Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости, статьи, интервью


Новости, статьи, интервью

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ОООО!!! круто! умничка!!! ))) http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

182

Девченки всем сочувствую:(по жеребьевке ливер с риалом играет.Торрес с Касей

0

183

Vika
Да ладно те )) Зато будет зрелищная игра! ))) Интересно...  http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

Кстати, а когда?

0

184

да! когда??? торрес-то раньше января не выйдет на поле!

0

185

первый матч состоится в конце февраля, 24 или 25 числа, кажется, а ответный в марте))

0

186

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес не примет участия в матче 18-го тура чемпионата Англии против «Арсенала». Об этом сообщил тренер мерсисайдцев Сэмми Ли.

«Нет, к выходным он не будет готов. Он вернулся к занятиям и уже начал беговые тренировки. Сейчас мы стараемся добиться, чтобы к своему возвращению он был готов на 100 процентов», – цитирует Ли официальный сайт клуба.

0

187

1 игра с Реалом состоится 25 февраля,а ответная 10 марта))

0

188

Vika написал(а):

ответная 10 марта))

круто-как раз в мой день рождения

0

189

CLUBnichka_mix написал(а):

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес не примет участия в матче 18-го тура чемпионата Англии против «Арсенала». Об этом сообщил тренер мерсисайдцев Сэмми Ли.

26 (с Болтоном) или 28 (с Ньюкаслом) декабря уже должен появится на поле.

0

190

La estrella написал(а):

26 (с Болтоном) или 28 (с Ньюкаслом) декабря уже должен появится на поле.

даааа???? ты уверена????

блин, ну если это произойдет, я буду весь день биться в конвульсиях в предвкушении этих матчей.
мы же уже почти смирились с тем, что в этом году его на поле не увидим.
может хоть мин на 10-15 для разминки выпускать будут.....

0

191

Вроде его реально хотят выпустить на поле!!!Даже разговор шел чтоб его поставить на игру с Арсеналом!!!!Но видимо пожалели...Хотя вчера бы он там не помешал:все таки 1:1 сыграли(((а если Челси выиграют след игру,то выйдут на 1 место((((

0

192

да, да!!! что за гадство такое! игра за игрой и все ничья....
сколько же раз была возможность оторваться! раза 2 как минимум..((
эх....((((((

пусть выпускают его хоть на чуток, авось порвет всю оборону и натянет вратаря!!!!
я уверена, что он сейчас играть хочет, как никогда!

0

193

брильянтовая написал(а):

я уверена, что он сейчас играть хочет, как никогда

Тоже уверена!!!Но все таки надо довести дело до конца!!!Чтоб потом такого не повторялось

0

194

да! вот ведь им повезло - играть 26 декабря. так и Рождество не отметить толком! не расслабиться как следует

0

195

Зато потом!!!Отметят не переживай!!!!Хотя пусть к нам приезжают!!!Я не проьтив!!!!К 31 точно успеют http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

196

ну да. после 29 они вполне свободны числа до 10 января.
у него есть отличный шанс нас посетить))))))

мне интересно, у них вообще в перерывах между играми тренировки каждый день ил все-таки они иногда могут день-два провести в праздности??

0

197

Ха!У них игра уже 3 января)))

0

198

брильянтовая написал(а):

мне интересно, у них вообще в перерывах между играми тренировки каждый день ил все-таки они иногда могут день-два провести в праздности??

Ну какждый не каждый,но больше времени все равно уходит на футбол

0

199

эх, и вот так почти год. даже наверное подряд трех дней нет свободных во время игрового сезона. поехать например в горы - покататься на лыжах. или  к нам в Москву))))))))
прямо как привязанный должен быть рядом.

0

200

Ну конечно не как рабы,но время уходит много))

0

201

все равно. он даже домой на родину получается может съездить только в летний отпуск - раз в год. это мало!!!!!
мне кажется, он так скучал превое время!
я б сама на его месте тосковала

0

202

Конечно же тосковал, как без этого. Семья для него много значит, но ради карьеры приходится чем-то жертвовать

0

203

бедные футболисты - те которые не на родине... я б так не смогла долго без родных (самых близких)

0

204

Vika написал(а):

Ха!У них игра уже 3 января)))

сначала удивилась, откуда 3 января взялось, потом нашла, но не поняла, что это. но это НЕ Премьер Лига.
--------------------------------------------------------------------------------
Preston North End v Liverpool
FA Cup 3rd Round
On Sale Kick-off:
17:25 Date:
03-Jan-2009

FA Cup какой-то. что это??

0

205

зато Челси вчера вничью сыграл! и Ливер все равно первый!!!!

0

206

брильянтовая написал(а):

зато Челси вчера вничью сыграл! и Ливер все равно первый!!!!

http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif
http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif УРАААААААААААААААААААА!!!

0

207

брильянтовая написал(а):

даааа???? ты уверена????

По крайне мере такие сроки называл Бенитос.

брильянтовая написал(а):

мы же уже почти смирились с тем, что в этом году его на поле не увидим.

http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif я не смерилась

0

208

Бенитес и Торрес почти готовы вернуться!

Фернандо Торрес и Рафаэль Бенитес смогут вернуться в пятницу перед игрой с Болтоном. Сэмми Ли (второй тренер Ливерпуля - прим. FTorres.net) считает,что оба уже близки к поправке от своих недугов.
Тренер Ливерпуля, Рафаэль Бенитес, страдающий от почечных камней, и нападающий ‘красных’ Фернандо Торрес, с травмой мышц ноги,идут на поправку,их восстановление прошло благоприятно и они могли бы снова приступить к активным действиям уже в эту пятницу.

    Рафа чувствует себя гораздо лучше. Боли были достаточно сильными, но уже уменьшились. Мы надеемся, что он может вернуться, чтобы вывести Ливерпуль на игру с Болтоном в пятницу

- ,сказал Ли.

Относительно Фернандо Торрес, который проводит более одного месяца вне игры и пропустил уже пять игр, Ли сказал, что “он также чувствует себя намного лучше, работая очень усердно на тренировках, чтобы возвратиться и быть готовым на 100 %”, что могло бы значить, что мадридец также, возможно, будет готов вернуться на поле в игру против Болтона.

0

209

это значит, что он вполне может уже сыграть сегодня???????????
это было бы прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/29.gif

0

210

Авторитетное французское издание L’Equipe составило свой список 11 лучших футболистов уходящего года. В него вошли четыре игрока "Манчестер Юнайтед", который выиграл Лигу чемпионов, и три футболиста сборной Испании, ставшей чемпионом Европы.

Список лучших выглядит следующим образом:

Икер Касильяс ("Реал"), Даниэл Алвеш ("Барселона"), Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра (все - "Манчестер Юнайтед"), Лионель Месси, Хави (оба - "Барселона"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Златан Ибрагимович ("Интер"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль").

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости, статьи, интервью