Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Thierry Daniel Henry

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://s57.radikal.ru/i157/1002/5c/7a46d51674c9.jpg

0

32

Тьерри Анри: "Люди традиционно считают действующего победителя турнира фаворитом
Форвард испанской "Барселоны" француз Тьерри Анри в интервью официальному сайту гранатово-синих поделился эмоциями от предстоящего матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом", а также оценил свое состояние накануне поединка. Также французский форвард рассказал, почему не хотел бы называть свой нынешний клуб фаворитом этого противостояния. Первая встреча команд состоится 31 марта в Лондоне.

"Этот будет необычный матч, ведь я провел в этом клубе восемь лет. Довольно необычно возвращаться сюда снова, да еще в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. До жеребьевки я говорил, что не хотел бы играть с "Арсеналом". Но одно дело - желание, другое - конкретный матч, в котором надо выложиться по максимуму. У "Арсенала" много молодых футболистов, которые, однако, давно играют вместе. Фабрегас, Клиши, Сонг Билонг, Денилсон и другие... Да, все они, конечно, молоды, но умеют бороться. Что касается наших шансов... Люди традиционно считают действующего победителя турнира фаворитом. Однако в Лиге чемпионов все иначе, достаточно посмотреть на "Лион" и "Реал" или ЦСКА и "Севилью". Так что я бы не стал называть "Барселону" фаворитом", - цитирует Анри официальный сайт каталонцев. Говоря о своем состоянии, Анри подчеркнул, что много работал над собой и готов сыграть против своего бывшего клуба. "После товарищеского матча сборной мне не хватало игровой практики, ритма. Но я много работал на тренировках и сейчас чувствую себя намного лучше", - заявил Анри.

0