Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Sergio Leonel Agüero del Castillo


Sergio Leonel Agüero del Castillo

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Агуэро всеми мыслями с «Атлетико»

Вчера он уезжал с тренировочной базы сильно хромая. Выйдя в мадридском дерби на поле, игрок значительно усугубил свою травму, которая мешает ему активно работать уже более двух лет. Матч с «Реалом» был очень напряженным, особенно после удаления Серхио Рамоса. Под конец тайма Агуэро чувствовал ту же самую боль, что и на прошлой неделе, после которой он перестал выходить на поле с первых минут. Сейчас Кун собирается только отдыхать, чтобы вернуться в Ла-Лигу полноценным футболистом. Другие варианты не рассматриваются.

Аргентинский нападающий не сыграет с «Марбельей». Он не выйдет на газон до среды. Это дата, когда Кун присоединится к сборной своей страны. Уже там, совместно с Диего Армандо Марадонной, будет решено, что делать дальше. После того, как сборная Аргентины с трудом квалифицировалась на ЧМ-2010, Кун должен будет решить, что важнее для него. Ему не надо выходить на поле в обязательном порядке против сборной Испании в субботу на «Висенте Кальдерон». Игрок хотел вообще не приезжать в стан сборной.

Его цель сейчас – это быть готовым к игре с «Депортиво» через 15 дней.
Сейчас десятый номер «Атлетико» должен изучить свое физическое состояние, чтобы найти причины травм. В среду точно решится, где будет лечиться футболист: в Аргентине или в Испании. Если он все же присоединится к сборной, то, возможно, его заставят сыграть в товарищеском матче.

У Агуэро этот месяц не задался сразу. С приходом Кике Санчес Флореса игроку стало уделяться больше внимания в клубе. Тренер старается проследить всю ситуацию целиком. В Кубке с «Марбельей» Кун играл всего 19 минут. В матче с «Атлетиком» - все 90, а в дерби и матче ЛЧ набралось только 82 минуты. Тренер знает о важности игрока и хочет видеть его здоровым на поле.

Кун провел на поле в этом сезоне не так много минут. Он закончил 4 матча в Чемпионате Испании и три из четырех в ЛЧ. Аргентинец хочет вернуться на поле как можно скорее и исправить ситуацию. Это единственное, что волнует игрока сейчас.

0

62

....

0

63

Симпатюлька . . .  http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

64

Lonely написал(а):

Симпатюлька . . .

А то! http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

65

Серхио Агуэро: "Я предан "Атлетико"

Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро заявил, что не перейдет в "Челси" в зимний трансферный период. Ранее в СМИ не раз появлялась информация о том, что в январе форвард сборной Аргентины окажется в стане "аристократов".

"Не собираюсь менять клуб в январе. Хочу помочь своей команде выбраться из той непростой ситуации, в которой она сейчас находится. Я предан "Атлетико", - сказал Агуэро в интервью Marca.

В нынешнем сезоне дела у "Атлетико" идут неважно: испанский клуб не вышел в плей-офф Лиги чемпионов и занимает 18-е место в примере, одержав в 11 матчах лишь одну победу, сообщает "СЭ".

0

66

RoyzM написал(а):

Не собираюсь менять клуб в январе

Блиннн(((((((

0

67

Агуэро: "Такой клуб, как "Атлетико" не может не играть в еврокубках"

Форвард "Атлетико" Кун Агуэро посетил офис Radio Marca, и уже в который раз сказал о том, что остается в "Атлетико" как минимум до июня: "Я всегда говорил руководству, что хочу остаться здесь играть, но если клубу понадобятся деньги… это уже не в моей компетенции", - объяснил Агуэро.

"Такой клуб, как "Атлетико" не может не играть в еврокубках, пока Лига чемпионов нам не по силам, но в Лиге Европы у нас отличные шансы", - добавил аргентинец во время эфира.

Кроме того, зять Марадоны не отрицает тот факт, что "матрасники" проводят не лучший свой сезон: "Во всем виноваты только мы, поэтому хочу извиниться перед болельщиками, надеюсь, победа над "Эспаньолом" стала некой реабилитацией", - заключил Серхио, сообщает "Террикон".

0

68

"Челси" близок к завершению сделки по Агуэро
Временно поутихшие слухи о переходе нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро в лондонский "Челси" в воскресенье вспыхнули с новой силой. Издание Mail on Sunday в своем утреннем выпуске сообщило, что сделка практически завершена.
По информации источника, последние пару дней представители двух клубов провели в интенсивных переговорах. За этот довольно короткий срок сторонам удалось уладить практически все спорные моменты и согласовать сумму трансфера в размере 40 миллионов фунтов.

Напомним, что клуб со "Стэмфорд Бридж" вынужден искать усиление состава в январе, поскольку в любой момент спортивный арбитраж может возобновить санкции со стороны ФИФА, согласно которым "синим" будет запрещено регистрировать новичков в течение двух трансферных окон.

Сообщается, что 21-летний нападающий сборной Аргентины уже дал свое предварительное согласие на переезд в Лондон. Согласован и контракт Агуэро, длительность сделки составит 4.5 года. В нынешнем сезоне Серхио провел 21 матч в испанском первенстве и Лиге Чемпионов, в которых он отличился 11 раз и отдал одну голевую передачу.

По слухам, если переход Агуэро вдруг сорвется, главный тренер "Челси" Карло Анчелотти постарается приобрести нападающего "Вольфсбурга" и сборной Боснии и Герцеговины Эдина Джеко. Агент футболиста 9 дней назад уже встречался с представителями лондонского клуба.

0

69

Агуэро: "Я бы подошел "Челси"
Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро после длительного молчания наконец-то прокомментировал слухи о своем возможном переходе в лондонский "Челси" - футболист заявил, что он бы отлично подошел клубу со "Стэмфорд Бридж".
Напомним, что главный тренер "синих" Карло Анчелотти вынужден искать усиление состава в январе, поскольку в любой момент спортивный арбитражный суд может возобновить санкции ФИФА, согласно которым "Челси" будет запрещено приобретать новый игроков в течение двух трансферных окон.

Слухи о грядущей покупке лондонцами 21-летнего нападающего сборной Аргентины ходят уже давно. Многие источники сообщают, что переговоры между клубами находятся в продвинутой стадии, а сумма сделки составит примерно 40 миллионов фунтов. Подлил масла в огонь и сам Агуэро, заявив, что он бы "отлично подошел" "Челси".

"Челси" заинтересован во мне, потому что они думают, что я смогу занять важную роль в команде. И я сам считаю, что отлично подхожу их команде. Конечно, я часто смотрю за Премьер-Лигой по телевизору и думаю, что это лучшее в мире первенство наряду с испанским".

В "Челси" очень много хороших игроков, включая лучшего нападающего Премьер-Лиги, вне всяких вопросов, Дидье Дрогба. Затем идет Фернандо Торрес, но Дрогба лучший", - цитирует Агуэро The Sun.

0

70

F9T написал(а):

"отлично подошел" "Челси".

Я того же мнения!

0

71

Агуэро: "Не стоит верить всем возникающим слухам о моем переходе"

Форвард "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро в очередной раз опроверг слухи о своем переходе в "Челси" в течение январского трансферного периода, сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

"Я всегда подчеркивал, что верен "Атлетико". Надеюсь, все это прекрасно знают. Не стоит верить всем возникающим слухам. Я продолжаю играть за "Атлетико" и думаю только об успехах команды", - сказал Агуэро.

0

72

Серхио Агуэро: "Челси" интересуется мной"

Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро в интервью The Sun подтвердил интерес со стороны "Челси" и сказал, что ему нравится английская премьер-лига. Также аргентинец отметил: сейчас в чемпионате Англии самый сильный нападающий – Дидье Дрогба.

"Руководство "Челси" интересуется мной, поскольку думает, что я могу играть важную роль в команде. Думаю, у меня получится как следует приспособиться к стилю игры лондонцев", – отметил Агуэро.

"Конечно, я смотрю матчи чемпионата Англии по телевидению и уверен, что это лучшая лига в мире, наряду с испанской. В премьер-лиге много отличных игроков, но сейчас самый сильный нападающий – это, без сомнения, Дрогба. После него по классу идет Фернандо Торрес, но Дрогба лучший", – подчеркнул 21-летний форвард, сообщает "СЭ".

0

73

Агуэро вернулся из лазарета

Форвард мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро близок к тому, чтобы вернуться на поле после трех недель пребывания в клубном лазарете. Вчера он провел запланированную тренировку в тренажерном зале, после чего впервые с 9 декабря совершал пробежки. Возвращение Куна в стартовый состав в воскресном матче против "Севильи" маловероятно, но на замене он может появиться, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на Marca.

0

74

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

75

....

0

76

....

0

77

Агуэро: "Месси невиновен"

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро считает, что у его команды есть достаточно времени, чтобы улучшить свою игру до Чемпионата мира в ЮАР.

Также аргентинец стал на защиту своего партнера по национальной команде Лео Месси, которого критикуют за не слишком яркие выступления в составе Альбиселестес.

"На данный момент, Месси - лучший игрок на планете. То, как он играет в сборной не его вина, ведь кроме него там есть еще 10 футболистов", - сказал Агуэро.

"Играть за клуб и сборную - абсолютно разные вещи. У тебя есть возможность тренироваться в клубе каждый день. В то время как тренироваться со сборной возможности нет".

"Когда я играю за национальную команду, то не совсем уверен в том, как, например, будет перемещаться по полю Тевес, потому что я не знаю о том, какой у него стиль игры. Но до ЧМ у нас будет 40 дней, за которые Диего Марадона сделает все для того, чтобы построить отличную команду".

0

78

......

0

79

.....

0

80

Серхио Агуэро: "Я же здесь не навсегда…"

Форвард "Атлетико" Серхио Агуэро не исключил того, что в ближайшее время он покинет стан столичного клуба.

"Да, у меня есть большая привязанность к "Атлетико", но ты не можешь сказать, что будешь играть здесь всегда. На данный момент я счастлив тут, и мне нравятся наши фанаты. Надеюсь, я смогу здорово выступать ради них", - отметил аргентинец,

0

81

Агуэро продолжает общаться с прессой

Футболист так же заявил, что матч на "Висентэ Кальдеронэ" будет очень напряжённым.

Агуэро пообщался с "AS" наши матчи с "Барселоной" с "Реалом" всегда были интересные и красивые.
Узнав о том, что у соперника будут проблемы в защите я несомненно подумал, что это нам на руку.

Сказав, что "Я всегда всегда выхожу на поле за победой" Агуэро продолжил. "Кто любит "Атлетико" никогда не подумает о другом. Мы нуждаемся в победе, в этих очень важных трёх очках."
"А болельщики которые заполнят трибуны будут ждать только победы"

0

82

...

0

83

....

0

84

Агуэро не внемлет советам Марадоны

Звездный игрок Атлетико прокомментировал высказывания своего тестя касательно необходимости перехода Куна в Интер.
"Я играю, и только я буду решать, что мне делать со своей жизнью," - гневно ответил на вопросы журналистов canchallena.com Агуэро.

"Все, что я сейчас хочу, это хорошо завершить сезон," - добавил Серхио.

Напомним, что Диего Армандович Марадона публично посоветовал ряду игроков сборной Аргентины сменить клубы, в частности своего зятя тренер сватал в миланский Интер.

0

85

....

0

86

....

0

87

....

0

88

.....

0

89

....

0

90

....

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Sergio Leonel Agüero del Castillo