Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC


Juventus FC

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

.....

0

842

....

0

843

....

0

844

.....

0

845

.....

0

846

....

0

847

.....

0

848

....

0

849

Это кто так замаскировался в 842 посте?  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

850

Зидан: класс Диего не обсуждается

Бывший игрок "Ювентуса" Зинедин Зидан выступил в защиту полузащитника бьянконери Диего, которого критикуют за неудачные выступления в составе туринского клуба, заплатившего за его трансфер € 25 млн.

"В первые три месяца в "Юве" я тоже играл неудачно. Все призывали избавиться от меня, но, к счастью, рядом со мной был тренер Марчелло Липпи, который всегда верил в мои способности. Иностранцу нужно время для адаптации. Класс Диего не подлежит сомнению. Он отличный игрок", — цитирует Зидана Gazzetta dello Sport.

0

851

Дель Пьеро: для меня честь играть против Тотти

Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро перед субботним матчем 21-го тура серии А против "Ромы" заявил, что для него честь играть против капитана римлян Франческо Тотти.

"Перед началом каждого матча капитанам принято пожимать руки. С нетерпением жду матча с "Ромой". Очень хочу пожать руку Тотти. Для меня будет огромной честью сыграть против этого великого футболиста", - приводит слова Дель Пьеро Football Italia.

0

852

Penelope написал(а):

Для меня будет огромной честью сыграть против этого великого футболиста

Приятно, когда такие футболисты уважают друг друга)))

0

853

Феррара: я по-прежнему доверяю руководству

Главный тренер туринского "Ювентуса" Чиро Феррара заявил, что продолжает доверять руководству, а также заверил, что президент бьянконери Жан-Клод Блан отрицает информацию о переговорах с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком.

"Что касается информации о том, что меня сменит Хиддинк, то президент "Ювентуса" Жан-Клод Блан говорит, что мне не стоит об этом беспокоиться. Он опровергает эту информацию. Я ему доверяю", - приводит слова специалиста Footballpress.

0

854

Дзофф: в кризисе "Ювентуса" виноват не Феррара

Бывший голкипер туринского "Ювентуса" Дино Дзофф уверен, что руководству бьянконери не следует увольнять Чиро Феррару с поста главного тренера команды.

"Думаю, руководство "Ювентуса" поступает правильно. Не думаю, что увольнение Феррары - правильное решение. На мой взгляд, если команда находится в кризисе, то в этом виноват не только главный тренер. Проблемы лежат гораздо глубже", - приводит слова Дзоффа RaiSport.

0

855

La Stampa: Феррара будет уволен в ближайшие 48 часов

Как сообщает издание La Stampa, главный тренер туринского "Ювентуса" Чиро Феррара в ближайшие 48 часов будет уволен со своего поста. Президент бьянконери Жан-Клод Блан намерен сохранить специалиста у руля команды. Однако владельцы "Старой синьоры" - группа FIAT - недовольны последними выступлениями команды. Последней каплей стало субботнее поражение туринцев от "Ромы" со счётом 1:2.

0

856

Дель Пьеро: не знаю, должен ли уходить Феррара

Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро прокомментировал поражение своей команды от "Ромы" (1:2) в 21-м туре туре серии А.

Напомним, что дель Пьеро стал автором единственного гола бьянконери в этом матче, а после этого был вынужден покинуть поле, уступив место запасному вратарю Александру Маннингеру после того, как за фол последней надежды был удалён основной голкипер Джанлуиджи Буффон.

"После таких матчей сложно найти слова. Но надо поскорее это всё забыть и двигаться вперёд. Мне кажется, нам просто очень не повезло. Играли-то мы неплохо. Но так сложились обстоятельства.

Не знаю, должен ли уходить Феррара, не мне это решать. Я не хочу об этом думать. Знаю только то, что должен делать всё, как говорит тренер. А кто им будет, пусть решает руководство", - приводит слова дель Пьеро интернет-издание Goal.

0

857

Феррара: необходимо найти выход из нынешнего положения

Главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара прокомментировал поражение туринской команды от "Ромы" со счётом 1:2 в рамках 21-го тура чемпионата Италии.

"Если судить по тому, с какой агрессией и самоотдачей играли мои подопечные, мы заслуживали большего. Но вместо этого сейчас приходится говорить о нашем поражении, ставшем особенно болезненным, учитывая непростой период, в котором мы находимся.

После игры я сказал ребятам, что они наиграли на победу. У этой команды есть необходимая сила и характер для того, чтобы преодолеть этот трудный период. Сейчас как раз то время, когда нужно оставаться сильными людьми.

Я долгое время играл за "Ювентус", потом работал в структуре клуба, а теперь являюсь главным тренером команды. И сейчас в моём сердце присутствует огромное желание решить нашу проблему. На этой неделе мы обсуждали с руководителями клуба происходящее. Всем вместе нам необходимо найти выход из нынешнего положения", - цитирует Феррару Football Italia.

0

858

Совет директоров "Ювентуса" намерен уволить Феррару

На состоявшемся в понедельник заседании совета директоров "Ювентуса" принято принципиальное решение об увольнении главного тренера Чиро Феррары. В последних шести матчах чемпионата Италии команда потерпела пять поражений, что практически не оставляет молодому специалисту шансов на сохранение работы. В настоящее время клуб занят поисками его преемника и в ближайшие дни проведёт переговоры с потенциальными кандидатами. Как сообщает Sky Sport Italia, в их число входят Микаэль Лаудруп, Дино Дзофф, Гус Хиддинк и Джованни Траппатони.

Туринский клуб не подтверждает эту информацию, однако тот факт, что на утренней тренировке команды в понедельник присутствовал только заместитель генерального директора Роберто Беттега, свидетельствует о том, что остальные руководители "Юве" провели совещание в штаб-квартире клуба.

0

859

Судьба Феррары решится в пятницу

Руководство туринского "Ювентуса" приняло решение не увольнять главного тренера команды Чиро Феррару вплоть до матча 1/4 финала розыгрыша Кубка Италии против миланского "Интера", сообщает FootballPress.net. Решение о дальнейшей судьбе специалиста будет принято в пятницу. Если бьянконери вылетят из розыгрыша Кубка, тогда Феррара, скорее всего, покинет свой пост.

0

860

Примавера. «Ювентус» 2 - 2 «Ливорно»

«Ювентус» приедет в Виареджо единолично лидируя в группе А чемпионата. Туринцы укрепили лидерство на стадионе «Чизола», где сыграли вничью с «Ливорно» 2-2.

Матч получился нелёгким, «бьянконери» вновь встретятся с тем же соперником, но уже в рамках Кубка Виареджо. Туринцы дважды отыгрывались во вторник: Эспозито с пенальти и Терраццино.

Команда Лучано Бруни теперь на 4 очка опережает «Сампдорию», которая имеет матч в запасе. Теперь «Ювентус» полностью сосредоточится на 62-ом розыгрыше Кубка Виареджо. Напомним, что «Старая Синьора» является действующим обладателем трофея.

В воскресенье футболисты отправятся в Верзилию, где в понедельник попробуют свои силы против варшавской «Легии». В среду, 3 февраля, «Ювентус» сыграет с «Виченцой» в Понтедере, а в пятницу, 5 февраля, в Пистоа против «Ливорно», где и завершится первая фаза турнира.

0

861

Дзаккерони может возглавить «Ювентус»

Экс-главный тренер «Милана» и «Турина» может возглавить «Ювентус». К его кандидатуре прибегли после трудностей переговоров с Хиддинком и Бенитесом. Вчера поздно вечером состоялся разговор руководства клуба с известным тренером Альберто Дзаккерони. После провала переговоров с Рафой Бенитесом и Гусом Хиддинком «Юве» решил использовать «план В». Команде необходим тренер хотя бы до конца сезона. Таким человеком вполне может стать итальянский специалист. Кандидатуры Траппатони, Дзоффа, Джентиле, Карреры и Виалли отошли на второй план. Вся надежда теперь на человека, тренировавшего главных соперников «Ювентуса». Ответ Дзаккерони должен дать уже сегодня.

0

862

«Интер» - «Ювентус». Заявление Чиро Феррары перед матчем

Накануне матча Кубка Италии против «Интера» Чиро Феррара провёл традиционную пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы журналистов: о состоянии команды, а также прокомментировал собственную ситуацию.

Я всегда готов противостоять
Не требуется мужества, чтобы сегодня находиться здесь, а завтра на скамье. Прекрасно осознаю ситуацию и свою роль, мне нечего скрывать. Мне нечего стыдиться, я должен принимать критику и полемику. Я встречу любые трудности, не важно, в удачный или неудачный период.

Никогда не думал об отставке
Я не встречал никаких сообщений по поводу моего увольнения из клуба. Каждый день приходу на поле с тем же настроем, духом и профессионализмом, с уважением к клубу, которому я многое отдал, но который тоже дал мне многое, например, возможность тренировать. Никогда не возникало мысли уйти в отставку из уважения к клубу. Я всегда делаю свой выбор в ясном сознании и продолжу идти вперёд, несмотря на то, что результаты не в мою пользу.

Не чувствую себя одиноким
Если бы я почувствовал, что команда, клуб и атмосфера против меня, то подумал бы об уходе, но не похоже на то. У меня по-прежнему в планах изменить путь и исправить ситуацию.

Я очень многим обязан «Ювентусу»
Даже не пытайтесь заставить меня сказать что-то против «Ювентуса». Я ничего не скажу против клуба, даже если примут решение отправить меня в отставку. Это не в моём духе. Здесь я с 1994 года, прежде чем стать тренером, я работал директором и был игроком. В 1994 у меня были разные варианты, и всегда был уверен, что сделал правильный выбор. Теперь мы в сложной ситуации, я должен принять это, но никогда не скажу плохого в адрес клуба.

Я работаю с профессионалами
Я уверен, что со мной работают профессионалы. Парни знают, что у них есть тренер, который не сдастся до самого конца, и я знаю, что они поступят таким же образом.

Благодарность Моуриньо
Я услышал уважительные слова Моуриньо в мой адрес. Мне приятно, спасибо ему.

Не чувствую себя уволенным
Я не чувствую себя уволенным, потому что клуб платит мне за мою работу. Я знаю людей, которые впереди меня и знаю, что за клуб стоит за мной.

Нынешняя ситуация
Причины данной ситуации? Их может быть много, я даже могу найти некоторые алиби, но не хочу. Этот опыт поможет мне в будущем. Эти шесть месяцев в «Ювентус» стоят десяти лет где-либо ещё.

Травмы не только в «Ювентусе»
В прошлом году у нас было много травм, как и в этом, однако насколько я понял, то мы не единственные, кто столкнулся с этой проблемой. Кроме того, следует различать мышечные травмы и повреждения, полученные во время матчей.

«Интер» - «Ювентус»
Такие матчи сами подготавливают нас, не требуется объяснять ребятам что-либо. Кубок Италии - важная цель для нас. Нам достались интересные соперники в лице «Наполи» и «Интера». Мы поедем на «Сан Сиро», чтобы сыграть и показать свои лучшие качества. Используем все возможные силы, чтобы взять матч под контроль и выиграть его. Постараемся одолеть «Интер».

Ключ к успеху
В данный момент требуется всё: от психологического состояния до тактической мудрости, смелости и хорошей игры. «Интер» всегда рискует и пропускает, поэтому мы должны постараться.

Важный результат для команды
Результат очень важен, поскольку если мы выиграем, то пройдём в Кубке Италии дальше,  это не для моей ситуации. Должен ли я ожидать объятия с командой? Давайте начнём забивать и побеждать. Это гораздо важнее.

Я никогда не терял уверенности в себе
Были очень тяжёлы дни, глупо отрицать это. Я постарался дать всему оценку, как можно лучше сохраняя спокойствие. В конце концов, я подумал, даже самые плохие моменты не смогут отнять мою улыбку и уверенность в себе.

Болельщики близки нам
Болельщик любит свою команду, трудные моменты влияют на каждого, однако я продолжаю чувствовать их близость, как в 1998 году, когда мне было трудно оправиться от травмы.

Вызов Бониперти
У Филиппо очень важная фамилия. Теперь он будет тренироваться с нами, однако это его первый вызов. Он будет немного взволнован.

0

863

Джентиле встретился с представителями «Ювентуса»?

Есть сообщения, что бывший тренер молодёжной сборной Италии Клаудио Джентиле провёл двухчасовую встречу с руководством «Ювентуса». Джентиле входит в список возможных сменщиков Чиро Феррары, которого могут уволить в ближайшие дни.

Согласно последним слухам Джентиле в течение двух часов вёл переговоры с Роберто Беттегой, заместителем генерального директора «Ювентуса». Газеты пишут, что встреча прошла за пределами Турина, чтобы избежать внимания со стороны прессы.

Джентиле выступал в «Ювентусе» с 1973 по 1984 год, в составе сборной Италии выиграл Чемпионат Мира в 1982 году. В роли тренера имеет в активе победу на Чемпионате Европы 2004 среди сборных до 21 года, а также бронзовую медаль на Олимпийских Играх того же года. В 2006 его сменил Пьерлуиджи Казираги.

В случае согласия, Джентиле предстоит тренировать команду до конца сезона. Сначала временная роль предназначалась Гусу Хиддинку, а его должен был сменить Рафаэль Бенитес и работать с сезона 2010/2011.

Есть и другие варианты: тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони и экс-тренер «Милана» и «Интера» Альберто Дзаккерони.

0

864

Яквинта - не лечат, а калечат

Винченцо Яквинта никак не может вернуться в строй после операции, перенесенной еще в прошлом году. Медперсонал «Ювентуса» скрывает подробности операции, но кажется, что кроме операции над мениском игроку еще и чистили хрящевой сустав. Игроку пришлось пройти курс лечения в специализированной реабилитационной клинике и теперь он вернется в строй не раньше середины февраля.

0

865

Новый тренер «Ювентуса»: Дзаккерони или Джентиле?

Так как руководство «Юве» не смогло найти маститого специалиста, с которым можно было бы начать строить заново команду на длительную перспективу, Жан-Клод Блан и Роберто Беттега решили заменить Чиро Феррару специалистом, который дотренировал бы «Ювентус» до конца сезона, чтобы затем оставить место новому тренеру.

В итоге круг претендентов на пост «паромщика» сузился до двух кандидатур - Альберто Дзаккерони и Клаудио Джентиле. И кажется, что больше шансов у Дзаккерони.

Джентиле - кандидатура Беттеги. Он его старый приятель и они играли вместе за «Юве». Но Джентиле не хочет быть мальчиком на побегушках и потребовал некоторых гарантий за свою работу, включая пост в руководстве «Юве» по окончанию работы тренера.

Дзаккерони же более сговорчивый. После того как его уволили из «Торино», он не может найти работу и надеется, что своей работой в «Ювентусе» сможет вернуться в круг востребованных специалистов, как произошло с Раньери после короткой работы в «Парме».

За кандидатурой Дзаккерони стоит Блан, которому понравился послужной список тренера, в котором числится и Скудетто, завоеванное с «Миланом». Сам Дзаккерони в недавнем интервью сказал, что он хочет вернуться в большой футбол для того, чтобы этим летом сменить Липпи на посту главного тренера сборной Италии.

В карьере Дзаккерони были и взлеты и падения. К положительным моментам можно отнести удачный год в «Интере» сезона 2003-2004, когда взяв команду по ходу чемпионата, он смог вывести её из низов таблицы и заработать квалификацию в Лигу Чемпионов. Остальные успехи Дзаккерони относятся к девяностым: третье место с «Удинезе» и Скудетто с «Миланом». Очень знаменательна для болельщиков «Юве» и победа «Лацио» под руководством Дзаккерони над «Интером» в мае 2002 года, которая привела «Ювентус» к Скудетто. Дзаккерони изобрел модуль 3-4-3, с которым он и добивался успехов в девяностых, но в двухтысячных футбол в Италии поменялся и стал более прагматичным. Поэтому после 2000 года Альберто так и не достиг больших успехов. Последним его местом работы было руководство «Торино», в который в 2006 Дзаккерони опять же пришел на тренерский мостик по ходу сезона и смог выдать серию побед. Но следующий год «Торино» начал с серии поражений и Дзаккерони был уволен уже в конце февраля.

Послужной список Клаудио Джентиле не так богат на события. Легенда «Ювентуса» 70-х, начала 80-х отметился только работой в молодежной сборной Италии, которую он тренировал с 2000 по 2006 году, завоевав бронзу Олимпиады в Афинах 2004 года и золото Чемпионаты Европы в том же году. Но в 2006 году Джентиле стал жертвой Кальчополи. В 2006 году Гуидо Росси основательно вычистил Итальянский футбол от всех, кто был как-то связан с «Ювентусом» и под эту метлу попал и Джентиле, который был заменен на Казираги. После этого молодежка Италии больше ничего не выигрывала.

В любом случае пока рано говорить о том, кто точно станет новым тренером «Ювентуса», но ждать осталось совсем недолго.

0

866

Il Corriere dello Sport: Блан проведёт переговоры с Бенитесом

Il Corriere dello Sport сообщает о том, что президент «Ювентуса» Жан-Клод Блан полетел в Англию, чтобы провести переговоры с тренером «Ливеропуля» Рафаэлем Бенитесом.

Испанский специалист стоит в первым в списке возможных замен Ферраре, который может лишиться должности уже после сегодняшнего матча Кубка Италии против «Интера».

У «Ювентуса» две стратегии в поисках нового тренера. Первая из них подразумевает досрочный уход Бенитеса из мерсисайдского клуба, именно так хочет Джон Элканн, хозяин клуба.

Газета пишет, что Блан предпримет попытки уговорить Бенитеса, напомнив про финансовую ситуацию в «Лиеврпуле», а также про напряжённые отношения с американскими владельцами, которые желают видеть Юргена Клинсманна вместе него.

Проблема заключена в контракте, который будет действителен в течение четырёх лет с зарплатой около 4 млн евро за сезон. Ни «Ювентус», ни «Ливерпуль» не желают терять деньги из-за неустойки.

Именно по этой причине, Роберто Беттега, заместитель генерального директора, предложил другую стратегию: назначить тренера на короткий срок, до конца сезона.

Вчера клуб связался с Клаудио Джентиле и Альберто Дзаккерони, оба согласны работать тренерами в ближайшие 4 месяца. Беттега сегодня даст им ответ после того, как Блан проведёт переговоры с Бенитесом.

0

867

Дель Пьеро не примет участие в сегодняшнем матче

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро не сможет принять участие в матче Кубка Италии на «Сан Сиро» против «Интера» из-за гастроэнтерита.

Серьезнее проблемы с Хасаном Салихамиджичем. Позавчера он получил травму на тренировке. Вчера были проведены специальные тесты, которые выявили проблемы с мышцами. Срок восстановления от таких травм - 20 дней.

0

868

«Ювентус» 1 - 2 «Рома»

0

869

....

0

870

Обзор тренировки (26.01.10)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC