Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)


Рассказы (2)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

s2v2e2t2a написал(а):

Ждем очень ждём

Написала  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif Только муза Санта-Барбары посетила что ли меня  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif Если не так пойдет скажите в другое русло поверну  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif К вечеру постараюсь набрать текст на компе)))

0

92

Вот как и обещала мое продолжение:
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- Здравствуйте Александр Николаевич! – обратился к нему Фернандо.
Но, увы, отец Вики сделал вид, что не слышит и не видит его.
- Виктория, быстро в машину, - указывая взглядом на авто приказал отец.
- Ну, паааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааап!!!
- Вика! Не вынуждай меня посадить тебя под домашний арест.
Виктория чмокнула Нандо в щеку и убежала в машину.
- Как вас там?! Извините, не знаю вашего имени. В общем, вас молодой человек я бы попросил действительно оставить мою дочь, если вы ее любите и желаете ей добра. У нее, между прочим, скоро свадьба, а она с вами романы крутит. Не позволю рушить счастье моей дочери.
Фернандо еще несколько минут стоял и смотрел на отъезжающий Porsche Cayenne, в котором увозят его любимую. Ему не хотелось верить в то, что он услышал…
Во время пути Вика не проронила ни слова. Она не отводила взгляд от быстро мелькающих домов за окном до тех пор, пока машина не подъехала к дому и уже собиралась выходить, но ее остановил вопрос отца, да такой, что она сразу села и закрыла дверь.
- Я надеюсь, что ты не забыла о предстоящей свадьбе?
- Свадьбе? – удивлено ответила Вика, - Папа! О чем ты?
- Я говорю о сыне Хосе Торреса.
- Об этом «рыжем» мальчишке? – возмутилась Вика.
- Этот «рыжий» мальчишка как ты говоришь, твой будущий муж!
- Я же тогда была шаловливым ребенком! Я его даже не помню. И тем более он в последнее время избегал меня, к нам ездить перестал вообще, всегда только Флори и Хосе приезжали. Вот увидишь он тоже против этого брака. И вообще я люблю другого.
- Этот другой тебя больше не побеспокоит! – ответил отец
Такой ответ резко изменил выражение лица у Вики:
- Что ты с ним сделал?
- Я? Да абсолютно ничего. Поверь, дочка ты скоро тоже его забудешь, нужно только немного времени. Вы встречаетесь всего ничего, ты его еще мало знаешь. Лучше оставь свою любовь для будущего мужа.
Виктория вылетела из машины как ошпаренная, резко хлопнув дверью.

***************
Тем временем в Англии.
Рафаэль Бенитос, как и было приказано, терпеливо дожидался у закрытых дверей кабинета. Надежда на обещанный разговор постепенно угасала, по мере того как минуты перетекали в часы и время близилось к вечеру. Его так и не позвали и вряд ли позовут сегодня.  Правда, здесь собралось немало собратьев по несчастью. Рафаэль отличался лишь тем, что сохранял видимое спокойствие, хотя на деле волновался ничуть не меньше. Просто у него лучше других получалось скрывать свои чувства. А нервничать было отчего. Роман Абрамович владелец футбольного клуба «Челси» отличался лживостью и коварством. При мысли о гнусном нраве Романа Рафаэль забеспокоился еще больше, хотя, на посторонний взгляд, по-прежнему оставался невозмутимым. И в тысячный раз задавался вопросом: « А стоит ли? И что, если до мелочей продуманный план провалится?» Рафаэль вполне мог прожить остаток дней своих, ни разу не попадавшись на глаза Абрамовичу. Он был тренером футбольного клуба «Ливерпуль», которому ни к чему посещать Абрамовича лично. Однажды ему уже улыбалось счастье. Много лет назад Рафаэль встретил девушку и очень красиво ухаживал за ней в надежде подцепить шикарную красавицу, но девушку прями из под носа украл куда более завидный жених – Хосе Торрес. А вот брак Рафаэля оказался крайне неудачным, что лишь прибавляло горечи и бередило не зажившие раны. В довершении ко всему жена так и не родила ему сыновей, подарив лишь дочь. Но вот дочь, Литиция голубоглазая блондинка, еще может пригодится, особенно теперь, когда достигла брачного возраста – восемнадцати лет! Поэтому визит Рафаэля преследовал две цели: месть и выгоду. Наконец-то он сможет взять реванш и выдать Литицию замуж за Фернандо Торреса, а та уже сумеет уговорить его играть за «Ливерпуль».
Наконец-то дошла очередь до Рафаэля и дверь распахнулась. Роман Абрамович уже не собирался долго задерживаться в кабинете. Поэтому его вопрос был до неприличия краток:
- Что вам нужно?
- Вы, вероятно, осведомлены о помолвке Сына Хосе Торреса и дочерью бизнесмена Киселева?!
- Да, слышал что-то. Весьма странный договор у этих двух семей. Жених не получит прибыли.
- Не совсем так, - осторожно заметил Рафаэль. – Может, вам неизвестно, но Александр Николаевич разбогател. Он приехал из России с весьма приличным состоянием, часть которого достанется невесте в приданное.
- Что ты имеешь в виду?
- Киселев владелец энергетического концерна "Endesa".
- И вы видите необходимость воспрепятствовать этому браку? – спросил Абрамович.
- А если кто-то другой помешает осуществлению их планов? – хитро прищурился Бенитос.
- Признаюсь, ничуть не пожалел бы – засмеялся Роман.
Рафаэль блаженно улыбнулся. На это он и рассчитывал!
- Было бы совсем не плохо, когда Фернандо начнет искать новую невесту за неимением старой, познакомить его с Литицией.
- Это твоя дочь? – спросил Роман, хотя заранее знал ответ.
- Именно так, - кивнул Рафаэль
- В таком случае стоит упомянуть о ней, когда Хосе Торрес будет искать невесту сыну.
Это трудно было назвать обещанием. Но Бенитосу хватило и этого.

***************
В семье Торресов.
- Ты уже вернулся из Испании? – обнимая сына начал отец.
- Да! На родине прекрасно.
- Ты был у Киселевых? – серьезно спросил отец.
- Тебе известно мое отношение к этому браку, - сказал Фернандо обращаясь к отцу. Я готов назвать девушку куда более подходящую на роль моей жены.
Отец, смотря на сына тяжело вздохнув, произнес:
- Неужели ты надеешься оттянуть свадьбу?
У Фернандо хватило совести покраснеть, потому что в действительности была такая идея. Он в тайне удивился проницательности отца.
- Мы же были совсем дети. Да дело не в этом. Я просто не желаю на ней жениться. Мне нужна Виктория! Вот это девушка!
- Зачем?
- Зачем!? – Фернандо недоуменно поднял брови.
- Вот именно, зачем она тебе? Ты ее любишь?
Фернандо едва задумался:
- Да, я ее люблю. Мне хотелось бы каждое утро видеть ее в своей постели, - замечтался было Нандо, его мечтания развеяла мысль. - Но она выходит замуж…
- А ты женишься! Ты даже задумался при ответе на вопрос «любишь ли ты ее?». Эта влюбленность пройдет. Со временем ты ее забудешь. А когда женишься на Вики… Поразительно, у них даже имена одинаковые.… То тебе будет некогда думать о другой, - улыбнулся отец.
- Я не безумец! – воскликнул Нандо.
- А я не стану позорить нашу семью разрывом брачного договора. Ты знаешь, что Александр Николаевич однажды спас мой бизнес мы были на грани разорения. И теперь мы не только деловые партнеры, но и близкие друзья. Так что Вики твоя жена и точка.
- Она еще не моя жена! – взорвался Торрес – младший.
- Кроме того, ты так долго заставил ее ждать. Но больше тянуть невозможно. Я слышал, что она переехала из России и теперь живет в Испании. Пора ехать за невестой и покончить с неопределенностью раз и навсегда. На этой неделе ты поедешь снова в Испанию, только на этот раз уже к невесте, а не на прогулки с другой девушкой.
- Это приказ? – сухо осведомился Торрес.
- Да, ели угодно. Я не разорву договор, Фер. Слишком поздно…
Фернандо резко повернувшись, устремился прочь. Хосе смотрел вслед сыну, пока тот не исчез из виду.
- Может все-таки стоило попросить помощи у Флори, - подумал он и отправился спать.
Фернандо никогда не спорил с матерью… не то что с отцом. Мать еще сильнее хотела, чтобы сын поскорее женился. Именно она постоянно настаивала, чтобы Хосе поговорил с Фернандо, прежде чем тот сбежит на очередной сбор «Атлетико».
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

+2

93

La estrella
Вот это да!!! Супер вообще не на что не похоже!!! Я в восторге!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif

0

94

La estrella
Ир, здорово, захватывающе, продолжай ;)

0

95

La estrella написал(а):

Вот как и обещала мое продолжение:
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- Здравствуйте Александр Николаевич! – обратился к нему Фернандо.
Но, увы, отец Вики сделал вид, что не слышит и не видит его.
- Виктория, быстро в машину, - указывая взглядом на авто приказал отец.
- Ну, паааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааап!!!
- Вика! Не вынуждай меня посадить тебя под домашний арест.
Виктория чмокнула Нандо в щеку и убежала в машину.
- Как вас там?! Извините, не знаю вашего имени. В общем, вас молодой человек я бы попросил действительно оставить мою дочь, если вы ее любите и желаете ей добра. У нее, между прочим, скоро свадьба, а она с вами романы крутит. Не позволю рушить счастье моей дочери.
Фернандо еще несколько минут стоял и смотрел на отъезжающий Porsche Cayenne, в котором увозят его любимую. Ему не хотелось верить в то, что он услышал…
Во время пути Вика не проронила ни слова. Она не отводила взгляд от быстро мелькающих домов за окном до тех пор, пока машина не подъехала к дому и уже собиралась выходить, но ее остановил вопрос отца, да такой, что она сразу села и закрыла дверь.
- Я надеюсь, что ты не забыла о предстоящей свадьбе?
- Свадьбе? – удивлено ответила Вика, - Папа! О чем ты?
- Я говорю о сыне Хосе Торреса.
- Об этом «рыжем» мальчишке? – возмутилась Вика.
- Этот «рыжий» мальчишка как ты говоришь, твой будущий муж!
- Я же тогда была шаловливым ребенком! Я его даже не помню. И тем более он в последнее время избегал меня, к нам ездить перестал вообще, всегда только Флори и Хосе приезжали. Вот увидишь он тоже против этого брака. И вообще я люблю другого.
- Этот другой тебя больше не побеспокоит! – ответил отец
Такой ответ резко изменил выражение лица у Вики:
- Что ты с ним сделал?
- Я? Да абсолютно ничего. Поверь, дочка ты скоро тоже его забудешь, нужно только немного времени. Вы встречаетесь всего ничего, ты его еще мало знаешь. Лучше оставь свою любовь для будущего мужа.
Виктория вылетела из машины как ошпаренная, резко хлопнув дверью.
***************
Тем временем в Англии.
Рафаэль Бенитос, как и было приказано, терпеливо дожидался у закрытых дверей кабинета. Надежда на обещанный разговор постепенно угасала, по мере того как минуты перетекали в часы и время близилось к вечеру. Его так и не позвали и вряд ли позовут сегодня.  Правда, здесь собралось немало собратьев по несчастью. Рафаэль отличался лишь тем, что сохранял видимое спокойствие, хотя на деле волновался ничуть не меньше. Просто у него лучше других получалось скрывать свои чувства. А нервничать было отчего. Роман Абрамович владелец футбольного клуба «Челси» отличался лживостью и коварством. При мысли о гнусном нраве Романа Рафаэль забеспокоился еще больше, хотя, на посторонний взгляд, по-прежнему оставался невозмутимым. И в тысячный раз задавался вопросом: « А стоит ли? И что, если до мелочей продуманный план провалится?» Рафаэль вполне мог прожить остаток дней своих, ни разу не попадавшись на глаза Абрамовичу. Он был тренером футбольного клуба «Ливерпуль», которому ни к чему посещать Абрамовича лично. Однажды ему уже улыбалось счастье. Много лет назад Рафаэль встретил девушку и очень красиво ухаживал за ней в надежде подцепить шикарную красавицу, но девушку прями из под носа украл куда более завидный жених – Хосе Торрес. А вот брак Рафаэля оказался крайне неудачным, что лишь прибавляло горечи и бередило не зажившие раны. В довершении ко всему жена так и не родила ему сыновей, подарив лишь дочь. Но вот дочь, Литиция голубоглазая блондинка, еще может пригодится, особенно теперь, когда достигла брачного возраста – восемнадцати лет! Поэтому визит Рафаэля преследовал две цели: месть и выгоду. Наконец-то он сможет взять реванш и выдать Литицию замуж за Фернандо Торреса, а та уже сумеет уговорить его играть за «Ливерпуль».
Наконец-то дошла очередь до Рафаэля и дверь распахнулась. Роман Абрамович уже не собирался долго задерживаться в кабинете. Поэтому его вопрос был до неприличия краток:
- Что вам нужно?
- Вы, вероятно, осведомлены о помолвке Сына Хосе Торреса и дочерью бизнесмена Киселева?!
- Да, слышал что-то. Весьма странный договор у этих двух семей. Жених не получит прибыли.
- Не совсем так, - осторожно заметил Рафаэль. – Может, вам неизвестно, но Александр Николаевич разбогател. Он приехал из России с весьма приличным состоянием, часть которого достанется невесте в приданное.
- Что ты имеешь в виду?
- Киселев владелец энергетического концерна "Endesa".
- И вы видите необходимость воспрепятствовать этому браку? – спросил Абрамович.
- А если кто-то другой помешает осуществлению их планов? – хитро прищурился Бенитос.
- Признаюсь, ничуть не пожалел бы – засмеялся Роман.
Рафаэль блаженно улыбнулся. На это он и рассчитывал!
- Было бы совсем не плохо, когда Фернандо начнет искать новую невесту за неимением старой, познакомить его с Литицией.
- Это твоя дочь? – спросил Роман, хотя заранее знал ответ.
- Именно так, - кивнул Рафаэль
- В таком случае стоит упомянуть о ней, когда Хосе Торрес будет искать невесту сыну.
Это трудно было назвать обещанием. Но Бенитосу хватило и этого.
***************
В семье Торресов.
- Ты уже вернулся из Испании? – обнимая сына начал отец.
- Да! На родине прекрасно.
- Ты был у Киселевых? – серьезно спросил отец.
- Тебе известно мое отношение к этому браку, - сказал Фернандо обращаясь к отцу. Я готов назвать девушку куда более подходящую на роль моей жены.
Отец, смотря на сына тяжело вздохнув, произнес:
- Неужели ты надеешься оттянуть свадьбу?
У Фернандо хватило совести покраснеть, потому что в действительности была такая идея. Он в тайне удивился проницательности отца.
- Мы же были совсем дети. Да дело не в этом. Я просто не желаю на ней жениться. Мне нужна Виктория! Вот это девушка!
- Зачем?
- Зачем!? – Фернандо недоуменно поднял брови.
- Вот именно, зачем она тебе? Ты ее любишь?
Фернандо едва задумался:
- Да, я ее люблю. Мне хотелось бы каждое утро видеть ее в своей постели, - замечтался было Нандо, его мечтания развеяла мысль. - Но она выходит замуж…
- А ты женишься! Ты даже задумался при ответе на вопрос «любишь ли ты ее?». Эта влюбленность пройдет. Со временем ты ее забудешь. А когда женишься на Вики… Поразительно, у них даже имена одинаковые.… То тебе будет некогда думать о другой, - улыбнулся отец.
- Я не безумец! – воскликнул Нандо.
- А я не стану позорить нашу семью разрывом брачного договора. Ты знаешь, что Александр Николаевич однажды спас мой бизнес мы были на грани разорения. И теперь мы не только деловые партнеры, но и близкие друзья. Так что Вики твоя жена и точка.
- Она еще не моя жена! – взорвался Торрес – младший.
- Кроме того, ты так долго заставил ее ждать. Но больше тянуть невозможно. Я слышал, что она переехала из России и теперь живет в Испании. Пора ехать за невестой и покончить с неопределенностью раз и навсегда. На этой неделе ты поедешь снова в Испанию, только на этот раз уже к невесте, а не на прогулки с другой девушкой.
- Это приказ? – сухо осведомился Торрес.
- Да, ели угодно. Я не разорву договор, Фер. Слишком поздно…
Фернандо резко повернувшись, устремился прочь. Хосе смотрел вслед сыну, пока тот не исчез из виду.
- Может все-таки стоило попросить помощи у Флори, - подумал он и отправился спать.
Фернандо никогда не спорил с матерью… не то что с отцом. Мать еще сильнее хотела, чтобы сын поскорее женился. Именно она постоянно настаивала, чтобы Хосе поговорил с Фернандо, прежде чем тот сбежит на очередной сбор «Атлетико».

зачот  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

96

Глава пятая"Страсть фламенко"
После бурной ночи(Из-за скондала Олы)....Ферн в результате абсолютно не выспался..Ола целую ночь крутилась...ёрзала.Нандо после бодрящего душа...сразуже искал повад чтобы "сбежать" куда подальше от Олайлы...у неё сейчас был тяжёлый период.И вот ему под руку снова попался мобильный...поскольку у него сегодня не было тренировки...а был романтический ужин с прекрасной девушкой...Ферн решил звякнуть Серху.
-Ола,мой старый друг!-как всегда улыбаясь ответил Серх.
-Привет...
-че такой грустный?-немного серьезнее спросил защитник,Ферн вздохнул.
-Олайла... Блин,понимаешь,я как будто ее не люблю...-на одном дыхании  произнес он и чуть не умер от одной этой мысли*Автор:Привыкай!*.
  Серх поднял бровь.
-Как будто или в реале не любишь?
-Я конечно понимаю,что от одного поцелуя не влюбляются,но...
-Нда уж... Ой,Икер на второй линии,я еще позвоню,страшный изменщик....
Раздались гудки...Фернандо вздохнул..Тут он слышит женский плачь...Он снова поднялся в спальню.А там на краю кровати....рыдает Олайла...
-Милая...почему ты плачешь?-*Присев на корточки перед Олой*спросил Ферн
-Мне так страшно...
*В шоке*-Эээ..что?
-Я боюсь потерять...
*Всё ещё в шоке*
-...ребёнка...*сглотнула*
Фернандо вдруг резко прижал к себе Олайлу...Она плакала у него на плече...
-Дорогоя....успокойся...прошу...
Фернандо поцеловал её голову...Олайла начала затихать.После Нандо положил её на кровать...и накрыл одеялом...
-Всё будет хорошо...*Ггладит Олу по волосам*
Когда девушка уснула...Ферн пошёл в гостиную..и тут зазвонил его миобильник.На экране мисег"Вам звонит Серхио Рамос"
-СЕРХИО! ОНА БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ РЕБЕНКА!-прокричал ферн.
-успокойся!-неожиданно резко сказал Рамос. и добавил спокойнее.-Ты же хочешь этого ребенка?
-да,но...
-короче приезжай к нам,а потом в рест поедешь.
  Ферн оделся и незаметно уехал. поедьзжая к отелю,он набрал Рейну и попросил чтобы он присмотрел за Олой,так как они были соседями. На этаже,где расположился "Реал Мадрид",было шумно,из номера Игуаина и Гути доносился дьяволский смех. Вдруг какие то сильные руки схватили Нандо за талию и потащили назад,а чьи то ладони закрыли его глаза.
-Эй!-Ферн чувствовал что его тащут еле еле,едва сдерживая смех. Неожиданно он оказался в чистом номере отеля,а напротив стоял накрашенный Серх в женском платье,держа в руках кисточки и всякую другую косметику. Ферн хотел встать,но сильные руки Касильяса держали его на месте. Пришлось смириться. Тем временем Серх уже мазал его лицо вонючим кремом цвета херни,а потом направил на него фен. Херня моментально высохла,и Рамос с довольной улыбкой начал отшелушивать ее с кожи. Нандо открыл рот,однако Икер с невозмутимым лицом зактнул ему рот. Потом Серх смыл все водой и принялся расчесывать волосы Ферна.
-шо я вчера видала...-парадируя украинца,а точнее украинку,начал Серх.-Прдставляете,эта дивчина совсем обхерела,юбочка как пояс. шо за ща мода...
  Ферн хихикнул в пальцы вратаря. По его представлениям,прическа от действий защитника не должна пострадать,и поэтому он расслабился. До встречи с Анитой было еще 3 часа.
-Готово!-сказал Серх,подавая Ферну зеркало. "Прическа даже лучше стала"-подумал Торрес,смотря на самого себя. Глаза чуть покрасневшие-результат тяжелой ночи.
-Ну так что...ты готов Ромео-*Усмехнувшись*-сказал Серх..
-Угу...*Всё так же смотря на себя в зеркало*
-Так..пошли-Сказал Серх..
-Куда?Я же только что приехал...
-В бутик...бутик,тебе же нужна выглядить шикарна-Добавил защитник Реала
Фернандо молча поднялся и пошёл к выходу...Икер подмигнул ему на прощание....Через несколько минут они уже ехали в авто Ферни в бутик..Слова Олы всё никак не выходили у Нандо из головы..."Чёрт..а что же скажут мои родители.."
-Эй смотри куда едишь!!!-Крикнул Ферн..
-Спокойней...там просто девушка за рулём...
-О бог ты мой..
-Ты чего вообще нервый весь такой?
-Боюсь за..
-За Олайлочку твою любимую...тогда кокого чёрта мы сейчас едим в бутик....и кокого...
-Чтобы проверить..
-Извини...
-Неровнодушен ли я к Аните...
-Пх...это итак...
*Ферн посмотрел на Рамоса злобным взгядом*
-О,мы уже приехали...
И Серхио быстро вышел из машины и забежал в бутик..Фернандо посмотрел на себя в зеркало...оставив мобильный в машине...вышел из неё и тоже зашёл в магазин...Тут же на них накинулись стайка фанаток...
-Так...разашлись..
К Серхио с Нандо подбежал какой то мужик...лет 40-ка.По его одежде можно было сказать,что он стилист...
-Ммм Фернандо давно тебя не видел!Хорошеешь с каждым днём...
"А точно,это же тот мужчина...который нам костюмы к ЕВРО шил"
-Спасибо...
-А по какому поводу??Вам смокинг на свадьбу.Я так за вас рад...
Фернандо вновь помрачнел....
-Себастьян...ему нужен костюм...для свидания...
-Не понял...*Попрвил шарфик*
-Ну...Только никому...хорошо?
-Ладно.Что случилось?
-У Олайла с Фернандо всё конечно...
Фернандо встрепинулся...Себастьян был в шоке...А Рамос довольно улыбался..
-Вообщем у тебя есть 3-часа чтобы сделать из Ферна...ну просто бобму*Смеётся*...
Ферн тяжело вздохнул. Пока Себастьян выбирал ему костьюм,он усердно думал. "Что я буду говорить Аните? Может все отменить? И вообще,что я делаю?!". "Ты изменяешь Олайле.-неожиданно сказал внутрений голос.-и не в первый раз. Помнишь,в 19 лет?" "Да,но Белла-это совсем не то...". "Ты любишь Олайлу? Мне не врать!". Ферн соглотнул. Сердце разрывалось так,что он мог в любой момент упасть в обморок.
-Фернииииииииии.-позвал Серх,возвращая его в реальность. Фернандо встал,взял у друга бежевый костюм с белой сорочкой и поплелся в кабинку. Стоя в одних трусах,он случайно увидел в зеркале тату на ноге-дату их первого с Оло поцелуя.
-ну пошли вы...-прошептал оон и начал одеваться.
-красавец!-сказал Серх,когда Ферн вышел из кабинки. а Себастьян играл глазками,умиленно смотря на них.
-может цветок на грудь,а?-предложил он,но Ферн благоразумно отказался.
-Так,поехали...-Серх направился к выходу.
-куда?
-в ресторан. Ты что,думаешь,я для своего друга выберу обычный ресторан?

  Войдя в Amor Amor Фернандо очумел. посередине зала,украшенным красными розами и залитой тьмой,стоял один столик. На сцене стояли живые музыканты,дожидаясь своего часа.
-Тольько не говори,что...
-Да,я снял этот рест спешн фор ю. тебе нравится?-лыбясь спросил Серх.
-Очень..*В немного шоковом состояние*-выпалил Ферн...
-Ладно Ромео..я побежал...удачи тебе...ну сам понял...
Ферн по-шутки толкнул Серха...а сам залился краской..
-А что я Олайле скажу...где я был?
-Это уже не твои проблемы...всё убежал...
Фернандо остался наедине...ну практически наедине со своими мыслями."А если она узнает...чёрт чёрт чёрт..." Фернандо засунул руки в карманы и стал ждать..."А если она вообще не придёт..А если..."Именно такие мысли наполняли его мозг...но только не сейчас...Фернандо услышал шаги...повернулся и тут она...Анита...в откровенном чёрном коктейл. платье...
Ферн не хотел смотреть ей в глаза,но не мог сдержаться.
-я сяду?-спросила Анита неуверенно,вытащив его из плена своих же очей.
-да,конечно.-тихо ответил Ферн и приблизился к столику,с ужасом понимая что красеет. Анита села и к ним подошел официант-лысый чернявый мужчина.
-что будете заказывать?-зажгля свечи,спросил он.
-Ммм..я буду...хотя Анита,что ты будешь?-Мило спросил Нано
-Бокал красного вина...если можна?-Кокетливо сказала Анита...
Фернандо опять покраснел..."Она сводит меня с ума.."Анита переложила ногу на ногу...оголив свой соблизнительный разрез...Тут заиграла музыка..Нандо понял...этот вечер создан для них двоих...только для них.Ферн встал...
-Анита,можно я приглашу тебя на танец?
Анита немного смутилась...
-Пожалуй да...-ответила девушка и протянула руку...
Ферн нежно взял её за руку...и поцеловал...Анита улыбнулась...
Ферн как можно элегантнее повел Аниту на центр зала,зозвучала музыка.

Oh, when she speaks the Spanish words
It's like a fire in my soul and it hurts...

у Двоих сбилось дыхание,но они продолжали танцывать...

And when she moves, I cannot sleep
I think I'm strong but I know I'm so weak

Толчок в сердцах,такт...

When she's next to me
Oh, it's like ecstasy

поворот... шаг назад-вперед,к его глазам.

Lonely Maria, Maria, Maria
You're such a beautiful but lonely senorita

круг,вздох...

Lonely Maria, Maria, Maria
Oh, do you have a time to kiss me, oh, Maria

"Ради черта,поцелуй меня..."

Maria, Maria, I know
Maria, I miss you so

все разрушали.....

Maria, Maria, don't go
Baby, I need you so

"Я буду с тобой!"    "НЕ УХОДИ!"

Oh, when she dances and when she smiles
It's like an old, old Spanish lullaby

В глаза,смотреть только в глаза! Шоколад...

And when she talks, see how she dances
It's like an old, old Spanish love romance

"Я не усну без тебя..."

When she's next to me
Oh, it's like ecstasy

Шаг! И...

Maria, Maria, I know
Maria, I miss you so
Maria, Maria, don't go
Baby, I need you sо

Один вдох для двоих. Это был их вдох. Отчаянный,но желанный. Желанный,но грешный. Грешный,но отчаянный. И они поняли что хотят так стоять до последней звезды..."Не надо..."-закричала в душе Анита,когда Ферн оторвался от нее. У него были нереальные глаза,такие невозможно описать. Не надо было ничего говорить,все уже сказано танцем и поцелуем...Фернандо опустил свои руки ниже талии...Анита просто утопала в глубине его глаз..

to be continued.... http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

+4

97

Perfecta
классно, оч-оч!++++ http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif

Perfecta написал(а):

На этаже,где расположился "Реал Мадрид"

а как же http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

Perfecta написал(а):

из номера Игуаина и Гути доносился дьяволский смех.

точно они,чёрти любимые,обожаю http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

Perfecta написал(а):

ерн чувствовал что его тащут еле еле,едва сдерживая смех. Неожиданно он оказался в чистом номере отеля,а напротив стоял накрашенный Серх в женском платье,держа в руках кисточки и всякую другую косметику. Ферн хотел встать,но сильные руки Касильяса держали его на месте. Пришлось смириться. Тем временем Серх уже мазал его лицо вонючим кремом цвета херни,а потом направил на него фен. Херня моментально высохла,и Рамос с довольной улыбкой начал отшелушивать ее с кожи. Нандо открыл рот,однако Икер с невозмутимым лицом зактнул ему рот

узнаю нашихх http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

Perfecta написал(а):

Войдя в Amor Amor Фернандо очумел. посередине зала,украшенным красными розами и залитой тьмой,стоял один столик. На сцене стояли живые музыканты,дожидаясь своего часа.
-Тольько не говори,что...
-Да,я снял этот рест спешн фор ю. тебе нравится?-лыбясь спросил Серх.
-Очень..*В немного шоковом состояние*-выпалил Ферн...
-Ладно Ромео..я побежал...удачи тебе...ну сам понял...
Ферн по-шутки толкнул Серха...а сам залился краской..
-А что я Олайле скажу...где я был?
-Это уже не твои проблемы...всё убежал...
Фернандо остался наедине...ну практически наедине со своими мыслями."А если она узнает...чёрт чёрт чёрт..." Фернандо засунул руки в карманы и стал ждать..."А если она вообще не придёт..А если..."Именно такие мысли наполняли его мозг...но только не сейчас...Фернандо услышал шаги...повернулся и тут она...Анита...в откровенном чёрном коктейл. платье...
Ферн не хотел смотреть ей в глаза,но не мог сдержаться.
-я сяду?-спросила Анита неуверенно,вытащив его из плена своих же очей.
-да,конечно.-тихо ответил Ферн и приблизился к столику,с ужасом понимая что красеет. Анита села и к ним подошел официант-лысый чернявый мужчина.
-что будете заказывать?-зажгля свечи,спросил он.
-Ммм..я буду...хотя Анита,что ты будешь?-Мило спросил Нано
-Бокал красного вина...если можна?-Кокетливо сказала Анита...
Фернандо опять покраснел..."Она сводит меня с ума.."Анита переложила ногу на ногу...оголив свой соблизнительный разрез...Тут заиграла музыка..Нандо понял...этот вечер создан для них двоих...только для них.Ферн встал...
-Анита,можно я приглашу тебя на танец?
Анита немного смутилась...
-Пожалуй да...-ответила девушка и протянула руку...
Ферн нежно взял её за руку...и поцеловал...Анита улыбнулась...
Ферн как можно элегантнее повел Аниту на центр зала,зозвучала музыка.

Oh, when she speaks the Spanish words
It's like a fire in my soul and it hurts...

у Двоих сбилось дыхание,но они продолжали танцывать...

And when she moves, I cannot sleep
I think I'm strong but I know I'm so weak

Толчок в сердцах,такт...

When she's next to me
Oh, it's like ecstasy

поворот... шаг назад-вперед,к его глазам.

Lonely Maria, Maria, Maria
You're such a beautiful but lonely senorita

круг,вздох...

Lonely Maria, Maria, Maria
Oh, do you have a time to kiss me, oh, Maria

"Ради черта,поцелуй меня..."

Maria, Maria, I know
Maria, I miss you so

все разрушали.....

Maria, Maria, don't go
Baby, I need you so

"Я буду с тобой!"    "НЕ УХОДИ!"

Oh, when she dances and when she smiles
It's like an old, old Spanish lullaby

В глаза,смотреть только в глаза! Шоколад...

And when she talks, see how she dances
It's like an old, old Spanish love romance

"Я не усну без тебя..."

When she's next to me
Oh, it's like ecstasy

Шаг! И...

Maria, Maria, I know
Maria, I miss you so
Maria, Maria, don't go
Baby, I need you sо

Один вдох для двоих. Это был их вдох. Отчаянный,но желанный. Желанный,но грешный. Грешный,но отчаянный. И они поняли что хотят так стоять до последней звезды..."Не надо..."-закричала в душе Анита,когда Ферн оторвался от нее. У него были нереальные глаза,такие невозможно описать. Не надо было ничего говорить,все уже сказано танцем и поцелуем...Фернандо опустил свои руки ниже талии...Анита просто утопала в глубине его глаз..

бедный Фер, что в нём должно быть творилось, страшно представить... http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

98

Perfecta
это нечто!!!!а как восхитительно ты описала чувства в танце, умничка!!!!

0

99

Perfecta
С каждой новой частью у тебя получается всё лучше и лучше! Просто умничка http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

100

Ой спс)))йа ужасно старалась))для меня эта часть была самой сложнай  http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

Отредактировано Perfecta (02-08-2009 16:56:47)

0

101

Perfecta
Здорово  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif Название придумала?

Perfecta написал(а):

Эй!-Ферн чувствовал что его тащут еле еле,едва сдерживая смех. Неожиданно он оказался в чистом номере отеля,а напротив стоял накрашенный Серх в женском платье,держа в руках кисточки и всякую другую косметику. Ферн хотел встать,но сильные руки Касильяса держали его на месте. Пришлось смириться. Тем временем Серх уже мазал его лицо вонючим кремом цвета херни,а потом направил на него фен. Херня моментально высохла,и Рамос с довольной улыбкой начал отшелушивать ее с кожи. Нандо открыл рот,однако Икер с невозмутимым лицом зактнул ему рот. Потом Серх смыл все водой и принялся расчесывать волосы Ферна.
-шо я вчера видала...-парадируя украинца,а точнее украинку,начал Серх.-Прдставляете,эта дивчина совсем обхерела,юбочка как пояс. шо за ща мода...

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

102

La estrella написал(а):

Здорово   Название придумала?

пасип))угу было дело)

La estrella написал(а):

Perfecta написал(а):
Эй!-Ферн чувствовал что его тащут еле еле,едва сдерживая смех. Неожиданно он оказался в чистом номере отеля,а напротив стоял накрашенный Серх в женском платье,держа в руках кисточки и всякую другую косметику. Ферн хотел встать,но сильные руки Касильяса держали его на месте. Пришлось смириться. Тем временем Серх уже мазал его лицо вонючим кремом цвета херни,а потом направил на него фен. Херня моментально высохла,и Рамос с довольной улыбкой начал отшелушивать ее с кожи. Нандо открыл рот,однако Икер с невозмутимым лицом зактнул ему рот. Потом Серх смыл все водой и принялся расчесывать волосы Ферна.
-шо я вчера видала...-парадируя украинца,а точнее украинку,начал Серх.-Прдставляете,эта дивчина совсем обхерела,юбочка как пояс. шо за ща мода...

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

+1

103

Perfecta написал(а):

угу было дело)

говори)))

0

104

La estrella написал(а):

говори)))

А мне сон приснился)))так какаето пара танцевала танго))с элементами фламенко)) http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

105

Perfecta написал(а):

А мне сон приснился)))так какаето пара танцевала танго))с элементами фламенко

Ну и сны тебе снятся

0

106

s2v2e2t2a написал(а):

Ну и сны тебе снятся

угу))зашибись

0

107

Perfecta
Я имею в виду название твоего рассказа. Не по главам, а общее. Придумала как будет называться?

0

108

Вот только не бейте меня ладно http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

Этот день ни чем не отличался от предыдущих дней. Сборная Испании по футболу в полном составе проводила тренировку на стадионе Сантьяго Бернабеу под руководством опытного Висенте Дель Боске. Когда тренировка была окончена все игроки, предвкушая, долгожданный отдых отправились в раздевалку с приподнятым настроением, все что-то обсуждали, о чем-то спорили, и только один игрок – звездный нападающий сборной был не в духе.
- Фер, у тебя все нормально? – Подойдя к другу, сидящему на скамье в раздевалки, спросил Касильяс.
- Да, Икер, у меня все нормально. Не переживай.- Безразлично ответил ему Фернандо.
- Как это не переживай ты же мой друг! – С некоторой досадой ответил вратарь.
Тут к ним подошел не менее близкий друг Нандо – Хаби Алонсо.
- Ребят, что у вас тут происходит?- поинтересовался хавбек.
- Ни чего особенного, просто Фер делает вид, что у него всё нормально, но я то вижу что это не так.
- А по-моему ты его просто плохо знаешь, Икер. Я давно знаю Нандо, если бы у него случилось, что-то серьёзное он бы поделился с нами.
- Вот именно! – Рявкнул Торрес.
- Нет уж, Хаби, это ты плохо знаешь Фера если говоришь что у него всё нормально. Я не первый год знаю его, и видел его разным, но когда он в таком состоянии это значит, что у него точно что-то случилось.
Все в сборной знали приставучий характер Икера и знали, что с ним лучше не спорить всё равно ни чего не добьешься. По этому Хаби решил больше не вмешиваться в эту дискуссию.
Но тут не выдержали нервы Нандо, его глаза покраснели от злости как у быка перед корридой: Всё хватит, надоело слушать, как вы в моём присутствии спорите, есть у меня проблемы или нет!!! Мне не нужны няньки,я взрослый человек!!! Понятно? – Он, крича эти слова, вылетел из раздевалки и вообще за приделы Сантьяго Бернабеу. Сел в свой Ауди и уехал прочь.
- Мы знаем, какой он взрослый! – заявил Вилья стоя в дальнем углу раздевалки.
- Ну всё ребят хватит обсуждать Нандо, сами то и по хлещи бываем и не нам осуждать его за то что он свои проблемы держит в себе. – Почти капитанским голосом заявил Давид Сильва.
- А кто сказал, что мы его за это осуждаем? Мы просто помочь хотим. Может он нуждается в нашей помощи.- Сказал как бы оправдываясь Икер.
- Всё, давайте закроем эту тему. Своих проблем что ли мало и вообще пора по домам.- Заявил уставший Серхио Рамос.
- Точно пора по домам. Всем пока. До завтра.- Сказал Хаби Алонсо и покинул раздевалку Сантьяго Бернабеу.
На Мадрид опускались первые вечерние сумерки. Раздевалка великого стадиона опустела, все игроки сборной отправились по своим делам и только Касильяс стоя возле своей машины  не как не мог успокоиться – Что же всё таки случилось у Фера, нужно ему позвонить, а может ребята правы и мне не стоит вмешиваться в его жизнь в конце концов ему не пять лет… – подумав над этим вратарь всё же решился позвонить, он набрал номер своего друга, а в ответ услышал только долгие гудки. – Он что не хочет со мной разговаривать? Ну ни чего поеду к нему домой там он точно не отвертится. – Такая навязчивость была как бы частью Икера и она здорово надоедала его близким и друзьям, но он ничего не мог сделать с собой. Как он любил говорить: "моя доброта делает своё дело". Тем временем, размышляя над тем что же могло случиться у Нандо он успел заехать домой чтобы переодеться и уже собираясь закрывать дом, он услышал телефонный звонок…

+3

109

s2v2e2t2a
здорово, мне понравилось, продолжай=)+

0

110

The White Angel написал(а):

здорово, мне понравилось, продолжай

Спасибо!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif  Тебе правда понравилось для меня ваше мнение очень много значит. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies089.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif
А продолжение уже есть только его надо чучуть доработать

0

111

s2v2e2t2a написал(а):

Вот только не бейте меня

А бить совсем не за что))) мне понравилось  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif Жду продолжение.
Торреса злого хоть увидела  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif а то у всех прям такая лапочка)))

0

112

La estrella
Спасибо большое при большое!!!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

La estrella написал(а):

Торреса злого хоть увидела

Ну вот мне и хотелось покозать его не супер героем а человек способным проявлять и злость и ласку.

0

113

La estrella
The White Angel
Девченки Вам отдельное спасибо как людям вдохновившим меня своим творчеством и первым кто прокоминтировал моё типа творчество http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/8.gif

0

114

s2v2e2t2a написал(а):

Тебе правда понравилось для меня ваше мнение очень много значит.

правда)

s2v2e2t2a написал(а):

Девченки Вам отдельное спасибо как людям вдохновившим меня своим творчеством и первым кто прокоминтировал моё типа творчество

ой, ты меня аж смутила)пожалуйста))

0

115

s2v2e2t2a написал(а):

Ну вот мне и хотелось покозать его не супер героем а человек способным проявлять и злость и ласку.

Злость тебе удалось  :D  ласку посмотрим дальше)))

s2v2e2t2a написал(а):

Девченки Вам отдельное спасибо как людям вдохновившим меня своим творчеством и первым кто прокоминтировал моё типа творчество

Ну прямо за смущала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Меня кстати тоже Лины и Ланы рассказ вдохновил)))

0

116

La estrella написал(а):

Меня кстати тоже Лины и Ланы рассказ вдохновил)))

А меня сначала рассказ Ланы(когда только начала писать), потом Донцовой, рассказы девчонок тоже вдохновляли, но больше всего Донцова вдохновляет, я как-то немного копирую её стиль, в новом рассказе(в старом рассказе не очень реалистичные будни были, пожому там опора была на рассказы девчонок и собственное воображение,а сейчас вот как-то учусь у Донцовой), мне нравится. как она пишет, хоть её романы детективные и называют "жвачкой для мозга" или "транспортной литературой")))

Отредактировано The White Angel (03-08-2009 19:15:59)

+1

117

The White Angel написал(а):

хоть её романы детективные и называют "жвачкой для мозга" или "транспортной литературой")))

У меня 2 полки заставлены  :D Лет 5 назад учитывалась просто.

0

118

The White Angel написал(а):

А меня сначала рассказ Ланы(когда только начала писать), потом Донцовой, рассказы девчонок тоже вдохновляли, но больше всего Донцова вдохновляет, я как-то немного копирую её стиль, в новом рассказе(в старом рассказе не очень реалистичные будни были, пожому там опора была на рассказы девчонок и собственное воображение,а сейчас вот как-то учусь у Донцовой), мне нравится. как она пишет, хоть её романы детективные и называют "жвачкой для мозга" или "транспортной литературой")))

Я читать очень люблю, сейчас посоветовали "Сумерки" почитать, собрала все 4 книги) Но вот когда вас начала читать подумала может попробовать тоже вдруг получится, вроде что-то выходит)))

+1

119

La estrella написал(а):

вроде что-то выходит

Не то слово выходит http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/154.gif

0

120

The White Angel написал(а):

ой, ты меня аж смутила)

Чего так http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/154.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)