Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



David Villa (2)

Сообщений 301 страница 330 из 332

301

Кака отличился в первой игре в MLS, Давид Вилья отметился голевой передачей

Дебютанты MLS «Орландо Сити» и «Нью-Йорк Сити» сыграли вничью – 1:1.

Счет на 76-й минуте открыл полузащитник «Нью-Йорка» Миккел Дискеруд. В добавленное время равновесие восстановил экс-игрок «Реала» и «Милана», обладатель «Золотого мяча»-2007 Кака, проводивший первый матч в Северной Америке.

0

302

Кака и Давид Вилья отметились в первом туре MLS

В первом туре американской MLS "Орландо Сити" на своем поле сыграл вничью с "Нью-Йорк Сити" - 1:1. В самой концовке встречи ударом со штрафного сравнял счет бразилец Кака, дебютировавший за свою новую команду. Отметился результативным действием и звездный форвард гостей Давид Вилья, отдавший результативный пас Мишелю Дискеруду. Отметим, что "Орландо Сити" завершал поединок в меньшинстве после удаления французского защитника Орельена Коллена.

Америка. MLS. 1 тур.

"Орландо" - "Нью-Йорк Сити" - 1:1 (0:0)

Голы: Дискеруд, 76 (0:1); Кака, 90+1 (1:1).

Удаление: Коллен (Орландо), 83.

0

303

Давид Вилья: "Это хорошее начало"

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья остался доволен результатом матча регулярного чемпионата MLS против "Орландо" (1:1). Для обеих команд эта игра стала первой после присоединения к лиге. Вилья, перебравшийся в США в прошлом году из "Атлетико" транзитом через австралийский "Мельбурн Сити", вывел "горожан" на поле с капитанской повязкой и отметился результативной передачей. Другой звездный новичок чемпионата – Кака, выступающий за "Орландо", – записал на свой счет гол в этой встрече.

"Доволен работой, проделанной командой! Это хорошее начало. Спасибо всем вам за поддержку", – написал Вилья на своей странице в Instagram.

0

304

Вилья: "Многому научился у Симеоне"

Бывший форвард "Атлетико" Давид Вилья признался, что находится под впечатлением от работы с наставником "кольчонерос" Диего Симеоне.

- Симеоне не такой, как остальные тренеры. Опыт работы с ним - одно из самых важных событий в моей карьере. Это будет одним из тех приятных пунктов, о которых я стану вспоминать после окончания карьеры. Я рад, что познакомился с этим тренером, так как многому у него научился.
Источник: http://www.soccer.ru/news/424583.shtml

0

305

Давид Вилья: "Нью-Йорк Сити" продолжает прогрессировать"

Капитан "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья после победы над "Нью-Инглэнд Революшн" (2:0) в матче регулярного чемпионата MLS выразил удовлетворение стартом своей команды в лиге. В этой встрече испанец забил за "горожан" свой первый гол в официальных матчах, а сама победа также стала для команды первой в турнире.

– Я очень доволен нашей игрой сегодня, – цитирует официальный сайт MLS Вилью. – Очевидно, что команда продолжает прогрессировать, и мы этим довольны. Сегодня нам удалось забить дважды, а ведь моментов было даже больше. Хочу также поблагодарить болельщиков за поддержку, ведь они пришли на стадион, несмотря на холодную погоду.

0

306

Давид Вилья открыл счет забитым голам за «Нью-Йорк Сити»

Испанский легионер распечатал ворота «Нью-Инглэнд Революшн» в матче регулярного чемпионата MLS.

Давид Вилья открыл счет на 19-й минуте, а за 6 минут до финального свистка с его передачи отличился Патрик Маллинс. Игра завершилась домашней победой «Сити» – 2:0.

0

307

Давид Вилья признан футболистом недели в США

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья признан лучшим игроком недели в MLS

Форвард помог своему клубу одержать первую победу в истории, отличившись в матче с "Нью-Ингленд".

Напомним, что игрок в свое время выступал за "Барселону" и "Валенсию".

Также испанец является лучшим бомбардиром своей национальной команды – на его счету 60 голов в различных турнирах.

0

308

"Нью-Йорк Сити" Давида Вильи возглавил таблицу Восточной конференции MLS

"Нью-Йорк Сити" на выезде сыграл вничью с "Колорадо Рэпидз" (0:0) в матче регулярного чемпионата MLS. Капитан "горожан" Давид Вилья провел на поле все 90 минут, но так и не сумел отличиться. Тем не менее, этот результат позволил его команде временно возглавить таблицу Восточной конференции после трех туров. Отметим, что ньюйоркцы, состав которых летом пополнит Фрэнк Лэмпард, еще не потерпели ни одного поражения в официальных играх.

В других матчах "Нью-Ингленд Революшн" также разделил очки с "Монреаль Импакт" (0:0), а "Филадельфия Юнион", за который выступает экс-голкипер "Крыльев Советов" Раис Мболи, уступил "Далласу".

0

309

Давид Вилья: Мы с нетерпением ждем Лэмпарда в Америке

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья, забивший свой первый мяч за новую команду в матче против "Нью-Инглэнд Революшн" (2:0), заявил, что все в клубе с нетерпением ждут приезда полузащитника "Манчестер Сити" Фрэнка Лэмпарда, контракт которого начнет действовать в начале лета.

- Мы с нетерпением ждем того момента, когда Лэмпард наконец-то присоединится к нам. Он поможет нам построить действительно сильную команду, потому что он один из лучших игроков мира, легенда. Когда Лэмпард приедет, "Нью-Йорк Сити" станет лучше, без сомнений, - цитирует Вилью Goal.

Ранее сам англичанин заявил, что очень ждет новых вызовов, которые ему может предоставить новый чемпионат.

0

310

Давид Вилья: "Хочу играть в MLS вместе с Хави"

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья подчеркнул, что был бы рад видеть в клубе бывшего партнера по "Барселоне" и сборной Испании Хави. Контракт хавбека каталонцев истекает летом 2016 года и, по неофициальной информации, им заинтересовался катарский "Аль-Садд".

– Мы говорили с Хави об MLS, но сейчас он пока что в "Барселоне", и у него еще год контракта, – цитирует goal.com Вилью. – Я не спрашивал его насчет планов на будущее. Он бы подошел любой команде в мире. В MLS его бы с радостью приняли. Конечно, я бы хотел снова с ним играть, но это только мечты. Надеюсь, он перейдет к нам. Если нет, то желаю ему всего наилучшего. Он мой близкий друг и великий футболист.

0

311

Лэмпард и Вилья увидели первое поражение "Нью-Йорк Сити" с трибун

"Нью-Йорк Сити" уступил "Канзас Сити" (0:1) в матче регулярного чемпионата MLS. Это поражение стало для команды первым в истории на профессиональном уровне и лишило ее лидерства в Восточной конференции. Отметим, что главная звезда "горожан" Давид Вилья участия в поединке не принимал из-за травмы бедра, но смотрел за происходящим с трибуны в компании Фрэнка Лэмпарда, который пополнит состав американского клуба летом и решил посетить стадион своей будущей команды во время перерыва на матчи сборных.

Америка. MLS. 4 тур.

"Нью-Йорк Сити" - "Канзас Сити" - 0:1.

Гол: Опара, 12.

0

312

Давид Вилья: «Это честь, что Дель Боске по-прежнему рассчитывает на меня»

Нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья прокомментировал слова главного тренера сборной Испании Висенте Дель Боске о том, что он все еще считается кандидатом на попадание в сборную.

«Для меня честь, что Дель Боске по-прежнему рассчитывает на меня», – сказал Вилья.

Отметим, чтобы добраться до отметки в 100 матчей за национальную команду, 33-летнему форварду не хватает трех матчей.

0

313

Давид Вилья: "Был бы рад вернуться в сборную Испании"

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья подчеркнул, что с удовольствием вернется в сборную Испании, если национальная команда будет заинтересована в его услугах. Вместе с тем, 33-летний форвард отметил: вероятность этого крайне невелика.

– Конечно, я был бы рад вернуться в сборную Испании, – приводит Esports 97 слова Вильи. – Однако это маловероятно, ведь я выступаю в чемпионате далекой страны. Если национальная команда будет нуждаться в моих услугах я не смогу отказать.

0

314

Давид Вилья: "Если Испания будет нуждаться в моих услугах я не смогу отказать"

Давид Вилья: "Если Испания будет нуждаться в моих услугах я не смогу отказать"Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья подчеркнул, что с удовольствием вернется в сборную Испании, если национальная команда будет заинтересована в его услугах. Вместе с тем, 33-летний форвард отметил: вероятность этого крайне невелика.

– Конечно, я был бы рад вернуться в сборную Испании, – приводит Esports 97 слова Вильи. – Однако это маловероятно, ведь я выступаю в чемпионате далекой страны. Если национальная команда будет нуждаться в моих услугах я не смогу отказать.

0

315

Вилья и Кака отметились забитыми мячами в рамках первенства МЛС

Нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья провел очередной мяч за свой клуб в поединке регулярного чемпионата МЛС. Он отличился в игре с «Хьюстоном» (1:1).

В другом матче дня «Орландо Сити» и «Коламбус» разошлись миром (2:2), а в составе хозяев один из мячей на свой счет записал бразильский футболист Кака.

В Западной конференции лидирует «Сиэтл», у которого 23 очка после 12 матчей, а на Востовке — «ДС Юнайтед», набравший в 14 играх 25 баллов.

0

316

Давид Вилья: «Я ожидаю требл от «Барселоны»

Бывший нападающий «Барселоны» Давид Вилья, выступающий ныне за «Нью-Йорк Сити», выразил уверенность в том, что каталонская команда по итогам сезона-2014/15 завоюет три титула.

«Барселона» в чрезвычайно хорошем состоянии. Она убедительно победила мюнхенскую «Баварию», которая является одной из лучших команд в мире. Так что «Барселона» очень сильна.

Я не только желаю победы «Барселоне» на всех турнирах, но и уверен в том, что она их добьется. С этой командой будет сложно справиться, так как ее игроки сильны как в индивидуальном мастерстве, так и в психологической подготовке», — сказал Вилья.

0

317

Давид Вилья: "Все думали, что я уеду в Англию"

Давид Вилья: "Все думали, что я уеду в Англию"Бывший нападающий «Барселоны» Давид Вилья рассказал о своих взаимоотношениях с Лионелем Месси.

«Месси очень сильно помог мне при адаптации к системе «Барселоны». 70% забитых мною голов за эту команду организовал он.

Что касается моего ухода из «Барселоны», то все думали, что я уеду в Англию. Но «Атлетико» не только смог предложить мне то, что я хотел, но и реализовал это.

Никто и представить не мог того, чего мы добились в прошлом году. У нас была отличная команда», – сказал Вилья.

0

318

Давид Вилья: «70% забитых мною голов за «Барселону» организовал Месси»

Бывший нападающий «Барселоны» Давид Вилья рассказал о своих взаимоотношениях с Лионелем Месси.

«Месси очень сильно помог мне при адаптации к системе «Барселоны». 70% забитых мною голов за эту команду организовал он.

Что касается моего ухода из «Барселоны», то все думали, что я уеду в Англию. Но «Атлетико» не только смог предложить мне то, что я хотел, но и реализовал это.

Никто и представить не мог того, чего мы добились в прошлом году. У нас была отличная команда», – сказал Вилья.

0

319

Дубль Вильи принес "Нью-Йорк Сити" победу над "Торонто"

"Нью-Йорк Сити" одержал победу в матче регулярного чемпионата МЛС над "Нью-Йорк Сити" со счетом 2:0. Оба гола провел нападающий Давид Вилья. В активе 33-летнего испанца уже шесть голов в этом сезоне. Напомним, что в составе проигравшей команды выступает экс-форвард сборной Италии и "Ювентуса" Себастьян Джовинко. В этой встрече итальянец получил желтую карточку.

МЛС

Регулярный чемпионат

"Торонто" – "Нью-Йорк Сити" – 0:2 (0:1)

Голы: Вилья, 8 – с пенальти (0:1). Вилья, 58 (0:2).

0

320

Давид Вилья: "Было бы здорово играть с Пирло за одну команду"

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья будет рад переходу полузащитника "Ювентуса" Андреа Пирло в американский клуб. Ранее в СМИ появилась инофрмация, что 36-летний итальянец в ближайшее время станет игроком "Нью-Йорка". Официально о трансфере будет объявлено 26 июня. Напомним, что в "Ювентус" Пирло перешел в 2011 году из "Милана". В минувшем сезоне чемпион мира-2006 провел за клуб 33 матча во всех турнирах, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач.

– Было бы здорово играть в одной команде с Пирло, – приводит TMW слова Вильи. – Это великий игрок и звезда мирового футбола. Однако пока об этом говорить рано.

0

321

МЛС. Вилья разразился дублем, оставив Джовинко ни с чем

Результаты тура

Матч тура. Крис Ролф вырывает победу у Революшн

Статус центральной встречи отдавался битве в Вашингтоне, где лидер Восточной конференции Ди Си Юнайтед принимал идущий на второй позиции Нью-Инглэнд. Нагнетало обстановку еще и то, что Revs, в случае итоговой победы, могли сократить отставание от первой строчки на один пункт.

Как будто подтверждая выше сказанные слова, гости активно начали встречу. Они даже вышли вперед, когда Чарли Дэвис замкнул прострел Нгуена с правого фланга. Пропустив, соперник лучше играть не стал, и при определенном стечении обстоятельств команда Бена Ольсена могла пропускать больше, чем один мяч.

Свои моменты Революшн не реализовали, за что начали расплачиваться сразу после перерыва. Хозяева завладели территориальным преимуществом, после чего начали осыпать чужую штрафную прострелами и подачами. Один из таких эпизодов завершился навесом Эспиндолы справа, на который откликнулся Крис Ролф. Упомянутая связка сработала и за десять минут до финального свистка, когда один заработал пенальти, а второй его реализовал.

Учитывая поражение Сиэтл Саундерс, Ди Си Юнайтед благодаря отчетному успеху вышли в лидеры на престижную премию Supporters Shield.

Ди Си Юнайтед – Нью-Инглэнд Революшн 2:1

Голы: Ролф, 70, 81 (с пенальти) – Чарли Дэвис, 10

Ди Си Юнайтед: Хамид – Корб, Босуэлл, Бирнбаум, Кемп – Де Леон, Арно (Луис Силва, 88), Китчен, Дойл (Агилар, 52) – Ролф (Халсти, 83), Эспиндола

Нью-Инглэнд Революшн: Шаттлворт – Вудберри (Олстон, 59), Фаррелл, Гонсалвеш, Тьерни – Дорман (Ньюманн, 69), Колдуэлл – Бюнбари (Фагундес, 78), Нгуен, Агудело – Чарли Дэвис

Драма тура. Остед берет два пенальти – Уайткэпс увозит три очка

Самым драматичным поединок получился в Хэррисоне, куда к терпящему крушение Нью-Йорку пожаловал одно из открытий нынешнего чемпионата Ванкувер. Если взглянуть на турнирную таблицу, то предматчевые расклады отдавались в пользу канадцев, но игра проходила на Ред Булл Арене, где хозяева не любят уступать.

Не собирались они уступать и в отчетной встрече, и надо сказать, на это они имели все шансы. Стартовый отрезок целиком остался за Красными быками, которые усилиями Зиссо заработали право на пенальти (в штрафной фолил Бейташур). К «точке» подошел лидер атак Райт-Филлипс, но переиграть Остеда не смог.

На этом, к сожалению для ньюйоркцев, все хорошее закончилось, ведь в течение следующих минут они получили два болезненных удара под дых. Вначале Клештан пару раз пробил по Уостону, за что получил прямое удаление, а чуть позже Манне замкнул кросс побежавшего исправляться Бейташура.

Коллектив Джесси Марша известен своей неуступчивостью, не собирался он уступать и сейчас. Плоды их атак могли приносить пользу после перерыва, правда, придуманный 11-метровый арбитром все-таки не сломал планы Уайткэпс. Райт-Филлипс хотел реабилитироваться, но вместо обдуманного удара в угол последовал просто мощный выстрел по центру, с чем Остед во второй раз справился.

Как и в первом случае, гости воспользовались временным шоком соперника и провели быстрый выпад вперед. Мяч был доставлен в ноги вышедшего на замену Гонсалеса-Фрозе, влетевшего в чужую штрафную справа и пробившего в противоположный угол рамки Роблеса. До конца матча Абанг все же сократил отставание на табло, но не более того.

Нью-Йорк Ред Буллз – Ванкувер Уайткэпс 1:2

Голы: Абанг, 82 – Манне, 15, Гонсалес-Фрозе, 77

Нью-Йорк Ред Буллз: Роблес – Дюваль, Зубар (Мьязга, 68), Перринель, Миллер – Фелипе Мартинс, Маккарти – Грелла, Клештан, Зиссо (Абанг, 46) – Райт-Филлипс (Санчес, 77)

Ванкувер Уайткэпс: Остед – Бейташур, Уостон, Ка, Харви – Лаба (Флорес, 70), Коффи – Течера, Мескида (Тейберт, 88), Манне (Гонсалес-Фрозе, 71) – Риверо

Удаление: Клештан, 11 (прямая красная)

На 5-й минуте Райт-Филлипс не реализовал пенальти (вратарь)

На 65-й минуте Райт-Филлипс не реализовал пенальти (вратарь)

Набравший ход Торонто в родных стенах принимал одного из аутсайдеров нынешней кампании Нью-Йорк Сити. Учитывая блестящую форму лидера канадского коллектива, Себастьяна Джовинко, больше шансов на успех было как раз у его партнеров.

Кто знает, как бы развивался поединок, если бы не игра рукой Бенуа Шейру в собственной штрафной? А подошедший к мячу Давид Вилья без видимых усилий развел его и Конопку (где Бендик, где?) по разным углам. Впрочем, хозяева не расстроились, а продолжали выдерживать удобный им ритм игры. Да, забить не получалось, но несколько неплохих шансов все же создали.

Сразу после перерыва Красные старались прижать соперника на его половине поля, но все пошло наперекосяк после того, как они не смогли выйти из обороны. В результате снаряд был доставлен на вошедшего в штрафную Баллуши, который наградил Вилью отличной возможностью оформить дубль.

В этот раз Джовинко не смог зарядить своих партнеров, этого не сделал и вышедший на замену Алтидор, а без идеальной игры лидеров Торонто побеждать пока не может. Да и вообще, какая команда в МЛС может демонстрировать свой уровень, когда у главных исполнителей не идет игра?

Торонто – Нью-Йорк Сити 0:2

Голы: Вилья, 8 (с пенальти), 58

Торонто: Конопка – Морроу, Перкис, Савалета, Морган (Финдли, 83) – Уорнер (Гонсалвеш, 77), Шейру, Осорио – Брэдли – Мур (Алтидор, 58), Джовинко

Нью-Йорк Сити: Сондерс – Аллен, Эрнандес, Фэйси, Вингерт – Баллуши (Поку, 68), Якобсон, Дискеруд, Грабавой – Макнамара (Пабло Альварес, 80), Вилья

Сенсация тура. Саундерс в родных стенах опростоволосились

Один из главных коллективов Лиги – Сиэтл – играл против одного из аутсайдеров Сан-Хосе. Причин к тому, что произошло в итоге, не было, но гостям удалось не только посрамить скептиков, но и на расстояние вытянутой руки приблизиться к группе плей-офф.

Правда, сразу стоит заметить, что в составе команды Зиги Шмида отсутствовало сразу три игрока основной обоймы. По каким-либо причинам не могли помочь своим партнерам Клинт Демпси (дисквалификация), Обафеми Мартинс (травма) и Освальдо Алонсо (травма). В обзоре предыдущей встречи мы с вами уже говорили о силе определенного клуба без ключевых исполнителей.

Но как-то уж слишком легко Эртквейкс расправились с лидером чемпионата. Нет, конечно, хозяева время от времени давили и прижимали соперника, но каких-то убойных моментов в игре не было совершенно. Игроки Сан-Хосе, надежно и грамотно сыграв в обороне, выходили в контратаки точечно и результативно. Открыл счет на табло Ньясси, получивший мяч на правом краю штрафной и забивший в дальний угол ворот, а окончательно снял все вопросы о победителе обыгравший троих защитников Перес Гарсия.

Сиэтл Саундерс – Сан-Хосе Эртквейкс 0:2

Голы: Ньясси, 28, Перес Гарсия, 73

Сиэтл Саундерс: Фрай – Мирс, Эванс (Скотт, 46), Маршалл, Ремик – Азира, Ролдан – Томас (Ковар, 60), Роуз (Мансарай, 78), Паппа – Нигл

Сан-Хосе Эртквейкс: Бингам – Уайнн (Като, 46), Бернардес, Гудсон, Стюарт – Ньясси, Перес Гарсия (Томпсон, 78), Алаш, Салинас (Фрэнсис, 90+1) – Джан, Вондоловск

0

322

Давид Вилья оформляет "дубль" за "Нью-Йорк Сити"

"Дубль"  Давида Вильи помог "Нью-Йорк Сити" одержать победу над "Монреалем" со счетом 2:1. Таким образом испанец забив 8 голов в 15 матчах вышел на третье место в споре бомбардиров,  уступая Крису Камара и Кэю Вондоловски. Также по 8 точных ударов на счету Себастьяна Джовинко и Фанендо Ади.

"Нью-Йорк Сити" постепенно улучшает свои турнирные показатели, набрав в 18 матчах 20 очков, лидирует же в чемпионате "ДС Юнайтед" с 35 очками в активе.

0

323

Давид Вилья забил «Тоттенхэму» решающий гол за сборную MLS в Матче всех звезд

По разу отличились Кака и Харри Кейн.

Футболисты «Тоттенхэма» потерпели поражение от сборной звезд американо-канадской лиги в выставочном матче в Денвере (США) со счетом 1:2. У победителей голами отметились Кака (с пенальти на 20-й минуте) и Давид Вилья (23‘). В составе лондонского клуба единственный гол на счету нападающего сборной Англии Харри Кейна (37‘).

0

324

Лэмпард и Вилья принесли "Нью-Йорк Сити" победу над "Ванкувером"

"Нью-Йорк Сити" в матче регулярного чемпионата MLS одержал выездную победу над "Ванкувером" со счетом 2:1, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме счет открыл полузащитник гостей Фрэнк Лэмпард. За две минуты до конца основного времени встречи хозяева сравняли счет. Было добавлено пять минут и на последней из них бывший форвард сборной Испании Давид Вилья принес "горожанам" победный гол.

0

325

Давид Вилья может вернуться в «Барселону»

Нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья зимой может вернуться в «Барселону» на правах аренды, сообщает El Economista.

Кроме того, на испанского футболиста претендует «Манчестер Сити».

По словам испанца, ему поступили несколько предложений от европейских клубов.

Вилья в нынешнем розыгрыше американской лиги забил 17 голов в 28 сыгранных матчах.

Напомним, ранее Вилья выступал за «Валенсию», «Барселону» и «Атлетико».

0

326

Давид Вилья: "Мой агент не получал никаких предложений от европейских клубов"

Испанский форвард американского «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья высказал свое мнение относительно слухов, которые ходят о его возможной аренде в один из европейских клубов во время паузы в МЛС.

    «На данный момент я не рассматривал такую возможность, ведь никаких конкретных предложений мой агент не получал. Моя основная цель - хорошо завершить текущий чемпионат. Также отмечу, что клуб не захочет меня отпускать из-за раннего начала подготовки к новому сезону, ведь мне необходимо быть в идеальных кондициях, чтобы продолжить радовать наших болельщиков», - заявил испанец в интервью Todomercadoweb.es.

Отметим, в этом сезоне Давид Вилья принял участие в 28 матчах, забив 17 голов.

0

327

Вилья и Лэмпард не спасли «Нью-Йорк Сити» от поражения в матче с «Орландо»

«Орландо» одержал домашнюю победу над «Нью-Йорк Сити» в матче регулярного чемпионата MLS. Встреча завершилась со счетом 2:1.

У гостей все 90 минут на поле провели бывший нападающий «Барселоны» Давид Вилья и экс-хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард.

MLS. Регулярный чемпионат
«Орландо-Сити» – «Нью-Йорк Сити» – 2:1 (0:1)
Голы: Сирибо, 45+2 (0:1); Ларин, 62 (1:1); Ларин, 70 (2:1).

0

328

Давид Вилья хочет вернуться в сборную Испании

Нападающий ФК «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья заявил, что хочет вернуться в сборную Испании.

«Да, я близок к 100 матчам за сборную Испании. Я бы очень хотел сыграть за национальную команду, но решение за главным тренером. Сейчас столько хороших молодых нападающих, у которых впереди большое будущее», — передает слова футболиста AS.

0

329

Вилья: покинул «Барселону» из-за того, что потерял место в основном составе

Бывший нападающий «Валенсии» и «Барселоны» Давид Вилья, защищающий ныне цвета «Нью-Йорк Сити», рассказал о главной причине своего ухода из каталонского клуба. Вилья отметил, что ему не хватало игровой практики.

«Я решил покинуть «Барселону», поскольку потерял место в основном составе. Всегда старался быть реалистом относительно того, где нахожусь и куда могу пойти. И я не играл достаточно много по решению тренерского штаба. Было бы легко остаться в «Барселоне», продолжать выигрывать титулы и репутацию. Однако я хотел выходить на поле. Затем СМИ превратили это в нечто иное. Между тем все было очень просто: я не хотел находиться на скамейке запасных больше, чем на поле», — цитирует Вилью испанское интернет-издание Sport.

0

330

Давид Вилья может сыграть на Euro-2016

Также 65-летний специалист считает, что Euro-2016 станет его последним крупным турниром у руля "Красной фурии".

- Никто не исключён, - цитирует Дель Боске Marca. - Только пять или шесть игроков из 2008-го попадут в заявку на Euro-2016. Мне нравится термин "тихая революция". Если Диегу Коста будет играть хорошо, то он поедет во Францию.

На данный момент я не вижу себя на скамейке сборной Испании на чемпионате мира в России, но есть еще много времени, чтобы найти подходящу. мне замену. У меня отличные отношения со всеми людьми в испанской федерации футбола. Я буду там, где они меня просят быть. Не хочу идти против мнения большинства в. Мне уже 65 лет и я не собираюсь проводить всю свою жизнь на скамейке.

0