Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)


Рассказы (2)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Zune4ka
Спасибочки http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif

Zune4ka написал(а):

я надеюсь Светлана еще помучает Нандо?)))

Думаю да, до конца еще очень далеко

Zune4ka написал(а):

я ооочень жду продолжения!!))

Думаю если ни кто не помешает в ближайшее время появится.

Zune4ka написал(а):

но я снова в строю)

Я уже успела соскучиться

0

842

Kira Cocaine написал(а):

оО радуешь!)

Спасибо, Кирочка!  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/4.gif   А ты когда меня порадуешь?

Kira Cocaine написал(а):

Жаль только что прода маленькая

Ни чего скоро продолжение будет

0

843

Глава третья. Странное стечение обстоятельств.

Я ехала в своей Ауди домой к Эрику. Костяшки кулака начали ныть и саднить. начал сказываться удар. Я разогнала спортивную машину до 150. Я старалась хоть как-то переключиться, убежать от своего разочарования, от боли и опустошения. Я больше не в основном составе. Я больше не смогу играть в команде.
Из-за своих мыслей я даже не заметила, как подъехала к нашему с ним дому, как вышла из машины и, перекинув сумку LV через плечо, побрела  к своему любимому. Услышав, как зазвенели мои ключи, из кухни выглянул Эрик.
-Малыш, кинь сумку около входа, я потом отнесу ее в прачечную. - спорить с ним не было сил. -Эй,а что случилось?
Он подошел ко мне, вытирая руки о забавный фартук. Я просто плюхнулась на диван, подобрала под себя ноги и уставилась в одну точку. Он продолжал стоять надо мной и гадать, насколько все серьезно. Тут я резко откинулась и положив руки на бортик спинки дивана, откинула голову.
-Я теперь запасная, - тишина.- Пауэлл выгнал меня с тренировки основного состава как вшивого котенка.
Я медленно повернула голову в сторону Эрика, ожидая хоть какой нибудь реакции, но он лишь опустил руки. Молчание.
-Я очень хочу кушать и милый, ты не мог бы принести мне аптечку, очень рука разболелась.
Я никогда не вида Эра таким. Он развернулся и пошел наверх, принес аптечку, молча, перевязал мне руку, даже не спросив в чем собственно дело.
-Я приготовил ужин дорогая. Твоя любимая лазанья. - наконец-то парень заговорил. Нежно поцеловав мне забинтованную руку, он помог мне подняться с дивана и повел в кухню.
В комнате царила какофония разнообразных запахов. Я разобрала запах лазаньи по-итальянски, лимонного пирога и французского вина. Все-таки мой молодой человек умел мне угождать. Только присев передо мной тут же оказалась тарелка с приборами и горячий кусок мясного пирога. Я с большим аппетитом стала его уплетать. но что-то мне показалось не правильным. Эрик сидел передо мной с бокалом вина и смотрел, как я уплетаю его стряпню.
-Что такое?! я испачкалась?- с трудом проглотив вкусный кусочек, я поинтересовалась у него.
-Нет, нет, все просто отлично. Я рад, что тебе нравится. Кушай, кушай.
-Тогда в чем дело? почему ты не присоединишься ко мне? - становилось не по себе.
-Меня терзают смутные сомнения. Почему Хоуп Пауэлл отстранил тебя от основного состава именно сейчас...
-Что за глупости ты говоришь? - я даже поперхнулась от неожиданности. - он отстранил меня тогда когда я пришла, и никакого другого контекста тут нет.
-Нееет, ты не понимаешь. - Эрик отрицательно покачал головой. Сделал глоток вина и продолжил. - Ты его лучший игрок. Он в тебе души не чаял. Он мог сбросить тебя как балласт и после первой твой тренировки с командой. Но он это сделал, зная приказ FIFA...
-Стоп! Какой такой приказ? Я что-то не в курсе...-я так и застыла с вилкой в руке не донеся ее до рта какие то сантиметры.
-Эх, кулема. Ты что так и не смотрела ЧМ? - Эрик смотрел на меня как на несмышленую маленькую девочку, хотя старше меня он был всего на два года, но разница в возрасте давала иногда о себе знать.
-Мне было некогда! - начала я защищаться. - Я только и делала что постоянно тренировалась ела и спала. Какой там телевизор...
-Ну, так вот, чемпионами стала сборная Испании...
-Вот они... Россию обыграли мрази!
Но не успела я договорить, как раздался звонок в дверь.
-Сиди я открою любимая.- он меня чмокнул в щеку проходя мимо.
Из коридора послышались голоса и чей-то смех.
-эй ты, дохлая курица, - звонко смеясь  на кухню ворвалась Элли с ливерпульским шарфом на шее. Я только кисло улыбнулась, подняла бокал и сделала глоток. - Пьянствуешь? Правильно делаешь.
С этими словами моя подруга бесцеремонно взяла бутылку и отпила прямо из горла. От неожиданность застыл даже Эрик. Моя подруга была способна на все.
-Она чем-то напоминает мне тебя, лет в 18 - не отрываясь от Элли, проговорил парень.
-Завтра ты должна быть на тренировке в 9.-Элли только что оторвалась от бутылки. - Что такое сладкое? прям как сок виноградный. так вот ты обязана там быть.
-Хоуп, мне недвусмысленно дал понять, что не хочет меня видеть теперь. - я потупила взгляд в тарелку. я так не хотела развивать эту тему.
-Хватит мне тут нюни разводить. Пойдем гулять! - она уже начала двигаться в сторону входной двери.
-Извини Элли, я очень устала от такого дня и пожалуй хочу спать. Возьми Эри, и сходите в боулинг или ещё куда-нибудь.
-Эээээ, ну что это такое? Я не узнаю тебя Кэт. Ты всегда была бойцом, а не сахарной барышней, а ты тут уже вся растеклась. - фыркнула подруга. - Не ожидала от тебя такое.
-Ладно, хватит на неё давить. Я сейчас положу её и мы с тобой поедем,- Я  понимала, что Эрик хочет увезти её от меня как можно дальше.- Пойдем любимая.
Он побежал расстилать мне постель.
-Какой он у тебя шелковый, прям не парень, а половой коврик. Все его сопли это все такое... как это... несущественное - Элли видимо уже перебрала и начала мне высказывать то, что в трезвом состоянии боялась сказать. - Сегодня он у тебя есть, а завтра он тебя предаст.
Я предостерегающее посмотрела на нее. Только начиная подниматься по лестнице наверх, как раздался дикий смех и визг. У Элли похоже начиналась истерика.
-Они все так делают! Они все одинаковые! Ничем не отличаются... Кобели...
-Так все! Завязывай Тернер... Хватит ей тут страшилки на ночь рассказывать - Эрик обнял меня сзади и прошептал на ухо- Я никогда от тебя никуда не денусь. Люблю тебя больше жизни.
-Ладно Элли, я приду завтра. посмотрим что будет. Спокойно ночи. Хорошо вам повеселиться.
-Ну да, до первого бара её довезу, а потом домой - тихо усмехнулся Эр.
-Да, да, и тебе там всего хорошего. И пожалуйста, приведи себя в порядок перед тренеровкой, поверь тебе это пригодится - кинула через плечо форвард Ливерпуля и с грохотом пересчитала ступеньки перед входом в дом.
Эрик закатил глаза, засунул два пальца в рот, показывая, что его сейчас стошнит.
-Я очень скоро буду. Ты не успеешь замерзнуть - он обнял меня за талию и чмокнул в губы.
Я стояла на лестнице, слушая, как по каменной дорожке прошагали две пары ног, причем одна пара была очень неуверенная. Как хлопнули двери джипа Эрика, и заработал двигатель. Поднимаясь наверх, я все думала, из-за чего Элли так напилась. Должен был быть повод. Почти без сил я стянула с себя вещи, в кучу побросав их на кресло, я забралась под одеяло. Странные недоговорки друзей очень меня волновало, но тут мое беспокойство растворилось в очень красочном сне.
Проснулась я за секунду как зазвенел будильник. Шторы были раздвинуты, и солнце заливало всю большую комнату. Сладко потянувшись в мягкой постели я резко встала и не удержав равновесие снова упала в объятия бесконечного одеяла. Оно тут же поглотило меня целиком. Я улыбнулась. День обещал быть хорошим и добрым. Я, не спеша прошла в душ. Теплые капли воды помогли мне проснуться, а вкусные гель и шампунь наполнили меня уверенностью и энергией. Выходя обратно, я накинула махровый любимый халат. С русых волос капала вода, но я, не обращая на это внимание, спустилась вниз. В доме была тишина, только за окном заливался соловей. Очень странно... На кухне меня ждали свежесваренное кофе и нарезанный пирог. Рядом с тарелкой белела записка. "С добрым утром. надеюсь день будет хорошим. Я не стал тебя будить, меня срочно вызвали на работу. Целую Эрик."
Как-то сухо для него. От разочарования я скомкала записку и швырнула её в раковину. Налив себе кофе, и взяв кусочек пирога, я вышла на балкон. Вдохнув полной грудью, свежий утренний воздух и аромат кофе мое настроение снова поднялось на отметку "отлично". Закончив свою трапезу, я поспешила наверх, срочно надо было приводить себя в порядок. Уже через час мне нужно было быть на стадионе. Не последовав совету подруги, я не стала краситься, быстро высушив густые волосы, я забрала их в немного неаккуратный пучок. Накинула кожаную куртку, весной в Англии было ещё прохладно, и поспешила к машине. Только я завела мотор, как поняла, что забыла спортивную сумку в доме. Бегом я помчалась к дому, открыв дверь, я услышала, что домработница уже собирает грязную посуду на кухню.
-Матильда, здравствуй. Ты не видела мою сумку?
-Доброе утро. Да она около дивана. Возвращаться плохая примета мисс Гаттенбергер. Лучше бы вы меня позвали, я бы вам вынесла.
-Да не говори чушь. Примета... Не верю я в них. - схватив сумку я уже хотела выйти, как женщина подошла ко мне с зеркалом в руках.
-Поздоровайтесь с собой и попрощайтесь. мне так будет спокойней.
-Привет и пока - отсалютовала я самой себе.
я побежала обратно к работающей машине улыбаясь."Ну прямо моя мама".
Подъезжая к стадиону Ливерпуля, я заметила необычную картину. На парковке было очень много машин. Необычно много для будничного дня. Около главного входа я увидела огромную кучу фанаток. У Женской команды было не так уж и много фанатов, тем более девушек. Что-то странное происходило. Я зашла внутрь с запасного входа. Проходя мимо мужских раздевалок, я услышала голоса. Это тоже было для меня непривычно, когда тренировались женщины, у мужской команды был выходной, поэтому эти две команды одного клуба никогда не пересекались. Я с любопытством заглянула в дверной проем. В раздевалке сидели парни возраста Эрика или чуть постарше. Они что-то оживленно обсуждали, но не переодевались. Тут высокий блондин повернулся и столкнулся со мной взглядом. Его веснушчатое лицо тут же изрезали морщинки от улыбки.
-Привет.
Я тут же отпрянула и дала деру в другой конец стадиона к женской раздевалке. Думая, что он побежит за мной, я прибавила ходу и остановилась только когда поняла ,что нахожусь в женской части. Запыхавшаяся я открыла свой шкафчик.
-Кэт, что-то ты не важно выглядишь. как будто за тобой гналось приведение - рассмеялась Арина. Наш голкипер.
-Да я натолкнулась на парней в другом конце. Что они тут делают? У нас ведь тренировка - я вопросительно подняла брови и посмотрела на Арину.
-Ты что не в курсе? Нас будут сегодня выбирать. Поэтому все при полном параде. Хахаха . А ты мне кажется, пролетишь - рассмеявшись она удалилась.
Одна за другой девочки стали покидать раздевалку. Я поторопилась. Выходя на поле, я натягивала гетр, который одела по дороге. Остановившись, я завязала шнурок на бутсах, поправила щиток и перезаколола волосы. Я была растеряна и разбита. Стадион был пуст, и казалось, смотрел на нас своими пустыми поблекшими глазами.
-Девочки, я рад приветствовать сегодня вас. Как вам известно, у нас не просто тренировка. Приказом FIFA, каждый член мужские команды,  участвующий в основном составе своей сборной, должен выбрать одну девушку из команды своего клуба. для того что бы стать для неё наставником и научить тому что знает сам. Срок такого наставничества полгода. За 6 месяцев парни должны сделать из вас настоящих игроков. Для того чтобы подвести итог комитет FIFA  решил провести мировой чемпионат среди женских команд. Эти команды будут сформированы таким образом, что выбранные девушки буду играть за сборную своего наставника. Для парней это большой стимул сделать из вас первоклассных футболисток. и конечно по окончанию турнира будет сформирована символическая лучшая команда. Те игроки, что войдут в нее получат денежное вознаграждение. Надеюсь, я все понятно объяснил?
-Да - дружно разнеслось по полю.
-Отлично, тогда основной состав на разминку, а запасные на скамейку. и никаких возражений Гаттенбергер.- Пауэлл увидел, что я хотела открыть рот, но тут же закрыл мне его.
Элли виновато развела руками и побежала на другой конец поля. А я и ещё несколько девочек медленно побрели к кромке поля. на той стороне в VIP  ложе сидело несколько парней. Видимо не весь состав мужской команды Ливерпуля был в составе сборных. Игроки в клубе были интернациональные из разных стран. Сколько же денег сливает дирекция на покупку игроков. Но в прочем это не мое дело. через полчаса один парень поднялся с ложи и спустился к тренеру, что-то сказал ему на ухо и 12 номер покинула площадку. Наша лучшая защитница ушла в Английскую сборную. конкуренция возрастала. Девочки из кожи вон лезли, чтобы на них обратили внимание. Поднялся ещё один и ушел номер 1. Вратарь Арина была на седьмом небе от счастья. Осталось всего 3 будущих наставника. Среди них я заметила того самого блондина который улыбнулся мне в раздевалке. Он сидел и теребил прядь волос, наблюдая, как его будущие подопечные обрабатывают мяч. Прошел ещё час, уже успела сходить взять себе попить. Это было невыносимо мучительно, видеть, как для других открывается будущее, а ты сидишь и тухнешь на скамейке запасных. Я обхватила голову руками. Ну почему они так долго выбирают? как коров на выставке или все-таки породистых лошадей, думаю это сравнение уместнее. Когда я подняла голову, мой знакомый блондин, поправляя свою шевелюру, спускался вниз. Последний. ну вот и через Элли радоваться тому что у нее такой симпатичный наставник. Вот она, какая зараза специально меня позвала, что бы я видела, как моя мечта уходит к другой. Я стиснула зубы от злости. Парень что-то очень долго говорил Хоуппу, потом выбежал на поле и начал разыгрывать передачу на Элли. Поскользнувшись на скользкой траве в своих модных Найках, он оставил эту затею, затем снова подошел к тренеру. Блондин что-то просил у него, но толстяк был не приклонен, но все же через некоторое время он с чем-то согласился и сдался. Я наблюдала за этим и скулы двигались в такт биения сердца. Как я хотела оказаться на поле, я готова выложить все свои силы, но показать и доказать, что я не вышла из строя, что я все ещё та рабочая лошадка. тут тренер помахал мне рукой и по полю разнеслось:
-Гаттенбергер, выходи на поле.
Я сначала не поверила тому, что я услышала, но когда мои подруги по несчастью стали недовольно цыкать, тут же сорвалась с места и на всей скорости побежала к единственным мужчинам на поле.
-Кэт, разыграй ваши связки с Тернер. Я хочу показать всю силу Элли.
Эти слова вонзились в меня как нож в сердце."Что бы Элли показала все на что она способна. А я значит пустышка? так просто для мебели играла все эти два года"
-Хорошо тренер, - я даже не стала поднимать глаза на парня. Ведь это именно он причинил мне такую боль.
Я побежала к подруге, та поняла меня без слов и мы начали вместе с ней бежать к воротам. Пас, ещё один, я обошла условного противника, перекинула Элли мяч, она мне и я в воздухе забиваю гол.
-Отлично! Мне очень понравилось. Я беру её. - блондин улыбнулся тренеру белоснежной улыбкой и побрел ко входу в подсобные помещения. - Я жду тебя в офисе.
Элли радостно подбежала к  Пауэллу, но он лишь покачал головой. Я даже издалека, видела, как улыбка сползает с ее лица. Эндрю поднял руку и показал на меня.
Я стояла у ворот с мячом как громом пораженная.

Отредактировано Zune4ka (06-08-2010 17:29:18)

+2

844

Zune4ka
ты уже придумала название своему рассказу?)

0

845

Kira Cocaine написал(а):

Zune4ka
ты уже придумала название своему рассказу?)

Да) глупо и уже где-то было, но оно передает смысл рассказа))

Звездная пыль

0

846

Zune4ka
Звучит неплохо!)

0

847

Kira Cocaine
Ух, спасибо большое)))

0

848

Zune4ka
:) Теперь у тебя есть отдельная тема!)Удачи в твоём творчестве)

0

849

Zune4ka написал(а):

Глава третья. Странное стечение обстоятельств.

Отлично написанно!!! все очень динамично и живо))) Буду рада увидеть продолжение!!! http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

850

Глава четвертая. Неясность.

Во мне боролось невероятное количество чувств. Мне хотелось прыгать, бегать и скакать от радости. Никогда в жизни я не была ещё так счастлива, но с другой стороны внутри был страх. Я боялась, что все это какой-то злой розыгрыш. Тренер просто хотел надо мной посмеяться, посмотреть какая я наивная дуреха поведусь на это, как я буду радоваться, а потом отнимет у меня надежду, как конфету у маленького ребенка. Я стояла, так и не могла вымолвить ни слово. Рядом прошла Элли. Она с таким презрением и с такой ненавистью на меня посмотрела, что по спине пробежали мурашки. Это был последний раз, когда я видела свою лучшую подругу.
-Кэт Гаттенбергер, тебе что нужно персональное приглашение?!-Хоуп Пауэлл даже не смотрел в мою сторону.-Бегом в офис. Тебя там ждать не будут.
Я лишь молча кивнула головой, выпустила из рук мячик и побежала в раздевалку. На встречу мне несся какой-то парень.
-Извините, простите, я застрял в пробке-задыхаясь кричал он.-Я надеюсь девочки ещё остались? Хоуп, пожалуйста дай мне выбрать себе подопечную...
С этими слова он скрылся из моего поля зрения. Мне было уже все равно. В голове звучал все ещё голос моего будущего наставника."Отлично, она мне нравится!". Я как в тумане переодевалась, потом снова бежала. Воздуха не хватала и я нарушая все правила дыхания, жадно глотала его ртом. Вот передо мной уже дверь главного директора клуба Ливерпуль. Я остановилась всего в нескольких шагах, согнулась пополам, оперевшись руками на согнутые коленки. Сделала пару глубоких вдохов, выдохнула . Расправила плечи и постучала в дверью
-Да, да. входите-раздался приглушенный голос.
Я прикрыла глаза и повернула ручку. В большом кабинете яблоку не где было упасть. Молодые люди стояли плечом к плечу перед широким дубовым столом, за которым на кожаном кресле восседал директор.
-Отлично, вот и твоя Кэт, Фернандо.-Меня рукой поманил блондин, я послушно встала рядом с ним. Он попытался мне улыбнуться, но увидев мой взгляд тут же перевел глаза на самого главного человека в этой комнате.
-А никто не видел Диего? что-то он затянул...
В кабинете воцарила мертвая тишина. Никто не хотел выдавать своего коллегу. И только перекидывались предостерегающими взглядами.
-Сэр...,-начала было я, но Фернандо дернул меня за рукав. Я сдвинула брови.-Он вот вот будет.
-Ладно, с ним тогда я отдельно по-беседую.- почувствовалось как все расслабились и вздохнули с облегчением.-Дорогие мои, я рад, что выбрали достойных девушек. Надеюсь, что вы справитесь с их не простым характером и сделаете из них перво-классных игроков.Но думаю больших трудностей не возникнет, все же у вас одна школа. Школа Ливерпуля.- он с гордостью поправил флажок клуба который стоял у него на столе.
-Каждый наставник получит по 10 тысяч фунтов стерлингов. Вы сами распорядитесь этими деньгами как посчитаете нужным.ну что дети мои, желаю вам усердных тренировок и успешных матчей. Увидимся через полгода.
Директор встал из-за стола и стал каждому пожимать руку. Мое сердце было готово вырваться из груди, ещё никогда в жизни я не видела его так близко.
-Торрес,-он обратился к моему блондину.-Я вижу ты выбрал Русскую Кошечку. Смотри как бы она тебя не расцарапала. будь с ней аккуратнее.-я смущенно потупила взгляд и кажется покраснела.
-Не беспокойтесь сэр. Я уверен проблем не будет с такой талантливой футболисткой-Фернандо пожал ему руку.
Он развернулся и пошел к выходу я поспешила за ним. Шли мы к выходу в полном молчании, только он иногда поворачивал голову в мою сторону и улыбался. Я не отвечала ему взаимность, а просто шла рядом. Даже при своем не маленьком росте 170, я была ему по плечо. Мы вышли из здания и остановились.
-Меня зовут Фернандо, но ты можешь называть меня просто Нандо.
-Зачем представляться, если я и так знаю твое имя?-я смотрела в сторону, даже не удостоив его взгляда.-И какая разница как я буду тебя называть? Ты просто, грубо говоря, мой личный тренер и ничего большего.
-Ну, я думал, мы сможем подружиться-парень был явно не готов к такому повороту событий.-Может быть сходим сейчас в кафе и ты расскажешь мне о себе.
Я резко перевела глаза на него и приподняла одну бровь.
-Да тебе же все равно, кто я такая и что за человек. Главное это, чтобы я не ударила в грязь лицом и ты получил вознаграждение.Поверь, ты не разочаруешься. И вообще, зачем тебе о чем-то меня спрашивать?
- ну как зачем, что бы составить план тренировок.-Торресу явно было не комфортно в моем обществе. Он был просто не готов к такому негативу к его персоне. Конечно, привык, что все по нему с ума сходят и на шею вешаются. Но, увы, мальчик, я не такая. меня смазливой улыбочкой не возьмешь.
-Глупая отмаза-я скрестила руки на груди.
-Да почему ты....
но он не успел договорить, у меня зазвонил телефон и я бесцеремонно выставила перед ним указательных палец, чтобы он замолчал.
-Привет, любимый.Да, у меня все хорошо. Да, представляешь у меня теперь есть наставник. Ну да, как-то так получилось.Угу.Какой-то ФернандоТоррес.-у блондина от наглости брови поползли вверх, лицо вытянулось, руки в бока. Выглядел он устрашающее.-Да не переживай все будет хорошо. Ты ещё на работе? когда будешь? нууу вот, ещё так долго. Хорошо милый. Пока Эрик.Целую.
-Какой-то Торрес говоришь? А ну-ка пошли- наставник взял меня за руку и силой потащил к своей машине.
С виду такой худощавый, высокий парень, а оказался на удивление сильным. Он даже не обращал внимание на то что я изо всех сил сопротивлялась. Из главного входа начали выходить мои подруги и его друзья. Они наблюдали за этой картиной с неподдельным интересом и весельем.Ещё бы, знаменитый красавчик-футболист тащит за собой хрупкую девушку, которая готова была уже лечь на асфальт лишь бы никуда с ним не идти.
-Нандо, смотри руки ей не оторви, хотя, ониа и без них играть сможет- крикнул ему кто-то и смех разнесся по автостоянке. Он лишь махнул в ответ рукой.
Ферн остановился только около своей BMW. и отпустил меня.
-Хватит мне тут свой характер показывать. садись. - он был настроен очень серьезно.
-Нет, не сяду. А ты меня не засунешь. Силенок не хватит.-я демонстративно отвернулась.
-Ты уверена? хочешь проверить?!- парировал парень-Да брось, ну хватит уже упираться, ты так упрямиться будешь на тренировках. Ну что тебе жалко со мной съездить?
-А зачем?-резко развернулась я.-Говори!
-Ну ладно скажу.Мне скучно одному. а я очень хочу кушать. Давай садись. Я теперь твой наставник. Ты должна мне подчиняться.-он открыл дверцу и хотел уже сесть как..
-Условие!-выпалила я.
Парень так и застыл с одной ногой в салоне.
-Не понял. Какое условие?
-Я еду с тобой кушать, а ты не звонишь мне просто так.Только если по делам и что-то серьезное. Не будешь меня донимать. Идет?
Блондин думал некоторое время, наверно взвешивал все плюсы и минусы.
-Ок. Идет. Поехали.
Я закинула спортивную сумку на заднее сидение и села рядом с ним. В машине чувствовался аромат успешного мужчины. Вот я хочу что бы в моем доме было именно такое же ощущение как у него в одной только машине.Фернандо взял руль одной рукой , а вторую положил на подлокотник,и я увидела татуировку.Цифра 9. Это был мой номер в команде.
-Почем девять?-выпалила я.
-Ты же сама не хотела расспросов, а ведь сидишь и задаешь вопросы,-блондин вопросительно поднял брови и улыбнулся лишь уголками губ.
-Подумаешь какая недотрога.-скрестив руки на груди я отвернулась к окну.-Это ты не можешь у меня спрашивать, а я могу.
-Типичная женщина-рассмеялся нападающий.-ну вот и приехали.
С виду кафешка была не очень симпатичная, никак не сопостовлялась с запросами богатого футболиста. Но и внутри не было никаких излишеств, все было так мило и просто, словно по-домашнему. Я сняла куртку и повесила на спинку стула, Фернандо сел передо мной и тут же уткнулся в меню. Учтивая официантка даже и глазом не повела что к ним зашла звезда. Вероятно он был тут постоянным клиентом.
-Вам как обычно мистер Торрес?-так и есть, промелькнуло у меня в голове. Парень неопределенно кивнул.-А что будет ваша спутница?
-Стакан лимонада и пожалуй штрудель.-я мило улыбнулась девушке и она поспешила удалиться.
Я сидела скрестив руки и прожигала взглядом меню как раз на том уровне где должно было находиться лицо моего наставника. Молчание затягивалось. Парень резко положил брошюру и наши глаза встретились.На какой-то момент мне стало не по себе, но я не позволила себе отвести глаза первая. Это было принципиально.Поняв это парень лишь устало потер глаза.
-Мне что с тобой постоянно соревноваться? И в разговоре и в гляделки с тобой играть....
-Это твои проблемы что ты выбрал меня. терпи. Никто не говорил что будет легко.-я игриво проподняла одну бровь.
-ПОчему ты меня так не можешь терпеть?-начал заводиться форвард.
-Тебе ответить в хронологическом порядке или алфавитном?
-Аааа,да мне все равно ответь хоть как нибудь.
но тут принесли заказ и парень не мог уже из меня ничего вытащить.
-Как нибудь потом-прищурившись от удавольствия прошептала я.
-Какая же ты....
-Какая?- неунималась я.
-Я тебя можно сказать вытащил из пожизненного заточения на скамейке запасных,а ты даже сухого спасибо не сказала-Нандо отвернулся и посмотрел на проходящуюмимо девушку.
-О,Фер. Какая встреча.Привет дорогой.-девушка подошла к моему наставнику и поцеловала его в щеку.
он учтиво встал и пригласил её присесть. Девушка была шикарна. пышные черные волосы спадающие аккуратными локонами на плечи обрамляли аккуратное ухоженое личико. Темные карие глаза придавали ей немного восточную внешность. У Фернандо тоже были карие глаза, н они были скорее цвета молочного шоколада и придавали ему наоборот очень добродушное выражение лица. У нее напротив,немного вздернутый носик и маленькие пухлые губкидавали понять, что их обладательница не привыкла разбрасываться своей красотой.Точеная фигурка была заключена в недлинный сарафан, а на плече висела соломенная сумка.Складывалось впечатление, что она явно перепутала места. Какую нибудь солнечную Италию, с промозглым и вечно туманным Ливерпулем.
-Я только что с самолета - как будто читая мои мысли она ответила на стоявший вопрос.- Икер прислал меня к тебе, что бы явзяла у тебя интервью. У тебя и твоей подопечной-улыбнулась она мне.
-Конечно Анита,мы только с радостью-форвард опасливо перевел взгляд на меня.
-Отлично, что я нашла вас здесь, а то я потеряла где-то свой мобильник, а в офисе мне сказали, что возможно я смогу найти тебя тут.-она хотела было присесть,но тут же вскочила.-Ой,извини меня пожалуйста Нандо, мне нужно срочно в Лондон,в нашу Испанкую контору. Все, целую, обнимаю, тебе от Касильяса привет.Он очень по тебе скучает,да и вообще все парни уже спрашивают когда ты приедешь.
-Скоро. Очень скоро.Ну до встречи
Девушка поцеловала его,улыбнулась мне и быстро вышла на улицу.Я почти доела свой пирог,а вот Фернандо все никак не мог справиться с пастой.
-Кто это?
-Это девушка Икера Касильяса. Нашего вратаря. Очень приятная и красивая - он судовольствием хмыкнул, когда я недовольно скорчила рожу.
-А почему она просит у тебя интервью?-никак не могла я унять своё любопытство.
-Потому что она репертер. Вот сейчас был очень глупый вопрос. Все, хватит с меня. Давай я отвезу тебя обратно к машине.-парень перестал сражаться со спагетти и мне показалось что вывела его из себя я. он так порывисто встал. Вытащил деньги из бумажника, не дожидаясь счета, оставил несколько крупных купюр.Что бы не попасться ему под горячую руку, я поспешила поскорей выйти на свежий воздух. Уже был вечер, солнце садилось и окрасило небо над Ливерпулем в кроваво-красные цвета.
-Ты забыла - с этими словами Фернандо кинул мне мою куртку так, что она оказалась у меня на голове. Я была в не себя от возмущения.Я встала как вкопаная около входа. Он подъехал ко мне и открыл окно.
-Чего ты стоишь? Давай садись. И сними куртку с головы, это не красиво.
от возмущения я открыла рот и подняла брови в изумление.
-Тебе вообще не стыдно?
Мой наставник обхватил руль руками и положил на него голову. Он устало вздохнул и тихо проговорил в слух.
-как же меня угораздило?
Я это услышала и немного подумав, открыла дверцу, снела с головы свою куртку и села в салон, поджав губы.Торрес лишь посмотрел в боковое зеркало, чтоб убедиться что нет рядом машин. Вывернул руль и мы покатили на вечернему городу.За окном мелькали то многоэтажные дома. То частные маленькие домики. То справа то слева загорались и проносились цветными полосками магазины и разные лавочки.Я ехала молча и думала. Может я все таки взяла сразу большие обороты с ним. Ведь он правда подарил мне мечту. Но я не могу его переваривать. Он мне не нравится, он весь такой хороший и правильный.Это его проблемы, что он выбрал меня, я не буду делать ему поблажек только из-за того что он уговорил тренера.
-Ну вот и приехали.-от неожиданности я вздрогнула всем телом.Я уже и забыла что еду в его машине. А круговорот мыслей поглатил меня на столько, что я и не заметила как мы подъехали к стадиону.
-Ладно давай,пока. Я позвоню как будет время, что бы сообщить когда мы с тобой встретимся для первой тренировки.-Фернандо не смотрел на меня, его немигающий взгляд был устремлен вперед.
-Хорошо, пока.
Я вышла из машины, и открыла заднюю дверь, чтобы забрать сумку.
-Спасибо, Нандо.
Дверца хлопнула, а я растворилась в сумраке ночи.

+2

851

Zune4ka
Отличная глава +++

0

852

Zune4ka
http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif Прекрасно мне нравится, все так по новому, эмоции чувства, характеры!!! Продолжай)) твой рассказ вдохновляет, так что может скоро мое продолжение появится. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

853

Kira Cocaine
Спасибо большое))
Очень хочу поделиться ещё двумя главами))
надеюсь не утомлю)

Глава пятая.  Становится невыносимо.

Что-то противное раздирало мне барабанные перепонки. Я Еле еле разодрала глаза. Мой мобильный истошно вопил. Спросоня я нажала кнопку ответа.
-Алло...
Но звуки продолжали раздоваться.
-Черт возьми -выругалась я. -Гребанный будильник!
найдя нужную кнопку,страшные трели перестали сотрясать воздух. Я откинулась в свое ложе. 6:00. Я спала всего три часа.
Домой я приехала в растерянных чувствах. Была очень рассеяна. Даже толком не поела. Эрика не было дома. Но даже этот факт почему то меня не смутил. Я открыла бутылку красного вина отрезала себе сыра, взяла плед с дивана и отправилась на веранду. там закутавшись в плед и сев в шезлонг я стала ждать Своего молодого человека, а заодно и думая о своем наставнике и вообще о положении в целом.
"У меня теперь есть отличный шанс показать себя. Я буду играть на Чемпионате Мира,это же такое событие. Я должна выложиться по полной. И это мне по силам, тем более у меня есть личный тренер, который выведет меня на новый уровень. Я в этом не сомневаюсь. Он профессионал. Если он Форвард и в Испанской сборной и в Ливерпуле, значит это не с проста. Надо будет потом по подробнее узнать о нем. Торрес. Почему он достался мне. Ведь я терпеть не люблю таких ззанощивых парней, которые думают, что для них открыты любые двери и любая девушка. Ну получит он у меня. Только работа. И как можно меньше времени быть с ним наедине."-это был мой главный вывод. Я и не заметила как бутылка почти опустела.
"А что с Элли? Почему она мне не звонит... Может что-то случилось? Или дуется, что меня выбрал испанец.... Но не я же в этом виновата. Тем более я там вообще не должна была находиться. Она позвала меня чтобы похвастаться, что бы я увидела как моя надежда на перспективное будущее рушится... Разве так подруги поступаю? Разве они могут так злорадствовать и далеть свои злодейства на глазах у лучших друзей... Нект, я ни за что не позвоню первая..."
Не заметно для самой себя я склонила голову и закрыла глаза, бокал выскользнул из ослабших пальцев и красное вино разлилось по деревянному полу. Эрика я так и не дождалась.
Я еле еле выбралась из своего лежбища и сонно потирала глаза,зевок и я сладко потянулась. Пора начинать тренировки с тренером ли или без. Для начала я поднялась наверх и переоделась в спортивную одежду, взяла плеер. В кровати сладко спал Эрик. Я его поцеловала и поспешила на улицу.
День нужно начинать с ранней пробежки. Два квартала и совсем немного запыхалась. Купила свежую выпечку  у французского булочника и поспешила обратно. Хотела приготовить завтрак любимому. В 7:30 раздался звонок на телефон, как раз когда я заходила в дом. Неизвестный номер.
-Да, слушаю.
-Доброе утро-ответил бодрый мужского голос.-Надеюсь пробежка прошла удачно?
-Но... Откуда ты узнал?-я ошарашенно остановилась как вкопаная.
-Ты немного тяжело дышишь, это говорит о том что ты бегала.
-Я искала телефон.
-Глупости мне тут не рассказывай. Ты спортсменка. От кратковременного бега так не дышат. Или я оторвал тебя от более интимного занятия?-в трубке послышался заливистый смех.
-Торрес! Я кажется тебя просила не звонить мне по пустякам.-он явно выводит меня из себя
-Так я не просто так тебе звоню. Заняться мне вдруг нечем стола чтоб тебе позвонить. Слишком много чести тебе.
-Заткнись!-огрызнулась я-Выкладывай что хотел.
-В 9 около главного парка. И пожалуйста никаких каблуков.
-Неужели ты подумал что я буду ради тебя наряжаться. Слишком много чести-повторила я за парнем.
-Мы работаем, а не проводим время. Адьёс.
И в трубке раздались гудки.
"Вот он как запел. ну Ничего. Мы еще посмотрим кто кого". Фернандо удалось вывестьи меня из равновесия.Гадкий наставник....
-Все хорошо дорогая?-сверху спустился Эрик. Наверно я разбудила его.ПОтому что после того как Нандо положил трубку я закричала на телефон, так меня выбесил наставник.
-Да, все просто отлично.Мой наставник меня террирезирует.
-Зная твой характер скорее наоборот. Чего ты на него так взъелась?
Парень прошел на кухню в одном полотенце на талии.
-Я ни на кого не нападаю. Никто ему не обещал сладкие полгода со мной. И вообще, ты должен радоваться, что твоя девушка не поддается чарам всяких смазливых звезд футбола.
-Ну ты несомненно красотка. Будешь кофе? И тем немение- продолжал Эрик-Это показывает твою слабость. Что тобой управляют эмоции. А это плохо. как же ты справляешься на поле?
-И ты туда же? Замолчи! Это мое дело как я общаюсь со СВОИМ наставником. И не тебе меня учить как разговаривать. Ясно тебе?
Отлично, ещё и парень встал на сторону Торреса. Сначала совесть, теперь любимый человек. Я сама как нибудь разберусь и без их помощи. Развернувшись на пятках я стремительно понеслась наверх. Душ, переоделась, покидала вещи в свою любимую машину и поехала в сторону главного парка.
Пока я ехала мне стало интересно гдеэто пропадает ночами Эрик, и почему он так вдруг защищает испанца. Как-то это странно. НО вот уже ограда парка. было ещё рано, но я увидела знакомую машину. Из нее тут же показалась белобрысая шевелюра. На веснушчатом лице была ухмылка,карие глаза прищурины. Выглядел он с иголочки. Светлые джинсы на ремне с большое металлической бряшкой, белая футболка с цветным принтом и неизменные найки на ногах. В одной руке у него была серая кофта и бутылка воды, а второй он закрывал машину. "Черт, я совсем забыла про воду." Но от его мимики меня передернуло. "Самовлюбленный павиан. Так и вижу как он крутится около зеркала расматривая себя со всех сторон". Я прикрыла глаза справляясь с приступом раздражения. Я сделала глубокий вдох. Посмотрела на себя в зеркало заднего вида, улыбнулась себе и с такой деланной улыбкой вышла из своей Ауди.
-Привет Фернандо-помахала я ему рукой. сколько сил я для этого приложила, кто бы знал.
-Привет, Кэт. Я вижу у тебя хорошее настроение. Наверно я тебе его поднял с самого утра- он игриво подмигнул и приобнял за плечи.
-Да уж конечно.Я теперь каждое утро буду ждать твоего звонка-я неудержалась что бы не съязвить. И дернула плечами, чтобы он убрал свои руки.
-Какие мы языкастые- футболист послушно убрал свою руку в карман.-План на сегодня. Есть два пункта, один организационный, второй спортивный. с какого начнем?
-Со второго. Другой мы и по телефону можем обсудить-мне хотело свести на минимум наше общение тет-а-тет.
-Не хочешь меня долго видеть? Ну ничего, тебе придется смириться с моим присутствием в твоей жизни.Практически каждый день мы будем видеться-пожал плечами парень.
От досады я замычала и скорчила лицо.
-А реже никак нельзя?
-Ну если ты хочешь слить, то пожалуйста, мне вообще плевать-Фер пошел от меня в сторону входа в парк.
-Хорошо,хорошо-побежала я за ним.-Я полностью доверяю тебе свою подготовку к Чемпионату.
-Ну вот и отлично-улыбнулся он мне.-А теперь перейдем к тренеровке. Ты плеер взяла?
Я отрицательно покачала головой.
-Ну что мне с тобой делать-закатил глаза Нандо, как будто он разговаривал с маленьким ребенком.-Вот возьми мой, и давай пока 2 круга по парку. Я буду ждать тебя вон в той кафешке. Дерзай.
Я лиш согласно кивнула и побежала. 2 круга это пустяки для меня. Недовольно засунув его наушники я начала свой путь. Ну все же он не такой плохой, даже предложил мне свой плеер. И музыка у него неплохая. Я с удовольствием пробежала первый круг, хотя парк оказался на удивление большим, я не стала останавливаться около Фернандо, чтобы передохнуть. Второй круг стал немного трудней, солнце встало уже высоко и стало жутко палить. К Концу своей пробежке я была уже в одном топике, кофта была повязана вокруг талии, показывая хорошую фигуру.
-Неплохо неплохо.-испанец даже встал и похлопал.-А теперь ускорение кружок.Я засек.
Вот это уже нагрузка, молодец. Он знает толк в тренеровке.Пробежала я круг за 2 минуты.
-Очень неплохой результат, я думал будет хуже-тут он открыл запотевшую бутылку холодной воды. О как мне захотелось уталить жажду. Я хотела было протянуть руку, но он это заметил.
-Ты что-то хотела? Давай-ка ещё кружочек и передохнешь.
Я не сталаничего говорить, потому что понимала, это глупо просить у него что-то, даже бутылку воды. И лишь с большим упорством начала набирать скорость.
-Умница, а теперь отдых....
Я уже хотела было просесть и заказать себе воды как..
-5 минут, и продолжаем дальше. Присидания и пресс. Давай давай,некогда рассиживаться.
Как вы понимаете к концу тренировки , а это было часов в пять. Я была выжата как лимон. За все это время я занималась под палящим солнцем, под пристальными взглдами зевак и фанаток и попила за это время всего 3 раза. Фернандо таким образом меня поощрял за мою молчаливость и упорство.
Мы шли к машине и он рассказывал что меня ждет завтра.
-Вообще ты молодец. Ты все таки такая упертая не только на словах,но и на деле. Я думал, ты просто много говорить любишь, но работаешь ты великолепно. Я очень доволен.-он улыбался мне, так добро и открыто.
-Спасибо, не хотела ударить перед тобой в грязь лицом-улыбнулась ему в ответ.
-О, ты даже улыбаться умеешь. Вау,вот это день открытий-парень действительно поразился моей реакцией.
-Да ну тебя. Ты вообще тиран. Я так пить хочу ужасно, готова сразу два литра выпить.
-Хаха,будешь бегать потом к белому другу-рассмеялся он.-Кстати насчет организационного вопроса. Как тебе лучше отдать 5000 фунтов?
-Какие такие деньги?-удивилась я.
-Ну те что мне выдали как наставнику. Я хочу разделить их с тобой.
-Не нужны мне эти деньги. Совсем что ли на голову больной. Они твои.
-Я хочучто бы ты их потратила на себя.-настаивал футболист.
-Сам их и трать-не потдавалась я.
-Уверена в этом?
-Абсолютно, деньги-то твои.
-Ну смотри, сама это сказала.
-Ладно, до завтра, на этом самом месте.
-Приятной ночи. И смотри что бы завтра не болели мышцы.На возьми кофту, а то ты после тренировки простудишься, а нам нужно работать.
Я просто взяла ее без всяких слов, слишком устала, кинула ее на сиденье и закрыла дверь. тут же вся машина наполнилась его запахом. Нет, это становится невыносимо.

+1

854

s2v2e2t2a
Я жду жду жду!!))

0

855

Zune4ka написал(а):

Я жду жду жду!!))

Боюсь разочаровать http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

856

Zune4ka
http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif
+++
Мило!)

0

857

s2v2e2t2a
Свет ты должна продолжить наше дело))ибо я уже вышла из строя(

0

858

Kira Cocaine
Спасибо)) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif
А почему ты не пишешь?

0

859

Kira Cocaine написал(а):

Свет ты должна продолжить наше дело))ибо я уже вышла из строя(

Кира, я не поняла что за настрой. Это все временно, скоро вдохновение прийдет и ты порадуешь меня новой потрясающей частью

0

860

s2v2e2t2a
а вдруг нет =/
Zune4ka
да что-то не пишетсо(

0

861

Kira Cocaine
Музыка главняй вдохновитель, мне всегда мой плеер помогает))
Хочется почитать твое творение))

Я сегодня вас замучила свими главами, но я очень хотела поделиться с вами ещё одной. Я её долго вынашивала
И хочу попросить вас.
Пожалуйста, откоментите то, что вам понравилось, и что не понравилось в ней.
Это очень для меня важно.
Не обязательно сегодня))) как будет настроение))

0

862

Глава шестая. Наставник.

Я сидела за столиком в кафе. Что-то писала в своем блокноте. Прошла уже неделя с моей первой тренировки со своим новым наставником. Домой я просто приползала, иногда Фернандо сжаливался надо мной и сам помогал мне доехать до дома. Его тренировки были направлены на развитите моих физических и моральных параметров. Он хотел, чтобы я стала на столько выносливой на сколько это возможно. Я и раньше отличалась этим качеством, но с каждым разом я чувствовала,что во мне намного больше сил, чем раньше. Акцент был поставлен  на то, что один день я выжималась на все, он высасывал из меня все до последней капельки.На следующий день мне было так плохо, но я все равно поднималась, превозмогая боль. Тренировки правда были легче, для того чтобы мои мышцы восстанавливались и не забывали о нагрузках. С первого взгляда казалось, что это просто какие-то пытки и опыты над животным, но на самом деле я заряжалась такой силой, которой у меня раньше не было. Эрик был просто в шоке, когда первый раз я появилась на плечах у Нандо на пороге своего дома. Мой тренер всегда заставлял меня самой идти, даже если это было невозможно. Да, я могла на него опереться, но взять меня на руки - это было непозволительно. Сначала я орала на него, что не могу даже встать. Элементарно сделать шаг, настолько я была обессилена. После того,как я выдохлась даже для того чтобы орать,Фер открыл прикрытые глаза и объяснил мне, для чего он так, якобы, издевается надо мной. И я, с того самого момента, поняла, что капризничать нет смысла. Вся эта программа подготовки очень сильная, и она мне поможет преодолеть всех своих соперников.  Эрик носился со мной как с младенцем. Готовил мне еду.  Нандо дал ему список продуктов,которые я должна обязаельно потреблять. Что-то вроде диеты, но она была полезна для организма. Мой парень сначала был в ярости, когда в доме появился мучитель и тиран своей возлюбленной.  Но Торрес без всяких лишних слов объяснил всю картину, спокойно прошел на нашу кухню и сделал мне вкусный коктейль. У Эрика просто упала челюсть. Я немного была не готова к такой заботе, но была благодарна Фернандо, хоть и не говорила это вслух. В какие-то моменты я ему доверяла, в какие-то была готова сказать ему спасибо. Но все же он был для меня чужин. Все не могла свыкнуться, что он теперь будет рядом со мной даже чаще, чем мой молодой человек. Я держала между нами дистанцию.
И все же вернемся к столику в кафе. На улице светило такое редкое солнышко, было тепло и я как воробей грелась на улице. Моему примеру последовало очень мало народу, все забились в здании с кондеционером. Сегодня у Торреса были какие-то неотложные дела, о чем он сообщил мне, когда я стояла уже около свой машины. По его настоянию, я должна была заниматься в спортзале, но я решила, что заслужила хотя бы один выходной. Надо когда-то и отдыхать в конце концов. Я оторвалась от своих записей, сощурила глаза от солнца и улыбнулась хорошему настроению. И вдруг до меня долетел очень знакомых смех. Элли?! Здесь?! В эту часть города она обычно не ходила. Я повернула голову и от удивления рот сам непроизвольно открылся. Она шла с Эрком. Но почему он не работе? Что вообще происходит? меня так и подмывало встать и подойти к ним. но что-то меня остановило. Телефон разрывался. На фоне высветилась улыбчивое лицо моего наставника. И кто меня укусил, что у меня в телефоне есть его фото.
-Да, - не отрывая взгляда от смеющейся парочки, ответила я.
-Где ты сейчас находишься?
-На четвертой авеню... - на автомате ответила я.
-Думаю, я знаю где это. Жди, я скоро буду. - быстро ответил Фер и в трубке послышались гудки.
Я рассеяно положила телефон и наблюдала за тем, как мой бойфренд заходит вместе с моей бывшей подругой в магазин.
"Ну этому можно найти оправдание. Он ведь были друзьями задолго до того, как появилась я в их жизнях" - пыталась я упокойть сама себя.
Рядом остановилась BMW. Блондин вышел из машины, осмотрелся, нашел того кого искал и целеустремленно направился к моему столику.
-Ты знаешь, я даже неудивлен, что ты тут, а не в парке или каком-нибудь спортзале.- присаживаясь, засмеялся он.
От его смеха у меня как будто пробежал микроимпульс по всему телу. Как-то сразу комфорто становилось, когда он смеялся. Чтобы подавить свою улыбку, я лишь сделал долгий глоток фрапуччино из своего стакана.
-Я счтаю, что заслужила этот солнечный день - огрызнулась я. - И чего ты приехал? У тебя же важные дела. Настолько важны, что ты отказался отсвоей прямой обязанности в тренировки меня.
-Вот ты знаешь, тебе не удасться испортить мне сегодня настроение. - откинулся на спинку стула Фернандо.
-Что совсем? - я надула губы.
-Неа, лучше знаешь что мы сделаем? - парень загадочно приподнял одну бровь.
-Не имею ни малейшего представления. Я тебе не ведьма, чтобы читать твои выжженные перекисью мысли.- хмыкнула я.
Эта колкость попала в точку. Улыбка стекла с лица испанского форварда как растаявший фруктовый лед на полочке, медленно и я смаковала каждой секундой этого зрелища.
-Дряная девчонка.
Ферн быстро встал, взял мою сумку со стула, повесил себе на плечо, и я не успела даже ничего ему сказать, как он взял меня за руку и как в первый день нашей встречи куда-то потащил. Но на сей раз я не упиралась, а лишь смеялась во весь голос и от всей души. Так было забавно смотреть на его реакции. Они были неожиданные и не поддавались никакой логике. Я видела как на его лице вновь появилась самодовольная улыбка. Тут он резко повернул и дернул меня за руку, я не удержала равновесие и налетела на него. Уткнулась ему в грудь и тут же его сладковатый запах пробрался ко мне в нос и распространился за считаные секунды по всему телу как быстродействующий парализирующий яд. Не понятно то ли несколько вдохов то ли несколько минут прошло прежде, чем я отстранилась от ливерпульского нападающего. Его взгляд выражал недоумение, когда я подняла свои глаза на него. Эта неловкость продлилась всего какое-то мгновение, но и этого было достаточно для того чтобы я взяла себя в руки.
-Аккуратнее можно? Не собаку на поводке водишь.- сердито буркнула я ему.
Нандо лишь улыбнулся и обнажил свои женчужные зубы. Тут перед нами открылась дверь и возникли Элли и Эрик. Это была немая сцена. Эрик держал в руках покеты с покупками Элли, а вот Торрес... Торрес держал в одной руке мою руку, а в другой мою сумку. Я тут же выпуталась из его пальцев, но это было заметно. Две пары глаз сразу устремило свой взгляд  на то место, где секунду назад были наши с Ферни руки. Я решила, что что-то выяснять на улице глупо и лишь толкнула Нандо в спину, что бы он не задерживался, а проходил вперед. Все произошло настолько быстро, что мой наставник даже не понял,что произошло. С громким звуком он ввалился в огромный молл.
-Можно нежнее? Ты такая грубая. - потирая ушибленное плечо заныл парень.
-А можно было быстрее двигаться? Нерасторопная черепаха - агрессивно ответила я ему.
Представить не могу, что теперь ждет меня дома. Передо мной все ещё стояло недоумевающее лицо Эрика, и как оно резко сменяется маской боли. Неужели он понял все это слишком неправильно? Не дай бог Элли сейчас ему промоет мозги насчет меня. Ведь он поверит ей, а не мне. Я уже стала составлять пламенную речь, которая разъяснит Эрику все, что сегодня произошло, как меня вывели из коматозного состояния.  Кто-то очень сильно тряс меня за плечи.
-Аллё, меня кто-нибудь слышит?! Это только что были твой Эрик и Тернер?
-Какой ты у нас наблюдательный - резко дернув плечами, я освободилась от рук Нандо, слишком много проблем они мне сегодня принесли. -Отдай сумку. И чего ты вообще меня сюда потащи? Заняться больше нечем?
-Хватит мне тут хандрить, я позвоню твоему Эрику сегодня и все объясню. Поверь,все будет хорошо и ты с ним не расстанешься, я-это точно не та причина, по которой расстаются пары. Сколько таких ситуаций было и с моими друзьями и их девушками, и с моими подругами и их бойфрендами. Все было нормально.-попытался преободрить меня Фернандо.
-То есть хвать девушек за руки, для тебя это нормально? - вопросительно подла я одну бровь.
-Эээ, нет.. - смутился он. он почесал затылок и взъерошил себе волосы. - Пойдем лучше по магазинам пройдемся. Потратим деньги.
Я закатила глаза, даже не посмотрев на парня я пошла направо в любимый магазин victoria's sicrets(!!!). Перед самым входом в магазин нижнего белья Нандо затормозил и замялся.
-Ну вот уж сюда, я ни ногой. Давай ка без меня.
-Что, боишься перевозбудиться?-засмеялась я.
-Да боюсь не обуздаю своего большого брата на следущей тренировке, когда буду знать, что на тебе надето под шортами и футболкой. - он повернул голову в сторону, а потом потупил взгляд в пол, избегая смотреть на меня.
-Какой правильный мальчик - заливалась я. -Ну точно малыш.
Торрес залился краской и стал похож на смущенного подростка. Все таки его прозвище определяло его полностью.
-Я буду поблизости.
И Эль ниньо пропал из моего полезрения. Я, все еще веселясь, начала свой путь по магазинным полкам.
Прошло минут 20 прежде чем я вышла из этого рая для девушек с большим пакетом, полным покупок. На этот период времени я отключила свое сознание, и забыла об утренем инцеденте. Как только я вспомнила, я сразу же захотела увидеть Нандо. Он должен как можно быстрее позвонить Эрику и все объяснить.
Я села на скамейку около фонтана. Сходила купить себе воды, возвращаясь к своему месту я увидела своего тренера. Он сидел с большой коробкой на коленках. И с большим союнявым  Английским бульдогом. От изумления мои глаза расширились.
-Что это такое?!
-Со зрением плохо совсем? мда. не думал что все так печально.... - расстроено вздохнул футболист.
-Замолчи! Это же собака! откуда ты взял собаку? Зачем она тебе? Аааа, она меня обслюнявила! - бульдог нерасторопно подошел ко мне, хотел было подняться на задние лапы,чтобы лизнуть меня,но это у него не получилось и он проехался своей мордой по моей ноге.
-Тише, тише. Лёва не специально.  Он просто хотел поздороваться. И вообще, я не ожидал, что ты так не любишь животных - Фернандо погладил своего питомца.
-Лёва?! Ты поклонник немца? ну ты даешь. Бедный пес - рассмеялась я. Подойдя к бульдогу я потрепала его за холку. - А животных я люблю, просто никогда в жизни не сталкивалась с этой породой. Какой у нас слюнявый мальчик...
Лёва понял, что я начала с ним сюсюкаться и пожелал мне ответить тоже нежностью. Лизнул меня в лицо. От неожиданности я упала на каменный пол торгового центра. Звонкий, и так мною любимый,заливистый смех форварда наполнил окружающее нас пространство. Я не удержалась и тоже засмеялась. Забавная была картина. Девушка в платье сидит на полу, на нее опирается передними лапами большой бульдог, а парень сидит на скамейке и неудержимо смеется.
-Смотри он тебя любит - сквозь смех произнес он.
И правда Лёва уже пристроился около моей руки и начал ритмично делать своё грязное дело..
-Твоя собака невоспитаный, грязный, похотливый кабель - я оттащила разгоряченного пса от себя. отряхнулась. - Такой же как и ты.
Взяла пакеты и сумку со скамейки и направилась к выходу. Не удостоив Фернандо даже взгляда.
-Эй, подожди!- начал кричать он. - Я не виноват, что ты такая красавица понравилась даже ему.
Я остановилась как вкопаная. "Не смей воспринимать это как комплимент. Идиотка"
-Что значит "Даже ему"?! По-твоему я могу нравится только собакам? - я резко развернулась на каблуках.
Нандо сидел на скамейке.И это меня ещё больше выбесило. Он даже не побежал за мной. Такой наглости я не ожидала.
-Ты все не правильно поняла, как обычно! - все ещё кричал он.
-Как обычно?! - брови поползли вверх от дерзости. - Я ещё и истеричка к тому же?!
-Ну, вот,опять цепляешься к словам. Я этого не говорил.
-Хам! Самый невоспитаный из всех. Все таки я в тебе не ошиблась. - с этими словами я снова отправилась к дверям. В глазах стояли слезы. А я уже начала было верить в то, что он не такой заносчивый звездный мальчик как многие из его друзей. На какое-то время он показался мне таким обычным и таким дружелюбным, таких людей я очень люблю, они располагают меня к себе. Но первое впечатление оказалось правильным. Он думает только о себе. Ему важен только он и никто кроме него.
Я шла к машине злая сама на себя. С силой хлопнула дверью, кинула сумки на заднее сиденье и откинулась на подголовник. "Как можно быть такой наивной и такой открытой дурой? Как можно было позволить обмануть себя? Я больше не могу с ним общаться. Я выхожу из игры. Не могу с ним тренироваться.Больше не смогу." На телефоне высветился Фернандо. Я подняла глаза на дороге его не было. "Вот видишь, он даже не постарался как-то меня удержать. Значит ему все равно. Думает, что я все равно к нему приду как ни крути. Но больше я не приду к нему. Больше я не увижу его." Я завела машину и погнала её к дому.В салоне играла громкая музыка моего звонка.
Когда я выходила из машины и шла к дому, экран показывал семь пропущенный вызовов от него. "Подумаешь, какой настойчивый." Я открыла дверь ключом и увидела, что Эрик уже дома. Поставив сумки около дивана,я пошла на поиски своего любимого, чтобы все ему объяснить. На втором этаже его не было, в кухне, в вванной. Я вышла на террасу, оперевшись на перилла там стоял Эр. Он курил. При мне я не помню что бы он курил. "Неужели все так плохо?"
-Эй, привет.
-Мне звонил Фернандо. - не поворачивясь проговорил мой парень.
-Он тебе все объяснил? - со вздохом облегчения улыбнулась я. - А ведь я думала, что ты все не правильно понял. Вот я тебя даже не приревновала к Элли, потому что знаю, что вы друзья.
Я подошла к Эрику сзади,обняла его и поцеловала в шею.
-Вот это все и усложняет. - парень тяжело вздохнул, но не повернул голову ко мне. Даже не взглянул на меня.
-Усложняет? -не поняла я.- Усложняет что? О чем ты вообще?
-Кэт, когда я увидел тебя сегодня с Торресом, я понял, что сегодня это именно тот момент, чтобы сказать тебе кое что.
-Говори, я слушаю. - я все ещё прижималась к Эрику и напряженно ждала.
Он сделал большую затяжку и долго выпускал дым из легких.
-Я теперь встречаюсь с Элли. Я увидел, что ты не одна и теперь ты любишь другого, так же как и я. И нет больше смысла мучить друг друга.
Повисла пауза. Вот таких слов я никак не могла ожидать. Это был как удар в спину острым ножом. В голове не могло уложиться, что это сказал Эрик. Мой любимый Эрик, который души во мне ничаял. Я опустила руки и отступила на шаг. Медленно опустига голову и волосы завесили весь этот жестокий мир. Сегодня был явно не мой день. "И почему я не послушалась своего тренера и не пошла в спортзал. Ничего бы этого не было. Пускай я бы жила во лжи, но в сладкой лжи. Я не представляю, что мне теперь делать. Как жить дальше. Нет теперь ни Эрика, ни Фернандо. Они предали меня. Я теперь осознала, какого это быть собакой, которую выгнали на улицу, сильным пинком, любимые хозяева."
-Я уверен, Фернандо хороший парень.Ты ни в чем не будешь себе отказывать.
-Дело в том, что я больше не буду участвовать в чемпионате. - с болью в голосе усмехнулась я.
-Ты передумаешь, я же тебя знаю.
-Во всем виноват он! - кулаки сжались сами собой. - он все не правильно тебе объяснил.
-Нет, он объснил, все правильно, что между вами ничего нет. Но я принял решение, когда увидел вас вместе, а его звонок лишь утяжелил решение для меня самого. Я очень не хочу делать тебе больно. Извени меня пожалуйста.
Эрик хотел было меня обнять, но я отстранилась и подняла на него глаза полные отвращения и слез. От моего взгляда он даже отдернул руки.
-Ты сильная, я в тебя верю. Все это для тебя. Я ухожу к ней.
Проходя мимо он поцеловал меня в плечо. Поднялся на второй этаж.Видимо, чтобы собрать вещи. А я тихо сползла на пол. подобрала колени к груди и обняла себя руками. Глаза отсутсвующим взглядом осматривали поблекший мир вокруг меня. Глаза быстро высохли и даже никакой истерики не было. Как-то тихо вдруг стало. И неожиданно затрещал дверной звонок. Я вздрогнула всем телом и молниеносно встала. "Вдруг это Элли? И сейчас она мне скажет, что это розыгрыш и мы с ней помиримся" Со всех ног я припустилась к входной двери. Рывком открыла дверь. Передо мной стоял мой бывший наставник. Я разочарованно отстранилась.
-Это ты во всем виноват - угрожающе зашипела я.- Это из-за тебя вся моя жизнь покатилась под откос.
Торрес сделал шаг мне на встречу, я от него.
-Уходи- шепот приврашился в зловещий свист.
-Ты сейчас похожа на разъяренную кошку -засмеялся Фернандо. - Прямо накинешься и выцарапаешь мне глаза.
-Уходи, - повторила я.
-Кэт,- он сделал серьезное лицо. - Я помогу тебе отомстить Эрику и Тернер.
Моё лицо резко поменялось. Я была в растерянности.
-Не бойся меня, мы добъемся очень много. Я верю в это. - он сделал ещё один шаг мне на встречу. - Лишь доверься мне, поверь, превозмагая всю свою боль.
Ещё один шаг и он стоял уже вплотную ко мне. Его запах снова одурманил мне разум. Теплые руки коснулись холодных плечь. И тут я оказалась в океане теплых,нежных и таких незнакомых объятий.
-Ты не одна. Я всегда буду рядом. Что бы не случилось. Помни об этом и знай. Всегда.
Он зарылся мне в волосы и я чувствовала на своей макушке его размеренное дыхание. И тут истерика накрыла меня как необузданный цунами. круша и снося все вокруг. Я согдрогалась в беззучных рыданиях, а он только сильнее меня сжимал. Я уткнулась ему в футболку. Обняла за талию и вцепилась пальцами в край ткани, начала яростно ее сжимать. Я никак не могла унять свои слезы боли и обиды, а мой наставник прижимал меня к себе и целовал мои волосы.

+2

863

Zune4ka написал(а):

Глава шестая. Наставник.

Суперская глава, очень много чувств, ситуаций вызывающих различных эмоции. Конечно + http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif
Теперь моя критика..

Zune4ka написал(а):

Она шла с Эрком. Но почему он не работе? Что вообще происходит?

Типичная для нашего времени история, но каждый раз когда читаю о чем-то подобном переживаю снова и снова. Потому что знаю как это узнать что твоя лучшая подруга с твоим любимым. В твоем же рассказе история обыгранная совершенно по - новому за что тоже несомненно +

Zune4ka написал(а):

-Ну вот уж сюда, я ни ногой. Давай ка без меня.-Что, боишься перевозбудиться?-засмеялась я.-Да боюсь не обуздаю своего большого брата на следущей тренировке, когда буду знать, что на тебе надето под шортами и футболкой. - он повернул голову в сторону, а потом потупил взгляд в пол, избегая смотреть на меня.-Какой правильный мальчик - заливалась я. -Ну точно малыш.

Забавная ситуация повеселила, а самое главное очень живо описана. Тоже +

Zune4ka написал(а):

Передо мной стоял мой бывший наставник. Я разочарованно отстранилась.-Это ты во всем виноват - угрожающе зашипела я.- Это из-за тебя вся моя жизнь покатилась под откос.Торрес сделал шаг мне на встречу, я от него.-Уходи- шепот приврашился в зловещий свист.-Ты сейчас похожа на разъяренную кошку -засмеялся Фернандо. - Прямо накинешься и выцарапаешь мне глаза.-Уходи, - повторила я.-Кэт,- он сделал серьезное лицо. - Я помогу тебе отомстить Эрику и Тернер.Моё лицо резко поменялось. Я была в растерянности.-Не бойся меня, мы добъемся очень много. Я верю в это. - он сделал ещё один шаг мне на встречу. - Лишь доверься мне, поверь, превозмагая всю свою боль.Ещё один шаг и он стоял уже вплотную ко мне. Его запах снова одурманил мне разум. Теплые руки коснулись холодных плечь. И тут я оказалась в океане теплых,нежных и таких незнакомых объятий.-Ты не одна. Я всегда буду рядом. Что бы не случилось. Помни об этом и знай. Всегда.Он зарылся мне в волосы и я чувствовала на своей макушке его размеренное дыхание. И тут истерика накрыла меня как необузданный цунами. круша и снося все вокруг. Я согдрогалась в беззучных рыданиях, а он только сильнее меня сжимал. Я уткнулась ему в футболку. Обняла за талию и вцепилась пальцами в край ткани, начала яростно ее сжимать. Я никак не могла унять свои слезы боли и обиды, а мой наставник прижимал меня к себе и целовал мои волосы.

Очень романтично, навивает приятные мысли. А самое главное дает надежду на то что всегда есть человек который тебя поддержит главное увидеть его. +

Отредактировано s2v2e2t2a (10-08-2010 13:00:41)

+1

864

s2v2e2t2a
Спасибо огромное, за такой разбор полетов!
Очень рада, что понравились какие-то моменты)) http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

Все таки читатели для писателей(хоть и начинающих) делаю огромное дело, помогают продолжать писать. Ведь ты знаешь, что пишешь не только для себя, но ещё и для кого-то ещё))
Спасибо) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

865

s2v2e2t2a
ну пока мне не о чём волноваться)мне нашлась достойная замена)
Zune4ka 
+++ критику напишу позже)

0

866

Zune4ka написал(а):

Все таки читатели для писателей(хоть и начинающих) делаю огромное дело, помогают продолжать писать. Ведь ты знаешь, что пишешь не только для себя, но ещё и для кого-то ещё))

Рада, что тебя не обидело то что я так подробно все разобрала. Некоторым это не нравится. Надеюсь скоро ты нас порадуешь своим продолжением http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

867

Kira Cocaine написал(а):

ну пока мне не о чём волноваться)мне нашлась достойная замена)

Это ты о ком?? Кирочка ты у нас не заменима

0

868

s2v2e2t2a
А где твоя прода?)

0

869

Kira Cocaine написал(а):

А где твоя прода?)

Наверное там же где и твоя, а может еще глубже. Не клеится у меня их диалог

0

870

Kira Cocaine
"Где-то за миром" было одним из главных рассказлв вдохновившем меня.
Пожалуйста продолжай!))

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы (2)