Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости, статьи, интервью


Новости, статьи, интервью

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Торрес: Абрамович – такой, как все, а денег на команду не жалеет

Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес рассказал в интервью испанской газете Marca о владельце клуба Романе Абрамовиче. По словам футболиста сборной Испании, Абрамович ведёт себя очень просто и охотно общается с представителями клуба.

"Абрамович здесь не живёт, но часто приезжает на матчи и тренировки команды. И мы видим, что он нормально общается с игроками команды. Этот человек на самом деле не имеет ничего общего с тем имиджем, который можно создать о нём. Когда я перешёл в "Челси", то побеседовал с Романом, однако деталей разговора сообщить не могу. Могу лишь сказать, что я очень доволен, так как Абрамович не станет жалеть денег на приобретение новых футболистов, если в этом будет необходимость", — заявил Торрес.

0

752

Торрес: в "Челси" Моуринью очень любят

Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес заявил в интервью испанской газете Marca, что в клубе все очень любят наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью. По словам футболиста сборной Испании, Моуринью заслужил это своей работой в "Челси".

"Моуринью в "Челси" все очень любят, так как он добился с командой больших успехов. Это человек, прививший команде психологию победителя. А ведь это отнюдь не лёгкая задача. Ярким примером этого является тот же "Манчестер Сити". А Моуринью знает, как побеждать. Причём как с большими суммами, так и без них", — сказал Торрес.

0

753

Фернандо Торрес: "Переход в "Челси" - признак моей приверженности "Ливерпулю"

Экс-форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес, перейдя зимой в "Челси" за 50 миллионов фунтов стерлингов, превратился для болельщиков мерсисайдцев из главного любимца во врага. Однако испанский футболист подчеркнул, что его выбор в пользу лондонского клуба, а не одной из команд Манчестера лишь показывает его лояльность и приверженность "красным".

"Я не хотел переходить ни в "Манчестер Юнайтед", ни в "Манчестер Сити", - приводит The Daily Mirror слова Торреса. – Никогда не смог бы пойти на такой шаг из-за своей приверженности "Ливерпулю". Но команду, которую я покинул, была уже совсем другой, нежели клуб, в который я пришел в 2007 году. Я не понимал курс, который выбрал "Ливерпуль". Посмотрите, за последние несколько лет команду покинули Алонсо, Маскерано, Арбелоа, Риера, Бенитес. Все они пошли на повышение. Раньше не мог представить, что придется сменить команду. Но я чувствую, что не мог упустить шанс перебраться в "Челси". Хочу выиграть премьер-лигу, а с лондонцами у меня есть такая возможность".

0

754

Фернандо Торрес: Уже отчаялся найти команду, когда поступило предложение от «Челси»
вернуться

Нападающий «Челси» и сборной Испании Фернандо Торрес в интервью английскому изданию Guardian рассказал, почему решился уйти из «Ливерпуля», заявил, что в стане «красных» царит хаос, а также поведал, что совершенно не жалеет о своем решении.

26-летний Торрес, переехавший с «Энфилда» на «Стэмфорд Бридж» в последний день трансферного окна за 50 миллионов фунтов стерлингов, стал самым дорогим приобретением в истории британского футбола.

- Может показаться, что я принял решение покинуть «Ливерпуль» в спешке, но на самом деле оно было обдуманным, — отметил Торрес. — Впервые я задумался об этом еще летом 2009-го, когда ушел Хаби Алонсо. В «Ливерпуле» прошли три лучших года моей карьеры, но после того, как команду покинули Хаби, Маскерано, а до них еще и Крауч с Арбелоа, я понял, что «Ливерпуль» — уже не тот мощный клуб, которым был когда-то. Теперь это клуб-донор. Ушел и тренер Рафаэль Бенитес. В клубе царил хаос из-за всех этих продаж. Было сказано очень много слов о светлом будущем, но на деле ничего не происходило. Все это напомнило мне мадридский «Атлетико»: клуб с богатой историей, с множеством планов, но у него нет денег, а потому ему нужно время. А у меня его не так уж много.

Первую попытку покинуть клуб Торрес предпринял летом, но ему сказали, что он не может уйти, пока окончательно не решен вопрос с владельцем.

- Мне сказали, что клуб не будет никого продавать, поэтому я отклонил предложение «Челси», — поясняет Торрес. — Я понимал, почему «Ливерпуль» не хочет меня продавать. В то же время осознавал, что упускаю прекрасную возможность, которая может больше и не появиться. Но я быстро понял, что клуб движется не в том направлении, в котором я бы хотел. И решил, что настала пора перемен.

- В какие команды я мог уйти? — задается вопросом нападающий сборной Испании. — Из уважения к «Ливерпулю» я не рассматривал как вариант «Манчестер Юнайтед». «Реал» тоже отпадал из-за моего прошлого. «Барселона», думаю, сейчас не нуждается в новичках. Идея переехать в Италию мне пришлась не по душе… Если честно, я уже отчаялся, решив, что мне некуда уходить. А потом в январе на меня вышли представители «Челси». Это случилось внезапно, за 20 дней до закрытия трансферного окна. Эта возможность стала моим лучиком света в темном тоннеле. И для меня те шесть месяцев, которые нужно было отыграть в «Ливерпуле», были равны трем годам — никак не меньше.

Критикуя то, как «Ливерпуль» обставил его переход, Торрес заявил: «Я хотел быть честным. Если другие не хотели — это их проблемы. В футболе не так уж много честных людей. Тут не принято говорить правду в лицо. Футбол — это бизнес, тут нет друзей».

Торрес также отметил, что совершенно не жалеет о своем решении уйти в «Челси».

- «Челси» доказал, что способен содержать игроков топ-уровня, что бы ни случилось, - сказал испанец. - У этого клуба есть владелец, который, если понадобится, инвестирует необходимое количество средств. И я был приятно удивлен атмосферой, которая царит в раздевалке, учитывая, сколько звезд здесь играют. Отношения между ребятами в «Челси» куда теснее и крепче, чем в «Ливерпуле», и шутки слышны чаще. В «Челси» не нужно доказывать, что ты профессионал. Все и так это знают.

Торрес отмахнулся от упреков в том, что он находится в плохой форме.

- Я и не думал, что без проблем перенесу этот переход. Нужно два месяца, чтобы адаптироваться в новой команде, — говорит он. — В «Ливерпуле» все было точно так же. Но фанаты поддерживают меня с первого дня. Кажется, они ждут моего первого гола еще больше, чем я сам.

0

755

Торрес: хорошие шансы на будущее

Фернандо Торрес считает, что мы можем быть довольны игрой в среду после того, как мы выпроводили из соревнования ФК «Копенгаген» на «Бридже». 

Ребята Карло Анчелотти, который ранее уже заявлял о том, что у датчан не будет шансов зацепиться в соревновании, показали профессиональный футбол и создали много моментов, которые могли бы помочь им победить.

Это была наша первая ничья 0:0 на «Бридже» с апреля 2009 года, когда счет на табло остался нулевым в матче с «Эвертоном» в АПЛ, и всего лишь в четвертый раз с момента прихода Анчелотти в клуб «синие» не смогли забить у себя дома, после «Интера» в Европе в прошлом году и «Сандерленда» и «Ливерпуля» в этом сезоне.

«В первом матче у нас был хороший результат, победа 2:0 на выезде — это хороший результат в Лиге Чемпионов, как вы видели, в матче на „Бридже“ не было таких скоростей, — отмечает Торрес. -  Им было бы очень трудно победить „Челси“ 3:0, так что все хорошо, мы провели неплохой матч, создавали много моментов,  правда, не забили, на зато возможностей было много, мы должны быть довольны, потому что мы прошли в четвертьфинал».

«Главное, создавать моменты, надо начинать волноваться, когда в конце матча команда не создает моменты, мы же можем создавать моменты на протяжении всего матча, не часто увидите, чтобы мы играли 0:0, мы будем забивать почти в каждом матче».

Действительно, у «синих» было много возможностей забить, самому Торресу после того, как тот сменил Николя Анелька за 23 минуты до конца, не позволил оформить первый гол за «Челси“ вратарь  Йохан Виланд,  мяч после удара головой Джона Оби Микела попал в штангу, а Фрэнк Лэмпард дважды простреливал мимо ворот, но мы в этих двух матчах сделали достаточно, чтобы обеспечить себе выход в 1/4 Лиги Чемпионов.

Торрес, как и его товарищи по команде до него, утверждает, что ему все равно, с кем он встретится в четвертьфинале.

“Не важно, на кого мы попадем, если мы хотим выиграть Лигу Чемпионов, то, если не в четвертьфинале, то в полуфинале или финале нам придется встретиться с лучшими командами Европы, не важно, с кем мы будем играть», — говорит испанец.

0

756

Шевченко: "Торресу нужно поверить в себя"

Экс-форвард Челси Андрей Шевченко поддержал новичка лондонской команды Фернандо Торреса.

"Футбол Челси в корне отличается от игры Ливерпуля, к которой он так привык", - говорит Шева.

"Ему нужно просто поверить в себя и продолжать тренироваться, а голы придут сами собой. Давление никуда не денется. Все ждут от него больших успехов, поскольку цена трансфера слишком высока".

"Фернандо Торресу необходимо расслабиться. Он великий футболист, но ему нужно время для того, чтобы адаптироваться в новой команде. Главное, чтобы было взаимопонимание с партнерами, а голы не заставят себя ждать".

0

757

Moy miliy lubimii Ferni s Dnom Roshdeniya tebjaaaaaaa!!!!!!Pust wse u tebya budet xorosho!!!!Ya weryu i lublu tebya s 2006 g. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif Ti samiy xoroshiy i lushiy w mire!!!!Ya weru chto u teba wse wiydet!!!Tolko ne perechiway!!!Ti mechta wsex dewochek na etom i ne tilko saitax http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies095.gif Zapomni chto mu wernie twoi vanatki kotorie zdut tebya na Ewro! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif Miliy wsego tebe samogo-samogo http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif Mi wse s toboy!

0

758

Торрес хочет подарить себе на день рождения дебютный гол в составе "Челси"

Новичок "Челси" Фернандо Торрес не сомневается в том, что на свой 27-й день рождения он подарит себе дебютный гол в качестве игрока "Синих". Несмотря на семь "сухих" матчей, испанец смело прогнозирует окончание этой серии именно сегодня.

"Я не испытываю давления. Болельщики меня тепло принимают, и самое главное, чтобы команда побеждала.

Ещё месяц назад мы были далеки от борьбы за топ-места в чемпионате, но всего за три тура всё изменилось. Сейчас мы приблизились к лидерам и пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов. Лучший отрезок сезона только начинается.

Поединок против "Сити" крайне важный, если мы победим, то подвинем "горожан" с третьего места и будем иметь игру в запасе", - цитирует Торреса the Daily Mail.

0

759

Натик написал(а):

Торрес хочет подарить себе на день рождения дебютный гол в составе "Челси"

о чём мы и говорили))Чего мы ждём!
Нандо,мы верим в тебя!!У тебя всё получится,особенно в такой день-День твоего Рождения!=** http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

760

Фернандо с Днем рождения родной)))))))))))))))

Желаю счастья много-много,
Хочу, чтоб в жизни молодой
Твоя широкая дорога
Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю,
Большой и чистой, как слеза,
Чтоб в жизни всегда улыбались
Твои счастливые глаза.

http://s46.radikal.ru/i114/1103/8c/d9e77fd88f06.jpg

+1

761

                С Днем Рожденья, Солнечный!
Только лучшего тебе! Здоровья, много-много голов, побед, хороших друзей рядом. Удачи! Во всем! Везде! Всегда!

Люблю каждую твою веснушку.

0

762

Дорогой мой и родной Фернандо!!!
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif
Поздравляю от всей души и сердца тебя с Днём Рождения!)Желаю счастья,здоровья,терпения,любви,конечно же,успехов,удачи,радости,отличного настроения и преданных друзей.Пусть у тебя всё будет хорошо,в твоей семье тоже!Улыбайся чаще и радуй нас,твоих верных поклонников!
Ты мне очень дорог!Целую)))

С праздником!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

Fernando Torres, Happy Birthday!!!!!

0

763

Фернандо!!!!!!!!!! С днем Рождения!!!!!! Терпения тебе  Удачи Пусть все твоей жизни будет хорошо все мечты сбудутся))))))))))))))))))

http://s50.radikal.ru/i130/1103/00/6d7974910790.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1103/de/53b98af3cd7d.gif

0

764

Фернандо, дорогой мой!
Я поздравляю тебя с твоим днем рождения!   http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif
Я желаю тебе крепкого здоровья, пусть травмы обходят тебя стороной, а старые больше никогда о себе не напомнят!
Так же пожелаю и моральногой стойкости, никогда не унывай, а невзгоды встречай с улыбкой на лице, не давая ни единого шанса сломить себя!
Гармонии в жизни, пусть каждый день приносит тебе радость и улыбки. Дети радуют своими маленькими шалостями и успехами.
Пусть родные тебя всегда поддерживают, вселяя уверенность, а друзья не дадут повода в них сомневаться.
А в футболе пожелаю лишь удачи и немного везения, ведь у тебя есть все для потрясающей игры: скорость, умение и мастерство, живой ум, а главное талант!
Верь в себя и в светлое будущее, я в тебя буду верить всегда не смотря ни на что!
И оставайся всегда таким же светлым и теплым, как солнце Мадрида. Пусть твоя озорная улыбка чаще будет греть наши сердца.
я очень, очень ...  http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

Отредактировано Su princesa triste (20-03-2011 22:42:27)

0

765

Я как всегда, но мне ещё не поздно)))  ;)

Родной наш Фернандо!
Пусть новый год твоей жизни будет самым счастливым из всех прошедших 27-ми!
Таланта, мастерства и обаяния тебе не занимать, мы все это знаем, нужно только немножечко удачи и веры в себя! Желаю тебе их сполна, пусть удача не покидает тебя, и все такие желанные тобой кубки наконец-то будут у тебя в руках!
С Днём Рождения!
Береги себя)))

http://s49.radikal.ru/i123/1103/4b/00efc6811976.jpg

0

766

я чуть-чуть с опозданием, но я не забыла!
Дорогой наш, и любимый Фернандо!
Поздравляю от всего самого сердца с Днем Рождения!
Много здоровья, радости, счастья и любви!!!
Что бы все,все,все у тебя было хорошо!
Что бы плохое настроение сменялось улыбкой!
и никакие приграды не противостояли твоим успехам!!!!
И знай что мы всегда с тобой, что бы ты не решил, мы всегда,всегда, будим любить тебя!!!!
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

767

Карло Анчелотти: «Торресу нужно сохранять терпение»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после матча 30-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (2:0) призвал не заострять внимание на том, что Фернандо Торрес пока не забил ни одного гола в составе лондонского клуба.

«Торрес не должен потерять уверенность. Нам нужно сохранять терпение, как и самому Фернандо. Голы придут», – цитирует тренера ВВС.

0

768


Фернандо Торрес: "Важнее не мои голы, а победы команды".

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес в очередной раз заявил, что его не беспокоит голевая засуха, наступившая у него после перехода из "Ливерпуля".

"Это не беспокоит меня. Такие вещи волнуют только журналистов. Потому что я уверен - скоро забью. Кроме того, важнее не мои голы, а победы команды", - цитирует испанца Goal.com.

0

769

Guardian. Торрес не переживает

Фернандо Торрес не потерял сон из-за того, что не может забить за «Челси». Испаниец не может поразить ворота уже в семи матчах с того момента, как перешёл в команду Карло Анчелотти из «Ливерпуля» за 50 миллионов фунтов в последний день трансферного окна.

Торрес присоединился к своей сборной, чтобы готовиться к отборному матчу Евро-2012 против Чехии в Гранаде в пятницу, и он говорит, что неприятности в клубе не будут довлеть над ним во время выступлений за страну.

«Я не расстраиваюсь из-за того, что ещё не забил свой первый гол за „Челси“, — сказал Торрес во время визита в свой родной город Фуэнлабрада неподалеку от Мадрида.

„Это проблема для газет, а не для меня. Я уверен, что голы скоро придут. Важнее победы „Челси“, а не мои голы“.

0

770

Аршавин: Торрес — футболист более высокого класса, чем я

Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением, почему испанскому нападающему Фернандо Торресу никак не удаётся забить гол в составе "Челси".

"Торрес просто очень хочет это сделать, что немного мешает. Мне кажется, Торрес прекрасно понимает, чего от него ждут, и это на него давит. Там, где надо бить, он отдаёт — и наоборот. Но это временное явление — даже если не в этом сезоне, то в начале следующего Торрес станет очень грозной силой.

Спрашиваете, сужу ли я о себе, говоря о непременном выходе из психологического штопора? Нет, с Торресом я себя не сравниваю — он футболист более высокого класса", — приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

0

771

Давид Луис: "Необходимо поддержать Торреса"

Один новичок лондонского "Челси" - Давид Луис - поделился мнением о другом, Фернандо Торресе.

"Торресу сейчас очень тяжело. И это не потому, что он Фернандо Торрес, который стоит 50 миллионов. Любой форвард чувствует себя не комфортно, когда не удается забить гол. Мне кажется, что Фернандо - великий футболист. Я уверен, что когда он забьёт первый гол за "Челси", то потом уже не будет никаких проблем и он принесёт немало пользы команде. Но его необходимо поддержать", - объяснил Луис в интервью Goal.com

0

772

Андрес Иньеста: "Торрес приносит пользу сборной Испании"

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста подчеркнул: несмотря на то что Фернандо Торрес не забивает в последнее время за сборную, приносит много пользы команде. По словам хавбека, Торрес отвлекает на себя оборону, создавая остальной команде свободные зоны для атак.

- Торрес делает на поле много вещей, которые не видны на первый взгляд, - приводит AP слова Иньесты. - Фернандо отвлекает на себя оборону, создавая нам пространство для атак.

0

773

Торрес: "Не понимаю, кого может заменить Фабрегас в "Барсе"

Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес в интервью интернет-изданию Sport.es выразил сомнение относительно целесообразности приобретения испанской "Барселоной" капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса. По мнению игрока сборной Испании, каталонцы и так имеют очень сильный состав.

     "Приобретение "Барсой" Фабрегаса? Трудно сказать… Этот вопрос в компетенции наставника каталонцев Пепа Гвардиолы. Но я сомневаюсь в целесообразности такого приобретения. Ведь возникает вопрос о том, вместо кого он должен будет выступать в основном составе команды. Тем не менее это будет значительным приобретением для сине-гранатовых. Сеска больше ценят в Англии, чем в Испании, где он не играл. В Англии он является одним из трех лучших футболистов этой страны. Но я настаиваю на том, что трудно улучшить уровень игры "Барселоны", — заявил Торрес.

0

774

Фернандо Торрес: не сомневаюсь в том, что вновь буду забивать

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес заявил в интервью газете AS, что не обеспокоен своей голевой засухой. Футболист лондонского "Челси" уверен, что в скором времени вновь будет много забивать.

"Как в "Челси", так и в национальной сборной я выкладываюсь полностью и борюсь за победу. Для меня победа Испании важнее моих голов. Конечно, мне хотелось бы забивать как можно чаще, но я лишь недавно перешёл в стан лондонцев и должен адаптироваться к их игре. Относительно национальной команды скажу, что все наши соперники закрываются в штрафной площадке, в результате чего нам трудно находить свободные зоны. Но главное в том, чтобы создавать моменты для взятия ворот. В этом случае будут и голы", — сказал Торрес.

0

775

Касильяс верит в Торреса

Голкипер сборной Испании поддержал своего партнера по национальной команде.

"Я не знаю, что происходит с Торресом в клубе, но все это объясняется простой логикой", - говорит Икер Касильяс.

"Фернандо привыкает к новому городу, новому клубу, просто новой среде... Зато, когда он забьет первый гол, его уже не остановишь".

0

776

Торрес: "Где же вы раньше были?!"

Экс-фовард "Красных" не на шутку взволнован новостью о возможном переходе в его бывший клуб Джозефа Йобо.

Фернандо Торрес, скандально перешедший в Челси в последний день зимнего трансферного окна, неоднократно с тех пор пытался оправдать свое решение покинуть Ливерпуль, настаивая на том, что руководство клуба нарушило данные обещания и не предпринимало шагов по реальному усилению состава команды.

Теперь же, когда английский футбольный мир буквально взбудоражен известием о том, что уже летом мерсисайдцы могут усилить свою линию обороны "Супер-Орлом", ранее защищавшим цвета Эвертона, испанский нападающий, похоже, начинает испытывать сожаления о поспешно принятом решении.

"В Ливерпуле царил хаос, и никакой свет в конце тоннеля не освещал мой путь, - расстраивается Торрес на страницах London Rentboy Journal. - Нам обещали усиление команды, но вместо этого пошли слухи, что клуб собирается покупать Луиса Суареса".

"Зачем Ливерпулю нужен играющий руками форвард, когда в линии нападения есть я, а все проблемы команды лежат в обороне? Никто не мог снабжать меня длинными пасами, никто не мог защитить ворота после того, как мы вели в счете после моего гола".

"И вот теперь, когда все мосты сожжены, я слышу о том, что Ливерпуль, наконец, делает шаг, способный удовлетворить амбиции любого, кто пришел туда завоевывать трофеи. Теперь, когда я уже в одной раздевалке с Джоном Терри, они решили доказать, что действительно являются топ-клубом. Они собираются подписать Джозефа Йобо!"

"Я сталкивался с ним в мерсисайдском дерби, и Олайя по сей день отбивает молитвы благодарности Святой Мадонне за то, что я в те дни уходил с поля живым. Если этот переход состоится, то я знаю одно - мне не суждено в своей карьере когда-либо поразить ворота Ливерпуля".

"Футбол - это ложь, - подводит итог разговору испанец. - Единственное, о чем можно говорить с полной уверенностью и не обманывая себя, это то, что с Йобо в составе Ливерпуль составит конкуренцию не только моему нынешнему клубу. У него, вообще, не будет конкурентов".

0

777

Торрес проведет священный обряд, чтобы снять «проклятие голевой засухи"

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес собирается пойти на крайние меры, чтобы наконец-то забить свой первый мяч за новую команду. Испанец решился на древний священный обряд, который называется «День невинных» на «Стэмфорд Бридж», и который должен снять проклятие.

Обряд заключается в следующем: Торрес привез в Англию специально отобранного в Испании козла, которого он должен будет провести вокруг поля, завести в комнату,где хранятся трофеи команды, а напоследок отправить животное по определенному маршруту в Лондоне.

Согласно испанской традиции, такой обряд может быть проведен лишь в первый день четвертого месяца, то есть именно 1 апреля.

0

778

Натик написал(а):

Торрес проведет священный обряд, чтобы снять «проклятие голевой засухи"

это я так понимаю шутка на первое апреля! :D
надеюсь это не правда, и Малыш не будет мучить бедное животное!
Иначе он будет обязан жениться на этой козе! :D одной больше, одной меньше, какая разница... :crazyfun:

0

779

Su princesa triste написал(а):

это я так понимаю шутка на первое апреля!

ага :rofl:
представляю Торреса с козлом которого он проводит вокруг поля, потом ведет в комнату с трофеями и т.д. и чуть точно не падаю  :rofl:

0

780

Натик написал(а):

отобранного в Испании козла,

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

Классная новость!! http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  с 1 апреля!!!

Натик написал(а):

оррес: "Где же вы раньше были?!"

вначале прочитала и обалдела))А потом просто вспомнила число)ахах

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости, статьи, интервью