Теперь наша цель - набрать 7 очков в группе", - цитирует Джеррарда Sky Sports.

0

187

Игра против США устроила Капелло
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло остался удовлетворен продемонстрированной игрой в матче против США, но пообещал в следующем поединке показать футбол лучше. Также наставник сообщил, что защитник Ледли Кинг с Алжиром не сыграет.
В субботу вечером родоначальники футбола провели свой первый матч на турнире в ЮАР. Быстрый гол Стивена Джеррарда вселил надежду в болельщиков англичан на положительный исход, однако, до перерыва американцам удалось восстановить равновесие.

Голкипер англичан Роберт Грин не справился с дальним ударом нападающего "Фулхэма" Клина Демпси, допустив детскую ошибку, которая в итоге лишила Англию победы - 1:1. Во втором тайме подопечные Капелло пытались забить второй гол, но не получилось. Самый верный момент не использовал Эмиль Хески, вышедший один на один с голкипером.

Капелло, который по ходу матча был чернее тучи и ожесточенно жестикулировал у бровки, считает, что его команда показала неплохую игру. Тренер не стал винить в итоговом результате ни Грина, ни Хески. Итальянец выразил надежду, что с Алжиром 18 июня англичане сыграют лучше.

"Мы создали массу моментов. Мы провели хороший матч, но одна наша ошибка позволила забить сопернику. Команда показала хорошую игру. Мы надеемся, что в следующий раз нам повезет больше".

"Иногда нападающий не попадает по воротам, а иногда голкипер допускает ошибку. Таков футбол. Грин очень уверенно провел второй тайм, я им доволен. В следующем матче мы сыграем лучше", - сообщил Капелло в общении с журналистами после матча.

Также Капелло объяснил, что замена защитника Ледли Кинга в перерыве была вызвана травмой. Представитель "Тоттенхэма", которому пришлось уступить свое место в составе Джейми Каррагеру, потянул паховые мышцы. Как сообщает BBC, Кинг почти наверняка пропустит матч с Алжиром.

"У него небольшой надрыв. Вероятно, он восстановится к следующему матчу после игры с Алжиром", - добавил Капелло.

0

188

F9T написал(а):

но Грин неудачник)

Так жалко его было! Наверно, этот злосчастный "неуловимый" мяч сыграл свою роль

F9T написал(а):

английский юмор)))
вообще английская пресса очень злая и очень критичная)

Лучше бы посочувствовали! Юмор у них тупой))

0

189

Сборная Германии разгромила австралийцев

В заключительном матче игрового дня чемпионата мира в ЮАР в рамках группы D сборная Германии разгромила команду Австралии со счётом 4:0.

Начало разгрому на 8-й минуте положил Лукас Подольски, мощным ударом поразивший цель. Вскоре отличился его партнёр по атаке Мирослав Клозе, замкнувший навесную передачу Лама. А после перерыва в сетке ворот Марка Шварцера побывало ещё два мяча: отличились Мюллер и вышедший на замену Какау. Ко всем бедам австралийцев добавилось ещё и удаление Кэхилла на 56-й минуте за грубую игру против Швайнштайгера.

Благодаря этой победе сборная Германии вышла в лидеры группы D вместе с командой Ганы. У обеих команд в активе по 3 очка.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа D. 1-й тур

Германия - Австралия - 4:0

Голы: Подольски, 8 (1:0); Клозе, 26 (2:0); Мюллер, 68 (3:0); Какау, 70 (4:0).

Удаление: Кэхилл, 56 (А).

0

190

Penelope написал(а):

Сборная Германии разгромила австралийцев

Потрясная команда! Я не ожидала такого, просто в шоке!  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif
Немецкая расчетливость, неординарные атаки и какой-то испанский темперамент!   http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

191

Подольски признан лучшим игроком матча Германия – Австралия

Лучшим игроком матча Германия – Австралия по версии ФИФА признан нападающий бундестим Лукас Подольски.

Напомним, матч завершился победой разгромной победой немцев со счётом 4:0, а форвард "Кёльна" отметился голом и передачей.

0

192

Penelope написал(а):

Подольски признан лучшим игроком матча Германия – Австралия

Справедливо, хотя это мог быть любой. Они все прекрасно сыграли!

0

193

Австралия потерпела своё самое крупное поражение на мундиалях

Уступив сборной Германии со счётом 0:4 в стартовом матче на чемпионате мира — 2010, сборная Австралии потерпела самое крупное поражение за всю историю своего участия в мировых первенствах. Предыдущий антирекорд "соккеруз" был датирован 18 июня 1974 года, когда австралийцы уступили сборной ФРГ со счётом 0:3.

0

194

Буффон поддержал Грина

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон выступил со словами поддержки в адрес своего коллеги из сборной Англии Роберта Грина, пропустившего нелепый гол от американца Клинта Демпси.

"Это могло случиться с каждым. Я хочу выразить свою солидарность с Грином. Но надеюсь, что со мной такого не случится никогда, даже в самом кошмарном сне", - цитирует Буффона AP.

0

195

Зидан раскритиковал Доменека

Бывший футболист сборной Франции Зинедин Зидан жёстко раскритиковал наставника команды Раймона Доменека, сообщает Marca.

Зидан считает, что бледная игра "трёхцветных" в матче с национальной командой Уругвая является виной тренера.

"Сборная не показала командной игры, а наставник команды забыл о своих прямых обязанностях. Были лишь индивидуальные действия, но ведь футбол – игра прежде всего коллективная. Практически проблема заключается в Доменеке. Он выбрал игроков для своей команды, однако не может установить с ними диалог. А ведь именно тренер и должен командовать", - сказал Зидан.

0

196

Penelope написал(а):

Юмор у них тупой))

на любителя) шутки Билла Шенкли, к примеру, для меня стали настоящими афоризмами.

Penelope написал(а):

Наверно, этот злосчастный "неуловимый" мяч сыграл свою роль

не думаю) глядя на вратаря Нигерии, не скажешь что в мяче дело)

Penelope написал(а):

Сборная Германии разгромила австралийцев

жаль австралийцев. слабая команда, на фоне остальных. а еще жаль, что из-за ошибки судьи Кэмбелл пропустит игру с сербами.

0

197

Дэвид Джеймс готов занять место Грина
Ветеран сборной Англии Дэвид Джеймс заявил, что он полностью здоров, находится в отличной форме и готов занять место основного голкипера команды, если главный тренер Фабио Капелло ему доверится.
Как известно, на первый матч на Чемпионате Мира в ЮАР против американцев Капелло предпочел доверить место в воротах Роберту Грину из "Вест Хэма". Джеймс и Джо Харт остались на скамейке запасных, о чем в последствии Фабио, возможно, пожалел.

Именно ошибка Грина привела к пропущенному мячу, который лишил Англию победы - 1:1. Уже в пятницу подопечные Капелло проведут следующий матч - против сборной Алжира - и в преддверии этой встречи проблема выбора голкипера актуальна как никогда.

Согласно некоторым источникам в английской прессе, Джеймс не сыграл с США, поскольку был не совсем здоров. Однако, сам голкипер опроверг эти слухи. Несмотря ни на что, Дэвид уважает выбор своего тренера и надеется оправдать доверие Капелло, если тот положится на него в матче с Алжиром.

"Я здоров и в форме. Я не испытываю каких-либо проблем с выбором тренера. Я часть команды. Во время отборочного турнира или в товарищеских матчах мы еще никогда не проигрывали с Робом (Грином). Нельзя думать только о себе. Нас 23 человека в команде, и мы надеемся сыграть здесь 7 матчей", - цитирует Джеймс Sky Sports.

0

198

F9T написал(а):

Дэвид Джеймс готов занять место Грина

сам-то не лучше будет

0

199

Ледли Кинг может уже не сыграть на Чемпионате Мира
Центральный защитник сборной Англии Ледли Кинг рискует пропустить оставшиеся матчи Чемпионата Мира из-за растяжения паховых мышц.
Напомним, что в стартовом матче турнира в ЮАР против сборной США представитель "Тоттенхэма" был заменен уже в перерыве. Первоначально были подозрения, что у Кинга случился рецидив хронической травмы колена, однако, проблемы возникли с пахом.

Кинг, вышедший в стартовом составе, уступил свое место Джейми Каррагеру. Если в следующих матчах Ледли сыграть не сможет, то перед главным тренером Фабио Капелло встанет непростая дилемма - кого отправить в центр обороны к Джону Терри?

Как сообщает официальный веб-сайт Премьер-Лиги, травма Кинга оказалась серьезнее, чем показалось на первый взгляд. После матча с США Капелло заявил, что защитник пропустит следующий поединок с Алжиром, как максимум. Сейчас срок восстановления может быть серьезно увеличен.

Капелло уже подтвердил, что за состоянием 29-летнего Кинга будут наблюдать день за днем, отмечая прогресс. Предварительно Ледли вряд ли сможет вернуться в строй раньше 1/8 финала. За его место в стартовом составе помимо Каррагера теперь поспорят Мэттью Апсон и Майкл Доусон.

0

200

Снейдер признан лучшим игроком матча Голландия – Дания

Лучшим игроком матча Голландия – Дания по версии ФИФА признан 26-летний голландский полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер.

Напомним, что сборная Голландии обыграла команду Дании со счётом 2:0.

0

201

До начала чемпионата мира Грин расстался со своей девушкой

30-летний вратарь сборной Англии Роберт Грин незадолго до начала чемпионата мира-2010 расстался со своей девушкой, 23-летней моделью Элизабет Минетт, сообщает Mirror. Пара была вместе почти два года. Тем не менее не это стало причиной нелепой ошибки, которую совершил Грин в матче чемпионата мира против США, утверждает его агент Энди Эванс.

"Их отношения прекратились несколько месяцев назад, но это не стало серьёзной проблемой для Роба. Он был полностью готов психологически к чемпионату мира", - заявил Эванс.

0

202

ФИФА переписала автогол на Аггера

Техническая группа ФИФА, внимательно изучив видеоповтор первого гола в ворота сборной Дании в матче с Голландией, признала, что последним мяча коснулся защитник датчан Даниэль Аггер. В соответствии с этим автогол был переписан на него, сообщает AP.

Изначально мяч был записан на другого защитника датчан - Симона Поульсена, что было отражено в официальном протоколе матча.

Игра, напомним, закончилась со счётом 2:0 в пользу Голландии.

0

203

Penelope написал(а):

Снейдер признан лучшим игроком матча Голландия – Дания

мне казалось Куйт. ну, черную трудовую работу редко отмечают)

0

204

Буффон стал первым итальянским вратарём, заменённым на ЧМ

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон стал первым вратарём в истории сборной Италии, заменённым во время матча чемпионата мира.

32-летний голкипер был заменён в перерыве матча с национальной командой Парагвая. Вместо него на поле вышел вратарь "Кальяри" Федерико Маркетти.

0

205

Сборные Италии и Парагвая сыграли вничью
Сборные Италии и Парагвая сыграли вничью в матче первого тура в рамках группы F на чемпионате мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте – Алькарас вывел Парагвай вперёд, отправив головой мяч в ворота итальянцев после подачи со штрафного.

Отыгрались футболисты сборной Италии на 63-й минуте. Пепе подал угловой с левого фланга, Вильяр ошибся на выходе, просто промахнулся по мячу, а во вратарской де Росси в борьбе с соперником подставил ногу и с нескольких метров подправил мяч в ворота.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа F. 1-й тур

Италия – Парагвай – 1:1
Голы: Алькарас, 39 (0:1); де Росси, 63 (1:1).

0

206

Алькарас признан лучшим игроком матча Италия – Парагвай

Лучшим игроком матча Италия – Парагвай по версии ФИФА признан 27-летний парагвайский защитник "Уигана" Антолин Алькарас.

Игра между сборными Италии и Парагвая завершилась вничью со счётом 1:1, а Алькарас стал автором первого гола в матче.

0

207

Буффон был заменён из-за проблем со спиной

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи сообщил, что голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон был заменён в перерыве матча с национальной командой Парагвая из-за проблем со спиной.

"У Буффона проблемы со спиной. Сможет ли он сыграть в следующем матче? Об этом мне сообщит медицинский штаб нашей команды", - приводит слова Липпи Football Italia.

0

208

Карра: "Да я громче любой вувузелы!"    

Защитник "Красных" и английской сборной намерен положить конец дебатам о "звуковой дорожке" Кубка мира.

К исходу четвертого дня чемпионата мира главное впечатление на широкую общественность произвела не феерическая игра участников, а непрекращающийся гул традиционных южноафриканских дудок вувузел, который сопровождает каждый поединок.

Организаторы мундиаля, несмотря на многочисленные жалобы, отказываются рассмотреть вопрос о запрете этого способа болеть, хотя не только болельщики и телезрители, но и сами футболисты сетуют на то, что подобный гул мешает им и на поле, и во время отдыха.

Когда же вопрос о вувузелах был задан Джейми Каррагеру, то ветеран рассмеялся в ответ: "Всякий, кто был на "Энфилде", знает, что я произвожу во время матча больше шума, чем любая африканская дудка".

В то время как Зепп Блаттер, президент ФИФА, общаясь с журналистами через миниблоговую сеть Twitter встал на защиту музыкальных традиций страны-организатора первенства, Карра выражает свою поддержку позиции чиновника.

"Да он, блин, прав совершенно! Я ему только что написал. Вы предпочли бы, чтоб с трибун неслись матерные ругательства, как это происходит каждые выходные в Премьер-Лиге?" - цитирует футболиста сайт Bleacher Report.

Каррагер, вышедший на замену в первом матче сборной Англии на турнире, продолжает:

"Сказать по правде, я особо и не заметил эти вувузелы, когда вышел на поле. Не исключаю, что они больше привлекают внимание, когда смотришь матч".

"Я знаю, что по телевизору их очень хорошо слышно, потому что мои дети уже звонили и просили привезти. Так что у меня в чемодане уже две штуки лежит".

0

209

F9T написал(а):

Карра: "Да я громче любой вувузелы!"

хех) это точно  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

210

Травма Буффона оказалась серьезнее, чем предполагалось    http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон, который был заменен в перерыве матча ЧМ-2010 с командой Парагвая (1:1), может не успеть восстановиться к следующей встрече на турнире.

Ранее сообщалось, что проблема с седалищным нервом выведет его из строя максимум на два дня, но теперь сроки восстановления могут увеличиться.

— У Буффона более серьезные проблемы с седалищным нервом, чем мы думали и пока невозможно оценить, когда он сможет вернуться в строй, — приводит слова Итальянской федерации футбола Reuters.

Матч Италия — Новая Зеландия состоится 20-го июня в Нелспрейте.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » FIFA Word cup South Africa - 2010