Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC


Juventus FC

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211


Баджо: "Дзанетти лучше Мело"

Дино Баджо за свою долгую и успешную карьеру в Серии А и сборной Италии успел узнать, какие качества делают из хорошего полузащитника гениального. Бывший футболист "Ювентуса" полагает, что в предстоящем матче между туринцами и флорентийцами игра в центре поля станет определяющей.

"Фиорентина" находится в очень хорошей форме, у них собрана прекрасная во всех отношениях команда. Совсем иная ситуация творится с "Ювентусом", здесь вся надежда на Сиссоко, который не сумеет завтра показать свой высокий класс, однако именно игра в полузащите определит результат матча.

На данный момент "Фиорентина" превосходит "Ювентус" в этом компоненте. Я уверен на 100%, что Кристиано Дзанетти лучше, чем Фелипе Мело. Бразильцу надо ещё учиться и учиться, чтобы стать тактически крепким футболистом, Дзанетти же имел прекрасных учителей, поэтому я предпочёл бы именно его кандидатуру", - сказал Баджо.

0

212


Анонс матча "Ювентус" - "Фиорентина"

Чтобы понять, что значит это противостояние для команд, достаточно пройтись по Флоренции. Сотни граффити на стенах расскажут вам всю историю "войны" между "Ювентусом" и "Фиорентиной". Особого разгара добавляют споры, по типу "кому и за какие заслуги принадлежат все почести Роберто Баджо?".

После того, как был уволен Клаудио Раньери, очень многие полагали, что его приемником станет именно тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли. И не смотря на то, что теперь мы знаем о выборе Совета Директоров "Ювентуса" в сторону Чиро Феррары, тот эффект, который вокруг себя создал Пранделли велик и ощутим, ведь уже который год Пранделли ведёт "Фиорентину" на высочайшем уровне, не смотря на достаточно скудный бюджет клуба. Ну а сможет ли Пранделли вывести "Фиорентину" на первые позиции не смотря на такой бюджет, покажет время. В этот раз "Фиорентине" предстоит сыграть с куда более могущественным (и в финансовом плане) соперником. И конечно же, не смотря на свою лояльность, Пранделли понимает, что победа над таким соперником совсем не повредит расцветающему резюме клуба.

Кроме противостояния тренеров, в этой игре будет очевиден особый окрас противостояния некоторых игроков, которые еще недавно находились в стане соперников. Фелипе Мело будет надеяться обрести новый уровень славы благодаря победе над своим прежним клубом, в то время, как Маркьонни и Дзанетти будут до последнего биться на поле, чтобы доказать, что "Ювентус" рано списал обоих игроков со счетов.

Мало вероятно, что в этот день нас ждёт широкое обилие голов, так как обе команды достаточно мало пропускают мячей в этом сезоне. Давид Трезеге и Альберто Джилардино - лучшие нападающие своих клубов, имеющие в активе по три мяча и, конечно же, оба попытаются благодаря этой игре улучшить свой голевой результат.

Предыдущие результаты:

"Ювентус":

"Палермо" - "Ювентус" - 2-0
"Бавария" - "Ювентус" - 0-0
"Ювентус" - "Болонья" - 1-1
"Дженоа" - "Ювентус" - 2-2
"Ювентус" - "Ливорно" - 2-0

"Фиорентина":

"Фиорентина" - "Лацио" - 0-0
"Фиорентина" - "Ливерпуль" - 2-0
"Ливорно" - "Фиорентина" - 1-0
"Фиорентина" - "Сампдория" - 2-0
"Рома" - "Фиорентина" - 3-1

Предполагаемые составы:

"Ювентус": Буффон; Зебина, Каннаваро, Кьеллини, Гроссо; Каморанези, Мело, Сиссоко; Диего; Амаури, Яквинта.

"Фиорентина": Фрей; Комотто, Гамберини, Даинелли, Паскуаль; Монтоливо, Дзанетти; Маркьонни, Муту, Варгас; Джилардино.

0

213

Каннаваро: "Джилардино, оставайся дома!"
Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино в недавнем матче за национальную сборную Италии против Кипра сумел трижды огорчить островитян, обеспечив победу Скуадре Адзурре со счётом 3-2.

Защитник туринского “Ювентуса“ Фабио Каннаваро надеется, что его партнёру по сборной не удастся повторить свой подвиг в завтрашнем матче между "фиалками" и Бьянконери.

"В сборной я сказал Джилардино, чтобы он взял себе передышку, - пошутил Каннаваро, - В противном случае я надеюсь, что Пранделли завтра не выпустит его на поле.

Ладно, шутки в сторону. Завтра нам предстоит очень трудный матч, причём не только из-за Джилы. В "Фиорентине" собрана отличная команда, которая сейчас находится в прекрасной форме.

Что касается Джилардино, то я вместе с Кьеллини постараемся остановить его, поскольку мы хорошо осведомлены о его стиле игры", - закончил Каннаваро.

0

214

Мело: «Теперь мы беремся за дело»

Полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело твердо уверен, что избавился от повреждений вовремя, как раз к визиту «Фиорентины» и не боится враждебных выпадов от бывших болельщиков в свете летнего,  двадцати пяти миллионного перехода в «Старую Синьору».

«Нет ни единого шанса того, что я не буду играть, разумеется, если только в дело не вмешается Феррара», - шутит двадцатишестилетний игрок в интервью La Stampa.

Болельщики «джильяти» обвиняют Мело в предательстве за то, что он перешел в стан лютого туринского соперника. Не будет ли он искать некую отместку?

«Ну уж нет», - утверждает Мело. «Это просто важная игра и те, кто говорят такие вещи, не настоящие болельщики. Мне нравилось во Флоренции. Но если я забью и отпраздную, уверен, что это не будет выражением неуважения к кому-либо».

«Юве» не может выиграть с середины сентября и, вдобавок, потерпел первое поражение от «Палермо» перед перерывом на игры сборных.

«Возможно мы увлеклись подсознательно», - задумчиво произнес Мело, обращаясь к блестящему старту кампании. «Теперь необходимо браться за дело. Я все еще верю, что мы можем выиграть Скудетто».

0

215

Амаури: «Был бы самым счастливым человеком, если бы играл за сборную Италии»

Нападающий «Ювентуса» Амаури с нетерпением ожидает получения бумаг подтверждающих его гражданство и был заверен тренером сборной Марчелло Липпи, что его место в группе из 23 в безопасности.

«Это лишь вопрос времени, я жду вызова, чтобы забрать паспорт», - говорит игрок «Ювентуса» в интервью La Nazione. «Новый закон отводит на процедуру шесть месяцев вместо двенадцати. Но я надеюсь, что это произойдет как можно скорее. Мне не терпится. Все мои партнеры ждут меня. Это то, чего я по-настоящему жажду. Я был бы самым счастливым на свете, если бы представлял чемпионов мира на Чемпионате Мира. Я дважды лично разговаривал с Липпи. Он объяснил мне ситуацию. И сказал, что вызовет меня, как только я стану итальянцем».

0

216

Диего: «Больше не можем терять очки»

Плеймейкер «Ювентуса» Диего намерен отметиться в субботнем противостоянии с «Фиорентиной».

«Старая Синьора» надеется отреагировать на поражение в седьмом туре от «Палермо» и Диего готов повести атаку за собой. Однако он четко представляет, что обыграть «Фиорентину» не так просто.

«Это будет дуэль двух команд с огромным уровнем соперничества», - цитирует Диего Goal.com. «Мы играем дома перед лицом наших болельщиков и я хочу забить гол. Мы хотим отбросить нашу игру с «Палермо» и загладить наши ошибки».

Диего пытается избежать подвоха утверждая, что его команда больше не может позволить себе потерю очков.

«У нас есть четкая задача, которая заключается в победе в чемпионате, поэтому мы больше не желаем терять очки», - сказал он в завершение.

0

217

«Палермо» 2 - 0 «Ювентус»
05.10

0

218

....

0

219

....

0

220

...

0

221

Обзор тренировок (07.10; 15.10; 16.10)

0

222

....

0

223

....

0

224

....

0

225

.....

0

226

....

0

227

....

0

228

....

0

229

....

0

230

.....

0

231

......

0

232

....

0

233

Трансферные слухи (Де Росси, Липпи)

Немецкий сайт 4-4-2.com опубликовал информацию, которая произвела эффект взорвавшейся бомбы. В сообщении говорилось о том, что после ЧМ-2010 Марчелло Липпи и Даниеле Де Росси собираются перейти в «Ювентус». Это подтверждает слух о заинтересованности со стороны «Юве» в полузащитнике «Ромы», которого в своих рядах также желает видеть «Челси», причем уже в январе.

Такой вариант развития событий представляется маловероятным, так как сам Де Росси неоднократно заявлял, что хочет остаться в «Роме». Однако, по информации сайта, Де Росси - основная цель будущей трансферной кампании «бьянконери». А Липпи, похоже, готов вернуться в «Юве», правда, в качестве генерального директора.

0

234

«Ювентус» 1 - 1 «Фиорентина». Комментарии Чиро Феррары, Буффона, Диего, Амаури

«Ювентус» хорошо провёл первый тайм, а во втором сыграл неудачно. Именно это высказал Чиро Феррара в комментариях после матча.

«Я не думаю, что проблема в Диего. Именно во втором тайме мы действовали плохо, используя много длинных передач на нападающих, поэтому мяч не доходил до Диего. Возможно, мы были слишком настроены на победу. В первые 30 минут мы увидели отличный «Ювентус», несмотря на пропущенный гол. Мы создали много моментов и не давали «Фиорентине» свободно играть. Затем мы много рисковали».

Возвращение Сиссоко повлияло на матч: «Сиссоко провёл хорошую игру, благодаря сильному желанию, что немаловажно для нас. Поульсен блестяще выступал в течение 90 минут, много работал в центре и выиграл достаточно мячей. Мы не можем требовать большего от него».

Первый и второй тайм встречи стали абсолютно противоположными: «У нас возникли трудности после перерыва. В первом тайме мы играли поистине хорошо. Нужно стараться доставить мяч до нападающих лучшим образом. Мы не можем быть довольными, необходимо прервать неудачную серию и вернуться к победам».

После удачных матчей в составе сборной Италии, которая смогла получить путёвку на Чемпионат Мира 2010, «бьянконери» национальной команды надеялись одержать победу в составе «Ювентуса». Тем не менее, вместо этого удалось добиться лишь ничейного исхода в матче против «Фиорентины». Безвыигрышная серия продлилась.

Джиджи Буффон сказал следующее после поединка: «Последний месяц нельзя назвать удачным, хотя сегодня первый тайм стал одним из лучших, проведённых на домашней арене. Если бы действовали более умно в атаке, то всё могло сложиться по-другому. Во втором тайме «Фиорентина» доказала, что заслужила ничью. В начале сезона мы одержали несколько побед, а потом потеряли очки. Чемпионат долгий, у нас есть время для улучшения игры. Мы все знаем, что способны на большее».

Перед матчем с «Фиорентиной» Диего сказал, что он готов к игре на 110 процентов, после матча он поделился своими ощущениями с прессой: «Это была очень трудная встреча, для нас было важно взять три очка, но сделать это не удалось. Временами мы допускали спады в темпе игры, что не позволило нам победить. Разумеется, ни меня, ни моих партнеров не может устроить ни один результат, кроме победы. Сегодня мы создали много моментов, но далеко не все из них сумели реализовать. Я не очень комфортно чувствовал себя на поле в силу того, что достаточно часто приходилось отходить назад. Думаю, что в целом мы выглядели лучше, чем в предыдущих матчах, особенно это касается первого тайма. Однако вся команда понимает, что нам предстоит еще много работы, и мы очень хотим начать побеждать».

Перерыв закончился и многие ожидали гола от Амаури. После множества шансов бразилец отличился в поединке против «Фиорентины». Нападающий забил мяч после гола в прошлом сезоне в ворота «Сампдории».

После встречи форвард даже не хотел слышать о голевой засухе: «Не забывайте о лете и межсезонье, за которое я забил 7 голов в 7 матчах. В сентябре у меня был трудный момент, а сегодня я счастлив, что забил, хотя надеялся на победу в матче, меня это интересовало больше. У нас не лучшие времена, но скоро мы вернёмся к победам».

0

235

Блан: «Для меня честь возглавить «Ювентус»

Пока что «Ювентус» не заявил о назначении Жан-Клода Блана на пост президента вместо Джованни Коболли Джильи, однако генеральный менеджер уже имеет в голове планы по организации клуба.

«Я очень уважаю работу, проделанную Джильи. Пока нет официального подтверждения, он наш президент», - говорит Блан. «Для меня большая честь занять такую важную должность. Я готов продолжить строительство новой команды, которое мы начали вместе три года назад. Команда показала, что перед ней стоят самые высокие задачи. Такие амбиции присутствуют не только у игроков, но и у болельщиков, которые ждут возвращение великого «Юве» в ближайшее время», - закончил будущий президент.

0

236

Обзор сегодняшней тренировки
18.10.2009

Спустя несколько часов после трудного матча с «Фиорентиной» команда вернулась на тренировку в Виново. Сейчас у команды нет времени на отдых, так как через несколько дней «Юве» предстоит сыграть ещё одну важную игру. На этой неделе возобновляется Лига Чемпионов, и «бьянконери» будут играть третий матч в своей группе. После ничейных результатов в поединках с «Бордо» и «Баварией» пришло время сыграть с «Маккаби» из Хайфы. Израильская команда лидирует в своём чемпионате, победив во всех шести матчах. Теперь они постараются набрать свои первые очки в Лиге Чемпионов. Команда не смогла сделать этого ранее, несмотря на то, что они хорошо сыграли против немцев и французов. «Ювентус» должен победить в этом противостоянии, поэтому команда уже сейчас ведёт тщательную подготовку к предстоящей игре. Сегодня тренировку посетил генеральный менеджер команды Жан-Клод Блан. Игроки, сыгравшие в матче с «фиалками», тренировались по более облегчённой программе, а остальные - по обычной.

0

237

Каннаваро: «Ювентус» силён, несмотря на критику»

«Конечно, когда такая команда, как «Юве» не побеждает 4 - 5 туров, критики достанут тебя где угодно. Если же мы посмотрим на статистику матча с «Фиорентиной», то увидим, что позитивные сдвиги у команды есть, хотя бы по владению мячом. Ощущение обреченности медленно отступает. Мы должны найти возможность продолжать сезон также, как и начинали его», - сказал Фабио Каннаваро в интервью итальянскому телевидению после матча с «Фиорентиной».

«Бьянконери» теперь отстают от лидера Серии А «Интера» на 4 очка. Каннаваро уверен, что «Юве» все еще способен завоевать «Скудетто».

«Юве» все еще остается сильной командой. Несколько неудачных игр не говорят ни о чём, так как впереди ещё целый сезон», - объясняет Каннаваро. «Мело, после 4-х туров, считался самым удачным приобретением, теперь все его считают плохим игроком, но это не так. Диего играет в центре и постоянно вынужден отходить назад, потому что ему мало игрового пространства. Нужно понять его желание меньше ошибаться. Мы часто просим его идти вперед, где он принесет больше пользы».

После разочарования в Чемпионате Италии «Ювентус» будет искать счастья в Лиге Чемпионов.

«Это будет матч, в котором мы не должны ошибаться. Мы постараемся, чтобы результат был положительным», - подвел итог Каннаваро.

0

238

Амаури: «Мы должны играть с тем же энтузиазмом, что и в начале сезона»

Нападающий «Ювентуса» Амаури на следующий день после игры с «Фиорентиной» дал интервью итальянской прессе.

- На фоне матча «Дженоа» - «Интер» как расценивается ничья в игре «Ювентус» - «Фиорентина»?
- Мы могли сыграть лучше, но все случилось так, как случилось. Мы можем продолжить выигрывать уже в ближайшем будущем.

- Вы сравняли счет в этом матче. Как вы относитесь к этому голу?
- Для любого нападающего любой гол очень важен. Вчерашний матч был для меня из разряда тех, в которых не думаешь о себе, а думаешь о результате. Мне не нравится то что обо мне пишут некоторые газеты.

- Что вы думаете о Фелипе Мело? У него есть проблемы с адаптацией?
- Я не согласен с этим. «Ювентус» никогда не будет зависеть только от одного игрока. Если команда играет плохо, то все игроки играют плохо. Он ошибся в Палермо, но нужно продолжать жить обычной жизнью и играть в футбол. Тут я вообще не вижу никаких проблем.

- Где «Ювентус» может взять дополнительные силы?
- Мы должны вспомнить тот энтузиазм, с которым мы начали сезон. Мы должны проанализировать причины неудач и больше никогда не повторять свои ошибки.

0

239

Примавера. «Ювентус» 1 - 0 «Сассуоло»

После первых четырех туров в группе А чемпионата Примаверы установилась привычная картина - на первом месте идут «Ювентус» и «Сампдория» с 10 очками. «Сампдория» обыграла «Ливорно», а команда тренера Бруни обыграла «Сассуоло».

Результат обеспечил гол Белькастро на тридцатой минуте. Но минимальный результат не отображает и минимума того преимущества, которое создали черно-белые. Для Примаверы это первая домашняя победа в этом чемпионате.

Теперь молодые ювентийцы ожидают первой игры на кубок Италии. И сразу им попались  одни из самых трудных соперников - «Аталанта». Первая игра пройдет на выезде в эту среду. Ответный матч в рамках одной восьмой финала пройдет на следующей неделе в Виново.

Состав команды: Пинсольо, Серино, Ривелло, Марроне, Ариаудо, Де Паола, Эспозито, Белькастро (Пирротта), Иммобиле, Росси (Джандотано), Бониперти.
На скамейке остались: Бодрипо, Романо, Альчибиаде, Джовинко, Террацино.
Тренер: Бруни.

0

240

Трансферные слухи

Жан-Клод Блан огласил новую трансферную политику «Ювентуса», согласно которой Алессио Секко и глава скаутов Ренцо Кастаньини будут работать над привлечением в клуб исключительно молодых футболистов в возрасте от 20 до 25 лет, которые уже заявили о себе в национальных сборных и являются игроками основы своих клубов.

«Туттоспорт» решил сделать обзор потенциальных новичков «Ювентуса».

Самый желаемый игрок - Симон Кьяер (20 лет) - многообещающий защитник «Палермо». Датчанин оценивается в 8 миллионов евро и «Ювентус» уже начал переговоры с «Палермо».
Кроме него есть и  Сердар Таши (22 года) - германо-турецкий защитник, который однако уже отверг этим летом предложение «Ювентуса».
На данный момент основное направление работы Секко и компании - усиление правого фланга защиты
На эту позицию обсуждаются Рафинья и Эбуэ, но на прицеле у скаутов находятся также Ван дер Виель (21 год) из «Аякса» и немец Андреас Бек (22 года) из «Ховвенхайма». Кроме того есть определенный интерес и к Пабло Забалета из «Манчестер Сити».

В полузащите скауты следят с особым вниманием за Мигелем Велозо (23 года) из «Спортинга» и Моуссой Сиссоко (20 лет) из «Тулузы».

В нападении в списке «Ювентуса» нападающий «Тулузы» Анде-Пьер Жиньяк (24 года) - главный бомбардир прошлогоднего чемпионата Франции с 24 мячами и Един Дзеко (23 года) - босниец из «Вольфсбурга».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC