Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wayne Mark Rooney

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

AS: "Руни прервал переговоры о новом контракте"
Согласно сообщениям в испанских СМИ, Руни сообщил своим представителям о прекращении переговоров по новому контракту с «Юнайтед». Как сообщает мадридский таблоид AS, Руни не хочет продлевать своё нынешнее соглашение с «красными дьяволами», поскольку британская пресса бесцеремонно вмешивается в его личную жизнь.

До завершения нынешнего контракта с клубом у 24-летнего футболиста осталось полтора года и, как сообщалось ранее, условия нового соглашения с руководством «Олд Траффорд» уже согласованы, но как полагает AS, теперь Уэйн изменил свою точку зрения на возможность продолжения игры в Премьер Лиге.

0

62

Руни: "У меня не было травмы лодыжки"
На фоне проблем в личной жизни и слухов о том, что 24-летний Уэйн Руни отказался вести переговоры о продлении нынешнего контракта с «Манчестер Юнайтед», форвард «красных дьяволов» рискует поссориться с главным тренером команды сэром Алексом Фергюсоном после того, как опроверг слова шотландца о том, что у него была травмирована лодыжка, которая мешала ему показывать достойный футбол.

В интервью The Daily Mirror Руни заявил: «У меня не было проблем с лодыжкой на протяжении всего сезона». Отвечая на вопрос, почему же Фергюсон заявил прессе, что Уэйн травмирован, нападающий сказал: «Я не знаю».

0

63

Жозе Моуринью: «Для Руни лучше всего остаться в «МЮ» до конца карьеры»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью признался, что ему интересен нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, но что форвард, скорее всего, останется в Англии.

«Думаю, что Руни останется в «МЮ». Наверное, есть причины, почему он хочет уйти, но я считаю, что он гармонично смотрится в «Манчестер Юнайтед». Скорее всего, он останется в клубе. Но если «МЮ» решит отпустить его, то сообщите мне об этом. В его приобретении был бы тогда заинтересован любой.

Мне нравится Руни, Алекс Фергюсон и «Манчестер Юнайтед». И поэтому думаю, что для него лучше всего будет остаться в этой команде до конца карьеры. Мне бы хотелось вновь объединить в одной команде Руни и Роналду, но уверен, что Уэйн никуда не уйдет», – приводит слова Моуринью Sky Sports.

0

64

Сегодня должна определиться судьба Руни

Сегодня главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон и совладелец клуба Дэвид Гилл проведут встречу с нападающим Уэйном Руни. Главным вопросом станет обсуждение будущего форварда в рядах манкунианцев.

Напомним, недавно нападающий сборной Англии отказался подписывать новый контракт с "МЮ".

"Я не стал ставить подпись под новым соглашением только из-за того, что руководство клуба не дало мне гарантий, что команду усилят несколько ярких игроков. Поймите, "МЮ" нужно усиление, а владельцы, похоже, с безразличием относятся к этой ситуации. Свидетельство тому - проваленная летняя трансферная кампания", - заявил Руни.

Отметим, болельщики "МЮ", похоже, не на стороне футболиста. Вчера в домашнем матче Лиги чемпионов против "Бурсаспора" на трибунах появились баннеры, осуждающие поведение Руни.

"Я не полностью знаком с последними высказываниями Руни. Все решится сегодня. Мне не хочется затягивать с принятием окончательного решения. Команда должна спокойно готовиться к следующим матчам", - поделился Фергюсон.

Отметим, заменить Руни в "МЮ" может форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес.

0

65

По новому контракту Руни будет получать 250 тыс фунтов в неделю
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, продливший соглашение с клубом еще на пять лет, будет теперь получать 250 тысяч фунтов в неделю.

Контракт был подписан спустя два дня после заявления футболиста о том, что он не останется в команде. Но в пятницу семья Глэйзеров, Фергюсон и Гилл предоставили Руни гарантии, что клуб обязательно усилится в трансферное окно, а также согласовали новое соглашение, по которому Уэйн получит 60 миллионов фунтов за пять лет.

Теперь Руни является самым высокооплачиваемым футболистом в премьер-лиге, он обошел Яя Туре из «Манчестер Сити», который получает порядка 220 тыс. в неделю

0

66

Уэйн Руни выбил для Фергюсона 100 миллионов фунтов на трансферы

Как стало известно ESPN, нападающий Уэйн Руни согласился подписать с "Манчестер Юнайтед" новый 5-летний контракта только после того, как владельцы клуба пообещали главному тренеру сэру Алексу Фергюсону выделить 100 миллионов фунтов на трансферы.

В среду Руни сделал официальное заявление, в котором поставил под сомнение способность "красных дьяволов" покупать игроков топ-уровня в ближайшем будущем. Уэйн сообщил, что именно ввиду отсутствия подобных гарантий он и отказался от нового контракта.

Однако в результате интенсивных переговоров руководству "Юнайтед" все же удалось убедить 24-летнего англичанина подписать новый контракт. Правда для этого владельцам клуба семейству Глэйзеров пришлось выделить главному тренеру солидный трансферный бюджет в размере 100 млн. фунтов, несмотря на огромный долг.

По информации источника зарплата Руни по новому контракту составит минимум 150 тыс. фунтов в неделю. В случае успешного выступления за счет бонусов он сможет получать до 200 тыс. фунтов каждые 7 дней.

0

67

Уэйн Руни пропустит 3 недели

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, едва подписавший новый 5-летний контракт с клубом, не сможет помочь "красным дьяволам" в течение ближайших трех недель из-за травмы лодыжки.

Еще в прошлом сезоне в матче Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" англичанин травмировал лодыжку. Возвращение Руни на футбольное поле неоднократно форсировалось - как в сборной, так и в клубе - в результате чего последствия того повреждения беспокоят Уэйна до сих пор.

Во вторник на тренировке "Юнайтед" у Руни случился очередной рецидив травмы лодыжки. Углубленное обследование показало, что 24-летнему нападающему требуется отдых продолжительностью в 3 недели. Таким образом в строй Уэйн вернется к середине следующего месяца - либо к матчу против "Астон Виллы" 13 ноября, либо против "Уигана" 20 числа.

"Уэйн пропустит 3 недели", - сказал главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в интервью радиостанции Key103.

Тем временем сам Руни прокомментировал подписание нового контракта. Футболист заявил, что последние дни были очень трудными для его, а также извинился перед болельщиками, которых он "расстроил".

0

68

Руни пропустит еще пять недель

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни из-за травмы голеностопа вынужден будет пропустить еще пять недель. Об этом сообщил главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон.

«Думаю, Уэйн Руни пропустит еще пять недель. Он должен снова набрать форму. Думаю, пять недель – это то, что нужно», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Напомним, что Руни в последний раз выходил на поле 16 октября в игре с «Вест Бромвичем» (2:2). В нынешнем чемпионате Англии форвард принял участие в пяти матчах, забил один гол с пенальти и отдал три голевые передачи.

0

69

Руни: "Я бы никогда не перешел в "Манчестер Сити"
Уэйн Руни утверждает, что у него никогда не было намерения перейти в «Манчестер Сити» и извинился перед фанами за сагу с контрактом. «Все говорят, что я хотел присоединиться к «Манчестер Сити». Поверьте мне, если бы я покинул «Юнайтед», то это был бы не английский клуб. Мы видели множество игроков, которые покидали клуб и играли уже не так хорошо, поэтому я рад, что остался. Со своей стороны я прошу прошения у наших поклонников»,- сказал Руни журналистам в среду, после матча с «Рейнджерс».

В матче на «Айброкс» Руни впервые за почти два месяца вышел на поле в стартовом составе и забил единственный гол в матче с 11-метровой отметки. Форвард признал, что было здорово после долгого перерыва снова вернуться к активным действиям, хотя и говорит, что порой к его игре относятся чересчур критично. «У меня и раньше случались периоды, когда я действовал, не очень хорошо, и я знаю на сто процентов, что сумею через это пройти. Психологически я очень силен и уверен в том, что в итоге смогу вернуться к своим игровым стандартам прошлого сезона».

0

70

Fashion Killers. Уэйн Руни

Героем очередного выпуска рубрики Fashion Killers стал неожиданный ньюсмейкер английской Премьер-лиги и символ британского пролетариата Уэйн Руни.

http://lh3.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQWYCNhHI/AAAAAAAAB5E/J5kEI7zOTbw/s800/wayne_rooney.jpg

Недавно на Трибуне было размещено интервью какого-то спортивного менеджера, который клялся и божился, что это он придумал для Руни образ обычного парня из рабочего района, в противовес гламурности Бэкхема. То есть подразумевается, что у них якобы был выбор - делать ставку на гламур или пролетариат.

Конечно, было бы забавно посмотреть, как из парня с лицом образцового рабочего Саратовского завода холодильников делают Бога Гламура. Представляете, заголовок на первой полосе газеты - "Звезда в шоке!", а под ним это фото:

http://lh4.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQdMTD6UI/AAAAAAAAB5Y/-t3Lb_BvTkQ/s640/Wayne-Rooney_1168677.jpg

Анализ стиля Руни оказался очень непростым делом, поскольку на 95% фото он в спортивной форме. Остальные 5% дают так мало пищи для анализа, что придраться практически не к чему.

Среднестатистический парадный выход Руни выглядит вот так:

http://lh4.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQZrsZzyI/AAAAAAAAB5I/QRFUzh6BbgE/waynerooneyandcoleenrooneyontheroad.jpg

Ну или вот так (обратите внимание на валенки-угги жены):

http://lh3.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQU86zt7I/AAAAAAAAB48/zWTU6u3HtW4/pregnant_coleen_and_wayne_rooney.jpg

Все очень просто - джинсы/кроссовки/толстовки/рубашки. По сравнению с Уэйном жена иногда одета так, как будто только что вышла из массовки кордебалета:

http://lh3.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQbuA48xI/AAAAAAAAB5Q/e-XM3KgyH6M/8d4d2c70c53c7b3b308192f0320851b5.jpg

Жена видимо следит, чтобы Уэйн был аккуратно одет. Потому что когда он один, то может запросто надеть рубашку-поло, которую нужно было постирать еще на прошлой неделе:

http://lh3.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQTHFiEWI/AAAAAAAAB40/CcdP00-uBZs/article-0-01E3102B00000578-169_468x596.jpg

Стоит появиться жене и снова все аккуратно. Правда тут рукава рубашки длинноваты.

http://lh6.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQapKL6oI/AAAAAAAAB5M/1GJnJo7nc3I/rooneyandcoleen.jpg

На выходе из роддома. Жена снова в валенках, а сам Уэйн накинул Онотоле-style жилетку.

http://lh6.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQcHLFX-I/AAAAAAAAB5U/3aYCp2in4WA/Wayne-and-Coleen-Rooney-crop.jpg

Здесь Уэйн в образе московского таксиста-частника в период летнего смога. Жене не нравится и она делает вид, как будто они не вместе.

http://lh6.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQVRScbcI/AAAAAAAAB5A/TZmU0XaVs-Q/wayne-rooney-and-coleen-mcloughlin-candids-portofino.jpg

Очень часто Уэйн показывается на публике в костюме. Например, в архивном костюме с выпускного вечера. Парень с тех пор подрос, но удлинить брюки забыли:

http://lh6.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQUVs0eNI/AAAAAAAAB44/g3J_Y5aVX1o/coleen-wayne-rooney-3-30-09.jpg

Узкость галстука диссонирует с шириной лица. Но это было бы не так заметно, если бы Руни не засунул галстук во внутренний карман пиджака:

http://lh6.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQRzlqqdI/AAAAAAAAB4s/U3KTCKRr-24/coleen-and-wayne-rooney-pic-splash-news-306873758.jpg

Оказывается дизайн корпоративных галстуков "МЮ" вдохновлен оградительными барьерами:

http://lh4.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQRNzjDeI/AAAAAAAAB4o/5J3LIPnUNxg/_44671216_rooney.jpg

Здесь Руни в роскошном образе фаната группы "Песняры": непомерно длинные рукава рубашки, цветовое сочетание рубашки, костюма и особенно ботинок, и расширяющиеся книзу брюки. Так и хочется запеть "Косил Ясь конюшину".

http://lh6.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQQhSPkBI/AAAAAAAAB4k/Z3kmpUoSpVU/rooneyMOS_468x746.jpg

На десерт новый хит от Руни - галстук поверх пиджака. Смотрите и учитесь, даже Бэкс так не может:

http://lh5.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQScA7YWI/AAAAAAAAB4w/P1waH98ZAyA/wayne-rooney-560.jpg

В конце традиционное фото из серии "Руни отрывает голову своему врагу":

http://lh5.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQfY0Pd2I/AAAAAAAAB5g/Xypn9GxhpJo/RonaldoRooney3_468x601.jpg

И еще одно из серии "Руни раскалывает череп Роналду":

http://lh3.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQf6yP6HI/AAAAAAAAB5k/RIxuBTXPAKA/Cristiano-Ronaldo-and-Way-001.jpg

Не могу удержаться, последнее фото из серии "Подержи мою бутылочку, малыш, я пока попрощаюсь с болельщиками":

http://lh3.ggpht.com/_iWMJcoCyrD8/TNRQeM32WdI/AAAAAAAAB5c/qy5Xu2mnRzE/England%2Bv%2BCroatia%2BFIFA2010%2BWorld%2BCup%2BQualifier%2B9KmxUvX_0FWl.jpg

0

71

LeTo написал(а):

Так и хочется запеть "Косил Ясь конюшину".

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

72

Уэйн Руни: «Уилшер сыграл отлично»

Форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни оценил игру полузащитников «Арсенала» Джека Уилшера и «Астон Виллы» Эшли Янга в матче со сборной Дании (2:1).

«Джек Уилшер был на самом деле хорош. Он очень спокоен в обращении с мячом. Его потенциал очевиден.

Что касается Эшли — в этом сезоне в «Астон Вилле» он играет именно под основным нападающим. В матче с Данией вы могли видеть, какую пользу он способен принести на этой позиции. Он забил гол и постоянно представлял угрозу.

Тренер старается давать шанс игрокам и они этим пользуются. Отыграть полный матч — ценный опыт, особенно для тех парней, у кого на счету не так много игр. Этот опыт пригодится нам в предстоящих играх, таких как матч с Уэльсом в следующем месяце. Мы надеемся получить там три очка», – цитирует Руни The Guardian.

0

73

Руни: "Думаю, это был лучший гол в моей карьере"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поделился своим впечатлением от гола (2:1), который он забил в манчестерском дерби, и от игры  целом.

"Думаю, это был лучший гол в моей карьере. Я увидел мячи подумал: "Почему бы и нет"? Я пытался подобрать позицию и получилось отлично. Все делалось по интуиции. Думаю, я и сам впервые забил таким образом. В девяти случаях из десяти мяч прошел бы выше ворот".

"Игра показала, что "Сити" приблизился к нам. Но мы победили, так как имели больше шансов на успех. Эта победа была важна после недавней потери. Мы во главе таблицы, и это приятно", - цитирует Руни Sky Sports.

0

74

Руни: болельщики "Манчестер Юнайтед" заслужили это от меня

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поделился своим мнением о домашнем матче 27-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити", который завершился победой команды сэра Алекса Фергюсона со счётом 2:1.

"Болельщики "Манчестер Юнайтед" заслужили это от меня. Я провожу не лучший сезон, но я понимаю, насколько важно дерби, поэтому, надеюсь, поклонники команды насладились произошедшим. Мы должны продолжать выигрывать и завоевать в итоге чемпионский титул.

Я не думаю, что "Манчестер Сити" постигла неудача. Они хорошо играли, порой хорошо владели мячом, но им не удалось помешать нашей хорошей игре. Кроме момента Давида Сильвы, отличных моментов у них больше, по сути, не было. А у нас были – два или три. Исходя из этого, можно сделать вывод, что победили мы заслуженно.

Сейчас "Манчестер Юнайтед" находится на вершине турнирной таблицы, мы преследуемая команда и хорошо понимаем, что это такое. У нас есть необходимый опыт, и мы знаем, что делать", — приводит слова Руни Sky Sports.

0

75

Руни: "Мы не проиграли, и это замечательно"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни остался доволен результатом первого матча с "Марселем" (0:0) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы не проиграли, и это замечательно. Теперь примем "Марсель" дома, обыграем его - пройдем дальше. В родных стенах мы чувствуем уверенность в себе. Смотрим на вещи позитивно".

"У нас оказалось много травмированных, поэтому мне пришлось сыграть на фланге. Я не вижу в этом проблемы. Матч получился сложным. "Марсель" нечасто тревожил наши ворота, но и мы сами не создали столько моментов, сколько хотелось бы. Мы были вынуждены обходиться без нескольких лидеров, и, думаю, если бы они вышли, многое бы сложилось по-другому", - рассказал Руни.

0

76

Руни: вероятно, хуже сезона в моей карьере не было

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни в преддверии матча чемпионата Англии с "Челси" признался, что нынешний сезон стал худшим в его карьере.

"Хочу отметить, что этот сезон складывается тяжело для меня, вероятно, он худший в моей карьере. Те дни, когда я попросил продать меня, даже не хочу вспоминать. Я сделал правильный выбор, когда решил остаться в клубе, который всегда борется за трофеи. Помимо этого, я пропустил несколько матчей из-за травм. Сейчас я отдохнул, восстановился и чувствую себя свежим.

Конечно, гол в матче с "Манчестер Сити" добавил мне уверенности в собственных силах.

Сейчас все наши мысли связаны с желанием вернуть титул чемпионов Англии. Мы уже много лет не можем победить на "Стэмфорд Бридж". Надеюсь, что сейчас нам удастся переломить эту неприятную традицию. Кроме того, для них победа важнее, поэтому этот фактор окажет дополнительное давление на лондонцев", — цитирует форварда The News of the World.

0

77

Руни: "У нас действительно ужасные показатели в матчах на "Стэмфорд Бридж"

Уэйн Руни признался, что нынешний сезон для него, наверно, худший в карьере, но не смотря на это надеется, что сможет помочь партнерам выиграть титул.

В сезоне 2009-10 за свой клуб и сборную Руни забил 40 мячей в 50 матчах, но после неудачи на чемпионате мира, травм, трудных переговоров по новому контракту, скандалов в таблоидах относительно его личной жизни, он изо всех сил пытается вновь обрести свою лучшую форму. Форвард "Манчестер Юнайтед" был одним из организаторов субботней победы над "Уиганом" и говорит, что способен на большее в оставшейся части сезона.

"Надо сказать, что для меня это был трудный сезон, наверно, худший из тех, что у меня когда-либо были. Мне бы не хотелось еще раз пережить ту неделю, когда я попросил о трансфере, но я чувствую, что сделал правильный выбор и остался, поскольку этот клуб всегда борется за трофеи",- цитирует Руни The News of the World.

"Я получил несколько травм, пропустил несколько игр, поэтому, я действительно не ощущаю, что сыграл какую-то важную роль в игре команды. Хорошо, что теперь, когда многие футболисты страдают от травм или подустали, я чувствую себя свежим и полным сил. Я очень хочу помочь команде в одном из самых важных матчей сезона".

Руни забил потрясающий гол в ворота "Манчестер Сити" и принес своей команде победу со счетом 2-1 две недели назад, и говорит, что этот мяч поможет ему вернуть уверенность в себе.

"Гол в ворота "Сити" вдохновил меня, потому что это случилось в таком важном матче. Я уже неоднократно смотрел его в повторах, и честно говоря, думаю, что мне это никогда не надоест. Обычно на этом этапе сезона мы действительно обретаем хорошую форму. Мы хотим вернуть себе титул. Проиграть его в прошлом сезоне "Челси" было очень обидно".

"Манчестер Юнайтед" не побеждал в гостях у "Челси" в течение почти девяти лет, и Уэйн надеется, что во вторник "красным дьяволам" удастся нарушить эту печальную для себя тенденцию.

"У нас действительно ужасные показатели в матчах на "Стэмфорд Бридж", кажется, что мы не побеждали там на протяжении всей моей карьеры. У меня вообще не самые приятные воспоминания об этом месте, именно там я сломал плюсневые кости стопы перед чемпионатом мира 2006 года. Но это футбол и такие вещи порой необъяснимы. Но это на нас не повлияет. Пожалуй, это лишь добавит нам решительности, чтобы пойти и победить там. Это по-настоящему важный матч и "Челси" необходимо побеждать больше, чем нам. Надеюсь, что это давление на них скажется. Я немного удивлен тем, что они так далеко отстали от нас в чемпионате, но не стал бы их окончательно списывать со счетов. На протяжении не одного года они продемонстрировали, что являются командой, которая может пройти длинный турнирный путь и выигрывать матчи. Наша победа сильно осложнит им жизнь, но они с такими же мыслями выйдут играть против нас, потому что эта игра будет иметь большое значение в чемпионской гонке".

0

78

Руни рискует пропустить матч с "Челси" из-за дисквалификации;

Сегодня станет известно, дисквалифицирует ли Футбольная ассоциация Англии форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни за удар соперника локтем в матче 28-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (4:0).
Если главный арбитр встречи Марк Клаттенбург, просмотрев видеоповтор эпизода, признает, что ошибочно не показал красную карточку нападающему манкунианцев за удар Джеймса Маккарти, то Руни грозит трехматчевая дисквалификация.

Таким образом, футболист рискует пропустить перенесенный матч чемпионата с «Челси», который намечен на вторник, сообщает The Telegraph.

Отметим, что после фола Руни на Маккарти Клаттенбург ограничился лишь назначением штрафного удара.

0

79

Руни избежал дисквалификации

Футбольная Ассоциация не станет предъявлять нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни обвинений в связи с ударом локтём полузащитника "Уигана" Джеймса Маккарти в субботнем матче между этими двумя командами.

Таким образом, 25-летний игрок избежал грозившей ему 3-матчевой дисквалификации и сможет сыграть во вторник против "Челси".

Инцидент случился в начале встречи, когда счёт ещё открыт не был - Руни попытался уйти от соперника вблизи своей штрафной, однако молодой игрок "Уигана" был близок к тому, чтобы выиграть борьбу. В ответ нападающий "Манчестер Юнайтед", как затем было отчётливо видно на телеповторах, ударил оппонента локтём в голову, после чего Маккарти ещё долго потирал ушибленное левое ухо.

Рефери матча Марк Клаттенбург игру остановил и назначил штрафной в пользу "Уигана", однако сам Руни не получил даже предупреждения, и как предположил после матча Роберто Мартинес, случись то же самое с "менее известным" игроком его команды, последствия могли быть самыми жёсткими.

Тем не менее, FA попросила Клаттенбурга ещё раз просмотреть видеозапись инцидента и принять окончательное решение относительно того, правильно ли он поступил, ограничившись лишь назначением штрафного удара.

И как стало известно, рефери сообщил, что рассудил момент правильно, что автоматически ставит заслон на дальнейших действиях дисциплинарного характера в отношении Руни.

0

80

Руни: "Наши контратаки были блестящими"

Нападающий Уэйн Руни во вчерашнем матче помог "Манчестер Юнайтед" выйти в полуфинал Кубка Англии. Форвард стал автором второго мяча в четвертьфинальном матче с "Арсеналом". Он мечтает после полуфинального матча вернуться на "Уэмбли" 14 мая, чтобы поднять над головой заветный трофей.

"Кубок Англии  - важнейший турнир с богатой историей. Я помню, как смотрел финалы в детстве, и проиграть в двух финалах кубка было очень обидно. У нас есть прекрасный шанс пройти дальше и выиграть Кубок в этом сезоне, и в этом наша цель", - сказал Уэйн в интервью клубному телеканалу MUTV.

"Красные дьяволы" вернулись на победный путь после поражений от "Челси" и "Ливерпуля", и Руни считает, что "Юнайтед" заслуженно переиграл на "Олд Траффорд" команду Венгера.

"Я полагаю, что мы очень хорошо оборонялись, хотя Эдвин и совершил несколько превосходных сэйвов, а наши контратаки были блестящими. Мы смело действовали в этом матче. Было понятно, что после тяжелой игры с "Барселоной" "Арсенал" будет подуставшим, и имея в своем составе молодых, быстрых футболистов, мы создадим им немало проблем. В этом матче нужно было хорошо обороняться и наносить сопернику кинжальные удары в быстрых контратаках, что в данном случае и получилось", - констатировал Руни.

0

81

Руни: "Матчи против "Челси" не могут надоесть"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни уверен, что его команде по силам обыграть "Челси" в рамках плей-офф Лиги чемпионов.

"Челси", мне кажется, идеальный соперник для нас. Мы же прекрасно друг друга знаем, к тому же, история противостояния у нас очень богатая. Думаю, болельщики тоже обрадовались, узнав о результатах жеребьёвки. Такие матчи не могут надоесть, они наоборот вызывают повышенный ажиотаж. Тем более, командам есть, что предъявить друг другу", - рассказал форвард для ESPN

0

82

Руни: "Терри доказал, что необязательно играть с капитанской повязкой, чтобы вести команду за собой"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло решил сменить капитана, и теперь повязка переходит от защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда к его коллеге по амплуа – Джону Терри из "Челси". Форвард "красных дьяволов" Уэйн Руни считает подобное решение оправданным.

"Я много раз говорил, что Джон Терри даже не в качестве капитана всегда являлся вожаком для сборной Англии. В прошлом году он доказал, что необязательно играть с капитанской повязкой, чтобы вести команду за собой.

Мы абсолютно никак не можем влиять на решения Фабио Капелло. К тому же Рио Фердинанд по-прежнему не здоров. Он пропустил несколько матчей и вряд ли будет вызван на матч с Уэльсом. Тренеру просто пришлось принять непростое решение".

0

83

Руни могут дисквалифицировать

Дисциплинарный комитет FA в понедельник определится с наказанием, которое может быть применено к нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни за его проступок во время субботнего матча Премьер-лиги против "Вест Хэма".

Футболисту грозит дисквалификация на несколько игр.

Напомним, что именно Руни стал главным героем матча на "Аптон Парк". Празднуя свой хет-трик, который обеспечил "Красным дьяволам" победу со счетом 2:4, Уэйн в камеру прокричал матерное выражение.

В воскресенье утром руководитель FA сэр Тревор Брукинг подтвердил, что Руни может понести наказание. Несмотря на извинения нападающего, опубликованные клубом вскоре после матча, Уэйн рискует получить штраф вплоть до трех поединков.

"Решение будет завтра. Это было неожиданно, что забив 3 гола, он отреагировал таким образом. Нужно это изучить", - сообщил Брукинг в интервью BBC Radio 5.

0

84

В понедельник FA определится с наказанием для Руни

Сегодня футбольная ассоциация Англии (FA) вынесет решение по поводу инцидента, произошедшего во время матча 31-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэмом", который "красные дьяволы" выиграли со счётом 4:2. Напомним, что после того, как нападающий "МЮ" Уэйн Руни оформил хет-трик в этом матче, он нецензурно выругался в телевизионную камеру. После матча форвард манкунианцев принёс извинения за своё поведение, тем не менее FA решила подробней изучить этот инцидент. Предполагается, что Руни, вероятнее всего, будет вынесено предупреждение, однако не исключается и возможность более сурового наказания в виде дисквалификации, сообщает Sky Sports.

0

85

Руни не принимал участие в открытой тренировке «Манчестер Юнайтед»

Сегодня состоялась тренировка «Манчестер Юнайтед» в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Челси», который состоится завтра. Первые 15 минут занятия были открыты для прессы, однако среди футболистов, вышедших на поле, не оказалось нападающего Уэйна Руни.

По-видимому, главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон прятал игрока от телекамер после истории с его двухматчевой дисквалификацией в английской премьер-лиге за нецензурную брань в камеру во время матча с «Вест Хэмом» (4:2), сообщает Sky Sports.

Зато в тренировке принял участие защитник манкунианцев Рио Фердинад, который восстановился после травмы и наравне с другими игроками готовится к встрече с «Челси».

Кроме того в занятии приняли участие пропустившее некоторое время из-за травм полузащитник Андерсон и защитник Рафаэл да Силва. По-прежнему не тренировались Даррен Флетчер, Уэс Браун и Джон О’Ши.

0

86

Нецензурные слова в камеру стоили Руни спонсорского контракта

Крупнейшая компания по производству прохладительных напитков "Кока-Кола" приняла решение отказаться от рекламных услуг нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Причиной этому стали нецензурные слова, сказанные им в камеру после забитого гола в ворота "Вест Хэма". В заявлении компании говорится, что контракт с англичанином истекает в конце года и продлеваться не будет, информирует AP.

0

87

Руни: "Я не первый игрок, который сказал матерные слова на камеру, и не последний"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни незамедлительно отреагировал на известие о своей дисквалификации.

Он расстроен, что не сможет сыграть на "Уэмбли" против "Манчестер Сити", и не понимает, почему FA оказалась столь избирательна в своем решении, ведь футболисты "матерились и будут материться" на поле.

В четверг дисциплинарный комитет FA отклонил апелляцию бомбардира "красных дьяволов" и наложил на него дисквалификацию в 2 матча. Тем самым Руни поплатился за матерную фразу, которая слетела с его уст во время субботней встречи с "Вест Хэмом" и стала достоянием телевизионной аудитории.

Однако Руни считает свое наказание несправедливым, ведь по его мнению другие футболисты в прошлом позволяли себе материться на камеру, за что наказаны не были. Уэйн расстроен, но жизнь на этом не прекращается.

"Я очень подавлен, что пропущу 2 матча, одним из которых является полуфинал Кубка Англии на "Уэмбли". Я не первый игрок, который сказал матерные слова на камеру, и не последний. В отличии от остальных, которые сделали то же самое, я немедленно принес свои извинения. И в итоге я оказался единственным человеком, который был наказан на мат. По-моему это неправильно".

"В любом случае, нужно смириться с этим. Что произошло, то произошло, и нужно двигаться вперед. Именно так я и собираюсь поступить", - сообщил Руни в своём заявлении.

0

88

Руни поцеловал больного ребенка

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa6c/6d44327922.jpg

Футболисты «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни и Рио Фердинанд встретились с пятилетним мальчиком Джеком Маршаллом, у которого врачи диагностировали опухоль головного мозга, сообщает Daily Mail.
   Форвард «красных дьяволов» Руни, который заработал двухматчевую дисквалификацию, за нецензурные выражения во время матча 31-го тура премьер-лиги с «Вест Хэмом», на этот раз проявил себя на редкость сентиментальной натурой. Когда ребенок признался футболисту, что считает его лучшим футболистом в мире, Руни обнял его и поцеловал. Фердинанд также провел достаточно времени не только с Джеком, но и со всей его семьей.
   Родители маленького Маршала были так растроганы поведением звезд футбола, что выложили фотографии со встречи в свой блог со словами искренней благодарности.

0

89

Уэйн Руни сыграет против «Челси»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни примет участие в игре 36-го тура чемпионата Англии против «Челси».

«Уэйн будет в порядке. Я просто не собирался им рисковать. Небольшой ушиб в среду получил Патрис Эвра. Я даже был готов заменить его, но он сказал, что все нормально», – сообщил Алекс Фергюсон в интервью официальному сайту клуба.

Напомним, что у Руни были проблемы с подколенным сухожилием.

0

90

Руни был вовлечён в словесную перепалку в Twitter

Нападающий "Манчестер Юнайтед” Уэйн Руни был вовлечён в словесную перепалку с одним из болельщиков в своём микроблоге в Twitter. Руни бросил вызов одному из болельщиков, который угрожал встретить его на тренировочной базе клуба, однако после сослался на то, что это был всего лишь "стёб”.

"Я отправлю тебя в нокаут в течение 10 секунд, если ты не скажешь, что испугался, маленькая гнида. Я буду тебя ждать”, — написал Руни.

Позже форвард постарался разрядить ситуацию, отметив, что это было лишь "подшучивание”.

0