Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Sergio Leonel Agüero del Castillo


Sergio Leonel Agüero del Castillo

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

....

0

92

пресс-конференция (28 апреля)
потрясающие фото

+1

93

ещё (пресс-конференция и тренировка)

0

94

....

0

95

....

0

96

...

0

97

...

0

98

...

0

99

..

0

100

....

0

101

Трансферные слухи

Tuttosport считает, что «Ювентус» планирует предложить Диего в обмен на звезду мадридского «Атлетико» Серхио Агуэрро.

Не секрет, что денежные трудности в «Атлетико» вынуждают их продать игрока сборной Аргентины, который в этом сезоне привел их к первому европейскому трофею  с 1962 года.

Ранее на этой неделе, практически ушедший в отставку тренер Энрике Санчес Флорес заявил о возможном уходе двадцатиоднолетнего фантазисты.

«Серхио великолепный игрок, поэтому каждый сезон им интересуются многие клубы. Но я обещаю нашим болельщикам, что даже в случае его продажи им не стоит беспокоиться, потому что мы построим великую команду».

У «Ювентуса» сложились неплохие отношения с «Атлетико», после того как в январе они отдали в аренду Тьяго.

«Бьянконери» предстоит встретить сильнейшую конкуренцию в лице «Челси», которые на протяжении долгого времени являются почитателями таланта аргентинца.

Однако Tuttosport считает, что их интерес к игроку остыл, так как Карло Анчелотти доволен своим нападением.

«Ювентус» вряд ли способен заплатить, фигурировавшую по разным слухам, выкупную стоимость в 40 миллионов евро, но предложив взамен Диего, сделка по Агуэо была бы осуществима.

0

102

Серхио Агуэро по-прежнему хочет в "Челси"
Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро признался, что он по-прежнему заинтересован в переходе в "Челси", и что возможность выступать за лондонский клуб "восхищает" его.
22-летнего игрока сборной Аргентины уже не первое трансферное окно сватают на "Стэмфорд Бридж". Даже "Атлетико" пришлось признать, что удержать Агуэро в клубе не получится, и "матрасники" готовы отпустить свою звезду, если поступит "правильное" предложение.

"Если поступит предложение от правильного клуба, и "Атлетико" решит, что цена правильная, сделка может состояться. Конечно, "Челси" меня интересует, это одна из сильнейших команд в Европе. Они доказывают свой класс год за годом, и каждый сезон они выигрывают минимум один трофей".

"Конечно, каждый игрок хочет быть уверен в своем будущем в плане финансов. Но любой европейский гранд готов предложить мне огромную зарплату. Так что мне предстоит выбрать клуб, где я смогу бороться за трофеи. Уверен, в "Челси" я буду это делать".

"Любой игрок был бы восхищен возможностью выступать в "Челси" рядом с такими партнерами. Многие нападающие в мире мечтают стать партнером Дидье Дрогба по атаке, и я в их числе. Но не только Дрогба - там есть Лэмпард, Терри, Анелька, Эссьен, а может быть будет и Фернандо Торрес. У них есть классные игроки на всех позициях", - цитирует Агуэро Daily Star on Sunday.

0

103

....

0

104

Травма Агуэро оказалась менее серьезной

Форвард Атлетико повредил колено в матче против Атлетика из Бильбао и вынужден был покинуть поле на носилках.

Предварительный диагноз грозил аргентинцу тем, что с Арисом в ЛЕ и Барсой он не сыграет. Однако после более тщательного обследования стало известно, что шансы сыграть в воскресенье против каталонцев у Куна есть, о чем сообщает официальный сайт Матрасников.

Глава медслужбы Атлетико обещает сделать все возможное, чтобы поставить Серхио Агуэро на ноги к противостоянию с Барселоной, а вот матч Лиги Европы, скорее всего, придется пропустить.

0

105

Агуэро пропустит ответный матч Кубка Испании с "Реалом" из-за травмы бедра

Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро сегодня прошел медобследование, которое должно было выявить причины болей в мышцах, которые футболист почувствовал после матча Кубка Испании с "Реалом" (3:1).

У форварда выявили надрыв двуглавой мышцы левого бедра, сообщает официальный сайт клуба. В своем твиттере аргентинец уточнил, что срок восстановления составит 10 дней. Таким образом, он пропустит ответную кубковую встречу, которая состоится 19 января.

0

106

Агуэро: "Не хочу пропускать ни одного матча"

Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро не стал скрывать разочарования тем, что из-за травмы пропустит около десяти дней. Форварду диагностирован надрыв двуглавой мышцы левого бедра. Таким образом, футболист пропустит матч 19-го тура примеры с "Мальоркой" и ответную встречу 1/8 финала Кубка Испании с "Реалом".

"Я очень зол, - приводит AS слова Агуэро. – Обследование подтвердило первоначальный диагноз. Сказали, что пропущу около 10 дней. Почувствовал боль после столкновения с Серхио Рамосом в первом тайме. Как раз обсуждается, был ли там пенальти или нет. Но я продолжил играть, несмотря на эту боль. Только теперь узнал, с какой травмой провел на поле почти весь матч.

Все знают, что мне не хотелось бы пропускать ни одного матча. Тем более, когда впереди такая сложная и важная неделя. Но я все равно буду рядом с товарищами по команде и постараюсь их всячески поддерживать из-за пределов поля. В футболе всякое бывает".

0

107

Агент Агуэро посетил Турин

Внимание итальянских и испанских газет приковано к сегодняшнему визиту агента Серхио Агуэро в штаб-квартиру «Ювентуса». Хосе Сегуи и два его помощника провели встречу с генеральным директором бьянконери Беппе Мароттой и президентом команды Андреа Аньелли.

Нападающего мадридского клуба постоянно сватают в «Юве». «Старая Синьора» готовится к большим летним трансферам.

Стоит сказать, что Сегуи является и агентом Момо Сиссоко, который может покинуть туринскую команду уже летом. Возможно, полузащитник станет частью сделки обмена на Агуэро.

Тем не менее, есть вероятность, что аргентинец вряд ли пожелает перейти в команду, которая не примет участия в еврокубках в следующем году.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Sergio Leonel Agüero del Castillo