Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wayne Mark Rooney

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Руни может пропустить матч с "Болтоном" из-за ухудшения состояния колена
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может пропустить субботний выезд к "Болтону" в рамках Премьер-Лиги - у футболиста вновь обострилась боль в колене.
Боль в проблемном колене вернулась во время воскресного поединка на "Олд Траффорд" против "Ливерпуля" (2:1). Доктора полагают, что причиной этому могло стать воспаление сухожилия.

Согласно слухам, 24-летнему нападающему было сказано, чтобы раз и навсегда избавиться от этой неприятной проблемы, колену требуется покой продолжительностью в один месяц. Но несмотря на то, что данное повреждение доставляет дискомфорт Руни, он может играть и через боль.

Нападающий, на счету которого 33 гола в нынешнем сезоне, является главной надеждой "красных дьяволов" в борьбе за трофеи. Впереди у "Юнайтед" сложнейшая концовка сезона - непростые матчи в Премьер-Лиге и Лиги Чемпионов, поэтому клуб вряд ли сможет выделить Руни месяц отдыха.

Однако, чтобы не усугублять травму, манкунианцы могут поберечь Руни в матче ближайшего тура Премьер-Лиги. Напомним, что впервые колено напомнило о себе перед финалом Кубка Лиги против "Астон Виллы" - тогда сэр Алекс Фергюсон не стал выпускать Уэйна с первых минут.

Впереди у "Манчестер Юнайтед" напряженный график. Уже скоро чемпиону Англии предстоит 2-матчевая дуэль с мюнхенской "Баварией". Вряд ли у Руни будет много возможностей отдохнуть, поэтому за данной ситуация пристально наблюдает тренер сборной Англии Фабио Капелло. Тем временем, до старта Чемпионата Мира остается всего 80 дней.

0

32


Руни сыграет с "Болтоном"

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон опроверг все слухи относительно возможной травмы Руни, и заявил, лучший бомбардир команды сыграет против "Болтона".
По некоторым сообщениям, у нападающего сборной Англии обострилась травма колена, из-за которой ему пришлось пропустить недавний матч с "Вулверхэмптоном".

Однако главный тренер команды опроверг все подобные заявления, и подтвердил, что Руни примет участие в предстоящей игре с "Болтоном".

"Уэйн здоров и не имеет никаких проблем с коленом", - заявил Фергюсон официальному клубному сайту.

По словам шотландца, ветераны Пол Скоулз и Райан Гиггз, вероятно, примут участие в матче на "Рибок Стэдиум", несмотря на мелкие повреждения, полученные в ходе последних игр. Также в скором времени на поле может вернуться и защитник Джон О'Ши.

"У Сколуза все хорошо после небольших проблем с лодыжкой, а Райан продолжает тренироваться", - добавил тренер. "Джон О'Ши впервые принял участие в тренировке (четверг), и мы надеемся на его возвращение в начале апреля".

0

33

Уэйн Руни может выбыть до конца сезона.
Британский таблоид The Sun опубликовал непроверенную информацию относительно тяжести полученной Уэйном Руни травмы. Форвард "Манчестер Юнайтед" в первом поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" на последней минуте матча неудачно приземлился на ногу в середине поля и не смог покинуть поле самостоятельно. Издание утверждает, что футболист покидал стадион на костылях в специальном ботинке в сопровождении медперсонала. Тщательное обследование предстоит провести сегодня, но газета сообщает, что повреждение может выбить из строя англичанина на срок до шести недель, что будет означать окончание сезона для форварда.

0

34

"Манчестер Юнайтед" сообщил подробности травмы Руни
"Манчестер Юнайтед" сообщил подробности последнего углубленного обследования нападающего Уэйна Руни. Футболист избежал перелома лодыжки, отделавшись только ушибом связок.
Напомним, что свою травму 24-летний нападающий сборной Англии получил во вторник вечером уже в компенсированное время первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" (2:1).

В Англию Руни возвращался в специальном защитном "сапоге" на поврежденной ноге и на костылях. Доктора, обследовавшие футболиста сразу после прилета, сообщили, что на восстановление уйдет 2-4 недели.

В четверг утром Руни прошел еще одно обследование. К счастью, нападающий не сломал лодыжку, а отделался лишь небольшим ушибом связок. Официальный веб-сайт "красных дьяволов" сообщает, что "клуб не собирается давать комментариев относительно того, сколько игр Уэйн пропустит".

Меж тем, по информации The Times реальный срок восстановления оценивается не в 2 недели, а в 4-6. Если это соответствует действительности, то Руни пропустит практически всю концовку сезона, и ему останется надеяться, что он успеет набрать форму к Чемпионату Мира в ЮАР.

0

35

Фергюсон: "Руни вернется через 2-3 недели"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон на пресс-конференции в преддверии субботнего матча Премьер-Лиги против "Челси" заявил, что рассчитывает на возвращение нападающего Уэйна Руни через 2-3 недели.
Напомним, что лучший бомбардир "красных дьяволов" в нынешнем сезоне травмировался во вторник вечером в первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" (2:1).

Первоначально были опасения, что 24-летний футболист даже рискует пропустить поездку на Чемпионат Мира в ЮАР со сборной Англии. Углубленное обследование, проведенное в четверг, не обнаружило перелома лодыжки - Уэйн отделался лишь небольшим ушибом связок.

Несмотря на эти известия, в четверг клуб не сообщил, на какой срок выбыл Руни. Прессе оставалось лишь догадываться, и некоторые высказывали догадки о 4-6 неделях отсутствия. Однако, на пресс-конференции рулевой "Юнайтед" опроверг эти слухи и заявил, что Руни сможет вернуться в течение 2-3 недель.

"Сборная может вздохнуть свободно. Теперь можно успокоиться. Все могло быть намного хуже", - сообщил Фергюсон о здоровье Руни, на счету которого 34 гола в нынешнем сезоне.

0

36

Уэйн Руни возможно выйдет на поле против "Баварии".
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни возможно выйдет на поле в ответном матче 1/4 Лиги чемпионов против "Баварии", сообщает Daily Mirror. Нападающий "красных дьяволов", получивший травму в первом матче с мюнхенским клубом проходит интенсивный курс лечения.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Руни из-за травмы лодыжки пропустит две-три недели

0

37

Руни не смог возобновить тренировки
Вопреки слухам о возможном возвращении нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни к ответному матчу 1/4 финала Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии", футболист пропустил общую тренировку команды во вторник.
Напомним, что 24-летний игрок сборной Англии ушиб связки лодыжки во вторник вечером в матче на "Альянц-Арене" (2:1). Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон спустя пару дней заявил, что Руни пропустит 2-3 недели.

Однако, в минувший уикенд в английской прессе появились слухи, что Руни может вернуться в строй намного раньше, чем предполагалось первоначально. Сообщалось, что уже в начале текущей недели Уэйн может возобновить тренировки, а тогда у него появится хороший шанс сыграть против "баварцев" на "Олд Траффорд".

Вопреки этим разговорам, во вторник нападающий, на счету которого уже 34 гола в нынешнем сезоне, так и не сумел возобновить полноценные тренировки. Таким образом, участие Уэйна в ответном матче с "Баварией", в котором манкунианцам нужна только победа, теперь маловероятно.

Добавим, что полностью исключать участие Руни в матче пока нельзя. У футболиста еще есть 24 часа, чтобы восстановиться от ушиба связок. В воскресном поединке Премьер-Лиги против "Челси", где "Юнайтед" действовал, как раз, без Уэйна, хозяева "Олд Траффорд" имели серьезные игровые проблемы - прежде всего в атаке.

0

38

Руни пропустит остаток сезона
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после победы над лондонским "Тоттенхэмом" сообщил, что нападающий Уэйн Руни в нынешнем сезоне, вероятно, уже не сыграет.
24-летний Руни, которого в последнее время беспокоила травма лодыжки, был вынужден пропустить субботний матч Премьер-Лиги со "шпорами". Правда, по другой причине. На тренировке в четверг нападающий потянул паховые мышцы.

За победой своей команды (3:1) Уэйн наблюдал из вип-ложи. В остатке сезона Руни уже не поможет "красным дьяволам", минимум на сутки вернувшимся на вершину турнирной таблицы. К счастью, травма не повлияет на поездку нападающего на Чемпионат Мира в ЮАР со сборной Англии.

"Паховые мышцы - это паховые мышцы, и раньше 2-3 недель его возвращения ждать не стоит. Мы готовы ждать до последнего, да и сам Уэйн отчаянно рвется в бой, но верится с трудом. Подождем, увидим", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.

Также рулевой "Юнайтед" сообщил, что здоровью Патриса Эвра и Нани ничего не угрожает. Обоих футболистов, как известно, вырвало прямо во время футбольного поединка. Вероятно, у них возникли какие-то проблемы с желудком. Впереди у "дьяволов" 8 дней отдыха, чтобы подготовиться к своему предпоследнему матчу сезона и последнему выездному - против "Сандерленда".

0

39

Уэйн Руни - Игрок Года по версии PFA
Ассоциация профессиональных игроков (PFA) назвала нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни лучшим игроком года. Лучшим молодым игроком года стал полузащитник "Астон Виллы" Джеймс Милнер. Кроме того, был представлен состав символической сборной Премьер-Лиги.
В нынешнем сезоне 24-летний Руни записал в свой актив 34 гола, опередив по этому показателю Дидье Дрогба, Карлоса Тевеса и Цеска Фабрегаса. Таким образом, за последние 4 года Уэйн стал четвертым представителем "Юнайтед", который выигрывает данную награду.

"Это потрясающие ощущение выиграть награду лучшего игрока года по мнению самих игроков, ведь голосовали именно игроки. Это то, чем я очень горжусь. Это огромная честь для меня. Я помню, когда получал награду лучшего молодого игрока в 2005 и 2006. С тех пор я видел игроков, которым достается главный приз, и я всегда стремился к нему", - сообщил Руни.

24-летний Милнер, один из самых прогрессирующих футболистов Премьер-Лиги, был назван лучшим молодым игроком года. Ряд отличных матчей в составе бирмингемского клуба, внимание главного тренера сборной Англии Фабио Капелло - все это не осталось незамеченным для публики.

"По ходу сезона я был передвинут на позицию центрального полузащитника, и это помогло увеличить мою роль в игре еще больше. Иногда, когда ты на краю или справа, тебе сложно влиять на игру", - поделился своим мнением Джеймс Милнер.

Добавим, что Руни стал первым англичанином, выигравшим награду лучшего игрока года по версии PFA с 2006 года, когда приз достался Стивену Джеррарду из "Ливерпуля". К слову, и Руни, и Милнер вошли в символическую сборную Премьер-Лиги. Там же оказались представители "Арсенала" Томас Вермален и Цеск Фабрегас, а также Бранислав Иванович и Дидье Дрогба из "Челси".

Символическая сборная Премьер-Лиги 2010

Джо Харт ("Бирмингем") - Бранислав Иванович ("Челси"), Томас Вермален ("Арсенал"), Ричард Данн ("Астон Вилла"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед") - Цеск Фабрегас (Арсенал"), Джеймс Милнер ("Астон Вилла"), Даррен Флетчер ("Манчестер Юнайтед"), Антонио Валенсия ("Манчестер Юнайтед") - Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Дидье Дрогба ("Челси")

0

40

Руни хочет сыграть с "Сандерлендом"
Несмотря на предписание докторов об отдыхе продолжительностью 2-3 недели, нападающий "Манчестер Юнайтед" хочет принять участие уже в ближайшем матче своего клуба - против "Сандерленда" в воскресенье.
За 2 тура до окончания сезона "красные дьяволы" продолжают нелегкую погоню за "Челси" в надежде, что их соперник допустит ошибку. Однако, кроме надежды на ошибку противника, "Юнайтед" нужно выигрывать собственные матчи.

В воскресенье "Юнайтед" совершит выезд к "Сандерленду", который находится в очень неплохой форме. Вполне может быть, что в составе гостей будет Уэйн, несмотря на недавнее заявление сэра Алекса Фергюсона о том, что Руни не примет участия в оставшихся матчах сезона, и что на восстановление потребуется 2-3 недели.

Последний раз Фергюсон говорил, что Руни пропустит 2-3 недели после первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против "Баварии". Но уже в ответном матче через неделю 24-летний англичанин сумел выйти в стартовом составе. На сей раз Уэйн вновь надеется, что залечит свое повреждение намного раньше срока.

Достоверно известно, что Руни рвется в бой и хочет, чтобы тренер включил его в заявку на матч с "Сандерлендом". Однако, решающее слово будет за докторами. По результатам осмотра футболиста в субботу, скорее всего, и будет принято окончательное решение.

Если Руни все-таки сыграет с "котами", Фергюсон вновь рискует навлечь на себя недовольство официальных лиц FA. Представители ассоциации уже высказывали свое опасение относительно здоровья Уэйна в преддверии Чемпионата Мира в ЮАР.

0

41

foto с церемонии нагрождения

0

42

Журналисты признали Руни Игроком Года
Ассоциация журналистов, пишущих о футболе, признала нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни лучшим игроком года.
Напомним, что в прошлый уикенд 24-летний бомбардир "красных дьяволов" стал обладателем самой престижной индивидуальной награды английского футбола - звания Игрока Года по версии ассоциации профессиональных игроков (PFA).

Второй по значимости индивидуальный титул также достался Уэйну. 34 гола в нынешнем сезоне не смогли оставить журналистов равнодушными - Руни набрал 81% голосов, намного обогнав других претендентов на награду в лице Дидье Дрогба и Карлоса Тевеса.

Стоит сказать, что Дрогба и Тевес забили совсем немногим меньше Руни. У ивуарийца 32 гола в сезоне, а у аргентинца - 28. Тем не менее, Уэйн оставил наиболее яркое и целостное впечатление, с ним в составе "Юнайтед" играет совершенно по-другому. Сейчас Руни восстанавливается после растяжения паховых мышц, которое случилось на тренировке.

"Мне очень приятно получить эту награду, обладающую историей и большими традициями, и встать в один ряд с великолепными футболистами, которым она доставалась ранее. Я этим очень горжусь. Хочу воспользоваться шансом поблагодарить моего тренера, сэра Алекса Фергюсона, весь персонал и моих одноклубников. Без их помощи и поддержки эта награда была бы невозможна", - сообщил Руни о награде, которая вручается с 1948 года.

0

43

Руни снова травирован.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни в матче 38-го тура чемпионата Англии против "Сток Сити" (4:0) получил рецидив травмы паха, из-за чего был заменен во втором тайме. Однако по словам главного тренера Алекса Фергюсона повреждение у Руни не слишком серьезное и он сможет принять участие на чемпионате мира.

0

44

Руни будет готов к Чемпионату Мира
Майк Филан, ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, заявил, что нападающий Уэйн Руни, несмотря на травму, будет готов сыграть за сборную Англии на Чемпионате Мира в ЮАР.
В концовке нынешнего сезона Руни испытывает серьезные проблемы со здоровьем, что сказалось на его игре. Все началось с травмы лодыжки, полученной в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии".

В поединке заключительного тура Премьер-Лиги против "Стоука" 24-летний Уэйн был вынужден досрочно покинуть поле. Нападающий, у которого в последний момент отобрал Золотую Бутсу Дидье Дрогба, потянул паховых мышцы. Сразу же появились слухи, что Руни может пропустить турнир в ЮАР.

Филан подтвердил, что это не новая травма, а рецидив старой. К счастью, ничего серьезного, и вскоре Уэйн сможет возобновить тренировки. К первому матчу мирового первенства против США 12 июня Руни успеет набрать форму и подойдет в полной готовности.

"Он должен быть в порядке. Все слухи и разговоры мы можем смело отвергнуть. Он придет в форму. В качестве меры предосторожности ему требуется небольшой отдых, но к Чемпионату Мира он будет полностью готов", - цитирует Филана Setanta.

0

45

фото

0

46

Уэйн Руни может стать самым высокооплачиваемым футболистом "Манчестер Юнайтед".

Руководство "Манчестер Юнайтед" готово предложить своему ведущему игроку Уэйну Руни зарплату на уровне его коллег из "Челси" и "Манчестер Сити", утверждает Manchester Evening News.

24-летний форвард блестяще провел прошедший сезон, забив 34 мяча и выиграв множество индивидуальных наград. Новое предложение должно составлять около 130 тысяч фунтов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в команде.

Сейчас таковым в клубе считается защитник Рио Фердинанд, который зарабатывает около 5,5 миллионов фунтов в год. wwwsportsdaily.ru/

0

47

Уэйн Руни - самый желанный игрок для Моуриньо
Жозе Моуриньо, который в ближайшее время официально займет пост главного тренера мадридского "Реала", заявил, что самым желанным приобретением для него является нападающий Уэйн Руни, правда, португальский специалист считает этот трансфер невозможным.
Моуриньо после своей победы в финале Лиге Чемпионов уже объявил о расставании с миланским "Интером". В ближайшее время экс-наставник лондонского "Челси" должен возглавить клуб с "Сантьяго Бернабеу".

Ожидается, что Моуриньо приведет за собой в Мадрид ряд хорошо знакомых ему игроков. Испанская пресса уже называет имена этих футболистов - Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард и Эшли Коул. Сам Жозе эти слухи не подтвердил, заявив лишь, что самым желанным приобретением для него является Уэйн Руни.

"Я могу сказать об этом, потому что этот трансфер невозможен. Я бы хотел тренировать Руни, как его футбольные качества, так и его характер. Но мой друг, Алекс Фергюсон, может расслабиться, этот переход невозможен", - цитирует Моуриньо The Guardian.

0

48

Руни извинился перед болельщиками
Уэйн Руни сделал официальное заявление, в котором извинился за свои грубые комментарии в адрес болельщиков сборной Англии.
После разочаровывающей игры Англии с Алжиром, разгоряченный нападающий "Манчестер Юнайтед" в грубой манере раскритиковал фанатов приехавших поддержать команду в ЮАР, заявив на камеру: "Прекрасно видеть, как ваши болельщики вас же и освистывают".

Тем не менее, 24-летний игрок принес извинения, которые опубликовала на своем сайте Футбольная Ассоциация Англии.

"Вчера вечером я позволил себе слова, сказанные сгоряча, в момент, когда все были разочарованы игрой и результатом. Со своей стороны я приношу извинения за любые действия, которые могли быть спровоцированы моими словами", - заявил Руни.

0

49

Фергюсон поговорил с Руни
Сэр Алекс Фергюсон поговорил с Уэйном Руни, и, несмотря на неудовлетворительную форму который демонстрирует его подопечный, выразил ему поддержку.
Руни, собравший все возможные награды по итогам английского сезона, никак не может продемонстрировать свою лучшую игру. Забив в минувшем сезоне 30 голов, форвард, как и большинство звездных игроков сборной, производят блеклое впечатление на мундиале.

Главный тренер "Юнайтед" уже установил контакт со своим игроком, и посоветовал тому просто "расслабиться".

"Иногда ожидание может изнурить вас", - заявил Фергюсон. "Я чувствую это. Я поговорил с Уэйном Руни и просто сказал ему, "расслабься и получай удовольствие".

"Я ощущаю, что есть некая напряженность вокруг их лагеря и того, что я слышу. Я не смотрел игру с Алжиром, так как был с друзьями, но я чувствую, что ожидание влияет на всю сборную Англии".

Также шотландец пожаловался на скучную игру, которую демонстрируют сборные на текущем мировом первенстве.

"Чемпионат Мира довольно разочаровывающий, но я чувствовал, что так оно и будет. Я разочарован выступлением топ-команд", - добавил Фергюсон. "Сезон, который вы проводите в Европе, а особенно в Англии невероятно труден. Игроки собрались вместе спустя 3-4 дня после окончания сезона, и они все после очень изнурительного и долгого игрового года. Это действительно нелегкая задача, заставить игроков показать свою лучшую игру после сезона в Англии".

0

50

Уэйн Руни сыграет против Швейцарии
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подтвердил, что Уэйн Руни выйдет в стартовом составе на матч против команды Швейцарии, который состоится во вторник вечером в Базеле.
Напомним, что 24-летний бомбардир "Манчестер Юнайтед" оказался в центре сексуального скандала, о котором сообщила в воскресенье утром английская пресса. На протяжении нескольких месяцев Руни встречался с девушкой по вызову, в то время как жена Уэйна была беременна.

Ходили слухи, что свалившееся психологическое давление может помешать Уэйну настроиться на предстоящий матч сборной. Однако Руни пообещал тренеру, что сумеет собраться с мыслями, и скандал никак не повлияет на его игру.

"Он сказал мне, что он хочет играть, и он сыграет. Уверен, он будет хорош. Надеюсь, он продемонстрирует тот же уровень игры, что и на "Уэмбли" (в матче с Болгарией). Мы сосредоточены на предстоящем матче, а не на личной жизни наших игроков. Мы здесь для того, чтобы провести этот матч и хорошо потренироваться", - цитирует Капелло The Guardian.

0

51

Руни не будет новым капитаном "МЮ"
После того, как английская пресса проинформировала общественность, что нападающий «Манчестер Юнайтед» провел ночь с местной проституткой, в то время как его жена Колин была беременна, разгневанный сэр Алекс пересмотрел свои планы относительно футболиста, и не будет его делать новым капитаном команды, пишет The Mirror. Шотландец «горько разочарован» поведением Руни и чувствует, что Уэйн подвел свой клуб. 68-летний тренер хотел сделать форварда новым капитаном команды, но изменил свои планы.

«Сэр Алекс говорил, что он возлагает большие надежды на Руни, и сделал бы его капитаном, но теперь эти планы похоронены. Он полагал, что Руни еще не созрел для этой роли, и данный скандал только укрепил его точку зрения. Сэр Алекс всегда очень заботился о Руни, но он не может игнорировать произошедшее»,- сообщил изданию источник близкий к Фергюсону. «Он ничего не говорит сейчас, когда игроки преподносят ему такие сюрпризы, но сэр Алекс очень разочарован. Он хочет, чтобы клуб оштрафовал Руни, но сказал, что эта мера может и не сработать, потому что формально, он не нарушал никаких правил»,- добавил источник.

0

52

Уэйн Руни: «Знаю, что могу играть лучше»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заверил, что вернется на пик формы, а также рассказал о причинах своей низкой результативности в этом сезоне.

«Я всего лишь человек. Испытываю боль, но мне нужно пройти через все это и, вернувшись, играть так, как я могу. Знаю, что могу действовать лучше. Надеюсь, провести несколько матчей подряд после восстановления. Уверен, если я сделаю это, то наберу нужные кондиции. Когда ты не можешь показать свою лучшую игру, то нужно продолжать выходить на поле и делать простые вещи, тогда ты наберешь форму.

Всегда хочется играть здорово, чтобы тренер не сажал тебя на лавку, но в команде есть топ-игроки. Нужно показывать лучшую игру, чтобы сохранить место в составе. Если не получается этого сделать, то тренер заменить тебя другими. Всем футболистам когда-то приходится это пережить, но я хочу играть в каждом матче. Моя игра может быть лучше. Я пропустил предсезонную подготовку, сыграл только четыре-пять матчей в этом сезоне. Но чем больше ты играешь, тем лучше себя чувствуешь. Надеюсь провести несколько встреч подряд.

В прошлом сезоне я каждую игру действовал на острие атаки – один или с Бербатовым. На меня были возложены обязанности ударного форварда. Это моя любимая позиция. Играя на ней, появляется больше шансов забить. А если действуешь в глубине, то занимаешься созданием моментов для остальных», – приводит слова футболиста РА.

0

53

Coca-Cola прекратила сотрудничество с Уэйном Руни

Руководство компании Coca-Cola разорвало 4-летний спонсорский контракт с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни. Это стало следствием скандала, который недавно разгорелся в английской прессе вокруг личной жизни футболиста, сообщает premiership.ru.

Руни должен был стать лицом новой рекламной компании Coca-Cola. Изображение нападающего "красных дьяволов" планировалось поместить на банки напитка Coke Zero (с нулевым содержанием сахара).

Данная кампания должна была стартовать в текущем месяце и продлиться минимум до конца следующего года. Однако на совещании топ-менеджеров Coca-Cola было принято решение разорвать многомиллионный контракт с Руни.

Coca-Cola решила отгородить себя от дурной репутации, которую по мнению компании приобрел футболист в результате откровенного скандала. Напомним, что в начале сентября пресса опубликовала подробности любовных похождений Уэйна на стороне в то время, как его собственная жена была беременна.

По неофициальной информации расторгнутый контракт с Coca-Cola лишит Руни дополнительного заработка в размере 600 тысяч фунтов в год. В то же время компании Nike и EA Sports, лицом которых Уэйн также является, выразили поддержку футболисту и заявили, что подробности личной жизни футболиста их не интересуют.

0

54

LeTo написал(а):

В то же время компании Nike и EA Sports, лицом которых Уэйн также является, выразили поддержку футболисту и заявили, что подробности личной жизни футболиста их не интересуют.

а зря, лучше бы интересовали. Терпеть не могу всякую грязь которая всплывает (это всех знаменитостей касается) - пока человек чист, хочется покупать то, что он рекламирует, хочется переживать и болеть за него, а когда человек вляпался по самые уши, да ещё и гордится этим - я считаю это свинство и неуважение.

LeTo написал(а):

Руководство компании Coca-Cola разорвало 4-летний спонсорский контракт с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни

http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

+1

55

Руни возобновил тренировки в общей группе

Форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни восстановился после травмы голеностопа и провел тренировку вместе с остальными футболистами национальной команды.

Таким образом, повышается вероятность того, что нападающий, пропустивший две последних игры «МЮ», выйдет на поле в матче квалификации Евро-2012 с Черногорией.

Защитник Рио Фердинанд также возобновил тренировки в общей группе, сообщает ВВС.

0

56

Уэйн Руни: Я вижу Бекхэма в качестве тренера сборной Англии
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни отметил, что полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм сможет в будущем руководить национальной командой.

«Если бы я был тренером, то на такую работу уж точно не согласился бы, - сказал Руни. - Да, я вижу Бекхэма в качестве тренера нашей сборной. У него уже был опыт тренерской работы на чемпионате мира, и все могли видеть, насколько он переживал за свою страну. Поэтому я уверен, что в будущем его наверняка привлекут к руководству команды в той или иной степени».

0

57

Уэйн Руни: Никогда не думал о том, чтобы уйти из сборной
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни заявил, что несмотря на провальное выступление на ЧМ-2010 и не слишком убедительные показатели в новом сезоне, не собирается уходить из национальной команды.

«Я никогда не думал о том, чтобы уйти из сборной, - сказал Руни. - Мне 24 года, еще на двух чемпионатах мира я уж точно выступлю. Я очень горд, для меня играть за сборную Англии — вершина карьеры. На соревнованиях мы все должны выступать лучше, в том числе и я. Самое главное — попытаться выиграть награды со сборной, что, безусловно, станет самым великим достижением в моей карьере».

0

58

Руни может покинуть "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может сменить клуб в течение ближайшего трансферного окна, сообщает "СЭ" со ссылкой на испанское издание AS.

Руководство манкунианцев не хотело бы расставаться с форвардом, но по финансовым причинам такой вариант развития событий рассматривается. Одним из главных претендентов на футболиста является "Реал", главный тренер которого, Жозе Моуриньо, в беседе с испанским изданием признался, что хотел бы видеть Руни в "Королевском клубе".

Напомним, что срок действия контракта нападающего с "Манчестер Юнайтед" истекает летом 2011 года.

0

59

LeTo написал(а):

то хотел бы видеть Руни в "Королевском клубе".

вообще Реал очень многих хочет приобрести))) винегрет какой-то получится)))

0

60

Уйэн Руни: "У меня нет проблем со здоровьем". Как сообщает Sky Sports, нападающий "МЮ" и сборной Англии Уэйн Руни дал понять, что находится в неплохой физической форме. Несмотря на то, что он не играл в последнем матче за свой клуб, Уэйн вышел с первых минут на матч против сборной Черногории (0:0).

"В матче с черногорцами у меня было два прекрасных момента, чтобы забить. В первом случае я мог сыграть лучше, а во втором – отличный сейв удался вратарю. Что касается моего здоровья, то я упорно тренировался в последние два месяца и не пропустил ни одной тренировки. Поэтому сейчас у меня нет проблем со здоровьем", - заявил игрок.

0