Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Internazionale Milano FC

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

"Интер" может приобрести Пепе за 14 миллионов евро.

Защитник "Реала" Пепе, вполне возможно, покинет "Реал" этой зимой. 27-летний португалец, контракт которого с "Королевским клубом" рассчитан до 2012 года, не испытывает большого желания остаться в стане мадридцев: ему по-прежнему не предложено нового соглашения. Предполагается, что трансферная стоимость игрока обороны составляет примерно 14 миллионов евро. Интерес к нему проявляет "Интер", сообщает Transfermarketweb.

0

182

Матерацци: Балотелли получил от меня пощёчину и бутсой по лицу

Защитник "Интера" Марко Матерацци признался, что в 2005 году был близок к переходу в "Милан". Кроме того, итальянец рассказал о своих отношениях с Зинедином Зиданом, Златаном Ибрагимовичем и Марио Балотелли.

"Это правда, что в 2006 году я был очень близок к переходу в "Милан". Манчини тогда хотел уйти из "Интера". "Вильярреал" также хотел приобрести меня. На тот момент мне необходимо было играть, чтобы поехать на чемпионат мира. Я не считаю проблемой то, что согласился бы перейти в "Милан". Но я поговорил с главным тренером сборной Марчелло Липпи, и он заверил меня, что я уже в списке тех, кто поедет в Германию.

Один раз Зидан припарковал свою машину рядом с моей. И я воспользовался возможностью, чтобы поговорить с ним. Мы обсудили некоторые вещи, но всё это останется между нами. После разговора он протянул мне руку, я схватил её и не отпускал, пока он смотрел мне в лицо. Это было то, чего я хотел. Однако я не знаю, что почувствовал он.

После матча с "Барселоной" Балотелли получил от меня пощёчину и бутсой по лицу. Но когда он лежал в больнице после операции, я провёл рядом с ним всю ночь, чтобы составить ему компанию, а также доставлять еду.

Что касается Ибрагимовича, то "Интер" должен быть ему благодарен. Если бы мы играли с "Барселоной" в прошлом году, а Златана бы не было в команде, то, может быть, мы не смогли бы пройти их. А следовательно, не выиграли бы Лигу чемпионов", — цитирует Матерацци Football Italia.

0

183

Penelope написал(а):

После разговора он протянул мне руку, я схватил её и не отпускал, пока он смотрел мне в лицо. Это было то, чего я хотел. Однако я не знаю, что почувствовал он.

Какая трогательная история  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

Penelope написал(а):

После матча с "Барселоной" Балотелли получил от меня пощёчину и бутсой по лицу. Но когда он лежал в больнице после операции, я провёл рядом с ним всю ночь

А операция была после удара бутсой?))

0

184

Станкович: "Мы должны уважать "Соннам"

Полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович считает, что матч против корейского "Соннама" в полуфинале клубного чемпионата мира может получиться для "нерадзурри" довольно непростым.

"Я видел поединок "Соннама" против "Аль Вахды" в 1/4 финала. Это неплохая команда, с хорошей организацией игры. Мы должны отнестись к этому сопернику с максимальным уважением.

Мы проделали долгий путь, прежде чем оказались на этом турнире. Поэтому нам необходимо добиться здесь победы, чтобы навсегда запомнить 2010 год как самый успешный в наших карьерах", - сказал Станкович.

Напомним, что поединок между "Интером" и "Соннамом" состоится в среду, 15 декабря.

0

185

"Интер"- главный претендент на Кркича

Миланский "Интер" является фаворитом в борьбе за форварда "Барселоны" Бояна Кркича, считает каталонское издание Sport.

Напомним: в последнее время в СМИ все чаще появляется информация о том, что Кркич, не попадающий в основной состав "Барсы", в январе займется поисками новой команды. Видеть футболиста у себя желают многие европейские гранды, и помимо "Интера" ранее заинтересованность в услугах Бояна проявляли "Ювентус" и "Манчестер Сити".

0

186

"Интер" просмотрит молодого португальца

Миланский "Интер" пригласил на просмотр 18-летнего португальского футболиста Жоао Рейса. Правами на молодого левого вингера обладает клуб третьего португальского дивизиона "Лулетано".

Отметим, что "нерадзурри" также проявляют интерес к еще одному представителю португальской лиги - Хави Гарсии, выступающему за "Бенфику".

0

187

Морабито: "Кассано и Капелло, скорее всего, будут в "Интере"

Известный итальянский агент Винченцо Морабито выразил своего мнение о возможных переменах, которые могут произойти в миланском "Интере".

"Где-то на 90 процентов решен вопрос с трансфером Антонио Кассано из "Сампдории". К тому же, если последует отставка Рафаэля Бенитеса, то, скорее всего, "Интер" возглавит Фабио Капелло", - сказал Морабито.

Напомним, ранее сообщалось, что миланцы уже достигли договоренности с Кассано о подписании контракта.

0

188

Это'О: "Я рад возможности сыграть на клубном чемпионате мира"

Нападающий миланского "Интера" Самуэль Это'О счастлив, что его команде выпала возможность сыграть на клубном чемпионате мира. Камерунец считает, что победа на этом турнире может помочь "нерадзурри" преодолеть тяжелый период нынешнего сезона.

"Мы ждали этого момента с тех пор, как выиграли финал Лиги Чемпионов в Мадриде. На нас сейчас оказывается большое давление, но это понятно, так как клубный чемпионат мира - большой турнир, играть на котором - одно удовольствие.

"Интер" - великий клуб, но ему пока еще недостает трофеев, поэтому победа на клубном чемпионате мира станет еще одной славной страницей в истории команды. Нам же успех на этом турнире поможет вновь почувствовать себя единым целым и вернуться к игре в свой лучший футбол", - сказал Это'О.

Напомним, что свой первый матч на турнире "Интер" проведет 15 декабря против корейского "Соннама".

0

189

Моратти: "Интер" настроен на победу в клубном чемпионате мира"

Президент "Интера" Массимо Моратти подчеркнул: вся команда настроена на победу на клубном чемпионате мира. Вместе с тем он отметил: для него не стало сенсацией удачное выступление экс-футболиста его клуба, а ныне форварда "Милана" Златана Ибрагимовича, сообщает Football Italia.

"Я посмотрел несколько матчей клубного чемпионата мира. Убедился, что там есть серьезные соперники. Встречался с командой до того как она отправилась в ОАЭ. Все футболисты были настроены только на победу в этом престижном турнире", - сказал Моратти.

"Это нормально, что мы опускаемся ниже в турнирной таблице. Ведь наши соперники набирают очки, а мы отсутствуем в это время. Всегда знал, что Златан Ибрагимович – сильный футболист. И все остальные это знают", - добавил президент нерадзурри.

Напомним, что в полуфинале клубного чемпионата мира "Интер" сыграет с корейским клубом "Соннам".

0

190

Агент Сантона не исключает, что его клиент покинет "Интер"

Ренцо Контратто, агент защитника "Интера" Давида Сантона, не стал опровергать информацию о том, что зимой его клиент может покинуть клуб, сообщает Football Italia.

В то же время он не подтвердил данные об интересе к игроку обороны со стороны "Фиорентины". В последнее время ряд итальянских СМИ отправляет Сантона в другую команду, так как он нечасто попадает в стартовый состав нерадзурри.

"Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино со мной не связывался по поводу трансфера Сантона. Тем не менее, мы готовы рассмотреть предложения. В целом, Давид чувствует комфортно себя в "Интере", несмотря на то, что не имеет достаточной игровой практики", - сказал агент.

0

191

"Интер" представит нового тренера после 27 декабря

Миланцы огласят имя нового тренера перед Новым Годом.

"Мы не будем говорить имя нового тренера до 27 декабря. Это будет после Рождества", - категорически сказал президент "Интера" Массимо Моратти в интервью официальному сайту клуба.

Отметим, что вероятнее, новым тренером действующего чемпиона Италии станет Леонардо, у которого за плечами существенное "красно-черное" прошлое.

0

192

Леонардо официально стал новым тренером "Интера".

Миланский "Интер" официально объявил о назначении на пост главного тренера команды бразильского специалиста Леонардо, ранее руководившего "Миланом", сообщает официальный сайт "нерадзурри". Контракт с тренером рассчитан до середины 2012 года. На этом посту он сменил недавно уволенного Рафаэля Бенитеса.

0

193

_She:)_ написал(а):

На этом посту он сменил недавно уволенного Рафаэля Бенитеса.

а че его уволили? что там произошло?!

0

194

"Интер" оценит готовность Кака перед официальным предложением о покупке.

Миланский "Интер" всерьез озаботился приобретением полузащитника "Реала" Кака, сообщает Corriere dello Sport. По сведениям издания в первых числах января в Испанию вылетят скауты "нерадзурри", которые будут присутствовать на матчах "Реала" против "Хетафе" и "Леванте" в чемпионате и кубке страны. В этих играх ожидается возвращение Кака на поле после долгой травмы. Они оценят его кондиции, чтобы потом сделать предложение. Отметим, однако, что агент футболиста и тренер "Реала" Жозе Моуринью ранее заявляли, что Кака останется в Мадриде. С другой стороны, его контракт истекает уже летом, поэтому он является притягательной трансферной целью.

0

195

"Интер" начал защиту Кубка с победы

Благодаря трём мячам "Интер" вышел в четвертьфинал Кубка Италии
"Интер" (Милан) – "Дженоа" (Генуя) – 3:2 (2:0)

КУБОК ИТАЛИИ. 1/8 ФИНАЛА.

Голы: Это'О, 15 – 1:0, Это'О, 43 – 2:0, Харджа (с пенальти), 54 – 2:1, Марига, 60 – 3:1, Скулли, 90 – 3:2.

"Интер" (Милан): Кастеллацци, Сантон, Матерацци, Раноккья, Майкон (Ривас, 89), Камбьяссо, Мунтари (Бьябьяни, 57), Марига, Санетти, Пандев, Это'О (Оби, 71).

"Дженоа" (Генуя): Скарпи, Дайнелли, Моретти, Кришито, Рафинья, Мигель Велозу, Куцка, Харджа (Паласио, 63), Йеленич (Место, 46), Рудольф (Скулли, 63), Боакие.

Предупреждения: Мунтари, 47, Раноккья, 53, Марига, 58 – нет.

Судья: Никола Пьерпаоли (Фиренце).

12 января. Среда. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Миланский "Интер" на правах действующих обладателей Кубка Италии не желал расставаться с трофеем. Матч против "Дженоа" рассматривался как отличный полигон. Леонардо Араужо включил в стартовый состав Давиде Сантона, Марко Матерацци, Андреа Раноккья, Салли Али Мунтари, Макдональда Маригу. В резерве значились Нельсон Ривас, Оби Жоэль Чуквума, Нванкво Обиора. Давиде Баллардини тоже экспериментировал с составом. В воротах расположился Алессио Скарпи, в средней линии появился новичок Юрай Куцка, впереди вышли Енеж Йеленич и Ричмонд Боакие. Баллардини принялся выпускать основу только во втором тайме. Джандоменико Место, Родриго Паласио и Джузеппе Скулли появились после возобновления второго тайма.

В первой половине встречи миланский "Интер" оформил два мяча усилиями камерунского нападающего Самуэля Это'О. В первом случае Салли Али Мунтари подал с левого фланга в центр штрафной площадки, где Самуэль принял мяч, прошёл между Моретти и Кришито, и послал мяч носком под вратарём Алессио Скарпи. Через пару минут Это'О упустил шанс оформить наибыстрейший "дубль" в своей карьере: Горан Пандев запустил в прорыв камерунца, но Скарпи на сей раз не позволил мячу прошмыгнуть мимо себя.

До последних минут первого тайма "Дженоа" удалось сдержать атаку "нерадзурри", однако Самуэль Это'О не ушёл с поля без ещё одного забитого гола. Теперь уже Майкон с правого края переадресовал мяч на Это'О. Гениальному Самуэлю оставалось в очередной раз пройти мимо двух защитников и пробить Скарпи. В начале второго тайма генуэзцам удалось отыграть один гол. Бывший "грифон" Андреа Раноккья сфолил в своей штрафной площадке, завалив Рудольфа, а Хусейн Харджа с "точки" переиграл Луку Кастеллацци, начавшего заваливаться в угол ворот ещё до решающего удара Харджа.

Позже сработала замена Леонардо Араужо. Джонатан Людовик Бьябьяни подключился к атаке по правому краю, заработал угловой удар. Майкон выверено навесил на Маригу, ну а тот не упустил шанса вонзить мяч под перекладину. Это был ещё не конец. На последней минуте генуэзцы подсластили пилюлю поражения. Скулли в результате розыгрыша штрафного удара переправил мяч в ближний угол. Благодаря трём мячам "Интер" вышел в четвертьфинал Кубка Италии.

0

196

Хавьер Дзанетти: "Милан" заслужил скудетто".

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти признал, что вечный соперник его команды "Милан" должен стать чемпионом Италии. Красно-черным достаточно сыграть вничью с "Ромой".

"Милан" заслужил скудетто. Мы же провели неровный сезон, старт нам явно не удался. Но сумели перестроиться, выйти из сложной ситуации и теперь завершить чемпионат страны на максимально высоком месте, плюс выиграть кубок страны", - цитирует Football Italia Дзанетти.

0

197

"Интер" намерен приобрести Халка.

"Интер" намерен приобрести у "Порту" форварда Халка. Причем, миланцы намерены сделать это уже в январе, так как команда остро нуждается в забивном нападающем после того, как лидер атак вице-чемпионов Италии Самюэль Это`О летом перебрался в "Анжи", информирует A Bola. Также интерес к бразильцу проявляют другие гранды европейского футбола – "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Арсенал". Однако потенциальному покупателе придется раскошелится на 100 миллионов евро – именно такая сумма отступных прописана в контракте Халка.

0

198

«Интер» потерял Камбьяссо на неопределенный срок

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо выбыл из строя на неопределенный срок, сообщает официальный сайт клуба.

У футболиста обнаружена травма приводящей мышцы левой ноги.

В нынешнем сезоне 32-летний аргентинец провел за «Интер» 29 матчей в чемпионате Италии и забил три мяча.

0