Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC


Juventus FC

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Феррара провел разбор полетов

Перед сегодняшней тренировкой Чиро Феррара разобрал с игроками их ошибки в матче с «Болоньей».
Во-первых Феррара акцентировал внимание на потерянных мячах в центре поля. Одна из таких потерь Фелипе Мело привела к голу «Болоньи». Феррара потребовал от игроков большего внимания и концентрации при передаче мяча и в выборе позиции. Потому что негативный эффект от неточной передачи можно сгладить если все футболисты будут на своем месте.
Второе о чем говорил Феррара - полное внимание на происходящее на поле. Особенно когда судья свистит штрафной в ворота «Юве». Идея тренера проста: никогда не упускать мяч из вида. Невнимательность при штрафном стоила не только два очка с «Болоньей», но и позволила Де Росси сравнять счет в игре на «Олимпико». «Надо просыпаться в таких ситуациях» - напутствовал Феррара игроков.

0

32

Cиссоко вернется 17 октября

Сиссоко уже тренируется с товарищами и для того, чтобы окончательно вернуться на поле осталась последняя процедура - визит к доктору Ферре. Сегодня-завтра малиец пройдет радиографию и в четверг после тренировки отправится в Лион вместе с врачом черно-белых Гойтре к Ферре на окончательный медосмотр. Если результат осмотра окажется позитивным, то Феррара сможет выпустить малийца на поле уже на следующий день в игре против «Палермо». Но, скорее всего, Феррара побережет игрока и воспользуется паузой на игры национальных сборных, чтобы полностью вернуть Сиссоко в строй и выпустить его на поле 17 октября против «Фиорентины».

0

33

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

34

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

35

Здорово, что появилась темка Ювентуса   http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

36

Яквинта: «Мы не думаем о ничьей»

В преддверии второго мачта Лиги Чемпионов, Винченцо Яквинта бросает вызов: «Мы знаем, что матч против «Баварии» будет трудным, но у нас есть все средства, чтобы провести великолепный матч. Ничья в матче с «Болоньей» уже разобрана, хотя нам очень жаль о потере двух важных очков. Однако сегодня, мы должны думать лишь о завтрашнем матче, на котором мы очень сконцентрированы. У них есть сильные игроки и поддержка болельщиков, но разве кто-то не помнит, что случилось в прошлом году с мадридским «Реалом»? Завтрашний матч будет красивым. Мы не думаем о ничьей, а выйдем на поле с менталитетом победителя».

0

37

Penelope написал(а):

Здорово, что появилась темка Ювентуса

А почему раньше не создала, если симпотична команда??)))))))))))))))

0

38

F9T написал(а):

А почему раньше не создала, если симпотична команда??)))))))))))))))

Все собиралась, но руки так и не дошли)))

0

39

Penelope написал(а):

Все собиралась, но руки так и не дошли)))

Понятно =)
Ничё, постепенно у нас тут все клубы обоснуются )))  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

40

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

41

....

0

42

....

0

43

....

0

44

Тренировка перед игрой на Альянс Арене.
"Ювентус" провел тренировку накануне матча на Альянс Арене, которая станет местом проведения игры против "Баварии". Для Феррары это была первая тренировка команды после матча с "Болоньей", поскольку в понедельник игроки, участвовавшие в матче чемпионата провели только небольшие физические упражнения. В Германии бьянконери, напротив, провели интенсивную тренировку: они вышли на поле в 9 часов вечера по московскому времени и проводили долгую разминку, атлетическую работу и тактическую тренировку под конец сессии, в течение которой были испытаны различные варианты к матчу с "Баварией".

0

45

Феррара: "Ювентусу необходимо сыграть матч в своем стиле"
"Мы должны сыграть матч в стиле "Юве". Мы приложим все усилия, чтобы играть, чтобы одержать победу, и чтобы улучшить наши позиции в сложившейся ситуации". Феррара должен бить тревогу: "Ювентус" после ничьи в игре против "Бордо" испытывает дефицит очков, и матч против "Баварии" представляется удобным случаем наверстать упущенное. Тренер немцев подчеркнул, что для баварцев это будет своего рода решающий матч, потому что в случае победы разрыв между командами может дойти до пяти очков: "Естественно, что они обдумали этот вариант и попытаются максимально использовать игру на выезде. Нам придется нелегко, но мы не сдадимся такому "Ювентусу". Мы выходим на этот матч с уважением к сопернику, но не забываем о своей индивидуальности. Мотивация очень высока".

Феррара ожидает волнующий, насыщенный матч: "Мы знаем особенности немецких команд: они никогда не сдаются, всегда играют до конца. Матч будет очень сложным. "Баварии" не хватало хороших игроков, но теперь она оправилась. Они купили новых игроков, таких как Олич, Роббен, Рибери, Мюллер, который несмотря на свой юный возраст является хорошим игроком. С таким составом "Бавария" может создать опасность в любой момент. Кроме того, командой управляет знаток своего дела: мне потребовались пятнадцать минут, чтобы прочитать все, что он выиграл в своей карьере".

Относительно возможного состава тренер естественно не раскрывает своих планов: "Я не хочу помогать нашим противникам, поэтому я решу только завтра, кто выйдет на поле и встретит первый натиск "Баварии". Диего? В воскресенье он играл пятьдесят минут, и его форма улучшается, мы посмотрим, выйдет ли он в стартовом составе или появиться на поле во время матча".

0

46

Маркизио о своем пути к успеху

Клаудио Маркизио дал большое интервью по поводу его хорошей игры в начале сезона.

Клаудио, вы считаете, что закрепились в составе?
«Скажем, что я привык к положению вещей. В прошлом году я был на испытательном сроке, а сейчас уже чувствую, что старшие товарищи принимают меня за своего и что я уже могу давать советы более молодым. Но я не хочу останавливаться, я хочу выжать всё из тех жертв, которые я приносил во имя футбола, начиная с детства. Теперь пришло время выигрывать».

Без Серии Б увидели бы мы вас здесь?
«У меня нет доказательства обратного, но считаю, что нет; раньше было практически невозможно увидеть молодежь в главной команде. Поэтому я всегда буду благодарен Кальчополи: он изменил мою карьеру и изменил и весь итальянский футбол в лучшую сторону».

Вы так считаете?
«Тот год в Серии Б был переломным для «Юве и для всех остальных. Сантон, Балотелли, Больцони, Андреолли, Окака, Черчи - клубы осознали, что доверять молодежи это не так уж и рискованно. И что молодой футболист выложит на поле всю душу и даже больше".

Как вы «Ювентусу»?
«С семи лет. Я пришел на пробы, это была среда, а уже на следующий день у меня была спортивная сумка с формой «Ювентуса». Сначала с родителями мы думали о Торино, потому что в те времена у них была прекрасная футбольная школа. Но потом мы послушали зов сердца и выбрали «Ювентус», потому что вся моя семья ювентини. Так и началась моя история».

Вы знали, что дорастете до главной команды?
«В Примавере я понял, что буду футболистом и выбрал себе агента, хотя мои товарищи обзавелись ими намного раньше. Но я не торопился, потому что считал, что иметь своего агента было больше веянием моды, способом почувствовать себя взрослым, со спонсорскими бутсами».

Какие плакаты висели у вас в комнате?
«Дель Пьеро, Раванелли, Давидс».

А Тарделли?
«Когда мне сказали, что я похож на него, то я замешкался, потому что мало знал о нем. Я-то сам фанател и фанатею от Джеррарда. Но сейчас, я стараюсь никого не копировать, хочу, чтобы люди узнавали меня за мою собственную игру».

Вы бы не отказались от карьеры аля Джеррард?
«Сейчас у меня одна цель: не оставаться одним из немногих футболистов «Юве», которые ничего не выиграли».

Вам только 23, а вы уже с женой и ребенком. Липпи был прав, когда назвал вас молодым старцем?
«Ранняя женитьба это семейное, тоже самое произошло и с моими сестрами. У меня была только одна девушка, Роберта, и я решил жениться на ней через месяц после того, как мы сошлись. Она понимает трудности моей работы и необходимость отлучаться из дома».

Значит никаких моделей и никаких вечеринок, в отличие от других футболистов?
«Я всегда могу пойти на вечеринку со своей женой, не так ли? Мне весело с ней и я всем доволен».

Вы родом из обеспеченной семьи и уже богат и знаменит. Не слишком ли много?
«Я мог бы стать избалованным подростком, но в 18 лет, когда я захотел самостоятельно отправиться в путешествие, меня отправили помогать моему дяде: я разгружал коробки с шести утра до семи вечера, так я заработал на свой отпуск. Мой сын будет еще более обеспечен чем я, но я научу его, что каждое желание должно быть реализовано самостоятельно. Наличие денег, если честно, меня смущает: у меня есть друзья, которые не могут найти работу, другие не могут позволить себе ужин в дорогом ресторане. Поэтому я чувствую себя не в своей тарелке. Но я пытаюсь помочь им, чем могу».

У вас нет никаких причуд?
«Только в одежде, Джанникеда и Бальцаретти называли меня «маленьким лордом». А еще, когда я вижу свою фамилию в стартовом списке, то мне кажется, что я не справлюсь. Но это уже проходит».

0

47

Диего сегодня может выйти в стартовом составе

Окончательный выбор Феррара сделает только в последний момент, но кажется, что Диего сможет выйти на поле против «Баварии» с первой минуты. Этим утром на тренировке бразилец показал значительное улучшение своей физической формы, левая нога уже его совершенно не беспокоит и поэтому Феррара может решить выставить его на поле в стартовом составе. Правда вряд ли Диего сможет выдержать весь матч, так что на замену в случае необходимости Феррара сможет выпустить капитана «Юве» Дель Пьеро.
Вторая загадка, которая разрешится только со стартовым свистком - кто выйдет на поле в связке с Яквинтой. Судя по утренней тренировке, Феррара склоняется к варианту с Амаури, оставив на скамейке запасных Трезеге.

0

48

Недвед может вернуться в "Ювентус"

Бывший полузащитник итальянского "Ювентуса" Павел Недвед, покинувший большой спорт по окончании минувшего сезона, может вернуться в туринский клуб в качестве помощника главного тренера.

Он посетил тренировку "Юве" накануне матча группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией", а потом обсудил с руководством клуба условия своего личного контракта, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Tuttosport.
Напомним, что Недвед решил завершить свою спортивную карьеру, несмотря на предложения из Европы и из Америки.

0

49

Браццо: "Ули - друг по жизни!"
Девять лет Хасан Салихамиджич играл в "Баварии" и благодаря своей максимальной самоотдаче стал настоящим любимцем публики. Два года назад он перешел в "Ювентус".

Интервью с Хасаном Салихамиджичем

Герр Салихамиджич, как Вам живется в Италии?
Очень хорошо, я отлично приспособился, моей семье здесь нравится. Это был правильный шаг.

Но чего-то Вам все-таки не хватает?
Мюнхен привязывает к себе. Не хватает моих друзей и также иногда немецкой еды. Все время макароны, это тоже не хорошо.

Но в одном "Юве" и "Бавария" похожи: либо ты любишь эти команды либо ненавидишь. Или?
(Смеется)Верно. Но в случае с "Ювентусом" все еще экстремальнее. Когда мы на баварском автобусе въезжали на стадион, то в наш адрес показывались неприличные жесты-это бывало. В случае же с "Ювентусом" болельщики соперничающих с ним команд стоят на улице, оскорбляют и проклинают нас постоянно.

Сохранилось ли за Вами ваше прозвище "Браццо"?
Да,конечно. На своей первой пресс-конференции я сказал: "Я-Браццо !" Все сразу же стало ясно.

Часто ли Вы бываете в Мюнхене?

Да, это же моя вторая родина. Здесь я встречаюсь с Ули Хенессом, мы едим вкусную утку и запиваем ее пивком. У нас с ним особые взаимоотношения. Когда я покидал команду, он предложил перейти с ним на "ты". Это прекрасно иметь его в качестве друга. Жизнь крепко связала нас вместе. Мы останемся друзьями на всю жизнь.

Насколько Вы огорчены тем фактом, что не сможете сыграть в сегодняшнем матче?
Мое сердце кровоточит от досады. Но, увы, ничего не поделаешь. У меня воспаление связок в голеностопном суставе. Последние две недели я был с командой, потому, что обязательно хотел сыграть в Мюнхене, но, по видимому, поспешил с тренировками. Матч против "Баварии" для меня очень важен. Я хотел сделать для этого все возможное. Но, к сожалению, не получилось...

В последнем сезоне Вы также провели всего одинацдцать игр?

Да, три-четыре месяца у меня были проблемы с ахиллесовыми связками; затем еще травма мениска, пришлось даже делать операцию. Действительно, последний год был для меня не лучшим. Поэтому я хочу досконально залечить свои травмы и только тогда полностью сконцентрироваться на игре.

И стать итальянским чемпионом?
Да, им я еще не был. У нас хорошая команда и мы ставим перед собой самые высокие цели, точно также, как и "Бавария".

Кстати, недавно вы хорошо усилились - в том числе за счет Диего...
Да, он - отличный игрок. По-началу, правда, ему пришлось бороться с травмами, но сейчас он снова здоров. Он может решить исход матча в одиночку, игра с ним доставляет большое удовольствие. И, к тому же, в лице Чиро Феррара мы имеем супертренера, так что титул более чем возможен.

Баварцы также имеют нового тренера. Ван Гааль - то, что нужно?
Абсолютно! Он - тертый калач, обладающий огромным опытом и достижениями. У него получится.

Насколько важно было удержать в команде Рибери?
Невероятно важно. Он является движущим элементом в "Баварии" и, на мой взгляд, одним из лучших футболистов мира.

Стоит ли он 100 миллионов на самом деле?
Это просто сумашедшие деньги. Я не знаю, стоит ли таких денег вообще хотя бы один футболист в мире. Те суммы, которые сейчас в ходу я не считаю нормальным положением вещей..

Что Вы думаете по поводу Арьена Роббена?
Он - необычный футболист, это было видно по первой же игре. Он также, как и Марио Гомес, стоил баварцам больших денег. Очевидно, что баварцы усилили состав и потому от них ждут успехов. Как минимум - чемпионства в бундеслиге..

Как долго еще Вы хотите играть?
У меня двухлетние обязательства перед "Юве", которые я хочу выполнить в любом случае.

0

50

Сальваторе Скиллачи ждёт напряжённую игру в матче «Палермо» - «Ювентус»

Неудачно начавшая сезон сицилийская команда примет на своём поле в это воскресенье вице-чемпионов страны туринский «Ювентус» в надежде выйти из кризиса после единственной победы в первом туре и шести матчей с потерянными очками. И бывший нападающий сборной Италии Сальваторе Скиллачи уверен, что клуб из его родного города может победить.

«Это будет очень трудное противостояние», - говорит он. «Палермо» играет дома, поэтому они не станут отсиживаться в обороне, а сразу побегут атаковать. Я рассчитываю увидеть красивый футбол, потому что в команде есть игроки, которые постараются себя проявить в матче против сильного соперника, чтобы обратить на себя внимание больших клубов. Я надеюсь, что будет отличная погода, потому что в нескольких предыдущих турах она составляла трудности для «Палермо» в домашних играх».

Тренер «Палермо» Вальтер Дзенга на грани увольнения после плохого старта в Серии А.

«У Дзенги есть огромный опыт, и он делает всё возможное, чтобы «Палермо» играло хорошо, но команде зачастую просто не везёт», - размышляет Сальваторе. «Вы просто посмотрите игры против «Ромы» и «Лацио», в которых мы стремились победить, и вы сами всё поймёте».

0

51

Маркизио: 10 тысяч евро для фонда Sant’Anna и желание улучшить игру

Утро получилось «богатым» для Клаудио Маркизио: полузащитник получил в конце тренировки чек на сумму 10 тысяч евро от ассоциации Italia Bianconera. Эти деньги были получены в результате благотворительного мероприятия прошлой весной, в котором приняли участие представители «Ювентуса». Все собранные средства в размере 10 тысяч евро будут перечислены благотворительному фонду Sant’Anna. После получения чека Маркизио посвятил своё время журналистам. Интервью началось с обсуждения матча против «Баварии»: «Если посмотреть на начало матча, то можно сказать, что очко, полученное в Мюнхене, является хорошим результатом, поскольку в первом тайме «Бавария» доставила нам неприятности. В составе соперника есть великие игроки, как Роббен и Рибери. Тем не менее, во втором тайме мы отлично отреагировали и имели возможности забить: дважды мог отличиться Яквинта. Нам удалось заработать очко против сильной «Баварии», поэтому такой результат приемлем».

Во втором тайме «Ювентус» изменил настрой, создав баварцам прессинг. Гости даже могли заработать три очка: «Команды Ван Гаала всегда такие. Даже когда он тренировал «Аякс», футболисты много передвигались с мячом, сложно было отобрать его, однако во втором тайме мы показали характер и силу. У соперника возникли проблемы, поскольку мы начали больше прессинговать, двигаться по полю в более быстром ритме, и даже Рибери стал менее заметен, чем в первом тайме. Мы способны на большее, жаль, что ушли без забитого мяча. Теперь нас ожидают два матча подряд против «Маккаби», который необходимо обыгрывать, что потом выйти на поединок с «Бордо» и получить путёвку в следующую стадию».

В следующих матчах будет важно сохранить силы, учитывая плотный календарь: «Конечно, есть доля усталости, даже моральной, потому что нелегко играть через каждые три дня. Тем не менее, в Лиге Чемпионов у нас появляется дополнительные силы, которых не было, поскольку такие встречи заряжают на борьбу. Говоря о предстоящем матче, у «Палермо» отличный тренер, который знает, как настроить команду. Нас ждёт тяжёлая встреча на не самом благоприятном стадионе, однако нужно добиться хорошего результата. Мы - «Ювентус», мы хотим выиграть Скудетто, поэтому едем туда за тремя очками».

Можно быть довольным тем, как «Ювентус» начал сезон, однако ещё предстоит много работы для улучшения игры: «В этом году изменилась наша тактика, мы используем атакующего полузащитника. Диего только восстановился от травмы, ещё не вошёл в ритм, но вскоре ему удастся вернуться к прежней игре и помочь нам выиграть много матчей. Мы можем показать ещё более качественное выступление, в начале чемпионата ещё не все разыгрались. Сейчас чувствуем себя немного усталыми, однако нужно продолжить работу».

Возвращение Момо Сиссоко обещает стать ключевым моментом: «Он важен для нас, поскольку обладает качественными характеристиками, физической мощью. Другие полузащитники смогут отдохнуть после долгой серии матчей без перерыва. С нетерпением ждём его возвращения на поле».

0

52

Кьеллини: «Мы можем одолеть «Палермо»

Джорджио Кьеллини уверен, что в обороне не будет никаких проблем, когда его команда выйдет на поле, чтобы сразиться в гостях с «Палермо». «Бьянконери» неуверенно смотрелись в поединке против «Баварии». Защитная линия испытывала проблемы без травмированного Фабио Каннаваро.
Кьеллини проанализировал матч в Германии, а также защитник уверен, что на Сицилии игра «бьянконери» будет выглядеть по-другому.

«Мы поедем в Палермо за победой, чтобы спокойно провести перерыв, связанный с матчами национальных сборных», - сказал Кьеллини в интервью Tuttosport. «Лично я чувствую себя хорошо в данный отрезок сезона, хотя иногда не получается быстро реагировать, когда такой плотный график матчей».

Футболист сборной Италии доволен результатом против подопечных Луиса Ван Гаала. «Было важно добиться такого результата. Против «Баварии» всегда сложно играть, у них есть качество и опыт», - добавил он. «Во втором тайме мы смотрелись лучше, даже могли выиграть. Считаю ничью справедливым исходом».

0

53

Трансферные слухи (Кьяер)

Tuttosport сообщает, что «Ювентус» вновь заинтересовался Симоном Кьяером, защитником «Палермо» и сборной Дании. 20-летний футболист отлично провёл прошлый сезон, поэтому привлёк к себе внимание «Милана» этим летом. Кроме того, игроком интересовалась «Старая Синьора», однако вскоре туринцы решили вопрос с переходом Фабио Каннаваро из «Реала». Покупка Мартина Касереса из «Барселоны» также сделала переход Кьяера маловероятным.

Тем не менее, после начала сезона «бьянконери» впечатлены игрой молодого защитника, поэтому желают начать переговоры, которые обещают стать непростыми. Кьяер имеет контракт с клубом на четыре года, его стоимость оценивается в 11 млн фунтов.

У туринцев есть вариант отдать в «Палермо» Паоло Де Челье и Себастьяна Джовинко в обмен на датчанина. Оба игрока «Ювентуса» пока что неудачно выступают в Турине, поэтому вскоре могут покинуть клуб. Стоит сказать, что совсем недавно Алессио Секко заявил в интервью об отсутствии намерений продавать Джовинко.

0

54

Дель Пьеро выбыл на 30-40 дней

Менее чем через сутки после выездного матча Лиги Чемпионов в Мюнхене появились неприятные новости от медицинского штаба команды.

В ходе утренней тренировки в Виново Дель Пьеро почувствовал боль в средней части левого бедра. Капитан тут же был подвергнут ультразвуковому исследованию и магнитнорезонансной томографии, выявившим растяжение длинной приводящей мышцы 1-2 степени. По предварительным оценкам, восстановление займёт 30-40 дней.

Однако и матч еврокубка не прошёл без потерь. Тьягу по завершении матча против «Баварии» также пожаловался на боли в левом бедре. Аналогичные исследования разрыва мышечных волокон не выявили, но обнаружился отёк двуглавой мышцы бедра, образовавшийся в результате ушиба. Ориентировочно реабилитация продлится около 20 дней.

Остальные игроки занимались по намеченной тренировочной программе. Каннаваро продолжает индивидуальные занятия, а утром часть тренировки провёл с основной группой.

Сиссоко продолжает курс физиотерапии, а Салихамиджич занимался в спортивном зале.

0

55

Тренировка
29.09.09

0

56

....

0

57

Бавария-Ювентус

0

58

...

0

59

....

0

60

....

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Juventus FC