Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC


Juventus FC

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Обзор тренировки (12.01.10)

0

812

....

0

813

....

0

814

.....

0

815

«Ювентус» 3 - 0 «Наполи»

0

816

....

0

817

....

0

818

....

0

819

Обзор тренировки (15.01.10)

0

820

....

0

821

....

0

822

....

0

823

Половина фанатов считает, что "Юве" не попадёт в еврокубки

Воскресное поражение от "Кьево" стало седьмым для "Ювентуса" в последних десяти официальных матчах. Команда Чиро Ферарры опустилась на пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии, только усилив разочарование болельщиков. Как свидетельствуют данные опроса на сайте газеты Tuttosport, больше половины поклонников бьянконери (50,3 %) уже не верят, что "Ювентус" по итогам сезона попадёт в еврокубки. Правда, 31,8 % респондентов всё же надеются, что команда сможет попасть в Лигу чемпионов.

0

824

Каннаваро и Грыгера получили перелом носа

Защитники туринского "Ювентуса" Зденек Грыгера и Фабио Каннаваро были успешно прооперированы после того, как получили перелом носа в матче 20-го тура серии А против "Кьево" (0:1), сообщает официальный сайт УЕФА.

Футболисты пропустят несколько дней, а после этого уже смогут выйти на поле, правда, в защитных масках.

0

825

"Ювентус" подтвердил вотум доверия Ферраре

На состоявшемся в понедельник заседании руководства "Ювентус" главный тренер команды Чиро Феррара получил новый вотум доверия. Бьянконери потерпели семь поражений в 21 матчах чемпионата Италии и опустились на пятое место в турнирной таблице, но, вопреки ожиданиям болельщиков и журналистов, клуб продолжает доверять Ферраре, сообщает Football Italia.

"Феррара улыбался неспроста: он остаётся на своём посту. Руководство не считает, что проблема заключается в нём", — заявил по итогам заседания заместитель генерального директора "Ювентуса" Роберто Беттега.

0

826

"Удинезе" объявил о переходе Кандревы в "Ювентус"

Информация о переходе 22-летнего полузащитника Антонио Кандревы в "Ювентус" нашла официальное подтверждение. Как сообщает официальный сайт "Удинезе", Кандрева отдан туринскому клубу в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа.

Первую часть нынешнего сезона Кандрева провёл в составе "Ливорно", за который сыграл 19 матчей.

0

827

Кандрева: докажу, что достоин играть за "Ювентус"

22-летний полузащитник Антонио Кандрева рассчитывает закрепиться в составе "Ювентуса", который арендовал его у "Удинезе" до конца сезона с правом выкупа трансфера в период межсезонья.

"В четверг я прибуду в распоряжение "Ювентуса", но пока не знаю, сыграю ли в ближайшем матче с "Ромой". Могу лишь сказать, что 2010 год начался для меня великолепно. Надеюсь доказать тренеру и одноклубникам, что я достоин надевать майку "Ювентуса", — цитирует Кандреву Football Italia.

0

828

«Ювентус» - «Рома» судить будет Тальявенто

На субботний матч «Ювентус» - «Рома» главным судьёй назначен Паоло Тальявенто. Спустя всего месяц ему снова предстоит судить игру с участием «бьянконери» - арбитр из Умбрии отработал на  гостевом матче с «Бари». Всего же Тальявенто отсудил 10 игр «Юве» - 9 в чемпионате и 1 - в Кубке Италии. Статистика такова: 5 побед, 1 ничья и 4 поражения.

«Рома» также провела 10 матчей при его судействе, в которых одержала 9 побед и однажды сыграла вничью. В их числе - недавние победы в Бергамо над «Аталантой» и на домашнем «Стадио Олимпико» над «Пармой».

0

829

«Ювентус» подаст протест на дисквалификацию врачей

Как известно, врачи «Ювентуса» Бартоломео Гоитре и Лука Стефанини получили двухмесячную дисквалификацию от Антидопингового Суда Италии из-за «дела Каннаваро».

«Ювентус» внимательно изучил решение, но по-прежнему настаивает на том, что доктора Гоитре и Стефанини приложили максимум усилий для сотрудничества со спортивными инстанциями. Клуб решил подать апелляцию, а в данное время должность занимает врач молодёжного сектора Марчелло Валенти.

0

830

«Ювентус» - лучший клуб Италии за последние 20 лет

Международная федерация футбольной истории и статистики признала Джиджи Буффона лучшим голкипером последних двадцати лет, а теперь награду получил сам туринский клуб.

Если взять период последних двадцати лет, то «Ювентус» занимает третье место среди всех клубов мира. «Старая Синьора» уступает лишь «Барселоне», которая возглавляет список, и «Манчестер Юнайтед». За «бьянконери» расположились мадридский «Реал», «Милан» и «Интер». В десятку также вошли «Бавария», «Арсенал», «Ривер Плэйт» и «Челси».

0

831

Кандрева: «Хочу заслужить носить эту футболку»

«Поистине захватывающе находиться в «Ювентусе». Вчера я прибыл в Турин и подписал контракт. Этим утром я посетил штаб-квартиру, а теперь с нетерпением жду начала новых приключений». Именно с такими словами Антонио Кандрева обратился к болельщикам «Юве» через Juventus Channel.

Прежде чем начать первую тренировку с новыми партнёрами, у полузащитника взяли интервью Валериа Чьярдьелло и Паоло Росси. Игрок поделился первыми впечатлениями: «Вся моя семья волнуется. Я встретился с Феррарой, он пожелал мне удачи, а теперь настала моя очередь заслужить надевать эту футболку. Хочу продолжить успехи, которых я достиг».

Для Кандревы это стало подарком судьбы: он дебютировал в Серии Б в возрасте 16 лет в составе «Тернаны», с тех пор не огладывается назад. «Я начал рано. Когда я сыграл первый матч в Серии Б, то ещё был частью молодёжной команды Алььеви Национали… Почти всегда я выступал на позиции треквартисты, но иногда также играл впереди защитников. Предпочитаю простой способ игры, это позволяет делать достаточное количество передач. Я мало забиваю, но по натуре альтруист, поэтому мне нравится создавать партнёрам удобные голевые ситуации».

В нынешнем сезоне Кандрева уже показал свои возможности туринской публике, 19 сентября он играл в составе «Ливорно» на «Олимпико». Поединок завершился со счётом 2-0 в пользу хозяев: «В той игре я старался забить, но нам противостоял великолепный Буффон». Теперь Буффон будет с ним в одной раздевалке, а может быть, футболисты вместе поедут в ЮАР: «Играть в национальной команде всегда здорово, но я сейчас не думаю о Чемпионате Мира. Тем не менее, для меня важно находится рядом со многими партнёрами, которые выступают в сборной».

0

832

Обзор сегодняшней тренировки

Сегодня футболисты «Ювентуса» провели очередную тренировку в рамках подготовки к субботнему матчу против «Ромы». Есть две важные новости: возвращение Момо Сиссоко с Кубка Африканских Наций, а также прибытие полузащитника Антонио Кандревы, который сразу же приступил к тренировкам с новыми одноклубниками. Игроки занялись сначала атлетическими, а затем техническими упражнениями.

В пятницу, накануне матча против «джаллоросси», туринцев ждёт очередная тренировочная сессия во второй половине дня, а после неё пройдёт традиционная предматчевая пресс-конференция. Встреча Чиро Феррары с журналистами запланирована на 19:00 мск.

0

833

Зидан: «Желаю «Ювентусу» сыграть за Супер Кубок Европы против «Реала»

Зинедин Зидан признался, что чувствует, что первый сезон Диего похож на его собственный в 1996 году.

Легендарный француз приехал в Турин в возрасте 24 лет и на него возлагались огромные надежды, после четырех прекрасных сезонов в «Бордо».

Он испытывал трудности с адаптацией в свой первый год в Италии, также как и Диего после своего перехода из бременского «Вердера».

«Я плохо играл на протяжении первых трех месяцев. Все хотели избавиться от меня, но к счастью моим тренером был Марчелло Липпи, который всегда верил в меня и защищал», - объяснил Зидан. «Для новобранца иностранца необходимо время и терпение. Но ценность Диего даже не обсуждается. Он великий игрок».

Затем Зидана спросили, не слышал ли он от Липпи и знает ли он, что-либо о его возможном возвращении в «Ювентус» после Чемпионата мира.

«Он ничего не говорил мне о своем будущем, но я думаю, что однажды, он станет президентом – он интеллигентный человек», - ответил Зинедин.

Относительно кризиса, в котором ныне прибывает «Ювентус», Зидан сказал: «Это непростой момент и я очень расстроен. Связь между мной и клубом очень сильна, «Ювентус» сделал меня великим и обучил как побеждать. «Юве» это «Юве», каждый хотел бы оказаться там. И это замечательно, что в этом клубе всегда есть немного французского: Платини, я, Дешам, Трезеге, а теперь еще и президент Блан. Если бы я должен был сказать Чиро одну вещь, то я бы сказал оставаться спокойным и сосредотачиваться на его целях. Выиграть Лигу Европы было бы важно. Я бы пожелал «Юве» сыграть за Супер Кубок Европы. Надеюсь против «Реала».

0

834

Моджи: «Кандрева хорош, но не решит всех проблем «Ювентуса»

Бывший директор «Ювентуса» Лучано Моджи считает, что подписание Антонио Кандревы поможет росту клуба, но не думает, что решит все проблемы последних неудач.

Кандрева перешел в «Юве» на правах аренды до конца сезона, с дальнейшей возможностью выкупа половины прав.

«Кандрева хороший, молодой игрок. Профессионал с качеством, которое придаст «Ювентусу» надежности», - цитирует Моджи Goal.com. «Он очень хорош технически. Однако сам Кандрева не станет решением всех проблем».

0

835

«Кьево» 1 - 0 «Ювентус»

0

836

...

0

837

.....

0

838

.....

0

839

Обзор тренировок
(16.01.10-21.01.10)

0

840

.....

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC