Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Didier Yves Drogba Tébily


Didier Yves Drogba Tébily

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

фото

0

32

Дрогба: Лэмпард был прав, не дав мне пробить пенальти

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, ставший лучшим бомбардиром английской премьер-лиги благодаря хет-трику в матче с "Уиганом", признался, что расстроился, когда Фрэнк Лэмпард не дал пробить ему пенальти при счёте 1:0.

"Я понял решение Лэмпарда, но всё равно расстроился. Счёт был 1:0, и мне очень хотелось забить, сами понимаете.

Во втором тайме мне нужно было возобладать над разочарованием, и я подумал, что мы сегодня играем хорошо, поэтому у меня ещё наверняка будут возможности для взятия ворот.

Вы знаете, на самом деле поначалу я не был счастлив, но потом понял, что я ошибался, а Лэмпард был прав. Лэмпард был прав", - приводит слова ивуарийского форварда Sky Sports.

0

33

Смешные  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

http://photo.championat.net/photo/albums/05-09_chelsea-champion_press/05-09_chelsea-champion_press_05.jpg

0

34

Решил сбежать с трофеем  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

http://photo.championat.net/photo/albums/05-09_chelsea-champion_press/05-09_chelsea-champion_press_17.jpg

0

35

Дрогба: это лучший сезон в моей карьере

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба считает, что минувший сезон стал для него лучшим в карьере.

"Это лучший сезон в моей карьере. В третьем моём сезоне тут я забил 33 гола, а в этот раз я 29 мячей отправил в ворота только в лиге. Это сводит с ума. Но важно другое: из сезона в сезон я чувствую, что играю только лучше.

Я продолжаю работать, я, конечно, не Месси или Роналду, но у меня есть свои таланты - и я тружусь, чтобы исправить какие-то недостатки. Когда я начинаю сезон, всегда стараюсь провести его лучше предыдущего. В следующем году мне будет очень сложно в этом плане, но, как мне кажется, все возможно", - приводит слова ивуарийца официальный сайт "Челси".

0

36

Penelope написал(а):

я, конечно, не Месси или Роналду

Для меня не хуже)))

Penelope написал(а):

Когда я начинаю сезон, всегда стараюсь провести его лучше предыдущего. В следующем году мне будет очень сложно в этом плане

Это верно)))

0

37

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

http://photo.championat.net/photo/albums/05-15_chelsea-champion_press/05-15_chelsea-champion_press_03.jpg

0

38

...

http://photo.championat.net/photo/albums/05-15_chelsea-champion_press/05-15_chelsea-champion_press_04.jpg

+1

39

Дрогба хочет стать лучшим бомбардиром чемпионата мира

Форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба очень хочет стать лучшим бомбардиром предстоящего чемпионата мира в составе сборной Кот-д'Ивуара, сообщает бразильская газета Gazeta Esportiva.

Причем Дрогба не очень волнует тот факт, что его команда оказалась в одной группе с такими сборными, как Бразилия и Португалия.

"Могу ли я стать лучшим бомбардиром мундиаля? Надеюсь, что да. Если нам удастся преодолеть барьер группового этапа, то ничего утопического в этом я не вижу. Уверен, что мы выступим на мундиале хорошо – как на индивидуальном, так и командном уровнях", - сказал Дрогба.

0

40

Penelope написал(а):

Причем Дрогба не очень волнует тот факт, что его команда оказалась в одной группе с такими сборными, как Бразилия и Португалия

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif И правильно)) Надо просто делать свое дело))

0

41


Дрогба пропустит чемпионат мира из-за травмы

32-летний нападающий «Челси» и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба не примет участия в чемпионате мира из-за травмы, полученной сегодня в товарищеском матче против сборной Японии (2:0).

У форварда, который был доставлен в больницу швейцарского города Сьон после столкновения с защитником сборной Японии Маркусом Тулио Танакой, подозрение на перелом руки, сообщает The Guardian.

Дрогба принял участие в первой голевой атаке своей команды в матче с Японией – именно после его удара мяч рикошетом от Маркуса Танаки попал в сетку ворот на 13-й минуте игры, но уже через две минуты лучший бомбардир чемпионата Англии вынужден был покинуть поле.

Информацию о том, что нападающий пропустит чемпионат мира? подтверждает L’Equipe со ссылкой на слова самого Дрогба.

На чемпионате мира в ЮАР ивуарийцам на групповом этапе предстоит сыграть со сборными Бразилии, Португалии и КНДР.

0

42

Дидье Дрогба выбыл минимум на 3 недели
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба рискует пропустить старт нового сезона Премьер-Лиги. Футболист перенес операция на паховых мышцах, на восстановление после которой потребуется 3 недели.
В прошлом сезоне травма паховых мышц перманентно беспокоила игрока сборной Кот д'Ивуара. Однако, 32-летний Дрогба решил отложить решение этой проблемы до окончания Чемпионата Мира. На днях нападающий все же перенес необходимую операцию.

Таким образом, Дрогба совершенно точно не примет участия в матче за Суперкубок Англии - 8 августа "синие" сыграют против "Манчестер Юнайтед" на "Уэмбли" без своего лучшего бомбардира. Возобновить тренировки ивуариец сможет только через 3 недели.

Под угрозой и участие Дрогба в домашнем матче первого тура Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" 14 августа. Добавим, что стартовый поединок нового сезона рискуют пропустить и двое других футболистов "Челси" - защитник Алекс и голкипер Петр Чех, оба травмированы.

0

43

Дрогба: Это была отличная игра для нас и для болельщиков
После победы над «Арсеналом» форвард «Челси» Дидье Дрогба прокомментировал исход матча. Отметим, ивуариец забил шесть мячей за «Челси» в пяти победах над «канонирами».

«Мне трудно это объяснить, — говорит Дрогба. — Я думаю, я оказался в нужном месте в нужное время. Конечно, еще будут матчи, когда я не смогу забить, я не буду переживать, если не смогу забить, я смогу забить кому-то другому».

«Я забил похожий гол на групповой стадии Лиги Чемпионов, однако этот гораздо
лучше, поскольку мы вышли вперёд и после этого могли играть гораздо лучше. Мы неважно оборонялись, — отозвался он о периоде, предшествовашем голу. — Мы не держали нужные позиции и не делали то, что предполагалось до игры. Второй тайм был куда лучше, и первый гол — это то, что мы старались сделать. Мы оставались на своих позициях, выигрывали мяч и отдавали его на фланг Эшу»

«Это была отличная игра для нас и также для болельщиков, — отметил нигериец. — Было сильное давление перед матчем, поскольку ты осознаёшь, что предстоит играть с хорошей командой — „Арсеналом“ — и на нас лежало бремя ожиданий домашней победы. „Мы хорошо вели игру. Физически мы были сильнее, и также мы смогли держать мяч, и из-за этого им было трудно играть против нас»

«Все знают, что произошло у нашего главного тренера на прошлой неделе, и это была демонстрация поддержки ему, — пояснил Дрогба. — Хорошо, что игроки теперь могут отправляться в сборные, имея этот задел на вершине таблицы. Мы знаем, что лидируем в чемпионате, даже несмотря на трудный матч с „Манчестер Сити“, ведь теперь мы снова выиграли, и это приятное чувство — быть на четыре очка впереди».

0

44

Дидье Дрогба не поедет в Москву

Рулевой "Челси" Карло Анчелотти сообщил, что нападающий Дидье Дрогба не поедет с командой в Москву на матч группового этапа Лиги Чемпионов против "Спартака" во вторник вечером.

Напомним, что 32-летний ивуариец пропустил 2 стартовых тура группового этапа европейского турнира из-за дисквалификации. Ожидалось, что Дрогба вернется в стартовый состав команды на выездной поединок против московского "Спартака".

Однако в столицу России Дидье не поедет. На текущей неделе у футболиста была повышенная температура, и он не мог тренироваться. Уже известно, что Дрогба не сыграет в субботу против "Астон Виллы". Анчелотти сообщил, что его подопечный также пропустит и игру со "Спартаком".

"Я не думаю, что он сможет сыграть во вторник, потому что на этой неделе он не тренировался, а тренировки ему нужны. Он останется на нашей базе в Кобхэме. Ему предстоит восстановиться после болезни. Мы справимся с этой потерей, потому что в строй возвращается Саломон Калу".

"Калу будет готов к матчу Лиги Чемпионов. Также через считанные дни вернется и Даниэль Старридж", - цитирует Карло Анчелотти Evening Standard.

0

45

Дидье Дрогба: "Трудности в бою закаляют команду".

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба дал комментарии в преддверии матча против "Блэкберна".

"В прошлом году мы встречались в Кубке Лиги, и они выиграли, такие матчи запоминаются, тогда было добавленное время, Паулу Феррейра забил, но мы проиграли, а ранее, во время моего первого сезона, Петр Чех сделал сейв на пенальти, и мы выиграли 1:0 в очень серьезной схватке. В таких местах, как Блэкберн, играть очень сложно, но если побеждаешь, запоминаешь это на всю жизнь. Приятное ощущение, а трудности в бою закаляют команду", - сказал Дрогба пресс-службе лондонского клуба.

"Они будут играть в силовой футбол, они считают, что так нас можно победить, теперь нам надо адаптироваться к тому, что они покажут, мы должны сделать все ради трех очков, потому что нам нужна победа. Надо показать им, что мы тоже умеем играть в силовой футбол, надо уметь соответствовать, а они умеют играть", - добавил Дрогба.

0

46

Анчелотти: у Дрогба была обнаружена малярия, но он уже в порядке

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти сообщил, что у нападающего "Челси" Дидье Дрогба был обнаружен вирус малярии. Ещё до матча с "Ливерпулем" ивуарийский форвард пожаловался на высокую температуру, в результате чего он остался в запасе и вышел на поле только во втором тайме.

"У Дидье были проблемы, он был слаб. Теперь мы знаем, что это была малярия. Мы выяснили это в понедельник после обследования.

Я не знаю, где именно он подцепил этот вирус. У Дидье было свободное время, которое я ему предоставил, после чего он вернулся с малярией.

Дрогба потерял форму, но после курса лечения теперь он в порядке", - приводит слова Анчелотти BBC Sport.

0

47

Дидье Дрогба: "Я очень многому научился у Шевченко".

Ивуарийиски форвард "Челси" Дидье Дрогба рассказал, что украинец Андрей Шевченко, который несколько сезонов провел в лондонском клубе, серьезно помог ему сформироваться в того форварда, которого мы видим сейчас. В паре с Шевченко Дрогба играл в течение трех лет, но сам форвард считает, что он успел сильно измениться.

"Я очень многому научился у Шевченко. Он был и еще есть великим игроком и не зря Андрей - это один из лучших бомбардиров Лиги чемпионов. Играя с ним в паре, я стал спокойнее вести себя на поле, плюс готов ждать идеального момента хоть весь матч, но, когда он придет, то обязательно поражу ворота соперника", - цитирует игрока The Daily Mirror.

0

48

Дидье Дрогба: "Мне приятно возвращаться на "Велодром".

Дидье Дрогба провел в "Олимпике" всего год, но за это время стал любимцем публики. Поэтому сейчас, перед шестым туром группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, нападающий "Челси" предвкушает возвращение на "Велодром".

В сезоне 2003/04 ивуариец забил за марсельцев 18 голов в чемпионате Франции и еще 11 - на европейской арене. За это время пришедший из "Генгама" форвард заслужил признание болельщиков. "Этот матч много для меня значит, - цитирует игрока официальный сайт УЕФА. - Даже забавно - я провел в Марселе всего год, но между мной, болельщиками и городом возникла прочная связь. Я не щадил себя ради болельщиков, и они платили мне той же монетой. Они по-прежнему любят меня, и мне приятно возвращаться на "Велодром".

В своей дебютной еврокубковой кампании Дрогба забил за марсельцев пять голов в Лиге чемпионов и шесть - в Кубке УЕФА, где они дошли до финала. Лучше всего ивуарийцу запомнилась встреча с "Ньюкаслом" в полуфинале, когда он отличился дважды. "На стадионе царила незабываемая атмосфера. Будто это была какая-нибудь аргентинская "Ла-Бомбонера" во время матча "Бока Хуниорс", - сравнивает он.

Когда в июле 2004 года Дрогба перешел в "Челси", ему было 26 лет. За шесть сезонов в Лондоне он вырос как профессионал. "Мне кажется, я изменился. Теперь мне легко играть раз в три дня, я развил в себе волю к победе. Раньше мне требовалось пять-шесть моментов, чтобы забить гол. Сейчас - меньше, что говорит о прогрессе, - считает 32-летний форвард, который в прошлом сезоне установил личный рекорд - 29 голов в чемпионате Англии. - Я могу забивать еще больше и, может быть, делать больше голевых передач. Иногда не удается поразить ворота, поэтому надо помогать команде изо всех сил. Например, результативными пасами".

Дрогба еще не выигрывал Лигу чемпионов УЕФА, хотя несколько раз был в шаге от этого. Трижды его "Челси" оступался в полуфинале и еще раз потерпел поражение в финале от "Манчестер Юнайтед", а Дрогба в той встрече был удален. Не превратилось ли желание стать клубным чемпионом Европы в навязчивую идею?

"Я уже говорил, что победить в Лиге чемпионов очень важно. Но в то же время есть много великих игроков, которым это не удалось, - продолжил форвард сборной Кот-д`Ивуара. - Хотя, конечно, я сделаю все ради победы в этом турнире, потому что я - боец. Еще когда я был младше, смотрел Лигу чемпионов, радовался за своих героев. За Николя Анелька, например, когда он поднял кубок над головой. Конечно, я тоже хочу победить в этом турнире, но, задача эта, безусловно, сложная".

"Челси" остается единственной командой на групповом этапе, которая выиграла пять матчей из пяти. Причем такого результата лондонцы добились без ключевого полузащитника Фрэнка Лэмпарда, так как он с августа не выходит на поле из-за проблем с пахом.

"Что отличает его от остальных? - переспросил Дрогба. - Мало того, что он истинный профессионал, он еще и очень умен. Сразу видно, как его огорчает необходимость пропускать матчи. Он хочет быть на поле, помогать команде. На такого футболиста можно положиться, поскольку каждый сезон он полностью отдает себя игре". То же самое можно сказать и про Дрогба.

0

49

Дидье Дрогба: «Нужно побеждать в важных матчах»

Форвард «Челси» Дидье Дрогба подвел итоги матча 16-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (1:1).

«Это огромное разочарование, потому что сейчас у «Челси» крайне непростые два месяца. Мы на длительное время потеряли лидеров команды, таких как Майкл Эссьен и Джон Терри. К сожалению, мы не смогли обыграть «Эвертон». Конечно, очень огорчены: если бы выиграли, смогли бы вернуться на первое место в таблице.

Это очень трудный момент. Очень надеемся снова выйти на прежний уровень. В прошлом году мы выиграли чемпиоонат потому, что очень сильно играли дома. Нужно взять очки в важных играх», – приводит слова Дрогба Sky Sports.

0

50

Дрогба: "Буду рад, если к нам присоединится Торрес"Нападающий Челси Дидье Дрогба поддерживает идею приобретения лидера Ливерпуля Фернандо Торреса. Некоторые британские СМИ считают, что, несмотря на наличие в распоряжении Карло Анчелотти Дрогба, Анелька и Калу, летом Челси собирается потратить около 50-ти миллионов фунтов на еще одного топ-форварда - вполне вероятно, что это будет Торрес.

"Ходят слухи, что мы попытаемся заполучить Торреса, и мне это по душе", - говорит лучший бомбардир АПЛ. "Каждый новый футболист делает нашу команду сильнее, так что я рад любому новичку - особенно если речь идет об игроке такого уровня, как Фернандо".

0

51

Дидье Дрогба: "Вся команда страдает".

Дидье Дрогба рассказал, что после поражения от "Ливерпуля" в стане "Челси" царит уныние, поскольку всем тяжело осознавать, что шансы на чемпионство становятся ничтожно малыми.

"Мне нелегко жить в этот неудачный период — и я не один такой. Вся команда страдает, ведь нужно помнить, что никто в "Челси" не привык проигрывать так много матчей. Карло Анчелотти был недоволен нами в последние недели, и все травмы, плохие результаты и недостаток голов породили плохое настроение. Если брать лично меня, то мои выступления в этом сезоне стали хуже из-за травм и малярии, которой я заболел в конце прошлого года", — цитирует Дрогба The Sun.

0

52

Дрогба уйдет из "Челси" сам, если не будет играть в основе.

Ивуарийский форвард "Челси" Дидье Дрогба недоволен тем, что он не является твердым игроком основы и, по информации Daily Mail, сам подумывает об уходе из клуба после этого сезона. Одной из причин ухода источник считает подписание Торреса, которого решил купить лично Абрамович, поэтому неудивительно, что в старте будет выходить именно испанец, а не африканец, поэтому возможная смена тренера "аристократов" в конце сезона также не решит проблемы. Если Карло Анчелотти не поставит Дрогба в старт на матч против "Манчестер Юнайтед", который состоится 1 марта, то игрок собирается ставить ультиматум о своем возвращении в "Марсель".

0

53

Дидье Дрогба: "Даже не думаю об уходе из "Челси"

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба опроверг недавно появившиеся в СМИ слухи о том, что он может покинуть клуб следующим летом. Сообщалось, что ивуариец недоволен тем, что не всегда попадает в состав команды из-за покупки Фернандо Торреса за 50 миллионов фунтов стерлингов.

"У меня есть все, о чем я мог мечтать, переходя в "Челси", - приводит Orange Sport слова Дрогба. – Я выступаю за великий клуб с отличными партнерами на поле. Моей семье в Лондоне более чем комфортно. Несколько лет назад я еще мог сказать, что хочу перейти в "Милан", "Реал" или "МЮ", но это уже в прошлом. Теперь такого желания у меня нет".

0

54

Дрогба: "Играть за "Реал" или "Милан" больше не мечтаю"

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признался, что он более не помышляет об уходе из клуба и именно здесь хочет завершить карьеру.

"В "Челси" у меня есть все, о чем я только могу мечтать. Я в великом клубе, вокруг меня потрясающие игроки, и для моей семьи здесь есть все условия. Некоторое время назад я и правда сказал, что мечтаю поиграть за "Милан", "Реал" или "Манчестер Юнайтед", но больше такого желания у меня нет.

Я в одном из лучших клубов мира. Те желания больше меня не посещают", - заявил Дрогба, чей контракт с "Челси" истекает в конце следующего сезона.

0

55

Думбия: Дрогба – лучший игрок Африки всех времён

Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия считает, что лучшим футболистом в истории африканского футбола является его соотечественник Дидье Дрогба, выступающий за "Челси".

"Если сравнивать камерунца Это’О и Дрогба, у каждого из них есть свои плюсы и свои минусы даже по сравнению друг с другом. Те качества, которые есть у Самуэля, отсутствуют у Дидье, и наоборот. Каждый из них силён по-своему и каждый необходим для решения той или иной задачи. Иногда на поле полезнее Дрогба, иногда – камерунец. Либериец Веа? Этот футболист мне очень импонировал в детстве. Но из обозначенной троицы я выбираю именно Дидье Дрогба – это фантастический футболист", — цитирует Думбия РИА "Новости".

0

56

Степень травмы Дрогба определится в ближайшие 48 часов

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба получил травму бедра в матче чемпионата Англии с "Блэкпулом". Главный тренер синих Карло Анчелотти выразил надежду, что повреждение ивуарийца будет несерьёзным.

"Дидье получил ушиб, и мы надеемся, что с ним всё будет в порядке. В ближайшие два дня он пройдёт серию медицинских тестов, которые определят степень повреждения", — цитирует Анчелотти интернет-издание Goal.

0

57

Дрогба: проваленный допинг-тест Туре — это просто глупая ошибка

Нападающий "Челси” и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба высказался в поддержку своего партнёра по национальной команде Коло Туре, недавняя допинг-проба которого дала положительный результат. Дрогба считает, что защитник "Манчестер Сити” не использовал запрещённые препараты преднамеренно, и, вероятнее всего, проваленный допинг-тест стал следствием глупой ошибки.

Бывший тренер Туре Арсен Венгер, под руководством которого он выступал в "Арсенале”, заявил, что допинг-проба ивуарийца дала положительный результат после того, как Туре принял одну из таблеток для похудения, которыми пользуется его жена.

"Для нас будет очень сложная ситуация, если он будет дисквалифицирован, потому что Туре является одним из самых важных игроков сборной. Он один из самых опытных футболистов в команде.

Я думаю, что это была просто глупая ошибка, не думаю, что он сделал это преднамеренно. Нам очень жаль его, и вся сборная поддерживает его. Я разговаривал с Туре, он расстроен, но это нормально. Он сказал, что это была просто ошибка. Нет принципиальной разницы в том, что сказал Венгер, и в том, что Туре сказал мне”, — цитирует Дрогба Sky Sports.

0

58

Standard. Дрогба выбирает благотворительность

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба заявил, что он скорее всецело посвятит себя гуманитарной деятельности, нежели тренерской, когда повесит бутсы на гвоздь.

Ивуарийский нападающий, которому сегодня исполняется 33 года, в последнее время переживает непростой период как на поле, так и за его пределами, — его игру критикуют, а продолжающийся политический конфликт в его родном Кот-д’Ивуаре добавляет проблем его благотворительному фонду.

О его будущем продолжают ходить слухи, но Дрогба не готов обсуждать свои планы. Однако он признал, что предпочёл бы отдать всё время гуманитарной работе, нежели остаться в футболе, когда завершит игровую карьеру.

«Да, конечно, — сказал он. — Работа в благотворительности и гуманитарной сфере очень важна для меня».

«Не только потому, что я играю — я делаю это не для того, чтобы раскручивать себя. Я использую свой образ, чтобы продвигать мой фонд, и это то, чем я хочу заниматься на долгосрочной основе».

«Это не то, чем можно заниматься три года, а потом перестать. Это нечто очень серьёзное. Я занимаюсь этим не ради славы».

0

59

Дидье Дрогба: «Мы немного разочарованы, но не расстроены»

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба заявил, что нет никакого смысла расстраиваться по тому поводу, что его команде не удалось забить ни одного гола в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Копенгагеном» (0:0), и изложил свои мысли относительно предстоящей жеребьевки 1/4 финала.

«Нельзя сказать, что мы расстроены. Немного разочарованы тем, что не забили. Но самым важным было выйти в следующий раунд. Мы создали множество опасных моментов, и это самое главное. Не так уж легко забивать голы. «Копенгаген» имел свои несколько шансов при розыгрыше стандартных положений, мы же создавали их через игру. Так что никакой драмы.

Давайте подождем жеребьевки и посмотрим, что будет. Мы лишь хотим сыграть в четвертьфинале и сделать все, чтобы пройти дальше. Среди потенциальных соперников много больших клубов. Трудно сказать: «Я хочу избежать «Манчестер Юнайтед», – и попасть на «Барселону». Или: «Я хочу избежать «Барселоны», – и попасть на «Интер». Это все большие клубы», – цитирует Дрогба официальный сайт УЕФА.

0

60

Дрогба летом обсудит своё будущее с руководством "Челси"

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признался, что в данный момент он счастлив в клубе, но летом собирается обсудить с руководством свою будущую роль в команде.

Контракт игрока сборной Кот д'Ивуара с "синими" истекает лишь в конце следующего сезона, но пресса с настораживающим постоянством продолжает твердить, что тренерский штаб собирается избавиться от 33-летнего Дрогба уже грядущим летом.

"Будет очень интересно узнать, каким получится май для нас. После этого мы сможем сесть и поговорить обо всем за чашечкой кофе".

"Когда я перестал играть регулярно, было сложно первую неделю, но сейчас все нормально. Теперь я знаю, что это делается на благо команды. Конкуренция стала выше. Все говорят о моем будущем, но я получаю удовольствие и счастлив здесь быть".

"У нас много нападающих, но я не могу жаловаться, ведь я не единственный в своем положении. Саломон Калу не играет, Малуда не играет, иногда не играет Анелька, иногда я, иногда Фернандо. Думаю, это хорошо для команды. У команды вроде "Челси" должно быть много игроков, чтобы добиться поставленных целей уже в нынешнем сезоне", - рассказал Дрогба.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Didier Yves Drogba Tébily