Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)


Рассказы (2)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Zune4ka написал(а):

"Где-то за миром" было одним из главных рассказлв вдохновившем меня.

Вот слушай Кира, что народ говорит

0

872

а сейчас я толком ничего не могу написать.печаль Т_Т

0

873

Можно попросить ещё немного вашего внимания?))
Знаю, утомила) но прошу, почитайте))

Глава седьмая. Кэтти. (Из воспоминаний моего наставника Фернандо Торреса)

Отрывок из интервью испанской газете "Marca".

"-Всем известно о новой компании FIFA о развитии женского футболла. И вы тоже учавствуете в этом проекте. Как сложились ваши отношения с вашей протеже,русской футболисткой Кэт Гаттенбергер?
-Моё впечатление от Кэт? Очень сложно говорить об этом, потому что оно не до конца сложилось. Уж слишком она неординарная. Я ещё ни разу не сталкивался с такими девочками. Девочками....Все же нет, она девушка с большим внутренним миром, стальным характером и достаточным опытом в ее юном возрасте. Я очень доволен тем, что выбрал её. У Кэт необычайный талант, который я смогу развить. Я в этом не сомневаюсь.
-Вы представляете её в основном составе сборной Испании через полгода?
-Безусловно, я приложу к этому все силы. Чувствуешь необычайную ответственность. Это нечто другое чувство, чем то, которое ты испытываешь на поле сам. Тут ты стараешься передеть новому тебе человеку все, что ты знаешь. Это невероятно затягивает и интригует. Ведь весь свой путь ты увидишь только в конце. И уже сможешь судить о том, какой игрок ты сам. Это очень необычный проект и я его поддерживаю, потому что женский футбол ничем не отличается от мужского, он даже более зрелищный, потому что девушки более ярко выражают свои эмоции и творят на поле такое, что первоклассному футболисту и не снилось. Каждая из команды ведет себя на поле как Жана д'Арк на войне. Это не передоваемо. Пожалуй, вскоре, женские чемпионаты станут такими же популярными как и мужские.
-А как вы справляетесь с нравом Русской Кошечки? (это прозвище дали Гаттенбергер болельщики Ливерпуля)
-А что с ним справляться? Я направляю его в нужное русло. В тренировки и никаких проблем нет. Я уже говорил, что у Кэт очень сильный характер и она его проявляет в футболе. Он ей очень помогает. Я попробовал давать ей большие нагрузки и она их выжердила. Любой парень в её возрасте не выдержал бы таких  тренировок. Такого темпа. А она может. Не стонет, не плачет. С ней очень приятно работать, она молодец. Я ей горжусь..."

Я давно хотел показать эту вырезку из газеты Кэт. Что бы она поняла, я ей горжусь и восхищаюсь. Но времени как-то не хватало. Возможно я немного и слукавил, но все же лучше никому не знать о том, как мне тежело было с этой девчонкой. Но все же я не жалею. Её я первй раз увидел, когда она заинтересовано заглянула к нам в раздевалку, а потом заметил и на поле, но к моему разочарованию она ушла на скамейку запасных. Видимо Хоуп не считал её первоклассным игроком. Когда девочки начали играть, мне как-то сделалось грустно. Все они из кожи вон лезли, лишь бы их взяли. Так нельзя. Не такой должен быть подход. Главной должна быть игра, а все остальное второстепенно. Когда я остался один, а все мои коллеги уже разобрали себе подопечных,я со вздохом спустился к тренеру и попросил его выпустить на поле ещё одного нападающего, что бы я мог оценить игру оставшегося форварда Тернер. Хоуп долго противился, говоря, что у него нет достойного сравнения с Элли, но я был неприклонен и вскоре он сломался. Позвал на поле Гаттенбергер. Я слышал о ней, но никогда не видел, не интересовался женскими командами. Когда Кэт подбежала к нам я первым делом оценил её внешность. Кто бы что ни говорил, а мужчина всегда сначала обращает внимание внешность. У неё она была очень необычная. Я раньше не видел таких девушек. Русые волосы были забраны в высокий пучок, на голове была отласная резинка, чтобы волосы не падали на глаза, я сам в такой играю. Очень большие выразительные небесно голубые глаза поразили меня больше всего. Когад она посмотрела на меня я был потрясен. Столько гнева было в них. Даже холодок побежал по коже. Но когда я увидел её в игре я был потрясен не меньше. Она конечно была не идеальна, но я увидел именно то, что хотел. Страсть к игре, любовь к поле и мячу. Жажду побед, неутолимое желание забивать мячи в чужие ворота. И не раздумывая ни секунды больше, я сделал свой выбор. Возможно я поплачусь за него всеми своими нервными клетками, но я передавал все свои знания и навыки игры достойному приемнику.
Кэт поражала меня как человек. Она была сгустком энергии и эмоций. В самом начале я был глупым  и наивным, пытался сразу начать с ней хорошо общаться, но она не опровергла слухи, которые я слышал о её манере общения. Она была  самовлюбленная, немного эгоистичная истеричка. Очень закрытая, недоверчивая. Наврядли я могу назвать её хамкой, скорее она любила задевать, причем она могла за несколько минут обнаружить слабое место человека и бить по нему, пока он не сломается. Я был не готов к такому общению и она меня сломала. Я всегда был открытым и доброжелательным ко всем, будт то фанат или какой нибудь чиновник. И такая холодная гладкая стена, на которую я натолкнулся в её лице, меня потрясла. Что мне понравилось в Кэт, в первый день нашего знакомства из всего негатива, что я услышал и увидел, она ставила меня на равне с собой. Она не воспринималаменя как какую-то звезду, а воспринимала как соперника и во всем со мной соревновалась. Не смотря на то, что это был наш первый день знакомства. Заметив этот дух соперничества в ней, я построил на этом тренировки для неё. И стал применять маленькие хитрости. Конечно кошечки это не понравилось,  она начала царапаться, но я уже знал, как с этим бороться и лишь пропускал все колкости мимо ушей. Старался не реагировать так, как она того ожидала. И вскоре, она стала понемногу мне открываться. Я был на столько этому рад, что позабыл о мерах безопасности в общение с ней. В тот день я приготовил ей подарок, но к моему несчастью она опять вспылила, не правильно истолковав мои слова и убежала. Я бы побежал за ней, но не мог. И тогдая решил позвонить ей, попробовать вернуть её, всё объяснить и уладить конфликт. Я боялся, что она настолько эмоциональна, что примет какое-то быстрое решение и будет придерживаться его. Тем более в этот день произошел инцедент с её парнем. Он увидел как я держу её за руку. Что заглупость из-за этого ревновать. Мне что, к ней теперь и пальцем притронуться нельзя? Я её тренер в конце концов. Но если она меня попросила позвонить этому Эрику, то я должен был сдержать слово.
-Слушаю, - после долгих гудков, его голос показался очень низким. Я поморщился.
-Это Фернандо Торрес. Я должен тебе кое что объяснить Эрик.
-Фернандо? - на том конце явно были ошарашены таким звонком. -Что объяснить?
-То, что ты сегодня видел, совсем не то, что ты понял. Между нами и Кэт ничего нет, и быть не может. - Это было правдой. У меня в голове даже не укладывалось, как этот парень с ней уживается. Я ему искренне сочувствовал.
-Как это между вами ничего нет? Она постоянно  с тобой. Домой ты её приносишь еле живую. Рядом с её кроватью твоя одежда. Кто ей не позвонит так это ты. Я уже не могу её рассмешить, теперь это стало твоей привелегией. И ты мне сейчас что-то объясняешь? Бесполезно.
-Нет, ты не понимаешь. Я всего лишь её тренер. Мне с ней очень тяжело, если по-честному. И я вообще не понимаю, как ты можешь встречаться с ней. Ты герой.
-Просто, ты не нашел к ней правильный ключ, вот и все.
-Да что за глупости ты мне сейчас говоришь?- он начинал выводить меня из себя. Черт возьми, я никогда раньше так быстро не раздражался. Переобщался с Кэт.-Ты что её не любишь?
-Люблю...-тишина.
-Тогда что ты мне тут втираешь? Между нами ничего нет. И тебе это говорю я. - глаза прикрылись,для того что бы сохранить остатки терпения. Я всегда так делал, когда девушка задевала меня или начинала нести чушь. Очень помогало.
-Ты не понимаешь...
-Тогда объясни, я может чем-то смогу помочь.
-Позабодься о ней. Я ухожу от неё.
Молчание. Я сидел уставившись в одну точку. Смысл слов не сразу до меня дошел. И лишь Лёва вернул меня к жизни, лизнув мне руку.
-Вау,вау,вау.  Погоди, ты что, её бросаешь?
-Да.
-Сейчас, когда ей больше всего нужна твоя поддержка? Она же готовится к чемпионату, а ты её оставляешь? -я был просто в шоке. -Парень, а ты уверен, что это нужно делать именно сейчас?
-Не лезь не в свое дело. Она твоя, и делай с ней что угодно.
И Эрик положил трубку.С секунду я сидел неподвижно, потом схватил коробку, Лёву и рванулся к машине. "Бедная, бедня Кэт. Только бы она взяла трубку. Только бы мне успеть." Но она как обычно, назло мне, не брала трубку. Дуется. Но сейчас ей будет не до обиды на меня. Сейчас её ждал ещё больший удар.
Подъезжая к её дома я увидел две машины. Значит сейчас там гроза. Как ни странно подходя к двери я не услышил не криков, ни ругани. А уж голос у Кэт будь здоров. Громкий звучный. А когда она злилась, так он становился низким гортанным и становилось даже страшно по началу. Может быть Эрик передумал,и все у них хорошо. Но все таки нужно удостовериться. Я сделал глубокий вдох и нажал на дверной звонок.Тишина. И тут дверь резко открылась. На пороге стояла смертенно бледная Кэт. Бледная, но такая агрессивная, что её густые волосы, казалось, встали дыбом, как у разьяренной кошки. Она сделала шаг назад и шепотом начала мне угрожать. Поначалу я не знал с чего начать и решил перевести все в шутку, но это не удалось и я решил, что стоит сказать то, что крутилось у меня в голове по пути к её дому.
-Кэт,- я сделал серьезное лицо. - Я помогу тебе отомстить Эрику и Тернер.
После этих слов агрессивное выражение сменилось расстерянностью маленькой девочки. И посмотрев в эти голубые распахнутые глаза, в которых читался страх, я поклялся, что никогда её не оставлю. Мне так захотелось её обнять, прижать, дать понять, что я её никогда не придам. Но я не знал, позволит ли она мне, доверится ли, поверит. И как только я сделал попытку, как она дала волю своим чувствам. Я думал она настолько сильная, что никогдаи слезинки не уронит, тем более в присутствии других. Но сейчас была другая ситуация, похоже она осталась совсем одна. Ей было настолько больно, что я боялся она порвет мне футболку.
-Давай,я увезу тебя отсюда.-проговорил я ей в волосы. Они очень вкусно пахли малиной. - Сегодня тебе не следует оставаться дома одна.
Кэт лишь всхлипнула и помотала головой в знак согласия. На улице раздался раскат грома. Скоро начнет настоящая гроза. Я поцеловал её в голову. Утешая и сдерживая её дергающиеся от истерики плечи повел к своей машине.
-Собери какие нибудь мои вещи пожалуйста, и отвези меня в гостиницу, - тихо, сквозь всхлипы, еле-еле проговорила она.
Я кивнул и погладил по голове. Как маленькую девочку, как свою любимую сестренку. Ещё один, более громкий, раскат грома. Над домой блеснула яркая вспышка молнии и все затихло. Закрыв дверь, я даже остановился и посмотрел на небо.В воздухе летали наэлектризованные частички и казалось сейчас что-то страшное будет. Только я собрался  идти к дому, как из него вышел подлец. Тот самый, что довел мою протеже до такого жалкого состояния. Кулаки сжались сами собой, на лице появилась гневная гримасса. Я даже зарычал от злости. Моему голосу вторил гром. Получилось очень эффектно. Из рук Эрика выпали сумки.
-А что ты ту делаешь?-взяв себя в руки задал он мне вопрос.
-Сукин сын!
Мгновение, и я почувствовал как его нос ломается под моими костяшками. Страшный хруст заглушил гром и тут, никого не предупреждая, начался настоящий ливень. Он начался так же неожиданно, как началась у Кэт истерика. Эрик от шока хлопал глазами, от удара от пошатнулся, но не упал. Из сломаного носа хлестала кровь.
-Тебе же нет до неё никакого дела?-утирая кровь рукой прошипел он.
Адреналин наполнил все мои сосуды и я только стоял и тяжело дышал,как-будто отыграл целый матч.
-Это не тебе решать - прорычал я.
-Хахаха, знаменитый Торрес - его смех звучал точно как в фильмах про сумашешдших ученых. -Ты не знаешь, кого защищаешь. Переспи с ней разочек и ты тут же и на пушечный выстрел не подойдешь к ней. Она фригидная истеричка.
-Грязный подонок! Жалкая крыса!
Злость наполнила все мои мышцы, сверкнула молния, а челюсть Эрика уже вылетала из сустава. Я все ещё стоял с поднятой рукой, а этот ублюдок уже валялся в грязной луже. Дождь хлестал так, что я еле еле мог разлечить машину. Кровь красными ручейками струилась по лицу, по одежде бывшего бойфренда Кэт. Вода окрасилась. Тут послышался пронзительный крик.
-Нет! Хватит! Перестаньте! - девушка спотыкаясь бежала к месту расправы.
Я все ещё глубоко дышал. Вода лилась с волос и попадала в глаза, в нос,в рот. Я потряс головой. Кэт подскользнулась на жиже и проехавшись остановилась прямо около моих ног рядом с Эриком. Я наклонился, что бы поднять её, но она лишь ударила меня по рукам.
-Эрик! Эрик! Что он сделал с тобой?- она плакала, а когда перевернула его так, что смогла увидеть его "красивое" лицо, пронзительно вскрикнула. Казалось новая истерика не загорами. Сколько же в ней боли и сил, что она не устала плакать.
Неожиданно её бывший засмеялся. Было явно, что это дается ему с трудом и приносит жуткую боль. То, что он говорил было невозможно разобрать, из-за сломаной челюсти. Но я понял отрывки. Но и этого было достаточно для того, чтобы я снова его ударил.
-Неудачница, ляжешь под него и вот твоя карьера. Ты нищая.
Сквозь хрюканье я распознал лишь это. Кэт видимо тоже поняла только это. Я мельком увидел её лицо. Даже сквозь пелену ливня оно было белое как бумага. Неожиданно она подняла руки вверх,давая мне поднять её. Я поспешил поднять её с земли. И тут она неожиданно подля ногу и со всей силой, свойственной футболистам, нанесла свой удар ему между ног. Эрик был прикончен. Это было очевидно. Такой жестокости я от Кэт не ожидал. И даже сам состроил гримасу боли. Пытаясь представить, что сейчас ощущает этот жалкий подонок. Девушка взяла меня за руку и потянула к машине. Сев в сухую теплую машину, я понял, что о сухом кусочке одежды можно даже не думать. Футболка давно была мокрая от слез Кэт, а всю остальную работу доделал дождь. Я посмотрел на соседнее сидение. Девушку нельзя было узнать. С волос лилась вода. Обрамляя ее неестественное лицо. Ее взгляд был устремлен на тело лежащее в нескольких метрах от машины. Я включил фары и свет пронзил завесу ливня, Эрик пытался подняться. Спарва показались фары ещё одной машины. Она остановилась рядом. Из неё выскочила Элисон Тернер и понеслась к своему незадачливому любовнику.
-Поехали, -от голоса Кэт у меня побежали мурашки по коже.
Мотор взвыл, я вывернул руль и машина, забрызгивая все вокруг нее грязью, выбралась на дорогу. Я вдавил педаль газа в пол. Нужно как можно скорее отвезти наставницу подальше от всего этого. Дворники неистово работали. Пытаясь справиться с ливнем. Вдруг она приклушенно вскрикнула. Я тут же оторвался от дороги и своих мыслей. Лёва высынувшись с заднего сиденья, лизал девушке локоть. Она лишь приглушенно посмеялась. Смех казался мне хрипом старухи. Я одной рукой сжал ее пальцы. Волосы встали дыбом, такими холодными были её руки. Вот ещё один поворот и покажется мой дом. Приаорковав машну как попало, я вытащил ключи из заднего кармана и прижимая настаницу к себе, побежал к входной двери. Не снимая кед, я проводил её в гостиную и усадил на большой диван.
-Подожди меня, и не смей никуда уходить. Я сейчас схожу за собакой.
Кэт неопределенно качнула головой.Она все ещё была в шоке и смотрела в одну точку перед собой. Я быстро, насколько это было возможно, вернулся в машину. Забрал собаку и коробку. Вернулся в дом. Девушка все ещё сидела на своем месте, но ноги подобрала под себе и ритмично раскачивалась. Как-то даже страшно вдруг стало за эту маленькую девушку. Преданную и брошеную. Улыбка сама собой появилась у меня на лице. Я сел рядом с ней и обнял её. Она как маленький котенок уткнулась мне в шею.
-Все будет теперь хорошо.Поверь мне. Вот теперь все наладится.-она молчала, только крупная дрожь начала её бить. - О, похоже, стоит переодеться и выпить кружку горячего глинтвейна. Это поможет тебе согреться.
Пока я ходил за сухими футболками и шортами,для неё и для себя. Вино уже подогрелось. Я разлил его в кружки и понес Кэт. Она продолжала свою медитацию.
-Ну может хватит уже? Ты меня пугать начинаешь. - я поставил на журнальный столик горячие напитки.
Девушка лишь посмотрела на меня, но ничего не ответила. Лёва подошел к ней, кое-как забрался на диван, прошелся по мне, отпихнул мою руку в сторону и залез ей под локоть. Кэт так же вяло отреагировалаи на него.
-Так! Ну хватит! Кэтти, перестань меня пугать! - я подал ей дымящуюся кружку.
Она немного отпила, потом подняла на меня удивленные глаза.
-Кэтти? Меня ещё никто так не называл.
-Ну значит, я первый. Давай давай пей - поторопил я её. - Я сейчас уйду в ванную, а ты пожалуйста переоденься и тожешь можешь пойти приянть душ.Она кивнула в знак согласия.
-Ну вот и умница.
Через минут пять я ,на ходу вытирая полотенцем мокрые воолосы, подошел к дивану. Лёва недовольно поднял голову и укоризненно посмотрел на меня. Девушка крепко спала, а бульдог охранял её сон.
-Спи сладко моя Кэтти. Теперь я за тебя в ответе.
Поцеловав её в лоб,я забрал свою кружку и пошел на кухню.

Отредактировано Zune4ka (11-08-2010 16:58:51)

+1

874

Zune4ka написал(а):

Знаю, утомила) но прошу, почитайте))

Ты что шутиш утомилаона. Я готова читать твою историю снова и снова в ожидании новой главы.

Zune4ka написал(а):

Глава седьмая. Кэтти. (Из воспоминаний моего наставника Фернандо Торреса)

Эта часть безумно понравилась, было интересно узнать чувства Фернандо. Плюс ко всему такое замечательное продолжение сюжета, очень затянуло, я даже не заметила как закончилась эта глава. Как можно скорее жду продолжение.+ http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/4.gif

Zune4ka написал(а):

-Так! Ну хватит! Кэтти, перестань меня пугать! - я подал ей дымящуюся кружку.Она немного отпила, потом подняла на меня удивленные глаза.-Кэтти? Меня ещё никто так не называл.-Ну значит, я первый. Давай давай пей - поторопил я её. - Я сейчас уйду в ванную, а ты пожалуйста переоденься и тожешь можешь пойти приянть душ.Она кивнула в знак согласия.-Ну вот и умница. Через минут пять я ,на ходу вытирая полотенцем мокрые воолосы, подошел к дивану. Лёва недовольно поднял голову и укоризненно посмотрел на меня. Девушка крепко спала, а бульдог охранял её сон. -Спи сладко моя Кэтти. Теперь я за тебя в ответе.Поцеловав её в лоб,я забрал свою кружку и пошел на кухню.

Боже они такие трогательные, прямо не могу. Как представлю просто таю.
Кстати чуть не забыла вот эта сцена, когда Нандо бьет Эрика вобще очень шикарная. У меня даже сложилось впечатление, что ты сама когда-то побывала на мести Кэт. Не знаю насколько я права, но если ошиблась, то это значит что ты очень хороший психолог

+2

875

Глава двадцать первая "Два сценария одной судьбы" ^_^
Ещё несколько минут и я снова увижу её, но что я ей скажу? После всего, что произошло между нами, казалось, что мы опять поменялись ролями. Но ведь это она разбила тебе сердце? Правда, Фернандо?! Не стоит себя оправдывать, она сама виновата, конечно, ты только и можешь строить из себя обиженного, раненого зверя! Зверя?! Ты сам себя обманываешь, перестань верить в мечту, открой наконец-то глаза, и сделай то, что тебе по – настоящему  стоило бы сделать. Некая дрожь пробежала по твоему крепкому телу, ты не знаешь, что будет дальше, может она уже с другим мужчиной, а может она всё ещё одна...
Возможно, она бы обрадовалась твоей персоне, но только не теперь и не сейчас. Тебе потребовалось всего 5 минут,  чтобы пройти путь от машины к её дому, а казалось, что прошла целая вечность, и эта тропинка никогда не закончится. Правда, говорят, время уникальная вещь… Время?! Нет, это всего лишь иллюзия. Как и всё что творилось с тобой в последние время. И вот он, не какая-то  там знаменитость, а простой смертный, стоит перед своим выбором. Ну же! Ты не можешь больше этого терпеть, ты ведь попросту сойдёшь с ума…
Слышаться едва заметные  толчки, пальцы наливались чем – то слишком тяжёлым, что тебе было их трудно сжимать. Ты слегка покачнулся, но теперь уже назад дороги нет…
За дверью слышится, какие-то не торопящиеся движения. Страх даёт о себе знать, сжимаясь кулаком в твоей груди, всё как всегда. И ты уже начинаешь жалеть о том, что пришёл сюда… Господи, пусть она мне не поверит, пусть лучше не открывает дверь, я не хочу чтобы она снова страдала. Но тут дверь открывается, и перед ним появляется какая-то женщина, не знакомая ему.
- Боже мой…
Произносит та, прикладывая руки к губам…
Фернандо, не понимая такой реакции, отчаянно пытается предпринять последнюю попытку взять себя в руки.
-Анита Калучи здесь живёт?! – спросил Форвард, спрятав руки в карманы.
-Ну да, а зачем она вам?!
Торрес, осознав, что она его узнала, но только не так как ему хотелось, медленно сглотнул.
-А вы…
-Я её мать.
Да, у него не было слов, произошло то что, он даже не мог себе представить. И что он должен был теперь делать, сказать ей что да, её дочь страдала из- за него, точнее его бесславного характера…
Но, глядя на Сандру, казалось, что она всё - таки даст ему шанс, и она не собирается сразу уничтожать его…
-Я могу её увидеть?
-Зачем ты пришёл?! Я не допущу, чтобы моя дочь снова страдала! Настрадалась уже! Спасибо!
- Пожалуйста, я должен…
-Её нет! И тебе лучше уйти…
Мисс Калучи попыталась закрыть дверь, но мощная рука Торреса и его по - детски наивные глаза помешали ей это сделать…
-Чего ты хочешь?! Конкретно от меня… - резко спросила Сандра
-Выслушайте Вы меня хотя бы! Знаю, что Анита не стала бы меня слушать…
-Конечно бы не стала, и правильно бы сделала!
-Да-да вы правы, но даже у таких как я должен быть шанс!
Сандра, понимая, что с ним будет трудно спорить, решила впустить его. Фернандо оцепенело прошёлся вдоль большого  зала, повсюду была краска.
-У нас идёт ремонт, так что боюсь чая нам с тобой не видать…
-Я переживу… - ответил Торрес, не отрываясь от фотографий, аккуратно стоящих на ящике, они были тайно прикрыты целлофаном, что безусловно так сильно манило Фернандо. Тот, едва заметно приподнял плёнку…
-Что ты там ищешь? – озадачено спросила Сандра.
-Это Анита?!- спросил Форвард, стирая пыль с фотографии.
-Да, это всё её – ответила Калучи, поправляя накидку, - о чём ты хотел со мной поговорить.
Едва заметно, Фернандо провёл рукой по стеклу фотографии, поставив её на место, - Естественно о ней…
-О ней можно говорить до бесконечности…
-Соглашусь, как никогда… - подметил Фернандо, одушевлённо, вздыхая.
-Тебе, наверное, интересно, почему же я всё - таки впустила тебя?
-Это само собой…
-Надеюсь, ты меня поймёшь, но я люблю свою дочь и делаю все, что бы ей было хорошо. Сначала, я твёрдо для себя решила, не впускать тебя...
Фернандо медленно кивал в тон Сандры, смотря виновато в пол.
-Но потом, подумав о дочке, я решила дать тебе шанс. И теперь всё зависит только он тебя…
Торрес понятливо кивнул.
-С чего бы начать…
-Да с чего угодно…
Фернандо лениво потрепал волосы, подтверждая слова Аниты, что он всё ещё ребёнок…
-Анита многое вам обо мне рассказывала?!
-Несомненно, мне просто интересно, что заставило тебя прийти сюда?!
Фернандо молчал…
-Пресса?!
Торрес съёжился…
-Может невестка?  Знакомые? Родители…
Фернандо терпел всё, до последней капли, сильно закрыв глаза… ожидая своего конца…
-А может ты просто решил привлечь к себе внимание?!
-Да нет же! – еле держась, выпалил Форвард…
-Тогда что? Совесть?! Хотя я сомневаюсь в её наличии…
-Скорее сердце, чем совесть…
Калучи на минуту замерла, неужели он знает такие слова.
-Сердце говоришь...
-Не надо! Я знаю, Вы сейчас начнёте…что у такого как я, его не может быть!
-Но…
-Послушайте меня, я всего лишь хочу одного, быть с вашей дочерью! Потому что я её люблю, понимаете?! Люблю, я хочу быть только с ней, мне больше ничего не нужно в этой насквозь пропитанной примитивом чёртовой жизни, но после её появления я подумал, что мне всё- таки ещё есть ради чего жить! Мне всё надоело, никто меня не может понять, или просто не хотят понимать, по – вашему я прошу слишком многого!? Я просил лишь капельку  настоящей любви, за что и поплатился! Я был готов бросить всё ради неё, но она предала меня! Ваша дочь подарила мне то, неиспытанное мною, счастье… но в то же время, она причинила мне самую сильную боль, которую прежде я никогда не ощущал. Это всё что я хотел вам сказать! И простите, если я вас потревожил, прощайте!
После этих слов, едва дышавший Торрес, резко направился к выходу…
-Фернандо! Постой!
Неужели я это сделал, неужели мне хватило слов, чтобы описать то, что так сильно наболело…
Сандра взялась за облокотившего о проем двери Торреса…
-Знай, я всегда верила тебе…
Фернандо схватился руками за своё лицо…
-Я люблю её…
Сандра обняла, сходившего с ума от эмоций Форварда, тот, обессиленный упал к ней в объятия. Кто бы мог подумать, что когда – нибудь ты будешь плакать на плече у её матери.
-Послушай… - пытаясь успокоить, сказала Сандра.
-Я больше так не могу… - качая головой, признался Фернандо
-Тебе будет легче…
-Она наверно даже не помнит кто я такой, да и зачем…я же не смог дать ей  - то чего она так хотела…
-Фернандо, ты ошибаешься…
-Что?!
-Она всё так же любит тебя…
-Не надо говорить того, чего попросту не может быть…
-Поверь мне, старой женщине, которая видела многое в своей жизни!
Фернандо, всё так же прижавшейся к Мисс Калучи, отчаянно всхлипывал. Сандра решила  использовать свой последний козырь, ибо Фернандо был на грани. Перед этим она душевно извинилась перед Анитой, у неё просто не было выхода. Ей стала до такой степени жалко парня, что она решила сказать то, о чём бы он, наверное, никогда бы и не узнал, не придя сюда…
-Я надеюсь, что ты будешь о них заботиться…
Фернандо замер…
-Простите, о них?!
-Да, Фернандо ты должен об этом знать…
-О чём?! Не молчите…
-О том, что она сейчас, носит у себя под сердцем твоего ребёнка…
В глазах потемнело, сердце играло какой-то бешеный ритм, а в ушах стоял какой-то белый шум… Фернандо что-то бормотал, но он ничего не слышал, даже собственного голоса. И ему хотелось кричать, то ли от счастья, то ли от всей боли, которая кажется, скоро закончится. Фернандо ощущал себя, летящего вниз по водопаду, чувство окрыленности поражало его разум, как никогда прежде. Она всё ещё любит меня, та ночь… Её манящий голос, тёплый взгляд и шёлковая кожа. Все эмоции смешались в одно, и казалось ему больше ничего не надо…
-Я очень хочу, чтобы вы были счастливы!
Торрес, мотая головой, не веря в то что с ним сейчас происходит, принялся нервно ходить по коридору, сложа руки за головой…
-Как я должен Вас отблагодарить?!
-Фернандо  что ты! Если моя дочь будет счастлива, это будет для меня единственным подарком…
-Знал бы я сейчас, где она…
-Она в ресторане, с одним знакомым…
Фернандо непонятливо взглянул на Сандру.
-Я её попросила пойти развеется! Не бери в голову. Ступай!
-Спасибо Вам…я, я просто не могу выразить того, как я вам благодарен…
-У тебя ещё будет время мне это показать – улыбаясь, сказала Сандра
Фернандо обнял женщину.
-Ступай, она будет рада тебя увидеть – хлопая по спине, сказала Калучи старшая
Торрес молнией вылетел из дома и направился на стоянку, Сандра ещё долго стояла в дверном проёме, провожая его своим взглядом
Уже сидя в машине, он не мог поверить, что всё окончено. Вместо ожидаемой точки, он всё - таки оставил запятую, которая в скорое время может превратиться в бесконечное многоточье, если он сделает всё правильно. Руки предательски тряслись, не давая тем самым завести машину. Взглянув в зеркало, Фернандо снова увидел их в самой красе, его глаза вновь зажглись тем самым огнём, и казалось, его уже ничто не остановит. Даже эта приятная дрожь свободы, бурлящая в нём, ничто. А что если бы я убежал, не смог справится со своими эмоциями, снова позволив дать им над собой вверх. Если бы я этого не сделал, я бы, наверное, до конца своей жизни мучился и страдал, не осознавая своей простой ошибки. Но все, же во мне течет та, по - настоящему испанская горячая кровь… Да у меня ведь был выбор, я не был обречен, я сам решал какую жизнь я должен прожить и кажется я сделал правильный выбор. Остывши, Фернандо достал клочок бумажки, где была сказано, куда ему нужно ехать. Заведя свой автомобиль, Торрес последней раз взглянул на тот дом, где несколько минут назад, ему открыли глаза… И он снова начал видеть, не то что он должен был видеть или ему хотелось видеть, а то что происходит вокруг него на самом деле…
Подъехав к ресторану, он увидел какую-то тёмноволосую девушку, которая тщетно пытается кому – то дозвониться…
-Алло, Летисия!
-Да, Анита что – нибудь случилось?!
-Ты сейчас далеко?!
-Я на окраине города, буду поздно. А что?
-Да думала, что ты меня заберёшь! Меня уже тошнит от Марка, настолько он мне противен.
-Терпи подруга, и это непременно закончится.
-Спасибо хоть за это!
Девушка, положила телефон в сумку, но перед этим она, конечно же глянула на заставку своего мобильного, уж больно силу она грела ей душу. Она собиралась уже идти обратно вовнутрь. Но тут она ощущает, что врезалась в кого-то высокого и крепко сложенного, освящение не позволяло разглядеть, кто это был пока, она не поднимет своей головы. Анита пытаясь разглядеть, заглядывает незнакомцу в глаза…
-Не может быть… - шепчет она, и роняет сумочку.
Фернандо наклоняется вниз. Улыбается, подняв сумочку с земли, и протягивает её Аните.
-Ну, здравствуй Анита. – сказал тот, когда девушка взяла из его рук свою сумочку.
Нет, она не могла в это поверить, только что ты видела его лицо на своём мобильном, и вот он стоит перед тобой, говорит с тобой, улыбается.
-О Боже…
Торрес слегка обнял девушку…
-Я так рад тебя видеть  - еле выговаривая, сквозь улыбку признался Фернандо.
-Боже…
Ты уже забыла каков он в реальности, насколько горячи его ,на вид безобидные, глаза… Я знаю, тебе сейчас хотелось просто  стоять и смотреть в его бесконечные глаза, но он чего – то ждёт от тебя… некой взаимности.
-Анита, я настоящий! – будто прочитав мысли девушки, вдруг выпалил Торрес
-Я знаю… - ответила та и отдалась ему в его объятья, - Боже Фернандо…
Одно лишь имя тешило твой слух… и тут он принимается шептать, теперь только уже твоё имя, тебе на ухо…  И снова его аромат овладевает твоим разумом…
-Нам нужно поговорить… - оторвавшись друг от друга, сказал Фернандо.
-Да, нужно…
-Только не здесь, поехали со мной…
Во взгляде Аниты, Форвард внезапно заметил отблески страха…
-Не волнуйся, я не трону тебя без твоего разрешения!
-Я думаю, оно тут неуместно…
Торрес глубоко вздохнул, а после ласково провёл по лицу девушку, от чего та закрыла свои глаза. Фернандо боялся, что ему придётся защищать Аниту от самого себя, уж больно её губы притягательны, но он пытался, за что Анита его вскоре поощрила. И они сомкнулись в длительном, но до безумия нежном поцелуе, который к концу своего процесса переходил на более страстный уровень. Но Фернандо, как и свойственно каждому футболисту, проявлял чувство знания меры. А вот теперь можно и умереть, подумал Фернандо, оторвавшись от её губ. События вновь шли одно за другим, сбивая друг – друга с толку…
-Идём? – ласково спроси Форвард, взяв девушку за руку…
-Подожди…
-Ты кого-то ждёшь?! – спросил Фернандо, сделав вид, что не знает никакого Марка и тому подобное.
Анита, минуту подумав, сжала руку Фернандо, на что тот, прильнул губами к её руке. Пара отправилась на стоянку, где оттуда направилась в неизвестно направлении.
Спустя 15 минут из ресторана вышел Марк, но след Аниты уже давно простыл. Он решил любым способом до неё достучатся, и стал бешено набирать её номер, на что услышал что – то вроде «Абонент которому вы звоните, недоступен, перезвоните позже». Марк был в ярости и плюнул в сторону, после он пошёл прочь от ресторана, не зная, что теперь Анита недоступна для него навсегда, а может уже и не только для него…

to be continued…

+3

876

s2v2e2t2a
Люблю твою рецензию))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies089.gif
Я очень неуверена была именно с этой вставкой с Фернандо, но думаю, что она удалась
Так что теперь я буду стараться развивать сюжет. мысли уже есть, но как все это граммотно и красиво описать. В этом вся загвоздка. Но мне это доставляет удовольствие, так что думаю скоро будет продолжение.

s2v2e2t2a написал(а):

У меня даже сложилось впечатление, что ты сама когда-то побывала на мести Кэт. Не знаю насколько я права, но если ошиблась, то это значит что ты очень хороший психолог

Нет. К счастью в такую ситуацию я не попадала)) Но поведение нандо я срисовала со своего брата. В моем воображение Нандо поступил бы именно так.
Ещё раз спасибо, что читаешь)

0

877

АААААА!!! УРА!!

Kira Cocaine
Я рада и углубилась в чтение))

0

878

Kira Cocaine написал(а):

Глава двадцать первая "Два сценария одной судьбы"

Глава полностью пропитана эмоциями. Я восхищаюсь тем, как ты очень тчательно описала, все, что чувствовал Торрес.

Kira Cocaine написал(а):

-Послушайте меня, я всего лишь хочу одного, быть с вашей дочерью! Потому что я её люблю, понимаете?! Люблю, я хочу быть только с ней, мне больше ничего не нужно в этой насквозь пропитанной примитивом чёртовой жизни, но после её появления я подумал, что мне всё- таки ещё есть ради чего жить! Мне всё надоело, никто меня не может понять, или просто не хотят понимать, по – вашему я прошу слишком многого!? Я просил лишь капельку  настоящей любви, за что и поплатился! Я был готов бросить всё ради неё, но она предала меня! Ваша дочь подарила мне то, неиспытанное мною, счастье… но в то же время, она причинила мне самую сильную боль, которую прежде я никогда не ощущал. Это всё что я хотел вам сказать! И простите, если я вас потревожил, прощайте!После этих слов, едва дышавший Торрес, резко направился к выходу… -Фернандо! Постой!Неужели я это сделал, неужели мне хватило слов, чтобы описать то, что так сильно наболело…Сандра взялась за облокотившего о проем двери Торреса…-Знай, я всегда верила тебе…Фернандо схватился руками за своё лицо…-Я люблю её…Сандра обняла, сходившего с ума от эмоций Форварда, тот, обессиленный упал к ней в объятия.

Я словно почувствовала себя в шкуре Нандо. Спасибо! Любовь Любовь Любовь. Эх. потрясающее чувство.

Kira Cocaine написал(а):

Торрес глубоко вздохнул, а после ласково провёл по лицу девушку, от чего та закрыла свои глаза. Фернандо боялся, что ему придётся защищать Аниту от самого себя, уж больно её губы притягательны, но он пытался, за что Анита его вскоре поощрила. И они сомкнулись в длительном, но до безумия нежном поцелуе, который к концу своего процесса переходил на более страстный уровень.

Мурашки по коже ты мне обеспечила. Вообщем атмосфера романтичная и розовая))
ух я так ждала и дождалась) http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif
Благодарю и жду продолжения,любви и романтики))

0

879

Zune4ka
Огромное спасибо, твой рассказ мне помог) в какой-то части)
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

880

Kira Cocaine
Значит,все что я пишу не зря http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

881

Kira Cocaine
Кира, ну наконец-то!!!! С ума сошла от радости!!!! Даже слов не хватает, толи от появления самого продолжения, толи от того как потрясающе оно написано!!!! http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif
Не хочу даже выделять что-то, потому что понравилось все, а если начну разбирать то каждое предложение получит свой отзыв.
Жду продолжения и становлюсь твоей поклонницей все больше

0

882

s2v2e2t2a
Всё для тебя Свет ;)
Ну если хочешь можешь разобрать)мне будет приятно

0

883

Zune4ka написал(а):

но думаю, что она удалась

Очень удалась, она помогла лучше понять Фернандо, а в таком романе это важно.

Zune4ka написал(а):

мысли уже есть, но как все это граммотно и красиво описать.

Самое главное что есть мысли, а то как описать думаю не составит для тебя труда.

Zune4ka написал(а):

так что думаю скоро будет продолжение.

Жду с нетерпением

Zune4ka написал(а):

Значит,все что я пишу не зря

По-моему на нашем форуме никто не пишет зря, у каждого автора есть свои читатели и даже поклонники.

Zune4ka написал(а):

Ещё раз спасибо, что читаешь)

Тебе спасибо, что пишешь http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/7.gif

0

884

Kira Cocaine написал(а):

Всё для тебя Свет

О какая честь!!! Люблю тебя http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/4.gif

Kira Cocaine написал(а):

Ну если хочешь можешь разобрать)мне будет приятно

Я боюсь мне ночи не хватит

0

885

s2v2e2t2a
Ну можно вкратце)

0

886

Kira Cocaine написал(а):

Ещё несколько минут и я снова увижу её, но что я ей скажу? После всего, что произошло между нами, казалось, что мы опять поменялись ролями. Но ведь это она разбила тебе сердце? Правда, Фернандо?! Не стоит себя оправдывать, она сама виновата, конечно, ты только и можешь строить из себя обиженного, раненого зверя! Зверя?! Ты сам себя обманываешь, перестань верить в мечту, открой наконец-то глаза, и сделай то, что тебе по – настоящему  стоило бы сделать. Некая дрожь пробежала по твоему крепкому телу, ты не знаешь, что будет дальше, может она уже с другим мужчиной, а может она всё ещё одна... Возможно, она бы обрадовалась твоей персоне, но только не теперь и не сейчас. Тебе потребовалось всего 5 минут,  чтобы пройти путь от машины к её дому, а казалось, что прошла целая вечность, и эта тропинка никогда не закончится. Правда, говорят, время уникальная вещь… Время?! Нет, это всего лишь иллюзия. Как и всё что творилось с тобой в последние время. И вот он, не какая-то  там знаменитость, а простой смертный, стоит перед своим выбором. Ну же! Ты не можешь больше этого терпеть, ты ведь попросту сойдёшь с ума… Слышаться едва заметные  толчки, пальцы наливались чем – то слишком тяжёлым, что тебе было их трудно сжимать. Ты слегка покачнулся, но теперь уже назад дороги нет…

Прекрасно описаны эмоции Фернандо. Все эти противоречия и сравнения вносят особую изюминку в твое творчество.
Разговор  Нандо с матерью Аниты вообще так прописан подробно, что даже ощущаешь вот ту заботу и тревогу исходящую от миссис Калучи.

Kira Cocaine написал(а):

. Но тут она ощущает, что врезалась в кого-то высокого и крепко сложенного, освящение не позволяло разглядеть, кто это был пока, она не поднимет своей головы. Анита пытаясь разглядеть, заглядывает незнакомцу в глаза…-Не может быть… - шепчет она, и роняет сумочку.Фернандо наклоняется вниз. Улыбается, подняв сумочку с земли, и протягивает её Аните.-Ну, здравствуй Анита. – сказал тот, когда девушка взяла из его рук свою сумочку.Нет, она не могла в это поверить, только что ты видела его лицо на своём мобильном, и вот он стоит перед тобой, говорит с тобой, улыбается.-О Боже…Торрес слегка обнял девушку…-Я так рад тебя видеть  - еле выговаривая, сквозь улыбку признался Фернандо.-Боже…Ты уже забыла каков он в реальности, насколько горячи его ,на вид безобидные, глаза… Я знаю, тебе сейчас хотелось просто  стоять и смотреть в его бесконечные глаза, но он чего – то ждёт от тебя… некой взаимности.-Анита, я настоящий! – будто прочитав мысли девушки, вдруг выпалил Торрес-Я знаю… - ответила та и отдалась ему в его объятья, - Боже Фернандо…Одно лишь имя тешило твой слух… и тут он принимается шептать, теперь только уже твоё имя, тебе на ухо…  И снова его аромат овладевает твоим разумом…-Нам нужно поговорить… - оторвавшись друг от друга, сказал Фернандо.-Да, нужно…-Только не здесь, поехали со мной…Во взгляде Аниты, Форвард внезапно заметил отблески страха…-Не волнуйся, я не трону тебя без твоего разрешения!-Я думаю, оно тут неуместно…

Вот наверное это мой самый любимый отрывок в этой главе, настолько он чувственный и романтичный, что просто дух захватывает.
Ну вот самый краткий текст того что хотела сказать.

0

887

s2v2e2t2a
http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

s2v2e2t2a написал(а):

Вот наверное это мой самый любимый отрывок в этой главе, настолько он чувственный и романтичный, что просто дух захватывает.

Согласна  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies089.gif

0

888

Kira Cocaine написал(а):

Глава двадцать первая "Два сценария одной судьбы"

айайаайайй, просто взрыыввв!!!)))
супер**

0

889

Жду вашу критику, МНОГО критики

Холодный ветер, такой пронзительный и вовсе не летний. Он разносил по округе только его голос, который пульсирующими ударами слышался в голове Ланы.  Наконец сбавив темп, девушка решила, что бежать от самой себя бессмысленно, и разговор с преследователем ей просто необходим. Остановившись, она стала собирать в себе последние силы, что бы сделать главный шаг – обернуться.
Горячие ладони испанца коснулись плеч Светланы. От такого прикосновения можно сойти с ума, можно забыть, что ты через несколько недель станешь женой его лучшего друга и просто отдаться ему каждой своей клеточкой. Но только не теперь, когда ты решила раз и навсегда провести между вами черту, переступив через которую, вы оба сорветесь в пропасть. Холодный разум вот, что должно взять над тобой верх. Ты же уже дала себе обещание, что больше никогда не позволишь ему находится так близко, не позволишь себе пьянеть от его аромата. Сжимая волю в кулак, нужно начать этот разговор, пусть трудный, пусть невыносимый, пусть даже последний, главное начать.
- Зачем ты позвал меня сюда? – По-прежнему не оборачиваясь и чувствуя, его дыхание возле своего уха спросила Света.
- Потому что мне есть, что тебе сказать. – Дрожащим голосом ответил форвард.
- Говори!
- Может, ты повернешься ко мне. – Пытаясь скрыть волнение, сказал Нандо.
- Не вижу в этом смысла, думаю, разговор у нас будет очень коротким.
- Пойдем в кафе там и поговорим?
Главное не поддавайся, не показываю свою слабость перед ним. Ты должна быть непоколебима иначе все повторится вновь.
- Я не собираюсь с тобой куда-то идти мне и тут хорошо.
- Почему ты стала такой непреступной и холодной?
- А разве я была другой, вспомни вечер нашего знакомства. Ты ведь подумал, что я именно такая, а первое впечатление самое верное. – Едва сдерживая настоящие чувства, ответила Лана.
- Была! Вспомни тот дайвинг, тот уютный домик в бухте и те…
- Хватит! – Закричала Света и, всхлипывая, стала быстро вытирать слезы, котившиеся по её  щекам.– Зачем ты говоришь мне все это? Это была моя ошибка, за которую я заплачу сама.
- Ты называешь чувства ко мне ошибкой? – Недоумевая, спросил Фер, он искренне надеялся, что после этой беседы, все изменится. Он даже придумал, что скажет своему лучшему другу, чтобы ему не было так больно. Но ведь самое важное решение оставалось за Светланой, а она вместо клятвы о вечной любви говорит, о чувствах как об ошибке.    Словно почувствовав отчаяние Фернандо, Лана резко обернулась и вновь случайно взглянула в его золотисто карие глаза. Глаза, которые напоминали бесконечные пески Сахары, которые могли согреть своим теплом в холодную зиму. Овладев собой Света, быстро отвела взгляд и продолжила говорить то, что так долго готовила, а не то, что хотелось сказать по-настоящему.
- Чувства? Ты называешь один единственный поцелуй чувствами?
- Для тебя это всего лишь поцелуй? – Тоже переходя на высокие тона, продолжил Торрес. – А как же танец, разговоры на побережье?
- К чему все эти воспоминания? Ты только усложняешь все.
- По-твоему все просто?
- А разве нет? У тебя есть любимые жена и дочка. Это твоя настоящая семья, только с ними ты будешь счастлив. Через несколько лет у вас обязательно появится еще один ребенок, и твоему счастью не будет предела. Вот что тебе на самом деле нужно. – Скупая слеза покатилась по щеке Нандо. Он не стал оспаривать слова Ланы и лишь тяжело вздохнув, спросил:
- А как же ты?
- Я выйду замуж за Криштиану, перееду к нему, приму его образ жизни, смирюсь с его привычками. Продолжу работу в своей компании, а потом спустя несколько лет рожу ребенка и в мире не будет семьи счастливее, чем наша.
- Разве ты этого хочешь?
- Это мое решение и я не собираюсь его менять.
- Что же мне делать?
- Уезжай, скажи, что хочешь домой, хочешь увидеть дочь, родителей.
- Я не уеду от сюда без тебя.
- Тогда уеду я.
- Крис не отпустит тебя.
- Ну, это мы еще посмотрим. Прощай. – Последние прикосновение губ девушки к его озябшей щеке. И вот она уходит. 
- Почему я молчу, почему не пытаюсь остановить её? – Пронеслось в голове испанца.
- Ты ведь его не любишь! Нельзя быть счастливой с тем, кто тебя предал! – Крикнул Фер вслед Светлане, в его голосе было столько отчаяния и боли пронизывающей все тело. Она обернулась и вновь направилась к нему, надежда снова ожила в его сердце, но вместо ожидаемых страстных поцелуев, её холодный взгляд, слова:
- Не смей так говорить! Это не тебе решать. – И удар холодной руки, по той самой щеке, которую еще несколько секунд назад она целовала.
Фернандо крепко сжал глаза и не хотел их открывать, не от пощечины, а от боли, которая становилась все сильнее с каждым ударом сердца, с каждым шагом удаляющим от него Свету.
На часах было уже половина двенадцатого, Ева начинала нервничать, не только от того, что так долго нет Ланы, а еще и от того, что Криш постоянно спрашивал, где его возлюбленная. Наконец Светлана появилась в гостинице. Её лицо было ужасно заплаканным, девушка мигом проскользнула в отель и побежала к себе в номер. Криштиану обеспокоено взглянул на Еву.
- Я пойду к ней. – Решительно сказал португалец.
- Нет, Крис! Сейчас тебе там делать не чего. – Ева мгновенно побежала за подругой. Подойдя к приоткрытой двери модель, тихонько постучалась и, войдя в комнату, услышала только шепот, звучащий сквозь слезы:
- Скажи Крису, что я улетаю завтра первым рейсом в Мадрид. Пусть закажет мне билет, меня вызывают на работу.
- Ты ведь не собиралась ни куда ехать.
- А теперь собираюсь.
- Что он тебе наговорил?
- Какая разница, теперь все это не важно. Я приняла решение и ни кто его не изменит. Просто передай Криштиану то, что я попросила.
- Дело твое, но, по-моему, ты совершаешь ошибку.
Ева тут же удалилась из комнаты и тут же пошла, искать Роналду.  Найдя его на лестнице, она на одном дыхание передала все, что просила подруга. Португалец тут же побежал в номер к своей невесте.
- Любимая, что случилось? Почему ты уезжаешь?
- Меня срочно вызываю на работу, нужно закончить один проект, если все получится, я получу повышение.
- А как же отпуск? – Растеряно спросил Криш.
- Ты отдыхай, а я буду ждать тебя в Мадриде и жутко скучать.
- Хочешь я поговорю с твоим начальником, что бы он позволил тебе вести дела отсюда?
- Нет. Спасибо, не стоит. Мне еще пригодятся эти дни отдыха при подготовке к свадьбе.   Криштиану осторожно прижал к себе девушку, его тепло, как будто рассыпалось по её коже. Несколько поцелуев и полузащитник начал собирать сумки для своей будущей жены. Спустя несколько часов все было собран, а Света уже беззаботно спала на груди Криса. Он лишь осторожно поглаживал её по голове и тихо шептал что-то на ухо.
В семь часов утра практически все футболисты красной фурии вышли из номеров, что бы попрощаться с очаровательной хозяйкой, так гостеприимно принявшей их. Каждый  хотел поцеловать её в щечку и пожелать счастливой дороги и лишь, когда Криш крикнул:
- Карета подана! – Проводы были закончены. Лана села в спортивный автомобиль жениха и уехала прочь. В аэропорту Роналду не сдерживал эмоций, он ни как не мог оторваться от любимых губ и только после того как была объявлена посадка на рейс, футболист отпустил свою королеву.
Фернандо вернулся в отель лишь к завтраку. Растрепанные волосы, помятая футболка и грязные джинсы в этом человеке едва ли можно было узнать звездного нападающего, но к всеобщему изумлению это был он.  Подойдя к Икеру, Торрес тут же спросил:
- Где она? – Касильяс тут же понял о ком речь и, хлопнув друга по плечу, ответил:
- Она улетела два часа назад. Ты упустил её.

+2

890

s2v2e2t2a
Ух... Просто на одном дыхание!!!
Так затянуло и хотелось быстрее узнать что же дальше и дальше.
Возможно критик из меня никудышный, и я не смогу правильно описать, то что чувствовала когда читала, но я попробую.

s2v2e2t2a написал(а):

Холодный разум вот, что должно взять над тобой верх. Ты же уже дала себе обещание, что больше никогда не позволишь ему находится так близко, не позволишь себе пьянеть от его аромата. Сжимая волю в кулак, нужно начать этот разговор, пусть трудный, пусть невыносимый, пусть даже последний, главное начать.

Светлана, просто красотка! Вот такой нужно быть. Возможно твоя героиня подкорректирует и мое отношение к парням)

s2v2e2t2a написал(а):

- Ты называешь чувства ко мне ошибкой? – Недоумевая, спросил Фер, он искренне надеялся, что после этой беседы, все изменится. Он даже придумал, что скажет своему лучшему другу, чтобы ему не было так больно. Но ведь самое важное решение оставалось за Светланой, а она вместо клятвы о вечной любви говорит, о чувствах как об ошибке.

Бедный бедный Нандо. так его искренне жаль. влюбился в ТАКУЮ девушку. Ух. Вот это испытание так испытание. Герой)

s2v2e2t2a написал(а):

- Не смей так говорить! Это не тебе решать. – И удар холодной руки, по той самой щеке, которую еще несколько секунд назад она целовала.

Ещё раз красотка!! и апплодисменты http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

s2v2e2t2a написал(а):

- Где она? – Касильяс тут же понял о ком речь и, хлопнув друга по плечу, ответил:- Она улетела два часа назад. Ты упустил её.

Концовка... ну просто... ААААААА!!!! Вот очень порадовала, не ожиданно, очень очень.
Все самое интересное впереди. Завязка завязка... интрига. И хочется скорее продолжени!

Браво автор) http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

891

s2v2e2t2a
Порадовала ты меня! Отличная часть! Конец шокировал но приятно)
Критиковать не буду ;)

0

892

Zune4ka написал(а):

Возможно критик из меня никудышный, и я не смогу правильно описать, то что чувствовала когда читала, но я попробую.

Ты замечателный критик, у тебя прекрасно получается выражать свои мысли.

Zune4ka написал(а):

Ух... Просто на одном дыхание!!!

Рада, что понравилось. http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

Zune4ka написал(а):

Так затянуло и хотелось быстрее узнать что же дальше и дальше.

Честно говоря хотела оборвать часть на разговоре Светы и Нандо.

Zune4ka написал(а):

Светлана, просто красотка! Вот такой нужно быть. Возможно твоя героиня подкорректирует и мое отношение к парням)

А может не стоит меня отношение к парням, просто по тому что так поступила моя героиня. ( Им такие образы не очень нравятся)

Zune4ka написал(а):

Бедный бедный Нандо. так его искренне жаль. влюбился в ТАКУЮ девушку. Ух. Вот это испытание так испытание. Герой)

Тщательнее надо возлюбленых подбирать.

Zune4ka написал(а):

Ещё раз красотка!! и апплодисменты

Да мне этот момент тоже нравится, как представлю прямо сцена из голивудского фильма.

Zune4ka написал(а):

Концовка... ну просто... ААААААА!!!! Вот очень порадовала, не ожиданно, очень очень.

А что тут не ожиданного, я надеюсь вы не думали, что она бросится ему на шею?

Zune4ka написал(а):

Все самое интересное впереди. Завязка завязка... интрига. И хочется скорее продолжени!

Да моим героям еще столько предстоит пережить.

Zune4ka написал(а):

Браво автор)

Спасибочки, очень приятно http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/8.gif

0

893

Kira Cocaine написал(а):

Порадовала ты меня! Отличная часть! Конец шокировал но приятно)

О, это хорошо что порадовала. А шокировать тебя сложно, рада что получилось! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/4.gif

Kira Cocaine написал(а):

Критиковать не буду

Почему?? http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif  Очень хочу услышать твою критику, ну пожалуйста http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif

0

894

s2v2e2t2a написал(а):

А может не стоит меня отношение к парням, просто по тому что так поступила моя героиня. ( Им такие образы не очень нравятся)

Ну... Мне не хвататет этой стойкости.)

s2v2e2t2a написал(а):

А что тут не ожиданного, я надеюсь вы не думали, что она бросится ему на шею?

ну не на шею... Но думала, что будет все хорошо)

s2v2e2t2a написал(а):

Да моим героям еще столько предстоит пережить.

А это очень радует!))

_________________________________________________________________________________________________________________
Вопрос. На сколько откровенно можно описывать близость? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/censored.gif

0

895

Zune4ka написал(а):

Мне не хвататет этой стойкости.)

Честно говоря иногда мне тоже, но я себя переучиваю.

Zune4ka написал(а):

ну не на шею... Но думала, что будет все хорошо)

Рано им еще, что бы все было хорошо, не заслужили, а может и вообще не будет ни чего у них хорошего, не буду пока раскрывать свой коварный замысел по поводу судьбы моих героев.

Zune4ka написал(а):

На сколько откровенно можно описывать близость?

Почитай у девченок в предидущих рассказах такие сцены есть прямо закачаешься.

0

896

s2v2e2t2a написал(а):

Почитай у девченок в предидущих рассказах такие сцены есть прямо закачаешься.

О даааа)

s2v2e2t2a написал(а):

очему??   Очень хочу услышать твою критику, ну пожалуйста

s2v2e2t2a написал(а):

Холодный ветер, такой пронзительный и вовсе не летний. Он разносил по округе только его голос, который пульсирующими ударами слышался в голове Ланы.  Наконец сбавив темп, девушка решила, что бежать от самой себя бессмысленно, и разговор с преследователем ей просто необходим. Остановившись, она стала собирать в себе последние силы, что бы сделать главный шаг – обернуться.

Отличное начало! Затягивает сразу.+

s2v2e2t2a написал(а):

В аэропорту Роналду не сдерживал эмоций, он ни как не мог оторваться от любимых губ и только после того как была объявлена посадка на рейс, футболист отпустил свою королеву.

Нравится...)+

s2v2e2t2a написал(а):

- Где она? – Касильяс тут же понял о ком речь и, хлопнув друга по плечу, ответил:- Она улетела два часа назад. Ты упустил её.

Концовка ух, зацепила!+

Свет а ты не планируешь никакой романтической близости?)

0

897

Kira Cocaine написал(а):

Свет а ты не планируешь никакой романтической близости?)

Планирую, но только не сейчас не много позже, не хочу торопить события.
Кстати спасибочки за критику!! Приятно очень

Отредактировано s2v2e2t2a (13-08-2010 16:14:59)

0

898

s2v2e2t2a
Мне вообще нравится твой стиль письма, читается легко и на одном дыхание,не то что у меня! Романтика у тебя  милая, и ненавязчивая!Одно удовольствие читать.Я серьёзно! Некоторые моменты вызывают восхищение,а некоторые заставляет переживать за главных героев!
В общем Свет,продолжай творить  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

899

Kira Cocaine
Zune4ka
Ребят, может давайте напишем что - нибудь совместное...)
Думаю получится что - то зрелищное  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies045.gif

0

900

s2v2e2t2a написал(а):

Почитай у девченок в предидущих рассказах такие сцены есть прямо закачаешься.

Ну вот я почитала, и решила в свой рассказ тоже вставить))

Kira Cocaine написал(а):

В общем Свет,продолжай творить

Я полностью поддерживаю!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)