Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)


Рассказы (2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

^_^скора вылажу проду)

0

62

F9T
Лер,  отлично!!! + Молодец  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

Perfecta
Уже начинаю вчитываться...  Даже догадки есть, но интересно как все развернется.

0

63

La estrella написал(а):

Уже начинаю вчитываться...  Даже догадки есть, но интересно как все развернется.

Ну думаю Ола впролёте)) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

64

Perfecta
Молодец у тебя здорово получается http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

65

s2v2e2t2a написал(а):

Молодец у тебя здорово получается

пасипки))  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies093.gif

0

66

Perfecta написал(а):

пасипки

не за что http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

67

Прода...просьба любителей Олы не кидатсо в меня тапками :D

Глава четвёртая"Мята&Жасмин"
Фернандо застёгивал молнию на своей спортивной куртке и направился к выходу."Значит Серхио приедит в 9 вечера...хм отлично".Нандо на прощание чмокнул Олу и удалился.Он думал,что тренировка поможет ему забыть Аниту...тоесть проветрится...Но он ошибался...из-за его,как бы сказать мрачного...полусоного состояния к нему цеплялись игроки по команде...со своими вопросиками мол:"Что стряслось?Ты же скора станешь отцом...почему такой мрачный?"Рейна все шутил,что Ферн хочет секса,а Оло нельзя,поэтому он такой рассеиный.
-Бедный,Бедный наш блондинчик...-По- испански сказал Пепе и шлепнул Ферна. Тот кисло улыбнулся.
-Кстати,-отпив воды, начал Джеррард.-Как там твои занятия...-Тут Рейна захихикал.-По инглишу?
-Норм...-поперхнулся Торрес.-Нормально.-И он опустил глаза.
Тут пришёл Бенитес...все сразуже замолки..
-Фернандо,можно с табой поговорить?-спросил тот
-Да,конечно...
Ферн последовал за своим тренером....Рейна печально проводил Ферна своим взглядом,а потом сказал...
-Ммм а что наш малыш натворил?...
-Не знаю..-В недоумение ответил Стиви..
Тем временем Анита и Летисия пошли прогулятся по магазинам...
-Думая шопинг тебя успакоит...*улыбнулась*-сказала Летисия
-Эммм,я ненавижу ходить по магазинам....
-Да ладно тебе!Хватит переживать,это его проблемы...первый ведь полез...
-Ну а я дура...ответила ему...
-Мда...Анит,почему бы тебе с ним не замутить??!
-ЛЕТИСИЯ...у него скоро будет ребёнок...
-Ничего.Может вообще ребёнок не от него?*Смеётся*
-Очень смешно...
-Хмм ты себя так же вела..когда была с ним...
*Анита промолчала*
-Не думаю...ты наверное даже слово если вымолвить могла..
-Ну-ну..
...Бенитес сел в кресло,а Ферн на диван.
-Ты чего-то боишься?-неожиданно спросил Рафа. Ферн пожал плечами.
-Да нет...
Тренер подозрительно на него посмотрел и стал объяснять тактику на послезавтрешную игру с Реалом. Вернувшись домой,Нандо поел и отправился в аэропорт,встречать Серхио. Фернандо посмотрел на табло о прибытие самолётов....самолёт на котором был Серхиое...и его команда уже прибыл.Фернандо побежал в тот сектор,откуда должны были выйти футболисты..как всегда пассажиры стали просить у него афтограв...но у Фернандо не было сил с ними ругаться...он просто подписывал очередной блокнот.Тут выходит Серх с командай...
-оО какие люди...-сказал защитник Реала
-Ммм а ты сказал что свободен...-улыбнувшись сказал форвад Ливера
-Да...у нас тут пару игр...
-Ага..пустяки да?
*Серх подмингул Ферну*
...Анита устало повалилась на диван и включила тв. Через какое-то время по новостям стали показывать аэропорт и футболистов.
-Сегодня вечером в Скайсэннер прибыл самолет с футболистами Реал Мадрида,которые проведут в среду матч с Ливерпулем в рамках 1\8 финала Лиги Чемпионов. В аэропорту был также замечен Фернандо Тор...-тут Анита щелкнула пультом и телевизор отключился.Подумала про себя " Везде этот Торрес...бррр,блин что мне делать..завтра опять туда тащится"Тут зазвонил её мобильный...Номер неизвестный..."Хмммм..."
-Алло...
-Приветик красотка...
*У Аниты шок*
-Ммм а с кем я вообще разговаривю...
-Со мной милая..
*Снова шок*
-У милого есть имя?И откуда вы знаете мой телефон..."Омг..это же Рамос...а бог мой"
-Понимаешь...тут одна проблемка.Вообщем завтрашник урок английского придётсо отложить...
-Ммм?
-....он будет проходить немнога в другом месте.Кароче завтра в пять...в ресторане"Amor Amor"
-Я приду.-неожиданно выпалила Анита,сама того не понимая. Серх пожелал ей доброго вечера и бросил трубку.
....-сам слышал.-пожал плечами Рамос и пошел на кухню. Олайла убежала в магазин,и Фернандо уговорил Серха позвонить Аните. Он зажал голову  руками и закрыл глаза. "Зачем???-страшным голосом спросил Ферн у самого себя."Так нельзя,Фернандо,скотина ты! НЕЛЬЗЯ!!!!!!!"
....И вот наступила эта долгожданная ночь...Серхио укатил к своим в отель.А Фернандо сидел на кухне и пил чай...тот самый который был приготовлен для него и Аниты...Олайла уже пошла спать,сказала что голова болит...вообще вчера вечером она была такой странной...хотя и весь день был странным..Фернандо приподнёс чашку к своим губам...её тёплый ободок напоминал ему о том поцелуе...потом Ферна посмотрел на упоковку чая..."Мята&Жасмин".Нандо незаментно для себя улыбнулся...Фернандо вдруг вспомнил ее глаза и сердце забилось чаще. Он только
через секунд 10 понял,что в спальне что-то разбилось и побежал наверх. Возле шкафа была разбитая ваза,а на кровати ревела Оло.
-что случилось?-прокричал Ферн каким то жестким голосом. Он соглотнул.
-Об...Обними меня!-истерично взвыла она. Ферн быстрым шагом пересек ккомнату и сел на кровать,осторожно потрогал руку девушки.
-ты чего?-мягче спросил он. Оло всплихнув,крепко зажала его ладонь.
-Ты мне... изменяешь,понятно!
  Ферну стало не по себе.
-нет... конечно,ты вообще о чем?
-о том!!! Ты с кем то спиииииииииишь!-завыла Оло. Фернандо неожиданно стало очень смешно,он еле сдержался,чтобы не заржать в полный голос. Оло ему очень напомнила саму себя в 10тним возрасте,когда он отобрал у нее ведерко. "Совсем не изменилась"-подумал он,отвернувшись,чтобы улыбнуться. Но преждней нежности он не почувствовал,только стыд...
-тыы чеегоооооо молчииииишь??????????
  Ему захотелось повернуться и сказать что у нее забавные трусики и он еле как сдержался.
-нет,конечно!-специально смотря только на живот,произнес Торрес,попутно думая,что у него сейчас самое дурацкое лицо во всем мире.
-Чтооо неееет???
-я тебе не изменял. Ладно,спи давай,поздно уже.-он укрыл ее одеялом,и уже хотел пойти в душ,но не тут то было.
-а буууууудееееееешь?
-ну как я могу изменять матери своего ребенка?
  Оло подпрыгнула на кровати и произнесла: *сдох автор*
-Но я же не только мать...-Нандо до жопы сильвы хотел добавить "но и отец",однако промолчал.
-я люблю тебя.-как можно увереней сказал Ферн. Оло надула губки.
-а поцеловать свою крошу?
  Ферн наклонился,со страхом целуя Оло...

to be continued....
З.Ы Сори за конец))Сначало было романтическое настроение))а потом всю романтику залило пазитивом)))так что...вот что получилось

Отредактировано Perfecta (30-07-2009 23:08:29)

+2

68

Perfecta
Мне нравится так держать http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

69

s2v2e2t2a написал(а):

Мне нравится так держать

пасипки большое  http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

70

Perfecta
ждём продолжения=)))

0

71

ыч))скора будет

0

72

Perfecta
Мне нравится!!!
Уже затянуло!!!
Интересно до жути, события так быстро разворачиваются, что читать не успеваю)))
Ола снова в роли "плохого парня"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Нандик-изменщик  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif
Класс! +

0

73

ахахах)))угу

0

74

вот, начала сегодня новый рассказ))
назову хммм...ммм... "Она хотела бы жить на Манхэттэне..."
___________________________________________________________________________________________
В тёмной комнате послышался громкий крик, полный ужаса. Александра распахнула глаза. Жар, навеянный кошмарным сном постепенно уходил, когда девушка села на кровати. Холодный ветерок успокаивал разгорячённое тело Саши и дрожь отступала. Ксения вбежала в комнату.
-Шур, ты в порядке? Ты так кричла атолько что!
-Да, мне просто страшный сон приснился, всё в порядке, Ксюх.
-Ну слава Богу! Ты больше не пугай меня так!
-Хорошо. Я сама была напугана.
-А что тебе приснилось?
-Я...я не помню...
-Странно...
-Ну и ладно, лучше такое не помнить что-то ужасное приснилось мне...
-Ну ладно, я пойду дальше спать. Спокойной ночи...Вернее, четырёх часов, что от неё остаются.
-И тебе.
Шура повернулась лицом к стенке и уснула.
Зазвонил будильник. Александра отправилась на кухню. Поставив на старую газовую плиту чайник, она юркнула в ванную комнату. Когда девушка вернулась на кухню, Ксения уже наполняла чашки горячей водой. Саша подала подруге пачку "Липтона" и сахарницу. Девушки принялись за изготовление бутербродов. Присев за стол, девушки выглянули в окно: солнце освящало улицы, промытые дождём ночью. Улица выглядела по-весеннему радостно: берёзки и тополя были одеты в свои весёлые зелёные платья, дома, благодаря солнечному свету, казались более светлыми и чистыми. Синий трамвай со звоном полетел по рельсам вперёд, спеша доставить людей на работу, в школу, в гости,..
Закончив с завтраком, Александра подошла к зеркалу в своей комнате. Аккуратно подведя глаза и накрасив губы, девушка собрала каштановые волосы в хвост. Обув туфли на шпильке и прихватив чёрненькое пальтишко, девушка направилась к выходу. Ксения помыла посуду и ушла в свою комнату. Стоило девушке прилечь на кровать, как в дверь позвонили. Шура забыла сумочку дома.
-Эх, ты!-упрекнула Ксения подругу.
-Пока!-улыбнулась Саша в ответ.
Теперь, когда всё необходимое было при ней, девушка нажала на грязную кнопку лифта. Двери перед ней открылись со скрипом и в нос ударил неприятный запах.
Александра зашла в кабинку и нажала на кнопку, подплавленную когда-то высокоинтеллектуальным классом молодёжи. Потрясываясь и устрашающе скрипя, лифт пополз вниз. "Ну, зато за квартиру недорого платим",-подумала она. "И вообще, у кого-то даже и нет в доме лифта." От этой мысли Саше стало немного грустно: такая большая страна, столько источников добывания денег, которые непонятно куда девают, но только не на благоустройство простого народа. Девушка зло хлопнула дверью подъезда, в надежде, что если она отвалится, им поставят новую, приличную дверь, чтобы алкаши не лазили по подъезду. Но нет! Какой бы старой и плохой не была бверь, она никак не хотела ломаться! Шура взглянула на часы и бегом кинулась к остановке. Это очевидно был не её день - трамвай уже ушёл. "Вот так и портится настроение у людей!"-подумала она.
В следующий трамвай она зашла со скучным видом. Ткнув в нос кондуктору проездным, Александра пристроилась возле окна.
На остановке возле станции метро, девушка вышла вместе с остальными людьми,спешашими сесть на самый быстрый в этом городе траспорт. В киоске метро она купила свежий детективчик и отправилась к вагону.
-Александра Андреевна! Ну ведь попросил же не опаздывать!
-Ну простите, Сергей Саныч, просто трамвай сломался и пришлось другого ждать! И к тому же я всего лишь на...15 минут опоздала!
-Ладно, ничего страшного, ты же всегда вовремя приходишь...Так, в общем, давай, работай. Увидишь Романову, скажи, что по ушам получит и пусть кофе мне принесёт!
-Хорошо.
Шура расположилась на своём рабочем месте и щёлкнула по чайнику. В ящике она взяла фруктовый "Липтон" и бросила пакетик в кружку. Девушка щёлкнула по ярлыку "Косынки" на рабочем столе компьютера и принялась раскладывать всем знакомый пасьянс.
В холл молнией влетела девушка со слегка растрёпанными волосами и подбежала Саше:
-Шурочка, Саныч уже у себя?
-Да, и сказал, что получишь по ушам сегодня. И кофе попросил, вот. Ты чего опоздала-то? Новый роман?
-Ага! Ой, Шур, я вас познакомлю! Он такой классный!
-Кака зовут-то?
-Рооома-мечтательно протянула девушка.
-Ну давай, удачи тебе.
-Давай. Сегодня обедаем с тобой вместе, столько расскажу!
-Хорошо. 
Время пролетало как обычно и близился обед. Саша посмотрела на часы и решила, что можно и собираться к обеду.
Настя ждала её у входа в кафе.
-Ты что будешь?
-Ну, как всегда, салатик.
-Отлично, я плачу сегодня.
Девушки вошли в помещение и сели за один из столиков. Официант тут же подскочил к ним с меню в руках.
-Мне как всегда-сказала Саша.
-А мне тортика можно с чаем?
-Какого?
-Вкусного, смотрите сами.
-Но...
-Я полагаюсь на Вас.
-Хорошо.
И парень удалился. Настя тут же набрала воздуха и начала излагать:
-В общем так, Ромка, он меня...ну короче он мне предложение сделал!
-Бог мой! Вы же совсем недавно знакомы!
-Ну и что! Шур, это любовь, понимаешь? С первого взгляда. И уже хочу с ним вечно быть. Он просто замечательный!
-Хорошо, что ты ответила?
-Как то? Сказала, что подумаю! Ну, надо же поломаться!
-И что, ты согласна?
-Конечно, глупый вопрос!
-Поздравляю тебя!
-Вот так вот!
-А у тебя кстати колготы порваны.-вспомнила подруга.
-Да?! Какой ужас! Пол дня с такими хожу! Я сейчас.-подруга упорхнуда в дамскую комнату.
По возвращению, она что-то недовольно бубнила.
-Что такое?
-Да это бабка в маршрутке, зараза, из-за неё порвались! тыкала своей тростью во все щели!
Саша рассмеялась:
-У тебя доброты избыток просто!
-Нефиг колготы рвать!
Александра молча принялась за принесённый салат. Настенька была очень живым человечком, только порой немного злобным, где-то ещё ребёнком. Каждый месяц у девушки появлялась новая настоящая любовь, но не один из них предложения ей не делал, поэтому девушка так и пела весь день. Вечером у неё было назначенно свидание с тем самым классным и замечательным Никитой.

Этот рабочий день пролетел довольно быстро, хоть и работать на ресепшне - не самое весёлое занятие, и иногда кажется, что время тянется ужасно долго и минуты становятся вечностью. Но, к счастью, сегодня не такой день.
Александра открыла дверь и всучила подруге сумки с продуктами приобретёнными в магазине "Пятёрочка" на углу дома.
-Привет!-Ксения, как и всегда, была в отличном расположении духа. Девушка вообще никогда не унывает, за что Шурочка так любит подругу.
-Привет, Сю!
-Ну не надо меня Сю называть!
-А мне нравится-Александра показала подруге язык.
-А я тогда тебя...буду...буду шурупом звать! Вот!
-Ну и зови, с кем не бывало-улыбнулась девушка.
-Ну ты и жопка!
-Ну и пусть! Чего там на ужин?
-Макароны и сосиски, пока так. А чего ты принесла?
-Наш стандартный набор на неделю.
-Поняяяятно-протянула Ксения-А что, совсем ничего нового?
-Мармеладу тебе принесла.
-Шурка! Ты супер! Обожаю его!-девушка повесилась на шею подруге.
-Сумки бери!-улыбнулась Саша.
Подруги разложили всё по местам и сели за стол, если быть точным,-столик.
-Что нового на работе?
-На работе ничего, а Настёна, кажется замуж выходит!
-Да ладно!
-Серьёзно. Ей вчера Роман предложение сделал.
-Какой Роман? Она разве не с Димой была?
-Ну да, но не так давно она встретила никиту и решила, что он-её судьба.
-Какая уже по счёту?-рассмеялась Ксения.
-Злая ты!-улыбнулась подруга-И вообще, какая разница, в её судьбах гиблое дело копаться...
-Хах, а ты добрая!-улыбнулась Ксения.
-Ладно, давай ужинать и спать, я устала. А завтра в Павловск съездим.
-Хех, Влад же с нами пойдёт?
-Ну конечно!
Тут в дверь позвонили.
-Я открою!-Ксения покраснела.
На пороге появился тот самый Влад в чёрной кожаной куртке, небольшой сумкой в руках и двумя букетами цветов: один состоял их лилий,которые так нравились Саше, а другой из красных роз-Ксюшиных любимых цветов.
-Эээ...Ну я подумала...-начала темноволосая девушка-Если мы завтра всё равно все вместе в Павловск планировали махнуть, то пусть уже сейчас Владик у нас ночевать останется, чтобы потом проблем не возникло...
-Ну меня-то ты могла предупредить!
-Эээ...У меня из головы как-то вылетело...
-Девочки, не ссоримся, я вам тут по букетику цветов принёс и к чаю зефира!-с улыбкой на лице вмешался парень и вручил девушкам букеты.
-Ой, спасибо, Влад!-почти в один голос смущённо ответили обе девушки.
-Ну ты это, проходи что ли на кухню, у нас как раз чайник закипает, сейчас будем чай пить, не зря же ты зефир принёс!-заговорила Александра.
-Хорошо, только руки помою.
Ксения отобрала сумку у любимого и отнесла её к себе в комнату.
Вернувшись на кухню, она виновато посмотрела на подругу и решила сменить тему:
-Послушай, а почему у тебя парня нет? Такая красавица, вся вот такая вот,вот такая замечательная, умная, интересная девушка, а парня нет...Неужели на работе никто не приглянулся?
-Ой, Ксюх, не начинай! Мы уже сотни раз об этом говорили! Ну нет, не нашла пока такого, ну в девках не останусь ты не бойся, мне пока всего лишь двадцать один год!
-Ну всё же...
-Ну был у меня парень, ну и что? Просто секс...Хоть и неплохой, очень неплохой...Ну не любила я его, нравился он мне просто и всё...
-Ой, ладно, ну тебя! Просто так не отыграешься, не приводишь никого...
-А если привожу, предупреждаю...
-Девчонки! Закрыли тему! Шур, ну виноваты, прости, не кипятись!
-Да ничего страшного, просто устала я как-т да и неубрано у нас...
Ксения окончательно покрылась краской.
Молодые люди налили себе чаю и сели за стол. Влад стал рассказывать девчонкам о бедах и горестях ФК "Зенит", а так же припомнил, что этот самый ФК не так уж давно выиграл кубок УЕФА. Саша с терпением слушала рассказы парня подруги  спорте, который наверно является самым ненавистным после любой борьбы и американского футбола, а Ксения, не слыша, о чём идёт речь, влюблённо смотрела на болельщика. Наконец, словно молитвы Александры таки дошли до Бога, Владислав переключился на то, как он проводит время на своей работе. Это было куда интересней: парень работал курьером и с ним приключалось много историй, он встречался порой с важными людьми...Саше это было куда интереснее слушать, а Ксения продолжала поглощать возлюбленного взглядом.
В одиннадцать часов ночи свет в окошке на седьмом этаже кирпичного дома погас.
__________________________________________________________________________________

пока всё=)в Павловск попозже сгоняете=))

Отредактировано The White Angel (31-07-2009 17:07:17)

+1

75

Perfecta написал(а):

так что...вот что получилось

Классно получилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  лови +))) Очень понравилась эта глава  :D
Как рассказ твой будет называться?

The White Angel
Ух! Я даже зачиталась сразу, так жизненно - классно!!! Уже жду продолжения =)

0

76

The White Angel
ПРосто нет слов!!! Как всегда безупречно http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

77

The White Angel написал(а):

вот, начала сегодня новый рассказ))
назову хммм...ммм... "Она хотела бы жить на Манхэттэне..."

плииииииииииииииииин, линка! ты прямо почти с меня списала! про трамваи и лифты, обеды на работе и женские разговорчики,все так жизненно, я поражаюсь тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Ваай, спасибо,девчонки! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

79

Лин это просто афигенно)))  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

80

Perfecta
спасибо)

0

81

The White Angel
Ой, Линок, потрясающие началО!
Забыла, что это твой рассказик, а не писательницы какой-нибудь!!!
То что всё так реально - здоровски!!!
Давненько такого не было...А то у всех на раз  два с Нандиком  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
Только я не поняла, парня Настеньки Никита зовут или Рома?!
А так полюсище тебе, зай)

0

82

F9T написал(а):

Только я не поняла, парня Настеньки Никита зовут или Рома?!

ой, я сама запуталась,ща исправлю http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif начала писать рома, а потом в моей башке откуда не возьмись Никита появилсО, вот и напутала, у меня вообще прикол последние три дня: всех Никитами зову http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

83

The White Angel написал(а):

всех Никитами зову

Моё любимое мужское имя =)

0

84

Продолжение  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- Виктория!!! Что это значит? – воскликнул отец.
Пока Вика с Нандо напяливали вещи, папа все не успокаивался. Фернандо смотрел в пол, а Вика ничего не могла сказать отцу. Потому что когда папа вопит, его бесполезно останавливать. Возможно, папа бы полез бить Нандо, но мама гладила его по плечу и непрерывно повторяла:
- Успокойся, дорогой! Давай поговорим как люди.
Когда отец устал орать, он тихо сказал:
- Убирайся отсюда, мерзавец, чтоб я тебя не видел рядом со своей дочерью! А с тобой Виктория у нас будет особый разговор.
Фернандо ушел даже не попрощался с Викой. Она было рванула за ним, но пап ее остановил. Вот именно поэтому Вика не хотела знакомить папу с Фернандо… Папе, никогда не нравились ее кавалеры, так же ему не нравилась экс-подруга Карина, ему всегда казалось, что она оказывает дурное влияние на его дочь.
Особый разговор с папой сплошь состоял из восклицаний:
- Он же лохматый, как домовенок! Ты красавица, а этот… да ты только посмотри на него!
Отец Вики возмущался, а она смотрела в окно и думала о том, как успокоить Фернандо. Мама к счастью была рядом и защищала Вику:
- Дорогой, надо познакомиться поближе. Он же хороший человек, раз твоя дочь его полюбила.
Но папа на эти слова ответил жестко, так что Вика заплакала.
- Да она спала с ним! Что из нее получится, ты представляешь?!
- Папа, мне уже восемнадцать лет, ты в каком мире живешь? – Вика ушла в ванную. Ей не нравилось, когда ее рыдания слышал кто-то еще.
Потом они все успокоились и сели, как образцовая семья, пить чай с тортом, и это подняло всем настроение. Началась беседа.
- И где же он работает? – не без ехидства спросил отец.
Вике так и хотелось соврать, но почему-то она сказала правду:
- В футбольном клубе «Атлетико», папа он футболист.
И снова волна протестов:
- Нет! Ну почему, почему тебя угораздило влюбиться именно в него? Объясни!
После долгих расспросов отец сказал:
- Виктория! Я не хочу видеть этого молодого человека рядом с тобой. Надеюсь, ты сделаешь правильные выводы из нашей беседы и поймешь, что он тебе не пара. В любом случае я категорически запрещаю тебе приводить его в наш дом.
Виктория хлопнула дверью. Следующие две недели они с отцом не разговаривали. Вика чувствовала себя Джульеттой, которая борется за Ромео. На следующий день они встретились с Фернандо, и первое, что он сказал было:
- Да, твой папа – тот еще кадр! Что же мы будем делать? Может мне и правда отстать от тебя?
Вика ответила:
- Ни за что!!! Я люблю тебя и никуда не отпущу! И даже не надейся.
- Я очень сильно тебя люблю Вик, - ответил Нандо.
Фернандо и Виктория стали встречаться у друзей и подруг, у него дома, в кафешках, в кинотеатрах. Площадь Пуэрта дель Соль всегда была одним из самых любимых мест их встречи. Папа упорно делал вид, что не подозревает о свиданиях. Однажды они наткнулись на него на улице...
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

+1

85

La estrella
класссно, нра, продолжай))))+ канешн))

0

86

La estrella
Отлично, ИринкО!
Здесь Фернандо, как обычный парень!
Клёво так)
Буду ждать продолжения!!)
+
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

87

La estrella
Обожаю твои рассказы очень жизненые и в меру романтичные http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

88

The White Angel
F9T
s2v2e2t2a
Девчонки, если вы серьезно, то спасибо вам огромное!!!  http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif Вселили прямо какую-то уверенность, а то я уже хотела забросить... ничего не выходит... Идейка тут появилась скорее сегодня вся ночь моя  :D посмотрим что выйдет)))

+1

89

La estrella написал(а):

- Виктория!!! Что это значит? – воскликнул отец.
Пока Вика с Нандо напяливали вещи, папа все не успокаивался. Фернандо смотрел в пол, а Вика ничего не могла сказать отцу. Потому что когда папа вопит, его бесполезно останавливать. Возможно, папа бы полез бить Нандо, но мама гладила его по плечу и непрерывно повторяла:
- Успокойся, дорогой! Давай поговорим как люди.
Когда отец устал орать, он тихо сказал:
- Убирайся отсюда, мерзавец, чтоб я тебя не видел рядом со своей дочерью! А с тобой Виктория у нас будет особый разговор.
Фернандо ушел даже не попрощался с Викой. Она было рванула за ним, но пап ее остановил. Вот именно поэтому Вика не хотела знакомить папу с Фернандо… Папе, никогда не нравились ее кавалеры, так же ему не нравилась экс-подруга Карина, ему всегда казалось, что она оказывает дурное влияние на его дочь.
Особый разговор с папой сплошь состоял из восклицаний:
- Он же лохматый, как домовенок! Ты красавица, а этот… да ты только посмотри на него!
Отец Вики возмущался, а она смотрела в окно и думала о том, как успокоить Фернандо. Мама к счастью была рядом и защищала Вику:
- Дорогой, надо познакомиться поближе. Он же хороший человек, раз твоя дочь его полюбила.
Но папа на эти слова ответил жестко, так что Вика заплакала.
- Да она спала с ним! Что из нее получится, ты представляешь?!
- Папа, мне уже восемнадцать лет, ты в каком мире живешь? – Вика ушла в ванную. Ей не нравилось, когда ее рыдания слышал кто-то еще.
Потом они все успокоились и сели, как образцовая семья, пить чай с тортом, и это подняло всем настроение. Началась беседа.
- И где же он работает? – не без ехидства спросил отец.
Вике так и хотелось соврать, но почему-то она сказала правду:
- В футбольном клубе «Атлетико», папа он футболист.
И снова волна протестов:
- Нет! Ну почему, почему тебя угораздило влюбиться именно в него? Объясни!
После долгих расспросов отец сказал:
- Виктория! Я не хочу видеть этого молодого человека рядом с тобой. Надеюсь, ты сделаешь правильные выводы из нашей беседы и поймешь, что он тебе не пара. В любом случае я категорически запрещаю тебе приводить его в наш дом.
Виктория хлопнула дверью. Следующие две недели они с отцом не разговаривали. Вика чувствовала себя Джульеттой, которая борется за Ромео. На следующий день они встретились с Фернандо, и первое, что он сказал было:
- Да, твой папа – тот еще кадр! Что же мы будем делать? Может мне и правда отстать от тебя?
Вика ответила:
- Ни за что!!! Я люблю тебя и никуда не отпущу! И даже не надейся.
- Я очень сильно тебя люблю Вик, - ответил Нандо.
Фернандо и Виктория стали встречаться у друзей и подруг, у него дома, в кафешках, в кинотеатрах. Площадь Пуэрта дель Соль всегда была одним из самых любимых мест их встречи. Папа упорно делал вид, что не подозревает о свиданиях. Однажды они наткнулись на него на улице...

http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif кавай)))

0

90

La estrella написал(а):

Идейка тут появилась скорее сегодня вся ночь моя   посмотрим что выйдет)))

Ждем очень ждём http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)