Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Manchester City

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

Daily Mail: «Манчестер Сити» готов платить Кавани свыше 13 миллионов фунтов в год

«Манчестер Сити» включился в борьбу за нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, на которого также претендуют «Реал», «ПСЖ» и «Бавария».

«Горожане» близки к тому, чтобы согласовать с 26-летним уругвайцем условия личного контракта, согласно которым его годовой оклад составит 13,3 миллиона фунтов (256 тысяч в неделю), сообщает Daily Mail.

Таким образом, в случае перехода в «Манчестер Сити» Кавани станет самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Англии и опередит своего будущего одноклубника форварда Карлоса Тевеса и нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, которые зарабатывают по 250 тысяч фунтов в неделю.

Опция выкупа Кавани составляет 52 миллиона фунтов, но действующие чемпионы Англии, по информации источника, рассчитывают сбить цену.

0

272

«Манчестер Сити» готов продать Ричардса за 15 миллионов фунтов

Защитник «Манчестер Сити» Майка Ричардс по окончании сезона может сменить клуб.

«Горожане» согласны расстаться с 24-летним англичанином за 15 миллионов фунтов, сообщает Goal.com.

Ричардс пропустил большую часть сезона из-за операции на колене, вдобавок он проигрывает конкуренцию Пабло Сабалете.

Впервые после октября Ричардс вышел на поле в минувшую среду, в матче с «Уиганом», но главный тренер команды Роберто Манчини остался недоволен его игрой.

В услугах защитника заинтересованы «Арсенал» и «Ливерпуль», но «Манчестер Сити» склоняется к тому, чтобы продать Ричардса в клуб не из премьер-лиги.

0

273

Гарет Бэрри: «Хотел бы остаться в «Манчестер Сити» как можно дольше»

Полузащитник «Манчестер Сити» Гарет Бэрри оценил свои перспективы в команде и в сборной Англии.

«Я счастлив, меня здесь все устраивает. Хотел бы остаться в этой команде как можно дольше.

Конечно, для того чтобы тебя все устраивало, нужно иметь постоянную игровую практику. Но мне достаточно повезло, ведь в этом сезоне я принял участие во многих матчах. Поэтому был бы рад остаться здесь.

Срок моего контракта истекает через год. Переговоров о продлении еще не было, но, думаю, руководство будет разговаривать с нами на эту тему летом. Имею в виду не только себя, но и Тевеса с Лескоттом, которые тоже в следующем году могут стать свободными агентами.

Я уже почти год не вызываюсь в сборную, и когда это происходит так долго, попасть в нее обратно, особенно когда тебе 32, становится все сложнее. С Ходжсоном последний раз общался прошлым летом. Я разочарован и не оставляю надежды вернуться в сборную, для этого нужно играть хорошо», – сказал Бэрри.

0