Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)


Рассказы (2)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

сумасшествие продолжается)))

Быстро слез Бербатов с плеча бабы Авдотьи и ринлуся на помощь Полу и его команде

но она им уже не требовалась

так как они связали Авдотью шнурками от бутс самого Димитира

но роник помог ей освободиться от пут..

...ина, который был проездом  и увидел начавшуюся друку.

и решил в ней поучаствовать

и с криками: "Отпустите её!! " - Он начал всех оттаскивать от Роналдо

но роналдо, завидев своего бывшего мужа с дикой истерикой рванул куда глаза глядят

а глаза глядели на только что зашедшего в подсобку Немого Видича

и при виде Видича Криш уже больше ничего не видел

поэтому снес стоящего на проходе Немого, а затем, прибывший на место ОМОН

который прибыл для того, чтобы посмотреть на криша в вечернем платье

и когда в момент бега с Кришти слетело платье, они поняли, что не зря приехали


но радость быстро сменилось грустью.. поскольку пред их взором очутилась баба Авдотья

со сковородой на дне которой была четко выражена физиономия Бербатова

на лице же самого бербатова было четко выражено отсутствие прямоты носа........

...вызванное перепадами давления в Англии. В этот момент Крюник бежал абсолютно голый по Манчестеру, собирая попутно всех местных собак...

он забежал в первый попавшийся магазин, в котором продавались ....

...вермишели быстрого приготовления. схватив парочку, он помчался дальше, пока не наткнулся картэж Королевы 2.

а точнее воткнулся в кортеж елизаветы....

то, чем он воткнулся долго запрещали показывать по телевизору. Врезавшись в карету и помяв ей бампер, он как честный человек начал вызывать ДПС, но окинув взглядом свое обнаженное тело, а после и толпу людей, фотографировавших его, он понял, что надо бежать дальше.

и побежал... по пути встретил уэйна руни, который в таком же виде бежал ему на встречу, безумно радостный ...

со словами: "Ура, мне повысили запрлату!"

и еще кое-что... но мы не об этом.


пришлось остановиться, снова привлекая толпу фанато...В

первым заговорил Криш:

"Дорогие друзья!!!" - и на этом месте одна из собак укусила нашего героя за самое больное место...за копчик. И с криками: "ААААА!!!!!!!!!!" Собака начала убегать от гнавшегося за ней дикаря Уэйна.

подозревая что он запросто может ее ... поцеловать....причем в самое неожиданное место...

а именно - ....в .... десны

И поняв, что ей не сулит ничего хорошего, собака начал отрываться от Уэйна. Роник, уже начал догонять уставшего Руни и со словами: "Ты мой герой!!!" кинулся к нему на шею.

уэйн со словами : "обижаешь" не поймал роника и тот упал в лужу ( то есть по- английски pool)))


Крюник: "Ну вот(((, наконец-то помылся))))!!! Вытеревшись листом лопуха, Крюник сказал: "Ваня!!! А мы же выбрались!!!! Как раз мне нужно прикупить шмотья!!! - На что Иван резонно заметил - "Крюня, ну мы же, вроде как, не в том виде...ну ты понимаешь о чем я?"


секунду)))

сказал Крюник и предложил им прикрыться лавровыми листами, которые случайно оказались на дороге

и которые ничего не прикрыли, выругавшись и бросив их в ту же лужу, прикрывая по очереди друг друга, они отправились в местный магазин....


ошарашенный продавец, увидев зашедших к нему сказал - "вот вам все мои деньги, только не убивайте!!"

на что Руни заметил: " 34 российских рубля - это не деньги"

точнее - это немалые деньги!

поправил его Крюник, увидев 44 рубля и 36 копеек!! Руни сазал: " Продавец! нам не нужны твои деньги лучше дай нам одежды!!!. Продавец: "это вы обратитесь к моему помошнику" Леня! - крикнул продавец. Уэйн подумал - "а не русский ли это случайно магазин!" . Продавец: " Леня!! Ты где??". " Да иду-иду!!" - ответил голос из подсобки. и оттуда показался маленький мальчик (ну так подумал Крюник). "Что Вам надо Сэр? - вопросил Леня у Продавца. Отдай одежду этим извращенцам - сказал Продавец. И Леня покористо снял с себя майку с надписью "Messi". Крюник сразу же заметил - Да ты Рауль!!! Я тебя знаю!!!

"А я, между прочим, вас не обзывал!!!" - ответил Леня. Руни толкнул Крюника в плечо и сказал: "Ты что его не узнаешь?? Он же с нами в финале ЛЧ играл!!!! Это же Сильвиньо!!!"

Руни сказал - " я в финале ЛЧ запомнил только тебя, мой милый!" и влюбленно посмотрел на КРЮ

Вдруг, какой-то подозрителный шорох раздался из шкафа и нарушил идиллию Крюника и Вани. "Вы меня вызывали??" - раздался голос из шкафа( голос Бабы-Яги из сказок) Из шкафа вылез старик в лохмотьях и рваной шляпе. И сказал - "это я Сильвиньо!"

Рони: "И что теперь?"

Крюник: "А вот и мне одежда нашлась!"

продолжим)

сказал Роналду, напяливая шляпу

на ногу

Руни

отчего он невероятное получал удовольствие..

притом Роналду

поскольку Руни задел его за


живое

еще пока

пока!!! Сказали им продавец и Лёня, провожая их на выход

выйдя на улицу, рон остался крайне недоволен... поскольку не успел разглядеть ... внешность продавца...

хотя они находилсь в магазине 4 часа

просто все это время рони любовался руни

"рони любовался Руни" - как звучит!!! Но мы не об этом. И вот на выходе из магазина раздался жуткий голос: " Крюниик!!!!КРЮНИИИИИККК!!!!!!!!!!!!" . "ААААААААААА" - закричал Руни, а Крюник просто взял трубку...

АААААА
-раздалось на другом конце провода

звонил сам Серхио Рамос

"Что тебе надобно, Серый?" - спросил Крюник, одной рукой держа телефон, а другой поднимаю упавшего в обморок Руни.

" Милый Ронито, приезжай на СБ, я соскучилсяяяяя!""""

"ИЗМЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - закричал Руни. Замахнувшись он решил ударить Крюника и попал в Продавца.

который падая, зацепил продавщицу, которая взвизгнула и повалилась на "псевдорауля", тот в свою очередь нечаянно пнул собаку....

которая укусила Роналду за копчик и со словами: "Гав-Гав", что в переводе означало - "НЕТТ!!!! Здесь опять Руни" снова побежала на всех своих четверых прочь....
_____________________________________________

продолжение наверное следует))))

Отредактировано Анютка-реалистка (18-08-2009 16:18:26)

+2

212

Анютка-реалистка
Ееееееееееееее!!!!
Это то, что я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анют, ну вы прям спэшлл фо ЛеркО =)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!! НеД слов, только ржач =)  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

Анютка-реалистка написал(а):

пока не наткнулся картэж Королевы 2.
а точнее воткнулся в кортеж елизаветы....
то, чем он воткнулся долго запрещали показывать по телевизору.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Он помял свой "золотой шнурок"?!   http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif
Ужас какой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  *минута молчания*  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif

0

213

F9T написал(а):

Анют, ну вы прям спэшлл фо ЛеркО =)

ахаха)))) я сама от него пол-часа писалась! это он меня заставил такое извращение сочинить!)))))

F9T написал(а):

Он помял свой "золотой шнурок"?!

аааааааааааааааааааа, лерусь, жжошь!!!!!!!!

0

214

пхахахаха))супер  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif

0

215

Продолжение мое...
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Виктория, пропустившая и обед, и ужин, сейчас буквально умирала с голоду, но слишком спешила к отцу. Девушка прокралась к комнате Александра Николаевича и постучала в дверь.
- Входи, - послышался голос с той стороны. – Так и думал, что ты появишься, - продолжал Александр Николаевич.
Виктория медленно, настороженно приближалась к отцу, пытаясь угадать по его тону, сильно ли он сердит. Девушка знала, что папа несколько раз посылал за ней Киру, но она весь день водила их вдвоем за нос.
- Пап! Ты можешь со мной поговорить? - садясь на край кровати начала Вика.
- Ты же знаешь, что да. Зачем спрашиваешь?! Но вначале, перед тем как ты начнешь, позволь сказать тебе. Виктория, ты уже достаточно взрослая и сообразительная, чтобы понять, какие преимущества дает разумный компромисс.
- И что это значит?
- А то, что тебе ничего не стоит надеть красивое белое платье и выйти замуж. Подчеркиваю, все это для твоего же блага. Вместо этого ты вообще даже не вышла познакомиться с ним. Тебе необходимо опозорить меня перед сыном моего компаньона и друга?
- Нет, папа, ты ведь знаешь, что я не хотела этого.
- Но так вышло. Неужели так трудно было выйти и познакомится? Как твой будущий муж он заслуживает уважения.
- А я считаю по-другому.
- По-другому?
- Я не хочу за него выходить папа! Сама мысль мне об этом противна.
- Так всегда бывает перед свадьбой…
- Я вообще люблю другого!
- Вика! Это мы уже с тобой обсуждали.
- Ты хочешь, чтобы я мучилась всю жизнь, выйдя замуж за нелюбимого человека?!
- Нет! Я не сомневаюсь, что ты будешь счастлива, как только выбьешь всю дурь из головы. И сумеешь полюбить его. Поверь, у тебя просто нет причин не любить его.
- Я не могу любить его, потому что питаю глубокие чувства к Фернандо и только с ним буду счастлива.
- Ты говоришь об увлечении. Это не любовь…
- Не правда!
- Да ведь ты знакома с ним несколько месяцев! Пора тебе смириться с тем, что ты родилась женщиной и рано или поздно должна стать женой, матерью, да бабушкой, в конце концов, - повысил тон Александр Николаевич. – Так вот, моя последняя просьба. Либо ты выходишь замуж, либо покидаешь мой дом навсегда.
Виктория побледнела. Отец никогда не говорил с ней в подобном тоне…. Видя ее волнение Александр Николаевич смягчился:
- Тебе вовсе не нужно идти под венец завтра. У тебя есть время получше узнать жениха. Месяца хватит?
- А если все-таки у меня не выйдет? – настаивала Вика.
Александр Николаевич вздохнул:
- Я знаю тебя дочь, и твое упрямство. Не попробуешь ли ты переломить себя и начать все сначала? Дай ему возможность проявить себя.
- Не знаю, - честно ответила Вика.
- Все же лучше, чем ничего, - незаметно улыбнулся Александр Николаевич.
- А если я так и не полюблю его?
- Если я увижу, что ты пыталась, но по-настоящему пыталась… что же, тогда посмотрим, - улыбнулся отец.
И хотя это было слабым утешением, Виктория опасалась, что большего она не добьется.
Попрощавшись с отцом, Виктория спустилась на кухню, не потому что все еще хотела есть, просто хотелось посидеть и обдумать все. Она совершенно потеряла аппетит, и неудивительно в горле как будто комок застрял.
Оказавшись посреди кухни, она с недоумением огляделась, словно не понимая, как сюда попала. Виктория даже не могла припомнить, как спускалась по ступенькам, так была занята своими мыслями.
- Дать ему возможность доказать?! Неужели я на самом деле согласилась на это?
Ее мысли прервал мужской голос:
- Так вот где ты скрывалась весь день?
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

+1

216

La estrella
Вау!!! По моему гениально! http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif
А последняя фраза вообще просто супер http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

217

La estrella
Иринчик, ну ты знаешь моё мнение...
Написано жутко здорово, так что даже сказать нечего!!!!!!!!!!
А нет, есть что: "Плюююююююююсище!")
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

218

s2v2e2t2a
Спасибо большое  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

s2v2e2t2a написал(а):

А последняя фраза вообще просто супер

Оборвала на самом интересном месте  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

F9T
Спасибо мой любимый скаузеришкО  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

219

Вот немножко фигни всякой:

_______________________________________________________________________________________________

                                                 *   *   *   

  … И всё шло своим чередом! Что это? Та самая посредственность, которая обволакивает хуже атмосферного давления. А чего нужно ждать? Ведь это всё, чего она так хотела и добивалась…Спокойствие и любимое дело, из-за которого, впрочем, заварилась это месиво под названием «новая жизнь»…жизнь без него…Как страшно звучит, неправда ли? И всему происходящему самая банальная причина – любовь…
 
   Все эти мысли полностью заполонили голову М-Джей, разглядывающей счастливую пару между полками в супермаркете. Это была темноволосая девушка с огромным пузом, указывающим на немалый срок беременности и высокий парень в низко опущенной кепке. Да-да, это тот самый предмет её обожания, как бы гадостно эта фраза не звучала. Фернандо Торрес со своей женой Олайлой разглядывали прелестнейшую колыбельную для своего будущего ребёнка. Вцепившись мёртвой хваткой в пакет сока, М-Джей проклинала весь мир за то, что стала свидетельницей этой семейной идиллии, но даже пошевельнутся не могла. Она просто стояла и дышала. В её мозге проходил сложнейший процесс обдумывания увиденного и страх несбывшегося: « …а если бы я разбила эту семью? Хмм…Нет, а если бы я продолжала свои неудачные попытки разбить эту семью?» Тут, как будто прочитав её монологи в голове, футболист обернулся и М-Джей, схватив первый попавшуюся коробку, как оказалось хлопьев, прикрывая лицо, бросилась к кассе. Через пять минут девушка шла по улице с большим пакетом продуктов и безуспешно пыталась забыть недавнюю сцену.
   Она действительно сделала всё, что бы загладить ту самую «ошибку» в лодке, и винить себя не было смысла. Приехав домой и сполна ощутив удары воспитательницы-совести, она поняла, что это всё. Первым действием было сменить телефонный номер, хотя М-Джей могла поклясться миром во всём мире – он даже не пытался ей звонить. А второй шаг состоял в логине: «…жизнь продолжается!» М-Джей нашла работу, которая просто убивала её, но выбора не оставалось. Теперь в местной газете колонку спорта, раздел футбол ведёт *барабанная дробь* Мери-Джейн Уолсон *непомерное удивление и овации*. Джесс, как и следовало ожидать, с лёгкостью поразила декана факультета изобразительного искусства, и теперь новоиспечённый художник до ужаса волновался за своё подругу. Ни одного признака или слабости со стороны М-Джей, не одного слово по поводу случившегося, но стоило заглянуть ей в глаза…
    Тем временем, Мери-Джейн уже открывала дверь их места обитания.
- Да неужели ты пришла? – медленно выплыла из гостиной её черноволосая подруга. – Я то уж думала сбежала от меня!
- Эх, если бы могла, - мечтательно протянула та. Она быстро скинула туфли и подобрав пакеты, направилась в кухню. – Ну кто ж тебя кормить-то будет? Те блинчики были явно не тобой приготовлены…Или ты лунатик и во сне совсем неплохо получается…
- Хватит уже, кормилица! – наигранно обиделась Джессика, отщипывая виноградинку. – Твоё призвание - морально гнобить меня! Вот найду я работу…
- Да ты только обещаешь!
  Девушки на пару сварганили вкуснейшую печёную картошку с зеленью и совершенно обычные сосиски. Причем съелось это так быстро и аппетитно, что на «греческий салат», любимое лакомство Джесс, места в желудке просто не осталось. Поговорив о житейских вещах, университете и работе, подруге замолчали.
   - Ну! - вдруг выдала Джесс.
  - Что «ну»? – чуть не подивилась чаем её подруга.
  - Мне надоело смотреть на твои, совершенно идиотские, надо заметить, страдания!
  - Я не знаю о чём ты! – отрешенно ответила М-Джей, разглядывая пирожное, вертя то так, то этак.
«Ворота закрылись» - подумала Джессика, видя что М-Джей не собирается с ней говорить, но видимо придётся:
- Мери, я смотрела на это, ничего не спрашивала, думала заживёт, но мне надоело. Когда это прекратится, мученица ты наша?
- Я не знаю о чём ты…
- Не знает она! Нет уж, в этот раз ты не избавишься от меня! Я буду доставать тебя везде или ещё чего хуже, начну готовить тебе завтраки! Ну, что случилось с твоим принцем на белом козле?
-…на чёрно «Ауди» - машинально поправили М-Джей.
- Наплевать! Говори, мелкий британский партизан!
М-Джей нервно уставилась на подругу, в её уверенные зелёные глаза , и поняла: «Выхода нет!»
  Рассказывая историю, которую она так хотела спрятать глубоко-глубоко, взгляд её становился всё более невидящим. Только через несколько секунд она полностью очнулась от воспоминаний и уставилась на подругу.
- Даааа, - протянула Джесс, накручивая на палец, длинную чёрную прядь волос. – Я, конечно, понимаю твои чувства и у меня были похожие истории, но вы же просто поцеловались, М-Джей! Что в этом страшного? Вы же не дети-недотроги и…
- Не сравнивай свои, так сказать «чувства», с этим, Джесс, - не выдержала М-Джей, резко вскочив со стула. – Прости, что я не занялась сексом на том же месте, как поступила бы ты. Тогда уж мне точно было бы за что себя винить! А так, всего лишь невинный поцелуй, который разбил мне сердце в дребезги. У тебя были такие случаи, говоришь? Конечно, тебе не в новизну утром оказаться в чужой постели и бегом собирать свои вещи, пока не вернулась его жена. Сильнее чувств я не видела! А знаешь, как мне трудно всё это, свернув в маленький комочек, держать в себе, когда вижу его – счастливого семьянина и знать, что это всё! Для него…А для меня начало ада…А теперь скажи мне: «Время лечит!» или «Ты же знала, что он женатый» - М-Джей уже даже не замечала, что громко кричала на всю комнату, а по щекам катились огромные слёзы. Она не заметила, как в пылу этого срыва разбила тарелку. А ещё не заметила, что сильно обидела подругу, единственного ей родного человека здесь, пытающегося ей помочь.
- Надеюсь, стало легче…- тихо сказала Джесс и выскочила из кухни. Через минуту послышался громкий хлопок входной двери.
М-Джей, совершенно обессилев после выплеска всех страданий, накопившихся в ней, медленно опустилось на стул и глядела в окно, считая упавшие капли слёз…

+2

220

F9T написал(а):

Вот немножко фигни всякой:

Мне понравилась твоя как ты выразилась фигня + http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif   http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

F9T написал(а):

с твоим принцем на белом козле?

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

221

s2v2e2t2a
Спасиб большое, Света)
Мне приятно)

0

222

F9T
сладкая моя!!!! это просто супер!!!!! как и все остальное из-под твоего пера!!!! люблю читать твои рассказы.

0

223

нашло что-то сегодня на меня.......

___________________________________

Каждый вечер на той скамье, напоминающей о дивных, бесконечных беседах, появлялись цветы. И каждый вечер разные...Сначала- ромашки, такие милые, застенчивые, символизирующие
чистоту помыслов, искренность дарящего,...потом - сирени со своим бесшабашным, опьяняющим ароматом...Потом были незабудки, наивные и прелестные и ..... последние....
Она настолько привыкла к этому ежедневному ритуалу собирания цветов, что просто была шокирована их отсутствием  в этот, казалось бы, непримечательный день..... День ее рождения...
17-ый.... Где же этот милый мальчишка, что приносил цветы??.....Он пропал... давно... В ее прошлый день рождения...И она ждала его в этот...
Они были просто друзьями...А может, не просто....В ее душе всегда при виде его возникали самые теплые чувства... Она всегда ждала его с нетерпением... Он приходил.... и мир вокруг менялся... Время шло незаметно... Времена года, дожди, ветра, снега - все проходило незаметно....и мимо...
Им так нравилось вместе смеяться, смотреть друг другу в глаза и .. кататься на велосипеде....Она сидела перед ним, а он был бесконечно счастлив, поскольку имел возможность прикасаться к ней...
Он приходил всегда, в любую погоду, при любом настроении, при любом стечении обстоятельств.... порой против воли родителей.... Вопреки всему.... А она ждала..всегда...Она не любила его...Просто привычка... А может, просто никогда не задумывалась о любви....Может, только сейчас? ... В момент разлуки?...
Ей вспомнился один день из их, уже ставшей общей, жизни... Он принес виноград...Стесняясь вот так просто преподнести, просто положил на ту самую скамейку....И ждал ее прихода.... Она вышла.. и как всегда - была приятно удивлена, он - бесконечно счастлив! А потом они уже вместе давили сок этого плода друг для друга.... Потом она ела мороженое, наверное, самое вкусное на свете - им принесенное....
А он любовался и был так горд собой... Милый мальчишка, где же ты???........

Он исчез и она познала много бед и мук...А больше всего она познала все грани одиночества...Оно было ознаменовано томительным ожиданием окончательного и бесповоротного завершения, оно порой толкало на сумасшествие и жуткие мысли....

В эту ночь не спалось, воспоминания как назло нахлынули одно за другим, перемешиваясь, превращались во что-то большое и бесконечно приятное, но в то же время - грустное....Ах, зачем человек помнит то, что было, зачем он не хочет жить настоящим...???....
"Где же ты, милый мальчишка из моего детства?"....- только и стучало  в ее  голове. -"Когда же ты придешь?"
И он пришел............. Именно в эту ночь.....Он подошел к окну, напротив которого сидела она, смахнул слезинку дождя со стекла. А она - со своей щеки...........

+1

224

Анютка-реалистка
Супер, Ань.  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif Очень романтично и так искрене написанно как будто ты сама это все пережила. http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/8.gif  Я сама чуть не заплакала http://s56.radikal.ru/i153/0907/06/41d25caf3091.gif

0

225

s2v2e2t2a написал(а):

как будто ты сама это все пережила.

так и есть.... спасибо!

0

226

Анютка-реалистка написал(а):

сладкая моя!!!! это просто супер!!!!! как и все остальное из-под твоего пера!!!! люблю читать твои рассказы.

Спасибо, Анютик...Приятно слышать, что кому-то приятно читать мои рассказы! Он правда простенький, начала его писать давно и в голове уже крутиться совершенно сложная идея другого, но этот я закончу 100%, а то не останется ни одного оконченного рассказа...Я всегда бросаю всё, что начинаю))) В этот раз не пройдёт)
Хотя мне больше сатира к лицу...Хочу дописать второю часть нашего с Дашкой рассказа хД
______________________________________________________________________________

Анютка-реалистка написал(а):

нашло что-то сегодня на меня.......

Как здорово нашло-то!
Действительно зацепило...Задевает сознание очень!
Красиво написано, слажено...Легко читается, но нужно поразмыслить)
Я, например, прочитывала абзац и останавливалось подумать хД Попредставляла и дальше)
КЛассно оч!!! +

Отредактировано F9T (22-08-2009 14:42:36)

0

227

F9T написал(а):

Он правда простенький,

ну не скажиии - простенький! у тебя речь оч грамотная, утонченная!

F9T написал(а):

В этот раз не пройдёт)

мы енто проверим!))

F9T написал(а):

Хотя мне больше сатира к лицу...Хочу дописать второю часть нашего с Дашкой рассказа хД

точнее - юмор! искрометный и сногсшибательный! правда - к лицу!! давай торопись, а то я же жду!!!!

F9T написал(а):

но нужно поразмыслить)

я об этом тоже думала, что может не сразу поняться... я и сама не сразу поняла что написала... это взято из жизни... моей... так и было...
пасиб))

+1

228

Анютка-реалистка написал(а):

мы енто проверим!))

Я скорее сама себя проверяю хД

Анютка-реалистка написал(а):

точнее - юмор! искрометный и сногсшибательный! правда - к лицу!! давай торопись, а то я же жду!!!!

Спасиб, но времени мало...На один рассказ еле хватает)

Анютка-реалистка написал(а):

я об этом тоже думала, что может не сразу поняться... я и сама не сразу поняла что написала... это взято из жизни... моей... так и было...

Тогда хочется узнать, чем закончится...
Интересный у тебя способ сообщения фактов биографии  =)
А ещё интереснее, что о таких фактах можно и рассказ написать!
Эх, где же ты, моя романтика...??? ЧёртаЗЗЗЗЗдва, вокруг одни опоссумы, а не мальчики =)

+1

229

F9T
ЛЕРА! Ну все я "фанат" твоего творчества!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif Написано просто обалденно, если честно, то для меня очень неожиданный поворот событий... ведь так все хорошо у них начиналось...
Очень очень очень жду продолжения =)

0

230

La estrella написал(а):

ЛЕРА! Ну все я "фанат" твоего творчества!

Ого!!! Скажу честно, не ожидала такого комплиментища!!!
Спасибо, Иринчик!!!!!!!!!!!!!)  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif

La estrella написал(а):

если честно, то для меня очень неожиданный поворот событий... ведь так все хорошо у них начиналось...

Да? А мне показалось всё вполне...Ну Торрес типа примерный семьянин, подавшийся соблазну хД
А М-Джей сочувствует беременной женщине...
Ну вот дальше действительно неожиданно будет....Надеюсь) хД

0

231

F9T написал(а):

Ого!!! Скажу честно, не ожидала такого комплиментища!!!

А то ты не знала, что мне очень очень нравится читать все что ты напишешь =)

0

232

La estrella написал(а):

А то ты не знала, что мне очень очень нравится читать все что ты напишешь =)

Я думала просто очень, а тебе очень очень  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
Помереть от скромности - моя судьба!
Я пошутила, еси чё, предупреждаю... Ну а вообще оч неожиданно! Мож и нравится, но я ожидала скромненького "классно!" и всё  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

233

F9T написал(а):

Ну а вообще оч неожиданно! Мож и нравится, но я ожидала скромненького "классно!" и всё

Значит снова пропускала мои комментарии  :D

0

234

Какая то муть. Пишите правду. Надеюсь что сердечный приступ не у кого не случится http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

  В это время уже все игроки сборной находились в раздевалки великого Сантьяго Бернабеу. Тут как всегда было шумно Можно сказать, что здесь жизнь била ключом, Касильяс упорно старался сделать так чтобы в раздевалке стало тихо, но все его попытки оказывались напрасными. В конце концов он не выдержал и закричал на всю раздевалку:
- Тихо! – Накопившаяся во вратаре энергия выплеснулась наружу как огромная волна.
- Дайте мне сказать. – Уже более тихим голосом сказал капитан.
- Икер, ты чего так раскричался. Мы тебя внимательно слушаем. – Не без доли ехидства сказал Рамос. Он прекрасно понимал, что его друг может опять сорваться, но это была отличительная черта Серхио - доводить всех до истерики. 
Но расчет Рамоса оказался неверным Касильяс быстро взял себя  в руки и рассказал всем о предстоящем отпуске.
- … Криш сказал, что отказы не принимаются. – Именно этой фразой завершил вратарь свой рассказ. Но как оказалось почти пол сборной не может поехать.
- Это ваши проблемы, а я еду. - С чувством удовлетворённости заявил капитан.
Через несколько минут в раздевалку вошел Висенте Дель Боске и позвал игроков на тренировку. До отпуска оставалась целая неделя, но предвкушение отдыха не оставляло ни кого. День был теплым и ясным. Ласковые лучи испанского солнца согревали каждую улочку, а стадион, на котором тренировалась сборная, был залит необычайно ярким светом. Дни до отпуска мелькали один за другим, и вот наступило такое долгожданное двадцатое июня, чемоданы были упакованы и, казалось, ни что не мешает отправиться навстречу новым эмоциям и чувствам.  В назначенный день и в назначенный час все были в аэропорту. Регистрация была пройдена и все дружно направились к самолету, вдруг раздался крик, который, казалось, услышал весь аэропорт. Испанцы обернулись, голос кричавшего был всем знаком.
- Стойте! Подождите меня! – Заорал бегущий Давид Вилья.
- Как всегда опаздывает. – С упреком заявил Касильяс.
После этой фразы все повернулись и начали подниматься по трапу. Такое действие заставило ускориться и без того быстро бегущего нападающего. Он бежал так, что стало трудно разобрать, где у него руки, а где ноги. Такая ситуация заставила улыбнуться всех кроме Торреса, наверное, только его не грела мысль о предстоящем отдыхе. Все уселись в удобные кресла и стали дожидаться своего непутевого друга. Вилья ввалился в самолет весь потрепанный, а следом за ним зашел и капитан сборной.
- Все можем лететь! – Заявил довольным голосом форвард.
- Спасибо, что разрешил, а то мы без тебя не полетели бы. – Обиженно сказал Алонсо.
- А жена твоя где, нам, что еще и её ждать? – Не без доли упрека спросил Икер.
- Нет, её ждать не надо она не захотела ехать. Ну так что, чего мы ждем. Полетели быстрее. Я не хочу терять драгоценные минуты своей свободы.
- Раньше надо было спешить, если бы не ты мы бы уже летели давным-давно. – Снова обиженно сказал Хаби. Он так спешил, что прибыл в аэропорт раньше всех  потому, что в своих мечтах он уже нежился на солнце и купался в ласковых водах Атлантического океана. Их споры и возмущения прекратил сигнал, который оповещал всех о том, что следует пристегнуть ремни. После того как самолет взлетел каждый начал заниматься своим делом. Кто-то читал книгу, а  кто-то просто дремал.
Нандо достал из сумки книгу и принялся её читать. Вдруг какой-то шум отвлек его он обернулся и увидел  как его друзья раскрашивают задремавшего Давида Сильву обычными красками Серхио Рамос как самый выдающийся художник на борту принялся рисовать другу красные рожки,  эта ситуация отразилась на его лице легкой улыбкой. Но в место того что бы подурачиться вместе с друзьями Нандо снова вспомнил о том что не давало ему покоя последние время. Он с огромным трудом устремил свой взгляд на спящую рядом Олалью.

+2

235

s2v2e2t2a написал(а):

Какая то муть. Пишите правду. Надеюсь что сердечный приступ не у кого не случится

Нууу, с приступом ты переборщила)
Всё вполне нормально написано...Иногда там чего-то лишнее выскакивает, а так всё здорово...Как всегда, в принципе...=)
+ те)

s2v2e2t2a написал(а):

Тут как всегда было шумно Можно сказать, что здесь жизнь била ключом

Вот это б я убрала...Начиная с "Можно...=)))))

Ты прости, что я тут советую, сама-то чёрти чего пишу... Просто мне критика полезна - это на будущее =) Так что если что-то фигово написано, отмечайте=) А так у тебя правда всё хорошо получилось...Жизненно и, действительно, уютно как-то))

s2v2e2t2a написал(а):

Вдруг какой-то шум отвлек его он обернулся и увидел  как его друзья раскрашивают задремавшего Давида Сильву обычными красками Серхио Рамос как самый выдающийся художник на борту принялся рисовать другу красные рожки,  эта ситуация отразилась на его лице легкой улыбкой.

Как дети малые  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif Зубной пастой надо было  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif

0

236

F9T написал(а):

Вот это б я убрала...Начиная с "Можно...=)))))
Ты прости, что я тут советую, сама-то чёрти чего пишу... Просто мне критика полезна - это на будущее =) Так что если что-то фигово написано, отмечайте=) А так у тебя правда всё хорошо получилось...Жизненно и, действительно, уютно как-то))

Критика делает нас лучше, поэтому спасибо за совет! Я сейчас замоталась, лишние мысли в голову лезут а идей столько что просто не могу не писать особенно по поводу их отдыха это будет неделя за то какая. Поэтому в следуюющей части постораюсь убрать лишнее. http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif
F9T
Вообще спасибо за коментарий, тем более такой полный http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

F9T написал(а):

Как дети малые

Можно подумать они большие. Нам бы их на воспитание http://i006.radikal.ru/0802/d5/4d92a654380b.gif

0

237

F9T написал(а):

Как дети малые

это кстати на них похоже! на рамоса в особенности!
свет, ты очень живо умеешь описывать ситуации. мне нравится. не у каждого получается. У меня, например, определенно точно - только диалоги, а это не сложно.
единственное, что мне не понравилось - это настроение Икера, он мне каим-то прямо суровым показался... но эт мое мнение...

0

238

Анютка-реалистка написал(а):

настроение Икера, он мне каим-то прямо суровым показался... но эт мое мнение...

Не переживай, Ань, сейчас приедут они он расслабится и .... станет похож на Рамоса.
И вообще спасибо за комент http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/4.gif

0

239

ДЕвчонКИ)))йа скучала  http://s41.radikal.ru/i094/0809/9a/5375e248eda8.gif

0

240

Perfecta написал(а):

йа скучала

а мы-то как!!!!!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)