Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC


Juventus FC

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

....

0

872

.....

0

873

...

0

874

Моуриньо: «К Ферраре не проявляют должного уважения»

Жозе Моуриньо защищает тренера «Ювентуса» Чиро Феррару после поражения «бьянконери» на «Сан Сиро». В полуфинал Кубка Италии прошёл «Интер», который одолел туринцев со счётом 2-1. По-видимому, игра стала последней для Феррары в должности главного тренера «Старой Синьоры».

«Мы все люди, у нас есть семьи, нехорошее вести такие разговоры о тренере», - завил португалец в интервью RAI. «Феррара заслуживает уважения. Если клуб решит сменить его, то это в порядке вещей, однако пока тренер занимает должность, то он, по крайней мере, заслуживает уважения. Сейчас никто его не уважает. Никто. Но я его уважаю».

Феррара должен был дать интервью по окончании матча, однако сразу же после свистка поспешил в подтрибунное помещение. Диего вывел «Юве» вперёд после ошибки Франческо Тольдо. Бал также эпизод с Фелипе Мело, когда он сыграл рукой в штрафной площади.

«Мы играли хорошо, создали несколько моментов, команда сосредоточилась на игре. К сожалению, мы пропустили, однако такое случается, мы не пали духом. Лучше забыть, что было до перерыва. Просто пропустим, и даже не будем думать про это. Я выпустил Диего Милито, игра стала лучше, мы знали, что в психологическом плане мы сильнее «Ювентуса». После 1-1 стало очевидно, что будет легче добиться результата».

0

875

«Интер» 2 - 1 «Ювентус». Комментарии Чиро Феррары

Чиро Феррара не подал в отставку даже после поражения в Кубке Италии от «Интера» 2-1, которое лишило команду участия в этом турнире. Тренер не собирается уходить и будет ждать футболистов на завтрашней тренировке.

«До сих пор никто мне ничего не сказал, насколько я знаю, завтра мне предстоит провести тренировку», - заявил тренер. «Я ничего не могу сказать против ребят, это было испытание характера: они сделали всё, что могли, их нельзя обвинять. Результат неудовлетворительный, к сожалению, этот период продолжается».

«Я поприветствовал Моуриньо, мне было приятно слышать от него такие слова и, если встретимся, я поприветствую его снова. Я уникальный человек? Да, я странный...» 

«Бьянконери» вели в счёте до 70-ой минуты, пока Лусио не сравнял результат, а позже Балотелли вывел «нерадзурри» в полуфинал Кубка Италии. «Мы были уверено, что Диего Милито был в офсайде, когда «Интер» сравнял счёт. За 30 секунд можно изменить ход игры, поднятый флажок сделал бы это. Давайте скажем так, что у лайнсмена сегодня был не очень удачный день».

0

876

Жан-Клод Блан: «В пятницу примем решение»

Президент «Ювентуса» Жан-Клод Блан косвенно ответил на вопрос об увольнении Чиро Феррары. Француз лишь сказал, что будет принято решение.

«Мы очень разочарованы, поскольку упущена ещё одна цель в сезоне», - заявил Блан после поражения 2-1. «Завтра мы примем решение, когда примем его, то дадим вам знать».

Ходят слухи о возможном назначении Альберто Дзаккерони, который дебютирует уже в воскресенье против «Лацио».

Другие источники сообщают, что Рафа Бенитес уйдёт из «Ливерпуля» в ближайшее время и возглавит туринский клуб. В свою очередь Sky Italia сообщает, что сегодня адвокаты Бенитеса встретились с представителями «Ювентус», чтобы обсудить возможный отъезд тренера из Англии.

0

877

RoyzM написал(а):

«Бьянконери» вели в счёте до 70-ой минуты

Хорошо они играли вчера, я уже приготовилась радоваться... Обидно...

0

878

Чиро Феррара отправлен в отставку

Сегодня в отставку был отправлен главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара, сообщает Евроспорт.

Его место займет Альберто Дзаккерони. Пресс-конференция нового наставника "Старой синьоры" состоится в ближайшее время. Очевидно, что на ней будут озвучены подробности контракта.

0

879

RoyzM написал(а):

Чиро Феррара отправлен в отставку

Я расстроена(( http://s56.radikal.ru/i153/0907/06/41d25caf3091.gif

0

880

Дзаккерони назначен новым тренером «Ювентуса»

Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара сегодня был отправлен в отставку. Его место занял известный специалист Альберто Дзаккерони, сообщает AP.

Руководство клуба приняло решение сменить тренера после неутешительных результатов команды. «Юве» проиграл девять из последних 12 матчей во всех турнирах. В четверг туринский клуб прекратил участие в Кубке Италии, уступив «Интеру» (1:2).

Пока о деталях контракта Дзаккерони не сообщается. Предполагается, что он подпишет соглашение лишь до конца сезона.

Последним местом работы 56-летнего тренера был «Торино», который он возглавлял с 2006 по 2007 годы. Кроме того, Дзаккерони работал с «Удинезе», «Миланом», «Лацио», «Интером» и другими итальянскими клубами.

0

881

RoyzM написал(а):

Я расстроена((

Я тоже... Жалко его, не дали времени проявить себя... Думаю, проблема не в тренере, а где-то глубоко

0

882

Блан: «Дзаккерони - гарантия опыта»

Жан-Клод Блан выступил со словами благодарности по отношению к Чиро Ферраре и представил нового тренера «Юве» Альберто Дзаккерони: «Позвольте мне поблагодарить Чиро Феррару, которого я очень уважаю и как человека, и как профессионала. Иногда футбол бывает жестоким и заставляет нас принимать весьма болезненные решения. Однако Чиро остается частью «Ювентуса» и в самое ближайшее время мы определимся с тем, как именно мы будем продолжать наше сотрудничество. Сейчас мы сделали ставку на Дзаккерони, который сможет использовать весь свой опыт работы с итальянскими клубами на самом высоком уровне».

Далее Блан сказал о том, что решение об отставке Феррары не явилось проявлением эмоций: «Мы много думали об этом в последнее время, и вылет из Кубка Италии стал решающим фактором. Как вы знаете, некоторое время назад я пригласил в клуб Беттегу, чтобы он помог мне разобраться со сложившейся ситуацией. Мы решили дать Чиро время, но после такого количества матчей без побед у нас просто не осталось иного выхода, как отправить его в отставку».

Также Блан ответил и на вопрос о собственной возможной отставке: «Я никогда не думал об отставке, не забывайте, что один человек не может брать на себя сразу всю ответственность. Эта цепь неудач явилась следствием такой же цепи ошибок, в которых виноваты мы все: и я, и игроки. Футбол не дает возможности поменять сразу 25 игроков, но мы всегда можем поменять тренерский состав. Футболисты знают о лежащей на них ответственности, и мы ждем от них профессионального поведения как на поле, так и за его пределами. У нас есть команда и есть вторая половина сезона, чтобы доказать это».

Относительно условий контракта с Дзаккерони высказался Роберто Беттега: «В настоящий момент мы подписали соглашение до конца сезона, но должен сказать, что наши с ним взгляды на будущее команды в следующем сезоне также имеют много общего».

0

883

Дзаккерони: «Я хочу выигрывать»

Альберто Дзаккерони провел первую тренировку в новом качестве, а также впервые пообщался с журналистами. Мы приводим основные моменты его диалога со СМИ.

Отношения с Феррарой:
Мы встретились с Феррарой перед тренировкой и поздоровались, однако речи о команде не шло, так как я хотел бы составить свое мнение о том, какие в ней есть проблемы. Я хочу сделать так, чтобы «Ювентус» начал все с чистого листа и смотрел только вперед. Я ни в коем случае не отрицаю того, что сделала Феррара, в начале сезона «Юве» смотрелся прекрасно, но мне предстоит сделать свои выводы. Игрокам я сказал, что пока не знаю их с личной точки зрения, но как игроки они все прекрасно мне знакомы.

Проблемы:
Я более чем уверен, что мне удастся разрешить их, если я возьмусь за решение сегодня же. У меня есть команда, которой по силам достичь хороших результатов, и, что немаловажно, у нас есть для этого достаточный запас времени. Я попытаюсь для начала решить чисто психологические аспекты, которые играют в футболе важнейшую роль.

Первая встреча с командой:
Я говорил с игроками, они знают, что я ожидаю от них каких-то усилий, потому что одного таланта явно будет недостаточно. В ответ я услышал все то, что хотел услышать, и думаю, что мы решим все наши проблемы. Думаю, что любой человек, который любит футбол также, как люблю его я, многое бы отдал, чтобы поработать с этой командой.

Цель:
Как минимум мы должны попасть в следующем сезоне в Лигу Чемпионов, то есть занять одно из первых четырех мест в турнирной таблице. В остальном покажет время. Мой предшественник имел много проблем из-за частых травм ведущих игроков, это тоже один из факторов, от которых зависит успех команды.

Тактика:
Мы будем применять в игре совершенно разные схемы в зависимости от состава в каждый конкретный момент. Я бы хотел построить по-настоящему мобильную команду, способную подстраиваться под обстоятельства. Во всяком случае, у меня уже есть несколько идей, которые я постараюсь воплотить.

0

884

«Ювентус» - «Лацио». Перед матчем

У «Ювентуса» новый тренер

«Ювентус» наконец-то расстался со своим тренером Чиро Феррарой. Бывшему защитнику указали на дверь в пятницу. Его пост до конца сезона занял бывший тренер «Милана» Альберто Дзаккерони.

Но сможет ли Дзаккерони спасти команду? На данный момент «Юве» занимает 6 строчку Серии А с 33 очками в 21 игре. Единственный турнир, который «Старая Синьора» ещё может выиграть в этом сезоне это Лига Европы.

«Юве» вылетел из Кубка Италии, проиграв «Интеру» в четверг 2-1. До этого «бьянконери» проиграли «Роме» 2-1, что серьёзно повлияло на отставку Феррары. Феррара, по словам специалистов, потерял контроль над игроками, поэтому многие футболисты отрицательно влияли на результат. Тренеру было рано тренировать такой клуб как «Ювентус».

«Лацио» постепенно приходит в себя

«Лацио» очень хорошо начал 2010 год, победив в первом матче года «Ливорно» 4-1. Затем последовала ничья с «Удинезе» 1-1. В Кубке Италии «Лацио» обыграл «Палермо» 2-0.

После хорошего начала последовало два болезненных поражения, которые опустили команду в зону вылета и выбили «Лацио» из Кубка Италии. Однако, сыграв вничью с «Кьево» 1-1, «Лацио» поднялся на 15 строчку и вновь покинул зону вылета. Сейчас у команды 21 очко.

Проблема команды заключена в том, что «Лацио» оторвалось от зоны вылета всего на 2 очка. Это означает, что если римляне проиграют «Юве» и в других матчах победят конкуренты «Лацио», то «орлы» вновь опустятся в зону вылета. В этом сезоне «Лацио» победил на выезде только один раз.

Новости команд

«Ювентус»
Яквинта, Каморанези, Касерес, Трезеге, Джовинко, Поульсен, Маркизио и Салихамиджич травмированы. Под угрозой дисквалификации находятся Грыгера, Легротталье, Сиссоко и Диего. Буффон и Гроссо дисквалифицированы.

«Лацио»
Среди травмированных числятся Манфредини, Флоккари, Матузалем, Брокки, Фоджиа и Биццари. Фирмани при получении жёлтой карточки пропустит следующую игру.

Главные герои

«Ювентус»
Капитан команды Алессандро Дель Пьеро забил отличный гол в ворота «Ромы», но он никак не может привести свою команду к трём очкам. В этом сезоне при Чиро Ферраре нападающий не так часто выходил на поле, как хотелось бы ему. Возможно, с приходом Дзаккерони у Алессандро появится больше игрового времени.

«Лацио»
Вратарь «Лацио» Нестор Фернандо Муслера сейчас находится в отличной форме. Он должен будет проявить себя в игре против «Юве». От него будет зависеть многое в этом матче.

Предполагаемые составы

«Ювентус» 4-3-1-2:
Маннингер; Грыгера, Каннаваро, Кьеллини, Де Челье; Сиссоко, Кандрева, Фелипе Мело; Диего; Дель Пьеро, Амаури

«Лацио» 3-4-1-2:
Муслера; Диаките, Стендардо, Раду; Лихштайнер, Баронио, Фирмани, Коларов; Маури; Круз, Сарате

Прогнозы

«Ювентус» должен выиграть эту игру, так как с прибытием нового тренера в команде должно что-то измениться. Конечно, нельзя утверждать, что «Лацио» не сможет обыграть туринцев, но перестроение игры команды должно помочь «Старой Синьоре».

[b]Предполагаемый результат:[/b
«Ювентус» 2 - 1 «Лацио»

0

885

Технической персонал Дзаккерони

Помогать Альберто Дзаккерони будут пять профессионалов: помощник тренера Стефано Агрести, тренер вратарей Алессандро Ниста, а также тренеры Эудженио Альбарелла, Клаудио Гаудино и Андреа Сканавино.

Если говорить про Гаудино и Сканавино, то это продолжение их работы с начала сезона, а для Нисты - это продвижение по работе, ведь он лишь начал тренировать Примаверу летом. Новыми лицами в штабе стали Агрести и Альбарелла.

Давайте познакомимся поближе.

Стефано Агрести работал вместе с Дзаккерони в течение многих лет. У флорентийца также есть опыт в «Ювентусе»: в середине 70-ых он играл в молодёжном секторе команды в составе Берретти и Примаверы.

После испытания с молодёжью «Ювентуса» он играл за «Пистоэзе», «Бари», «Тернану» и «Сиракузу», где закончил карьеру футболиста из-за серьёзной травмы, а позже начал работу тренера. В 1985 году он начал работу с Дзаккерони. За 25 лет он везде сопровождал тренера, в том числе и в «Милане», когда выиграл чемпионат Италии 1998/99 года.

Алессандро Ниста побывал везде: от Тоскании до Ливорно, он может похвастать длительной карьерой вратаря. За это время ему удалось поиграть за «Соррентино», «Пизу», «Лидс», «Анкону», «Парму» и «Торино», а также войти в молодёжную команду Италии до 21 года.

В составе «Пармы» он выиграл Кубок УЕФА 1998/99 года, а также был сменщиком Джиджи Буффона в течение долгого периода. Теперь он вновь встретится с «Ювентусом».

Кроме того, ему удалось дважды выйти из Серии Б в Серию А: в сезоне 1984/85 в составе «Пизы» и в 2000/01 вместе с «Торино». Он 66 раз вышел на поле в Серии А, 114 раз в Серии Б и трижды в Серии С1, а позже начал карьеру тренера вратарей в составе «Торино», «Реджины» и «Гроссето». Летом 2009 года он стал тренером вратарей Примаверы в «Ювентусе», где работал по сегодняшний день, прежде чем пройти в основную команду.

В составе технического персонала «Юве» есть новый человек. Эудженио Альбарелла пришёл вместе с Альберто Дзаккерони. Он вновь будет работать с тренером, с которым начал сотрудничество в составе «Торино».
После опыта в Неаполе, Риме и Коверчано он начал работу в 1991 году с «Монцой». Позже он сотрудничал с «Наполи», «Ливорно» и «Салерно», где работали тренеры Коломба и Де Канио. Также он преподаёт в «Университете Партенопе» в Неаполе.

0

886

Бобан: «Дзаккерони не подходит «Ювентусу»

Бывший полузащитник «Милана» Звонимир Бобан критикует «Ювентус» и Альберто Дзаккерони за принятое решение, не удовлетворяющее обе стороны. Вчера днём Дзаккерони подписал контракт с «бьянконери», а Чиро Феррара был уволен после 9 поражений в 12 матчах. Сначала «Старая Синьора» пыталась подписать Гуса Хиддинка или Рафаэля Бенитеса, однако в итоге выбор туринцев пал на Дзаккерони.

В 1999 году Бобан выиграл Скудетто в составе «Милана» под руководством Дзаккерони, однако сейчас футболист не понимает решение. «Ювентус» показал отсутствие стиля, поступив так, впрочем как и Дзаккерони, который согласился стать тренером», - заявил он в интервью Sky Italia. «Альберто выиграл Скудетто, но обе стороны проявили недостаточное уважение. Например, «Ювентус» проявил неуважение к Ферраре, а Дзаккерони к своему прошлому».

«Я считаю, что ему будет очень сложно возглавить команду в середине сезона. «Ювентус» хотел подписать Бенитеса, а вместо этого наняли Дзака, который играет с тремя защитниками. Я не понимаю этого. «Если «Ювентус» хочет Бенитеса, то не понимаю, как сможет Дзак тренировать команду для него. Этому человеку нужно время, не вижу его временным тренером. Лучше бы оставили Феррару».

Наконец, Бобан рассказал о том, как Дзаккерони помог «Милану» выиграть Скудетто 11 лет назад. «Когда я играл, то выполнял защитную функцию. Затем Дзак поставил Леонардо чуть в сторону, а меня позади Веа, мы стали партнёрами по атаке и выиграли Скудетто», - закончил он.

0

887

Беттега: «Мы можем играть лучше»

Заместитель генерального директора «Ювентуса» Роберто Беттега прокомментировал назначение Альберто Дзаккерони на пост главного тренера. «Мы согласны с Альберто, что сейчас это не настоящий «Ювентус», - заявил Беттега. «Мы можем выступать гораздо лучше, у нас очень высокий потенциал».

Бывшего нападающего сборной Италии спросили про Чиро Феррару. «Присоединяюсь к президенту Жан-Клод Блану и благодарю Феррару и его помощников. Наша цель сейчас - вывести футболистов на их уровень игры».

Наконец, Беттега считает, что каждый несёт ответственность за плохую форму команды в этом сезоне. «Я думаю, что за состояние команды отвечает каждый, а не один человек. Конечно, игроки несут ответственность».

0

888

«Ювентус» - «Лацио». Заявка на матч

Новый тренер «Ювентуса» Альберто Дзаккерони в первый раз назвал имена 20 игроков, которые смогут принять участие в матче с «Лацио». В строй вернулись Дель Пьеро, Джовинко и Касерес.

2 Касерес
3 Кьеллини
4 Фелипе Мело
5 Каннаваро
10 Дель Пьеро
11 Амаури
12 Кименти
13 Маннингер
15 Зебина
20 Джовинко
21 Грыгера
22 Сиссоко
26 Кандрева
27 Паолуччи
28 Диего
29 Де Челье
32 Йаго
33 Легротталье
36 Джандонато
39 Марроне

0

889

«Ювентус» - «Лацио». Заявление Альберто Дзаккерони перед матчем

На первой для себя конференции в качестве наставника «Ювентуса» Альберто Дзаккерони не скрывал своей радости оказаться на посту главного тренера, однако и не забывал о том, что ему придется вытаскивать команду из кризиса.

«Я должен понять, насколько игроки готовы психологически на данный момент. Мы должны выходить на поле с настроем победителя, а не с настроем соперника, которому просто нужно устоять. Мы всегда должны помнить об этом. Если же этого не произойдет, кто-нибудь сможет говорить об отсутствии характера у команды. Я работаю сейчас над тем, чтобы вернуть победный настрой, который был в начале сезона», - такими словами начал пресс-конференцию Альберто Дзаккерони.

Общая цель: «Бразильцы сами по себе? Намного важнее если они проявят свою сплоченность в игре. И совсем не важно, что игроки и после матчей и тренировок проводят вместе время. Каждый из игроков сам оценивает, насколько он приносит пользу команде. Я же должен работать над тем, чтобы каждый игрок прибавил в своей игре и подтянулся к среднему уровню игрока «Ювентуса» прошлых лет. В таком случае, даже группа отдельно взятых игроков (бразильцев) уже будет лучше для достижения общей цели».

Элканн пожелал мне удачи: «Сначала я переговорил с капитаном, я рассказал ему, чего жду от него. У меня были беседы со всеми игроками. Один на один. Я должен был понять, что они ответят мне. Я надеялся, что окажусь в «Ювентусе», но не я принимал окончательное решение. Джон Элканн мне позвонил, мы разговаривали около десяти минут. Он сказал, что очень доверяет мне, а также, что кто-то отозвался хорошо обо мне. Джон Элканн пожелал мне удачи».

Нехватка времени: «Когда я понял, что могу стать тренером «Ювентуса»? Когда журналисты стали произносить и мое имя среди других кандидатов. Конечно, я надеялся. Сейчас мне не хватает времени для полноценной оценки. Я должен думать о том, как бы продемонстрировать лучшие стороны моей команды и скрыть ее недостатки. Парадоксально, но завтра в ожидании начала матча я смогу понять, сколько времени я нахожусь в команде».

У меня есть идея, и я хочу ее донести до команды: «Наше место в таблице зависит от того, насколько быстро мы сможем понимать друг друга с командой. Но и этого недостаточно, нужно будет взаимодействие еще и демонстрировать на поле. Вот, что мне нужно донести до игроков. Схема игры не носит для меня определяющий характер, но ее нужно учитывать при определении задачи и на этом основании выстраивать игру команды для достижения успеха».

Я никогда не шел на компромисс: «Я чувствую, что обо мне успели позабыть за время моего отсутствия на тренерском посту. Но я никогда не хотел стать тренером потому, что мне больше нечего делать. Этой мой выбор. И я знаю, что значит быть тренером. Футбол - это мой мир, даже если я и не провел 300 матчей в качестве профессионального футболиста. Я всегда предпочитал решение, отличающееся от компромиссного. У меня никогда не было агента. Абсолютно самостоятельно вел свои дела, начиная с контрактов в качестве футболиста. Я никогда не обращался за советами. И конечно, чувствовал себя свободным в своих решениях. У меня никогда не было агента, который мог бы заставлять футболиста играть из-под палки, хотя в то же время я понимал, что двери закрывались для меня навсегда. У меня были возможности, и мне не могли диктовать никакие условия с экономической точки зрения».

Схема «Ромб»? Да, можно ее попробовать. «Я хочу вернуть команде настрой, который у нее был в начале сезона. Схема игры «ромб»? В такой команде необходимо угадывать с принимаемым решением. Суть в том, что я хочу видеть динамичный, агрессивный, сплоченный, неуступчивый «Ювентус». Все эти черты необходимы для игры в таком чемпионате, как Серия А».

Болельщики будут довольны: «Какого приема я жду со стороны болельщиков? Они, конечно, будут довольны. Такому, как я, только и предстоит это доказать. Я должен завоевать расположение к себе сначала игроков, а затем, на основании успешных результатов, расположение и болельщиков. В футболе я смотрю на всякое явление еще и предварительно. Я оказался в команде, находящейся в трудном положении после серии отрицательных результатов. Но я привык уже к этому, такая же ситуация была при моем появлении в «Лацио» или «Интере».

В раздевалке я требую уважения к правилам поведения: «Я не создаю дистанции в отношениях с игроками. Руководство может себе это позволить, а тренер - нет. Я хочу только одного, чтобы мои идеи разделяли все игроки без исключения. Лучший сезон у команды всегда основан на единогласном понимании всеми одной задачи. Конечно, в зависимости от команды, кого-то из игроков слушают больше, кого-то меньше. Я же, однако, говорю со всей командой, чтобы донести до игроков мое видение футбола. В раздевалке всегда должно быть уважение к правилам поведения».

Мы обязаны выиграть матч против «Лацио»: «Я больше сосредоточен над тем, что у меня мало времени в преддверии поединка с «Лацио». Я воспользуюсь тем, что игра будет вечером, чтобы оценить сильные и слабые стороны римлян, даже если все же больше уделю внимание игрокам, которые будут в моем распоряжении. Мы обязаны выигрывать».

Я знаю, что делать: «Тот, кто понимает существо тренерской деятельности, знает, что когда новый наставник приходит в команду (принимая во внимание, что у него не было времени для знакомства с игроками) рискует столкнуться с тем, что и так стоит за трудностями команды и может внести еще больше неразберихи и беспокойства. Я такой ошибки не совершил».

Игроки дали мне понять, что они в моем распоряжении: «Игроки дали мне понять, что они в моем распоряжении. И это крайне важно для начала. Я всегда буду к ним внимателен, и хочу, чтобы они всегда говорили прямо в любых ситуациях».

Завтра «Ювентус» будет уверенным в себе: «Я жду игры с постоянным давлением на соперника и с присутствием уверенности в своих действиях, которую команда растеряла в последних играх. Психологическое состояние команды я меньше всего знаю, но в тоже время оно наиболее важное, ведь, что касается технико-тактической подготовки, я знаю, как надо играть».

0

890

Кьеллини: «Отставка Феррары - поражение для всех»

Джорджио Кьеллини, ведущий защитник туринского «Ювентуса», не скрывал своего разочарования отставкой Чиро Феррары: «Отставка Феррары - это поражение для всех. Я хочу выразить свое уважение к нему и работникам его команды, но хочу сказать новому тренеру: «Добро пожаловать».

0

891

«Интер» 2 - 1 «Ювентус»

0

892

.....

0

893

.....

0

894

.....

0

895

Обзор тренировки (29.01.10)

0

896

....

0

897

Обзор тренировки 30.01.10

0

898

.....

0

899

.....

0

900

....

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC