Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)


Рассказы (2)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

s2v2e2t2a написал(а):

Почитай у девченок в предидущих рассказах такие сцены есть прямо закачаешься.

Ну вот я почитала, и решила в свой рассказ тоже вставить))

Kira Cocaine написал(а):

В общем Свет,продолжай творить

Я полностью поддерживаю!

0

902

Kira Cocaine написал(а):

Мне вообще нравится твой стиль письма, читается легко и на одном дыхание,не то что у меня! Романтика у тебя  милая, и ненавязчивая!Одно удовольствие читать.Я серьёзно! Некоторые моменты вызывают восхищение,а некоторые заставляет переживать за главных героев!В общем Свет,продолжай творить

Ой, Кирочка, ты меня прямо засмущала. не верю что столько хороших слов и все мне.  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/7.gif
Мне мое творение кажется наивным, в отличие от твоего у тебя все герои очень точно прописаны, их эмоци настолько реальны что ты чувствуешь себя на их месте и это вызывает шквал эмоций, каждая ситуация изложеная на бумаге представлятся картиной. Не каждый может показать фильм с помощью ручки и листа бумаги.
В общем, что хотела сказать, я приклоняюсь перед твоим талантом жду продолжения твоего творения и уже пишу свое. http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/3.gif

0

903

Zune4ka написал(а):

Ну вот я почитала, и решила в свой рассказ тоже вставить))

Жду с нетерпением, это будет просто буря страсти!!!

0

904

s2v2e2t2a
http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

905

Подумайте над моим предложением ;)

0

906

Kira Cocaine
Взаимно http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/4.gif

Kira Cocaine написал(а):

Подумайте над моим предложением

Ты о каком предложении?

0

907

s2v2e2t2a
Написать совместную работу ! ;)

0

908

Kira Cocaine написал(а):

Написать совместную работу

Даже не знаю, попробовать конечно можно, вот только как мы будем писать?

0

909

Я тут кое-чего поначеркала своими корявыми ручками.
Возможно глава не такая хорошая, как мне хотелось. Чего-то в ней не хватает. не могу уловить чего
прошу вашего внимания!

Глава восьмая. Границы.

На улице светило уже практически летнее солнце. Оставалась всего одна неделя до наступления настоящего лета. Все буду бросать свои дела, брать в охапку своих родных, друзей, любимый и уезжать к теплому морю. Чтобы понежиться на пляжах, пожариться на солнце и потратить свои сбережения в других странах. А может быть кто-то захочет узнать что-то новое для себя, и отправиться исследовать потаеные уголки нашей планеты, ощутить адреналин,а потом всем рассказывать, что пляжы это совершенно не их тип отдыха, и все кто там валяются,это ленивые котики. Но на данный момент, это были всего лишь планы, а сечйчас жители Англии,а в частности городка Ливерпуль, радовались такому редкому солнечному дню. После вчерашней бури, на улице было как-то очень тихо и безлюдно, как-будто гроза смыла не только звуки, но и людей. Тратуары и дома блестели от влаги на солнце, и пускали солнечных зайчиков на лужи. С деревьев капали остатки дождя и веяло приятной прохладой.. Но неожиданно, как-будто невидимый всадник проскакал по Шерри стрит, поднялся порыв ветра. Из-под копыт невидимого коня поднялась листва и понеслась в неуправляемый пляс, по этой тихой улочке. Прошелестели газеты около дома и этот порыв, поднатужевшись, ударился о дверь балкона. Дверь, не ожидав такого натиска, потдалась и распахнувшись,ударилась о стену.
Я резко села. Дверь балкона была распахнута настеж и ветер гулял по гостинной. Я поморгала глазами. На удивление это обычное движение принесло мне боль. Я провела руками по лицу. Оглянулась и нахмурилась, это не мой диван, не моя комната, это вообще не мой дом. Часы показывали 5:00 АМ. Так отлично... А где я вообще? Что происходит? Я скинула с себя плед, которым была накрыта и обнаружила, что была одета в мужские вещи. Большая футболка и такие же шорты. На них был номер 9. Глаза внезапно расширились, а брови поднялись в недоумении. Я сдернула плед. Около дивана, в совершенно неимоверной позе полусидя лежал нападающий Ливерпуля. Его всегда веселое лицо было бесмятежно. Рот, с красивыми, что было очень редко для мужчин, губами, был немного приоткрыт и от этого испанец немного посапывал.  Его карие, темные  теплые глаза с густыми ресницами были закрыты и лишь иногда поддергивались. Футболисту снился сон. Я никогда раньше не обращала внимание на его лицо в таких деталях. Его аккуратный нос вдруг задергался и Фернандо отвернулся от меня. Теперь мне были видны лишь его веснушчатые щеки. Я не удержалась от такого умиляющего зрелища и поцеловала Эль Ниньо в лоб. Глубоко вздохнула. И тут меня как будто ударили электрошоком. Перед газами пробежала целая серия картинок, в ушах слышались отрывки фраз, что-то вроде комментариев к этим эпизодам. Я сидела как громом пораженная. Вскочила с дивана. Я открывала все двери в надежде найти зеркало. Мои поиски увенчилась успехом. Это была видимо комната Торреса. На большой кровати лежали его вчерашние вещи. Подскальзываясь на ломинате, я подбежала к отражающей поверхности. Передо мной предстало чудовище. С черными разводами вместо глаз. Водостойкая тушь.Ну-ну. Да и глазами это было трудно назвать. Красные холмики с щелочками. Все лицо было опухшее и в этом страшилище сложно было узнать саму себя. Волосы были слипшимися сосульками. Меня передернуло. Какой кошмар. Опустив голову я вышла из комнаты форварда и отправилась дальше, на поиски ванной. Стянув с себя явно не по размеру надетую на себя одежду, я зашла в душевую кабинку. Теплые струйки ударили полицу и я не произвольну дрогнула. И тут же я открыла глаза. Теперь все отчетливо всплыло в моем сознании. Я непроизвольно сделала воду сильнее, а сама сползла по прозрачной стенке. Меня предал любимый человек. Я совершенно одна. Что мне дальше делать? Ведь теперь никто в меня не верит. Родители уехали обратно в Москву и теперь я в чужом городе абсолютно одна. Из груди вырвался крик. Слезы смешались с каплями воды. Шум душа заглушал мои рыдания.
Я вытерла полотенцем волосы. Расчески я не обнаружила. Ну собственно зачем она блондину, когда он вечно ходит с растрепаной шевелюрой. ПРоходя мимо комнаты форварда я остановилась. Уже через несколько минут, я сжимала в руках несколько купюр. Скорее до первого круглосуточного магазина. Ура, вот он и за поворотм. Кассирша с непотдельным интересом наблюдала за мной. Наверно не часто ей приходилось видеть девушку в явно мужских вещах, с мокрой головой в пол шестого утра.
-Я могу вам чем-нибудь помочь? -заботливо спросила она меня.
-Dunhill  & lighter.
Я стояла на балконе своего наставника и поджигала первую в своей жизни сигарету.
Я знала, что никто меня не утешит. И пора уже самой завязывать себя жалеть. "А то совсем превратилась в тряпку. Но ведь меня сломали. Я теперь ничего из себя не  представляю. Я нищая, как мне сообщили напоследок"-с такими размышлениями я затянулась и наполнила свои чистые до этого момента легкие. Гадко, противно. Внутри все защипало и начало разъедать. Я поспешила выдохнуть этот яд. "И как это курят." Затяжка. Ещё одна и организ стал спокойнее принимать отраву. В комнате послышались чьи-то стоны.
-Фу, чем так воняет?
Потягиваясь и зевая Фернандо в одних семейниках вышел на балкон. Как только пристут зевоты прошел, парень открыл глаза, да так и застыл с выгнутой спиной и рукой за головой. Тело Апполона было мне представлено во всей своей красе. Но я не обратило на это  ровно никакого внимания. Смотря прямо перед собой я подносила сигарету к губам.
-Вот так номер. - форвард даже присвистнул. -Вот чего чего,а такого я вообще не ожидал. Гаттенбергер, ты вообще в своем уме!
Он в один прыжок преодалел расстояние между мной и ним и вырвал из моих рук сигарету. Продолжая испепелять меня взглядом он разорвал табачную палочку пополам и выкинул. Не замечая его разъяренного дыхания у себя над головой, я без лишних эмоций, вытащила новую сигарету и зажигалку.
-Скажи мне пожалуйста, по какому поводу похороны?
Я удивленно обернулась и выпустила струйку дыма прямо ему в лицо.
-А ты что, разве не приглашен на похороны Кэт Гаттенбергер и её грешной души?
-Точто грешной,это я заметил. - от дыма глаза Фернандо заслезились и он закашлялся.
Резка развернувшись, он ушел. Я продолжала смотреть перед собой. Внутри была полная пустота. Всего через несколько минут... Я ощутили сильный толчок по голове, сигарета выпала, а вместе с ней и пачка. Я негодующе обернулась помотреть на своего обидчика. За моей спиной, все ещё продалжая прыгать, находился футбольный мячик. Я подняла голову. В дверях стоял Торрес, в таких же фирменных шортах Ливерпуля, что были на мне надеты, и в кроссовках. Во взгляде было негодование, руки на поясе, весь его образ выражал увереность в том, что он ейчас скажет, а затем и сделает.
-Ты молодец!-неожиданно для меня, начал он. - Ты похоронила и сожгла Кэт Гаттенбергер. Но из пепла восстала новая девушка. Кэтти. Разве ты забыла?
И тут я впомнила вчерашний вечер. Как я сидела на диване, а Нандо меня успокаивал, как первый раз назвал меня так, как ещё никто в моей жизни меня не называл. Лаского, заботливо и нежно. Я виновато потупила взгляд.
-От старой Кэт, осталось лишь старая оболочка,характер и мастерство. Так что для новой Кэтти найдется много работы. И не стоит гробить свой огранизм. Он тебе ничего плохого не делал. наоборот, можно сказать он тебя спас. Твоя нервная система показала такие чудеса, что я был поражен.
-Спасибо тебе, Нандо. - тихо пролепетала я. Мне не хватало смелости посмотреть своему наставнику, который столько всего для меня сделал, в глаза.
-Спасибо ты мне будешь говорить своими тренировками и мастерством на поле. - в голосе Торреса слышались металлические нотки тренера. - Взяла мяч, и быстро на пробежку! Ты должна всем доказать, что об тебя нельзя вытирать ноги. Что ты добьешься всего, что сама запланировала. И никто не сможет тебя остановить, никто и ничто. Пора доказать всем, что ты первоклассный игрок. Отличная футболистка. Сильная личность, в конце концов.
Испанец протянул мне атласную повязку на голову. Я с благодарностью приняла её. Тут же забрала волосы наверх и одела повязку чуть выще лба. Теперь я смогла посмотреть футболисту прямо в глаза. Я была полна уверености в себе и своих силах. Моей целью было доказать всем, что я ещё блесну.
-Фернандо, а что насчет того, что мне не в чем бегать - усмехнулась я.
-Не мои проблемы. Побежишь босиком. -отрезал наставник.
-Совсем сдурел?- начала я заводиться.
-Пари. Кто быстрей до бежит до твоего дома? Я босиком или ты?
Я приподняла одну бровь, и не раздумывая, оттолкнув форварда, выбежала на улицу.
Ну, конечно до моего дома мы не добежали, стирать ноги в кровь никому из нас не хотелось. Шлепая босыми ногами по лужам,я наслаждалась отличным днем. Странно наверно смотрелось. Босые парень и девушка гуляют по тратуару. Девушка в вещах на размеры больше своего,а парень наоборот, обнажен по пояс. Проезжавшие машины сигналили нам, а некоторые водители выкрикивали приветствия Торресу. Я решила, что бы мой наставник не зазнавался, нужно что-то такое выкинуть. Пока Фернандо махал очередному болельщику, я накинулась ему сзади на шею и повисла на спине, обвив ногами его талию. Пресс был настолько твердым, что ноги соскальзывали. Футболист, не ожидав такой неожиданно нагрузки, покачнулся и потерял равновесие. С криками мы упали на чей-то газон. И тут включились поливалки. Столько смеха и веселья. Давно я не чувствовала себя так хорошо. Нандо начал меня щекотать и между нами началась возня. Но вдруг мы увидели, что хозяева спускают собаку на нас. С криками мы бросились в рассыпную и пожелали быстрее убраться с этого двора. Вот показался и мой дом.Только на ступеньках перед входом мы перевели дыхание.
-Неплохо так, пробежались - тыжело дыша посмеялся Нандо.
Я потрепала его по голове. Взялась за дверную ручку, повернула. Но дверь не поддалась. Я дернула сильнее. Безрезультатно. Испанец позвонил. На пороге появилось сначало лицо, а потом уже и вся женщина целиком.
-Матильда, -выдохнула я. - Как я рада тебя видеть.
Женщина раскинула мне свои объятия. И обняля так тепло, словно это была моя мама.
-Девочка, моя. Я так беспокоилась, что с тобой что-то случилось.- из глаз домработницы капали слезы. - Эрика избили. Его лицо еле собрали.
Фернандо презрительно фыркнул.
-Ему ещё повезло.-констатировал он.
Матильда с изумлением обратила на него внимание.
-Теперь вам нельзя тут появляться. Эрик и ваша подруга Элисон запретили мне пускать вас на порог этого дома.
-Да плевать я хотела на них - горячо воскликнула я. - Пожалуйста, ты можешь принести мне мою спортивную сумку,и ключи от машины. Это я могу забрать по праву.
-Да, конечно, конечно. Сейчас хозяева спят, и я могу вам вынести что угодно.
И женщина скрылась за дверью. Всего через несколько минут она передала мне все, что я её просила. Я поблагодарила её за все, что она для меня делала и пожелала ей не падать духом. Только мы с Нандо подошли к машине, как на пороге появилась Элли. Увидев меня и Фернандо, она разьяренно направилась к нам. Мы тут же захлопнули двери и я заблокировала замки. Моя бывшая подруга начала яростно бить по машине и намеривалась оторвать мне боковое зеркало. Я повернула ключ зажигания. Машина заревела. Элли начала бить кулаками в стекло и на меня сыпались страшные проклятия. Да такие, что даже испанец поморщился. Я лишь повернулась к ней. Заглянула ей последний раз в глаза и, показав ей средний палец, включила заднюю передачу. Фернандо так это позабавило, что он до своего дома смеялся. Я тоже не могла сдержать улыбки. Припорковавшись около BMW, мы вышли.
-С меня ланч. -улыбнулся мне мой наставник. Я не была против. - И у меня ещё есть кое-что для тебя.
Я вопросительно посмотрела на него. Но он лишь загадочно улыбался.
-Идем, я объясню, почему тогда не смог тебя остановить. И не побежал за тобой.
Этим дополнением он лишь ещё больше разыграл моё воображение и подхлестнул любопытство.
-Ну давай, скорей! Хватит меня мучать. -я поспешиа в дом за Нандо.
-Сядь на диван. Я сейчас.
Когда я сидела на этом чертовом диване, у меня перед глазами предстали  взевозможные образы того, что может подарить мне Торрес.Дело дошло даже до того,что я представила испанца, с розой в зубах и в одних стрингах. Я постаралась поскорее избавиться от этого навождения. Помотала головой и наверняка покраснела.
-А вот и он.- радостно представил Фернандо мне коробку, с которой он таскался вчера.
Улыбка сползла с моего лица.
-мммм,круто. Коробка. Молодец. Нет, я как бы знала,что частое окрашивание волос вредит мозгам, но чтоб на столько... - я с презрением посмотрела на радостного форварда.
-Глупая женщина,да ты посмотри, что в ней.
-Нандо, она даже не подарочная. А обычного серого цвета. ничего кроме хлама там не может быть. -я расстроено отвернулась от него.
Блондин уязвленно цыкнул. Что-то зашубуршилось и на моих коленках оказался маленький пушистый комочек. От неожиданности я всплеснула руками и с расткрытым ртом повернулась к нему.
-Хлам? А главное сколько нужно было упрямиться.-тяжело вздохнул футболист и поднялся с колен.
Маленький клубочек звонко мяукнул и развернулся. На меня посмотрели голубые глаза красивого породистого котенка. Я непроизвольно погладила своего питомца и опять посмотрела на горе наставника, не в силах ничего ему внятно сказать.
-Это русская голубая. Мне пообещали,что вырастет красавица кошка. Я подумал, что тебе нужен талисман. Тем более ты же сама Русская Кошечка. Вроде я все правильно сделал и ничего не напутал-устало выдохнул наставник.
На глазах навернулись слезы. Я никак не ожидала такого подарка. Мой нервы нельзя так трясти. Ну вот, я уже становлюсь сентиментальной. Я вздернула руки вверх. Нандо правильно расценил этот знак как призыв обнять меня. Он улыбнулся и его горячее тело прильнуло к моему.
-Я тобой горжусь. Ты у меня сильная девочка.
Он отстранился и поцеловал меня в голову.
-Ой, ну все! Хватит этих телячих нежностей и розовых соплей. -я замахала перед ним руками и оттолкнула от себя, незаметно вытерев выступившие слезы.
Торрес засмеялся. Все таки я уже не могу представить свою жизнь без его смеха.
-Её будут звать....-я задумалась.
-Лаки -предложил он. - Надо чтобы она приносила тебе удачу.
Испанец почесал котенка за ухом.
-Вот, на большее твой узкий мозг не способен.-откликнулась я.
-Да ты меня достала! Сама думай своим широким мозгом! - вспылил Торрес -Выводишь меня из себя!
-Не беси меня - начала я заводиться.
-А то что? -парировал он.- Накричишь на меня? Когда ты перестанешь надо мной издеваться? - казалось терпению испанца пришел конец.
-Недождешься! Никогда! -я понимала, что пергибаю палку, но мой характер распылял меня все сильнее. - Если бы ты не был таким наивным, все было бы отлично. Меня раздражает твоя детская наивность и непосредственность.Ты уже взрослый мужик, а ведешь себя как мальчишка! Вот что меня бесит!
Тут испанец резко встал, наклонился и поцеловал меня в губы.
Миллионы, нет миллиарды электрошокеров прошлись по моим губам. Его дыхание, его губы. Из груди вырвался вздох и тут же он оторвался от меня. Я облизнула свои губы. На них был он. О как давно меня не выбивали из колеи такие поцелуи. Это не обычное прикосновение, это скорее похоже на то как в магазинах касса считывает код о продукте и его цену. Поцелуй Торреса, был именно таким. Он считал информацию  обо мне. Он как-будто узнал какая я на самом деле. Похоже, что на какую-то доли секунды он заглянул мне в душу, посмотрел мне в сердце своими шоколадными глазами. Его вкус все ещё стоял у меня во рту.
За это время,что я ошарашенная сидела на диване, наставник успел сходить в комнату и переодеться. Заметив его у меня вырвалось:
-А ещё меня бесит твоя прическа!
Испанец зарычал.
-Достала!
И за ним захлопнулась дверь

+1

910

Zune4ka
О сейчас почитаем!!!

0

911

Zune4ka написал(а):

Возможно глава не такая хорошая, как мне хотелось. Чего-то в ней не хватает. не могу уловить чегопрошу вашего внимания!

А по-моему все замечательно, все как и должно быть. У меня например всегда получается не совсем то что хотела, но это на мой взгляд нормально, потому что когда описываешь событие подбираешь новые слова и это так или иначе влияет на работу.

Zune4ka написал(а):

Потягиваясь и зевая Фернандо в одних семейниках вышел на балкон. Как только пристут зевоты прошел, парень открыл глаза, да так и застыл с выгнутой спиной и рукой за головой. Тело Апполона было мне представлено во всей своей красе.

Zune4ka написал(а):

-Фернандо, а что насчет того, что мне не в чем бегать - усмехнулась я.-Не мои проблемы. Побежишь босиком. -отрезал наставник.-Совсем сдурел?- начала я заводиться.-Пари. Кто быстрей до бежит до твоего дома? Я босиком или ты?Я приподняла одну бровь, и не раздумывая, оттолкнув форварда, выбежала на улицу.

Zune4ka написал(а):

Дело дошло даже до того,что я представила испанца, с розой в зубах и в одних стрингах.

Вот в этих моментах, я здорово посмеялась и даже чуть чуть покраснела, все настолько искрене, а когда я представила Торреса во  всех этих сценах чуть со стула не упала.

Zune4ka написал(а):

Маленький клубочек звонко мяукнул и развернулся. На меня посмотрели голубые глаза красивого породистого котенка. Я непроизвольно погладила своего питомца и опять посмотрела на горе наставника, не в силах ничего ему внятно сказать.-Это русская голубая. Мне пообещали,что вырастет красавица кошка. Я подумал, что тебе нужен талисман. Тем более ты же сама Русская Кошечка. Вроде я все правильно сделал и ничего не напутал-устало выдохнул наставник.

Как же это трогательно, Боже не могу сдержать улыбки.
Кстати в моем рассказе тоже должен будет появится зверек, только теперь котенка вычеркиваем из списка.

Zune4ka написал(а):

-Вот, на большее твой узкий мозг не способен.-откликнулась я.-Да ты меня достала! Сама думай своим широким мозгом! - вспылил Торрес -Выводишь меня из себя!-Не беси меня - начала я заводиться.-А то что? -парировал он.- Накричишь на меня? Когда ты перестанешь надо мной издеваться? - казалось терпению испанца пришел конец.-Недождешься! Никогда! -я понимала, что пергибаю палку, но мой характер распылял меня все сильнее. - Если бы ты не был таким наивным, все было бы отлично. Меня раздражает твоя детская наивность и непосредственность.Ты уже взрослый мужик, а ведешь себя как мальчишка! Вот что меня бесит!Тут испанец резко встал, наклонился и поцеловал меня в губы.Миллионы, нет миллиарды электрошокеров прошлись по моим губам. Его дыхание, его губы. Из груди вырвался вздох и тут же он оторвался от меня. Я облизнула свои губы. На них был он. О как давно меня не выбивали из колеи такие поцелуи. Это не обычное прикосновение, это скорее похоже на то как в магазинах касса считывает код о продукте и его цену. Поцелуй Торреса, был именно таким. Он считал информацию  обо мне. Он как-будто узнал какая я на самом деле. Похоже, что на какую-то доли секунды он заглянул мне в душу, посмотрел мне в сердце своими шоколадными глазами. Его вкус все ещё стоял у меня во рту.За это время,что я ошарашенная сидела на диване, наставник успел сходить в комнату и переодеться. Заметив его у меня вырвалось:-А ещё меня бесит твоя прическа!Испанец зарычал.-Достала!И за ним захлопнулась дверь

Эмоциональная они пара, сколько читаю столько и удивляюсь, что может объединят таких разных людей ну кроме футбола. Может быть одинаковые взгляды на жизнь?
Итак мой вывод все прекрасно не нужно ни чего изменят, все как и должно быть! Жду продолжение http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

912

s2v2e2t2a написал(а):

У меня например всегда получается не совсем то что хотела, но это на мой взгляд нормально, потому что когда описываешь событие подбираешь новые слова и это так или иначе влияет на работу.

Вот это точно) значит я не одна такая)

s2v2e2t2a написал(а):

Кстати в моем рассказе тоже должен будет появится зверек, только теперь котенка вычеркиваем из списка.

ну животные это всегда так мииило)) я хотела песика, потому что сама собачница, но героиня сранивается с кошкой, так что пришлось этого питомца брать))

s2v2e2t2a написал(а):

Эмоциональная они пара, сколько читаю столько и удивляюсь, что может объединят таких разных людей ну кроме футбола. Может быть одинаковые взгляды на жизнь?

Иногда пишу и сама в шоке. Но так интереснее) Противоположности притягиваются, он и друг друга дополняют, чему то он её учит, чему то она его. Очень выгодный симбиоз, хоть и такой сложный для футболиста))

s2v2e2t2a написал(а):

Итак мой вывод все прекрасно не нужно ни чего изменят, все как и должно быть! Жду продолжение

Спасибо большое за подробный разбор! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/7.gif

0

913

Zune4ka написал(а):

Вот это точно) значит я не одна такая)

Конечно не одна.

Zune4ka написал(а):

я хотела песика, потому что сама собачница, но героиня сранивается с кошкой, так что пришлось этого питомца брать))

Значит я возьму собачку, хотя есть еще одно милое создание от которого я просто в восторге.

Zune4ka написал(а):

Спасибо большое за подробный разбор!

Всегда рада стараться и от вас жду такого же разбора для моих будущих частей http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

914

Zune4ka
Нет ну вот как мне теперь после такой нежности и романтики описывать страдания? Продолжение откладывается

0

915

s2v2e2t2a
ни за что)

0

916

s2v2e2t2a
ЭЭЭй!!
Никакой романтики нет ещё...
ну ка перестань. Надо разбавить все эти "телячьи нежности и розовые слюни")) так что скорей скорей твое продолжение в студию!

0

917

хехе)а то я своё начну писать)так что лучше своё выкладывай)

0

918

Zune4ka написал(а):

Никакой романтики нет ещё... ну ка перестань. Надо разбавить все эти "телячьи нежности и розовые слюни")) так что скорей скорей твое продолжение в студию!

Как нет романтики? А конец твоей главы это теперь тяжелая реальность?? Его еще надо дописать, а вот вдохновение как раз на другой лад есть а на это нету.

Kira Cocaine написал(а):

хехе)а то я своё начну писать)так что лучше своё выкладывай)

Теперь точно не выложу пока твое не дождусь :crazy:

0

919

s2v2e2t2a
Почему(

0

920

Kira Cocaine написал(а):

Почему(

Хочу твое продолжение увидеть, а потом уже и свое выложить

0

921

s2v2e2t2a
Оно ещё пока в разработке :)

0

922

Kira Cocaine написал(а):

Оно ещё пока в разработке

Мое тоже пока там

0

923

А вот и новая глава. Не такая интересная как предыдущая, поэтому жду еще больше критики и судя по всему не только положительной...

Оставшиеся дни отпуска прошли для Торреса, словно в тумане, он не замечал, да и не хотел замечать происходящего вокруг. За это время он еще несколько раз заходил в её комнату и наслаждался запахом, который все еще напоминал о ней.  Каждый день начинался для него одинаково вместо яркого солнца, он хотел видеть лишь тяжелые грозовые тучи. Олалья изо всех пыталась понять, что происходит с мужем, но на все её попытки он отвечал лишь новой порцией колких фраз. Даже друзья перестали донимать его расспросами, ведь результат был всегда одинаковым – молчание.
Катание на квадроциклах, водных скутерах, конные прогулки и полеты на воздушных шарах все это стало для Фера скучным и однообразным. Торрес просто замкнулся в себе. С каждым новым днем, проведенным тут, на острове, он все больше начинал сходить с ума. Чувство вины перед любимым и таким дорогим человеком не покидала душу испанца.
- Вместо того, что бы сказать как сильно я её люблю, я наговорил её кучу гадостей. Напомнил о том, что она так долго пыталась забыть. И в довершение ко всему даже не попытался остановить её. Поздравляю Торрес ты теперь не просто дурак, но еще и сумасшедший начал разговаривать сам с собой. Ну и пусть разве это имеет значение. Сейчас важно только то, что она далеко. Как мне теперь жить, если даже океанский бриз напоминает мне её прикосновения, запах винограда  аромат её волос, вкус чая наши вечерние посиделки, пение птиц - нежный голос, синее небо - безграничные глаза, шум океана - катание на яхте, шорох пальмовых листьев то место где мы впервые поцеловались, а гроза, которая была этой ночью - пощечину. А ведь все могло бы быть по-другому, я мог вернуться из этого отпуска самым счастливым человеком, а взамен вернусь самым несчастным. Чем больше Фернандо погружался в размышления, тем мрачнее они становились. Не кому было подбодрить его, не кому объяснить, что жизнь все равно продолжиться хочет он того или нет. – Хватит, я больше так не могу. Подумаешь, пусть выходит замуж. Я все равно буду счастлив, через пару дней вернусь в Ливерпуль и все снова станет на свои места. Каждый день изнурительные тренировки, надоедливая жена, эти везде сущие журналисты и конечно Стиви напоминающий своей настойчивость разве, что Икера. Все как всегда, вот какой будет красивая жизнь звездного испанца.
Наконец не сумев побороть чувства, Нандо почувствовал, как запекли его глаза, невыносимая боль от соленых даже чуть-чуть горьковатых слез, отразилась стуком в висках. Что-то я совсем раскис. Пойду спать, завтра последний день отдыха надо будет успеть покупаться. Главное, чтобы мне не приснилась она, я больше не хочу и не могу видеть этот сон. Я просто забуду эту девушку, как ночной кошмар.  И снова ночь опустилась на остров. Звезды, луна, легкий ветерок все как тогда, в день их знакомства, но только теперь все это в прошлом. Теперь это просто история.
В последний день погода решила понежить своих гостей, оставшиеся часы отпуска все провели на пляже. Солнце заливало своим светом все вокруг, оно прокрадывалось даже в тень пальмовых листьев. Отсутствие ветра сделало день невыносимо жарким. Покидать остров не хотелось ни кому, но все же пришло время прощаться, отовсюду слышался смех и крики.
- Ладно, пока Криштиану! Построишь новую гостиницу, приглашай, приедем оценить. – Насмехаясь, заявил Сеск.
- Обязательно вы самые желанные гости. Со многими не прощаюсь скоро увидимся в Реале. Остальных приглашаю на нашу со Светой помолвку, мы решили объявить об этом, пригласив самых близких.
- Кстати как она, как работа? - Поинтересовался Серхио.
- Все замечательно, она передает вам всем привет и просит прощения, за то, что не до была до конца.
- Ну ни чего, это дело обычное. Уж мы-то знаем, что такое работа. – Обнимая Криса, сказал Икер, а потом почти шепотом добавил. – Береги её! Такие как она не должны плакать, разве только от счастья.
- Хорошо, я сделаю все, что от меня зависит.
Последний взгляд на гостиницу, на океан и вот уже такси увозят их в реальность. Туда где проявление эмоций означает слабость, а настоящие чувства скрывают за красивой обложкой глянцевых журналов. 
Икер сел в одну машину с Фернандо. Едва отъехав от отеля, Касильяс решил нарушить тишину, воцарившуюся в машине.
- Рассказывай, что тогда произошло между вами, и почему она улетела? – Фер лишь безразлично взглянул на друга и словно робот ответил:
- Я наговорил ей гадостей и даже не попытался её остановить.
- Ответ емкий ни чего не скажешь. Ты ее, правда, так сильно любишь?
- Она выйдет за муж за него. – Ответил Нандо и наклон голову к стеклу.
- Слушай, Торрес, хватит мне изображать тут умирающего лебедя. Я тебе задал вопрос, значит, ты должен ответить.
- Ну допустим люблю. – Равнодушно сказал форвард.
- Понятно, почему она сбежала от тебя.
- Что? – Удивленно поглядывая на друга, спросил нападающий.
- Что слышал, Фер ты же боец, почему ты не борешься за неё?
- Она сама этого не хочет.
- Сколько лет тебя знаю, не думал, что ты такой дурак. Она любит тебя, просто не хочет жизнь твою рушить, да и своей рисковать. Она Криса бросит, а ты заявишь, что вовсе не собирался расставаться с женой.
- Но ведь это не так, ты, то знаешь.
- Что толку, я ведь не собираюсь за тебя замуж. – От услышанного глаза у Фернандо стали в несколько раз больше, а Икер тем временем продолжил. - Проблема в том, что ты видимо даже не потрудился ей это объяснить. Теперь тебе придется ждать, пока их отношения с Крисом дадут трещину.
- Ты уверен, что это произойдет?
- Более чем, они не смогут долго играть в любовь, кто-то обязательно сорвется. Так что давай соберись и вперед в Ливерпуль, в случае чего я тебе позвоню.
- А мне все это время, что делать? Я же с ума схожу, как только представлю её рядом с Крисом.
- Тебе жить прежней жизнью и ждать.
- Спасибо Икер. Если бы не ты я бы, наверное, даже до аэропорта не доехал.
- Ну одним спасибо ты не отделаешься, придется звать на свадьбу. – После этой фразы на лице Торреса впервые за последние четыре дня появилась улыбка.
Приехав в аэропорт, футболисты начали прощаться, кто-то летел в Лондон, кто-то в Мадрид, а Фернандо с Олальей сразу решили лететь в Ливерпуль. Спустя несколько часов самолет уже приземлился в пасмурном городке. Фер без лишних слов вызвал такси и, погрузив вещи сел на передние сидение. Супруга лишь обижено хмыкнула и постоянно высматривала кого-то вдалеке. Приехав домой Торрес тут же пошел в душ, он как можно скорее хотел смыть с себя дорожную пыль и конечно те воспоминания, которые тяготили его душу.
Со временем жизнь испанца вернулась в  свое русло, дни бежали друг за дружкой, не принося облегчения. Воспоминания о русской красавице пленившей горячее испанское сердце, не как не хотели забываться. Единственное, что на протяжении долгих месяцев вселяло надежду это звонки Касильяса, он звонил практически каждый день, что бы узнать как поживает его друг в дождливой Англии, но главную новость он все не сообщал. Зато что бы подбодрить друга в конце каждого разговора говорил: - Главное не опускай руки. Фернандо охотно продолжал верить в то, что еще не все потеряно, пока однажды в такое редкое для Ливерпуля солнечное утро в его поле зрения не попала статья, которая вновь загнала его в угол.
Запах горячего кофе, пение Олальй доносящееся с кухни вроде все как всегда. Нандо надев серые джинсы и белый свитер, спустился к завтраку. По привычке он взял в руки несколько свежих газет и, сделав глоток любимого кофе, стал читать новости. "Ливерпуль в очередной раз победил Арсенал" – Ну это я и без вас знаю. – Усмехаясь, заявил форвард. "Челси намеревается купить Торреса в зимние трансферное окно" – Неужели, надо будет у ребят спросить правда это или нет? – Продолжая улыбаться, сказал испанец.
- Ой, Фер ты еще не смотрел вот тот журнал. Там такая потрясающая статья о Криштиану.
- Сейчас посмотрим, что он там натворил. – Отодвинув газету, Нандо на несколько секунд оцепенел. С обложки на него смотрела та самая Лана, которая стояла в обнимку с Крисом. Заголовок гласил "Звездный жених, наконец, обручился, свадьба через месяц". Фернандо отодвинул журнал и начал нервно стучать пальцами по столу.
- Ты представляешь, какие они молодцы, наконец решили пожениться. Там в статье все подробно написано. Вначале они планируют пышное торжество в Мадриде, а потом полетят в свадебное путешествие на Бали, где у них будет еще одна церемония с местными традициям. Вот здорово, правда?
- Олалья ты когда-нибудь замолчишь. – Комкая журнал, заявил футболист. -  Мне надоело все это слушать. Я уехал. – Испанец мигом выскочил из дома и со всех сил хлопнул дверью, на несколько секунд это принесло облегчение. Но потом боль, которая должна была покинуть его еще на острове, вернулась с прежней силой. Сев в свой новенький автомобиль Торрес панически начал набирать номер Икера, но телефон друга предательски молчал.

+2

924

s2v2e2t2a
Отличная глава!)очень понравилось)критика будет позже.++

0

925

Kira Cocaine написал(а):

Отличная глава!)очень понравилось)критика будет позже.

Спасибочки, Кирочка http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif  Жду критику http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

926

s2v2e2t2a написал(а):

А вот и новая глава. Не такая интересная как предыдущая,

Ну а вотэто неправда))
мне очень понравилось самобичевание Торреса))

s2v2e2t2a написал(а):

А ведь все могло бы быть по-другому, я мог вернуться из этого отпуска самым счастливым человеком, а взамен вернусь самым несчастным. Чем больше Фернандо погружался в размышления, тем мрачнее они становились.

Так приятно читать чьи-то мучения)))
У тебя оченьхорошо получилось передать его внутренни мир! http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

s2v2e2t2a написал(а):

- Олалья ты когда-нибудь замолчишь. – Комкая журнал, заявил футболист. -  Мне надоело все это слушать. Я уехал.

Красавчик! Мужик сказал-мужик сделал!

Скорее продолжение!) хочу узнать что дальше!

0

927

Zune4ka написал(а):

Ну а вотэто неправда))мне очень понравилось самобичевание Торреса))

А мне как-то не очень, на мой взгляд немножко не так все должно было быть, поэтому у меня и создалось впечатление чего-то неправильного.

Zune4ka написал(а):

Так приятно читать чьи-то мучения)))У тебя оченьхорошо получилось передать его внутренни мир!

А я  наоборот не очень люблю когда кто-то мучается, но это жизнь, а в ней не бывает все гладко.

Zune4ka написал(а):

Красавчик! Мужик сказал-мужик сделал!

Будем воспитывать у Торреса характер.

Zune4ka написал(а):

Скорее продолжение!) хочу узнать что дальше!

Спасибо за критику,  http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif
над продолжением пока думаю не знаю как сделать переход к следующему этапу, но надеюсь в ближайшее время что-то получится.

0

928

s2v2e2t2a
меня всегда радует твое творчество)!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

929

Zune4ka написал(а):

меня всегда радует твое творчество)!

Спасибо, это взаимно!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif Жду твое продолжение.

0

930

Вот и моя глава. Очень длинная и нудная. Не знаю насколько она понравится. Название придумала только, когда выложила. Первый раз такое.
На ваш суд.

Глава девятая. Ангелхранитель

Передо мной стояли глаза испанского форварда.  Всегда добрые, улыбчивые и мягкие. Всего минуту назад я увидела в них гнев, ненависть и боль. А потом этот хлопок. Удар двери все ещё слышался, как будто все замерло и в воздухе остались отпечатки недавней ссоры. Я боялась пошевелиться и спугнуть все эти ведения. На улице послышался шум мотора и как машина, шурша гравием, отъезжала от дома. Тишина. Снова взревел мотор и опять тишина. Он уехал. На ощупь я нашла подушку и приподняла её, с силой прижала к лицу. Пронзительный крик она хорошо заглушила. Я выдавливала из себя воздух. Звук варьировался от неистово высокого, практически писка, до гортанного низкого, словно рев медведя. Котенок с испуга спрыгнул с моих колен.  Лёва, который молча наблюдал за руганью, сидя около дивана, тоже поспешил ретироваться. Издав последний рев умирающего кита, я отложила подушку и начала глатать ртом воздух. Всю мою спесь как рукой сняло. Я встала и медленно прошла в кухню. Умылась, посмотрела на своё отражение в холодильнике и от отвращения брызнула водой. Лицо тут же исказилось и стекло с зеркальной поверхности. Какая же я дрянь. Меня тошнило от самой себя. "Как можно было дать эмоциям взять вверх. Как можно было из-за своей гордыни незаметить главное. Его отношение ко мне." Я открыла злосчастный холодильник, котрый показал мне моё истинное лицо. На удивление он оказался практически пустым. Молоко, пиво, яблоки и почему-то собачий корм. Мда. Укусив яблоко, я в одну руку взяла молоко, а в дуругую собачий корм. Покормив двух, ни в чем не повинных животных, я снова плюхнулась на диван. И в ту же секунду вскочила как ошпаренная. Пора завязывать жалеть себя. Нужно заниматься и работать. Я подобрала футбольный мячик на балконе и вышла на задний дворик. Дворик был очень милым. ПРосторным. Даже небольшой бассейн на нем поместился. Но больше всего меня привлекла полянка. Встав ровно по середине я начала разминаться. Потягивая свои мышцы.
"Все мое отношение к Фернандо Торресу я считаю правильным. Я неподпускаю его слишком близко, хотя ближе уже некуда. Он обнял меня, он видел мои слезы, он видел мое унижение, он поцеловал меня в конце концов. Все это непозволительная фамильярность с его стороны. Он просто мой наставник и ничего большего, не друг, не любовник. Просто тренер. А испанец взял на себя роль моего покровителя. Я не нуждаюсь в его жалости, в его подачках. Я в состоянии сама справиться со своими проблемами."
"Но он был единственным, кто в тебя верил. Единственным, кто поддержал тебя в трудную минуту. У тебя никого нет кроме него. Он приютил тебя, когда тебя выкинули как вшивого котенка. Он вкладывает в тебя все свои силы и все свои знания. Он пытается тебя лучше понять, разобраться, а ты блокируешь все его старания. Да ты должна сказать ему спасибо,за одно то, что он не отказался от тебя в первый день. Вся твоя аггрессия к нему не обоснована. Ты выглядишь глупо со стороны. Объясни свою ненависть к нему"
Во мне разворачивалась целая боталия "за" и "против".
"Ну во-первых, он испанец." "И что с того?" "Испания обыграла Россию. И стала чемпионом. Во-вторых,он такой же как его звездные друзья футболисты. Заносчивый, эгостичный, самовлюбленный, циничный. Считает, что весь мир крутится вокруг него. Думает, что раз он меня поцеловал, то все,я теперь должна ему отдаться. Как в мультике:"Ваня, я ваша навеки!" Нет уж,не дождется. Я гордая и независимая девушка. Я русская."
"А не кажется ли тебе, что все твои "во-первых, во-вторых", полностью необоснованными?Ну обыграла Испания Россию, значит испанцы были сильнее и профессиональнее. Глупо на это обижаться. А потом,ты говоришь, он эгоистичный и самовлюбленный. Извини, но если бы он был таким, он не стал с тобой няньчиться. Он получил бы свои деньги и пошел кутить,а ты работай сама как хочешь. У тебя проблемы? Его это никак не касается, он сидит с какой-нибудь моделью в ресторане, а ты паши паши. И ведь в конце, когда ты одна ничего не добьешься, он стал бы спрашивать с тебя. Почему ТЫ так плохо тренировалась, что не смогла войти даже в символическую сборную. Не говоря уже о чемпионском титуле. Он постоянно с тобой работает. Общается. Пытается по крайней мере, а ты ему нервы все убиваешь. Минута за минутой ты выносишь ему мозг. И тут не виноват твой характер, тут что-то другое. А что, ты пока самой себе признаться не можешь."
Я чеканила мяч и внезанпо остановилась. Схватилась руками за лицо и стала мотать головй из стороны в сторону. Два внутреннних голоса разрывали меня изнутри.
-Я не могу смириться с тем, что он лучший игрок чем я! Я не могу принять то, что он добился в своей жизни намного больше чем я! -я упала на колени. - Не могу переубедить себя в том, что он намного лучше, чем я его себе рисую! Не могу ! Н.е. м.о.г.у.!
-Это твое личное дело - раздался холодный мужской голос. -Ты можешь воспринимать меня как тебе угодно. Негодяем или ангелом.
Я медленно убрала руки от лицаи так же неторопясь подняла глаза. За столиком рядом с бассеином сидел Фернандо. Что-то в нем изменилось. В глазах была сталь уверенности, в голосе холод.
-Ты подстригся! - внезапно осенило меня.
И действительно форвард срезал свои белые длинные волосы. Челки больше не было. Открытое лицо ничего конкретного не выражало. Он просто следил за мной. Блондин превратился в русого молодого человека. Волосы были очень короткие, но от макушки до лба стоял, сделанный с помощью геля, хохолок.
-Да ты теперь похож на пед.... -но меня вовремя остановила преподнятая бровь испанца. - похож на настоящего мужчину. -поправилась я.
-Мой внешний вид не должен тебя волновать. Тебя должна волновать твоя тренировка.
Он посмотрел на свой часы.
- Я буду готов через 10 минут, жди меня около машины мы едем на Энфилд.
-Нандо... - хотела было я начать.
-Некогда разговаривать, пора работать.
Эту фразу я слышала на протяжении всех двух или трех недель. Уже перестав следить за временем, я полностью окунулась в процесс тренировки. Каждый день мы вставали в шесть. Обязательная пробежка. Потом легкий завтрак. И снова заняти. Либо в спортзале, либо на поле в паре со своим наствником. Я все ещё жила у Фернандо. Он сам настоял на том, что бы я никуда не переезжала и не снимала нигде квартиру. Он хотел, что бы я находилась под его контролем постоянно. Чтобы я была готова к тренировкам в любой момент "Встала и побежала"-очень часто я слышала такой призыв.. А так бы я тратила время ещё на то, что бы до него доезжать и т.д. Мы полностью изолировались от внешнего мира. Телевизор практически не включался. Телефонные разговоры свелись к необходимому минимому. Только однажды Торрес вывез меня в Лондон, на игру Лиги Чемпионов и что бы убить двух зайцев сразу, завез к Аните, девушке его друга Икера Касильяса, что бы дать ей интервью. По большей степени я молчала, а говорил он. И то что я услышала в свой адрес от него повергло меня в шок. Отматывая назад, я хочу добавить, что за все это время, я так и не извинилась перед ним за свое поведение и свинское отношение. Вообще все наше общение было минимальным. В основном мы молчали, я боялась заводить с ним бесду. А он начинал со мной разговор исключительно по делу. Даже ужиная в ресторане мы либо обсуждали следущую тренировку, либо молчали. Это меня так выбило из колеи. Чувствовала себя очень некомфортно и мне было стыдно. Первый раз в жизни мне было стыдно за себя. А повергло меня в шок то, что хоть Фернандо со мной не разговаривал, он очень тепло отзывался о моей персоне в интервью, и даже защитил когда Анита задала провокационный вопрос насчет моей личной жизни и причины моего сожительства со своим наставником. Торрес отрезал, что этот вопрос касается моей интимной стороны, и я не обязана придавать это огласки. А то, что я живу с ним, так это для тренировок 24 часа в сутки И лишь улыбнулся мне. Как только эфир был закончен, его улыбка мигом испарилась. Как я соскучилась по его улыбке и по его смеху. За все то время, после нашей ссоры, он ни разу не удостоил меня своим хорошим настроением. Все время холоден и собран. Когда мы летели обратно к реке Мерси, слеза сама выскользнула из-под ресниц. Я поспешила поскорей её смахнуть. Когда мы ехали в полном молчании из аэропорта домой, я была полностью уверенна в принятом решении.
Фернандо открыл дверь и бросившаяся к нему Вики, стала тереться о его ноги.( Вики, это тот котенок,которого подарил мне Нандо. Вики, сокращенно от Виктории - Победа. И из котенка она уже превратилась в настоящую грациозную кошку.) Я поспешила взять кошку на руки,что бы она не донимала Фера. Наставник прошел к большому столу и стал что-то писать в своем блокноте, где он объяснял мне тактики, не удостоив меня даже взглядом. Я опустилась на стул напротив него.
-Нандо, послушай ... -парень даже не поднял на меня глаза. - Я хочу тебе сказать...
Но тут у него зазвонил телефон и он, так же как в первый день, сделал я, поднял указательный палец, заставил замолчать.
-Привет Икер - улыбка. -Да дела отлично. Работаем работаем. Нет, мне Анита ничего не говорила. Когда? Сейчас? Ты пошутил? Мы вообще никак не готовы - быстрый взгляд на меня. - Я тебя ненавижу Касильяс. -смех. -Хорошо,мы будем.
Я с недоумением смотрела на Торреса.
-Мы сейчас собираемся и уезжаем в Испанию -сообщил он мне наконец. От неожиданности я выпустила Вики из рук. - Давно пора было уезжать из Англии. Тебе пора встретиться со своими новыми коллегами по команде.
Я в шоке глотала ртом воздух. Эта новость была для меня ударом. Я ещё была не готова. Я ещё не слишком сильна, чтобы предстать перед испанцами. Я покачала головой.
-Но это невозможно, все как-то быстро.
-Кэт,-я поморщилась, последнее время он называл меня именно так. - Хватит хвататься за мою штанину как маленькая девочка. Ничего в это страшного нет. Сегоня мы улетаем, а завтра  у нас будет что-то вроде официально вечера. Все представят своих протеже. И я должен там присутствовать.
-Но почему сегодня? К чему такая спешка? - паника накрывала меня как огромная волна.
-Потому что мои друзья заказали мне билет на сегодня, они по мне соскучились - он улыбнулся, скорее сам себе чем мне. - Да и я тоже. Так что летим сейчас.
-А как же Вики и Лёва? - схватилась я за последнюю причину, как за соломинку.
-Лёву мне надо было давно отправить брату, а Вики ты можешь взять с собой. Мы останемся в Мадриде до начала чемпионата. И некогда разговаривать.
Мои умояющие взгляды были отрезаны одной этой фразой. Я поверженно вздохнула и пошла собирать свою сумку.
Через час мы были в аэропорту, а уже через полтора сидели в бизнесс-классе. От нервов я начала ковырять ногти. Моя дурная привычка. Фернандо недовольно посмотрел на меня и я перестала. Весь полет сердце так сильно билось, словно выпрыгнет из груди. Я начала жевать свои наушники. Наставник снова негодующе повернулся, но как только увидел меня с проводом во рту,сначала улыбнулся, а потом рассмеялся. От неожиданности я даже перестала нервничать. Торрес положил свою ладонь на мою руку.
-Перестань - сквозь смех, проговориол он. - Все будет хорошо. Вот увидишь. Сейчас ещё с моими друзьями познакомишься и точно перестанешь волноваться. Думаю, с Серхио вы точно сойдетесь. Он тоже поговорить у нас любитель.
Я в шоке переводила глаза с его руки на его лицо. От ладони тепло распространялось приятными волнами по всему моему телу. И все переживания остались где-то далеко-далеко. Я признательно улыбнулась. И только хотела положить голову ему на плечо, как он убрал руку, включил айпод и отвернулся. Мне ничего не оставалось делать, как последовать его примеру.
Выходя из самолета я была в отвратительном настроениее. Голова грозилась мигренью, если я не перестану пихать в неё новые и новые мысли. От размышлений меня оторвало то,что проходя по рукаву, мне вдруг нечем стало дышать. Горячий воздух обжег мне легкие. Я стала жадно хватить прохладный ветерок от кондицеонера, когда мы зашли в здание аэропорта. Я привыкла к прохладному климату Англии. И никак не была готова к испанской жаре. А моего наставника эта перемена, явно радовала. Его улыбка стала шире, и он ускорил шаг, да так, что мне приходилост догонять его мелкими перебежками. Он то быстро прошел паспортный контроль, а мне пришлось долго объяснять испанскому пограничнику зачем я прибыла в Мадрид. Злая,я взвалила свою сумку на плечо и пошла к Фернандо, который ждал когда ему выдадут клетки с животными. Ловким движение он достал солнечные очки и одел их. Все ещё не смотря на меня, он отдал мне клетку с Вики. И поспешил к выходу. так ему нетерпелось увидеть своих друзей. В зале встречающих, никто не обратил на нас внимания.  Ну меня там естественно никто не знал, а Торресу повезло, что он подстригся, потому что какие-то девушки начали перешептываться и бросать косые взгляды, когда высокий футболист прошел мимо них. Выйдя на улицу Фернандо всей грудью вдохнул такой родной ему солоноватый воздух Испании. А у меня лишь мураши побежали по телу от ветра, который был похож на воздух из фена, чем на прохладное дуновение. Около нас остановился тонированый большой внедорожник. Открылась дверь и нас быстро втащили внутрь. Тут же меня оглушили смех и крики мужчин.
-Икер,Серхио, Давид! -это все, что я поняла из быстрой испанской речи. Я пыталась как можно больше вжаться в кожаное кресло, чтобы меня не заметили взрослые мужчины, которые смеялись и дергали Фернандо за волосы. Видимо они обсуждали его новую прическу. Ну пусть хоть порадуется с друзьями, а то со мной со скуки можно помереть. Я повернулась к окну и стала разглядывать уже практически ночной Мадрид. Меня так поглатилло это занятие, что я не заметила как многоэтажные постройки сменились большими частными домами. И машина остановилась около большого красивого коттеджа. Я раскрыла рот. Мой дом в Ливерпуле был всего лишь маленькой собачей конурой, по сравнению с эти. С переднего сиденья спрыгнул невысокий черноволосый парень, и открыл мне дверь. Я чуть не вывалилась, он вовремя меня подхватил.
-Осторожнее сеньёра. - улыбнулся он мне. -Я Давид.
Представился он.
-Давид Виллья! -широко распахнув глаза я стала неистово трясти ему руку. Лучши бомбардир. У меня перехватило дыхание.
Испаней смущенно улыбнулся и пошел помогать остальным вытаскивать клетки из багажника. А я пока оглянулась. Ехали мы достаточно долго, даже можно сказать очень долго. Значит дом явно не рядом с центром города, да и похоже далеко от Мадрида. Я вдохнула уже остывший воздух и почувствовала свежесть воды. Рядом было море.
-Кэтти не отставай!
Я вздрогнула всем тело и резко обернулась, около калитки стоял Фернандо и улыбался мне. Помахал мне рукой, чтобы я побыстрее зашла внутрь. Проскочив вперед него, я почувствовала как его горячая рука проскользила по моему плечу, талии, а потом и ниже. Я оглянулась, но форвард похоже ничего такго не имел ввиду, потому, что он поспешил открыть двери дома. Я улыбнулась сама себе, наконец-то у него хорошее настроение. Улыбка и смех. Вздохнула и прошла внутрь коттеджа. Светлый просторный холл. Пройдя вперед можно было оказаться в так называемой гостинной. Большой широкий кожаный диван,стеклянный журнальный столик,на противоположной стене был камин,правда зачем он в жаркой Испании,я так и не поняла, и над ним огромная плазма. У меня между ног пробежала Вики. Похоже животных выпустили на волю. Я взяла любимицу на руки и подошла к тому, что поразило меня больше всего. Огромное целое окно во всю стену. На небе уже высыпали звезды, и они лукаво подмигивали мне. А луна... она отражалась в виде подрагивающей дорожки на черной глади. Это было море. Спокойное, оно как будто гладила своими небольшими волнами песок. Это зрелище завораживало. Я прижалась ближе и моему обзору помешал какой-то белый туман.
-Отойди от стекла-то -кто-то усмехнулся у меня за спиной. -Ты своим дыханием сама не даешь себе наслаждаться видом.
Я поспешила отстраниться. Нандо подошел и встал рядом со мной. Так что наши руки соприкасались.
-Красиво, правда?
Я лишь кивнула.
-Люблю этот вид, он всегда меня успокаивает, ну пойдем, я покажу тебе твою комнату.
Он повернулся ко мне и снова улыбнулся. Наверно я сплю. Поднявшись по лестнице на второй этаж, он провел меня в боковую комнату. И первым делом плюхнулся на теперь уже мою кровать. Я выпустила кошку и она тут же вскочила и улеглась у парня на груди. Я закрыла дверь.
-Фернандо, послушай. - парень с любопытством поднялся на локтях. - Я хочу перед тобой извиниться. И не перебивай меня. Дай сказать.
Он только хотел было открыть рот, как я его осадила и Нандо лишь обессиленно уронил голову на постель и закрыл глаза руками.
-Знаю, я невыносима и просто отвратительная наставница. Но пойми, я очень тебе благодарна за все, что ты для меня делаешь.За все без исключения. За твои кошмарные тренировки, за соперничество со мной и за твое... - я прикрыла глаза,вдохнула побольше воздуха и сказала, то что давно следовало сказать. - За твое сердечное отношение ко мне. Спасибо, что не бросил меня, спасибо что няньчишься со мной. Спасибо, что ты есть у меня.
Я медленно сползла по двери и закрыла голову руками. Нападающий сначала не поверил своим ушам, потом привстал и увидев меня сидящей на полу поспешил сесть рядом.
-Ну, извиняться ты никогда не умела - усмехнулся он. - Но одно это уже можно сказать, большой прорыв. Ты переступила через себя ради меня. Я поражен. -он приобнял меня. -Последние недели я был холоден с тобой, но мне нужна была закалка для моих нервов. Я заряжен и теперь готов к твоим новым колкостям. Я соскучился по ним.
Он поцеловал меня в голову и вышел. Я осталась в пустой комнате одна со своим талисманом. Думая над тем, за что мне был послан такой ангелхранитель.
-Тебя долго все ждать будут? -русая голова протиснулась в дверной проем. - То что я ушел,значит то, что я пригласил тебя за собой вниз. Давай, пошли.
-Я в душ и спущусь -улыбнулась я ему. Он тут же исчез.
Я быстро разобрала свою сумку, нашла свежие футболку и джинсы. Душ был просторным. Вообще кажется хозяин не любил экономить на  пространстве. Я с удовольствием подставила лицо прохладным струям. Нужно было смыть все свои мысли, смыть старую Кэт. Я расслабилась и тут словно кто-то невидимый пронес у меня перед глазами моменты поцелуя Нандо. Кровь прилила к щекам. Я тут же выключила воду, которая нахлынула на меня воспоминания и постаралась побыстрее выбраться из этой ванной. Спускаясь вниз я уже слышала музыку и как кто-то рвал голтку. Идя на громкие звуки, я очутилась просто в несоизмеримо большой кухне. Точнее, она совмещала кухню и столовую. Напротив стола был включён телевизор так ещё и музыкальный центр орал на весь дом. Я поморщилась от громких звуков. Закадычные друзья распивали вино, виски и что-то ещё. Я не поверила своим глазам когда увидела французскую водку. Брови непроизвольно поднялись. Никогда не знала, что бы можно было пить какую-нибудь другую водку, но не русскую. Прочитав мои мысли ко мно подошел парень, с красивыми большими кариеми глазами и длинными волосами.
-Извини нас Кэт, что мы не пьем русских напитков,  увы, у нас тут  не продается "Столичная". Было бы очень неплохо если бы тебе выслали этот напиток.
Было видно, что он уже на веселе. Я лишь улыбнулась.
-Серхио, Кэтти постарается сделать для нас все возможное -Фернандо сидел за барной стойкой в пол оборота.
Я видела всех этих супер-игроков только по телевизору,а сейчас они вот прямо передо мной, разговаривают и обращаются ко мне. Я сильно зажмурилась, потом снова открыла глаза. Серхио протягивал мне бокал вина.
-Отпразднуем же приезд нашего любимого эль ниньо!
Раздались возгласы, тишина и снова крики. Четверка парней стали голосить песни,а я села на диван и стала попивать такое вкусное испанское вино.
-Вот ты какая Русская Кошечка. -рядом со мной плюхнулся Икер. - Анита мне про тебя рассказывала. Но я представлял тебя немного другой.
Я вопросительно посмотрела на голкипера.
-Ну более компанейской, и ... - он осторожно перевел взгляд на Нандо.
-И..? -подтолкнула я его.
-Дерзкой, извини, что у меня были такие представления о тебе. - Икер виновато потупил взгляд.
-Дебоширка и хамка? - засмеялась я.-Спроси об этом своего друга.
-Да она мне столько крови попортила - алкоголь похоже ударил в слабый детский организм и Торрес начал вещать о наболевшем. Кровь прилила к щекам и он был похож на карапуза переростка. - С ней никакого слада нет, она неуправляемая. Кошечка? Да она настоящая хищная львица. Ещё не побрезгует и моей падалью.
-Львы падаль не едят. - спокойно поправила я его.
-Без разницы! Ты ешь! -тут он соскользнул состула и направился к дивану.
-Ну и молодец!-вдруг вступился за меня Серхио. -Давно тебе девушки душу не тревожили.
Мой наставник встал передо мной,и я ощутила какая я ничтожно маленькая по сравнению с ним. Он заглянул своими, наконец-то, теплыми глазами мне в душу.
-Но я ей горжусь! Она молодец и умница.-он наклонился и поцеловал меня в голову как старший брат свою любимую сестренку.
Тут он разко развернулся. подошел к стойке,где сидели Серхио и Давид. Взял пустую бутылку из-под водки и высоко поднял над собой руку. Молниеносно вупыстил бутылку, и та разбилась на мельчайшие осколки. Повезло, что ещё никто не поранился.
-Мы выиграем этот женский чемпоинат! Чего бы нам это не стоило!
Тишина и тут же его друзья по команде поддержали своего форварда.
Уже начало светать, когда я развела закадычных друзей по комнатам. Давид -в гостинной, Серхио -в одной комнате для гостей, Икер-в другой. Так, а где главный? Где потерялся Торрес? На удивление потеряшка нашелся быстро. Он покидал подушки на пол перед большим окном с видом на море. В руке у него был бокал с виски и льдом. я тихо встала у него за спиной. Но он тут же обернулся и похлопал по подушкам рядом, приглашая присоединиться к нему. Я вздохнула и опустилась рядом с ним на колени. Несколько минут мы сидели и молча наблюдали за восходом.
-Потрясающая сила.
Я кивнула.
Форвард откинулся назад и протянул мне руку.
-Полежи со мной немного. Послушай раскаты волн.
Но я лишь обернулась, но не подалась к нему. Рука начала хватать воздух и вскоре её поиски увенчались успехом. Схватив меня за плечо рука повалила меня на спину.
-Если ты тварь, то научи себя ненавидеть.А если ты кайф, то помоги к себе не привыкнуть.-в голосе парня было столько боли.
Я повернула голову и увидела, что мой ангелхранитель в дребезги пьян. Не успев ему ничего ответить, веснушчатый ангелочек засопел.
А я осталась наедине с вырвавшейся фразой своего наставника.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)