Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Sergio Leonel Agüero del Castillo


Sergio Leonel Agüero del Castillo

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

....

0

32

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

33

....

0

34

:)

0

35

....

0

36

СЕРХИО АГУЭРО: «Я ПРИРОЖДЕННЫЙ ДРИБЛЕР»

Имя восходящей звезды «Атлетико» Мадрид – Серхио Агуэро. Он – один из самых многообещающих футболистов нового поколения Аргентины, во главе с Лионелем Месси. Испанцы не поскупились выложить 23 миллиона евро за этот 17-летний талант, и он уже начал оправдывать вложенные в него средства – забивать голы на радость фанатам и клубу. В эксклюзивном интервью Агуэро о своем настоящем и об украинском футболе.

– Как тебе живется в Европе? Болельщики «Атлетико» принимают тепло?
– Все просто чудесно, такое чувство, будто это сладкий сон! Болельщики вообще меня приятно удивили – я и предположить не мог, что публика может быть настолько страстной! Я еще и матча-то за клуб не успел сыграть, а в аэропорту меня уже встречала целая армия – человек сто, не меньше! Самое теплое «добро пожаловать!», которое только можно вообразить.

– После стольких лет без единого трофея, наверное, фаны «Атлетико» ждут от тебя чтобы ты принес им хоть один...
– Ну, по правде говоря, от меня они ждут куда большего – чтобы я стал настоящей звездой чемпионата. Тут победа в чемпионате как-то сама собой подразумевается... Желаний куда больше: чемпионство, участие в Лиге чемпионов, победа в каждом мадридском дерби...

– И что ты думаешь обо всем этом?
– Что у нас чудесная команда, и мы должны выполнять установки тренера Хавьера Агирре. Более того, если я не выхожу на поле или не справляюсь в матче, есть еще Фернандо Торрес и Макси Родригес – другими словами, варьировать составами можно без труда. Так что бороться мы будем только за самые высокие места!

– Как воспринял слова Хавьера Агирре о том, что тебе еще рано играть в Европе?
– Я уже готов. И это доказывает сам факт моего трансфера. Конкуренция в аргентинском футболе не меньше, чем в европейском. В том, что я не играю, есть некоторые причины технического характера, с которыми приходится считаться. Но, как бы то ни было, я в Мадриде и надеюсь, что не буду «давить лавку» слишком долго (смеется).

– То есть тебе не кажется, что необходимо еще время для адаптации?
– Уже сейчас я потихоньку привыкаю к ритму испанского футбола, который несколько отличается от аргентинского. Мяч здесь катится гораздо быстрее, потому что трава влажнее и он скользит. Общая скорость игры получается выше. В Аргентине у игрока куда больше времени «придержать» мяч, а тут ты проходишь одного защитника, чтобы тут же столкнуться с другим! Прессинг гораздо сильнее, а защитники крупнее в своих габаритах. Такое чувство – убьют!

– И вот, скажем, сталкиваешься нос к носу с Каннаваро... Будешь применять дриблинг?
– А как же?! Будь то Каннаваро или кто другой!

– Позиция, на которой ты играешь?
– Второй форвард.

– Какие установки тренер тебе обычно дает?
– Ну, много чего... Например, если у меня нет мяча, я должен вернуться в центр поля. Хочет, чтобы я больше отрабатывал в защите и возвращался в случае чего в оборону вместе со всеми. В Аргентине от меня такого не требовалось...

– А не увлекаться особо обводками не просит?
– Нет! Говорит, если я выхожу один на один, должен играть так, как умею! Я прирожденный дриблер. Это мой конек.

– Как к тебе относятся в команде? Любимчиком уже стал?
– Относятся ко мне все очень хорошо. Стараются, чтобы я чувствовал себя своим, одним из них. Прозвали меня «Кун». Замечательные люди. А с Переа, Ниньо (прозвище Фернандо Торреса. – Прим. ред.) и Пабло играем в Play Station. Всех обыгрываю! (Смеется).

– А о противостоянии на поле с другом Лео Месси уже думал?
– Ну да. Как я переехал, мы стали много общаться. Но гораздо больше, чем о предстоящем противостоянии, я думаю о том, что, возможно, в команде Басиле мы вновь сыграем бок о бок.

– Что ты испытал, когда сам Диего Марадона выделил тебя и Лео в составе сборной?
– Невероятное счастье! Такой великий игрок Аргентины, как Диего, и тут говорит обо мне. Никогда этого не забуду!

– Представляешь уже, как будешь играть на следующем чемпионате мира?
– Да. Я очень хотел поехать в Германию, но не подходил еще по возрастному критерию. Первой моей мечтой было играть в Европе, и вот она сбылась. Теперь я мечтаю играть настолько успешно, чтобы тренерский штаб сборной меня заметил и я попал на следующий чемпионат мира. Первый шаг на этом пути я уже сделал – меня пригласили играть в матче против Бразилии.

– Что-нибудь об Украине слыхал?
– Практически ничего. Знаю, что уровень футбола в этой стране постоянно растет, многие игроки играют в ведущих европейских чемпионатах, что национальная сборная Украины играла на полях Германии этим летом, но до полуфинала не дошла.

– А если бы позвали, поехал бы играть в эту страну?
– Не думал, если честно. Надо бы побольше о стране узнать. Но в моей профессии ты ни от чего не застрахован. Мне кажется, играть лучше в стране, чья культура хоть чем-то схожа с твоей собственной. Но кто знает наверняка?

– А имя какого-нибудь украинского футболиста знаешь?
– Шевченко! Форвард, который производит яркое впечатление.

0

37

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

38

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

39

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif

0

40

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

41

Агуэро: "Тренер не виноват в нашем поражении"

Серхио Агуэро заявил, что главный тренер команды Абель Ресино не виноват в том, что "Атлетико" потерпело разгромное поражение в Барселоне, сообщает Goal.com.

По словам аргентинца, во многом виноваты сами игроки, которые допустили слишком много непростительных ошибок. Особенно, непростительных, если ты играешь на "Камп Ноу".

Агуэро заявил, что каталонцы идеально использовали свои моменты, и после счета 2:0 полностью контролировали игру. Агуэро расстроен тем, что его клуб так плохо стартовал в чемпионате, но он уверен, что в ближайшем будущем ситуация исправится в лучшую сторону и мадридский клуб сможет вернуть себе уверенность и регулярно набирать очки.

"Мы сыграли очень плохо. И в этом нет вины тренера. Мы сами допустили слишком много непростительных ошибок. Все мы хотим, чтобы этот матч остался в прошлом. Сейчас мы сделаем все возможное, чтобы прервать эту неудачную серию", - заявил Агуэро.

0

42

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

43

...

0

44

....

0

45

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

46

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

47

...

0

48

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

49

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif

0

50

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

51

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif

0

52

Агуэро: "Надеемся, что с Флоресом придут результаты"

Назначение Кике Санчеса Флореса порадовало Куна и команду.

"Мы очень довольны его назначением. Надеюсь, что уже на этих выходных мы сыграем хороший матч", - сказал зятек Марадоны.

"Еще слишком рано говорить о каких-то принципиальных отличиях между ним и Абелем Ресино. У каждого тренера свои методы. Абель работал очень напряженно, но результатов не было. Надеемся, что они придут с Кике".

Аргентинец не стал насмехаться над поражением Реала в Копа дель Рей: "Я переживаю по поводу своей команды, это их игрокам стоит переживать по поводу своей".

0

53

Агуэро зимой намерен покинуть "Атлетико"

Форвард мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро зимой намерен покинуть испанский клуб, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что футболистом серьёзно интересуются "МЮ" и "Челси".

0

54

RoyzM написал(а):

Агуэро зимой намерен покинуть "Атлетико"

Пора бы уже

0

55

Агуэро уже думает о Лиге Европы

После ничьей с "Челси" (2:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро признался, что вылет из главного еврокубка и продолжение борьбы в Лиге Европы не сильно расстроят мадридский клуб.

"Мы забили первый гол, и думаю, что могли бы "засушить" игру.

Наша команда будет стремиться продолжить выступление в Европе. Главное – это побеждать, набирая так много очков, как это только возможно. Но и участие в Лиге Европы не станет для нас провалом", - отметил аргентинец, сообщает Еurosport.ru.

0

56

Серхио Агуэро пропустил тренировку "Атлетико"

Форвард мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро пропустил сегодняшнюю тренировку команды, передает LiveSport.

Как сообщает испанское издание AS, аргентинец тренировался отдельно от общей группы. Агуэро работал в тренажерном зале под наблюдением физиотерапевта команды Оскара Питильяса.

Сообщается также, что каких либо проблем со здоровьем у Агуэро нет, и он сможет сыграть в предстоящем матче испанской примеры с мадридским "Реалом". Матч между "Атлетико" и "Реалом" состоится 7 ноября.

Напомним, что вчера мадридский "Атлетико" в рамках 4-го тура групповго раунда Лиги чемпионов сыграл вничью с лондонским "Челси" (2:2).

0

57

Агуэро: "Конкретных предложений пока не поступало"

Руководители "Челси" уже долгое время интересуются 21-летним нападающим сборной Аргентины и мадридского "Атлетико" Агуэро. После двух голов аргентинца в последнем матче Лиге чемпионов "аристократы"” еще больше захотели выкупить права на футболиста, сообщает skysports.com.

Агуэро является одним из наиболее востребованных игроков Европы  на протяжении последних нескольких сезонов.  "Атлетико"” отклонил предложение от "Челси" за Агуэро летом и не собираются расставаться со своим лидером.

"Я знаю, что "Челси" интересуется мной. За мной следят и многие другие команды, но пока не поступало никаких конкретных предложений. Кроме того, я абсолютно счастлив в "Атлетико". Иногда мне кажется, что я жил в Мадриде всегда", - отметил футболист.

0

58

Агуэро: "Мы не должны опускать голову"

Форвард мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро поделился мыслями насчет предстоящего дерби с мадридским "Реалом", которое состоится сегодня в рамках 10-го тура испанской Примеры, сообщает livesport.ru, со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Мы находимся в сложной ситуации, но мы не должны опускать голову. Мы знаем, что впереди у нас трудный матч, но я уверен, что мы можем победить и набрать три очка. Я считаю, что если мы покажем ту игру, которую продемонстрировали в последних двух играх, то можем рассчитывать на положительный результат", - говорит Агуэро.

0

59

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

60

...

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Sergio Leonel Agüero del Castillo