Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wayne Mark Rooney

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Руни: я действительно прибегнул к пересадке волос

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни проходит курс лечения волосяного покрова головы в одной из британских клиник. Руни был замечен на выходе из медицинского учреждения в бейсболке, а британские таблоиды располагают инсайдерской информацией, которая подтверждает факт лечения футболиста.

В своём Twitter Руни лично прокомментировал данную ситуацию. "Придётся признать: я действительно прибегнул к пересадке волос. Я не восторге от перспективы облысеть в 25 лет. Всё это дело пока ещё немного кровоточит и выглядит опухшим. Посоветуйте хороший гель, и давайте обсудим последние тенденции по уходу за волосами", — написал форвард "МЮ".

К обсуждению присоединилась и супруга Руни, заявившая, что решение о лечении принял сам футболист, и отметившая, что с новыми волосами Уэйн будет отлично выглядеть.

0

92

Руни: "От победы над "Ливерпулем" испытываешь особенное чувство"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" признался, что субботний выезд на "Энфилд" к "Ливерпулю" в рамках очередного тура Премьер-лиги будет особенным матчем не только для клуба, но и для него лично.

Свою профессиональную карьеру Уэйн Руни начинал в стане соседа и заклятого врага "Ливерпуля" - "Эвертона". Вся семья нападающего "Юнайтед" до сих пор болеет за "ирисок", а сынишка Руни чуть ли не ежедневно таскает майку клуба с "Гудисон Парк".

"Учитывая мои связи с "Эвертоном" и то обстоятельство, что вся моя семья является большими поклонниками "Эвертона", матч против "Ливерпуля" будет особенным для меня. Конечно это будет важный день для "Юнайтед", ведь предстоит сыграть со своим заклятым врагом. Но и для меня лично это будет особенная игра. От победы над "Ливерпулем" испытываешь особенное чувство, которое хочется повторить еще. Ливерпуль - это тяжелейшее место для проведения матча. Соперник рвется в четверку сильнейших, и с их приобретениями они способны на это. Мы должны быть в курсе этого и попытаться победить их на сей раз", - сообщил Руни в интервью Daily Express.

Добавим, что в трех последних визитах к "Ливерпулю" "Юнайтед" потерпел 3 поражения.

0

93

Уэйн Руни дисквалифицирован на весь групповой этап Euro-2012.

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел эпизод, который случился в матче 9-го тура отборочного цикла Euro-2012 Черногория - Англия (2:2). На 73-й минуте форвард гостей Уэйн Руни, потеряв мяч, откровенно ударил сзади по ногам защитника соперника Миодрага Джудовича, за что был тут же удален. Европейские футбольные чиновники приняли решение дисквалифицировать форварда "Трех львов" на три матча. Таким образом, Руни, если попадет в заявку, пропустит все игры группового раунда чемпионата Европы, который пройдет следующим летом в Польше и Украине, сообщает официальный сайт УЕФА.

0

94

Руни: разочарован, ведь Аршавина дисквалифицировали только на два матча

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни считает, что УЕФА, дисквалифицировав его на три матча, поступил слишком строго. В этой связи Руни вспомнил, что капитан сборной России Андрей Аршавин из-за дисквалификации пропустил только два матча Евро-2012.

"Я понимаю, что сделал глупость. Но трёхматчевая дисквалификация – слишком суровое наказание. Я разочарован, ведь Аршавин в последнем матче отборочного цикла Евро-2008 со сборной Андорры был дисквалифицирован только на два матча за то же самое. Я не вижу разницы между нашими нарушениями.

Конечно, я бы хотел сыграть в ближайших товарищеских матчах сборной Англии, но понимаю, что Фабио Капелло будет трудно принять такое решение. Ему необходимо дать игровую практику другим футболистам", — отметил форвард "Манчестер Юнайтед" в интервью английской прессе.

0

95

Руни провинился на Рождество

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни вместе с партнерами по команде Джонни Эвансом и Дарроном Гибсоном были оштрафованы за нарушение спортивного режима.

Футболисты навлекли на себя гнев главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона тем, что проигнорировали тренировку команды на следующий день после Рождества, встречу которого, по всей видимости, отмечали игроки.

После инцидента все трое покинули расположение команды и не были включены в заявку манкунианцев на матч против «Блэкберна» (2:3). Несмотря на то, что лазарет «МЮ» включает большое количество игроков, наставник «красных дьяволов» Алекс Фергюсон принял принципиальное решение наказать провинившихся.

Наказание футболистов не ограничилось только пропущенным матчем. Как сообщает goal.com, все трое были оштрафованы на сумму, размеры которой составляют недельную заработную плату. Руни принял решение Алекса Фергюсона, и конфликт был исчерпан.

0

96

Уэйн Руни: «Я не уверен, что пенальти были»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о своих чувствах после матча с «Челси», в котором манкунианцы смогли отыграться, уступая со счетом 0:3.

В воскресенье «Челси» и «Манчестер Юнайтед» выдали настоящий триллер на «Стэмфорд Бридж». «Красные дьяволы» проигрывали по ходу матча 0:3, однако смогли уйти от поражения. Дубль оформил форвард манкунианцев Уэйн Руни, который четко реализовал два пенальти.

«Сегодня мы потеряли два очка. Когда мы проигрывали, футболисты «Манчестер Сити», которые наблюдали за этой игрой, были довольны. Однако мы смогли отыграться, и теперь радуемся мы. Многие клубы могли бы смириться с поражением, но игроки «Манчестер Юнайтед» никогда не опустят головы. Что касается обоих пенальти, то я не уверен, что они были. К счастью, арбитр указал на точку в обоих случаях», - подчеркнул Руни в интервью Sky Sports.

0

97

Кин: Руни суёт нос не в свои дела, выбирая наставника для сборной Англии

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин отреагировал на заявление форварда манкунианцев Уэйна Руни о том, что сборную Англии должен возглавить Гарри Реднапп.

"Уэйн суёт нос не в свои дела, а не стоит этого делать. Он не так уж хорошо проявлял себя на поле под руководством Капелло, чтобы сейчас делать подобные заявления.

Мы должны восхищаться мужеством Капелло. Наверное, он переживал за свою репутацию после того, как Терри лишился капитанской повязки. Но при этом Капелло проявил силу своего характера", – цитирует Кина британская пресса.

0