Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



David Villa (2)

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

Вилья: «Я очень хочу, чтоб Сеск перешел в «Барсу»

По поводу возможного перехода Сеска Фабрегаса в «Барсу», Вилья отметил: «Я не могу умалчивать то, что думаю о Сеске. Это было бы проявлением слабости. Это мой отличный товарищ и один из лучших друзей. Хоть бы его переход осуществился как можно скорее».

Так же Вилья рассказал по поводу прошедшего сезона: «Это был очень хороший сезон, мы добились очень много и я очень рад, что смог помочь команде»

0

212

Давид Вилья получил свой четвертый трофей «Кини»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья вчера получил трофей «Энрике Кастро, Кини» от Федерации Пеньи хихонского «Спортинга». Награда вручается ежегодно лучшему голеадору-астурийцу и Вилья получает ее уже четвертый год подряд.

«Для меня большая честь в очередной раз получить эту награду. Кини был лучшим бомбардиром из всех, что дала нам Астурия», - сказал Вилья, который впервые смог лично присутствовать на награждении. Трофей ему вручали сам Энрике Кастро и президент Астурии Висенте Альварес Аресес. Среди слов благодарности Вилья выразил желание еще не раз получить эту премию.

Кини, тем временем, попросил Давида «не забивать больше голов «Спортингу», команде, в чьей кантере ты вырос». А президент Астурии добавил, что Вилья «является достойным преемником Кини и примером для всех астурийцев, так как всегда гордится своей родиной».

Напомним, что в прошедшем сезоне Вилья забил 23 гола, из них 18 в Ла Лиге, 4 в Лиге Чемпионов и 1 в Кубке Короля.

Сам же Энрике является обладателем трофея «Пичичи» на протяжении 7 сезонов подряд, что является испанским национальным рекордом. 5 раз он получил его, сражаясь за цвета «Спортинга», и 2 в составе «Барселоны».

0

213

Cherry ice написал(а):

Давид Вилья получил свой четвертый трофей «Кини»

Поздравляю!!!)

0

214

Вилья: после финала чемпионата мира люди плакали как дети

Для нападающего испанской "Барселоны" Давида Вильи победа на чемпионате мира в ЮАР в составе сборной Испании была вершиной его спортивной карьеры. Талантливый футболист до сих пор не может без волнения вспоминать то, что творилось после финального матча со сборной Нидерландов, сообщает Marca.

"После матча я видел взрослых людей, плачущих как дети. Слёзы таких игроков, как Иньеста, Хави и Капдевила производят большое впечатление. Последний был полностью во власти эмоций. Я сам вспоминаю, в частности, мой гол в ворота сборной Парагвая. Благодаря этому голу мы вышли в полуфинал и покончили с проклятьем четвертьфиналов", — заявил Вилья.

0

215

Вилья: приятно видеть в деле воспитанников "Барселоны"

Нападающий испанской "Барселоны" Давид Вилья доволен, что его команда вышла в финал розыгрыша "Ауди Кап", передаёт AS.

Напомним, что в полуфинальном матче каталонцы победили бразильский "Интернасьонал" в серии послематчевых пенальти.

"Конечно, в данный момент наша цель заключается в том, чтобы набрать форму. Однако всегда приятно побеждать. Что же касается игры с "Интернасьоналом", то нам противостояла очень сильная команда, находящаяся в лучшей форме. Отмечу выступления воспитанников нашего клуба. Очень приятно наблюдать за их игрой, они полностью знают игровую философию команды", — сказал Вилья.

0

216

Давид Вилья: "Мы хотим выиграть все трофеи прошлого сезона и еще несколько"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья признался, что, несмотря на количество завоеванных в прошлом сезоне трофеев, команда все еще стремится к новым победам и рассчитывает пополнить клубный музей в новом году. Первым трофеем в новом сезоне для каталонцев может стать Суперкубок Испании, в котором они встретятся с "Реалом" 14 и 17 августа. А 26 августа сине-гранатовых ждет матч за Суперкубок УЕФА против "Порту". Напомним, что "Барселона" в прошлом году стала победителем в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, а также выиграла Суперкубок Испании, но уступила "Реалу" в финале Кубка короля.

"Мы хотим выиграть все титулы, что завоевали в прошлом сезоне, и, если получится, даже больше. Поражение в финале Кубка Испании в прошлом году стало действительно ужасным опытом. Уже в августе на кону будет два кубка, и мы должны быть уверены, что хорошо готовы. Команда должна быть в хорошей форме, чтобы добиться успеха. Наша предсезонная подготовка была достаточно хороша, и весь тяжелый труд на тренировках поможет нам в этом сезоне", - приводит Sport.es слова Вильи.

0

217

Вилья: думаем лишь о победе в розыгрыше Суперкубка

Нападающий испанской "Барселоны" Давид Вилья в преддверии матчей розыгрыша Суперкубка Испании с мадридским "Реалом" настроен очень серьёзно, передаёт AS.

Вилья намерен одержать победу по сумме двух игр и завладеть очередным трофеем.

"Мы работаем в полную силу для того, чтобы быть в надлежащей форме к этим противостояниям. Каждая команда готовилась к сезону и работала по-своему. Мы сами предпочитали сосредотачиваться лишь на наших задачах. Команда очень хочет выиграть Суперкубок страны", — заявил Вилья.

0

218

Вилья: этот титул даст силы "Барселоне" в новом сезоне

Нападающий испанской "Барселоны" Давид Вилья очень рад тому, что победное шествие сине-гранатовых продолжается, передаёт AS.

На этот раз очередной жертвой каталонцев стал португальский "Порту", поверженный ими в матче за Суперкубок Европы со счётом 2:0.

"Мы очень довольны тем, что продолжаем завоёвывать титулы. Нам этот успех придаёт сил и мотиваций для новых побед в сезоне. Мы очень рады и тому, что в составе нашей команды играет Лионель Месси. Несомненно, он лучший в мире. Когда Лео будет лучше готов функционально, то станет играть намного сильнее", — заявил Вилья.

0

219

Давид Вилья: "Крупная победа над "Осасуной" повысила нашу самооценку"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья, ставший автором двух голов в матче 4-го тура чемпионата Испании с "Осасуной" (8:0), подчеркнул, что эта победа поднимет самооценку команды. Форвард также отметил действия Сеска Фабрегаса, забившего один гол и сделавшего три голевые передачи.

"Столь крупная победа придает нам уверенности и, безусловно, повысит нашу самооценку. Я рад за команду и за себя лично, так как мне удалось забить два гола. После двух ничьих нам было нужно что-то подобное. Хотелось бы особенно отметить Фабрегаса. "Барселона" у него в крови, он тут вырос. Полагаю, что он будет и впредь приносить столь ощутимую пользу команде, как он это делает сейчас", - приводит AS слова Вильи.

0

220

Вилья: "Болею за "Спортинг" и "Валенсию"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья признался, что симпатизирует своим бывшим командам.

"Во всех моих бывших командах болельщики меня любили, руководство клуба очень по-доброму ко мне относилось. Поэтому я просто не могу не болеть за хихонский "Спортинг" и "Валенсию". Обе они оставили сед в моём сердце,они мне дороги. Это не значит, что я экономлю силы в матчах с этими коллективами, просто искренне желаю им удачи", - заметил Вилья в интервью El Mundo Deportivo.

0

221

Давид Вилья: "Сможем отыграться в личной встрече с "Реалом"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья после матча примеры с "Хетафе" (0:1) посетовал на плохую реализацию голевых моментов. Вместе с тем он подчеркнул: каталонцы смогут отыграть у "Реала" 6 очков, которые разделяют их в таблице чемпионата Испании.

- 6 очков с "Реалом"? Скоро у нас матч с ними, и мы сможем отыграть у них три очка, - приводит официальный сайт "Барсы" слова Вильи. - Поэтому должны правильно настроиться на встречу с мадридцами. Необходимо идти от игры к игре. Ближайшая встреча у нас на кубок. К ней и надо сейчас готовиться.

Что касается "Хетафе", то против нас особенно настраиваются все команды. Плюс хорошо сыграл их вратарь. У нас было много моментов, которые мы не смогли реализовать. Однако я не оправдываюсь. Мы еще все можем исправить.

0

222

Вилья: "Барселона" может спокойно выиграть у "Реала"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья уверен в том, что преимущество мадридского "Реала" в национальном первенстве над его командой ничего не означает, передают испанские СМИ.

Напомним, "Королевский клуб" опережает сине-гранатовых на шесть очков. Многие полагают, что "сливочные" уже выиграли чемпионскую гонку.

"Национальное первенство ещё не закончилось, и впереди много матчей. Скоро нам предстоит сыграть с "Реалом", и мы способны спокойно обыграть их. Нам следует концентрироваться на каждом отдельном матче и побеждать", — заявил футболист сборной Испании.

0

223

Вилья: меня неправильно поняли насчёт спокойной победы "Барселоны" над "Реалом"

Нападающему "Барселоны" Давиду Вилье пришлось давать объяснения своим словам, сказанным недавно в контексте противостояния с мадридским "Реалом", сообщает испанская пресса.

Напомним, футболист сборной Испании сказал, что преимущество "Реала" над "Барселоной" ничего не означает и каталонцы способны спокойно обыграть соперника в ближайшем "класико" на "Сантьяго Бернабеу".

"Меня просто неправильно поняли. Я повторяю свои слова, однако подчёркиваю, что так же спокойно "Барселона" может сыграть вничью или проиграть. Дело в том, что мои слова вырвали из контекста", — заявил футболист.

0

224

В Испании утверждают, что "Барселона" выставила Вилью на продажу

30-летний нападающий "Барселоны" Давид Вилья зимой может покинуть свою нынешнюю команду, сообщают испанские газеты. По данным местных СМИ, футболисту больше не доверяет главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола, который и принял решение о выставлении нападающего на продажу. Среди возможных кандидатов на форварда называются английские "Ливерпуль" и "Арсенал". Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш отказался комментировать интерес клуба к игроку.

В нынешнем сезоне на счету Вильи девять мячей и две голевые передачи за "Барселону".

0

225

Вилья сломал большую берцовую кость в матче с "Аль-Саддом"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья, заменённый в конце первого тайма полуфинального матча клубного чемпионата мира, покинул поле из-за травмы. Как сообщают испанские СМИ, первоначальный диагноз, поставленный футболисту, — перелом большой берцовой кости левой ноги. Сроки восстановления после такой травмы могут достичь года.

0

226

Дель Боске: травма Вильи – плохая новость и для самого Давида, и для сборной

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал потерю одного из ключевых игроков линии атаки Давида Вильи.

Нападающий "Барселоны" получил перелом ноги в полуфинале клубного чемпионата мира и рискует пропустить не только остаток сезона, но и матчи сборной Испании на Евро-2012.

"Процесс восстановления некоторых игроков может проходить быстрее, чем у ряда других футболистов. Но это действительно плохая новость не только для самого Давида, но и для сборной с учётом игр Евро-2012", — цитируют специалиста испанские журналисты.

0

227

На восстановление Вильи уйдёт около четырёх-пяти месяцев

"Барселона" сообщила, что нападающий Давид Вилья выбыл из строя на срок около четырёх-пяти месяцев. Напомним, форвард получил перелом большой берцовой кости левой ноги в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с катарским "Аль-Саддом". В самое ближайшее время 30-летнему футболисту предстоит перенести операцию.

Напомним, игра завершилась победой каталонцев со счётом 4:0. В финале турнира сине-гранатовые 18 декабря сыграют с бразильским "Сантосом".

0

228

Вилья будет прооперирован в понедельник

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья, получивший перелом левой голени в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с "Аль-Саддом" (4:0), перенесет операцию не сегодня, как сообщалось ранее, а в понедельник. Об этом информирует официальный сайт каталонцев.  Напомним, по предварительным прогнозам, 30-летний испанец выбыл из строя на полгода.

0

229

Вилья: с нетерпением жду, когда смогу вернуться на поле

Нападающий "Барселоны" и сборной Испании Давид Вилья, сломавший большую берцовую кость левой ноги в матче полуфинала клубного чемпионата мира против "Аль-Садда", после перенесённой операции дал понять, что смотрит в будущее с оптимизмом.

"После операции приходил в себя около двух часов. В ближайшее время начну реабилитацию. Я с нетерпением жду, когда вновь смогу ступить на футбольное поле. Если буду много работать, а люди вокруг меня выразят мне поддержку, вы увидите меня на поле совсем скоро. Я буду наслаждаться футболом так же, как и раньше", — сказал Вилья.

0

230

Вилья выписан из больницы

Нападающий "Барселоны" и сборной Испании Давид Вилья, в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с "Аль-Саддом" получивший перелом большой берцовой кости левой ноги, выписан из больницы. Об этом сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что 19 декабря вечером Вилья перенёс в связи с переломом операцию. Первоначальные сроки восстановления после операции не изменились — футболист пропустит от четырёх до пяти месяцев.

0

231

Вилья: после операции я отдыхал один вечер и хочу быть в строю как можно скорее

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья горит желанием вернуться в строй как можно раньше, передают испанские СМИ.

Напомним, 30-летний форвард в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с "Аль-Саддом" получил перелом большой берцовой кости левой ноги и надолго выбыл из строя. В каталонском клубе надеются, что игрок сможет помочь команде в финале Лиги чемпионов с гипотетическим участием "Барсы", но сам Вилья склоняется к иному развитию событий.

"После того как я подвергся хирургическому вмешательству, я отдыхал только один вечер. Моя цель не в том, чтобы быть в строю к финалу Лиги чемпионов: я хочу выйти на поле как можно скорее", — заявил Вилья.

0

232

Агент: уже в конце апреля Вилья может быть в строю

Виктор Оньяте, агент нападающего "Барселоны" Давида Вильи, заявил, что его клиент сможет выйти на поле в конце апреля, сообщает испанская пресса.

Напомним, Вилья получил тяжёлую травму во время клубного чемпионата мира и надолго выбыл из строя.

"Конечно, всё будет зависеть от того, как будет идти процесс восстановления после травмы. Но я думаю, что мы сможем видеть его на поле в конце апреля. Давид тренируется, как никогда. Даже до травмы он не работал так много. Я вижу его в очень хорошем состоянии", — заявил Оньяте.

0

233

Вилья: я уже вижу свет в конце тоннеля

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья в эти дни пребывает в приподнятом настроении, сообщает испанская пресса.

Футболист проходит последний этап восстановления после тяжёлой травмы ноги, полученной по ходу клубного чемпионата мира.

"Я очень воодушевлён, поскольку прохожу последний этап. Благодаря всевышнему и каждодневной кропотливой работе я уже вижу свет в конце тоннеля. Хочу вновь наслаждаться футболом на поле, а не со стороны", — заявил Вилья, ничего не сказав о своих шансах на участие в чемпионате Европы 2012 года.

0

234

Давид Вилья сохраняет шансы сыграть на Euro-2012

Восстановление форварда "Барселоны" Давида Вилья после перелома ноги и операции идет согласно предварительному плану. 30-летний футболист должен вернуться в строй в мае, таким образом, он еще сохраняет шансы попасть в состав сборной Испании на Euro-2012, сообщает АР. Отметим, что главный тренер национальной команды Висенте Дель Боске пока не определился с заявкой на чемпионат Европы.

0

235

Вилья заверил Дель Боске, что будет готов к Euro-2012

Вчера нападающий "Барселоны" Давид Вилья встретился с главным тренером сборной Испании Висенте Дель Боске, информирует AS. Восстановление форварда после перелома ноги и операции идет согласно предварительному плану, и 30-летний футболист должен вернуться в строй в мае. В этом наставника национальной команды заверил не только сам форвард, но и медицинский персонал каталонского клуба. Напомним, что Дель Боске должен огласить расширенный список кандидатов на Euro-2012 15 мая. В текущем сезоне Вилья сыграл за "Барселону" в 22 встречах и забил девять голов.

0

236

Вилья вернётся на поле в матче с "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья впервые выйдет на поле после долгого отсутствия, вызванного травмой. Возвращение форварда ожидается в товарищеском матче с "Манчестер Юнайтед", сообщает испанская пресса.
Напомним, футболист по ходу предыдущего сезона получил тяжёлую травму ноги во время клубного чемпионата мира.

0

237

Давид Вилья: "Хочу забыть время, когда был травмирован"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья, который вчера провел первый матч за команду после тяжелой травмы, отметил, что сейчас терпеливо работает, чтобы набрать оптимальную форму. Вчера каталонцы выиграли в товарищеской встрече у бухарестского "Динамо" (2:0), а 30-летний испанец сыграл почти 20 минут. Напомним, что Вилья не играл с декабря прошлого года, когда получил тяжелый перелом ноги. Первый матч "Барселоны" в новом сезоне назначен на 19 августа - им предстоит встретиться с "Реал Сосьедадом".

- Моя цель не выйти на прежний уровень, а стать лучше, - приводит Reuters слова Вильи. - Но надо запастись терпением, я долго не играл, дольше, чем планировал. Сейчас я хочу сконцентрироваться на настоящем и будущем и забыть прошлое. Работаю над тем, чтобы прибавлять с каждым днем.

0

238

Вилья: благодарен тренерскому штабу сборной Испании

Нападающий сборной Испании Давид Вилья в интервью испанским СМИ рассказал о своих эмоциях, после того как вернулся в национальную команду.

Напомним, Вилья в предыдущем сезоне получил тяжёлую травму ноги и надолго выбыл из строя. Главный тренер испанцев Висенте дель Боске был готов дать шанс футболисту "Барселоны" поехать вместе со сборной на чемпионат Европы, однако Вилья отказался, обосновав свою позицию тем, что не находится в надлежащей форме.

Возвращение Вильи состоялось в товарищеском матче со сборной Саудовской Аравии, выигранном подопечными дель Боске со счётом 5:0. Футболист стал автором одного гола с пенальти.
"Я очень скучал по сборной, партнёрам по команде и тренировкам. К счастью, мне удалось вернуться. Сборная Испании – моя семья. Я должен выразить благодарность тренерскому штабу команды за веру в меня", — заявил Вилья.

0

239

Вилья посвятил гол в ворота "Хетафе" будущему ребёнку

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья после победы со счётом 4:1 над "Хетафе" в рамках четвёртого тура испанской Ла лиги признался, что посвятил забитый мяч будущему ребёнку.

"Я чувствую себя всё лучше и лучше с каждым днём. Мне необходимо сохранять терпение и продолжать работать. В феврале у меня родится ребёнок и гол я посвятил ему. Я счастлив, что мне удалось внести вклад в победу команды.

Статистика говорит о том, что у нам всегда тяжело играть с "Хетафе" на выезде. Поэтому вдвойне приятно, что нам удалось победить сейчас", — признался Вилья.

0

240

Дель Боске: рад, что Вилья вернулся в строй, но он будет претендовать на большее

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске очень рад тому, что нападающий "Барселоны" Давид Вилья уже вернулся в строй и стал участвовать в матчах сине-гранатовых, сообщает испанская пресса.

Напомним, Вилья долго восстанавливался после травмы, полученной во время последнего клубного чемпионата мира.

"Думаю, что Вилья счастлив, но уверен, что он будет претендовать на большую игровую практику в клубе и национальной команде. Главное в том, что он уже чувствует себя хорошо и полностью восстановился. Кроме того, Вилья является бомбардиром, который пользуется наибольшим доверием среди всех наших нападающих", — заявил дель Боске.

0