Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флудильня(13)


Флудильня(13)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Latchika написал(а):

А вы вызывали когда-нибудь ПИКОВУЮ ДАМУ????

нет, и не надо http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

0

92

Lunar Sun написал(а):

всякую фигню присылают, тип "Я Андрей и я умер, если не разошлешь это сообщение, ночью я буду стоять с ножом у твоей кровати.." и дальше я не дочитала... итак ужасов насмотрелась, еще и такое присылают(((

Жесть! Ето где тебя такими сообщениями радуют???

0

93

Latchika написал(а):

А вы вызывали когда-нибудь ПИКОВУЮ ДАМУ????

нет,мы боялись.. :D а ты?

Lunar Sun написал(а):

тьфу блин, всякую фигню присылают, тип "Я Андрей и я умер, если не разошлешь это сообщение, ночью я буду стоять с ножом у твоей кровати.." и дальше я не дочитала... итак ужасов насмотрелась, еще и такое присылают(((

мне присылали раньше,только там девочка Кристина была....я приду к тебе в 00:00 и буду стоять с ножом над твоей кроватьюю..мы с подружкой прикалывались,сидели и ждали.. :D

0

94

привет мои лапочки!

0

95

Анютка-реалистка
Привет Анют=)))как ты?

0

96

Анютка-реалистка
приветик)как дела?

0

97

Latchika написал(а):

Жесть! Ето где тебя такими сообщениями радуют???

в контакте прислали)

TORRESка написал(а):

мне присылали раньше,только там девочка Кристина была....я приду к тебе в 00:00 и буду стоять с ножом над твоей кроватьюю..мы с подружкой прикалывались,сидели и ждали..

судя по тому, что ты ща здесь общаешься с нами она так и не пришла :D

Анютка-реалистка написал(а):

привет мои лапочки!

привеееетик Ань) как дела?

0

98

Lunar Sun написал(а):

в контакте прислали)

а мне по асе присылали..

Lunar Sun написал(а):

судя по тому, что ты ща здесь общаешься с нами она так и не пришла

ну,а мы ее так ждали :D

0

99

Lunar Sun написал(а):

нет, и не надо

А мы в лагере как то хотели, но нас отговорили. Еще историю какую то про ЖЕЛЕЗНОГО ВОРОНА с красными глазами, рассказали!))))

А было какое-нибудь гадание которое у вас сбывалось?

Я вот за все 15 лет своей жизни))) поверила лишь в одно гадание. Мне подруга показала:
Там берешь карандаш и клочок туалетной бумаги http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif (самой смешно)
Ну вот и обматываешь эту бумагу вокруг карандаша определенным образом, накрываешь чем-нибудь черным и выходишь из комнаты, или тупо закрываешь глаза на пару минут, а и перед этим говоришь имя умершего что то типо: "....... ПРИДИ"
И если когда ты будешь разворачивать бумагу она будет завернута подругому тго тот кого вы вызывали пришел. и после этого ему можно задавать любые вопросы, на которые можно ответить ДА или НЕТ!)))

0

100

дела идут потихоньку, ваши как?
я чего-то отстала от жизни, об чем речь?

0

101

TORRESка написал(а):

ну,а мы ее так ждали

не люблю таких людей, обещаешь - значит исполняй :D

0

102

Анютка-реалистка
ПРивет! Как настроение?

0

103

Latchika
привет, дорогая! отличное) у тебя что новенького?

0

104

Latchika написал(а):

А мы в лагере как то хотели, но нас отговорили. Еще историю какую то про ЖЕЛЕЗНОГО ВОРОНА с красными глазами, рассказали!))))

мда...весело http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

Latchika написал(а):

А было какое-нибудь гадание которое у вас сбывалось?

у меня ни разу...

Latchika написал(а):

Там берешь карандаш и клочок туалетной бумаги  (самой смешно)Ну вот и обматываешь эту бумагу вокруг карандаша определенным образом, накрываешь чем-нибудь черным и выходишь из комнаты, или тупо закрываешь глаза на пару минут, а и перед этим говоришь имя умершего что то типо: "....... ПРИДИ"И если когда ты будешь разворачивать бумагу она будет завернута подругому тго тот кого вы вызывали пришел. и после этого ему можно задавать любые вопросы, на которые можно ответить ДА или НЕТ!)))

ооо..и ты не испугалась,что надо умершего?
Lunar Sun
уг,какие нечестные Кристина и Андрей :D

0

105

Анютка-реалистка написал(а):

ваши как?

пойдет)
мы о гаданиях и всякой такой фигне)

Latchika написал(а):

мы в лагере как то хотели, но нас отговорили. Еще историю какую то про ЖЕЛЕЗНОГО ВОРОНА с красными глазами, рассказали!))))

а нам в лагере тоже рассказали каккую-то страшную историю, ночью спим, а у меня на тумбочке сотка заряжается, и тут раздаются странные звуки, все испугались, вспомнили страшную историю, а это оказывается мне смску прислали и сотка вибрировала, ну я-то не слышала дрыхла блин :D

TORRESка написал(а):

Lunar Sun
уг,какие нечестные Кристина и Андрей

да вообще))

0

106

Lunar Sun написал(а):

а нам в лагере тоже рассказали каккую-то страшную историю, ночью спим, а у меня на тумбочке сотка заряжается, и тут раздаются странные звуки, все испугались, вспомнили страшную историю, а это оказывается мне смску прислали и сотка вибрировала, ну я-то не слышала дрыхла блин

Напугала всех))ого..мы с тобой тезки=))

0

107

TORRESка написал(а):

Напугала всех))ого..мы с тобой тезки=))

ой, и вправду=))

0

108

Анютка-реалистка написал(а):

у тебя что новенького?

Да всего по немножку!))) А у тебя?

TORRESка написал(а):

мда...весело

А как нам весело было когда ночью ровно в 12 за окном раздавались звуки, как буд-тг кто то скрябает и прыгает по железному люку!!! (Несколько ночей подряд))))) )

TORRESка написал(а):

ооо..и ты не испугалась,что надо умершего?

Да нет. Это глупо конечно, но я до сих пор понять не могу как бумага сама заворачивалась совершенно по другому!!!

Lunar Sun написал(а):

а у меня на тумбочке сотка заряжается, и тут раздаются странные звуки, все испугались, вспомнили страшную историю, а это оказывается мне смску прислали и сотка вибрировала

У меня тоже похожая история была, тока моя мобила упала между кроватью и стеной!!! Тоже жутковато было!)))

0

109

Latchika написал(а):

А как нам весело было когда ночью ровно в 12 за окном раздавались звуки, как буд-тг кто то скрябает и прыгает по железному люку!!! (Несколько ночей подряд)))))

оу...а нас в одном лагере напугали,что на горе,она недалеко от лагеря была, стоит гроб Пиковой дамы...нашли чем детей маленьких пугать...

Отредактировано TORRESка (14-07-2009 16:00:00)

0

110

в общем... я не знаю, рассказывала ли я вам или нет, но жила я раньше рядом с кладбищем, прямо дом - а в 5 метрах от него уже кладбище)) плюс недостроенная 9-этажка слева от моего дома и прямо во дворе спереди недостроенный детсад) то женщина сбросится с 9-го этажа, то прямо перед моим подъездом убьют парня, то еще один труп найдут рядом с детсадом)
и все говорили, что аура у нас плохая, но лично мне пофиг все тогда было, лишь бы погулять на качелях покататься :D
а ща как вспоминаю - жуть http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

0

111

Lunar Sun написал(а):

в общем... я не знаю, рассказывала ли я вам или нет, но жила я раньше рядом с кладбищем, прямо дом - а в 5 метрах от него уже кладбище)) плюс недостроенная 9-этажка слева от моего дома и прямо во дворе спереди недостроенный детсад) то женщина сбросится с 9-го этажа, то прямо перед моим подъездом убьют парня, то еще один труп найдут рядом с детсадом)

о господи...жутко...я бы боялась...вообще не понимаю как люди могут рядом с кладбищем жить..
а у меня здание,где мама работает,было построено на мечте бывшего морга...у них там столько сотрудников умерло за 5 лет..

0

112

TORRESка написал(а):

а у меня здание,где мама работает,было построено на мечте бывшего морга...у них там столько сотрудников умерло за 5 лет..

ужас((
это напомнило мне историю о доме, построенного на месте кладбища, и как там на полу вечно лицо какое-то проявлялось... http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

0

113

Lunar Sun написал(а):

это напомнило мне историю о доме, построенного на месте кладбища, и как там на полу вечно лицо какое-то проявлялось...

что за история?

0

114

Lunar Sun написал(а):

лишь бы погулять на качелях покататься

Смелая!!!!))))))

TORRESка написал(а):

нашли чем детей маленьких пугать...

Кто, вожатые вам такое рассказали???
Вот наши вожатые над нами откровенно прикалывались!!!
Я года три ездила в один и тот же лагерь с одними и теми же людьми, и мы всегда силились в палату самую последнюю.
А вожатыми всегда (но каждый год разные) были два молодых парня лет по 18 - 20 и девушка, но девушка обычно за нами вообще не следила.
Поэтому эта участь ложилась на широкие и мускулистыеплечи вожатых!!!!!)))))))))))))
И мы как то одному из них рассказали что очень боимся за то что каждую ночь слышим какие то скрябанья, крики, и шум вертолетов. Ну этот КОЗЕЛ поржал над нами, потом успокоил. И ушел, а потом в час ночи пробежался мимо нашего корпуса и начал стучать в наше окно, че то орать, короче изображать не знай что. Ну мы как заорем все дружно весь корпус перебудили!!))))))))))))))))))))
Эх, хорошие времена были!!)))

0

115

TORRESка написал(а):

что за история?

реальная история, у одной женщины все время появлялись очертания женского лица на полу в кухне, она его отмывала-отмывала, не помогало. А оказалось, что ее дом был посторен на месте кладбища бывшего...

Latchika написал(а):

А вожатыми всегда (но каждый год разные) были два молодых парня лет по 18 - 20 и девушка, но девушка обычно за нами вообще не следила.
Поэтому эта участь ложилась на широкие и мускулистыеплечи вожатых!!!!!)))))))))))))
И мы как то одному из них рассказали что очень боимся за то что каждую ночь слышим какие то скрябанья, крики, и шум вертолетов. Ну этот КОЗЕЛ поржал над нами, потом успокоил. И ушел, а потом в час ночи пробежался мимо нашего корпуса и начал стучать в наше окно, че то орать, короче изображать не знай что. Ну мы как заорем все дружно весь корпус перебудили!!))))))))))))))))))))

замечательный вожатый :D

0

116

Latchika написал(а):

Кто, вожатые вам такое рассказали???

Да-да,они самые...у нас одному вожатому было 20 лет,а вожатой 24..этот вожатый нас и напугал...да мы с ним часто болтали,а эта девушка его к нам ревновала..вообще какая-то дурочка была.. :D вот мы бесились с ними в последний день...на полдник все измазанные пастой пришли..и одежда,и тело,и волосы..на нас так смотрели другие отряды.. :D

Отредактировано TORRESка (14-07-2009 16:22:43)

0

117

Lunar Sun написал(а):

реальная история, у одной женщины все время появлялись очертания женского лица на полу в кухне, она его отмывала-отмывала, не помогало. А оказалось, что ее дом был посторен на месте кладбища бывшего.

ух ты... какой-то фильм смотрела недавно,не помню как называется..но там девушка убила своего мужа,который над ней очень сильно издевался..вышла она из тюрьмы,а дух мужа начал ее преследовать....жутковатый фильм

0

118

TORRESка написал(а):

ух ты... какой-то фильм смотрела недавно,не помню как называется..но там девушка убила своего мужа,который над ней очень сильно издевался..вышла она из тюрьмы,а дух мужа начал ее преследовать....жутковатый фильм

100 футов? я только вчера его посмотрела)))

0

119

Lunar Sun написал(а):

100 футов? я только вчера его посмотрела)))

вроде он..я честно не помню название..но она потом в конце дом сожгла, да?

0

120

Lunar Sun написал(а):

у одной женщины все время появлялись очертания женского лица на полу в кухне, она его отмывала-отмывала, не помогало. А оказалось, что ее дом был посторен на месте кладбища бывшего...

Как в мультике!!!!

Lunar Sun написал(а):

замечательный вожатый

Ага!!! Любила его(не в прямом))) ) хороший был мужик!!!

TORRESка написал(а):

да мы с ним часто болтали

Да - да!!! Обычно вожатые торчали только в нашей палате.
То мы играли в битву подушками, а потом решили прикальнуться, начали что то кричать типо реально играем, а сами ждали пока к нам в палату кто то зайдет, что бы как бы невзначай запульнуть подушкой!!!
То делали вид что спим, а сами говорили всякую белеберду, пока вожатые поднимали нас с пола на кровать!)))
Ну и просто играли с ними в карты!)))

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Флудильня(13)