Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости, статьи, интервью


Новости, статьи, интервью

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Опосения по поводу Фернандо Торреса от Криса Вэйта.

Начало матча не предвещало ни каких проблем. Состав был, конечно, оптимален, но далеко не полностью... По сравнению с предыдущим матчем, отсутствовал центрфорвард Фернандо Торрес, по причине травмы лодыжки, которая стала беспокоить молодого игрока сборной Испании ещё в прошлом Лигачемпионовскрм матче. По видимому, это и послужило одной из причин замены его на Стивина Джерарда в концовке второго тайма против "Реала" ["Реал" 0 - 1 "Ливерпуль"]. Сразу же после матча свои комментарии дал главный врач клуба, где уверил, что причин для беспокойства не наблюдается и мы сможем увидеть Фернандо в игре уже в ближайшем матче. Однако этого не произошло, в очередном матче Премьер-лиги Ливерпуль приехал в гости к одному из аутсайдеров чемпионата - "Мидлзбро". Этот клуб борется за прописку в элите английского футбола и считает великим достижением игру в ничью с таким грандом, как "Ливерпуль". Тогда было сложно представить такой исход этого матча... ["Мидлзбро" 2 - 0 "Ливерпуль"]. Однако, возвращаясь к Фернандо, он даже не был включён в заявку в этом матче... Сейчас идут огромные опосения о том, что Торреса не будет и в ответном матче с "Реалом". Многие считают, что столь бледная и невыразительная игра клуба вызвана отсутствием молодого испанца...

0

242

Торрес: “Уход Бенитеса не изменит моих планов”

Фернандо Торрес настаивает, что его будущее связано с Ливерпулем вне зависимости от того, будет ли Рафа Бенитес стоять у руля команды в следующем сезоне, или нет.

Испанский тренер намерен продлить свой контракт с “Красными”, хотя на сегодняшний день переговоры о новом соглашении так и не увенчались успехом, а по действующему контракту Бенитес остается на “Энфилде” еще на 18 месяцев.

Уход Рика Пэрри с поста исполнительного директора и то обстоятельство, что американским владельцам клуба дали понять, что им легче будет найти дополнительных инвесторов, если Бенитес останется, позволяют предположить, что контракт с менеджером будет продлен. Но даже в том случае, если испанец покинет Ливерпуль, Торрес, по его словам, не связывает собственное будущее с планами наставника.

“Мое будущее связано с Ливерпулем – по крайней мере, пока действует мой контракт, а это еще четыре года, - цитирует форварда Metro.co.uk. – Поэтому, если Рафа уйдет, то я останусь здесь и исполню свои обязательства. Хотя мне хотелось бы, чтоб он продлил контракт. Я не знаю, как его возможный уход повлияет на меня лично, потому что это еще не произошло, а я не люблю тратить время на рассуждения в сослагательном наклонении”.

Другие хорошие новости состоят в том, что испанский голеадор уверен в своей способности полностью восстановиться к архиважным поединкам, которые ждут “Красных” на следующей неделе. Ливерпулю предстоит отстоять преимущество в один гол, когда на “Энфилд” пожалует мадридский Реал в рамках 1/8 Лиги Чемпионов, а затем их ожидает поединок на “Олд Траффорд”, который решит, осталась ли у мерсисайдцев хоть какая-то надежда догнать в домашнем первенстве Манчестер Юнайтед.

Торрес не выходил на поле с того момента, как он повредил голеностоп в игре на “Сантьго Бернабеу”, но сейчас настроен оптимистично относительно сроков своего возвращения.

“Очень надеюсь принять участие в двух следующих играх, потому что это будут знаковые поединки”, говорит испанец.

“Повреждение голеностопа доставляет мне проблемы, и восстановление занимает больше времени, чем хотелось бы. Но я почти уверен, что смогу вернуться к матчу против Мадрида, и, если нога не подведет, то выйду и против Юнайтед”.

0

243

Фернандо Торрес выразил своё соболезнование из-за смерти молодого игрока мадридского Атлетико Диего Алькалы
Игрок Ливерпуля Фернандо Торрес выразил свои соболезнования по поводу трагического случая, произошедшей утром в четверг:

В этот тяжелый момент,я хочу выразил своё самое искреннее соболезнование семье Диего и всем его родным и близким. Для меня,как для воспитанника этой школы - это чрезвыйчайно грустное событие, и я разделяю всю горечь утраты большой семьи Атлетико.

Диего Алькала Риверо -девятилетний мальчик ,учившийся в футбольной школе мадридского Атлетико, где также вырос Фернандо Торрес. Во время матча скамейка с навесом опрокинулась на Диего и ударила его по голове. Диего отчаянно сражался за жизнь до самого утра четверга, 26 февраля,но к глубочайшему сожалению он умер этим же утром.

0

244

Жесть.......................(((Жалко мальчика http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

245

Vika написал(а):

Жесть.......................(((Жалко мальчика

Ага....маленький совсем был....((((((((

0

246

Не ну эт вообще как то совсем нелепо!!!!(((даже настроение куда то подевалось

0

247

Vika написал(а):

даже настроение куда то подевалось

Извиняюсь....

0

248

TORRESка написал(а):

Извиняюсь....

да нормально все.точнее не все...но просто печально

0

249

Vika написал(а):

просто печально

Дааа....бедненький мальчик...

0

250

Бенаюн не сыграет, Торрес под вопросом

Сегодня Фернандо Торрес пройдет медицинское обследование, по результатам которого будет принято решение, примет ли он участие в завтрашнем лигочемпионском поединке против Реала.

Если футболист окажется неготовым к выходу на поле, то это будет серьезный удар по атакующим порядкам команды, так как, по информации Liverpool Daily Post, стопроцентно можно предсказать отсутствие в составе Йосси Бенаюна.

Как мы сообщали ранее, израильский полузащитник, чей гол на "Бернабеу" принес "Красным" преимущество в один мяч перед ответным матчем, столкнувшись во время тренировки с товарищем по команде, повредил бицепс бедра.

На сегодня запланировано сканирование, которое определит характер травмы, но, предположительно, хавбек наверняка пропустит и поединок с Реалом, и визит на "Олд Траффорд" в рамках чемпионата Премьер-Лиги.

Торрес, тем временем, занимался по интенсивной реабилитационной программе после повреждения, полученного в первом матче против "Сливочных", и есть надежда на его участие в игре на Энфилде.

Бенитес также с нетерпением ожидает вердикта медиков относительно состояния Альваро Арбелоа, который оставался вне игры с мадридского матча. Защитник приступил к тренировкам только вчера, и его шансы появиться на поле завтра оцениваются как не самые высокие.

0

251

Summer Girl написал(а):

Сегодня Фернандо Торрес пройдет медицинское обследование, по результатам которого будет принято решение, примет ли он участие в завтрашнем лигочемпионском поединке против Реала.

Сегодня утром в новостях сообщили: «Надеюсь, что Торрес сумеет принять участие в завтрашней тренировке. Думаю, что я включу его в заявку на матч и, возможно, он даже появится на поле, но сколько времени он сможет отыграть, никто не знает», - сказал Бенитес.

Отредактировано La estrella (10-03-2009 10:58:56)

0

252

Торрес забыл о боли

Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес, отличившийся в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом», сообщил, что в этой встрече ему пришлось забыть о не до конца залеченной травме.

«Для меня было очень важно сыграть именно против «Реала», ведь когда-то я защищал цвета мадридского «Атлетико». Повреждение в таких матчах не имеет значения. Конечно, гол очень важен для меня, но еще больше важен он для наших болельщиков. Для них это верх удовольствия», - отметил испанец.

0

253

Первые шаги...
Первой командой, за которую я играл ребенком, была "Парке 84", потому что все мы были 1984 года рождения. Мне тогда было пять лет. Представьте себе множество четырех- и пятилетних детей, гоняющихся за мячом. Мою семью нельзя назвать футбольной. Мои родные не собирались по выходным, чтобы смотреть наши матчи, а потому все это было не очень серьезно. Единственным, кто действительно поддерживал нашу команду, был дед. Он был фанатом "Атлетико", и поэтому я тоже болею за мадридцев.

Об игре в воротах...
Любовью к футболу меня в наибольшей степени заразил брат, который был вратарем команды из Фуэнлабрады. Он нуждался в человеке, который бы помогал ему на тренировках и бил по воротам. Заниматься этим пришлось, конечно, младшему брату. Так я постепенно втянулся и полюбил эту игру. Я хотел быть таким же, как брат, что неудивительно в подобных отношениях. Я горел желанием играть в воротах, но брат не разрешал. "Я вратарь, а ты должен наносить удары", - сказал он. В детстве я все-таки провел несколько матчей в воротах. Однажды, играя на асфальте, я в броске за мячом сломал пару зубов, после чего брат и прежде всего мать строго-настрого запретили мне впредь становиться в ворота.

О поддержке...
Поддержка семьи, особенно со стороны отца и брата, сыграла важную роль в моем развитии. Все они жертвовали своим временем, откладывали ради этого работу или учебу. При этом очень важно, что родители не оказывали на меня никакого давления. Часто сталкиваешься с родителями, которые наблюдают за игрой детей, будто это профессиональные матчи, где им позволено кричать все, что заблагорассудится. Такое отношение к детям просто отвратительно. Мне повезло. Моя мать всегда говорила, чтобы я играл в свое удовольствие, и, если в один прекрасный день я устану и мне надоест играть за "Атлетико", я смогу спокойно дальше играть у себя во дворе. Хочешь быть счастливым - будь им. Надо играть ради удовольствия, не более того.

О приходе в "Атлетико"...
Для кучи детей был организован проверочный матч. Двадцать минут - одиннадцать на одиннадцать. За эти двадцать минут надо было зарекомендовать себя. В моем случае это удалось. Я прошел все проверки до конца и попал в младший состав "Атлетико". Я прибавлял от года к году и преимущественно играл с парнями на год-два старше. Очень важно соперничать с игроками, которые превосходят тебя технически, сильнее физически и больше думают. Это помогло мне в профессиональном росте. Я созрел куда быстрее и уже в 17 лет попал в первую команду "Атлетико". После этого все менялось очень быстро. Оглядываясь сейчас назад, я толком и вспомнить ничего не могу.

Будучи молодым футболистом, ты должен приходить первым и уходить последнимФернандо Торрес
О тренерах...
Часто тренер - это тот человек, который удерживает тебя в равновесии, когда ты начинаешь слишком много думать о себе. Он помогает тебе загладить недостатки и развить сильные стороны. Плохо иметь тренера, который тебя боготворит. Тренер должен быть последователен и всегда напоминать тебе, что ты можешь развиваться. Даже когда ты забил два или три гола, что-то ты все равно мог сделать лучше. Тогда это настоящий тренер. Мне повезло, что многие из тех, с кем я работал, были именно такими. Такой тренер выведет тебя из эйфории и скажет, как отвратительно ты действовал в обороне. Нужно желать такого тренера. Тренера, который будет учить тебя и каждый день ждать от тебя большего.

О Луисе Арагонесе...
В "Атлетико" он учил меня не только, как вести себя на поле, но и как вести себя в раздевалке. Будучи молодым футболистом, ты должен приходить первым и уходить последним. Еще он учил меня уважать своих партнеров: быть скромным и не давать волю языку. Сейчас это теряется, но мне эти вещи кажутся очень важными. На поле он выжимал из меня все соки. Он оставлял меня на скамейке или даже на трибунах. Во многих матчах он менял меня, потому что ожидал от меня гораздо большего. Я работал с ним два года. И когда он ушел, мне очень сильно не хватало его, наших с ним разговоров, его замечаний, его желания сделать меня лучше. Сначала ты не видишь этого, потому что думаешь, он слишком строго с тебя спрашивает. Но, как всегда в жизни, когда что-то прекращается, ты осознаешь, как сильно тебе этого не хватает.

0

254

Happy Birthday Fernando!!!
Ровно четверть века назад в пригороде Мадрида родился будущий футболист, чемпион Европы и просто замечательный парень и сегодня весь мир поздравляет его с 25-ти летием! Я не хочу быть исключением!
Дорогой Фернандо!
В этот прекрасный день я хочу пожелать тебе, как человеку, счастья, любви, семейного благополучия, здоровья тебе и твоим близким! А как футболисту забыть, что такое травмы и изрешетить ворота самых лучших голкиперов! Продолжай играть и радовать этим своих фанатов, одноклубников, тренеров и друзей! Всего тебе самого лучшего!
С Днём Рождения!!!Мы тебя очень любим!!!
    http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif  http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif  http://www.football-info.ru/smail/gl/019.gif  http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif  http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gifhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gifhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

Отредактировано Оле4к@ (20-03-2009 13:42:29)

0

255

Оле4к@ написал(а):

Happy Birthday Fernando!!!

Присоединяюсь к твоим словам! )))) Правда с опозданием, но инэта вчера не было )))

Хотелось бы что бы Нандо как можно чаще радовал нас своими голами и большими победами, как в составе сборной, так и в Ливерпуле!

0

256

Отметка в 60 матчей за сборную Испании может быть достигнута Фернандо Торресом уже в субботу
Опубликовал: Ruben
26 марта, 2009

Фернандо Торрес превратится в субботу в самого молодого игрока,сумевшего сыграть за сборную Испании 60 матчей. Торрес достигнет этой отметки, к которой в своё время приходили всего 13 игроков в истории, имевшие возраст в 25 лет. Он дебютировал в национальнйо команде 2003 и забил с тех пор 18 голов. Менее одной недели назад, 20-ого марта, мадридцу исполнилось 25 лет и всего через 3 дня он достигнет отметки в 60 матчей в футболке испанской сборной. Он сделает это в возрасте 25 лет и 8 дней, что превращает его в самого молодого футболиста “Красной фурии”, который смог достичь такого солидного числа игр. Он преодолеет по этому показателю результаты двух футболистов, которые уже считаются легендами местного футбола: Икера Касильяса и Рауля. Фернандо Торрес впервые вышел на поле в составе сборной 6 сентября 2003, когда ему было всего 19 лет. С тех пор, с футболкой, которая для него всегда значила очень многое, он пережил большое количество моментов: триумфальный дебют (0-3 в матче с Португалией), эмоции своего первого гола (28-04-2002 в Италии), победа на Евро 2008.

0

257

Реал?Никогда!

Фернандо Торрес вновь разъяснил, что он счастлив в Ливерпуле, и что он не намерем переходить в другой клуб, прежде всего в Реал.

Эль Ниньо сказал, что к нему очень хорошо относятся и что он будет стараться приносить пользу «красным». «Ко мне относятся так же, как к Джеррарду и Каррагеру. Меня делает гордым, то, что меня ставят в один ряд с этими харизматическими лидерами Ливерпуля», подчеркнул он в интервью для журнала «Don Balón».
«Я не хочу играть в Реале, Интере, Милане, МЮ или любом другом большом клубе. Они не привлекают меня, а скорее наоборот. В Реале я не буду играть по одной простой причине – я матрасник, да и болельщики Атлетико меня просто не поймут », заметил Торрес. "Я скорее отвечу «нет» моей подруге перед алтарём, чем скажу «да» Флорентино Пересу», добавил он.
Торрес отметил, что ему неважно где играть, будь то клуб низшей лиги или топ-клуб какого-нибудь топ-чемпионата. «Я не был бы против поиграть, скажем, в Баварии. Эта команда мне очень и очень симпатична. Я и не откажусь вернуться в Испанию… Естественно в Атлетико», улыбаясь, сказал форвард сборной Испании.
Он признал, что ощущения на Энфилде и на Висенте Кальдерон совершенно разные. В Мадриде он был своим, и не надо было никому ничего доказывать, а в Англии он уже не единственный любимец публики, и нужно всем доказывать и тренеру и болельщикам, что он должен играть за Ливерпуль. «Может быть, это еще и потому, что Ливерпуль выше рангом, чем Атлетико», предположил он.
Фернанду Торрес так же отметил лидера Атлетико Серхио Агуэро, с которым когдато играл в паре. "Атлетико везет, что у них есть игрок такого уровня как Кун", подчеркнул он. "Атлетико как команда должна расти, чтоб удержать его у себя, иначе наступит момент, когда Агуэро покинет Атлетико. Матрасники должны иметь побольше игроков такого уровня как Кун. В другом случае он поймёт, что перерос уровень команды и для дальнейшего прогресса ему придётся покинуть Атлетико", добавил Эль Ниньо

0

258

Мне нравятся его рассуждение

The White Angel написал(а):

Я не хочу играть в Реале, Интере, Милане, МЮ

А это просто отлично...

The White Angel написал(а):

"Я скорее отвечу «нет» моей подруге перед алтарём, чем скажу «да» Флорентино Пересу», добавил он.

Не знаю, не знаю... Мне было бы обидно на месте "подруги" ))))  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

259

The White Angel написал(а):

"Я скорее отвечу «нет» моей подруге перед алтарём, чем скажу «да» Флорентино Пересу»,

ОН НА ЧТО ТО НАМЕКНУУУУЛ...........)))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

Отредактировано F9M TORRES (08-04-2009 09:21:33)

0

260

Торрес: «Не могу представить переход Роналду из «МЮ» в Испанию»

Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес не может себе представить переезд вингера «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в Испанию.
«Криштиану – дьявол, имеющий огромный потенциал. Уверен, что в Испании, где игра намного медленнее, он сможет намного ярче засверкать индивидуально.

Но лично я не могу представить себе переход Роналду из «Манчестер Юнайтед» в испанский клуб в будущем. То, что он показывает на «Олд Траффорд» - феноменально»!

0

261

Торрес: "Победа нас вдохновит"

Фернандо Торрес считает, что разгром 4:0, учиненный Ливерпулем над Блекберном, станет весомым стимулом перед поединком с Челси на "Стэмфорд Бридж"

Испанский нападающий признал, что "Красные" были чрезвычайно разочарованы манерой, в которой они проиграли "Синим" на "Энфилде". Но он чувствует, что победа над "Роверз" поспособствует усилению духа команды, которой предстоит спасать ситуацию в лигочемпионском противостоянии.

"Это очень хороший результат, последовавший за игрой против Челси, - отметил Торрес в интервью официальному сайту клуба. - Последняя игра была не очень хорошей, но мы сделали свою работу".

"Мы уверены, что после такого результата пройдем соперника на "Стэмфорд Бридж" во вторник".

Торрес помог Ливерпулю, забив два ошеломляющих мяча в начале, которые задали тон всему матчу.

Отвечая на вопрос, был ли это один из его лучших мячей в составе Ливерпуля, Торрес сказал: "Иногда пробуешь забивать такие мячи, как этот, но не получается".

"Но этот прошел. Получился отличный гол", - добавил он.

0

262

Фернандо Торрес ставит на "Барселону"

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает, что в этом сезоне Лигу чемпионов выиграет "Барселона". Чемпион Европы в составе сборной Испании назвал команду Хосепа Гвардьолы лучшей в Старом Свете. В полуфинале каталонцы встретятся с "Челси", который выбил мерсисайдцев на предыдущей стадии. Другую путевку в финал разыграют "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". И если манкунианцы пройдут лондонцев, то Торрес уверен: действующий победитель Лиги чемпионов и лидер чемпионата Англии не сможет победить "Барсу".

"Совершенно очевидно, что "Барселона" лучшая команда в Европе, - сказал бывший форвард мадридского "Атлетико" в интервью The Daily Mirror. - К "Юнайтед" впечатляющая команда. Это можно заметить по тем футболистам, которые у них не играют. У них на скамейке есть футболисты уровня Тевеса, Бербатова или Гиггза. Но даже с учетом этого считаю, что "Барселона" лучше них. "МЮ" гарантированно проиграет, если ему не удастся взять мяч под контроль. У "Барселоны" выше мастерство. Так что без сомнения, если эти два клуба встретятся, "Барса" побьет "Юнайтед".

0

263

Аршавин после матча с Ливерпулем (о Торресе)

- И как вам "Ливерпуль" при очной встрече? Помнится, вы утверждали, что если кто и догонит "Манчестер Юнайтед", то только "Челси".

- Я и сейчас так считаю. Но "Ливерпуль" играл очень сильно. А особенно понравился Фернандо Торрес. Он произвел еще более сильное впечатление, чем даже на чемпионате Европы. Блестящий нападающий!

Отредактировано La estrella (23-04-2009 15:54:57)

0

264

La estrella написал(а):

Блестящий нападающий!

По блестящее некоторых  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

265

Вот,статейка малюсенькая,но,прочитав её,я расплылась в улыбке =)

"Президент мадридского Атлетико Энрике Сересо в интервью Radio Marca прокомментировал слова спортивного директора “матрасников” Хесуса Гарсии Питарха,который выступал на прошлой неделе в программе Telemadrid о том,что Фернандо Торрес вырос в Атлетико,а перейдя в Ливерпуль нечего не выиграл и не приобрел: “Ни Сусо,никто другой,не может говорить плохо про Фернандо Торреса и его поступки. Фернандо был частью нашей семьи и он олицетворял надежду для всех молодых игроков. Думаю,что Торрес достиг многого,заключив контракт с Ливерпулем. Мы гордимся им,его достижениями,а также его прекрасными отношениями с болельщиками. Фернандо обязательно еще добьется успеха!"

0

266

Торрес - лучший в Мерсисайде

Фернандо Торресу присвоено звание лучшего спортсмена Мерсисайда 2008 календарного года по версии Liverpool Echo.

Эль-Ниньо - второй после Микела Артеты испанец, который выиграл эту награду, и форвард считает, что ему оказана большая честь.

"Я помню, Микел выиграл ее в прошлом году: был у него дома и видел большой трофей в гостиной".

"Теперь я поставлю его у себя дома, и, надеюсь, в дальнейшем буду в состоянии бороться за него, ведь для меня это очень много значит".

"Это большая честь, ведь я знаю, насколько важна эта награда для жителей города и фанатов".

"Посмотрите на предыдущих победителей: Кенни Далглиш, Стивен Джеррард, Джейми Каррагер - символы этого города, и для меня видеть свое имя рядом с их - нечто особенное".

"Я всего два года в Ливерпуле, и ощущать, что о тебе уже думает множество людей - действительно необыкновенно".

"Конечно, хорошо выигрывать такие награды, но самые важные призы - командные".

"Я приехал в Ливерпуль, чтобы выигрывать трофеи, и два сезона без них - ощутимый срок для клуба такого калибра".

"Хочется скорее начать следующий сезон, чтобы, наконец, выиграть для себя, для клуба и для болельщиков".

"Команда прогрессировала в прошлом году, и мы стали намного ближе к Юнайтед".

"Нам удалось набрать очков больше, чем любой другой ливерпудлианской команде за всю историю Премьер-Лиги, и я не думаю, что факт прогресса может ставиться под сомнение".

"Теперь мы надеемся сохранить ключевых игроков и сделать несколько хороших покупок летом".

Торрес забил 50-й гол в составе Ливерпуля в этот уик-энд и признался, что это очень приятно.

"Нелегко забить 50-й гол, особенно когда ты всего второй год в клубе, поэтому я очень горд этим".

"Все это благодаря моим партнерам, которые создают для меня моменты и постоянно поддерживают".

"Теперь я хочу продолжить забивать. У меня есть первые 50, и я очень рад этому, но теперь хочу следующие 50".

"Главное - забыть про травмы, ведь если я смогу играть в каждой встрече следующего сезона, результат будет еще лучше".

0

267

Фернандо Торрес продлил контракт с "Ливерпулем"

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес продлил контракт до 2013 года с опцией продления ещё на один сезон, сообщает официальный сайт клуба.

"Фернандо — один из лучших нападающих мира на данный момент. А учитывая его возраст, он будет играть ещё лучше", — поделился своим мнением о Торресе главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

"Любая команда в мире хочет заполучить Торреса, однако Фернандо продлением контракта доказал, что хочет добиться успеха именно с "Ливерпулем", — добавил Бенитес.

0

268


Торрес подписал новый контракт с "Ливерпулем"

Мнение Бенитеса

Фернандо Торрес Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес подписал с клубом новый контракт до 2013 года с опцией автоматического продления на еще 12 месяцев.

Напомним, что нападающий сборной Испании перебрался на "Энфилд" 2 года назад из мадридского "Атлетико". С тех пор Торрес не раз подтвердил свое звание игрока высочайшего уровня, став одним из главных украшений английской Премьер-Лиги.

25-летний Торрес, который в минувшее воскресенье в матче против "Тоттенхэма" забил свой 50-й гол за клуб, связал свое будущее с мерсисайдцами еще на 4 сезона. А главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес выразил мнение, что его соотечественник задержится в "Ливерпуле" на куда более длительный срок.

"Фернандо является одним из лучших нападающих в современном футболе. Учитывая его возраст, с годами он будет только лучше. Любой солидный клуб хотел бы иметь такого игрока. Однако, он сам доказал, что именно с "Ливерпулем" связывает свое будущее и именно здесь он хочет добиться успеха. Он - особенный талант, и по-прежнему голоден до футбола", - сообщил Бенитес в интервью официальному веб-сайту клуба.

Таким образом, Торрес присоединился к компании Дирка Кейта, Даниэля Аггера, Стивена Джеррарда и самого Бенитеса, в последние несколько месяцев подписавших новые долгосрочные контракты с "Энфилдом". Безусловно, это обстоятельство не может не радовать болельщиков "Ливерпуля".

"В нынешнем сезоне мы добились большого прогресса, и теперь нам предстоит сделать следующий шаг. Здесь мы занимаемся созданием чего-то необычного, и продление контрактов с лучшими игроками позволит нам двигаться вперед с уверенностью в своих силах. Это отличная новость для каждого человека, имеющего отношение к клубу", - добавил Бенитес.

0

269

Новый контракт Торреса

"Ливерпуль" заключил новый контракт на улучшенных условиях с ведущим форвардом команды Фернандо Торресом, что очень порадовало главного тренера мерсисайдцев Рафаэля Бенитеса. "Это отличная новость для всех, кто связан с клубом", - отметил наставник.


"Особый талант"

Срок действия нового соглашения, так же как и предыдущего, завершится в 2013 году. Однако оно заключено на улучшенных для 25-летнего форварда сборной Испании условиях. К тому же, теперь в нем появилась опция, согласно которой договор может быть продлен еще на год. "На сегодняшний день Фернандо является одним из лучших нападающих мира, - отметил Бенитес. - А с учетом его возраста, он может становиться только сильнее. Любой большой европейский клуб хотел бы иметь такого футболиста в своих рядах, но Торрес доказал, что желает достичь успеха именно с "Ливерпулем". У него особый талант, но в то же время он сохраняет жажду к прогрессу".

Новые контракты
В 2007 году Торрес, выступавший за мадридский "Атлетико", заключил с английским клубом шестилетний контракт. С тех пор в 57 матчах премьер-лиги нападающий провел 38 голов. "Ливерпуль" финишировал в чемпионате страны на втором месте, отстав от "Манчестер Юнайтед" на четыре очка. Таким образом, мерсисайдцы завоевали право выступить в следующем сезоне на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. В последнее время красные, не побеждавшие в своем первенстве с 1990 года, также заключили новые соглашения с Дирком Кайтом, Стивеном Джеррардом и Даниэлем Аггером.

0

270

F9T написал(а):

Торрес подписал новый контракт с "Ливерпулем"

La estrella написал(а):

Новый контракт Торреса

Ураа!Это же так прикольно..)осень раадаа за Нандика http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/50.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости, статьи, интервью