Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Российские клубы » ФК "Спартак-Москва" (2)


ФК "Спартак-Москва" (2)

Сообщений 481 страница 510 из 695

481

Валерий Карпин: Лучше бы Концедалова не удаляли

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после нулевой ничьей с одноклубниками из Нальчика в матче седьмого тура чемпионата России отметил улучшения в игре своей команды и назвал решение об удалении Алекса после окончания встречи «маразмом».

— Тяжело давать краткий комментарий по матчу, а обширный я уже дал в раздевалке, — приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Мы не обыграли соперника, большую часть встречи действовавшего в меньшинстве, и теперь говорить, что кто-то там не забил, не реализовал моменты, которые у него были, глупо. Надо продолжать работать.

— Можете сравнить эту игру «Спартака» с той, которую команда показала в предыдущем туре в Раменском?

— Сегодня мы играли лучше. Честно говоря, жаль, что удалили игрока у Нальчика. Лучше играть «11 на 11» — нам тяжело было вскрывать массированную оборону нальчан после красной карточки Роману Концедалову.

— Нет ощущения, что у «Спартака» «топор затупился»?

— Если затупился, будем точить.

— В стартовом составе не вышел Ари. Что это дало команде?

— Больше разнообразия на подходах к штрафной площади.

— «Спартак» играл с командой, бюджет который в разы меньше, чем у красно-белых, при этом на поле особой разницы никто не заметил…

— Для меня была разница. Одна команда весь матч играла на своей половине поля, другая — на чужой.

— Как прокомментируете удаление Алекса уже после окончания матча?

— Дисциплинарные меры в отношении Алекса применяться не будут. По поводу судейства давать комментарии не хотелось бы, но нельзя же доводить до абсурда футбольные правила. Алекс, когда матч закончился, выбил мяч в сторону. Арбитру надо оставаться человеком и понимать эмоции футболистов, в противном случае — это маразм.

— Хватает ли вам сил и времени уделять внимание и клубу на посту генерального директора, и команде на посту главного тренера?

— Клуб развивается, как и должен развиваться. При правильно налаженной работе, слишком много сил совмещение не отнимает. А вот в команде есть проблемы.

— Каково состояние Федора Кудряшова, получившего травму во втором тайме?

— У него сильный ушиб.

— Защита «Спартака» два матча подряд отыграла на ноль, но явно имеются проблемы с первым пасом. Ваши защитники вообще не способны начинать атаки?

— Понятно, что проблемы с этим есть. И Марек Сухи, и Мартин Иранек могут начинать атаку. Если они этого не делают, значит, виноват я.

Напомним, что в семи проведенных играк «Спартак» набрал 10 очков и на данный момент занимает седьмое место в турнирной таблице.

0

482

Лерка)) написал(а):

Бояринцев: думаю, "Спартак" сыграет с Нальчиком вничью

Как в воду глядел...

0

483

Наумов готов предоставить стадион «Спартаку» всего на одну игру

Президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что предоставление стадиона в Черкизове в аренду столичному «Спартаку» для встречи 9-го тура премьер-лиги с «Анжи» много денег железнодорожникам не принесет.

— «Спартак» обратился с просьбой провести матч на нашем стадионе, мы согласились, — сказал Наумов «Спорт-Экспрессу».

— Раньше вы спартаковцам стадион предоставлять отказывались.

— Когда речь идет о целом сезоне, это другое дело. А если на одну игру помочь, почему бы и нет?

— Много заработаете?

— Не сказал бы. Определенную сумму за аренду нам выплатят, но она некрупная.

— На вашей арене пройдут две встречи за два дня. Газон не пострадает?

— Конечно, «Спартаку» придется посложнее: он выйдет на поле на следующий день после нас, и поле станет немного обшарпанным. А вот в следующий раз в Черкизове сыграем только 15 мая, так что за 9 дней трава, надеюсь, восстановится.

0

484

«Спартак» будет добиваться отмены удаления Алекса

Руководство «Спартака» намерено обратиться в соответствующие инстанции с просьбой аннулировать вторую желтую карточку полузащитнику Алексу, которая была предъявлена бразильцу после финального свистка в матче 7-го тура чемпионата России с одноклубниками из Нальчика с формулировкой «за неспортивное поведение».

— Не считаем это наказание справедливым и надеемся, что у футбольных людей возобладает разум, — сказал генеральный директор и главный тренер «Спартака» Валерий Карпин «Спорт-Экспрессу». — Не стоит доводить правила игры до абсурда.

Напомним, что ранее красно-белые обратились в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС по поводу отмены еще одного предупреждения Алексу, полученного на 90-й минуте матча 4-го тура с «Томью» с трактовкой «за симуляцию». 8 апреля ЭСК признала обоснованной жалобу москвичей, посчитав, что главный арбитр Владислав Безбородов наказал бразильца ошибочно. По словам председателя КДК Владимира Каткова, этот эпизод будет обсуждаться на ближайшем заседании.

0

485

Паршивлюк вернется в общую группу в среду

Столичный «Спартак» в понедельник провел в Тарасовке тренировку, в которой приняли участие 20 футболистов, сообщает официальный сайт клуба.

Для тех, кто провел полный матч 7-го тура премьер-лиги против одноклубников из Нальчика, она носила восстановительный характер — игроки в основном выполняли беговые упражнения и растяжку. Для остальных было полноценное занятие. По индивидуальной программе работали Сергей Паршивлюк, который, скорее всего, в среду присоединится к общей группе, и Павел Яковлев, возвратившийся в Тарасовку после простуды.

Во вторник у красно-белых выходной день, а в среду, как обычно, состоится двухразовая тренировка.

0

486

«Спартак» живет в Перми по московскому времени

Столичный «Спартак» провел тренировку в Перми, где в воскресенье в рамках восьмого тура чемпионата страны сыграет с местным «Амкаром».

Прибыв на стадион на 15 минут раньше намеченного срока, спартаковцы неожиданно пересеклись с соперником. Когда тренер москвичей Оскар Гарсия хотел расставить фишки на поле, охранники вежливо попросили его подождать: в это время «Амкар» в обстановке строжайшей секретности проводил тренировку при закрытых дверях, сообщает официальный сайт красно-белых.

Ровно в срок москвичи сменили хозяев и приступили к занятию, в котором приняли участие все 18 футболистов, прилетевших в Пермь. Это вратари Джанаев и Песьяков; защитники Иранек, Кудряшов, Паршивлюк, Cухи, Штранцль; полузащитники Ананидзе, Баженов, Голышев, Ибсон, Сабитов, Саенко, Шешуков, Яковлев; нападающие Ари, Веллитон, Козлов.

Несмотря на разницу в часовых поясах (плюс два часа), «Спартак» будет жить в Перми по московскому времени.

0

487

«Спартак» поработал над стандартами

Московский «Спартак» провел в Тарасовке последнюю тренировку перед вылетом в Пемь на матч 8-го тура чемпионата страны с местным «Амкаром», сообщает официальный сайт красно-белых.

В ходе тренировки игроки, разбившись на четыре команды, участвовали в разнообразных эстафетах с мячом. Кроме того, большое внимание было уделено отработке стандартных положений. А под занавес состоялся своеобразный турнир по теннисболу. Его победителем стал квартет в составе: Ибсон, Сабитов, Штранцль, Ананидзе.

В субботу в 11:00 «Спартак» вылетит в Пермь, где в воскресенье сразится с «Амкаром». Что касается матча молодежных составов, то он перенесен на пятое июля, поскольку большая группа спартаковцев в эти дни защищает цвета юношеской сборной России.

0

488

Веллитон: Главное для меня – результаты команды

Нападающий московского «Спартака» Веллитон в интервью «Спорт-Экспрессу» отметил, что ему и его команде не хватает победного ритма.

- С вас особый спрос потому, что вы владеете титулом лучшего бомбардира чемпионата-2009.

- Дело совсем не в этом. Если выступаешь в клубе-гранде, постоянно будь готов к давлению трибун и прессы: кем бы ты ни был - самым метким, лидером или просто одним из игроков. И любая твоя неточность тут же вызывает горячее обсуждение. Рецепт здесь только один: не зацикливаться на том, что говорят и пишут, а полностью отдаваться работе, учитывая конструктивную критику.

- В новом сезоне вы идете по прошлогоднему графику, забив три гола в семи турах. Как думаете, скольких мячей недосчитались?

- (После паузы). Где-то еще трех.

- Доводилось слышать, что определенные проблемы у Веллитона возникли из-за того, что, дескать, он не слишком утруждал себя в ходе предсезонки. Что можете сказать по этому поводу?

- Знаете, за время, проведенное в России, я уже привык к подобным вопросам - и отдаю себе отчет, что их будут задавать снова и снова. Не хочу рассуждать, мол, вот то было сделано правильно, а это - нет. Просто когда команда в отдельных матчах выглядит не так, как хотелось бы ее игрокам и болельщикам, сразу начинается "анализ": кто как готов и почему. Это нормальное явление для футбола. Но стоит только выиграть, такие разговоры сразу утихают. Сейчас нам как раз немного не хватает того победного ритма, что был в прошлом году, - надо поймать его как можно быстрее. И критики тут же успокоятся, абсолютно не сомневаюсь.

- Ряд специалистов считают, что вы с Ари форварды одноплановые и потому в паре с ним чувствуете себя не слишком комфортно. Это действительно так?

- Глупости! Абсолютно не согласен с теми, кто считает, что по манере игры мы похожи друг на друга. Расстановка с двумя нападающими мне хорошо знакома - никаких проблем соседство в атаке с Ари для меня не создает.

- Отражается ли на вас периодическое отсутствие ярко выраженных фланговых полузащитников?

- Считаю, что в целом команда выглядит достойно, какую бы тактику она ни применяла. Пока, к сожалению, не по результату, а по игре. В конце концов счет на табло зависит не от количества опорных или крайних хавбеков.

- А от чего?

- Победы достигаются хорошим футболом - его можно демонстрировать при любой расстановке.

- Как часто внутри коллектива обсуждается нынешняя непростая ситуация? Что советуют более опытные товарищи - например, Алекс?

- В последнее время мы сплотились еще больше. И Алекс, и другие ребята, которые заслужили право голоса, постоянно что-то подсказывают.

- Когда мы увидим лучшие образцы игры Веллитона?

- Самому хотелось бы выйти на топ-уровень как можно раньше - к сожалению, этого пока не случилось. Очень надеюсь, что подобное произойдет уже в матче с "Амкаром" - и продлится до конца сезона. Но главным для меня все равно останется результат команды, а не личные показатели.

0

489

Сабитов отдал должное «Амкару»

Полузащитник столичного «Спартака» Ренат Сабитов после победы над «Амкаром» в матче 8-го тура чемпионата России отметил, что тренерский штаб уже успел указать игрокам на допущенные ошибки в поединке.

— Если коротко, то: забили, не пропустили, победили, мы очень рады, — приводит слова Сабитова официальный сайт пермяков. — Конкретные ошибки, конечно, были, как нам уже сказали, поэтому будем разбираться.

— «Амкар» чем-то удивил?

— «Амкар» — сильная команда, серьезно к ней готовились. Знали, что будет тяжело на их поле, тем приятнее победа.

0

490

«Спартак» мог забить и больше двух голов, считает Саенко

Полузащитник «Спартака» Иван Саенко после победы над «Амкаром» (2:0) в матче восьмого тура чемпионата России отметил командных дух красно-белых в этой встрече.

— Легкой игру трудно назвать, вообще в последних встречах приходится непросто, — приводит слова Саенко официальный сайт «Амкара». — Радует то, что мы вновь сумели сохранить ворота в неприкосновенности. Сегодня мы могли забить и больше, чем два гола. Игру контролировали, каких-то очень опасных моментов у наших ворот не было. Отрабатывали все и сегодня на поле у нас была команда.

— В отсутствии Алекса пришлось перестроить игру?

— Алекс — игрок высокого уровня, понятно, что такого игрока не хватает. Но на футбольном поле играет 11 человек и, я думаю, что мы сегодня достойно выглядели.

— Как себя чувствуете после травмы?

— Набираю форму, стараюсь. Нелегко после 9-месячной паузы, но что делать? Полностью отдаюсь игре.

0

491

У "Спартака" на поле была команда, считает Карпин

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после гостевой победы над «Амкаром» (2:0) остался доволен игрой своих подопечных в обороне.

— Раз команда сыграла на «ноль», значит, я доволен, — приводит слова наставника официальный сайт красно-белых. — Причем всеми футболистами. Вообще очень важно, что сегодня на поле была команда. Это, безусловно, радует.

— Как здоровье Николы Дринчича?

— Он восстанавливается. Надеюсь, после перерыва в чемпионате начнет играть.

0

492

Бразильцы вновь принесли победу «Спартаку»

Московский «Спартак» в гостях уверенно переиграл пермский «Амкар» в матче восьмого тура премьер-лиги благодаря голам бразильских нападающих Ари и Веллитона.

Главный тренер красно-белых Валерий Карпин выпустил в стартовом составе 17-летнего полузащитника Жано Ананидзе, который был призван заменить Алекса, пропускавшего игру из-за дисквалификации.

Гости со стартового свистка завладели территориальным преимуществом, но реализовать его в гол смогли лишь в концовке первого тайма после того, как Ари головой замкнул подачу с левого фланга. А сразу после перерыва Веллитон выскочил один на один с голкипером уральцев Сергеем Нарубиным и удвоил преимущество своей команды. После этого игра была практически сделана, и «Спартаку» не составило труда довести ее до победы.

Стоит отметить, что все три успеха в нынешнем сезоне «Спартак» отпраздновал благодаря голам своих бразильских легионеров.

Благодаря этому успеху подопечные Валерия Карпина поднялись на пятое место в турнирной таблице и отстают от лидирующих «Зенита» и нальчикского «Спартака» на пять очков. Команда Рашида Рахимова в свою очередь расположилась на 13-й строчке.

Чемпионат России. Премьер-лига

8-й тур

«Амкар» (Пермь) – «Спартак» (Москва) – 0:2 (0:1)

Голы: Ари, 40. Веллитон, 50

0

493

Тренировка ФК "Спартак"  http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

494

...

0

495

...

0

496

...

0

497

...

0

498

...

0

499

...

0

500

...

0

501

...

0

502

...

0

503

...

0

504

...

0

505

...

0

506

Марек Сухи: Перед дерби с Нецидом общаться не буду

Защитник московского «Спартака» Марек Сухи, которого красно-белые наконец выкупили у пражской «Славии», рассказал в интервью «Советскому спорту», почему не любит загадывать на будущее, а также уверил болельщиков, что в преддверии дерби с ЦСКА прекратит общение со своим другом Томашем Нецидом.

— Итак, «Спартак» выкупил у «Славии» ваш трансфер. Карьера развивается по плану?

— Да. Я уже говорил, что был очень рад оказаться в «Спартаке», самом популярном и богатом традициями клубе России. Мне здесь все нравится, я счастлив, что уже выходил на поле в стартовом составе, и надеюсь продолжить в том же духе.

— Поделитесь вашими футбольными мечтами?

— Моя первая мечта уже сбылась — я хотел поиграть в большом европейском клубе. И вот я в «Спартаке». Скоро клубу предстоит старт в Лиге чемпионов. О ней и об успешном выступлении в чемпионате сейчас все мои мысли. А то, что будет дальше, — посмотрим. Мне в этом смысле нравится английское выражение «step by step». «Шаг за шагом» — так я и воспринимаю реальность.

— Вы как-то уже признавались, что идеалом среди защитников с детства для вас всегда был Алессандро Неста. Что вам больше всего нравится в игре итальянца?

— Умение всегда сохранять холодную голову на поле даже в самых экстремальных ситуациях. Кроме того, Неста обладает удивительной способностью почти всегда отбирать мяч без фола. Для центрального защитника это — бесценное качество. Впрочем, сейчас Неста уже не так хорош, как в конце 90-х.

— Кто из современных защитников для вас ориентир?

— Назову представителей английской премьер-лиги — Терри в «Челси», Фердинанда с тем же Видичем в «МЮ». Но признаюсь — чем старше становишься, тем реже смотришь по сторонам, меньше копируешь чужой стиль, больше работаешь над своим.

— Кто для вас самый опасный форвард в мире?

— Никогда об этом не думал. Но когда «Славия» играла в Лиге чемпионов, мне уже довелось встречаться с Адебайором, тогда еще игроком «Арсенала», Давидом Вильей и Николой Жигичем из «Валенсии», Луисом Фабиано из «Севильи». Для меня это был отличный опыт. Хотя вот сейчас подумал о тех, с кем на поле еще не встречался, и на ум пришел Дидье Дрогба из «Челси». Это человек-момент, ему достаточно доли секунды, чтобы превратить передачу в гол. А еще назову уругвайца Луиса Суареса из «Аякса».

— Почему «Спартак» наконец сумел победить в Перми?

— Как раз потому, что мы смогли забить в первом тайме. Кроме того, на этот раз мы выполняли все, что от нас просил тренер. Надеюсь, в Перми мы показали фирменный спартаковский стиль.

— Как проводите время в Москве?

— Можем сходить большой компанией в ресторан или прогуляться с подругой по магазинам. Часто видимся с Томашем Нецидом — наши спутницы тоже уже подружились.

— Марек, заявлять о дружбе с игроком вражеской команды опасно!

— А что я могу поделать, если Томаш — мой большой друг? Мы вместе росли вместе, играли вместе за «Славию» и чешскую «молодежку». От таких друзей не отказываются! Но могу успокоить болельщиков «Спартака» — за неделю до дерби я, наверное, выключу телефон и не буду с ним видеться. Я профессионал, и на поле друзей нет. В дерби сделаю все для победы «Спартака».

0

507

Алекс, Веллитон и Паршивлюк могут не сыграть с «Анжи»

В среду футболисты московского «Спартака» провели тренировку, которую был вынужден пропустить защитник Сергей Паршивлюк — у 21-летнего футболиста поднялась температура. В случае, если он не сможет принять участие во встрече 9-го тура чемпионата России с «Анжи», его, скорее всего, заменит Евгений Макеев, который только на этой неделе возобновил занятия в общей группе после болезни, сообщает «Спорт-Экспресс».

По-прежнему по индивидуальной программе работали 28-летний полузащитник Алекс и 23-летний форвард Веллитон — оба пока не до конца оправились от простуды. Решение о возможности выхода на поле пары бразильских лидеров красно-белых, а также Паршивлюка тренерский штаб москвичей примет непосредственно перед матчем с махачкалинцами.

0

508

Штранцль похвалил спартаковских болельщиков

Защитник московского «Спартака» Мартин Штранцль в преддверии матча 9-го тура чемпионата России с «Анжи» сказал о том, что рассчитывает вновь выйти в стартовом составе и отметил болельщиков красно-белых.

— Когда узнали, что в матче против «Анжи» выйдете на поле в стартовом составе?

— Валерий Карпин сообщил об этом на предматчевой установке. Этот матч был необычным в том плане, что я вышел на поле с капитанской командой. В последний раз был капитаном в матче Кубка УЕФА против французской «Тулузы» в 2007 году. Что касается игры с «Амкаром», то чувствовал я себя на поле вполне нормально. Доволен, что победили. Выйду ли на матч с «Анжи»? Посмотрим. Очень хотелось бы этого, но в любом случае, кому выходить на поле, решать тренеру. Я готов доказывать на тренировках, что достоин играть.

— Насколько неудобен для вас перерыв в чемпионате России? Не растеряют ли спартаковцы за это время игровой ритм?

— Посмотрим. Наш тренер по физподготовке Оскар Гарсия даст каждому из нас специальную программу, по которой будет необходимо заниматься во время отпуска. Так что, я думаю, что мы не растеряем физические кондиции. Буду надеяться, что из игрового ритма мы тоже не выпадем.

— Вам довелось поиграть в чемпионате Германии. Можете сравнить спартаковских болельщиков с немецкими?

— У «Спартака» очень хорошие болельщики, понимающие. Я бы сказал, что они самые лучшие в мире. В Германии же, если у команды нет результата, фанаты очень резко критикуют футболистов.

0

509

Ибсон: Прогресс в изучении русского языка у меня есть

Полузащитник московского «Спартака» Ибсон в преддверии матча 9-го тура чемпионата России с «Анжи» сказал, что доволен тем, как выглядят красно-белые в последних встречах, и отметил, что у него есть прогресс в изучении русского языка.

— Ваши функции в связи отсутствии Алекса изменились?

— Сначала, так как схема этого требовала, я больше выполнял оборонительные функции. Но по ходу матча почувствовал свободу и больше начал ходить вперед.

— С Жано Ананидзе вы, кажется, неплохо понимаете друг друга на поле…

— К сожалению, мы не разговариваем с ним на одном языке, правда, в изучении русского у меня уже есть небольшой прогресс, хотя дается он мне тяжело. Но язык футбола для всех одинаков, поэтому взаимопонимание у нас с Жано, конечно, имеется.

— Как часто приходилось в Бразилии играть через три дня на четвертый?

— Для Бразилии это вполне нормальное явление. Мы там часто играли в воскресенье и среду. К тому же играть в футбол это лучше, чем тренироваться.

— Что знаете о сопернике «Спартака» по следующему матчу — «Анжи»?

— Видел отрывки их матчей. Понятно, что будет тяжеловато, но ждем только победы. В двух оставшихся матчах нам обязательно нужно брать шесть очков.

— Нормально ли играть в девять часов вечера?

— Для нас это в какой-то степени хорошо, потому что будет больше времени на отдых. В Бразилии мы играли и без пятнадцати десять.

— С чем связана нестабильная игра «Спартака» в атаке?

— Прежде всего, мы очень рады, что нам удалось не пропустить в трех подряд матчах. В матче с «Сатурном» у нас, может быть, и были проблемы в атаке, но в игре с нальчикским «Спартаком» возможности забить были. И я доволен, что в матче с «Амкаром» нам удалось реализовать голевые моменты. Думаю, сейчас «Спартак» на правильном пути.

0

510

Валерий Карпин: Алексу стоит сходить в церковь

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин, отвечая на вопросы журналистов после открытой тренировки команды сказал о том, что еще не решил, кто выйдет в стартовом составе в матче 9-го тура чемпионата России с «Анжи» — Жано Ананидзе или Алекс, а также посоветовал бразильцу сходить с церковь.

— Алекс отбыл дисквалификацию, в то же время в прошлом туре хорошо отыграл Жано Ананидзе. В этой связи перед матчем с «Анжи» встает непростая проблема выбора?

— Как вам сказать? Побольше бы таких проблем. Нам бы двух равноценных игроков каждую позицию. А у кого из них больше шансов появиться на поле, рассуждать не буду.

— Правда, что Алекс находится не в лучшем психологическом состоянии в связи с тем, что у него не задался старт сезона?

— Нет, ему не 18 лет, чтобы находиться в подавленном состоянии, он взрослый человек, поигравший на всех уровнях. Естественно, он злится на себя и весь мир, но это нормальное явление. Я в бытность игроком, когда что-то не получалось, тоже злился. Однако эта проблема решается через труд. Может быть, ему не помешает в церковь сходить.

— Матч с «Анжи» начнется в 21.00. Это не доставит дискомфорт игрокам?

— Не думаю. Мне, например, во время карьеры игрока очень нравилось, когда матчи начинались в девять часов вечера.

— Что думаете об «Анжи»?

— Сейчас почти все команды в нашем чемпионате идут ровно. Нельзя сказать, что «Анжи» показывает выдающуюся игру, но в то же время плохо они тоже не выглядят.

— Много ли проблем пришлось решать в связи с тем, что матч с «Анжи» был перенесен на стадион «Локомотив»?

— Да, было много черновой работы в этой связи. Пришлось договариваться об аренде, и она на «Локомотиве» дороже, чем в «Лужниках». И для болельщиков с абонементами, у которых на нашей домашней арене четко обозначенные места, это неудобно.

— Состояние здоровья Алекса и Веллитона не вызывает опасения?

— У нас в последние две недели, к сожалению, полкоманды переболело простудой. У них температура 37. Но пока опасений это не вызывает.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Российские клубы » ФК "Спартак-Москва" (2)